Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 07:43 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
70% в голосовалке отдали предпочтение Порошенко. Неужели ни у кого нет ответа на мой вопрос? За кого тогда Вы все будете голосовать? За призрак? Это ведь наше будущее. А вдруг он как Мираси, ради своего спокойствия готов отдать пол страны без сопротивления? Что тогда нам делать? Давайте шевелите извилинами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 08:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:07
Сообщения: 432
Да уж, сегодня прочел его предвыборную программу - вода. Тезисно он конечно очевидные вещи написал - жить свободно и безбедно здорово. Вот забыл указать как это обеспечить. (К слову, программа Тимошенко несколько лучше расписана, но имхо большинство популизм чистой воды. А ее "Освободить Крым от российской оккупации" и "Ликвидировать все элементы зависимости Украины от России - энергетической, экономической" читается как издевка).
Голосовать (скорее всего) таки буду за Порошенко. Понимаю, что выбор плох (очень плох). НО выбором хотелось бы обозначить вектор развития - а он к сожалению теперь проевропейский. Понимая все экономические (увы, сиюминутные) выгоды дружбы с Россией, лично к Путину не хочу. А Тимошенко=Путин. Вступив сегодня в союз с Россией (и получив рынки для, чего скрывать, убогой продукции своих заводов) через 5 лет мы вновь окажемся за "железным занавесом". А "железный занавес" это жигули вместо Рено, отечественные криво сшитые штаны вместо Левиса, жвачка как предмет детских мечтаний. Политинформация в школах, глум типа "свобода анжеле дэвис" и пр. Про права и свободы и говорить нечего - в России понятие личность всегда была и будет грязью. НЕ ХОЧУ В СОВОК.
Еще больше месяца до выборов. А в сегодняшней Украине месяц за год нормальной жизни засчитывают. Посмотрим. Пока гоотов поставить на себе эксперимент с его президентством.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:08 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
По крайней мере теперь понятно как Порошенко и Тимошенко хотят вернуть Крым нам, жителям Запорожской области XD Отдадут нас России. В принципе обмана нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:29 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Тимошенко вроде бы снимается с выборов. Пока непроверенная инфа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Цікавий хід. Проаналізували соціологію, зрозуміли що нічого не світить, міняють стратегію?

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:35 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Шабля писал(а):
Цікавий хід. Проаналізували соціологію, зрозуміли що нічого не світить, міняють стратегію?

Самое главное понять кому не светит. Всем выборам или только Тимошенко. Вот вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42606
Откуда: третья планета от Солнца
По словам бывшего главы ЦИК Украины, Юлия Тимошенко собирается создать и возглавить вооруженное движение сопротивления.
http://thekievtimes.ua/politics/359253-timoshenko-sxodit-s-distancii-eks-glava-cik.html
ЗАЗ писал(а):
Тимошенко вроде бы снимается с выборов. Пока непроверенная инфа.
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко решила, что приостанавливает предвыборную кампанию и займется созданием вооруженного движения сопротивления. При этом снимать свою кандидатуру с выборов она не планирует.

Об этом на своей странице в Facebook написал бывший глава Центральной избирательной комиссии Украины Михаил Рябец.


ПиZдец, развалила страну и: я не я и хата не моя. (T_T)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Сообщения: 1480
Откуда: Запорожье
Порошенко вместе с Джамилевым слетал в Турцию. Анкара не признает ни результатов так называемого референдума в Крыму, ни провозглашенного Россией нового статуса полуострова.
http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-i-dzhemilev-privezli-iz-turcii-polnuyu-podderzhku-ukrainy-v-voprose-kryma-360952.html
Это по отношению к Крыму. И там турки играют не малую роль.

Порошенко ведет диалог с западом.

Порошенко также сообщил, что во время общения с британскими коллегами стороны согласилась, что эта неделя является ключевым для Украины. Надо провести большую работу к четвергу. Именно в этот день может пройти встреча Джона Керри, Кэтрин Эштон, Сергея Лаврова и Андрея Дещицы, где украинская сторона предоставит миру неопровержимые доказательства факта агрессии другого государства на Востоке Украины.
http://www.unian.net/politics/907980-poroshenko-s-jitelyami-vostoka-nujno-vesti-dialog-no-terroristov-sleduet-ubrat.html
Зачем много разговаривать, нужно действовать. На сегодняшний день я альтернативы Порошенко не вижу.

_________________
Шакальё! Идите на север!
Путину удалось разделить Украину на две части: одна послала его в жопу, а другая - в дупу.(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Опять же, на этих выборах (если они будут), многие будут голосовать не ЗА, а ПРОТИВ...

_________________
Ушел жечь покрышки. Вернусь не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 07:32 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Любителям Порошенко-делайте выводы.



Потом опять будете ныть и сопли развозить. Мы ж против Юльки голосовали, а не за Порошенко. В общем думайте и думайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 07:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Ну что нового ? Они все писят как троцкие. 23 кандидата - выбора нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 07:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:09
Сообщения: 996
Откуда: Запорожье
ЗАЗ писал(а):
Любителям Порошенко-делайте выводы.
Потом опять будете ныть и сопли развозить. Мы ж против Юльки голосовали, а не за Порошенко. В общем думайте и думайте.

Причина резонная, как по мне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 08:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
ПиZдец, развалила страну и: я не я и хата не моя. (T_T)

Напомните, когда ЮВТ была Президентом Украины?
А то киздеть - не мешки ворочать :)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 08:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:09
Сообщения: 996
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
народ писал(а):
ПиZдец, развалила страну и: я не я и хата не моя. (T_T)

Напомните, когда ЮВТ была Президентом Украины?
А то киздеть - не мешки ворочать :)

полномочий у ЮВТ тогда были гораздо больше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 09:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Беда не в том, что никто не читает программы кандидатов, и даже не в том, что эти кандидаты дорвавшись до власти не выполняют свои обещания, а в том, что народ не требует исполнения обещаний.
Вон Янукович, ладно, не выполнил свои обещания по поводу налоговых каникул - это вопрос экономики, и не такой простой, как кажется. Но он же еще обещал сближение с Россией и русский язык - вторым государственным. Что ему мешало выполнить обещания? Почему Донбас требует русский язык государственным сейчас, а не тогда?

_________________
Ушел жечь покрышки. Вернусь не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 14:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42606
Откуда: третья планета от Солнца
Конгрессмены США отказались встречаться с Тимошенко
http://www.e-news.in.ua/news/8163-smi-kongressmeny-ssha-otkazalis-vstrechatsya-s-timoshenko.html (<_<)
По данным украинских журналистов, лидер "Батькивщины" планировала ряд встреч с американскими политиками в Вашингтоне.

По информации украинского журналиста Мустафы Найема, поездка Тимошенко в США должна была состояться 23 апреля.

– Тимошенко должна была быть в Вашингтоне в среду, чтобы встретиться с американскими политиками, но она сама отменила эту встречу, потому что никто из высокопоставленных политиков в Вашингтоне не подтвердили ей встречу. По нашей информации, некоторые из конгрессменов, с которыми она или ее штаб связывались, намекали ей, что не нужно идти в президенты, :-) - заявил Найем в эфире "Громадьского ТВ".

По словам украинского журналиста, эту информацию ему подтвердили два независимых источника. В партии "Батькивщина", впрочем, информацию о планируемой поездке не подтвердили.

18 апреля Юлия Тимошенко попросила у США военной помощи. Лидер партии "Батькивщина" заявила, что только так можно защитить суверенитет и территориальную целостность Украины. http://podrobnosti.ua/power/2014/04/18/971717.html (<_<)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 15:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:09
Сообщения: 996
Откуда: Запорожье
народ

ты хотя бы левые сайты не поднимай...
А то я могу свой за пару дней поднять и всякое написать.
Тупо самопальный сайтик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 16:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42606
Откуда: третья планета от Солнца
GuideInDeath писал(а):
народ
ты хотя бы левые сайты не поднимай...
А то я могу свой за пару дней поднять и всякое написать.
Тупо самопальный сайтик.
Что именно там неправда?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 16:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:09
Сообщения: 996
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Что именно там неправда?

Предлагаешь мне экспертную оценку провести там?
Я о том, что даже выдержки временем у сайта нету.

Выросли как грибы, а репутацию еще пока не заработали, да и пейджранк n/a.

У меня нет желания там лазить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 18:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42606
Откуда: третья планета от Солнца
GuideInDeath писал(а):
народ писал(а):
Что именно там неправда?
Предлагаешь мне экспертную оценку провести там?Я о том, что даже выдержки временем у сайта нету.Выросли как грибы, а репутацию еще пока не заработали, да и пейджранк n/a. У меня нет желания там лазить.
А кто вам предлагает лазить там и давать оценку сайтам? :-) Я про Тимошенко написала. Про Тимошенко, что не правда? :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:34
Сообщения: 1024
Цитата:
Экс-премьер, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко собиралась в среду провести ряд встреч в Вашингтоне, но была вынуждена отменить поездку, так как никто из американских политиков не подтвердил согласие на встречу.
http://m.gordonua.com/news/politics/Nayem-Amerikanskie-senatory-otkazalis-vstrechatsya-s-Timoshenko-19196.html



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:34
Сообщения: 1024
Несостоявшийся визит Юлии Тимошенко в Вашингтон
http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/535648c35a60c


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 13:49 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
На виборах президента 48,4% громадян мають намір підтримати Порошенка - опитування

Изображение

Порошенко може перемогти вже в першому турі. Наступними в президентському рейтингу йдуть Тимошенко і Тігіпко.

На президентських виборах 25 травня 48,4% тих, хто має намір взяти участь у виборах і визначився з кандидатом, готові підтримати кандидатуру народного депутата України Петра Порошенка.

Про це свідчать дані соціологічного дослідження "Україна. Президентські вибори-2014, квітень", проведеного Центром соціальних і маркетингових досліджень СОЦІС, Київським міжнародним інститутом соціології, соціологічною групою Рейтинг і Центром Разумкова.

Згідно з опитуванням, на другому місці в президентському рейтингу - лідер партії Батьківщини Юлія Тимошенко з 14%.

На третьому місці - народний депутат Сергій Тігіпко, за якого на президентських виборах готові проголосувати 7,4%.

За кандидата в президенти від Партії регіонів Михайла Добкіна готові проголосувати 6% опитаних, за лідера Компартії Петра Симоненка - 5,6% респондентів.

Лідера партії Громадянська позиція Анатолія Гриценка готові підтримати на виборах 5% опитаних, лідера Радикальної партії Олега Ляшка - 4,6%.

За Ольгу Богомолець готові віддати голоси 3,6% респондентів, за лідера ВО Свобода Олега Тягнибока - 2,1%. За народного депутата Олега Царьова готові проголосувати 1,1%.

За лідера Правого сектора Дмитра Яроша готові голосувати 0,9%, за екс-міністра соціальної політики Наталію Королевську - 0,2%.

Найбільш імовірним переможцем у президентських виборах респонденти вважають Порошенка - 38,7%. Перемогу Тимошенко прогнозують 8,6% опитаних, Тігіпка - 2,5%, Добкіна - 1,9%. Водночас 44,3% респондентів вагалися з відповіддю.

Опитування проводилося 9-16 квітня 2014 року у всіх регіонах України без урахування Криму, опитано 6200 респондентів. Помилка вибірки не більш ніж 0,8%.

http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/3353329-na-vyborakh-prezydenta-484-hromadian-mauit-namir-pidtrymaty-poroshenka-opytuvannia

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 14:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:09
Сообщения: 996
Откуда: Запорожье
Добкин прикольный, не смотря на зеленки, возмущения.
Есть гибкость в нем и мышление.
Все равно стойкий и вполне разумно умеет высказываться.

Не ожидал от него, в новом свете увидел его, так сказать XD


Это так, отдельная ремарка :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 15:08 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Продолжение к соцопроссу. Несколько неожиданные цифры, как для меня по России и негатив ко второму русскому.

Почти 70% украинцев выступают против второго государственного языка

Соцопрос показал, что 69,2% украинцев выступают за то, чтобы украинский язык был единственным государственным. 71% опрошенных поддерживают унитарную форму государственного устройства Украины

Треть украинцев (37,3%) считает, что украинский язык должен быть единственным государственным, а русский — использоваться на бытовом уровне, как и другие языки нацменьшинств.

Об этом свидетельствуют данные социологического исследования "Украина. Президентские выборы-2014, апрель", проведенного 4 соцслужбами (Центром социальных и маркетинговых исследований "СОЦИС", Киевским международным институтом социологии, социологической группой "Рейтинг" и Центром Разумкова) по заказу Всеукраинской общественной организации "Комитет избирателей Украины".

Согласно результатам исследования, еще 31,7% выступают за то, чтобы украинский язык был государственным, а русский — официальным в некоторых регионах Украины, за два государственных языка выступают 28,9% опрошенных.

Большинство опрошенных (70,9%) выступают за унитарную форму устройства Украины. За федерацию высказались только 18,7%.

Кроме того, исследование показало, что 59,4% респондентов считают, что Украина и Россия должны быть независимыми, однако дружественными странами, с открытыми границами и без виз.

30,8% опрошенных считают, что отношения между Украиной и Россией должны быть такими же, как и с другими странами — с границами и визами, 4,8% — за объединение двух стран в одно государство, еще 5,1% не ответили на вопрос об отношениях между Украиной и Россией.

Исследование проводилось 9-16 апреля 2014 года, было опрошено 6200 респондентов старше 18 лет. Статистическая погрешность выборки — не более 0,8%.
http://delo.ua/ukraine/pochti-70-ukraincev-vystupajut-protiv-vtorogo-gosudarstvennogo-j-234322/

Киевские социологи: На выборы президента готовы прийти 90% избирателей Юго-Востока Украины

По данным соцопроса, который проводил Киевский международный институт социологии, если бы президентские выборы проходили в ближайшее воскресенье, на них бы пришли почти 90% избирателей, проживающих на юго-востоке Украины.

При этом почти 40% опрошенных не знают, за какого кандидата они отдали бы свой голос. В Луганской области на вопрос о предпочитаемом кандидате не ответили почти половина респондентов, в Донецкой - 43,2%, а в Харьковской - 35,5%.

http://www.regnum.ru/news/polit/1793212.html#ixzz2zj7x0qYK

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия