Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 00:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Изображение

https://www.dialog.ua/crime/171831_1550157253

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 22:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Вся гопкомпания в сборе, и овощ, и петЯа, и цi руки и убивец Гонгадзе и остальные....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 18:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
XD XD XD
Кандидат в президенты и политтехнолог Петров обвинил команду Тимошенко в воровстве идей для кампании

Политтехнолог Владимир Петров, который находится под домашним арестом и подозревается в организации секс-скандала с участием украинских чиновников, обвинил штаб лидера "Батьківщини" Юлии Тимошенко в копировании его предвыборного хода и посоветовал научиться придумывать свои идеи.

Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/kand ... 53450.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
Юлия Тимошенко прокомментировала участие Владимира Зеленского в выборах президента. Глава объединения «Батькивщина» Тимошенко считает, что если Владимир Зеленский действительно станет президентом страны, то это будет не более чем «нечеловеческий» эксперимент, который Украина в теперешнем состоянии точно не переживет.


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:52 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Ой да ладно, всю эту кодлу пережили и Володьку переживем.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты. Й
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 15:14 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:01
Сообщения: 154
Да нормально все будет, а вот Юля очередного облома может и не пережить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты. Й
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 15:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
HORNET писал(а):
Да нормально все будет, а вот Юля очередного облома может и не пережить.

Юлин облом не должен интересовать гражданина.
Гражданина должно интересовать государство.

Так же радовались победе Януковича. Семьям убитых украинцев 2014-2019 расскажите.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 18:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
Кандидат в президенты и бывший журналист Дмитрий Гнап объявил, что готов вслед за Андреем Садовым снять свою кандидатуру с выборов в пользу Анатолия Гриценко

Об этом он заявил в видеообращении, которое опубликовал в Facebook https://www.facebook.com/gnap.ua/videos ... _video_tab

а деньги вернут или как? :-o

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 18:13 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Может мне кто то объяснить? Какой смысл этих телодвижений? Один кандидат не имеющий никаких шансов, снимается в пользу другого кандидата не имеющего никаких шансов, в чем профит? 3 человека которые собирались голосовать за садового и гнапа, теперь типа пойдут голосовать дружно втроем за гриценка? Такая логика?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты. Й
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 18:51 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:01
Сообщения: 154
Mantis_A писал(а):
HORNET писал(а):
Да нормально все будет, а вот Юля очередного облома может и не пережить.

Юлин облом не должен интересовать гражданина.
Гражданина должно интересовать государство.

Так же радовались победе Януковича. Семьям убитых украинцев 2014-2019 расскажите.

Я победе Януковоща никогда не радовался и не голосовал за него. Просто понимал, что президентство урки закончится плохо. К сожалению, все закончилось даже хуже, чем я мог предположить.
Из нынешних кандидатов мне ближе всего программа Зеленского. Получится ли у него осуществить задуманное? Надеюсь, что да.
Для меня Порошенко и Тимошенко и рыги и Ляшко с Садовым все одного поля ягоды. Цель одна, только методы разные. Хотя, например, если во второй тур пройдет пара Тимошенко - Порошенко или Тимошенко - рыгионал, то проголосую за Юлю, как за меньшее зло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 21:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
win32 писал(а):
Может мне кто то объяснить? Какой смысл этих телодвижений? Один кандидат не имеющий никаких шансов, снимается в пользу другого кандидата не имеющего никаких шансов, в чем профит? 3 человека которые собирались голосовать за садового и гнапа, теперь типа пойдут голосовать дружно втроем за гриценка? Такая логика?

эти типа кандидаты , просто громко о себе, как главы партий, заявляли, с прицелом на осенние выборы в ВР, что бы 5% барьер преодолеть.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 19:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
политтехнолог Сергей Гайдай. https://www.facebook.com/gaidaisergii?_ ... PY&fref=nf

Цитата:
ЦВК замовила 60 359 600 бюлетенів для виборів Президента України В Україні виборців у двоє меньше.

Кажуть - це на 2 тури. Але у першому турі бюлетень - це майже метрова «ковбаса». А у другому турі маленькій папирець у 20 разів меньший.

Це два різні поліграфічні продукти які не мє сенсу рахувати разом. Тільки якщо не в шт., а в тонах папіру


Утром 3 марта в поселке Красноильск Сторожинецкого района Черновицкой области четверо неизвестных напали на агитационную палатку партии ВО «Батькивщина».

Об этом сообщает пресс-служба областной партийной ячейки. https://ba.org.ua/na-bukovini-nevidomi- ... kivshhini/

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 19:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
win32 писал(а):
Может мне кто то объяснить? Какой смысл этих телодвижений? Один кандидат не имеющий никаких шансов, снимается в пользу другого кандидата не имеющего никаких шансов, в чем профит? 3 человека которые собирались голосовать за садового и гнапа, теперь типа пойдут голосовать дружно втроем за гриценка? Такая логика?
Вот любопытный: нет чтобы методичку на форум передрать - так он еще и спрашивает! Любопытство его замучило! XD

Все-равно пост не оплатят! :-Q

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 20:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
Тимошенко считает, что если Владимир Зеленский действительно станет президентом страны, то это будет не более чем «нечеловеческий» эксперимент, который Украина в теперешнем состоянии точно не переживет.
Это она пытается убедить народ Украины и себя лично, что приход ее самой к президентской власти Украина переживет.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 22:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
народ писал(а):
Тимошенко считает, что если Владимир Зеленский действительно станет президентом страны, то это будет не более чем «нечеловеческий» эксперимент, который Украина в теперешнем состоянии точно не переживет.
Это она пытается убедить народ Украины и себя лично, что приход ее самой к президентской власти Украина переживет.
а за брехливые обвинение в мой адрес - извинения будут? :-?
Viktor444 писал(а):
Народ раньше голосовала за пророссийского Янука, сейчас агитирует за пророссийскую в настоящий момент Тимошенко. А проукраинский Порошенко у нее вызывает рвотный рефлекс.
Я не хочу агитировать за Порошенко - у него есть свои недостатки.
Но пророссийская позиция форумчанки "народ" явно выделяется в ее поведении.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 23:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
а за брехливые обвинение в мой адрес - извинения будут? :-?
Viktor444 писал(а):
Народ раньше голосовала за пророссийского Янука, сейчас агитирует за пророссийскую в настоящий момент Тимошенко. А проукраинский Порошенко у нее вызывает рвотный рефлекс.
Я не хочу агитировать за Порошенко - у него есть свои недостатки.
Но пророссийская позиция форумчанки "народ" явно выделяется в ее поведении.

Не вижу брехливых обвинений - пока все сходится.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 23:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
народ писал(а):
а за брехливые обвинение в мой адрес - извинения будут? :-?
Viktor444 писал(а):
Народ раньше голосовала за пророссийского Янука, сейчас агитирует за пророссийскую в настоящий момент Тимошенко. А проукраинский Порошенко у нее вызывает рвотный рефлекс.
Я не хочу агитировать за Порошенко - у него есть свои недостатки.
Но пророссийская позиция форумчанки "народ" явно выделяется в ее поведении.

Не вижу брехливых обвинений - пока все сходится.
повтор, для умственно альтернативного v_v

народ писал(а):
когда это я голосовала за Яныка? Это вы меня с тестом спутали. Бывает.
А вот то что вы говорите, что если не Порошенко (он кстати, не про украинский, а про долларовый - ему нас_рать на интересы Украины, его вечно зеленый только и волнует и свои оффшорные интересы) то про российский, как раз и показывает, за кого вы агитируете. :cool:
Про :-! рефлекс тут вы попали в точку XD


и разжевываю, для него же: требую подтверждения вашей клеветы, то я за Яныка голосовала, и что Тимошенко - про российская? Обвинения СБУ где?
И в чем конкретно, по пунктам - моя про российская позиция? :-?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 00:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
Обвинения СБУ где?

У Виктора инфо 100%. В Астрале не брешут XD
P.S.
Цитата:
Астральная проекция — понятие в оккультизме, эзотерике и практике осознанных сновидений, описывающее изменённое состояние сознания связанное с выходом астрального тела, за пределы физического тела, в астральный мир.
Цитата:

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 10:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Интересный контент, надеюсь не пропалчен Зеленским-Коломойским. Очень любопытный. С группы "ПРОТИ ВСІХ"

ВОСКРЕСНЫЕ ИТОГИ. КТО БУДЕТ С ЗЕЛЕНСКИМ ВО ВТОРОМ ТУРЕ

На неделе сразу три рейтинговые социологические службы (КМИС, Соцмониторинг, София) опубликовали новые президентские рейтинги.

Главное:
1) Все социсследования начиная с конца января подтверждают лидерство Зеленского. Его отрыв от Тимошенко и Порошенко составляет 6-9%, что с учетом высокого их антирейтинга преодолеть вряд ли возможно. Другими словами - Зеленский точно выходит во второй тур.
2) Кто будет его соперником пока не понятно. КМИС дает предпочтение Порошенко, Соцмониторинг и София наоборот Тимошенко. Но их рейтинги различаются несколькими процентами, в рамках социологической погрешности.
И эти рейтинги не учитывают компромат по Свинарчуку и рукоприкладство Порошенко на встречах в Запорожье и Александрии, как и фейковые инвесторы Тимошенко. Фактически пока можно говорить, что их возможности войти во второй тур с Зеленским равны.

Зеленский
1) Будет отказываться от участия в дебатах и Ток шоу. Его участие через скайп в одном из ток шоу показало его слабость в подобном формате. По мне он чувствовал себя неуверенно, его украинский язык был насыщен русизмами и все это резало уши. Он будет работать через сериал "Слугу народа-3".
2) Его отрыв дает возможность укрепить свое лидерство через кампанию по типу "Сделаем их в первом туре!". Он таким образом может провести мобилизацию своего электората и привести молодежь на выборы
3) Будет искать способы защиты своего победного результата. А его рейтинг заставляет региональные элиты подыгрывать ему в этом.
Также на этой неделе он провел множество встреч с дипломатами ведущих западных держав. Смотрины прошли в целом успешно. Так, что перспективы у Зеленского пока отличные.

Порошенко
1) Волкер в Одессе четко заявил, что Керченский прорыв-2 и введение военного положения недопустимые сценарии. по его требованию Украина подписала с Россией раздел рыбных ресурсов в Азове. О чем Банковая не особо афишировала.
2) Второй щелчок из-за океана - Свинарчукгейт, расследование Соросовского грантоеда Бигуса, явно связанного с американским посольством и по-видимому получившим информацию для своего расследования от спецслужб.
3) Одновременно происходит выход из БПП еврооптимистов и снятие с выборов Садового в пользу Гриценко. Это говорит, что демократы США из окружения Клинтон и Сороса определились со своим кандидатом и намерены его активно поддерживать.
4) Все попытки Порошенко перейти к тематике повышения пенсий и других нищаков для избирателей усиленно критикуются его соперниками, а конфликт с Аваковым не дает в полную меру развернуть сету подкупа. Плюс Шарий своими вопросами блокирует его поездки по стране и срывает встречи с избирателями.
Считаю, что все эти негативные события снизят рейтинг Порошенко, как и объединение Гриценко и Садового. Он потеряет от этого 50 на 50 поровну с Тимошенко.

Тимошенко
1) Падение ее рейтингов заставило Юлю действовать более решительно. Сперва она решила потребовать в Парламенте начать процедуру импичмента для Порошенко. Банковая на всякий случай заблокировала это решение через Парубия.
2) В пятницу пошла в ва банк - вернулась к риторике 2010 года- с обещанием вернуть вклады СССР.
3) Но и она получила из -за океана красную карточку - вездесущий Бигус и против нее опубликовал компромат. А Радио Свободы "Схемы" поддержало. Это от демократов США был привет и для Тимошенко. Так они готовили приход "единого" Гриценко.
Пока не понятно как эти новации в избирательной кампании Тимошенко отразятся на ее рейтинге и какой еще компромат будет представлен общественности американцами. В штабе Тимошенко стали всерьез обсуждать снятие с выборов Наливайченко и Таруты в ее пользу. Но решение пока не принято.

Гриценко.
1) Стал единым кандидатом майданной оппозиции. Снялся Садовый, а за ним и Гнап. Это свидетельство, что демократы США ориентирующие на Клинтон и Сороса сделали свой выбор. А это уже серьезно. Пока не понятно, как к этому относятся республиканцы Трампа.
2) В течении нескольких дней могут сняться с выборов Безсмертный и Добродомов. Они имеют минимальный рейтинг, но тут может сыграть роль объединительные ожидания электората западной Украины, который всегда отличался дисциплиной и высокой явкой.
3) У Гриценко минимальный антирейтинг, что дает ему возможность для дальнейшего роста. Поэтому в случае поддержки его кандидатуры Вакарчуком, вполне возможен реактивный рост его рейтинг. И тогда вполне реален выход его во второй тур с Зеленским.
Но уверен, что олигархи будут против Гриценко, который ратует президентскую республику.

Бойко
И тут появляется главная интрига. Что может дать Порошенко второе дыхание на выборах, что может ему позволить выйти во второй тур.

Главный ресурс для выхода во второй тур - это неокученный электорат Юго-востока. Сегодня т.к. нет "единого" кандидата от Юго-востока, экс региональный электорат симпатизировал сперва Тимошенко, а после ее танцев вокруг Томоса и НАТО переметнулся к Зеленскому. Но его позиция неустойчива. Поэтому снятие Вилкула и Мураева в пользу Бойко дает шанс Порошенко выйти во второй тур. В этом случае Бойко отбирает у Тимошенко и Зеленского популистически настроенный электорат Юго-востока и центра Украины и при ведении жесткой кампании АрМоВира дает ему надежду на получение второго места в кампании. Уверен, что сегодня на Банковой идет просчет этого варианта, и то что этот вариант рассматривается говорит призывы окружения Бойко (Ларина и Королевской) к объединению. Осталось уговорить на это Ахметова.

Понятно, что это очень тонкая игра, фактически нужно пройти по лезвию бритвы, но по моему у Порошенко это единственный шанс.

Аваков.
Продолжаем наблюдать за ним. Обращает на себя внимание, что его возвращение из США совпало с компроматом против Пети и Юли от Бигуса и Ко.
Его заявление о сотрудничестве СБУ с С14 и указанные факты такого сотрудничества, а затем мощные акции Народных дружин Билецкого (марш в Киеве) и силовые действия против Свинарчука у его дома говорят, что Аваков решил показать свои мускулы. Так что вынесение вопроса о его отставке в Парламент повлечет за собой силовой ответ требования отставки Порошенко и возможно фактическое начало Третьего майдана.

Традиционная оценка эффективности кандидатов и штабов и выраженная в процентном выражении. Это мои субъективные ощущения их возможной победы на выборах весной 2019 года, а точнее выхода во второй тур. 
 По моему мнению расклад сильно поменялся.
1) Тимошенко =20% -5%

2) Порошенко =20% -10%. Свинарчук и шапки.
3) Зеленский =41%. -+0%.

4) Гриценко условный =15% +13%. Снятие Садового и Гнапа
5) Бойко условный =4%. +2%.

https://t.me/ukrvybor19/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 12:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
Хороший расклад по выборам, народ Украины , правда, в нем не задействован, но то таке. Зато сразу видно, кто в стране Карабас Барабас и за какие веревочки он дергает наших марионеток. :?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 23:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца


Цитата:
Согласно исследованию, проведенному Фондом "Украинская политика" совместно с Институтом маркетинга и консалтинга 28 января – 10 февраля 2019 года, кандидат в президенты Украины Александр Вилкул возглавил рейтинг предвыборных предпочтений среди жителей Запорожья. Он набирает 17,9%.

Второе и третье место по результатам опроса в занимают Юлия Тимошенко (17%) и Владимир Зеленский (16,2%).
Среди жителей Запорожской области за Вилкула готовы проголосовать 13% от определившихся на сегодня.Изображение
Опрос проводился на территории Юго-Восточной Украины – в 23 областных центрах (кроме Донецка и Луганска) и г.Киев, 5 крупных городах (Мариуполь, Каменское, Кременчуг, Бровары, Кривой Рог), а также в 23 малых городах, 27 поселках, 62 селах.

Как отмечают социологи, для Запорожской области характерны оппозиционные настроения электората. Рейтинги Порошенко не превышают средние показатели по стране, однако более высокими являются показатели представителей оппозиции.

Объем выборки – 4851 респондент. Структура выборки: 23 областных центра (кроме Донецка и Луганска) и г.Киев, 5 крупных городов (Мариуполь, Каменское, Кременчуг, Бровары, Кривой Рог), 23 малых города, 27 поселков, 62 села. Погрешность составляет ± 1,5%.

о как :) http://zabor.zp.ua/www/content/za-vilku ... porozhtsev

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 00:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Нынешние выборы мне почему-то напоминают фильм "Свадьба в Малиновке". Как оказалось - пророческий фильм...
С начала процесса пошла движуха пацюков в поисках лучшего/перспективного хозяина...

Возвращаемся к вопросу - а сколько избирателей осталось на Украине? Перепись уже давно не делалась, и её данные , с учётом смертности населения, роста миграции за рубеж, не участия потенциальных избирателей находящихся в Донбасе, Крыму и на территории РФ - не могут опять же ответить на простой вопрос: "Сколько граждан Украины имеют право голосовать?".
А тут ещё прошла информация о том что печатается 60 000 000 (шестьдесят миллионов!!!) бюллетеней... (например источник https://korrespondent.net/ukraine/vibor ... uilletenei). Вопрос - а на фига столько? Обеспечить результат пете? Очень похоже что печатали с двойным запасом от вероятных оставшихся, которые ещё живы и могут голосовать... Вот Вам и "честные и прозрачные" выборы... Как там эти дубль-бюллетени будут продаваться/распределяться между кандидатами - наверно потянет на отдельную тему... Но у пеци возможностей махинаций с бюллетенями однозначно больше, да ещё гешефтик на продаже получит...

Ну, и похоже что пеця и на это не очень расчитывает. Вдруг, только за начало этого года у пеци вдруг попёрло с доходом (в добавок к прошлогоднему) и доходы однотурового поднялись до заоблачных высей: "Доходы Порошенко за 2 месяца 2019-го достигли почти миллиарда" (источников море, к примеру https://korrespondent.net/ukraine/40716 ... -2019-hoda и https://strana.ua/news/189012-prezident ... -hodu.html).
Похоже готовит себе и своему семейству безбедную жизнь в случае проигрыша (за счёт народа Украины)! Золотой батон Януковича (который так народ и не увидел) нервно курит где-то в стороне! А где сейчас эти денюжки - наверняка уже на счетах очередного "очень слепого траста"...


Аналогий с фильмом - немерянно... Действительно "Свадьба в Малиновке" - оказался пророческий фильм. История, как известно из классики, повторяется дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс. Вот в этом фарсе мы и живём...

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 22:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
Кривонос снялся в пользу Порошенко https://www.facebook.com/sgkryvonos/pos ... 0530272792

мнение озвученное общественным активистом и волонтером Юрием Касьяновы. https://www.facebook.com/brtcomua?__tn_ ... nU&fref=nf
Цитата:
Герр полковник шёл-шёл на вы, и неожиданно пришёл. Закономерный политический конец героя-марионетки, и наука для тех, кто даёт деньги на выборы беспринципным "героям", и для тех, кто таким "героям" верит.

А в это время на Банковой шло заседание СНБО под знаком российской военной угрозы. Русские вот-вот нападут с востока, севера и юга, и, возможно, с запада. И мы обязаны сплотиться вокруг верховного главнокомадующего когда растёт угроза и падает рейтинг.

И это не шутки. Спасти Петю может только маленькая победоносная война с не важно чьей победой. Война, военное положение, отмена выборов и позор. И даже окончательная потеря независимости для Порошенко сегодня меньшее зло, чем уголовное преследование, потеря честно наворованного и эмиграция.


XD :D XD :D
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 09:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
А что там с Гриценко? Чем он плох?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 10:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Просто хорошее интервью. Вне зависимости от отношения к Михаилу Добкину. Название провокативное, но информационный посыл совпадает с моим.


_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия