Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 11:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 874, 875, 876, 877, 878, 879, 880 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 15:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
win32 писал(а):
Джекин писал(а):
https://www.obozrevatel.com/crime/84390-zazombirovannaya-rossiyanka-v-ukraine-deti-edyat-grechku-i-kotletyi-a-nam-videofakt.htm


Цитата:
На телеканале "Дождь" был показан сюжет


Дальше можно и не читать XD :D

Там ссыль на ролик в ютубе есть, для тех кто в глаза "долбится" :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 16:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Джекин писал(а):
https://www.obozrevatel.com/crime/84390-zazombirovannaya-rossiyanka-v-ukraine-deti-edyat-grechku-i-kotletyi-a-nam-videofakt.htm


Если честно, я решил посмотреть этот сюжет про котлеты, которых не видят дети в российских детсадиках.
Заодно открыл для себя новый источник информации об Украине - мне понравился Обозреватель!
Особенно интересно было почитать то, что у него размещено в разделе "Фейки российских СМИ".
Правда, картину, на мой взгляд, подпортило наличие в этом разделе большого количества вирусной информации типа статей про увеличение грудей, измены Цекало, проломанные черепа секс-символу ММА и пр.
Если раздел про фейки - пусть будут фейки, а то как будто про пластику грудей победительницы международных турниров по фитнесу и бодибилдингу Анны Скворцовой - то тоже фейк.
Хотя, может так данная страница на моём компе отображается? Не знаю, но впечатление портится

Что ж до самого ролика:
Замечания по технической части: плашка канала плохо читалась, как-то размыто всё... несчастная тётка в нелепой розовой кофточке (не отсыл ли к Киркорову?)...
Если б я делал сей ролик, меня б отшлёпали бы и оставили без компоту...
По содержательной части замечания: эти 26 секунд, скорее всего, откуда-то сдёрнуты, сюжет толком не раскрыт. В нём напрашиваются комментарии и ещё что-то, а их нет.
Откровенно слабый сюжет, правда. Идея хорошая, но реализация подвела.
На канал Дождя не полез - лень.

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 16:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Ну та этот ролик можно и полностью найти. Он от 14го года еще.
Ну и по виду не могу сказать шо он постановочный. Обычная тетка, каких мильон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 20:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Джекин писал(а):
Ну та этот ролик можно и полностью найти. Он от 14го года еще.
Ну и по виду не могу сказать шо он постановочный. Обычная тетка, каких мильон.

а я и не говорю, что он постановочный
Если не трудно, и если вы знаете где лежит его оригинал, то пришлите ссылку или в тему, или мне в личку, пожалуйста.
Я хотел бы на него глянуть.
Заранее спасибо!

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 21:20 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Этот Джекин такой смешной.
Чисто эмоциональные слова женщины про котлеты он услышал и тут же радостно захлопал в ладоши. И конечно же, как водится, пропустил (или не захотел видеть) саму суть обвинений этой женщины.
А суть-то вот в чем:
"Украина, наверное, разорилась… вот из-за этого пошел (конфликт – ред.), А мы им помогаем.. в убыток же нам идет, а им-то (украинцам – ред.) нормально", - сказала россиянка.
Шабанова уверена в том, что конфликт между двумя странами произошел от того, что Россия "все" отдает "разорившейся" Украине в ущерб гражданам РФ. - ред.
"Потому что мы Украине все свое отдаем", - пересказала кремлевские новости Шабанова.
Вот так, Джекин, по утверждению "обычной тетки, каких мильон" разорившаяся Украина (заметь, не Донбасс, а именно Украина) сидит на шее у российских детей.
Джекин, ты что сюда опять притащил? Это же явная антиукраинская пропаганда. Не патриотично как-то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 22:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления
Ну конечно. Другое дело когда ты т... про "убитое дошкольное образование в Украине".
Запомни ...., дошкольное образование в Украине бесплатное. Оплачивается только питание. Мой ребенок в садике изучает английский и берет уроки хореографии. А так же, на базе детской спортивной школы занимается художественной гимнастикой. И все это БЕСПЛАТНО.
Вот такое вот убитое дошкольное образование в Украине.
Тетка эта по своему понимает конфликт в Украине. Точнее как ей влили в уши соловьевы/Киселевым. Но возмущается разным питанием в садах она вполне искренне. Возникает вопрос, чё в Великой расее не могут питание обеспечить на уровне самой нищей страны? Или главное шо тебе в Крыму пайку кинули, а остальные пусть тусуются?? Тыожешь и дальше тут паясничать. Но я показал конкретный пример.
От тебя одно блаблабла. Балаболка ты никчемная..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 06:57 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Джекин писал(а):
Запомни чучело, дошкольное образование в Украине бесплатное. Оплачивается только питание..

А что ? Вы где то прочитали , что в России или в Крыму дошкольное образование платное? Я вот сколько читал материал про крымские детсады - везде нашел что только за питание родители платят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 09:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Запомни чучело, дошкольное образование в Украине бесплатное. Оплачивается только питание..

А что ? Вы где то прочитали , что в России или в Крыму дошкольное образование платное? Я вот сколько читал материал про крымские детсады - везде нашел что только за питание родители платят

Я рад что там бесплатно.
Вы смысл разговора можете уловить, чи за шорами не получается?
Там пассажир рассказывал об убитом дошкольном образовании в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 12:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:44
Сообщения: 447
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Запомни чучело, дошкольное образование в Украине бесплатное. Оплачивается только питание..

А что ? Вы где то прочитали , что в России или в Крыму дошкольное образование платное? Я вот сколько читал материал про крымские детсады - везде нашел что только за питание родители платят

Да, да, да. В Украине самое бесплатное дошкольное образование. Вступительный взнос, благотворительный фонд, сбор денег на мыло-порошки-канцтовары, подарки воспитателям на новый год-8 марта-пасху-троицу-курбан-байрам-праздник холи. Ну и выпускной с подарками всему персоналу и детскому саду в виде телевизоров-принтеров-стиралок-новых окон. Сущие копейки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 12:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Кремлебот писал(а):
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Запомни чучело, дошкольное образование в Украине бесплатное. Оплачивается только питание..

А что ? Вы где то прочитали , что в России или в Крыму дошкольное образование платное? Я вот сколько читал материал про крымские детсады - везде нашел что только за питание родители платят

Да, да, да. В Украине самое бесплатное дошкольное образование. Вступительный взнос, благотворительный фонд, сбор денег на мыло-порошки-канцтовары, подарки воспитателям на новый год-8 марта-пасху-троицу-курбан-байрам-праздник холи. Ну и выпускной с подарками всему персоналу и детскому саду в виде телевизоров-принтеров-стиралок-новых окон. Сущие копейки.

Вы еще деньги на проезд до садика посчитайте и наем фотографа на детские утреннки v_v
Никаких вступительных взносов не платил отродясь.
Есть фонд при родительском комитете. На том же родительском комитете оговорена сумма ежемесячного взноса. Аж 50 грн. (0_<)
Деньги идут на поздравление именинников, а так же закупку пластилинов, раскрасок, цветной бумаги и т.д. За все отчитываются ответственные.
Там же оговаривается вопросы поздравлений воспитателей. Все решают родители. Ежели кто то из родителей не согласен - никого не заставляют. Дело добровольное. В группе моей дочери таких несколько. И представляете их деток все равно поздравляют и занимаются они на таких же условиях как и мой ребенок.
Нафига этот чес? Какое отношение добровольные взносы родителей имеют к государственному дошкольному образованию?
В 17ом году на уровне МОУ был выдан приказ отменяющий положение о родительских комитетах и каких либо взносах. Вплоть до уголовной ответственности. Более того, администрацией нашего садика было запрещено проведение таких собраний.
На своем примере могу сказать, что решение принимается исключительно родителями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 13:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:44
Сообщения: 447
Ну да, знаем мы эти "добровольные взносы". Родители школьницы из Харькова попробовали их не сдавать. Вы хоть иногда возвращайтесь в реальность из мира единорогов и розовых пони.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 13:40 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Добровольно-принудительные сборы они такие :-)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 13:47 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Джекин писал(а):
Там пассажир рассказывал об убитом дошкольном образовании в Украине.
Так на Украине не только дошкольное , но и школьное образование "убитое" - посмотришь на школьную программу
( которую еще и на 12 лет растянут ) и понимаешь - воспитывают из детей дебилов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 14:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Шо вы тут в три рота поете ото? v_v
Я на своем личном примере, доподлинно, знаю реальное положение дел, а они продолжают втирать чушь тут. Про Харьковских школьниц и школьную программу. :x
Не позорьтесь хоть. Знатоки XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 14:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:44
Сообщения: 447
Вы шо, не верите самым правдивым украинским СМИ? Они полномасштабно освещали инцидент в харьковской школе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 14:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 14:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
D.M.T.Run писал(а):
Изображение


Какие выгоды это аннексии, кроме международной изоляции, финансовых потерь и нового срока для Путина? Россияне сами похоже не понимают, что выигрывают от этого "присоединения".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 15:05 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Неужели вы думаете , что русские как народ глупее украинцев? Весьма сомнительно. Или вы думаете что возможные варианты событий русскими аналитиками не просчитывались?. Русские отлично понимали возможные варианты развития событий.
И раз они пошли на это, значит посчитали это допустимым. Санкции, как и деньги, могут приходить и уходить . А территория Крыма - это всерьез и надолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 15:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Zep писал(а):
Неужели вы думаете , что русские как народ глупее украинцев? Весьма сомнительно. Или вы думаете что возможные варианты событий русскими аналитиками не просчитывались?. Русские отлично понимали возможные варианты развития событий.
И раз они пошли на это, значит посчитали это допустимым. Санкции, как и деньги, могут приходить и уходить . А территория Крыма - это всерьез и надолго.


Главное - это новый срок для Путина. А всерьез и надолго - это потерянная территория Украины, на которую РФ распространяла свое влияние полностью и безраздельно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 15:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
D.M.T.Run писал(а):
Изображение

Вы просто не представляете, во что нам обходятся Курилы или Камчатка, сколько денег тратится на экологию Байкала и сколько убытков изза закрытия байкальского ЦБК.
Но вы напрасно нас на жлобстве пытаетесь развести. Для себя любимых нам ничего не жалко. У русских большевики не смогли воспитать местечковость.
Это для вас Петродворец и Байкал тоже самое, что и Версаль и Балатон. Т.е. Эрмитаж у вас вызывает не восторг, а зависть. Заброшенная таёжная заимка, где не электричества, не радио, не тиви с интернетом, вызывает у вас не понимание, что комуто и так жить нравиться, а позволяет вам пышаться, что вы не варвары, а европейцы.

Севастополь три империи у России отвоевывали, но только разрушили его, немцы за него 9 месяцев бились, а сдали за недедю. Потому что в этом месте база нужна только России.

Россия не только много денег но и жизней отдала, чтобы вернуть себе Причерноморье и основать Одессу с портом - четвёртый по величине город в Российской империи (после Петербурга, Москвы и Варшавы), а сейчас вы никому не можете даже припортовый завод продать. Потому что только России есть смысл вкладываться в эти земли с возможностью долглвременной отдачи. Западу эти земли нужны лишь как буфер, лучше всего безлюдный, чтобы не тратиться на содержание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 15:22 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
СТС писал(а):
Zep писал(а):
Неужели вы думаете , что русские как народ глупее украинцев? Весьма сомнительно. Или вы думаете что возможные варианты событий русскими аналитиками не просчитывались?. Русские отлично понимали возможные варианты развития событий.
И раз они пошли на это, значит посчитали это допустимым. Санкции, как и деньги, могут приходить и уходить . А территория Крыма - это всерьез и надолго.


Главное - это новый срок для Путина. .

Да плевать на новый срок Путина. Неужели вы думаете , что какой либо другой российский политик , ставший бы президентом России отдал бы Крым или не стремился бы вернуть его в состав России ?
Что касается Путина, то он и не вернув Крым в состав России все равно был бы избран президентом на новый срок. Россияне отлично помнят к чему привел страну "демократ" Ельцин и как Путин за относительно короткий срок вытащил Россию из этого болота.
Уверен , что найдись на Украине свой Путин, который бы вытащил Украину из дерьма с которого она уже 27 лет выбраться не может , то он тоже бы пользовался бы поддержкой более 80% избирателей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 16:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 19:41 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Джекин писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления
Ну конечно. Другое дело когда ты т... про "убитое дошкольное образование в Украине".
Запомни ...., дошкольное образование в Украине бесплатное. Оплачивается только питание. Мой ребенок в садике изучает английский и берет уроки хореографии. А так же, на базе детской спортивной школы занимается художественной гимнастикой. И все это БЕСПЛАТНО.
Вот такое вот убитое дошкольное образование в Украине.
Тетка эта по своему понимает конфликт в Украине. Точнее как ей влили в уши соловьевы/Киселевым. Но возмущается разным питанием в садах она вполне искренне. Возникает вопрос, чё в Великой расее не могут питание обеспечить на уровне самой нищей страны? Или главное шо тебе в Крыму пайку кинули, а остальные пусть тусуются?? Тыожешь и дальше тут паясничать. Но я показал конкретный пример.
От тебя одно блаблабла. Балаболка ты никчемная..

Ох, как парень разошелся, сколько пузырей напускал. С оскорблениями и почти с матами. Наверное трудится чудак где-то в Укрнаробразе.
Да любой чел знает, что в в 1990-2000-х очень много гос. д/с позакрывалось из-за нехватки финансирования (и в России и в Украине), это тайна только для Джекина.
Личный пример? Я лично снимал помещение под офис в помещениях закрытого д/с. Там было еще много арендаторов, а аж целое крыло занимала абонентская служба "Севастопольэнерго". Это был не просто д/с, а целый Комплекс из 4-х 2-х этажных блоков со своим бассейном.
Да, кто хочет, может проверить. Этот Комплекс, в массиве между пр. Острякова и ул. Н. Музыки в Севастополе, до сих пор стоит пустой и не рабочий. Видимо руки пока не дошли.
Хорошо, что сейчас положение исправляется. Правда не понятно почему строительство новых дошкольных учереждений в Севастополе вызывает у укропов такую злобную реакцию.
Да и Бог с ними.
Я не интересовался, как сегодня обстоят дела со строительством д/садов в Украине. Но, если на открытие д/с приезжает ЦЕЛЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ, то, видимо, не очень хорошо (я не имею ввиду частные д/с).
https://dp.informator.ua/2016/09/13/v-d ... yl-detsad/

Депутат РК Руслан Бальбек:
"За три года в российском Крыму построили в 60 раз больше детсадов, чем за 23 года при Украине". Ну, может быть и приврал немного. Но, цифры все равно впечатляют.
Так ведь это данные 1,5-годичной давности.
https://polit.info/430502-sk-proveryaet ... verodvinsk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 19:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Хотел написать это в свою тему как одно из впечатлений от знакомства с этим форумом.
Но напишу тут, так как тут будет лучше, с моей точки зрения.
...
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстояньи.
Когда кипит морская гладь -
Корабль в плачевном состояньи.
Земля - корабль!
Но кто-то вдруг
За новой жизнью, новой славой
В прямую гущу бурь и вьюг
Ее направил величаво.
...

Сергей Есенин, "Письмо к женщине", 1924 год.

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 19:49 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Zep писал(а):
Да плевать на новый срок Путина. Неужели вы думаете , что какой либо другой российский политик , ставший бы президентом России отдал бы Крым или не стремился бы вернуть его в состав России ?
Что касается Путина, то он и не вернув Крым в состав России все равно был бы избран президентом на новый срок. Россияне отлично помнят к чему привел страну "демократ" Ельцин и как Путин за относительно короткий срок вытащил Россию из этого болота.
Уверен , что найдись на Украине свой Путин, который бы вытащил Украину из дерьма с которого она уже 27 лет выбраться не может , то он тоже бы пользовался бы поддержкой более 80% избирателей

:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 874, 875, 876, 877, 878, 879, 880 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия