Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 08:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 796, 797, 798, 799, 800, 801, 802 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 17:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Тощий писал(а):
Джекин писал(а):
1000 уе за двоих? Это не шутка? 500 уе за одного человека? Я летом в Мадрид летал за 340 уе. туды и назад на одного. Шо це за цены на внутренние перелеты? Це хоть в обе стороны, я надеюсь?

Цены астрономические. Но и расстояния по европейским меркам запредельные. Единственный плюс: многие крупные предприятия и бюджетные организации компенсируют работникам часть расходов на перелет к морю.

совок, они не доплачивают чтоб компенсировать, холопы рады


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 17:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Джекин писал(а):
1000 уе за двоих? Это не шутка? 500 уе за одного человека? Я летом в Мадрид летал за 340 уе. туды и назад на одного. Шо це за цены на внутренние перелеты? Це хоть в обе стороны, я надеюсь?

340 дороговато


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 18:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
Todd писал(а):
Тощий писал(а):
Джекин писал(а):
1000 уе за двоих? Это не шутка? 500 уе за одного человека? Я летом в Мадрид летал за 340 уе. туды и назад на одного. Шо це за цены на внутренние перелеты? Це хоть в обе стороны, я надеюсь?

Цены астрономические. Но и расстояния по европейским меркам запредельные. Единственный плюс: многие крупные предприятия и бюджетные организации компенсируют работникам часть расходов на перелет к морю.

совок, они не доплачивают чтоб компенсировать, холопы рады

Вдруг откуда не возьмись, появился ..........!!!!!! Ну чё я пошел

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 18:28 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Marcys писал(а):
Вот тебе ссылка на дорогу от Тулуна до Иркутска!!! Это расстояние около 500 км., в нескольких местах только идет ремонт, повторюсь, идет ремонт. Сейчас уже сделан.
https://www.youtube.com/watch?v=yyRcCDe ... e=youtu.be

Ни х.. себе дороги в Сибири !!! Реально дороги запорожской области по сравнению с этими - это какое то конченное средневековье .
Так это у нас в запорожской области не самое плохое положение с дорогами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 18:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Todd писал(а):
Джекин писал(а):
1000 уе за двоих? Это не шутка? 500 уе за одного человека? Я летом в Мадрид летал за 340 уе. туды и назад на одного. Шо це за цены на внутренние перелеты? Це хоть в обе стороны, я надеюсь?

340 дороговато

Была возможность взять дешевле, но с пересадкой в Париже, не успел. Раскупили все. Пришлось прямым рейсом тулить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 20:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Джекин писал(а):
1000 уе за двоих? Это не шутка? 500 уе за одного человека? Я летом в Мадрид летал за 340 уе. туды и назад на одного. Шо це за цены на внутренние перелеты? Це хоть в обе стороны, я надеюсь?

340 из Запорожья или из Киева? Если из Киева то дорого конечно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 20:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
ayoe писал(а):
Джекин писал(а):
1000 уе за двоих? Это не шутка? 500 уе за одного человека? Я летом в Мадрид летал за 340 уе. туды и назад на одного. Шо це за цены на внутренние перелеты? Це хоть в обе стороны, я надеюсь?

340 из Запорожья или из Киева? Если из Киева то дорого конечно...

Не было, на тот момент дешевле. Поверьте. Если бы было - взял бы. Туда обошлось 195, назад за 145. Из Киева.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 20:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Джекин писал(а):
ayoe писал(а):
Джекин писал(а):
1000 уе за двоих? Это не шутка? 500 уе за одного человека? Я летом в Мадрид летал за 340 уе. туды и назад на одного. Шо це за цены на внутренние перелеты? Це хоть в обе стороны, я надеюсь?

340 из Запорожья или из Киева? Если из Киева то дорого конечно...

Не было, на тот момент дешевле. Поверьте. Если бы было - взял бы. Туда обошлось 195, назад за 145. Из Киева.

Да уже понял свою ошибку т.к. при рассмотрение перелета выбор аэропортов поблизости, помимо самого Пулково, у Питера гораздо больше (Лаппенранта, Хельсинки, Рига, Таллин, Вильнюс, Каунас)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 20:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Marcys писал(а):
Джекин писал(а):
Todd писал(а):
Джекин писал(а):
Я не знаю как насчет Сибири, но вот на севере РФии, в Коми например, построить дороги не реально в силу климатических условий. Там дорога только зимой появляется, когда промерзает все. На истину не претендую. мне так рассказывали люди там бывавшие.

в канаде, сша, норвегии так же?

В некотором роде да, если схожие климатические условия. в США таких и в помине нет. В Канаде - да. Там условия схожи. В Норвегии тоже, пожалуй. Но эти страны сравнивать с рфией не корректно. Они по технологиям ушли далеко вперед. И не исключено, что у них есть способы решения этой проблемы. Там еще и грунт имеет значение. Представь себе, что каждый год, с оттепелью, образовываются плавуны и топи. Какая дорога может быть? Ложи не ложи асфальт - один хер уплывет. Отакэ. Сравнивать нужно не с Сибирью уж точно. Сибирь, Тайга, Тундра и т. п. это регионы с очень сложными климатическими условиями. Там человеку вообще тяжело жить. Но как то ж живут. И неплохо, надо заметить. Лучше чем в средней полосе раши уж точно. Если смотреть со стороны зарплаты и социалки. Во всяком случае, если судить по тому, что мне рассказывали.


Россию часто сравнивают с Канадой, что неудивительно – наши страны сопоставимы по территории и идентичны по природным условиям. Так какая же из них «севернее»? И как эти две страны сумели приспособиться к жизни в северных широтах?
Площадь Канады меньше площади России в 1,7 раза. При этом в Канаде живут 34 миллиона человек – в 4,2 раза меньше, чем в России, население которой составляет 142 миллиона жителей. Соответственно, плотность населения в Канаде в 2,4 раза меньше, чем в России. 90% населения Канады живёт в узкой южной зоне вдоль границы с США, шириной в 100 км. Более 97% жителей этой страны размещено к югу от 55-й параллели – это широта Москвы, а к северу от неё в Канаде нет населённых пунктов крупнее российского Уренгоя или Сургута. В России же севернее 55-й параллели находятся 9 городов с населением более миллиона человек и 7 крупных городов с населением более 500 тысяч человек. Например, на широте, которую большинство стран сочли бы едва пригодной для проживания, находится Санкт-Петербург – один из красивейших городов мира, город-легенда, величайший шедевр мировой архитектуры. Это самый северный город мира среди городов с населением более миллиона человек, притом что население Санкт-Петербурга составляет 4,6 миллиона.
http://gorod.tomsk.ru/index-1305993706.php
Канада слабаки!!!!!

Не, ну посмотри на него!? нечего шулерством заниматься! Ибо север Европы подогревается Гольфстримом, а Канада охлаждается холодным течением. Поэтому зимой в Дании +1 и выше, а в Канаде ... v_v
И нечего было столицу устраивать в мерзком, влажном и холодном климате Петербурга! Сами туда поперлись. Хотя обычно люди к югу тяготеют... А Питер только туберкулезом прославился.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 21:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Marcys писал(а):
Viktor444 писал(а):
win32 писал(а):
Viktor444 писал(а):
В ситуации, когда в Сибири нет нормальных дорог, нормальных аэропортов - правители россии разрушают в Крыму нормальный действующий аэропорт, и создают новый - просто больше размером.

Во время, когда в Канаде территория страны изрезана сеткой автобанов - в Сибири проблема найти нормальную дорогу вообще!

И в это время деньги уходят на то, чтобы строить гигантские проекты в Крыму. А Сибирь в это время находится под угрозой захвата Китаем.
И во время, когда курс доллара в россии падает в 2 раза - Москва жирует, а Сибирь не может нормально свести концы с концами в плане уровня жизни.


Да ты поди с Сибири вещаешь, что так переживаешь? Лучше бы переживал за то что в твоей стране происходит v_v

Я переживаю за все человечество. И Сибирь с Дальним Востоком мне тоже не чужды: там проживает много украинцев! Так что извольте отчитываться за состояние дорог Сибири и за качество жизни в нем! Правительство рассей ведь болеет за российский язык в Украине?! Вот и теперь буду опекаться состоянием дорог в Сибири, и качество жизни населения в Сибири!

Viktor444!!!! Вы действительно не знаете ситуации в Сибири!!! Как по дорогам, так и по уровню жизни в Сибири. Но сначала несколько цифр:
-общая сеть автомобильных дорог общего пользования Запорожской области составляет 6986 км, в том числе с твердым покрытием 6817,3 км. Строительство автомобильных дорог общего пользования в Запорожской области продолжалось в 50-70-е годы прошлого века, поэтому они не в полной мере отвечают современным нормативным требованиям по грузоподъемности и габаритам. Протяженность дорог, которые потеряли несущую способность, на сегодня составляет 2 259 км или 32% от общей протяженности, протяженность дорог с деформированным покрытием – 2 656 км или 38%. Протяженность дорог, которые отвечают современным нормативным требованиям первой категории, - 34,3 км или 0,5%;
http://panoptikon.org/articles/91403-v- ... ennym.html
- Автомобильный транспорт в Иркутской области является наиболее массовым и доступным. Он осуществляет местные и межрегиональные грузовые и пассажирские перевозки, обслуживает все отрасли хозяйства и является наиболее динамично развивающимся. Наиболее велико его значение в транспортном обслуживании промышленного и сельскохозяйственного производства, строительного комплекса, торговой сети. По данным Иркутскстата, на 1000 кв. км территории Иркутской области приходится 28 км автомобильных дорог. Протяженность автомобильных дорог общего пользования с твердым покрытием по итогам 2012 г. составляет 21,8 тыс. км или 77,5% их общей протяженности. Значительно увеличилась протяженность дорог, имеющих усовершенствованное покрытие (на 70,3% к 2005 г.).
http://irkipedia.ru/node/16803/talk
Сравнить наверно сам в состоянии!! И кто в попе??
Вот тебе ссылка на дорогу от Тулуна до Иркутска!!! Это расстояние около 500 км., в нескольких местах только идет ремонт, повторюсь, идет ремонт. Сейчас уже сделан.
https://www.youtube.com/watch?v=yyRcCDe ... e=youtu.be
Если есть видео по Запорожской области, можешь кидать, посмеемся вместе!!!! Если можно скинь отрезок от Запорожья до Орехова и далее до Полог!!! Да и по секрету тебе скажу, на 2017 год, дороги в Иркутской области были лучше чем в Крыму, отдыхал там летом в 2017 году. Правда там стройка идет полным ходом и через год-два там будет загляденье!!!

Я не могу понять - ну чего вас тянет в Иркутскую область?! Я конечно понимаю, почему: она находится на юге и густо оплетена дорогами, по сравнению с остальной таежной частью РФ. Я говорю о всем пространстве от Уральских гор до Дальнего Востока и Чукотки включительно! Так что не нужно нас дурачить!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 18:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Viktor444 писал(а):
В ситуации, когда в Сибири нет нормальных дорог.................

XD



Сибирь? неа
Трасса Лена начала 200-х? неаа
А что это? Н-14 Кировоград - Николаев 2018г.
Не верите? Продолжение :(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 18:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Такая дорога там с 2008 года как минимум. Притом по Кировоградской области ще бильш-меньш, а как только проезжаешь знак "ласкаво просимо до Миколаївщини" так жесть начинается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 18:45 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Джекин писал(а):
Такая дорога там с 2008 года как минимум. Притом по Кировоградской области ще бильш-меньш, а как только проезжаешь знак "ласкаво просимо до Миколаївщини" так жесть начинается.

А если дорога хреновая с 2008 года , то типа " не считается"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 19:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Такая дорога там с 2008 года как минимум. Притом по Кировоградской области ще бильш-меньш, а как только проезжаешь знак "ласкаво просимо до Миколаївщини" так жесть начинается.

А если дорога хреновая с 2008 года , то типа " не считается"

В смысле? Я шото подобное говорил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 19:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
valeron писал(а):
Сибирь? неа
Трасса Лена начала 200-х? неаа
А что это? Н-14 Кировоград - Николаев 2018г.
Не верите? Продолжение ]

За ситуацию с ремонтом дорог в Украине все и так знают. Но при чем тут Сибирь, которая приносит баснословные деньги москве, и за счет которой москва жирует?! Почему Канада изрезана сеткой автобанов, и почему Сибирь при этом остается совершенно заброшенной в плане дорог, да и не только?!

Да и не только Сибирь: свидетели говорят, что и в московской области и сейчас в деревнях нет снабжения водой, нет газа, нет дорог! И вроде даже нет света - если я ничего не перепутал, и не забыл. Поскольку отсутствие света в московской области - это вообще..., если это действительно так. Глухомань.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 20:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Viktor444 писал(а):
Почему Канада изрезана сеткой автобанов, и почему Сибирь при этом остается совершенно заброшенной в плане дорог, да и не только?!
........................... Глухомань.

XD
Уже не помню кому советовал выйти за околицу (тебе или голове, я вас путаю)
Прекращайте жить мифами......
Сколько дорог в Канаде? Сколько там атобанов?
Ты хоть в курсе, что Оттава (а эт столица Канады) километров на 200-250 южней Запорожья (где-то примерно как Феодосия).
Наверно нигде нет дорог в тундре на вечной мерзлоте (в Норвегии скальный грунт), только в РФ.

ЗЫ Выйди из хатЫнки XD

Свежачок из "глухомани"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 13:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
XD
Сами мы не местные "Оккупанты" все отжали
Больше "лошков", хороших и разных. Которые верят в мифы. Шел 4-й год....

Цитата:
Через Чонгар перегоняют технику, которая была задействована на дорожных подрядах оккупантов в Крыму

http://www.vizit.ks.ua/smi/cherez-chong ... v-v-krymu/



ЗЫ там для "лошков" еще кабель показан....от которого Крым запитан XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 20:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
valeron писал(а):
Сколько дорог в Канаде? Сколько там атобанов?

Да, действительно, сколько?!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 20:51 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Надбавки медикам.
В Крыму медработники с высшим и средним образованием по наиболее дефицитным специальностям будут получать ежемесячные региональные выплаты к зарплате. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале Совмина РК. Так, врачам будут доплачивать 7000 руб. ежемесячно, фельдшерам—5000, акушерам и медсестрам к ежемесячной зарплате прибавят 4000 руб. Эти стимулирующие денежные компенсации необходимы для привлечения опытных работников в мед. организации полуострова. Список наиболее дефицитных медицинских профессий будет ежегодно обновляться под руководством правительства РК. Также с этого года семьям медиков, которые переедут в села для работы в медучреждениях, будут выплачивать по 2 млн руб. в рамках программы «Земский доктор». Кроме того, с 2018 года на полуострове начнет работать и программа «Земский фельдшер». Специалисты, которые приедут работать в сельскую местность из других регионов страны, получат единовременную безвозвратную компенсацию в размере 500000 руб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 22:02 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Земляк писал(а):
Надбавки медикам.
В Крыму медработники с высшим и средним образованием по наиболее дефицитным специальностям будут получать ежемесячные региональные выплаты к зарплате. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале Совмина РК. Так, врачам будут доплачивать 7000 руб. ежемесячно, фельдшерам—5000, акушерам и медсестрам к ежемесячной зарплате прибавят 4000 руб. Эти стимулирующие денежные компенсации необходимы для привлечения опытных работников в мед. организации полуострова. Список наиболее дефицитных медицинских профессий будет ежегодно обновляться под руководством правительства РК. Также с этого года семьям медиков, которые переедут в села для работы в медучреждениях, будут выплачивать по 2 млн руб. в рамках программы «Земский доктор». Кроме того, с 2018 года на полуострове начнет работать и программа «Земский фельдшер». Специалисты, которые приедут работать в сельскую местность из других регионов страны, получат единовременную безвозвратную компенсацию в размере 500000 руб.

Дефицит медиков - это уже мировая проблема , которая не обошла стороной даже богатые богатые "старые страны" ЕС.
Вот только почему то в России понимают , что надо решать проблемы дефицита медиков, особенно на селе , а на Украине на проблему хрен забили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 22:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
[aw=]Грязь, оскорбления, оффтоп, троллинг, провокация флейма. Предупредительный бан[aw]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 09:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Zep писал(а):
Дефицит медиков - это уже мировая проблема ..................

Вот крымские вакансии
http://mzdrav.rk.gov.ru/rus/vacancy.html

Кое где (обычно сельские ФАПы)
Цитата:
Меры социальной поддержки - По договоренности - оплата коммунальных услуг и аренды жилья до 5 тыс.руб., возможность участия в программе «Земский доктор»


ЗЫ Я бы на месте некоторых задумался. Можно написать - может и с гражданством медикам помогут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 10:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Viktor444 писал(а):
valeron писал(а):
Сколько дорог в Канаде? Сколько там атобанов?

Да, действительно, сколько?!

XD
Ты ж хвалишься автобанами Канады - ты и считай.
Заодно и широту где канадцы в основном живут посмотришь XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 11:53 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
[quote="Viktor444"За ситуацию с ремонтом дорог в Украине все и так знают.[/quote]

Укропы. Так и займитесь тем, что "все и так знают".
Что вас все время тянет то в Сибирь, то в Канаду?

Себе под нос посмотрите, да сделайте, наконец, что -нибудь.
Только ноете все время да сопли пускаете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
А ты вот тут как раз, что бы "себе под нос смотреть", тролль ты ушастый? В каждой теме отметился и везде с целью показать нам нашу жизнь. Это просто трешь какой то. Кацап "прилез" на украинский форум, перепостил кучу новостей про Украину из которых большая часть, тупо, фейки, что бы сказать "нужно заниматься своей страной". Про то что ему нужно заниматься "своей" страной - речь, как бы, не идет. Он решил, что его предназначение - указывать украинцам чем им заниматься надо. Ну вот не разберемся мы без кацапских "соплей". Ну и как такого нафуй не послать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 796, 797, 798, 799, 800, 801, 802 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия