Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 22:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
win32 писал(а):
Да скажите уже прямо - вопрос не удобный и отвечать на него вы просто не хотите, поскольку нужно будет признать что предали крымчан :-) Ну или как это еще назвать? Кто то вводит войска, ведет людей как скот под дулами автоматов на референдум и т.д. кто их должен защищать? Не государство ли?
вы аккуратнее в выражениях, сейчас прибежит всезнающий валерон и сочтет вас упорoтым (здесь я хотел оскорбить участников майдана) XD
Хотите мое личное мнение, пожалуйста.
У нас тоже хотели провести такой "референдум" но мы не дали, напомнить про пасхальных зайчиков?
Так же поступили и в Одессе, и в Днере и пр.
Так могли поступить и в крыму, но не поступили, так кто им предатель? Пусть ищут корень своих бед в своих головах, а не в чьем то правительстве.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 22:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
Земляк писал(а):
sdf писал(а):
Земляк писал(а):
Александра1 писал(а):
В Севастополе массово отбирают землю у собственников
Цитата:
Власти Севастополя начали земельную ревизию, итогом которой стали 3,8 тысяч исков. В администрации города уверены: все эти участки собственники получили незаконно и должны вернуть их.
http://news.allcrimea.net/news/2017/10/6/v-sevastopole-massovo-otbirajut-zemlju-u-sobstvennikov-89583/


Внимательно прочитайте статью под Вашей ссылкой.
Земли незаконно полученные (вопреки, кстати, законам Украины) в период правления продажных украинских чиновников должны быть изьяты.
И это правильно.
Простым людям с их дачными участками и участками под дома ничего не грозит.
Не надо гнать волну.
Или у Вашего богатенького мужа участочек на ЮБК в заповедной зоне был прикуплен? Придется отдать.

Александра1 писал(а):
Да, да, это мы крымчаков предали, выкинув их из Украины, в кровожадные руки раши, все так и было XD

Да, мадам.

Где вас таких альтернативно одаренных находят всегда поражаюсь.
Чиновники сами против себя митинг организовали и сами у себя землю отбирают, чтобы простым людям вернуть. Какие однако честные в параше чиновники. И одеваются шибко скромно, наверно, чтобы не раскусили


Мадам, у Вас в голове полная помойка.
На видео события весны. Тогда люди были недовольны преждевременно обнародованным, недоработанным, схематичным ГЕНПЛАНОМ развития города.
Сейчас осень. Правительство давно извинилось за свою ошибку, отправило ГЕНПЛАН на доработку и об этом все уже давно забыли.

У нас же речь шла о незаконно выделенных (во времена Украины) участках в заповедных и т.п. районах.
Повторюсь. Вашему богатенькому мужу участочек на ЮБК придется отдать.

"Тупой и еще тупее" - был такой фильм, про умнейших людей, по сравнению с кремлеботами. Эти дебилы даже понять не могут с кем общаются и о чем.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 22:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Земляк писал(а):
Александра1 писал(а):
win32 писал(а):
Александра1 писал(а):
win32 писал(а):
Александра1 писал(а):
Да, да, это мы крымчаков предали, выкинув их из Украины, в кровожадные руки раши, все так и было XD
А где были и что делали власти Украины когда в Крым заходили войска РФ? Не похрену ли им было?
А мы, простые люди тут при чем? Эти ушлепки не наше правительство предали, а нас. Это они про Петю кричали, что задолбали их нищие хохлы со своим борщом?
Так крым таки отжали войска рф? Ну хоть это признаете :-Q
Так определитесь уже наконец, отжали войска РФ или люди проголосовали(предали)? Если отжали войска РФ, что в то время делали наши войска и правительство? Не предало ли оно людей Крыма оставив их на растерзание чужим войскам?
Значит вы "референдум" не признаете и считаете, что людей как скот загнали на голосование под дулами войск рф? Ого, вы меня все больше удивляете. Не могу с вами не согласиться.
Я Вас удивлю еще больше.
О том, что я "не признаю референдум" и "считаю, что людей, как скот..." я не говорил. Это Вы придумали за меня.
Не надо больше так делать!

О предательстве в Крыму в 2014 (кто кого) можем подискутировать.
Но, боюсь, что модераторы не дадут мне этого сделать.
Не нужно меня удивлять, я вас не просила.
Вы хоть отличаете, кому какие посты адресуют?
Или вы и win32 одно лицо? Интересненько...

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 22:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
sdf писал(а):
"Тупой и еще тупее" - был такой фильм, про умнейших людей, по сравнению с кремлеботами. Эти дебилы даже понять не могут с кем общаются и о чем.
Продолжение уже следует XD Чего то он совсем уже запутался, видимо крепко буханул в честь ДР карлика XD

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 22:40 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Александра1 писал(а):
Продолжение уже следует XD Чего то он совсем уже запутался,
видимо крепко буханул в честь ДР карлика XD


Мадам, попросите мужа отправить Вас на курсы компьютерой грамотности. Там Вас научат пользоваться Форумами и различать кто кому что пишет.
Я так понимаю, что Ваши аргументы закончились и Ваши мысли обратились к употреблению алкоголя?

Александра1 писал(а):
...а вот наша знакомая, взрослая тетя, за полтинник, которая аж орала за рашу, уже отобрали землю, при чем вместе с эленгом.
Я вот ни как не пойму, чем она недовольна, ну продала квартиру в Днепре для строительства в крыму, ну потеряла все, ну так сами же просили
камней с неба :-)


Перейте привет своей "знакомой, взрослой тете". Она тоже жена олигарха?
Купить в Крыму "землю, при чем вместе с эленгом (ред.-эллингом)" (т.е. на самом срезе волны) - дорогого стоит. Думаю, что "продала квартиру в Днепре"
на это не хватит.
Не жалко мне Вашу "тетю".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 22:44 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Земляк, вы реально маленько попутались в цитатах.

Земляк писал(а):
Александра1 писал(а):
win32 писал(а):
Александра1 писал(а):
win32 писал(а):
Александра1 писал(а):
Да, да, это мы крымчаков предали, выкинув их из Украины, в кровожадные руки раши, все так и было XD
А где были и что делали власти Украины когда в Крым заходили войска РФ? Не похрену ли им было?
А мы, простые люди тут при чем? Эти ушлепки не наше правительство предали, а нас. Это они про Петю кричали, что задолбали их нищие хохлы со своим борщом?
Так крым таки отжали войска рф? Ну хоть это признаете :-Q
Так определитесь уже наконец, отжали войска РФ или люди проголосовали(предали)? Если отжали войска РФ, что в то время делали наши войска и правительство? Не предало ли оно людей Крыма оставив их на растерзание чужим войскам?
Значит вы "референдум" не признаете и считаете, что людей как скот загнали на голосование под дулами войск рф? Ого, вы меня все больше удивляете. Не могу с вами не согласиться.


Я Вас удивлю еще больше.
О том, что я "не признаю референдум" и "считаю, что людей, как скот..." я не говорил. Это Вы придумали за меня.
Не надо больше так делать!

О предательстве в Крыму в 2014 (кто кого) можем подискутировать.
Но, боюсь, что модераторы не дадут мне этого сделать.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 22:55 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
win32 писал(а):
Земляк, вы реально маленько попутались в цитатах.


Да и черт с ним.
Все же понимают здесь кому и что написано. Это же не месячной давности цитаты, все свеженькое.
Просто, если нечего сказать, то "патриоты", как всегда начинают делать "круглые глаза", искать орф. и другие ошибки, делать вид, что ничего не понимают
и переходить на личности.
Старо, избито и тупо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 23:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Александра1 писал(а):
.................................

:D
Ой и блондинкО ой и "патриотка" XD

Интересно мне стало про вебмани украинские, посвятил я этому полчасика, до конца не вникал, но хватит и этого.
1. Ты пользуешься webmoney.ua , он не запрещен в Украине, но это просто "обрезан" вебманей.
https://webmoney.ua/about/aboutukr

2. И самое интересное - пользователь заключает оферту (не знаю, но скорее всего с раскрытием персональных данных). Конечно как блодинкО вы его не читали. А и вправду зачем? Есть же муж XD
https://webmoney.ua/about/docs/ustupka

а там написано Я выделю жирным интересное и вкусное
Цитата:
Система WebMoney Transfer U (далі — «Система») — автоматизована система, що використовується Сторонами з метою виконання своїх зобов’язань за Договором для кількісного обліку ПВ, якими володіє КРЕДИТОР та інші Користувачі Системи. Опис, правила використання та інша інформація щодо Системи знаходяться на Інтернет-сайті http://www.webmoney.ru/.

т.е. все персональные данные идут прямиком в ФСБ XD

Цитата:
8.3. Персональні дані КРЕДИТОРА, необхідні ГАРАНТУ для виконання останнім своїх зобов’язань за Договором, надаються КРЕДИТОРОМ ГАРАНТУ самостійно, в добровільному порядку.


Ну и прибыль получает конечно головная "WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети", т.е. выходит пользователь webmoney.ua каждым платежом спонсирует РФ?
https://www.webmoney.ru/rus/information ... ndex.shtml
Патриоты они такие XD


Последний раз редактировалось valeron 07 окт 2017, 23:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 23:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Земляк писал(а):
Мадам, попросите мужа отправить Вас на курсы компьютерой (ред.-компьютерной) грамотности. Там Вас научат пользоваться Форумами и различать кто кому что пишет.
Я так понимаю, что Ваши аргументы закончились и Ваши мысли обратились к употреблению алкоголя?
Очень переживаю за вас, не злоупотребляйте так Боярышником.
Земляк писал(а):
Перейте (ред.-передайте) привет своей "знакомой, взрослой тете". Она тоже жена олигарха?
Купить в Крыму "землю, при чем вместе с эленгом (ред.-эллингом)" (т.е. на самом срезе волны) - дорогого стоит. Думаю, что "продала квартиру в Днепре"
на это не хватит.
Не жалко мне Вашу "тетю".
Тетя не моя, с чего мне её жалеть, это был её выбор.
Землю в крыму, она выхватила еще давно и на шару, а квартиру в Днепре продала на пике, в 2007 или 2008 году, помню, так как она продала перед самым ростом доллара.
Но видимо вы не представляете сколько стоила тогда квартира в Днепре XD Ей с лихвой хватило на строительство и оборудование.
Такую мешанину с постами, я могу оправдать только вашим алкоголизмом, хотя, если это ваше естественное состояние, то пардон.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 23:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
valeron писал(а):
1. Ты пользуешься webmoney.ua , он не запрещен в Украине, но это просто "обрезан" вебманей.
О, уже не запрещен, а обрезан XD
И тыкать будешь своему мужу.
Или тоже с перепоя? У вас же там праздник, ДР хозяина XD

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 23:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Александра1 писал(а):
valeron писал(а):
1. Ты пользуешься webmoney.ua , он не запрещен в Украине, но это просто "обрезан" вебманей.
О, уже не запрещен, а обрезан XD
И тыкать будешь своему мужу.
Или тоже с перепоя? У вас же там праздник, ДР хозяина XD

Вебмани ЗАПРЕЩЕН! Письмо НБУ я приводил.
Есть вебмани уа (типа словацкого газа, если для блондинкО) XD

Да не обижайся и не нервничай, я больше никому не скажу, что персональные данные и транзакции (хотя там и плевые суммы) уже в ФСБ XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 23:40 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Строгое предупреждение от Администратора !!
Троллинг, Оскорбления украинцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 21:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
valeron писал(а):
Александра1 писал(а):
.................................

:D
Ой и блондинкО ой и "патриотка" XD

Интересно мне стало про вебмани украинские, посвятил я этому полчасика, до конца не вникал, но хватит и этого.
1. Ты пользуешься webmoney.ua , он не запрещен в Украине, но это просто "обрезан" вебманей.
https://webmoney.ua/about/aboutukr

2. И самое интересное - пользователь заключает оферту (не знаю, но скорее всего с раскрытием персональных данных). Конечно как блодинкО вы его не читали. А и вправду зачем? Есть же муж XD
https://webmoney.ua/about/docs/ustupka

а там написано Я выделю жирным интересное и вкусное
Цитата:
Система WebMoney Transfer U (далі — «Система») — автоматизована система, що використовується Сторонами з метою виконання своїх зобов’язань за Договором для кількісного обліку ПВ, якими володіє КРЕДИТОР та інші Користувачі Системи. Опис, правила використання та інша інформація щодо Системи знаходяться на Інтернет-сайті http://www.webmoney.ru/.

т.е. все персональные данные идут прямиком в ФСБ XD

Цитата:
8.3. Персональні дані КРЕДИТОРА, необхідні ГАРАНТУ для виконання останнім своїх зобов’язань за Договором, надаються КРЕДИТОРОМ ГАРАНТУ самостійно, в добровільному порядку.


Ну и прибыль получает конечно головная "WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети", т.е. выходит пользователь webmoney.ua каждым платежом спонсирует РФ?
https://www.webmoney.ru/rus/information ... ndex.shtml
Патриоты они такие XD

Полчаса разбирался и ничего не понял. Крымляди они такие.
WebMoney не зарегистрирована в качестве электронной платёжной системы в России, поскольку c юридической точки зрения титульные знаки не являются электронными деньгами.
Владельцем и администратором системы является «WM Transfer Ltd». На официальном сайте не указаны ни юрисдикция данной компании, ни её владельцы, указана лишь управляющая компания — Международная адвокатская компания UAB «DEED BALTIC», Вильнюс, Литва.
В ноябре 2015 года WebMoney получила европейскую лицензию FCA (Financial Conduct Authority), закрепившую за её европейским гарантом WebMoney Europe Ltd. официальный статус эмитента электронных денег во всех странах, входящих в европейскую экономическую зону. Таким образом, используемые в системе WME-кошельки в свою очередь приобрели статус электронных денег, полностью соответствующих законодательству Евросоюза.
Да, в Москве есть офис, где и возможно данные сливают ФСБ, но там особо сливать нечего: паспортные данные, которые и так в принципе доступны и кто кому и за скольку сделал сайт. И то, если аттестат есть, там и анонимно транзакции можно делать.
Гарантом по WMZ выступает компания Amstar Holdings Limited, Гонконг.
Гарантом по WME выступает компания WebMoney Europe LTD., Великобритания.
Гарантом по WMU выступает компания ООО «Агентство Гарантий» (укр. ТОВ «Агентство Гарантій»), Украина.
Гарантом по WMY до 5 марта 2010 выступала компания ООО «Узбекское гарантийное агентство TILLO-GARANT»[8][9].
Гарантом по WMB выступает ОАО «Технобанк», Республика Беларусь.
Гарантом по WMK выступает Kazgarant Ltd., Доминика[10].
Гарантом по WMG выступает WM Metals FZE, Объединённые Арабские Эмираты.
Гарантом по WMX выступает INDX Transactions LTD, Британские Виргинские Острова.
Гарантом по MDL выступает RunPay Moldova, Республика Молдова.[11]
Гарантом по WMH выступает INDX Transactions Ltd., Британские Виргинские Острова.

Но в принципе да, ФСБ данные все российские компании сливают, в том числе и российский офис Вебмани.
https://roem.ru/14-01-2013/137472/v-slu ... -platejah/
Так что переходите на нормальные криптовалюты.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 21:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Удивляюсь талантам большинства участников дискуссии загаживать тему рассуждениями о бронировании билетов в кинотеатры или про блокировки платежных систем. Валера даже не успевает про мост информировать, всем отделом гуглят информацию про кинотеатры и "вебмани".

Жаль не дождался от Валеры развернутого ответа на вопрос об отьеме (нет твердого знака на клавиатуре) землицы (да _уй там) русской. Вот бы увидеть списки, как Валера умеет, в разрезе: "голосовал на референдуме за матушку Россию" - "лишился стольки-то соток в таком-то районе с расположенной на участке недвижимостью такой-то".

Я бы ещё про гурзуфский пляж рассказал, как он вдруг стал исконно артековским и как, опять же, голосовавшие "за родную гавань" лишились выхода к морю, а некоторые и земли с постройками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 21:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
1. Российские пропагандоны написали некоторую правду в статье под названием “Крым отнимут у крымчан?”, в которой сказано: “ОСТАТКИ благополучия местного населения сильно завязаны на все эти ларьки, сдачу квартир, импровизированные экскурсии, сады и огороды — т. е. на тот самый бизнес, который и становится объектом передела. У людей начинают отнимать не только последние возможности заработка, но и земли, на которых они жили десятилетиями — чтобы передать это всё крупному бизнесу. В подобной ситуации оказались и владельцы около 450 садовых участков у посёлка Партенит. Людей, живших и работавших на этих участках по 30 лет, превративших полученную при Украине голую скалу (без преувеличения) в цветущий сад, выгоняют из домов, лишают источника пропитания (зачастую — последнего) под надуманным предлогом и без всякой компенсации. Единственное, что позволяет надеяться на (относительно) благополучие народа в Крыму — это необходимость показать тамошнее благополучие в противовес хаосу на занятой бандеровцами части Украины. Сколь бы лучше ни была россия, чем украинские бандеровцы, — она всё же остаётся страной победившего капитализма. Со всеми присущими ему недостатками”. В общем, из статьи я понял, что мы так хреново стали жить, потому что россия лучше Украины))) Гениально! https://regnum.ru/news/society/2328045.html

2. Одна из приближённых к оккупантам коллаборантка сказала, что дано негласное указание тормозить все вопросы, связанные с собственностью на землю. До особой команды. Говорит, что такая команда поступит после передела всех жирных кусков побережья.

3. На ЮБК снова покращилось. Что за вредная, не скрепная привычка у крымчан ходить кругом задарма? Море, озёра, горы… в телевизоре посмотрите: “Кому принадлежит озеро Караголь? И кого за это «благодарить»? На днях с семьёй решили съездить на озеро Караголь, на склоне Магоби. Проехали метров 200, и вот оно обнесено забором, за забором будка с собакой. Как же так получилось, что достопримечательность Ялты, к которой всегда ходили и местные, и туристы, вдруг стала частной и закрытой? И где простому смертному можно получить информацию, насколько это законно?” https://twitter.com/KrimRt/status/917003242202189829 (фото-скрин).

4. Шалости энергомоста в Армянске: “Вчера вечером был скачок напряжения. У меня сгорели: холодильник, микроволновка, стабилизатор напряжения на котёл и зарядка для смартфона. Из выживших — котёл и ноут. Одни соседи попали на котёл. Со многими ещё не говорил. Кто за это ответит? Кто этот криворукий электрик???” https://twitter.com/KrimRt/status/916913524143730688 (скрин).

5. ФСБшные упыри Лексус и Вован прибыли в оккупированный Севастополь представлять свою книгу. Они ещё и пейсатели, оказыцо https://twitter.com/CrimeaUA1/status/916702825199087616 (фото).

6. Новости российской пропагандонской индустрии: “Что за кино снимают на трассе Черноморское-Евпатория? Машины с украинскими номерами, военные, куча людей вдоль дороги”, “В Мирном был кастинг людей на массовку в фильм о Донбассе. Наша природа, видимо, схожа” https://twitter.com/KrimRt/status/916910156126015488 (скрин).

7. Сообщение на евпаторийском паблике: “Как вы считаете, ждёт ли США экономический скачок в ближайшие 5 лет?”. Судя по комментариям, жители Евпатории ничего не знают про Госдолг США: “О каком скачке идёт речь? У них самая сильная экономика в мире”, “У них и так вроде всё норм”, “Вопрос должен звучать: сможет ли экономика россии не пасть ещё сильнее?”, “Скачок может быть у тех, у кого были проблемы, а потом он их резко решил. А так, это звучит так же, как разбогатеет ли миллиардер?” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/916972845938376704 (скрин). Аналогичный опрос был и про россию. Ответы такие: “По россии оптимистов больше (судя по результатам голосования троллей на графике)”, “Уже был экономический скачок. Цены выросли, а зарплаты нет. Нормас, чё. Так что, может, ещё будет”, “После выборов путина всем держаться — будет скачок” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/916975335450775554 (скрин).

8. Плакат в севастопольской маршрутке претендует на первое место в конкурсе “Творчество душевнобольных”: “Россия + Крым — ДА! Три года вместе и навсегда!!! Любовь — гордость страны! Путин — комбат! Мы влюблены!” https://twitter.com/ShlomoSaloma/status ... 4478721024 (фото).

9. На днях Константинов заявил о победе над словом “кофе-брейк”, которое больше якобы не используют в Крыму. Ялтинцы комментируют: “Консоль — это какое слово?”, “Дблблдь”, “Хрень какая-то”, “Ахренеть новость. Это, наверно, вся тема заседания. Больше никаких достижений”, “Мне вот интересно, как они проверяли? Провели соцопрос?”, “Жилищное строительство в Крыму находится в глубоком кризисе, сообщил Константинов. Больше нечего добавить об этом человеке”, “Пи*дец. Слово они убрали. А когда исчезнут слова взятка и коррупция, и перестанут пилить бабло?”, “Ну да, у нас же больше не с чем сражаться. Следующая «битва», видимо, будет с капучино, латте, бургером и картошкой фри. Может, так и до шаурмы доберутся”, “Жаль, что других побед они так и не достигли”, “Психолога в студию!!!”, “Ёмоё!! Вот это счастье! Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ!! Может, кофе подешевеет теперь?”, “Если у наших чинушей такое в голове, то печально за судьбу рф” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/916986799121227776 (скрин).

10. Родственница попросила выключить украинскую музыку, т.к. не понимает украинский язык. И попросила “включить что-нибудь из западного”. В английском она тоже 0. Как их понять?

11. Мама сегодня заявила: “Если будут выборы, то не буду голосовать ни за путина, ни за Медведева. Посылают гуманитарку хрен знает куда, а пенсии платят копеечные”. Прогресс?

12. Съездила домой в Крым. В предыдущие мои поездки сразу выскакивали соседи к забору дома и хвастались, “как им теперь хорошо в россии”. Теперь сидят тихо по норам. И в глазах вчерашних счастливых предателей нет и намёка на радость. Молчат.

13. Практика “ихтамнет” по срыванию нашивок, закрашиванию бортовых номеров на военной технике и прочим “отпускам” приводит к тому, что был хенерал и нет хенерала.

P.S. Сегодня мне поведал один человек такие факты. В 2008 году пророссийский активист организовал клуб по страйкболу. Цель — легитимно учиться воевать в составе группы для активной помощи российским войскам в будущем (что и случилось в 2014 году). Командир этой группы был в составе т.н. “самообороны” (как и все члены “страйк-клуба”), а сейчас его назначили местным “депутатом”. Ну а так, конечно, “во всём виноват Майдан”.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:00 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
sdf писал(а):
P.S. Сегодня мне поведал один человек такие факты. В 2008 году пророссийский активист организовал клуб по страйкболу. Цель — легитимно учиться воевать в составе группы для активной помощи российским войскам в будущем (что и случилось в 2014 году). Командир этой группы был в составе т.н. “самообороны” (как и все члены “страйк-клуба”), а сейчас его назначили местным “депутатом”. Ну а так, конечно, “во всём виноват Майдан”.


Майдан послужил спусковым крючком :-)

А по факту, бабка с соседнего подъезда вам что поведала о военных планах рф? XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
win32 писал(а):
sdf писал(а):
P.S. Сегодня мне поведал один человек такие факты. В 2008 году пророссийский активист организовал клуб по страйкболу. Цель — легитимно учиться воевать в составе группы для активной помощи российским войскам в будущем (что и случилось в 2014 году). Командир этой группы был в составе т.н. “самообороны” (как и все члены “страйк-клуба”), а сейчас его назначили местным “депутатом”. Ну а так, конечно, “во всём виноват Майдан”.


Майдан послужил спусковым крючком :-)

А по факту, бабка с соседнего подъезда вам что поведала о военных планах рф? XD

Такой бред только у таких *** как ты может в голове возникнуть после чтения кремлевской методички.

В 2008 году российские ган... начали подготовку к захвату власти в Крыму. Майдан начался в ноябре 13 года. Захват власти в Крыму российскими фашистами произошел в конце февраля - начале марта 2014 года. Вывод - "во всем виноват Майдан" и "Майдан послужил спусковым крючком". 6 лет готовились, 4 месяца на спусковой крючок жали, все никак нажать не могли...

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Последний раз редактировалось sdf 08 окт 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:15 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Строгое предупреждение от Администратора !!
Отрицание российской агрессии, антиукраинская пропаганда. Бан на 1 месяц.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:30 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
sdf писал(а):
win32 писал(а):
sdf писал(а):
P.S. Сегодня мне поведал один человек такие факты. В 2008 году пророссийский активист организовал клуб по страйкболу. Цель — легитимно учиться воевать в составе группы для активной помощи российским войскам в будущем (что и случилось в 2014 году). Командир этой группы был в составе т.н. “самообороны” (как и все члены “страйк-клуба”), а сейчас его назначили местным “депутатом”. Ну а так, конечно, “во всём виноват Майдан”.


Майдан послужил спусковым крючком :-)

А по факту, бабка с соседнего подъезда вам что поведала о военных планах рф? XD

Такой бред только у таких *** как ты может в голове возникнуть после чтения кремлевской методички.

В 2008 году российские ган... начали подготовку к захвату власти в Крыму. Майдан начался в ноябре 13 года. Захват власти в Крыму российскими фашистами произошел в конце февраля - начале марта 2014 года. Вывод - "во всем виноват Майдан" и "Майдан послужил спусковым крючком". 6 лет готовились, 4 месяца на спусковой крючок жали, все никак нажать не могли...


Да да ок. И кстати, если вы любитель читать методички, не стоит это приписывать всем вокруг :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 06:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Часть Крыма - это бывшее украинское (Русь) княжество Тмутаракань. Еще в него входила часть Кубани.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 06:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
win32 писал(а):
sdf писал(а):
P.S. Сегодня мне поведал один человек такие факты. В 2008 году пророссийский активист организовал клуб по страйкболу. Цель — легитимно учиться воевать в составе группы для активной помощи российским войскам в будущем (что и случилось в 2014 году). Командир этой группы был в составе т.н. “самообороны” (как и все члены “страйк-клуба”), а сейчас его назначили местным “депутатом”. Ну а так, конечно, “во всём виноват Майдан”.


Майдан послужил спусковым крючком :-)

А по факту, бабка с соседнего подъезда вам что поведала о военных планах рф? XD

Майдан не послужил спусковым крючком - дата на медали говорит обратное.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 09:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
sdf писал(а):
Полчаса разбирался и ничего не понял. Крымляди они такие.
WebMoney не зарегистрирована в качестве электронной платёжной системы в России, поскольку c юридической точки
..........................................................................................
Но в принципе да, ФСБ данные все российские компании сливают, в том числе и российский офис Вебмани.
https://roem.ru/14-01-2013/137472/v-slu ... -platejah/
Так что переходите на нормальные криптовалюты.

:D
Полностью коментить лень - кратко

Еще один криптовалютчик знаток. Может ты не можешь договор оферту прочитать потому, что он на державной мове? Там черным по белому
Цитата:
Титульні знаки WMU (далі — «WMU») — візуально відображувані на Реквізиті одиниці обліку ПВ, якими володіє власник цього Реквізиту. Один WMU враховує одну гривню боргу, що є предметом прав вимоги. Облік ведеться в сотих долях WMU.

https://webmoney.ua/about/docs/ustupka
Переводя на русский - ты даешь СИСТЕМЕ в ДОЛГ свои ДЕНЬГИ, а она тебе за это пишет циферки в компе, которые называет Титульні знаки WMU которые типа тебе ДОЛЖНА.

ЗЫ Забыл основное, чо тебе надо знать - Техническая поддержка и разработка ПО находятся в России. Главный центр аттестации располагается в Москве. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 10:32 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Валерон, а если без пропаганды и троллинга, скажи- ты доволен что Крым теперь формально РФ? Формально, потому, что до 2014 года он и так был частью России, но только с украинскими неработающими законами и с собственной местной властью. Вот что кооординально изменилось в лучшую сторону? Про зарплаты бюджетникам ненужно. Уже всё обсудили и вопрос ясен. Я имею ввиду что изменилось в ЖИЗНИ. Вот в совокупности всего и вся? Сбылось то, чего ждали люди? Положа руку на сердце.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
ZAZ,
Вы ждете правды от лгунов?
Я могу Вам ответить вместо valeron.
В Крыму всё стало во 100 крат лучше чем было при Украине, полностью избавились от коррупции, навели порядок в городском хозяйстве, космическими темпами развивается социальная инфраструктура Крыма, и самое главное - нет ненавистного украинского языка, ой, то есть он есть, но как бы понарошку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 17:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
ZAZ писал(а):
Валерон, а если без пропаганды и троллинга, скажи- ты доволен что Крым теперь формально РФ? Формально, потому, что до 2014 года он и так был частью России, но только с украинскими неработающими законами и с собственной местной властью. Вот что кооординально изменилось в лучшую сторону? Про зарплаты бюджетникам ненужно. Уже всё обсудили и вопрос ясен. Я имею ввиду что изменилось в ЖИЗНИ. Вот в совокупности всего и вся? Сбылось то, чего ждали люди? Положа руку на сердце.

Положа руку на сердце люди ждали разного. (типа как и от Майдана).
Люди они порой ждут того, чего перефразирую одну фразу(вернее убрав одно слово)
"Никто не даст нам , Ни Бог, ни царь и не герой"
Я вот сейчас читаю некоторых "патриотов" уже с "этой стороны" и диву даюсь. Люди они везде одинаковы.
Но основное (и с чем я думаю мы с тобой солидарны) государство в РФ никому не отдало "право на насилие" и пресекает попытки это право "заиметь". Т.е РФ прошла стадию когда было "берите суверенитета сколько хотите".

ЗЫ Остальное позже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия