Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 00:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1008, 1009 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 23:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Капля писал(а):
Raguza, Запоребрик, я никогда чужому горю и стихийным бедствиям ни в какой стране не радуюсь. Это не ко мне - унижать или надсмехаться над людьми из-за того, что они родились в другой стране. А тем более, злорадствовать, когда где-то беда случается. Это только здесь, что с одной, что с другой стороны “поребрика” сидят и тренируются, кто побольше и подальше дерьма метнёт на противоположную сторону. Но дерьмо улетит, а руки то так в этом дерьме запачканными и останутся.

Ну что сказать о Raguza... Приведу цитату из моего общения с этим персонажем в теме "Батька обиделся!":
Raguza писал(а):
...
smersh писал(а):
Raguza, неужели не понимаете что ваши посты мало чем отличаются от постов Джекина, ZpUa, Arbuz и прочих подобных?
Им на Украину наплевать - и вАМ аналогично.
Им оскорбить форумчанина легко - и вАМ аналогично.
Им признать свои заведомые промахи/ляпы некомильфо - и вАМ аналогично.
Так чем же Вы отличаетесь? :(
С человеком надо знакомится не с "постами" и не только ими, а ещё надо иметь порядочность и ответственность за свои слова. ИМХО.

Интернет - большая анонимная площадка, где человек менее скован в общении социальными условностями, и где быстрее и отчётливее наружу вылазит истинное "Я". Если вам приятно общаться с хамом и льстить ему - это ваш выбор....

Его кредо - я выделил и подчеркнул. Для него " я никогда чужому горю и стихийным бедствиям ни в какой стране не радуюсь" (с) непонятно, скорее в силу малолетнего возраста и/или недостатка воспитания/образования... :-)
Зачем общаться с заведомо обезличенным очередным интернет-хамом? :-)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 06:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
пару лет назад мне довелось поизучать канал на ютубе со старинными документальными медицинскими фильмами. Психозы, деменция, андрология, урология, криминалистика - прелесть, а не канал.
Днем поищу. Найду - пришлю несколько ссылок

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 10:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Канал так и называется - Медфильм
https://www.youtube.com/user/1MGMU

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 12:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
smersh писал(а):
Его кредо - я выделил и подчеркнул. Для него " я никогда чужому горю и стихийным бедствиям ни в какой стране не радуюсь" (с) непонятно, скорее в силу малолетнего возраста и/или недостатка воспитания/образования... :-)
Зачем общаться с заведомо обезличенным очередным интернет-хамом? :-)

Смэш, вы сначала полистайте посты Микрона в Аккумуляторах(с чего вы и влезли в чужую дискуссию), потом просмотрите свои с оскорблениями в мой адрес - а потом уже начинайте выкатывать МНЕ претензии в оскорблениях. Впрочем, я понимаю, что по вашей социальной культуре они таковыми не являются - достаточно было посмотреть выступление Зеленского на Норманнском формате с его спичем про Соловьева и ботинки (визы, как и ожидалось, он ему не дал XD )
И вроде же договорились, что вы прекращаете скакать мне вослед :)
И просмотрите свой профиль, деанонимист вы наш - он практически не отличается от моего XD
Кто меня читал, и так знает, откуда я XD

P.S. Насчет постов Микрона увы - они потёрты. Ну, не верите на слово - лично мне фиолетово.

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 15:39 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Ну как "радужный" Рагуза? Я Вам верю на слово. Разве можно сомневаться в словах представителя ЛГБТ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 20:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
Микрон писал(а):
Ну как "радужный" Рагуза? Я Вам верю на слово. Разве можно сомневаться в словах представителя ЛГБТ?

Я понимаю, что вы, как истинный эвропеец, успешно присоединившийся к цивилизации, меня хвалите (ведь 3,14 одна из самых почитаемых популяций Эвропы), но увы - не заслужил. Я кацапский дремучий гетеросексуал. Да и расти до вас как то не хочется... :-)

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 23:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Raguza писал(а):
smersh писал(а):
Его кредо - я выделил и подчеркнул. Для него " я никогда чужому горю и стихийным бедствиям ни в какой стране не радуюсь" (с) непонятно, скорее в силу малолетнего возраста и/или недостатка воспитания/образования... :-)
Зачем общаться с заведомо обезличенным очередным интернет-хамом? :-)

Смэш, вы сначала полистайте посты Микрона в Аккумуляторах(с чего вы и влезли в чужую дискуссию), потом просмотрите свои с оскорблениями в мой адрес - а потом уже начинайте выкатывать МНЕ претензии в оскорблениях. Впрочем, я понимаю, что по вашей социальной культуре они таковыми не являются - достаточно было посмотреть выступление Зеленского на Норманнском формате с его спичем про Соловьева и ботинки (визы, как и ожидалось, он ему не дал XD )
И вроде же договорились, что вы прекращаете скакать мне вослед :)
И просмотрите свой профиль, деанонимист вы наш - он практически не отличается от моего XD
Кто меня читал, и так знает, откуда я XD
P.S. Насчет постов Микрона увы - они потёрты. Ну, не верите на слово - лично мне фиолетово.

О как вштырило убогого радужного! Сколько букв в оправдании себя ущербного! Но извинений так оно форумчанину и не принесло... :-)
А что ещё ждать от персонажа у которого кредо:
Raguza писал(а):
...
smersh писал(а):
Raguza, неужели не понимаете что ваши посты мало чем отличаются от постов Джекина, ZpUa, Arbuz и прочих подобных?
Им на Украину наплевать - и вАМ аналогично.
Им оскорбить форумчанина легко - и вАМ аналогично.
Им признать свои заведомые промахи/ляпы некомильфо - и вАМ аналогично.
Так чем же Вы отличаетесь? :(
С человеком надо знакомится не с "постами" и не только ими, а ещё надо иметь порядочность и ответственность за свои слова. ИМХО.

Интернет - большая анонимная площадка, где человек менее скован в общении социальными условностями, и где быстрее и отчётливее наружу вылазит истинное "Я". Если вам приятно общаться с хамом и льстить ему - это ваш выбор....

Твоё кредо - я выделил и подчеркнул.
П.С. Откуда ты - мне не интересно. Твой девиз показал полностью твои взгляды и кругозор. Этого достаточно. В сортах гуано не разбираюсь - барахтайся там сам.
П.С. Рекомендую своё кредо прописать тебе у себя в профиле - сократит время для вставления твоей цитаты в твоё очередное сообщение, да и покажет собеседнику стоит ли общаться с очередным фриком. :-)
Ну, о том что твоя цитата будет тебя преследовать и подчёркивать твою сущность - можешь не сомневаться. :-)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 05:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
Смэш да понял я, что "тебе безразличен" (С) XD Можешь не мучать дальше лошадь скачкой :)
И добавлю - "Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке". Главный Алкоголик Забора - это звание надо заслужить :)

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 13:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Цитата:
Оккупанты заставят жителей Крыма продать скважины и колодцы
Очень жаль конечно жителей Крыма, но вы, ребята сами этого хотели. И Путлера с Гоблином-Аксеновым себе на шею сами посадили вместе с россиянскими методами "решения проблем".
https://hvylya.net/news/216377-okkupant ... -i-kolodcy
Представляю себе: Построил ты за свои деньги для семьи колодец во дворе, чтобы водицы ключевой испить, а тут приходит к тебе дорогой товаристч Аксенов (он же гоблин) в сопровождении зеленых чилавечиков с калашами и "покупает" твой колодец вне зависимости от твоего желания. Интересно, как эта лабуда будет выглядеть:
Кинут тебе пару медяков, экскаватором колодец вместе с половиной двора выкопают и увезут? Или стеной бетонной прям на вашей частной территории отгородят, шоб ты ни капли не смел из своими же руками построенного колодца воды утаить?

Цитата:
во время заседания стало известно, что оккупационным властям за выходные поступило около тысячи обращений от крымчан с жалобами на несоблюдение графика подачи воды или желто-коричневую жидкость, текущую из водопровода.

Это крымчан в благодарность за единодушное присоединение к Раиссе-матушке фекальными водами чтоль потчуют?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 19:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 18:15
Сообщения: 192
Откуда: Крым
revenantk писал(а):
Цитата:
Оккупанты заставят жителей Крыма продать скважины и колодцы
Очень жаль конечно жителей Крыма, но вы, ребята сами этого хотели. И Путлера с Гоблином-Аксеновым себе на шею сами посадили вместе с россиянскими методами "решения проблем".
Представляю себе: Построил ты за свои деньги для семьи колодец во дворе, чтобы водицы ключевой испить, а тут приходит к тебе дорогой товаристч Аксенов (он же гоблин) в сопровождении зеленых чилавечиков с калашами и "покупает" твой колодец вне зависимости от твоего желания. Интересно, как эта лабуда будет выглядеть:
Кинут тебе пару медяков, экскаватором колодец вместе с половиной двора выкопают и увезут? Или стеной бетонной прям на вашей частной территории отгородят, шоб ты ни капли не смел из своими же руками построенного колодца воды утаить?

revenantk, Ваш коммент конечно просто ужасает, прямо волосы дыбом!!!
А нельзя ли привести ссылку на первоисточник этого предложения-распоряжение Аксенова?
Нет, ссылку не на говносайты, которые массово тиражируют эту страшную новость со своими говнокомментами, а именно на официальный первоисточник в правительсве Крыма, так сказать - оригинал.
Или это просто очередной ужастик про Крым, в который Вы лично с восторгом вписались?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 21:57 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 10 июл 2020, 09:17
Сообщения: 60
Откуда: Киев.
Форос писал(а):
revenantk писал(а):
Цитата:
Оккупанты заставят жителей Крыма продать скважины и колодцы

revenantk, Ваш коммент конечно просто ужасает, прямо волосы дыбом!!!
А нельзя ли привести ссылку на первоисточник этого предложения-распоряжение Аксенова?
Нет, ссылку не на говносайты, которые массово тиражируют эту страшную новость со своими говнокомментами, а именно на официальный первоисточник в правительсве Крыма, так сказать - оригинал.
Или это просто очередной ужастик про Крым, в который Вы лично с восторгом вписались?

Можно но не нужно!Потому что вы должны себе сделать поиск самостоятельно! С особым удовольствием таки сообщу вам.что к говносайтам вы причислили многие десятки новостийных инетресурсов. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 22:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
Цитата:
Можно но не нужно!Потому что вы должны себе сделать поиск самостоятельно! С особым удовольствием таки сообщу вам.что к говносайтам вы причислили многие десятки новостийных инетресурсов. :D

Очень часто исходник у этих "десятков инетресурсов" один-единственный :)

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 23:30 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 31 окт 2016, 21:31
Сообщения: 115
Форос писал(а):
Построил ты за свои деньги для семьи колодец во дворе, чтобы водицы ключевой испить, а тут приходит к тебе дорогой товаристч Аксенов (он же гоблин) в сопровождении зеленых чилавечиков с калашами и "покупает" твой колодец вне зависимости от твоего желания. Интересно, как эта лабуда будет выглядеть


А не будет Вам ссылок, это очередное дерьмо, вырванное из контекста диванными крымоведами-вонючками.

Вот Вам текст этой новости:

Цитата:
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что жители, у которых на территории участка расположены бывшие общественные скважины, обязаны делиться водой. Во время совещания по вопросам водоснабжения глава администрации Симферопольского района Дионис Алексанов сообщил, что в поселке Укромном несколько домов подпитываются от магистральной линии города и вода туда не доходит. Однако по соседству на участках есть бывшие общественные скважины, которые теперь находятся в частной собственности. "Лимит скважин позволяет обеспечить водой эти несколько домов. Мы попросили, люди поделятся", - сообщил Алексанов. В свою очередь Аксенов заявил, что если собственники будут отказываться делиться водой, то администрация должна будет обратиться в прокуратуру. "Коллеги, вода сейчас – это стратегический запас, сырье. По-другому не будет. Если есть какие-то вопросы и недопонимание у собственников, подключайте прокуратуру, принимайте решения, но водоснабжение – общее дело и вода – это всех, а не чья-то собственность, - заявил глава республики. - Не будет ни одной скважины, которая не позволяет взять людям воду, особенно в период ЧС. Вот и все. Кто отказывается – принимайте административные решения о принудительном выкупе".
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200928/ ... vodoy.html


Так что никто там за свои деньги ничего не строил. А пензуны понесли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 07:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 10:58
Сообщения: 387
Запоребрик писал(а):
Форос писал(а):
Построил ты за свои деньги для семьи колодец во дворе, чтобы водицы ключевой испить, а тут приходит к тебе дорогой товаристч Аксенов (он же гоблин) в сопровождении зеленых чилавечиков с калашами и "покупает" твой колодец вне зависимости от твоего желания. Интересно, как эта лабуда будет выглядеть


А не будет Вам ссылок, это очередное дерьмо, вырванное из контекста диванными крымоведами-вонючками.

Вот Вам текст этой новости:

Цитата:
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что жители, у которых на территории участка расположены бывшие общественные скважины, обязаны делиться водой. Во время совещания по вопросам водоснабжения глава администрации Симферопольского района Дионис Алексанов сообщил, что в поселке Укромном несколько домов подпитываются от магистральной линии города и вода туда не доходит. Однако по соседству на участках есть бывшие общественные скважины, которые теперь находятся в частной собственности. "Лимит скважин позволяет обеспечить водой эти несколько домов. Мы попросили, люди поделятся", - сообщил Алексанов. В свою очередь Аксенов заявил, что если собственники будут отказываться делиться водой, то администрация должна будет обратиться в прокуратуру. "Коллеги, вода сейчас – это стратегический запас, сырье. По-другому не будет. Если есть какие-то вопросы и недопонимание у собственников, подключайте прокуратуру, принимайте решения, но водоснабжение – общее дело и вода – это всех, а не чья-то собственность, - заявил глава республики. - Не будет ни одной скважины, которая не позволяет взять людям воду, особенно в период ЧС. Вот и все. Кто отказывается – принимайте административные решения о принудительном выкупе".
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200928/ ... vodoy.html


Так что никто там за свои деньги ничего не строил. А пензуны понесли...

Всю перемогу поломал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 08:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Вот все у наших пропагандонов так
через задницу. Даже спи3деть красиво не умеют :(

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 09:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Запоребрик писал(а):

Вот Вам текст этой новости:

Цитата:
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что жители, у которых на территории участка расположены бывшие общественные скважины, обязаны делиться водой.

В общем, даже не заплатят? Просто "обязан делиться" и все тут, если я правильно понял. Ну и чем это лучше или как-то принципиально отличается от приведенной мной новостиь про Гоблина-Аксенова и действия оккупантов в отношении скважин и колодцев?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 09:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Лень писал(а):
Вот все у наших пропагандонов так
через задницу. Даже спи3деть красиво не умеют :(

Вы уверены, что обсуждение "ваших пропагандонов" уместно в этой теме?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 09:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Не ваших, а наших, украинских.
Ну нет у них квалификации, нет . Хоть бы на курсы куда съездили на БиБиСи там или радио свобода, подучились бы. :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 10:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
revenantk писал(а):
Запоребрик писал(а):

Вот Вам текст этой новости:

Цитата:
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что жители, у которых на территории участка расположены бывшие общественные скважины, обязаны делиться водой.

В общем, даже не заплатят? Просто "обязан делиться" и все тут, если я правильно понял. Ну и чем это лучше или как-то принципиально отличается от приведенной мной новостиь про Гоблина-Аксенова и действия оккупантов в отношении скважин и колодцев?

XD То были продотряды, а теперь будут водотряды XD Раньше -кулаки, а теперь-водаки (практически, мудаки).
Крымские куркули будут прятать воду, растоворяя в земле, а их по старой чекистской традиции будут в Магадан семьями ссылать. Небось, Валерка уже список водокуркулей уже составляет XD XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 10:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Валерка защищает мешки с водой XD
Изображение

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 10:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Да нее, Валерка скорее еще тот житель, у которого на территории участка расположена бывшая общественная скважина, но на тихаря не делиться водой XD Он же и всем втирал что нет проблем с водой XD Так что вон оно чё.

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 10:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сержик писал(а):
Да нее, Валерка скорее еще тот житель, у которого на территории участка расположена бывшая общественная скважина, но на тихаря не делиться водой XD Он же и всем втирал что нет проблем с водой XD Так что вон оно чё.

То есть Валерка и есть водак? XD XD Ну и жук. 3,14здеть не мешки с водой ворочать XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 10:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Исходя из такой логики, мы тоже можем так забрать назад Запорожсталь и пр. заводы/пароходы.
Там же никто за свои деньги ничего не строил.
Шикарная идея, повод есть, кризис в стране.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 10:47 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 31 окт 2016, 21:31
Сообщения: 115
Забирайте, дирекция не против :) XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 10:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Запоребрик писал(а):
Забирайте, дирекция не против :) XD

Ни че се... сам Ахметов пожаловал.
Лично разрешаете?

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1008, 1009 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия