Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 875, 876, 877, 878, 879, 880, 881 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 20:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Zep писал(а):

Да плевать на новый срок Путина. Неужели вы думаете , что какой либо другой российский политик , ставший бы президентом России отдал бы Крым или не стремился бы вернуть его в состав России ?
Что касается Путина, то он и не вернув Крым в состав России все равно был бы избран президентом на новый срок. Россияне отлично помнят к чему привел страну "демократ" Ельцин и как Путин за относительно короткий срок вытащил Россию из этого болота.

Ты, емеля, язык не сотри, вылизывая...

Мнение "про вытащил из болота" из-за поребрика:
"Для современной России, которая проваливается в дикость и состояние сословно-феодального устройства, возвращение ахаичных форм организации становится повсеместной нормой... У мафиозного государства иначе быть не может...
Двадцать лет правления уголовников не прошли даром - страна откатилась на столетия назад в своем развитии, а потому все то, что мы видим сейчас, соответствует тому положению, в которое произошел откат.
В России уже нет промышленности - есть промыслы. Раз так - то у нас нет классов, классовой борьбы, являющихся атрибутами и неотъемлемой частью индустриального капиталистического общества. Сегодня Россия - классическая феодальная страна с редкими островками еще не до конца разрушенных советских руинированных остатков промышленно-технологической цивилизации.
В этом состоянии вопрос владения современным оружием, включая ракетное и ядерное, скоро решится сам собой - не потребуется даже внешнего врага. Путинская феодальная страна скоро будет не в состоянии поддерживать тот технологический уровень, на котором эти вооружения будут представлять угрозу. Папуасы могут нажать кнопку и пустить ракету, но весь остальной комплекс задач - это уже не для них, тут потребуется иностранный советник. Именно поэтому становятся востребованными архаичные формы организации военных структур - сетевые частные армии олигархов и боевые отряды преступных группировок. Это объективная реальность, соответствующая тому уровню, на которых Путин и его дружки обрушили страну."
https://el-murid.livejournal.com/3973249.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 21:01 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален оффтоп, провокация флейма

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 21:11 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Добрый доктор писал(а):
Мнение "про вытащил из болота" из-за поребрика:
"Для современной России, которая проваливается в дикость и состояние сословно-феодального устройства, возвращение ахаичных форм организации становится повсеместной нормой... У мафиозного государства иначе быть не может...
Двадцать лет правления уголовников не прошли даром - страна откатилась на столетия назад в своем развитии, а потому все то, что мы видим сейчас, соответствует тому положению, в которое произошел откат. В России уже нет промышленности - есть промыслы. .........

Доктор опять нырнул в какую-то помойку и притащил... Даже не знаю, как это назвать.
Но самое ужасное, господа, то, что Доктор и ему подобные челы в такую хрень для дебилов ВЕРЯТ. И, что еще более ужасно, на полном серьезе пытаются "втирать" ее нормальным людям.
Браво Доктор, великолепный образчик, просто шедевр дебилизма. :D :-D
Ой, сейчас от Доктора посыпятся маты в мой адрес. Ладно, разрешаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 21:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Чувак то шо ты тут "ваяеш" даже за деньги взападло.
Такая лизоблюдская позиция :-!
Я даже рад шо такая гниль отвалила в рашу. Ты бы ещё парочку запорожских лизоблюдов забрал с собой, ато они стараются, языки из задницы твоего хозяина не вытаскивают, а все никак их не берут в ваше зазеркалье. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 21:33 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Джекин писал(а):
Чувак то шо ты тут "ваяеш" даже за деньги взападло.
Такая лизоблюдская позиция :-!
Я даже рад шо такая гниль отвалила в рашу. Ты бы ещё парочку запорожских лизоблюдов забрал с собой, ато они стараются, языки из задницы твоего хозяина не вытаскивают, а все никак их не берут в ваше зазеркалье. XD

Заберу, обязательно заберу. Летом на моих объектах работали (по патенту) 48 человек из Запорожской области, на зиму остались 8.
А уехавшие взяли с меня страшную клятву о том, что в апреле-мае я их опять призову на работу. Думаю, что в 19-м году смогу пристроить и больше.
Так, что не волнуйся, горемычный, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 21:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Очень хорошо. Ато нормально и достойно заработать здесь они не в состоянии. Все ноют и ноют как им здесь плохо.
И не горячись. Шоб тебе таким горемычным быть как я. Мне за копеечки писать не надоть. Я от чистого сердца макаю вашу братию в гуано. Хобби у меня такое. Развлекаюсь я :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 23:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
https://hromadske.radio/news/2018/11/20 ... oyi-zyomky

Побудований Росією Кримський міст зміщується — результати космічної зйомки

Побудований Росією в окупованому Криму так званий Кримський міст зміщується. Це свідчить про нестабільнсть морського дна під ним.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 23:24 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Viktor444 писал(а):
https://hromadske.radio/news/2018/11/20/pobudovanyy-rosiyeyu-krymskyy-mist-zmishchuyetsya-rezultaty-kosmichnoyi-zyomky

Побудований Росією Кримський міст зміщується — результати космічної зйомки

Побудований Росією в окупованому Криму так званий Кримський міст зміщується. Це свідчить про нестабільнсть морського дна під ним.



Всё пропало XD :D

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 23:28 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Транспортным переходом через Севастопольскую бухту станет мост.
В ближайшее время общественности будет представлен проект мостового перехода через Севастопольскую бухту, который соединит Северную и Южную стороны города.
Об этом заявил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников в ходе программы «Диалог с городом».
«Недавно мы рассматривали варианты трассировок: и тоннеля, и надземного перехода. Изначально тоннель задумывался как вариант решения вопроса, как жителям Северной стороны добраться до центральной части города. Проект, который мы скоро покажем, это, скорее всего, мост. Он наиболее оптимальный и согласован с военными»,—рассказал губернатор Севастополя.
Согласно проекту, мост войдёт в состав транспортного коридора, включающего планируемую Гераклейскую рокаду с выходом на Камышовое и Казачинское шоссе.
В соответствии с предварительным проектом мост длиной 935 метров будет иметь 4 полосы для движения с максимально разрешённой скоростью 70 км/час. Предполагается также создание пешеходной и велосипедной дорожек.

Кстати, укропы, пора начинать компанию типа: "Севастопольский мост не построят" или "Севастопольский мост развалиться". Не опоздайте.
=================================================================
Вниманию коллекционеров.
В Москве презентовали марку с Крымским мостом.
В рамках проходящей в Москве "Транспортной недели – 2018" состоялась презентация и гашение почтовой марки с изображением Крымского моста.
Как сообщает инфоцентр "Крымский мост", штемпель и конверты были доставлены в Московский Гостиный Двор, где прошла торжественная церемония.
В ней приняли участие министр транспорта РФ Евгений Дитрих и руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий.
https://crimea.ria.ru/crimea_bridge/201 ... 10260.html
===============================================================================
Крымские мечети узаконят в соответствии с российским законодательством.
По словам депутата Госдумы Руслана Бальбека, более 300 мечетей Крыма передадут Духовному управлению мусульман Крыма.
«К сожалению, в украинский период мечети находились вне правового поля. В марте 2014 года была проведена инвентаризация всех исламских культовых сооружений и выявлено 338 мечетей, построенных при Украине, из которых 286 оказались бесхозяйными и только 4 мечети были надлежащим образом оформлены.
На ноябрь 2018 года общее количество мечетей возросло до 368, из них бесхозяйными являются 305, но все они за счет бюджетных средств будут узаконены с дальнейшей передачей в ДУМК», – уточнил он.
«В российском Крыму мусульмане не просто обрели «второе дыхание» – сбылось даже то, о чем только мечтали. Возводится Соборная мечеть, в каждом населенном пункте в генплане по согласованию с местными жителями определено место под культовое сооружение. Строятся десятки новых мечетей, причем полностью легально со всеми необходимыми документами.
За четыре года уже получены документы на 78 земельных участков и 27 зданий», – добавил депутат Госдумы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 00:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 май 2006, 16:54
Сообщения: 690
win32 писал(а):
Viktor444 писал(а):
https://hromadske.radio/news/2018/11/20/pobudovanyy-rosiyeyu-krymskyy-mist-zmishchuyetsya-rezultaty-kosmichnoyi-zyomky

Побудований Росією Кримський міст зміщується — результати космічної зйомки

Побудований Росією в окупованому Криму так званий Кримський міст зміщується. Це свідчить про нестабільнсть морського дна під ним.



Всё пропало XD :D

Будет очень символично, если он развалится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 06:33 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
dionis писал(а):
win32 писал(а):
Viktor444 писал(а):
https://hromadske.radio/news/2018/11/20/pobudovanyy-rosiyeyu-krymskyy-mist-zmishchuyetsya-rezultaty-kosmichnoyi-zyomky

Побудований Росією Кримський міст зміщується — результати космічної зйомки

Побудований Росією в окупованому Криму так званий Кримський міст зміщується. Це свідчить про нестабільнсть морського дна під ним.



Всё пропало XD :D

Будет очень символично, если он развалится.

Даже египетские пирамиды когда нибудь развалятся и исчезнут, естественно и крымский мост не вечен.

Витины источники о развале Крымского моста так же достоверны как и любимое Витино новостное агентство ЗСС ( Знакомый Сосед Сказал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 11:02 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:03
Сообщения: 115
Откуда: Запорожье
Viktor444 писал(а):
https://hromadske.radio/news/2018/11/20/pobudovanyy-rosiyeyu-krymskyy-mist-zmishchuyetsya-rezultaty-kosmichnoyi-zyomky

Побудований Росією Кримський міст зміщується — результати космічної зйомки

Побудований Росією в окупованому Криму так званий Кримський міст зміщується. Це свідчить про нестабільнсть морського дна під ним.

XD XD XD XD как может что то проседать чего не существует?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 11:10 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Джекин писал(а):
Я от чистого сердца макаю вашу братию в гуано. Хобби у меня такое. Развлекаюсь я :)

Мой приятель обыгрывает всех в округе в биллиард. Хобби у него такое. Развлекается он так. Так он ИГРАТЬ УМЕЕТ!
А ты? Кого ты здесь куда макнул? Что толкового, интересного ты на этом Форуме написал? Только по российским помойкам ползаешь да гуано жуешь.
Вон девушка Народ не боится писать о происходящем В УКРАИНЕ, переживает за страну, пытается привлечь внимание к событиям в стране.
А укро-патриоты местные? Они Украину в упор не видят. О жизни в Украине ни слова не пишут. Нет для них Украины.
Это же, в конце-то концов, украинский Форум.
Я пишу в теме "о Крыме" то, на что "напоролся" Крым. Укропы, так и вы пишите в теме "успехи майдана" то, на что "напоролась" Украина.
Пишите хорошее (пусть даже мелочи) и обсуждайте плохое. Лучше ПОБОЛЬШЕ ХОРОШЕГО. Дайте же наконец порадоваться КАКИМ-ТО успехам "Революции достоинства" за 5 лет, лично я очень этого хочу всем сердцем.
НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!! Обозлитесь, на конец, на меня и других "ватников" да выдайте что-нибудь впечатляющее за 5 лет, чтобы своими успехами нам "рот заткнуть" и "нос утереть".
Да хрен там. Ничего укро-патриоты не могут. НИЧЕГО!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 11:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Земляк писал(а):
Джекин писал(а):
Я от чистого сердца макаю вашу братию в гуано. Хобби у меня такое. Развлекаюсь я :)

Мой приятель обыгрывает всех в округе в биллиард. Хобби у него такое. Развлекается он так. Так он ИГРАТЬ УМЕЕТ!
А ты? Кого ты здесь куда макнул? Что толкового, интересного ты на этом Форуме написал? Только по российским помойкам ползаешь да гуано жуешь.
Вон девушка Народ не боится писать о происходящем В УКРАИНЕ, переживает за страну, пытается привлечь внимание к событиям в стране.
А укро-патриоты местные? Они Украину в упор не видят. О жизни в Украине ни слова не пишут. Нет для них Украины.
Это же, в конце-то концов, украинский Форум.
Я пишу в теме "о Крыме" то, на что "напоролся" Крым. Укропы, так и вы пишите в теме "успехи майдана" то, на что "напоролась" Украина.
Пишите хорошее (пусть даже мелочи) и обсуждайте плохое. Лучше ПОБОЛЬШЕ ХОРОШЕГО. Дайте же наконец порадоваться КАКИМ-ТО успехам "Революции достоинства" за 5 лет, лично я очень этого хочу всем сердцем.
НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!! Обозлитесь, на конец, на меня и других "ватников" да выдайте что-нибудь впечатляющее за 5 лет, чтобы своими успехами нам "рот заткнуть" и "нос утереть".
Да хрен там. Ничего укро-патриоты не могут. НИЧЕГО!!!

Неоднократно макал тебя лично в "запощенную" тобой же туфту. :-Q
И последний раз на примере дошкольного образования в Украине, показательно.
Кем ты там говоришь работаешь? Людьми управляешь? Какой идиот тебе это доверил ежели ты элементарно не отличаешь работу и задачи Мининфраструктуры от Минобразования
Тебе только гусей пасти. Сказочник. XD XD XD
"И чешет, и чешет, тут, грамотей". v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 12:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален оффтоп, переход на личности, провокация флейма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 13:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
dionis писал(а):
win32 писал(а):
Viktor444 писал(а):
https://hromadske.radio/news/2018/11/20/pobudovanyy-rosiyeyu-krymskyy-mist-zmishchuyetsya-rezultaty-kosmichnoyi-zyomky

Побудований Росією Кримський міст зміщується — результати космічної зйомки

Побудований Росією в окупованому Криму так званий Кримський міст зміщується. Це свідчить про нестабільнсть морського дна під ним.



Всё пропало XD :D

Будет очень символично, если он развалится.



Так и вертикальные колебания Солнечной системы относительно галактической плоскости однозначно показывают что Крымский мост рухнет, когда-то.
Украинские ученые совместно с британскими устанавливают сроки. XD

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:46 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Земляк писал(а):
Дайте же наконец порадоваться КАКИМ-ТО успехам "Революции достоинства" за 5 лет, лично я очень этого хочу всем сердцем.
НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!! Обозлитесь, на конец, на меня и других "ватников" да выдайте что-нибудь впечатляющее за 5 лет, чтобы своими успехами нам "рот заткнуть" и "нос утереть".

Да хрен там. Ничего укро-патриоты не могут. НИЧЕГО!!!

А что хорошего говорить если нечего ?
Давайте будем честными - государство "незалежна Украина" существует уже 27 лет. Это государство создалось не на ровном месте и не с нуля. Не Эфиопия и не Ангола какая нибудь.
Давайте откровенно признаемся себе в том, что мы боимся откровенно признать - проект "Украина" , увы, провалился. Все чего добилась "незалежна Украина" почти за три десятка лет - это превратилась из самой успешной республики СССР в самую нищую страну Европы. То есть полная несостоятельность как государства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 17:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Zep писал(а):

Давайте будем честными - государство "незалежна Украина" существует уже 27 лет.
А сколько из них у власти в ней были прокремлевские рыги?
В самых депрессивных областях они эту самую власть никогда и не теряли, и сейчас рулят, добивая их окончательно.
Ведь то, что произошло в Донецкой и Луганской областях - их рук дело, Там биндеровцев отродясь не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 18:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Рыги не могут быть причиной. Они скорее, следствие. Валить проблемы на рыгов - все равно что искать происки троцкистов в эпоху первых пятилеток. Проблема системная и не только Украины касается. Все республики СССР снизили ВВП, большинство потеряли население. Немного повезло тем, у кого есть нефть и газ. Основная проблема: отсутствие правящей элиты или сильной партии государственников, наложенное на коррупцию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 21:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Короче, ничего конкретного против факта приближения развала крымского моста боты сказать не могут.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 21:42 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Viktor444 писал(а):
Короче, ничего конкретного против факта приближения развала крымского моста боты сказать не могут.

Сказать не могут, только: :D :D XD XD на Витин пост.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 07:36 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Viktor444 писал(а):
Короче, ничего конкретного против факта приближения развала крымского моста боты сказать не могут.
Витя , прекращайте пользоваться новостями от "авторитетных" агентств ЗСС ( Знакомый Сосед Сказал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 09:10 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Джекин писал(а):
Я от чистого сердца макаю вашу братию в гуано. Хобби у меня такое.

Единственного кого вы макаете в "гуано" на этом форуме - это самого себя Причем это у вас не "хобби " - это вы как раз профессионально делаете :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 09:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Тощий писал(а):
Рыги не могут быть причиной. Они скорее, следствие. Валить проблемы на рыгов - все равно что искать происки троцкистов в эпоху первых пятилеток. Проблема системная и не только Украины касается. Все республики СССР снизили ВВП, большинство потеряли население. Немного повезло тем, у кого есть нефть и газ. Основная проблема: отсутствие правящей элиты или сильной партии государственников, наложенное на коррупцию.

+


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 09:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Я от чистого сердца макаю вашу братию в гуано. Хобби у меня такое.

Единственного кого вы макаете в "гуано" на этом форуме - это самого себя Причем это у вас не "хобби " - это вы как раз профессионально делаете :)

Еще один деятель.
Все ходы записаны. Вы уже столько раз обгаживались, что этим самым гуано несет от вас уже за километр. :-!
В каждой теме я ставил вас на, положеное вам, место "у параши".
По количеству "сливов" вы тут абсолютный чемпион. Ляпнуть какую нибудь глупость или спровоцировать флейм, а потом залесть в нору и засунуть язык в задний проход. Попутно забежать к модерам "постучать". XD
Так все не ймется получить очередную порцию "зуботычин" XD
Ну мазохист ей Богу v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 875, 876, 877, 878, 879, 880, 881 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], kartelan02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия