Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 856, 857, 858, 859, 860, 861, 862 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 17:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Земляк писал(а):
В Крыму с трехдневным визитом находится делегация из четырех представителей американской организации "Центр гражданских инициатив".
Представитель находящейся в Крыму американской делегации общественников Сильвия Демарест заявила, что Крымский полуостров стал частью России законно.
"Я юрист по образованию. Я понимаю, что произошедшее в Крыму в 2014 году было законным волеизъявлением народа и выражением законного права на самоопределение, что все было проведено в рамках закона", — сказала она РИА Новости.
Демарест добавила, что по возвращении в США расскажет согражданам о реальной обстановке на полуострове.
"Я расскажу об этом всем в Америке. Это было волеизъявлением народа Крыма, и я не думаю, что эта ситуация когда-нибудь изменится и Крым когда-либо станет украинским", — заключила она.


Тема - огонь! А с кем можно поговорить, чтобы меня с кентами три дня по Крыму покатали с программой "Олл инклюзив" и оплаченным перелетом туда-обратно? Тогда можно будет заявить, что "представители Евросоюза признали, что все пучком и обещали рассказать об этом всем европейцам"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 18:52 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Нардеп ВРУ «прозрел».
Депутат ВРУ от «Оппозиционного блока» Е. Балицкий после общения с крымчанами во время своего отдыха на полуострове поделился впечатлениями в эфире телеканала NewsOne:
«Проводя часть своего отпуска в Крыму, я общался с очень многими украинцами, нашими людьми. Есть люди, которые крутят пальцем у виска и говорят: «Какой возврат, вы что? Вот туда?»
И про бандеровщину говорят, и про сожженных в Одессе, и про госпереворот. Большинство людей—я могу руку на сердце положить. Поверьте, это не в том (дело.—Ред.), что я так хочу или я так не хочу, так думают многие люди».
Политик уверен, что киевским властям давно необходимо понять причину воссоединения Крыма с Россией. «Почему из 600 эсбэушников только 200 вернулись назад? Почему десятки тысяч наших военных, милиционеров, судей, прокуроров (остались в Крыму.—Ред.). Они что, все под пистолетом что ли пошли? Нет»,—заключил депутат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 18:56 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Земляк писал(а):
Нардеп ВРУ «прозрел».
неправильный заголовок в корне .

Типа такое впечатление , что у депутата Балицкого была одна точка зрения , а после поездки в Крым он "прозрел" и изменил её.

А это ведь не так

Балицкий и раньше по поводу Крыма выражал реалистичную точку зрения , ту же , что и сейчас. И эта туристическая поездка в Крым отнюдь не перевернула его взгляды а только подтвердила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 21:49 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
На базе Севастопольского госуниверситета состоялась двусторонняя встреча представителей правительства Севастополя с делегацией Швейцарской Конфедерации, сообщает пресс-служба правительства города-героя.

В рамках встречи участники обсудили этапы развития Республики Крым и города Севастополя в условиях западных санкций, вопросы туризма и межнациональных отношений.
«Сегодня у нас есть прекрасная возможность своими глазами увидеть, как живет и развивается российский Крым и Севастополь. Это удивительное место с прекрасной и живописной природой. За время нашего пребывания мы посетили много достопримечательностей, проехали по Крымскому мосту, оценили состояние автомобильных дорог и различных строительных объектов, обсудили инвестиционные проекты, пообщались с людьми и узнали их мнение о ситуации на полуострове. За четыре года сделано многое, мы убедились в том, что крымский народ не страдает, а успешно развивается и процветает, реализует свои идеи и проекты», - сказал глава делегации, бывший депутат Совета кантонов Швейцарской Конфедерации Эдуард Белзер.
Он также отметил, что Крым прекрасно подходит для реализации идей в сфере туристического бизнеса, который необходимо инвестировать и развивать с привлечением международных агентств.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 22:02 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Земляк писал(а):
На базе Севастопольского госуниверситета состоялась двусторонняя встреча представителей правительства Севастополя с делегацией Швейцарской Конфедерации, сообщает пресс-служба правительства города-героя.

В рамках встречи участники обсудили этапы развития Республики Крым и города Севастополя в условиях западных санкций, вопросы туризма и межнациональных отношений.
«Сегодня у нас есть прекрасная возможность своими глазами увидеть, как живет и развивается российский Крым и Севастополь. Это удивительное место с прекрасной и живописной природой. За время нашего пребывания мы посетили много достопримечательностей, проехали по Крымскому мосту, оценили состояние автомобильных дорог и различных строительных объектов, обсудили инвестиционные проекты, пообщались с людьми и узнали их мнение о ситуации на полуострове. За четыре года сделано многое, мы убедились в том, что крымский народ не страдает, а успешно развивается и процветает, реализует свои идеи и проекты», - сказал глава делегации, бывший депутат Совета кантонов Швейцарской Конфедерации Эдуард Белзер.
Он также отметил, что Крым прекрасно подходит для реализации идей в сфере туристического бизнеса, который необходимо инвестировать и развивать с привлечением международных агентств.

А ссылку можно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 22:06 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
А ссылку можно?

Уже не надо. Нашел. Если я с любовницей посещу Крым, то это будет "официальное" посещение Украины?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 22:31 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Микрон писал(а):
Микрон писал(а):
А ссылку можно?

Уже не надо. Нашел. Если я с любовницей посещу Крым, то это будет "официальное" посещение Украины?


Микрон, Вы начали задавать вопросы на уровне "Дурной голова"?
Что это с Вами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 22:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Микрон писал(а):
Микрон писал(а):
А ссылку можно?

Уже не надо. Нашел. Если я с любовницей посещу Крым, то это будет "официальное" посещение Украины?


Конечно. Можете там и повенчаться заодно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 22:34 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Земляк писал(а):

http://kreditorpro.ru/rabotaet-li-sberb ... i-v-krymu/
Цитата:
По информации, заявленной на официальном сайте Сбербанка, на полуострове нет ни отделений, ни банкоматов, ни платежных терминалов от этой компании.

Цитата:
Можно ли снять на полуострове деньги с карточек? Отвечаем: с карт платежных систем Виза и Мастер Кард их снять нельзя,

Вопросы есть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 22:38 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Земляк писал(а):
Микрон писал(а):
Микрон писал(а):
А ссылку можно?

Уже не надо. Нашел. Если я с любовницей посещу Крым, то это будет "официальное" посещение Украины?


Микрон, Вы начали задавать вопросы на уровне "Дурной голова"?
Что это с Вами?

Нормальный, логичный вопрос. Особо "порадовала" информация о том "что крымский народ не страдает, а успешно развивается и процветает"
Может "зацвел"? Я то информацией обладаю "из первых рук". А Вы пытаетесь давать инфо из "непроверенных источников".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 22:40 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
Конечно. Можете там и повенчаться заодно.

А в Украине не венчают уже? Хорошо. Назову - попутчица.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 22:57 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Ну и о том, что я НЕ понимаю. Словосочетание - "крымский народ".
Может КТО прояснит мне - ЧТО это такое?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 07:46 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 июл 2018, 18:04
Сообщения: 111
Микрон писал(а):
Ну и о том, что я НЕ понимаю. Словосочетание - "крымский народ".
Может КТО прояснит мне - ЧТО это такое?

Выбирай - народы Крыма или народы населяющие Крым


В Крыму ФСБ задержала пьяных украинских моряков, которые вышли в море "налаживать отношения с крымскими рыбаками" XD XD XD
Цитата:
"Утром 10 сентября у береговой линии озера Сиваш в районе села Стефановка Джанкойского района крымскими пограничниками задержаны два гражданина Украины, по их словам - они жители села Стрелковое Генического района. Украинские моряки были задержаны во время швартовки лодки к берегу. В лодке обнаружили 20 кг кефалевых видов рыб"

В ФСБ заявили, что граждане Украины задержаны на срок до 48 часов для установления их личностей, полного протрезвления и установления всех обстоятельств случившегося.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 08:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
гурД писал(а):
В Крыму ФСБ задержала пьяных украинских моряков, которые вышли в море "налаживать отношения с крымскими рыбаками" XD XD XD
Цитата:
"Утром 10 сентября у береговой линии озера Сиваш в районе села Стефановка Джанкойского района крымскими пограничниками задержаны два гражданина Украины, по их словам - они жители села Стрелковое Генического района. Украинские моряки были задержаны во время швартовки лодки к берегу. В лодке обнаружили 20 кг кефалевых видов рыб"

XD Может рыбаков? XD
Как вы двух пьяных браконьеров гордо окрестили: "МОРЯК" :D

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 08:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Mantis_A писал(а):
XD Может рыбаков? XD
Как вы двух пьяных браконьеров гордо окрестили: "МОРЯК"


Может, они сами так себя окрестили. Что ж им браконьерами представляться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 08:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Тушкан писал(а):
Mantis_A писал(а):
XD Может рыбаков? XD
Как вы двух пьяных браконьеров гордо окрестили: "МОРЯК"


Может, они сами так себя окрестили. Что ж им браконьерами представляться?

Не исключено.
Эх, не те нонче пропагондоны.
Могли бы написать поуничижительнее. "Два полупьяных контр-адмирала флагмана украинской флотилии были спасены из плена 20 кг кефалей. В жабрах у кефалей находились визитки Яроша. Высшие укро-чиновники-моряки (просоленные морские волки), пожелали принять гражданство РФ." И далее, трогательный прием в Кремле.

Как такой расклад?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 19:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
"Крым давно был русской территорией и такой останется навеки", - заявил представитель болгарской делегации, находящейся с визитом на полуострове, геополитический аналитик В. Вацев; в составе делегации—10 человек, которые представляют деловые и научные круги на международном фестивале «Болгарские встречи».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 17:04 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 июл 2018, 18:04
Сообщения: 111
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 17:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
Земляк писал(а):
Вы начали задавать вопросы на уровне "Дурной голова"?

Весьма польщен. Слава Украине!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 21:18 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Земляк писал(а):
"Крым давно был русской территорией и такой останется навеки", - заявил представитель болгарской делегации, находящейся с визитом на полуострове, геополитический аналитик В. Вацев; в составе делегации—10 человек, которые представляют деловые и научные круги на международном фестивале «Болгарские встречи».

Наверное я не очень понятно Вам ответил. Сейчас попробую внятно, подробно..
Я (допустим. Придумываю на ходу) - Глава организации "Союз активных алкоголиков Запорожья и области". Готов посетить Крым с официальным визитом, если оплата будет со стороны принимающей стороны (All inclusive). И гарантирую написать отзыв о посещении и встрече - достоверный и с фото. Это будет считаться - официальным визитом Украины??? Хотя я никто и зовут меня никак (ну как Ваши иностранные делегации). Могу собрать делегацию (на моих условиях), от 5 и до ... человек. ЧТО я увижу? Процветание? - Да. Уверен. Мне предоставят - лучшее обслуживание, беспрепятственный проезд и т.д. и т.п. Только это "старый трюк". Вы думаете Вам поверят? Или мне?
Так же "возили" Западных политиков, писателей, предпринимателей в СССР в 20-х и далее годах прошлого столетия.
50- тых, 70-х, и 80-х когда "всех ненадежных элементов выслали за сотый километр от Москвы".
На ЧТО Вы надеетесь? На молодежь? Тогда мне придется Вам отвечать - чтоб молодежь не "повелась" на Вашу чушь.
Ну и вопрос к Вам - "геополитический аналитик Валентин Вацев" -ЭТО КТО??? Гугл его не знает.
Прошу администрацию форума добавить к моему статусу: "Профессор аналитики" Или просто "ученый" - что соответствует действительности. v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 09:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:36
Сообщения: 454
Микрон, "Профессор А НАЛИТЬики" Вам подходит и перекликается с текущим вашим статусом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 09:46 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
жертвавирусаPetya писал(а):
Микрон, "Профессор А НАЛИТЬики" Вам подходит и перекликается с текущим вашим статусом

:D Подходяще!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 16:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
https://www.segodnya.ua/politics/v-oon- ... 70595.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 21:02 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Микрон писал(а):
Я (допустим. Придумываю на ходу) - Глава организации "Союз активных алкоголиков Запорожья и области". Готов посетить Крым с официальным визитом, если оплата будет со стороны принимающей стороны (All inclusive). И гарантирую написать отзыв о посещении и встрече - достоверный и с фото. Это будет считаться - официальным визитом Украины??? Хотя я никто и зовут меня никак (ну как Ваши иностранные делегации). Могу собрать делегацию (на моих условиях), от 5 и до ... человек.

Уважаемый Микрон, Ваше предложение от имени "Союза активных алкоголиков Запорожья и области" вызывает смутные сомнения по поводу Ваших увлечений в свободное от работы время. Но, это Ваше личное дело.
Думаю, что "Союзу активных алкоголиков Запорожья и области" нужно направить запрос в (допустим. Придумываю на ходу) "Союз активных алкоголиков Республики Крым", согласовать условия прибывания и получить официальное приглашение. В этом случае ваша делегация получит, видимо, статус официальной (в рамках обозначенной темы). Но, должен Вас расстроить, "официальным визитом Украины" этот визит считаться не будет, как не являются государственными делегациями и те, о которых я упоминал в предыдущих постах.
Пара советов. Не надо делегировать много людей, иначе визит превратится в одну огромную пьянку. Достаточно несколько человек но, люди должны быть опытные, я бы сказал - стойкие, желательно с именем и известными заслугами на данном поприще.
И еще, не надо писать отчеты о визите сразу после симпозиумов и семинаров. Лучше делать это уже похмелившись, и "войдя в норму".

Да, ни Вы ни я не знаем как и в каких пропорциях происходит финансирование иностранных общественных делегаций в Крым. По этому делать об этом какие-либо, тем более категорические, заявления это значит - просто балаболить.

А вообще-то, Ваш юмор оценил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 07:24 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 июл 2018, 18:04
Сообщения: 111
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 856, 857, 858, 859, 860, 861, 862 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия