Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 май 2024, 01:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 14:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
http://www.fontanka.ru/2016/03/28/171/
там много фото материалов.
Цитата:
Бойцы несуществующей де-юре частной военной компании несут потери на Украине и в Сирии, и при этом не портят официальную статистику. На могильных крестах есть даты жизни и смерти, но о месте последнего боя говорят вполголоса и только среди своих. «Фонтанка» узнала, где можно увидеть правдивый список российских потерь – в не опубликованных нигде указах за подписью президента России Владимира Путина.

Батальона с тяжелым пехотным вооружением и бронетехникой, известного как «ЧВК Вагнера», формально не существует. Такого подразделения не найти ни в силовых ведомствах, ни в реестре юридических лиц. Бойцы отсутствуют в формулярных списках личного состава. Оно и не может существовать: в России нет закона о частных военных компаниях, и гражданской организации, имеющей в арсенале бронированные боевые машины, переносные зенитные комплексы и минометы, быть не может. Но она есть.

Сформированная на основе «Славянского корпуса», потрепанного в Сирии в 2013 году, условная ЧВК под командованием человека с позывным «Вагнер», по информации "Фонтанки", с весны 2014 года действовала в Крыму, а затем на территории Луганской области.

С осени 2015 года основные усилия перенесены на территорию Сирии. Её историю можно прочитать в расследовании «Фонтанки» «Славянский корпус» возвращается в Сирию».

Тому рассказу о «полулегендарной» ЧВК поверили не все. Скептикам мало слов безымянных бойцов, они требуют имен и подтверждающих документов. «Фонтанка» готова их предоставить.

Вагнер

Подполковник запаса Дмитрий Уткин, 46 лет. Профессиональный военный, до 2013 года – командир дислоцированного в Печорах Псковской области 700-го отдельного отряда спецназа 2-й отдельной бригады СпН Главного разведывательного управления Минобороны.
Известен приверженностью к эстетике и идеологии Третьего рейха, отсюда и позывной в честь композитора-мистика. В Луганске эпатировал личный состав, сменив привычную полевую панаму на стальной шлем вермахта – но причуды командира не обсуждают.


Цитата:
кресты из Дебальцево

6 марта 2015 года на Аллее Героев Баныкинского кладбища Тольятти были похоронены Андрей Ельмеев и Андрей Шрейнер. Им обоим было по 43 года, у обоих одна и та же дата смерти – 28 января 2015 года. Как сообщал сайт tltgorod.ru, «двое тольяттинцев-ополченцев, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе».

Это не совсем точно. И Ельмеев, и Шрейнер действительно погибли в январе 2015 года в боях под Дебальцево, но к настоящему ополчению отношения не имели. Как не имели отношения и к кадровой российской армии, так как давно находились в запасе и работали по контракту на Вагнера. Их имена зачитали в строю 9 мая 2015 года: «наградить орденом Мужества – посмертно».

Орден Мужества – обычное отличие для погибших вагнеровцев, заверили «Фонтанку» ветераны, так что это не единственные ордена сотрудников ЧВК. Упоминания о наградах встречались и раньше – так, были сообщения о посмертном награждении орденом Мужества 37-летнего бойца «Славянского корпуса» и ЧВК Вагнера петербуржца Владимира Камынина, похороненного в сентябре 2014 года на сестрорецком кладбище.

В штыки

Процент потерь, нехарактерный для частных военных компаний, как правило исполняющих в зоне боевых действий локальные и узкопрофессиональные задачи, не предусматривающие хождения в атаку, вернувшиеся живыми объяснили «тактикой Второй мировой»:

«Только штыков на АК не хватает, а то прямо Вторая мировая. Как было под Дебальцево – в поле людей выгоняли с техникой, и команда – ваша задача взять укреп, взять блокпост. И вперед, просто как на мясо. Когда по нам начинали со стодвадцаток класть, с «Кордов», с РПГ по технике – люди... их просто рвало. Прямой с РПГ – только руки-ноги остаются. Без обучения в Молькино в бой никого не пошлют, но чему успеют научить - просто элементарно стрелять, чтобы не сразу сдохнуть. У кого есть боевой опыт – они ещё как-то более-менее живут, но всё равно, не то».

Последний вопрос, который удалось задать – о том, кто соглашается идти в бой при вероятности «пятьдесят на пятьдесят» за 240 тысяч рублей в месяц. Собеседник заверил, что желающих попасть к Вагнеру гораздо больше, чем вакансий:

«Ты из своего Петербурга давно выезжал? Кроме Москвы и Питера, нигде работы нету никакой. Если повезет – то 15-20 тысяч в месяц считается неплохо, а цены на продукты – как будто в Антарктиде живем. В Молькино очередь стоит. А вообще – были бы ЧВК официально, как за границей, – было бы прекрасно. У нас мы никто и звать никак».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 14:29 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 21:43
Сообщения: 99
Дык все так и есть. Там офицеров действующей армии РФ единицы, зато ЧВКшников дохрена.
Гибридная война, куле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 14:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
Дык все так и есть. Там офицеров действующей армии РФ единицы, зато ЧВКшников дохрена.
Гибридная война, куле
.
Ну зачем так врать там воюют как обычные батальоны рашисткой армии, так и эти типа уволенные для вида.
Все до единого офицеры выше командира роты из действующей армии РФ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 14:46 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 21:43
Сообщения: 99
Немо писал(а):
Ну зачем так врать там воюют как обычные батальоны рашисткой армии, так и эти типа уволенные для вида.
Все до единого офицеры выше командира роты из действующей армии РФ.


А зачем там кадровым батальонам палиться (с призывниками?). Они и возле границы неплохо себя чувствуют. Надо будет, как под Иловайском - войдут. Желающих служить (не воевать!) из местного населения полно, работы-то нет.
Так что максимум, кто там есть из кадровых рядовых - РЭБ и операторы дронов.
И почему Вы считаете, что все до единого офицеры из действующей армии, а не "уволенные"? Лично знаю офицера, который ушел в запас, получил нехилые подъемные и уехал в дамбас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 14:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Еше раз повторяю,Там все офицеры среднего и высшего звена действующие российские, батальоны вашей армии в о втором эшелоне, вся сложная техника только на вооружении рашисткий войск.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 15:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Да да да, толпы грушников, стада генералов и миллионы срочников РФ :)
Третий год бороздят просторы лугандона но поймали аж двоих) Старая песня, пора бы уже сменить методичку. Ситуация то немного отличается.

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 15:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
а да да, толпы грушников, стада генералов и миллионы срочников РФ :)
Третий год бороздят просторы лугандона но поймали аж двоих) Старая песня, пора бы уже сменить методичку. Ситуация то немного отличается.

Да ахметовскому товаришу, видно не приходилось видеть бурятских шахтеров или трактористов с буками?
Майоров пленных не было на обмене?
Да и десантники заблудились в степях Донбасса и некоторые насмерть.
Да и могилы по всей рашке стоят с офицерами и солдатам погибшим в боях с марсианами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 18:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:42
Сообщения: 1861
Петушок писал(а):
Да да да, толпы грушников, стада генералов и миллионы срочников РФ :)
Третий год бороздят просторы лугандона но поймали аж двоих)

На ютубе поищи. Посчитать не забудь. Или ты только до двух умеешь?

_________________
Зі своїм північним "братом" розмовляю тільки матом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 18:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Правачеловека писал(а):
Петушок писал(а):
Да да да, толпы грушников, стада генералов и миллионы срочников РФ :)
Третий год бороздят просторы лугандона но поймали аж двоих)

На ютубе поищи. Посчитать не забудь. Или ты только до двух умеешь?

Наснимать для ютуба и я могу.У меня вполне приличный смартфон.Знакомых ребят, которые по моей просьбе представятся генералами или рядовыми ГРУ ГШ ВС РФ, тоже хватает.
В реальности,всех,кого Украина могла представить в качестве неопровержимого доказательства участия России в войне на Украине, имеем 15 десантников заехавших на территорию Украины с оружием,но без боеприпасов. И два якобы спецназовца, взятых в тылу ЛНР, где они околачивались с непонятными задачами.
И ни одного взятого в плен во время боёв.

Если предположить, что мужество у российских и украинских военнослужащих примерно одинаково, то и соотношение потерь убитыми, такое же как и военнопленными.
Поэтому и не видит никто захоронений солдат в России, кроме украинских СМИ и российских либеральных блогеров, которых постоянно ловят на низкопробном вранье, вроде перезахоронений советских воинов, павших в ВОВ, проведённых в 2006м году, когда их выдают за свежие фото.

Да и для чего российской армии шарахаться по территории ДНР и ЛНР? Чтобы их миссия ОБСЕ срисовала? Они могут спокойно находиться и в Ростовской области. В случае чего зайдут, отработают и уйдут, пока их средства космической разведки не застукали.
А для пополнения армий ДНР и ЛНР достаточно двух "лагерей беженцев" на территории Ростовской области. Конкурс в эти лагеря среди мужчин Донбасса гораздо выше, чем среди абитуриентов МГИМО.
И дело не только в финансовой мотивации, о которой Амаранта1917 пишет. Есть и идеологическая составляющая.
По некоторым специальностям учат 3 месяца, по другим -6 месяцев. Посчитайте приблизительно, сколько уже можно было подготовить и механиков-водителей и командиров разных уровней, и подумайте, нафига там нужны российские военные?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
У меня вполне приличный смартфон.Знакомых ребят, которые по моей просьбе представятся генералами или рядовыми ГРУ ГШ ВС РФ, тоже хватает.

Товарищу малолетнему из рашки родители как он сам пишет купили телефон и он теперь эксперт по всем вопросам.
Знакомых ребята в твоем классе внешне похоже на генералов гру?
Может ты из колонии какого строгово режима пишешь или как?
Особо напирает в ответах на то что кто то, и когда то спалил Константинополь, правда кто это был он сам и не знает если спросить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Гость2016 писал(а):
Правачеловека писал(а):
Петушок писал(а):
Да да да, толпы грушников, стада генералов и миллионы срочников РФ :)
Третий год бороздят просторы лугандона но поймали аж двоих)

На ютубе поищи. Посчитать не забудь. Или ты только до двух умеешь?

Наснимать для ютуба и я могу.У меня вполне приличный смартфон.Знакомых ребят, которые по моей просьбе представятся генералами или рядовыми ГРУ ГШ ВС РФ, тоже хватает.
В реальности,всех,кого Украина могла представить в качестве неопровержимого доказательства участия России в войне на Украине, имеем 15 десантников заехавших на территорию Украины с оружием,но без боеприпасов. И два якобы спецназовца, взятых в тылу ЛНР, где они околачивались с непонятными задачами.
И ни одного взятого в плен во время боёв.

Если предположить, что мужество у российских и украинских военнослужащих примерно одинаково, то и соотношение потерь убитыми, такое же как и военнопленными.
Поэтому и не видит никто захоронений солдат в России, кроме украинских СМИ и российских либеральных блогеров, которых постоянно ловят на низкопробном вранье, вроде перезахоронений советских воинов, павших в ВОВ, проведённых в 2006м году, когда их выдают за свежие фото.

Да и для чего российской армии шарахаться по территории ДНР и ЛНР? Чтобы их миссия ОБСЕ срисовала? Они могут спокойно находиться и в Ростовской области. В случае чего зайдут, отработают и уйдут, пока их средства космической разведки не застукали.
А для пополнения армий ДНР и ЛНР достаточно двух "лагерей беженцев" на территории Ростовской области. Конкурс в эти лагеря среди мужчин Донбасса гораздо выше, чем среди абитуриентов МГИМО.
И дело не только в финансовой мотивации, о которой Амаранта1917 пишет. Есть и идеологическая составляющая.
По некоторым специальностям учат 3 месяца, по другим -6 месяцев. Посчитайте приблизительно, сколько уже можно было подготовить и механиков-водителей и командиров разных уровней, и подумайте, нафига там нужны российские военные?

Придурок, тут один человек тоже решил снять фейковый ролик про российского военного в Донецке, попросил в нем сняться знакомого бурята, ну и для приданию ролику достоверности пригласил Кобзона.

Ну ведь фейк, правда? :)
Ну небезизвестный тебе гражданин России Стрелков-Гиркин, который и развязал эту войну, тоже российский военный.
Вот я даже удивляюсь, откуда в России столько идиотов берется? Хотя теперь понятно - за 16 лет правления хла вас пытаются отучить думать :) Зачем думать, если Песков и Киселев нам все расскажут.
Дебил, мля (с) С. Лавров, министр иностранных дел Мордора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Немо
Я не малолетний. Я, на данный момент, небогатый. Жена в декретном отпуске 2 года, а оплачивают его у нас только 1,5 года. Устроить в садик в таком возрасте и с нашими очередями пока не реально. Поэтому я единственный кормилец в семье. Но помогают и её родители, и мои.
Вы считаете, что это совсем плохо? Это не очень хорошо, по-моему, но пока обстоятельства таковы. К моему глубокому сожалению.

А пишу то, что знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Гость2016 писал(а):
Немо
Я не малолетний. Я, на данный момент, небогатый. Жена в декретном отпуске 2 года, а оплачивают его у нас только 1,5 года. Устроить в садик в таком возрасте и с нашими очередями пока не реально. Поэтому я единственный кормилец в семье. Но помогают и её родители, и мои.
Вы считаете, что это совсем плохо? Это не очень хорошо, по-моему, но пока обстоятельства таковы. К моему глубокому сожалению.

А пишу то, что знаю.

На самом деле ты ничего не знаешь, а только тупо повторяешь то, что говорит Киселев, потому, что ты тупое чмo, так как ты так и не ответил на вопрос XD XD XD
simple писал(а):
До твоей ваты в голове даже не может дойти то, что именно Стрелков-Гиркин и развязал войну в Донецке. И как ты думаешь, если ты, придурок, вообще можешь думать, Стрелков-Гиркин развязал войну в Донецке по своей инициативе? И грады, танки, и артиллерию в свою банду он тоже в военторге купил? Ответь, если ты не тупое чмo.

Идиот, ты бы вместо того, чтобы дебильные посты строчить, лучше бы жене помог, а то ведь ей одной тяжело заниматься маленьким ребенком и домом, когда муж, вместо того, чтобы работать, в интернете свою тупость показывает.


Последний раз редактировалось simple 29 мар 2016, 19:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Вот что хунта с человеком делает.
Сколько хоть за пост платят может скажешь?
Цитата:
Я не малолетний. Я, на данный момент, небогатый. Жена в декретном отпуске 2 года, а оплачивают его у нас только 1,5 года. Устроить в садик в таком возрасте и с нашими очередями пока не реально. Поэтому я единственный кормилец в семье. Но помогают и её родители, и мои.
Вы считаете, что это совсем плохо? Это не очень хорошо, по-моему, но пока обстоятельства таковы. К моему глубокому сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
simple писал(а):
Ну ведь фейк, правда? :)
Ну небезизвестный тебе гражданин России Стрелков-Гиркин, который и развязал эту войну, тоже российский военный.
.


Блин, вот не хотел ведь тебе отвечать, но ты ведь мёртвого поднимешь. Отвечу, в самый-самый последний раз и всё. Общение с хамлом отставлю.

Син -кореец. Но это не значит,что его туда Ким Чен Ын послал. Он сам, в порядке патриотизма туда ездил. Я на вашем форуме о таком небывалом событии прочитал, ещё когда незарегистрированным по ссылке с севинфо заходил. Не знаю, правда это или нет.

Всё, что могли украинские власти в качестве доказательств представлять на пресс-конференциях, в ток-шоу и т.д., всё представлено. И это то, о чём я написал.

Гиркин - не военный. Он сам всем рассказывал, что он полковник ФСБ и прислан в Славянск лично Путиным. То, что это входит в диссонанс с тем, как вели себя другие засланцы Путина (например в Крыму), которые со СМИ не общались, а когда их припирали к стенке, то рассказывали, что они сами местные, а форму и оружие приобрели в ближайшем магазине "охота-рыбалка". Но ты таким диссонансом себе голову не забивай. Ты же умный.

Это Шойгу подогнал в результате спец.операции этому Гиркину 1(одну) САУ 2С9 "Нона" ( с боекомплектом) и 2(две) БМД (без боекомплекта).

Сурков заставил не выводить людей из Славянска, а начать сразу стрельбу.

Бортников(Директор ФСБ) увидев, что российские войска несмотря на жертвы, в Донбасс не заходят, организовал выход мародёра Гиркина из Славянска, устроив ему коридор.

Теперь у Гиркина другая задача от Путина. Он всем рассказывает, что Путин американски шпион, предавший интересы русского мира, и что пока Путин у власти, то счастья не будет.


впрочем, зачем я тебе объясняю такие простые вещи? Ты ведь умный. Ты сам это всё знаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Немо писал(а):
Вот что хунта с человеком делает.
Сколько хоть за пост платят может скажешь?

Если обычный, то 500 рублей, а если на него ответят, то 1000. Хочешь тоже устроиться?
Шутка.
В доказательство исчезаю. Пора дела делать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Гость2016 писал(а):
simple писал(а):
Ну ведь фейк, правда? :)
Ну небезизвестный тебе гражданин России Стрелков-Гиркин, который и развязал эту войну, тоже российский военный.
.


Блин, вот не хотел ведь тебе отвечать, но ты ведь мёртвого поднимешь. Отвечу, в самый-самый последний раз и всё. Общение с хамлом отставлю.

Син -кореец. Но это не значит,что его туда Ким Чен Ын послал. Он сам, в порядке патриотизма туда ездил. Я на вашем форуме о таком небывалом событии прочитал, ещё когда незарегистрированным по ссылке с севинфо заходил. Не знаю, правда это или нет.

Всё, что могли украинские власти в качестве доказательств представлять на пресс-конференциях, в ток-шоу и т.д., всё представлено. И это то, о чём я написал.

Гиркин - не военный. Он сам всем рассказывал, что он полковник ФСБ и прислан в Славянск лично Путиным. То, что это входит в диссонанс с тем, как вели себя другие засланцы Путина (например в Крыму), которые со СМИ не общались, а когда их припирали к стенке, то рассказывали, что они сами местные, а форму и оружие приобрели в ближайшем магазине "охота-рыбалка". Но ты таким диссонансом себе голову не забивай. Ты же умный.

Это Шойгу подогнал в результате спец.операции этому Гиркину 1(одну) САУ 2С9 "Нона" ( с боекомплектом) и 2(две) БМД (без боекомплекта).

Сурков заставил не выводить людей из Славянска, а начать сразу стрельбу.

Бортников(Директор ФСБ) увидев, что российские войска несмотря на жертвы, в Донбасс не заходят, организовал выход мародёра Гиркина из Славянска, устроив ему коридор.

Теперь у Гиркина другая задача от Путина. Он всем рассказывает, что Путин американски шпион, предавший интересы русского мира, и что пока Путин у власти, то счастья не будет.


впрочем, зачем я тебе объясняю такие простые вещи? Ты ведь умный. Ты сам это всё знаешь.

Идиот, это тебе Путин с Шойгу рассказали? :D :D :D
Ну то есть ты все таки подтвердил, что приказ начать войну отдавал министр обороны РФ Шойгу, а непосредственное командование осуществлял кадровый офицер ВС РФ Гиркин. :D
Кстати, а почему на табличках "перезахороненных солдат ВМВ" даты рождения далеко послевоенные и даты смерти 2014 - 2015 годы и у целых групп военных даты смерти вообще одинаковые? Ссылки сам найдешь, или ты настолько туп, что не сможешь сделать даже этого. Я даже сочувствую твоей жене - каково ей жить с таким тупым мужем XD XD XD XD XD XD


Последний раз редактировалось simple 29 мар 2016, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 20:08 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:55
Сообщения: 503
simple писал(а):
Идиот, это тебе Путин с Шойгу рассказали?


Если я правильно понял, то он над тобой издевался. В России Гиркина считают провокатором от Ахметова, Новицкого, семьи Януковича.


Фоткам он не поверит, потому что все которые были, разоблачены как фуфло. И даже список погибших на Украине российских солдат, который был опубликован украинскими СМИ один в один совпал (не только по ФИО но и по датам и годам рождения) со списком футбольной сборной Оренбурга.

Пока не показать российских военнопленных взятых в бою, доказать, что российские военные гораздо храбрее, чем украинские и поэтому имеют потери только убитыми,
не получится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 20:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:42
Сообщения: 1861
Гость2016 писал(а):
Правачеловека писал(а):
Петушок писал(а):
Да да да, толпы грушников, стада генералов и миллионы срочников РФ :)
Третий год бороздят просторы лугандона но поймали аж двоих)

На ютубе поищи. Посчитать не забудь. Или ты только до двух умеешь?

Наснимать для ютуба и я могу.У меня вполне приличный смартфон.Знакомых ребят, которые по моей просьбе представятся генералами или рядовыми ГРУ ГШ ВС РФ, тоже хватает.
В реальности,всех,кого Украина могла представить в качестве неопровержимого доказательства участия России в войне на Украине, имеем 15 десантников заехавших на территорию Украины с оружием,но без боеприпасов. И два якобы спецназовца, взятых в тылу ЛНР, где они околачивались с непонятными задачами.
И ни одного взятого в плен во время боёв.

Склерозом страдаешь? Обмененнный майор Старков из памяти выпал? Ладно.








Ах, как они колются на допросах!! Совсем не так, как в сериалах про спецназ и морских котиков. Сдают все и вся!
К твоему сведению, ваши кадровые презервативы в первых линиях обычно не воюют. Так, только прикрывают хвосты сепаров. Но они есть. Это не секрет ни для нормальных стран, ни для вас, сволочей. Вы только гавкаете то, что вам выгодно. Отчего путлер вдруг засекретил потери? Отчего родители и жены трусливо отказываются от своих родственников? На какие деньги лугандон воюет второй год? Из какой страны идут поставки вооружения, боеприпасов и ГСМ? Откуда? Чем за них расплачиваются? Отчего путлер сначала отрицал бурятов в крыму, а потом их признал?

_________________
Зі своїм північним "братом" розмовляю тільки матом.


Последний раз редактировалось Правачеловека 29 мар 2016, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 20:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
АндрейКА писал(а):
simple писал(а):
Идиот, это тебе Путин с Шойгу рассказали?


Если я правильно понял, то он над тобой издевался. В России Гиркина считают провокатором от Ахметова, Новицкого, семьи Януковича.


Фоткам он не поверит, потому что все которые были, разоблачены как фуфло. И даже список погибших на Украине российских солдат, который был опубликован украинскими СМИ один в один совпал (не только по ФИО но и по датам и годам рождения) со списком футбольной сборной Оренбурга.

Пока не показать российских военнопленных взятых в бою, доказать, что российские военные гораздо храбрее, чем украинские и поэтому имеют потери только убитыми,
не получится.

Неужели сборная Оренбурга состоит из сотен игроков? И, интересно, почему фамилии "перезахороняемых солдат ВМВ", совпадают с фамилиями игроков сборной Оренбурга? :) Это ты уж совсем забрехался XD
Я, конечно могу найти список этой сборной, но ты сам, если не дебил, хотя я в этом сомневаюсь, понимаешь что твой бред совершенно шизофренический. :)
Российские военные не храбрее, просто они, по приказу хла, прячутся за спинами женщин и детей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 11:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Подборка двухгодичных боянов от Немо. С чего вдруг, обострение? Чудак, иди в армию, на передовую, лови там "армию путина", а не посты по методичке отрабатывай. Троляка.

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 11:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
У шестерок ахметовских совсем с головой плохо,уже даже читать по русски разучились.
В названии статьи дата стоит http://www.fontanka.ru/2016/03/28/171/
Это /2016/03/28 или 2 дня назад, ну может у ботов ахметовсих своя математика, им что 2 дня что 2 года одно и тоже?

Цитата:
Подборка двухгодичных боянов от Немо. С чего вдруг, обострение? Чудак, иди в армию, на передовую, лови там "армию путина", а не посты по методичке отрабатывай. Троляка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 11:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Все приведенные в "доказательство" видео - двухгодичной давности. Смысл баянить? Остальное - туфта и вбросы, а не "мериалы", уж прости.

Чем ты отличаешься от ватного бота? Ничем, плодишь темы клоны.

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 11:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:42
Сообщения: 1861
Петушок писал(а):
Все приведенные в "доказательство" видео - двухгодичной давности. Смысл баянить? Остальное - туфта и вбросы, а не "мериалы", уж прости.

А докажи, что "туфта и вбросы". Опровергни.

_________________
Зі своїм північним "братом" розмовляю тільки матом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про наемников Путина.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 11:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Ты может все таки читать научишься, эта статья описывает события за прошедшие 2 года с начала нападения прочитав эту статью уже можно точно сказать гитлеровских фашистов на Украину и до сегодняшнего дня, там десятки фото и видео сделанных в разное время.
Цитата:
Все приведенные в "доказательство" видео - двухгодичной давности


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия