Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛОГО
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 07:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Сообщения: 418
Як стало відомо сайту "ВСЕ", інформація про вбивство керівника Західно-українського «Правого сектора» Олександра Музичка підтвердилася. Трагедія сталася цієї ночі, близько 23 години 40 хвилин у кафе "Три карася", що знаходиться поблизу Сарненського і Житенського кілець.

Начебто, там невідомі влаштували стрілянину, внаслідок якої і загинув Олександр Музичко. Його тіло знаходиться зараз у кількох десятках метрів від самого кафе...

http://vse.rv.ua/news/1395705076-informaciya-pro-vbivstvo-u-rivnomu-oleksandra-muzichka-pidtverdilasya-onovlyuietsya


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
Kykywka писал(а):
Судя по действиям нынешней власти, произошла не революция, а банальный переворот. Вопрос только когда уровень доверия достигнет критической отметки. Про путина и пс, вы почитайте историю уна-унсо и тризуба, если вы и правда думаете, что там след Путина, то я даже не знаю, что я вам могу сказать приведите хоть пару аргументов, кроме "дестабилизации". Если фсб два десятка лет выращивала агентуру из наших националистов, то я просто падаю ниц перед этой организацией.


А похожую ситуацию с действиями нынешней власти я иногда наблюдаю на улицах города. Когда стая собак догоняет автомобиль. Процесс интересный и захватывающий, лай, визг, погоня. И вот догнали. И что? Что дальше? Иногда самые быстрые и глупые попадают под колеса, их давят, остальные, гордясь "результатом" продолжают визжать и лаять, иногда даже грызутся между собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:21 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
~Milena~ писал(а):
Ув. приверженцы Правого сектора, неужели вы не видите, что страна находится на пороге пропасти и вы своими действиями толкаете ее туда? Неужели вы не понимаете, что у революции должен быть конец? Чего вы хотите, хаоса? Вы враги Украины?
Задумайтесь хоть немного, что вас используют для дестабилизации ситуации в стране. Ну нельзя же быть такими глупыми.
p.s. То, что за ПС стоит Путлер, было понятно уже давно. Ярош обыкновенный нанятый бандюк, давно работающий на ФСБ и который примазался к майдану очень вовремя. Боюсь даже представить сколько путинских диверсантов было на Грушевского. И ни один! Ни один из них не погиб!
Подумайте те, кто видит в ПС честных революционеров.

да вы правы, на краю пропасти и пропасть эта Тимошенко с прихвостнями, Яценюк и другие которых вынесло на гребне волны которую создала революция
а по поводу того что за ПС стоит путлер это полный бред, уж извините что обидел, 27 число покажет кто примазался, если уж они силу не покажут то действительно им стоит на время уйти
я понимаю что вам есть что терять, но есть люди которые уже сыты по горло


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
Работающий писал(а):
Kykywka писал(а):
Судя по действиям нынешней власти, произошла не революция, а банальный переворот. Вопрос только когда уровень доверия достигнет критической отметки. Про путина и пс, вы почитайте историю уна-унсо и тризуба, если вы и правда думаете, что там след Путина, то я даже не знаю, что я вам могу сказать приведите хоть пару аргументов, кроме "дестабилизации". Если фсб два десятка лет выращивала агентуру из наших националистов, то я просто падаю ниц перед этой организацией.


А похожую ситуацию с действиями нынешней власти я иногда наблюдаю на улицах города. Когда стая собак догоняет автомобиль. Процесс интересный и захватывающий, лай, визг, погоня. И вот догнали. И что? Что дальше? Иногда самые быстрые и глупые попадают под колеса, их давят, остальные, гордясь "результатом" продолжают визжать и лаять, иногда даже грызутся между собой.

Если честно, не совсем понял сравнение) Грызутся то на местах, в Киеве обо всем уже договорились и просто развлекают народ "деятельностью". Сталина на них нет 8) Вот уже чего не хватает нашем народу, так это национального единства, хотя откуда ему взяться если на протяжении 20 политики этот окоп между западом и востоком только разрывали шире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:25 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
Работающий писал(а):
~Milena~ писал(а):
Ув. приверженцы Правого сектора, неужели вы не видите, что страна находится на пороге пропасти и вы своими действиями толкаете ее туда? Неужели вы не понимаете, что у революции должен быть конец? Чего вы хотите, хаоса? Вы враги Украины?
Задумайтесь хоть немного, что вас используют для дестабилизации ситуации в стране. Ну нельзя же быть такими глупыми.
p.s. То, что за ПС стоит Путлер, было понятно уже давно. Ярош обыкновенный нанятый бандюк, давно работающий на ФСБ и который примазался к майдану очень вовремя. Боюсь даже представить сколько путинских диверсантов было на Грушевского. И ни один! Ни один из них не погиб!
Подумайте те, кто видит в ПС честных революционеров.

Я вот думаю о том, кто же тогда честный революционер? Правый сектор это проект Путина, соответственно все силы, входящие в него тоже таковыми являются. Свобода тоже как то не очень вяжется с революционерами, особенно после их последних выходок. Те, кто сейчас остался на майдане, это пена того майдана что был, скажем так самая стойкая пена. Кто же остался? Только те люди, которые собирались по собственной воле, искренне желавшие изменить страну, ведь были такие, много было. И что? Изменили? Нравится? Не говорю о том, что не надо было делать революцию, что сделано то сделано. Но где результат? Если вы за это боролись, то только укрепили мое мнение, я был против майдана, теперь я в этом убедился, был прав. Или вы заявите что это еще не конец революции? Стрижка только началась? Боюсь представить даже, что там в конце будет.

ну вот когда такие как ты выйдут и помогут майдану, тогда и революция удастся и все остальное, а то только можешь на диване сидет и расказывать кто что не так делает и при этом как надо сам незнаешь. Тут уж сколько революций не проведи такие как все нивелируют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:31
Сообщения: 928
Работающий писал(а):
Я вот думаю о том, кто же тогда честный революционер? Правый сектор это проект Путина, соответственно все силы, входящие в него тоже таковыми являются. Свобода тоже как то не очень вяжется с революционерами, особенно после их последних выходок. Те, кто сейчас остался на майдане, это пена того майдана что был, скажем так самая стойкая пена. Кто же остался? Только те люди, которые собирались по собственной воле, искренне желавшие изменить страну, ведь были такие, много было. И что? Изменили? Нравится? Не говорю о том, что не надо было делать революцию, что сделано то сделано. Но где результат? Если вы за это боролись, то только укрепили мое мнение, я был против майдана, теперь я в этом убедился, был прав. Или вы заявите что это еще не конец революции? Стрижка только началась? Боюсь представить даже, что там в конце будет.

вот про Свободу:

Цитата:
13 фактов, когда "Свобода" и "Правый сектор" подыгрывали Кремлю
В ноябре-декабре 2013 года таких действий было не так много, поэтому российская пропаганда в основном "ошибалась" в подсчете количества митингующих в ходе вече, а также красочно описывала антисанитарию на Майдане. Но все же совсем без "казусов" не обошлось.

Факт 1. Нельзя не упомянуть событий 1 декабря возле Администрации Президента, которые российские СМИ подали, как демонстрацию агрессивности и жестокости украинских митингующих. "Свобода" тут повела себя достаточно странно. Изначально пресс-секретарь партии Александр Аронец на своей странице в социальной сети Facebook назвал штурмовиков АП патриотами и заявил, что там есть активисты "Свободы". Но после того, как лидер партии Олег Тягнибок назвал их провокаторами, мнение Аронца изменилось – он начал вторить Тягнибоку. Однако после этого заявления Олега Ярославовича многие свободовцы в ФБ осудили его позицию, прямо заявив, что он предал своих людей, которые были возле Администрации Президента. Это все удалось замять, поскольку внимание СМИ и активистов было приковано к пострадавшим и задержанным в ходе штурма.

Факт 2. В декабре было еще одно яркое событие, которое позволило обвинить украинскую тогда еще оппозицию в фальсификациях и неуважению к законам. Речь идет о довыборах Рады 15 декабря 2013 года, когда представители ВО "Свобода" захватили помещение комиссии № 1025 на 223 избирательном округе и, по словам наблюдателей от других кандидатов, забаррикадировались там и уничтожали документы и печать ЦИК.

Факт 3. 30 декабря свободовцы устроили скандал на одесском Евромайдане. Действия представителей этой политсилы в Одесской области выглядели довольно провокационно: перед проведением митинга между его участниками была достигнута договоренность о том, что он будет проходить без партийной символики. Но свободовцы об этом как будто забыли и решили развернуть над толпой митингующих партийные флаги. На просьбы организаторов акции убрать флаги "Свобода" ответила отказом, завязался скандал и потасовка. Это довольно мелкое для украинских СМИ событие было удачно использовано российскими медиа (с небольшой довыдумкой и недоговоркой), как доказательство раскола в рядах Евромайдана и неадекватности его участников.

После Нового года события становились все ярче.

Факт 4. 1 января свободовцы традиционно проводили факельное шествие по центру Киева, приуроченное ко Дню рождения Степана Бандеры. Двое из участников шествия попытались поджечь отель "Премьер Палас" в центре столицы. Естественно, что этот факт немедленно подхватила российская пропаганда, обвинив украинские оппозиционные партии в вандализме и неуважению к законам. Отдельно стоит обратить внимание на реакцию руководства партии: в пресс-службе сообщили, что поджигателей исключили из политсилы, однако отказались назвать их имена, явно для того, чтобы эти люди могли избежать уголовной ответственности за попытку поджога.

Факт 5. 30 января к озвучиванию невыгодных для Украины заявлений присоединился "Правый сектор". В интервью польскому изданию "Rzeczpospolita" пресс-секретарь радикальной организации Андрей Тарасенко заявил, что "Правый сектор" намерен вернуть в состав Украины часть польских территорий, поскольку там живут этнические украинцы, а также добавил, что вступление в ЕС противоречит идеологии национализма, а соответственно, и планам "Правого сектора". Само собой разумеется, что такие высказывания не усилили поддержку украинских протестантов со стороны Польши, а также дали России повод говорить об агрессивности и фашизме украинских евромайдановцев.

Дальнейшие действия свободовцев окончательно выходят за рамки европейских ценностей, за которые стоял Евромайдан. И здесь нельзя не отметить странную связь между ростом уровня информационной паники по поводу "украинского фашизма и бандеровцев" в российских СМИ и возрастанием накала выгодного для России поведения "Свободы" и "Правого сектора".

Факт 6. Ночью 13 февраля "Свобода" выгнала из здания КГГА женскую сотню самообороны Майдана. Партийные активисты не просто заставили женщин ночевать на морозе, они еще и пригрозили их убить, но за пределами Майдана. Не нужно объяснять, что такая картинка и такое поведение дали российской пропаганде еще один повод для обвинения украинских оппозиционеров в фашизме и беззаконии.

Российские политики начали призывать бывшего Президента Виктора Януковича запретить деятельность оппозиционных партий и отдать их лидеров под суд.

Факт 7. 23 февраля, когда ситуация уже начала переламываться в пользу Майдана, а люди только отходили от пережитой жестокости и смертей сотни активистов, "Свобода" решила устроить внутрипарламентские разборки. Двое нардепов от фракции "Свобода" избили внефракционного Олеся Дония в туалете ВР – Доний с сотрясением мозга был госпитализирован. Эти действия существенно понизили доверие к "Свободе", а соответственно и ко всей формирующейся новой власти в Украине, поскольку Доний всегда высказывался против режима Януковича, а также являлся активным революционером.

Реакция руководства "Свободы" на это происшествие оказалась довольно странной – Тягнибок заявил, что избиение Дония не противоречит принципам партии.

Что, по мнению свободовцев, должны были сказать не только российские, но и европейские СМИ о партии, принципам которой не противоречит избиение коллеги-нардепа?

Факт 8. 24 февраля Тягнибок заявил, что его партия сомневается в том, хочет ли она войти в состав новой коалиции. Скорее всего, это было сказано в рамках торгов за министерские портфели, но все же такие заявления надо делать не публично. Ведь такие сомнения одного из трех оппозиционных лидеров, который на Майдане боролся с властью, очень портят имидж новоиспеченного руководства страны и не только в глазах России, но и в глазах западных политиков и СМИ.

Факт 9. 25 февраля сразу в двух городах отличились активисты "Правого сектора". В Киеве участники этой организации с автоматами зашли в холл гостиницы "Днепр", находящейся в самом сердце столицы, и потребовали предоставить им свободные номера, при том абсолютно бесплатно.

Факт 10. В Ривне активист "Правого сектора" пришел на заседания президиума Ривненской обладминистрации с автоматом Калашникова и потребовал провести полную люстрацию власти в области.

Российские СМИ моментально взяли на вооружение эти события, окрестив майдановцев фашистами и нарушителями законов. Особенно негативно это выглядело на фоне того, что власть уже поменялась, а участники Майдана не хотят действовать законными способами и угрожают оружием всем, кому не лень.

Стоит также отметить, что активист "ПС", посетивший с автоматом здание Ривненской ОГА, называет себя Сашком Белым (настоящее его имя Александр Музычко). Довольно странно для украинского националиста взять себе псевдоним из популярного сериала о российских бандитах.

Факт 11. В середине марта на официальной странице "Правого сектора" появилось сообщение о том, что организация начинает информационное сотрудничество с телеканалом "Тонис". В 2011 году этот канал поменял своего собственника. По данным источников LB.ua, его новый владелец тесно связан с сыном бывшего Президента Александром Януковичем, который фактически контролирует этот канал. Такое сотрудничество, как минимум, вызывает вопросы к руководству "Правого сектора".

Факт 12. Также вопросы возникают и в связи с тайной встречей лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша с бывшим Президентом Виктором Януковичем, которая, как подтвердил сам Ярош, состоялась 20 февраля. Зачем лидеру ПС было встречаться с человеком, которого он намеревался свергнуть с должности, да еще и тайно, остается загадкой. Но загадкой неоднозначной.

Факт 13. Ну и самым вопиющим поступком украинских националистов, сыгравшим на руку Кремлю, является избиение 18 марта и.о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова тремя нардепами от "Свободы". Свободовцы силой заставили Пантелеймонова написать заявление об уходе, да еще зачем-то сняли процесс их "беседы" на камеру, и сами же выложили запись в Интернет.

Этот факт сразу же возмутил украинцев, европейцев, а россияне так вообще натешиться не могут.

Представитель России в ООН Игорь Чуркин посвятил часть своего выступления на Совете безопастности ООН этому "уж совсем вопиющему факту", для пущего эффекта увеличив количество нападавших свободовцев с трех до 20 человек.

Но факт остается фактом, и эти действия принесли Украине значительно меньше пользы, чем Кремлю и его пропагандистской политике.

Нардеп от УДАРа Владимир Куренной после этого инцидента заявил, что к действиям "Правого сектора" пора присмотреться СБУ, намекнув, что и "Свобода" играет не в пользу Украины.

"Праворадикалы снимают маски. Миф о так называемом "Правом секторе" начинает развеиваться. Думаю, к истории этой организации и ее действиям пора присмотреться СБУ. Походы Яроша к Януковичу, все эти эпатажные заявления и действия - это работает против Украины.

Происходившее в кабинете шефа Первого Национального канала - это еще один удар по новой власти. Это видео сейчас станет топовым в России, но самое худшее - россияне на его примере будут убеждать Европу, что в Киеве у власти действительно экстремисты. Руководство Первого Национального - негодяи, согласен, но в цивилизованной стране есть процедуры, а не самосуд и варварство. Я надеюсь, фракция "Свободы" извинится за подобное поведение", - написал Куренной на своей странице в социальной сети Facebook.

Но "Свобода" не извинилась, заявив, что просто провела необходимую люстрацию, с выполнением которой отстает новая власть, при этом отметив готовность понести наказание, если таковым будет решение Генпрокуратуры, которую, к слову, возглавляет выходец из "Свободы" Олег Махницкий.

Итак, за четыре месяца украинские националисты совершили 13 действий, которые сыграли на руку Кремлю и российской пропаганде по дискредитации Евромайдана и новой власти. Действуют они так из-за недостатка опыта политической и парламентской деятельности или по какой-то другой причине, покажет время, но все-таки уже сейчас хотелось бы, чтобы они были поосторожней и думали о последствиях своих поступков и заявлений, ведь ситуация в стране такая, что каждая ошибка может стоить очень дорого


http://obozrevatel.com/politics/63714-13-faktov-kogda-svoboda-i-pravyij-sektor-podyigryivali-kremlyu.htm

_________________
''Даже медведя можно научить ездить на велосипеде,а уж идиота стрелять и подавно....так что те,кто не идет воевать,далеко не идиоты...а вот,что они трусы..то-да...то есть.''(C)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:31
Сообщения: 928
кстати, памятник советскому солдату во Львовской обл., г. Стрый повалили свободовцы.

_________________
''Даже медведя можно научить ездить на велосипеде,а уж идиота стрелять и подавно....так что те,кто не идет воевать,далеко не идиоты...а вот,что они трусы..то-да...то есть.''(C)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:34 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
mimosa писал(а):
кстати, памятник советскому солдату во Львовской обл., г. Стрый повалили свободовцы.

и что? если он жителям ЛЬвова и нафиг не сдался и это не их герой, то накой он там нужен?
за...рали все этими памятниками


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
Mad Max писал(а):
ну вот когда такие как ты выйдут и помогут майдану, тогда и революция удастся и все остальное, а то только можешь на диване сидет и расказывать кто что не так делает и при этом как надо сам незнаешь. Тут уж сколько революций не проведи такие как все нивелируют.


Поверь, если бы "патриоты" с майдана действительно бы боролись за внеблоковую, самодостаточную Украину, боролись бы за свержение Януковича вместе с унитазом, то вышел бы и поддержал. Но, ведь вы же не за самостоятельность, вы же просто выбирали под кого подложиться, в ЕС перли со всем усердием, ну и попутно Яныка свергали. Какая же здесь национальная идея? Кучма петлял, Ющенко петлял, у Януковича не получилось, возникло обострение, теперь шо маемо то маемо. А сейчас все, часть за Путина, часть за ЕС, середины нет. Покажи мне лидера, который за независимость Украины, я пойду за ним. Ярош что то об этом говорил, но можно ему верить? Поэтому так и получилось, раз я против ЕС, то.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
Работающий писал(а):
Поверь, если бы "патриоты" с майдана действительно бы боролись за внеблоковую, самодостаточную Украину, боролись бы за свержение Януковича вместе с унитазом, то вышел бы и поддержал. Но, ведь вы же не за самостоятельность, вы же просто выбирали под кого подложиться, в ЕС перли со всем усердием, ну и попутно Яныка свергали. Какая же здесь национальная идея? Кучма петлял, Ющенко петлял, у Януковича не получилось, возникло обострение, теперь шо маемо то маемо. А сейчас все, часть за Путина, часть за ЕС, середины нет. Покажи мне лидера, который за независимость Украины, я пойду за ним. Ярош что то об этом говорил, но можно ему верить? Поэтому так и получилось, раз я против ЕС, то.....

Так вам прямая дорога в ПС они то как раз против вступления в ЕС и ТС :) Ярош кстати как одел костюм и слегка сменил тон, так в принципе и на президента похож стал ) Хотя все таки не видится он мне на этом посту


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 22:01 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
Kykywka писал(а):
Работающий писал(а):
Поверь, если бы "патриоты" с майдана действительно бы боролись за внеблоковую, самодостаточную Украину, боролись бы за свержение Януковича вместе с унитазом, то вышел бы и поддержал. Но, ведь вы же не за самостоятельность, вы же просто выбирали под кого подложиться, в ЕС перли со всем усердием, ну и попутно Яныка свергали. Какая же здесь национальная идея? Кучма петлял, Ющенко петлял, у Януковича не получилось, возникло обострение, теперь шо маемо то маемо. А сейчас все, часть за Путина, часть за ЕС, середины нет. Покажи мне лидера, который за независимость Украины, я пойду за ним. Ярош что то об этом говорил, но можно ему верить? Поэтому так и получилось, раз я против ЕС, то.....

Так вам прямая дорога в ПС они то как раз против вступления в ЕС и ТС :) Ярош кстати как одел костюм и слегка сменил тон, так в принципе и на президента похож стал ) Хотя все таки не видится он мне на этом посту

жаль нельзя сохранится и попробовать яроша в качестве президента


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 22:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
Работающий писал(а):
Mad Max писал(а):
ну вот когда такие как ты выйдут и помогут майдану, тогда и революция удастся и все остальное, а то только можешь на диване сидет и расказывать кто что не так делает и при этом как надо сам незнаешь. Тут уж сколько революций не проведи такие как все нивелируют.


Поверь, если бы "патриоты" с майдана действительно бы боролись за внеблоковую, самодостаточную Украину, боролись бы за свержение Януковича вместе с унитазом, то вышел бы и поддержал. Но, ведь вы же не за самостоятельность, вы же просто выбирали под кого подложиться, в ЕС перли со всем усердием, ну и попутно Яныка свергали. Какая же здесь национальная идея? Кучма петлял, Ющенко петлял, у Януковича не получилось, возникло обострение, теперь шо маемо то маемо. А сейчас все, часть за Путина, часть за ЕС, середины нет. Покажи мне лидера, который за независимость Украины, я пойду за ним. Ярош что то об этом говорил, но можно ему верить? Поэтому так и получилось, раз я против ЕС, то.....

так почему же когда было плохо, когда на ЗАЗе вас рабочих просто разводили как ло..ов, когда на Запорожстале и Днепроспецстале сокращали вы сидели по норам и не жужали. Как вышло много людей отстаивать свой выбор вы начали вещать что та ну нах они не за мои идеалы вышли, пошли они в попу. Сейчас таким как ты не нравится Ярош, ПС, Свобода под флагами которых в Запорожье собирались тысячи людей. Тогда как таких как ты от силы пару сотен пришло показать что они против.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 22:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Mad Max , я понимаю все ваши возмущения и даже недовольство нынешней властью, но давайте немного о реальном. Хотели скинуть Януковича? Скинули. Многие хотели ассоциации с ЕС. Первый шаг сделан. Хотелок осталось еще много, но для этого нужно время, спокойное время.
И давайте будем честными, Ярош никто и ничего в политике, денег ему не даст ни ЕС, ни Путин. Как жить будем? За что будущее строить? В бандиты подадимся? Мародерствовать начнем? Это то, ради чего погибла Небесная сотня?

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Последний раз редактировалось ~Milena~ 26 мар 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 22:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
Mad Max писал(а):
Работающий писал(а):
Mad Max писал(а):
ну вот когда такие как ты выйдут и помогут майдану, тогда и революция удастся и все остальное, а то только можешь на диване сидет и расказывать кто что не так делает и при этом как надо сам незнаешь. Тут уж сколько революций не проведи такие как все нивелируют.


Поверь, если бы "патриоты" с майдана действительно бы боролись за внеблоковую, самодостаточную Украину, боролись бы за свержение Януковича вместе с унитазом, то вышел бы и поддержал. Но, ведь вы же не за самостоятельность, вы же просто выбирали под кого подложиться, в ЕС перли со всем усердием, ну и попутно Яныка свергали. Какая же здесь национальная идея? Кучма петлял, Ющенко петлял, у Януковича не получилось, возникло обострение, теперь шо маемо то маемо. А сейчас все, часть за Путина, часть за ЕС, середины нет. Покажи мне лидера, который за независимость Украины, я пойду за ним. Ярош что то об этом говорил, но можно ему верить? Поэтому так и получилось, раз я против ЕС, то.....

так почему же когда было плохо, когда на ЗАЗе вас рабочих просто разводили как ло..ов, когда на Запорожстале и Днепроспецстале сокращали вы сидели по норам и не жужали. Как вышло много людей отстаивать свой выбор вы начали вещать что та ну нах они не за мои идеалы вышли, пошли они в попу. Сейчас таким как ты не нравится Ярош, ПС, Свобода под флагами которых в Запорожье собирались тысячи людей. Тогда как таких как ты от силы пару сотен пришло показать что они против.

Вот меня тоже всегда удивляли люди, которые ныли про "майдан" и тд и тп, а сами сидят дома. Если у вас есть ваша личная гражданская позиция - пойди её покажи вместе с единомышленниками, будь то порт ленина или фестивалка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 22:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
~Milena~ писал(а):
Mad Max , я понимаю все ваши возмущения и даже недовольство нынешней властью, но давайте немного о реальном. Хотели скинуть Януковича? Скинули. Многие хотели ассоциации с ЕС. Первый шаг сделан. Хотелок осталось еще много, но для этого нужно время, спокойное время.
И давайте будем честными, Ярош никто и ничего в политике, денег ему не даст ни ЕС, ни Путин. Как жить будем? За что будущее строить? В бандиты подадимся? Мародерствовать начнем? Это то, ради чего погибла Небесная сотня?

А кого из политиков вы поддерживаете, кому сейчас по вашему мнению можно довериться? Я вот понять не могу, почему все так в ЕС ломятся? Из-за безвизового режима? Так типа у нас сейчас железный занавес и виз никому не выдают, хочешь ехать - езжай кто тебя держит то? А с экономической точки зрения вступление в ЕС это будет полная опа всей нашей промышленности, вначале надо производство и качество улучшать, вливать деньги и конкурентоспособность развивать, а потом уже на европейские рынки выходить, вот что уж точно что наша продукция в европе никому и даром не нужна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 22:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
И еще. Получилась очень интересная штука с этой революцией или переворотом.
Когда наступила пора смены кадров у власти в городах и областях, то выяснилось, что и кадров то нет. Просто нет людей знающих всю подноготную определенных сфер. Вот как с Сином, не нравится, не довольны, а подумать, так и не знаешь кто на эту роль подходит.
Ну не бросить же все на самотек отреволюционировав?
У Яроша есть кадры, способные удержать все ветки власти? Нет. Поэтому кроме вони от него никакого толку.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 22:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Kykywka, меня ни Яценюк, ни ЕС не раздражают.
С визами у меня проблем тоже нет.
Денег на самостоятельное плавание в нашей стране не имеется. Либо ЕС, либо Путин. Это старый спор, сломано уже не одно копье. Тем более враги уже не стесняются себя открыто демонстрировать. Россия наш враг. Это нужно принять и понять.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 22:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
~Milena~ писал(а):
Kykywka, меня ни Яценюк, ни ЕС не раздражают.
С визами у меня проблем тоже нет.
Денег на самостоятельное плавание в нашей стране не имеется. Либо ЕС, либо Путин. Это старый спор, сломано уже не одно копье. Тем более враги уже не стесняются себя открыто демонстрировать. Россия наш враг. Это нужно принять и понять.

Денег то имеется, просто они у тех людей которые в этом не заинтересованы. Мы для ЕС просто отличнейший рынок сбыта, единственный плюс от ЕС который я вижу это увеличение притока иностранного капитала, если он будет. Враг не россия, враг Путин и те кто за ним стоит. Ладно тема то вообще о другом.
Надеюсь Музычко наконец то обрел покой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Kykywka писал(а):
~Milena~ писал(а):
Kykywka, меня ни Яценюк, ни ЕС не раздражают.
С визами у меня проблем тоже нет.
Денег на самостоятельное плавание в нашей стране не имеется. Либо ЕС, либо Путин. Это старый спор, сломано уже не одно копье. Тем более враги уже не стесняются себя открыто демонстрировать. Россия наш враг. Это нужно принять и понять.

Денег то имеется, просто они у тех людей которые в этом не заинтересованы. Мы для ЕС просто отличнейший рынок сбыта, единственный плюс от ЕС который я вижу это увеличение притока иностранного капитала, если он будет. Враг не россия, враг Путин и те кто за ним стоит. Ладно тема то вообще о другом.
Надеюсь Музычко наконец то обрел покой.

+1

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:34 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
~Milena~ писал(а):
Mad Max , я понимаю все ваши возмущения и даже недовольство нынешней властью, но давайте немного о реальном. Хотели скинуть Януковича? Скинули. Многие хотели ассоциации с ЕС. Первый шаг сделан. Хотелок осталось еще много, но для этого нужно время, спокойное время.
И давайте будем честными, Ярош никто и ничего в политике, денег ему не даст ни ЕС, ни Путин. Как жить будем? За что будущее строить? В бандиты подадимся? Мародерствовать начнем? Это то, ради чего погибла Небесная сотня?

спокойное время текущей власти наруку, мы вот с женой когда на майдане были разговаривали на этот счет, посути то если бы Янукович не наглел и грубо говоря своровал не 2 миллиарда а 1, то ничего бы этого не было и может на второй срок бы избрали, вот придет например Юля и наглеть не будет и что дальше? мне вот интересно ну пришла новая власть, в садиках вступительный побор отменили или больницы за бесплатно операции делают? а что им стоит это все ликвидировать вот прям сейчас?
ну да Ярош ни кто в политике, денег ему не дадут, ему даже спрятаться негде, в России уголовное дело, с европы выдадут и это бандит? Бандиты сейчас в Россиях и Австриях сидят и неплохо себя чувствуют. Не будет Ярош президентом спите спокойно и не придут они к вам айпадик отбирать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:40 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
~Milena~ писал(а):
И еще. Получилась очень интересная штука с этой революцией или переворотом.
Когда наступила пора смены кадров у власти в городах и областях, то выяснилось, что и кадров то нет. Просто нет людей знающих всю подноготную определенных сфер. Вот как с Сином, не нравится, не довольны, а подумать, так и не знаешь кто на эту роль подходит.
Ну не бросить же все на самотек отреволюционировав?
У Яроша есть кадры, способные удержать все ветки власти? Нет. Поэтому кроме вони от него никакого толку.

ну вот только не надо про хозяйственника сина. У меня под домом котлован каждый год вырывают и меняют трубы. Потом каждый год кладут асфальт и он проваливается. Яму метр на метр впятером делают. Срач по всему городу. На майдане где нету сина чистота идеальная. Там где хозяйственник такой как син уворует миллион, не оптный но честный провтыкает сто тыщ. Пока мы от ворья не избавимся у нас других кадров и не появится. Тк эта система честного человека отторгнет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 00:00 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Я вот понять не могу, почему все так в ЕС ломятся? Из-за безвизового режима?
Что бы западным регионам проще было на работу в Европу ездить. Вопросы про визы с Россией тоже в это уперлись, только для восточного региона. (ну это, как часть составляющей ответа :-) )
Цитата:
Ярош кстати как одел костюм и слегка сменил тон, так в принципе и на президента похож стал ) Хотя все таки не видится он мне на этом посту
Не так страшен Ярош, как Тягнибок. После каждого его выступления на ВР, шанс ввода путинских "спасателей" возрастает в разы. Хорошо, что почти сразу выпускают на трибуну Герман, она хоть как то сглаживает напряженность от впечатления речей Тягнибока. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 06:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 06:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 17:38
Сообщения: 846
С головой он, конечно, явно не дружил - на лице какое-то серьезное психическое заболевание...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 07:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228
robot писал(а):
С головой он, конечно, явно не дружил - на лице какое-то серьезное психическое заболевание...

Как и у всех евромайданутых. Судя по последнему опросу впереди шоколадный олигарх Вальцман-Порошенко, что уже говорит о том, что патриот беспред и разрушения задолбали всех.
Народ потянулся к стабильности, сладкому и торговле.
То есть, отстрел, мешающих спокойному бизнесу вальцманов и прочих коломойских, тарут-пинчуков будет продолжаться.
Любая власть убирает ультрарадикалов, то есть тех, кто мешает спокойному бизнесу.
Музычко не последний.

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 20:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Вооруженные активисты "Правого сектора" штурмуют Раду

прямой эфир по первому грамадскому (УТ1)

Вооруженные активисты "Правого сектора" штурмуют здание Верховной Рады. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.

Активисты "Правого сектора", вооруженные дубинками и битами блокировали и предпринимают попытки штурма главного входа в Раду. Скандируют "Авакова в отставку".

Под зданием парламента полторы тыс. человек.

Напомним, сегодня на Майдане активисты "Правого сектора" организовали вече и сформировали колонны для пикета парламента с требованием отправить в отставку министра внутренних дел Арсена Авакова.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия