Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 08:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 782, 783, 784, 785, 786, 787, 788 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 15:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mr.Smith писал(а):
test744 писал(а):
Ясное дело что бабла крыму жалеть не будут.
(с одной стороны оно и хорошо, меньше нам потом вкладывать)

Как будто при Украине туда что то вкладывавалось, аха

Прикинь вкладывалось. Особенно при советской Украине. Кравчук говорит о ста млдр доларов. Даже если в половину меньше то все равно хватает. Вся инфраструктура Крыма, сельское хозяйство и т.д. и т.п. поднималось за счет УССР.
Во времена независимости конечно вкладывалось меньше, но в сравнении с некоторыми другими регионами Украины в Крыму было не самое плачевное состояние. Были регионы которые получали много меньше чем Крым. Та же Волынь и Прикарпатье например.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 17:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Прикинь вкладывалось. Особенно при советской Украине. Кравчук говорит о ста млдр доларов. Даже если в половину меньше то все равно хватает. Вся инфраструктура Крыма, сельское хозяйство и т.д. и т.п. поднималось за счет УССР.
Во времена независимости конечно вкладывалось меньше, но в сравнении с некоторыми другими регионами Украины в Крыму было не самое плачевное состояние. Были регионы которые получали много меньше чем Крым. Та же Волынь и Прикарпатье например.

:smile:
Шо? Опять?

Изображение

Уже вроде всем ЗДРАВОмыслящим за 26 лет все стало понятно. Не?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 17:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Давай, раскажи, шо це все придумали бандеровцы и на самом деле все было наоборот и это Крым кормил Украину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 17:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Хворий? Даже комментировать не буду сей бред.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 23:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Давай, раскажи, шо це все придумали бандеровцы и на самом деле все было наоборот и это Крым кормил Украину.

XD
3 года уже без "нахлебников" живете. И чо?...А понимаю..... война

Джекин писал(а):
Хворий? Даже комментировать не буду сей бред.

Я ж написал - ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ...не утруждайся, я уже понял, ты не из этой когорты. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 00:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Здравомыслящий, мой первый комментарий был адресован не тебе, а человеку написавшему о том, что дескать Украина ничего в Крым не вкладывала. Это не совсем так и ты это прекрасно знаешь, если нет - твои проблемы. Но вот сей факт видать, как и все, что касается Украины, вызвал в твоём организме миазмы возмущения и ты посчитал своим долгом, в очередной раз, запостить свой ватный троллинг. Токмо про мост забыл помянуть чего то, попутно) Я понимаю, что при слове "Украина" у тебя треск ниже спины начинается, но нельзя же настолько проявлять приобретенный комплекс в отношении "неньки". Чай последнюю рубаху с тебя тут никто не снимал, с чего такие обиды? )))
Последний мой пост адрессовался вообще не тебе, а чучелу, опус которого модэры выпилили. Так шо поЗДРАВОмысли над этим "по свободе". :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 12:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Здравомыслящий, мой первый комментарий был адресован не тебе, а человеку написавшему о том, что дескать Украина ничего в Крым не вкладывала. Это не совсем так и ты это прекрасно знаешь, если нет - твои проблемы. Но вот сей факт видать, как и все, что касается Украины, вызвал в твоём организме миазмы возмущения и ты посчитал своим долгом, в очередной раз, запостить свой ватный троллинг. Токмо про мост забыл помянуть чего то, попутно) Я понимаю, что при слове "Украина" у тебя треск ниже спины начинается, но нельзя же настолько проявлять приобретенный комплекс в отношении "неньки". Чай последнюю рубаху с тебя тут никто не снимал, с чего такие обиды? )))
Последний мой пост адрессовался вообще не тебе, а чучелу, опус которого модэры выпилили. Так шо поЗДРАВОмысли над этим "по свободе". :cool:

XD
Студент иди учись! Такой длинный спичь ни о чем (про мост, ватников и тролинг). Учись выражать мысли кратко.

1. Я приводил только ФАКТЫ. (один из них - ты пишешь на русском и следовательно ты на нем и думаешь и ментально он тебе ближе :) .
2. Ты поешь с чужого голоса (в данном случае Кравчука, как ты сам говоришь), а услышав ЦИФРУ (которую можно пощупать и проверить) ты даже не ЗАДУМАЛСЯ, о чем там дед лепечет. Вот тебе 2 вопроса - по какому курсу Кравчук считал 100 миллиардов долларов (сколько эт в рублях СССР). Сколько был бюджет УССР и какой % от этого бюджета вкладывался в развитие.
У меня стойкое подозрение, что Кравчук говорил о бюджете ВСЕЙ УССР лет за 50! Т.е. банально ВРАЛ таким как ты.

ЗЫ Все цифры лежат в инете свободно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 13:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
То есть ты, упорото, продолжаешь утверждать, что ни УССР, ни независимая Украина ничего не вкладывала в Крым и вообще вы там самодостаточные?
Так вот тебе факт, Крым всегда был на содержании как при УССР так и во времена независимости Украины. А под оккупацией рашки тем более. Ну не можете вы сами себя прокормить. Не можете. Были и есть на дотациях и мне даже не надо смотреть цифры в нете, что бы знать это. Точка. Это даже слабоумные уже уразумели. Но, по ходу, это не про тебя.
Насчет Кравчука, я ж написал, даже если старик ошибся или сознательно преувеличил и реальная сумма вдвое, та пусть даже втрое меньше - все равно внушительная помощь оказывалась. Да и я, полагаю, что Макарыч знает поболе нашего с тобой.
П.с. в психологии твое поведение относится к механизмам психологической защиты (отрицание очевидного факта как нежелательного). Такое поведение характерно для людей страдающих манией, гипоманией или биполярным растройством. Ниче страшного конечно но к мозгоправу стоит обратится на всякий случай. Без обид. Это просто совет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
А теперь музыкальная пауза для всех крымчан! Ролик специально для Валерона и про Валерона!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Book&zp писал(а):
А теперь музыкальная пауза для всех крымчан! Ролик специально для Валерона и про Валерона!


XD
Так, как к Крыму это имеет посредственное отношение - держи ответочку. Сепары голимые :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
То есть ты, упорото, продолжаешь утверждать, что ни УССР, ни независимая Украина ничего не вкладывала в Крым и вообще вы там самодостаточные?
Так вот тебе факт, Крым всегда был на содержании как при УССР так и во времена независимости Украины. А под оккупацией рашки тем более. Ну не можете вы сами себя прокормить. Не можете. Были и есть на дотациях и мне даже не надо смотреть цифры в нете, что бы знать это. Точка. Это даже слабоумные уже уразумели. Но, по ходу, это не про тебя.
Насчет Кравчука, я ж написал, даже если старик ошибся или сознательно преувеличил и реальная сумма вдвое, та пусть даже втрое меньше - все равно внушительная помощь оказывалась. Да и я, полагаю, что Макарыч знает поболе нашего с тобой.
П.с. в психологии твое поведение относится к механизмам психологической защиты (отрицание очевидного факта как нежелательного). Такое поведение характерно для людей страдающих манией, гипоманией или биполярным растройством. Ниче страшного конечно но к мозгоправу стоит обратится на всякий случай. Без обид. Это просто совет.

XD Стууудеент.....

И ты готов показать ГДЕ Я УТВЕЖДАЛ "что ни УССР, ни независимая Украина ничего не вкладывала"? Или ВРЕШЬ как Кравчук?

1. Любой большой проект требует вливаний. Как например Днепрогэс и Запорожсталь строили ВСЕ ВМЕСТЕ, а ни одна УССР. Как побеждали в ВОВ (для вас это уже ВМВ и празднуете вы так же и 8 мая), Как ВМЕСТЕ ликвидировали аварию на ЧАЭС, Ташкент, Спитак.
2. Кравчук НЕ ОШИБСЯ, а просто сказал красивую цифру даже не думая (для таких как ты).
Для справки - "план Маршала" для ВСЕЙ!!! Зап Европы на восстановление после войны что-то около 20 млрд долларов.
примерная оценка ущерба УССР от войны - около 270-300 млрд.руб (в ценах 1940г)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 21:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
valeron писал(а):
Джекин писал(а):
То есть ты, упорото, продолжаешь утверждать, что ни УССР, ни независимая Украина ничего не вкладывала в Крым и вообще вы там самодостаточные?
Так вот тебе факт, Крым всегда был на содержании как при УССР так и во времена независимости Украины. А под оккупацией рашки тем более. Ну не можете вы сами себя прокормить. Не можете. Были и есть на дотациях и мне даже не надо смотреть цифры в нете, что бы знать это. Точка. Это даже слабоумные уже уразумели. Но, по ходу, это не про тебя.
Насчет Кравчука, я ж написал, даже если старик ошибся или сознательно преувеличил и реальная сумма вдвое, та пусть даже втрое меньше - все равно внушительная помощь оказывалась. Да и я, полагаю, что Макарыч знает поболе нашего с тобой.
П.с. в психологии твое поведение относится к механизмам психологической защиты (отрицание очевидного факта как нежелательного). Такое поведение характерно для людей страдающих манией, гипоманией или биполярным растройством. Ниче страшного конечно но к мозгоправу стоит обратится на всякий случай. Без обид. Это просто совет.

XD Стууудеент.....

И ты готов показать ГДЕ Я УТВЕЖДАЛ "что ни УССР, ни независимая Украина ничего не вкладывала"? Или ВРЕШЬ как Кравчук?

1. Любой большой проект требует вливаний. Как например Днепрогэс и Запорожсталь строили ВСЕ ВМЕСТЕ, а ни одна УССР. Как побеждали в ВОВ (для вас это уже ВМВ и празднуете вы так же и 8 мая), Как ВМЕСТЕ ликвидировали аварию на ЧАЭС, Ташкент, Спитак.
2. Кравчук НЕ ОШИБСЯ, а просто сказал красивую цифру даже не думая (для таких как ты).
Для справки - "план Маршала" для ВСЕЙ!!! Зап Европы на восстановление после войны что-то около 20 млрд долларов.
примерная оценка ущерба УССР от войны - около 270-300 млрд.руб (в ценах 1940г)

Проффесор, ты же сам запостил агитку 90х, в контексте, "ха-ха-ха! Хохлы опять рассказывают, шо содержали Крым", а теперь "спрыгиваешь" мол "покажи, где я такое утверждал?".От странный.
Да. И не путай проекты союзного значения и ликвидации крупных катастроф с содержанием регионов.
Войну ты к чему "приплел"?
Расходы на Крымскую область и город Севастополь были заложены в бюджете УССР наравне со всеми остальными областями Украины и городом Киевом. Ну, а насчёт суммы, то в бюджете 90 года (к сожалению по годам нашел только этот документ) на Крымскую область было предусмотрено 735 млн руб Это без Севастополя. Но надо учитывать, что была отстроена инфрасруктура, развито, худо-бедно, с/х. Куча санаториев, здравница и все такое. И в стране кризис "шуровал" во всю. По тогдашнему курсу это в районе 1.1 млрд долларов если не ошибаюсь. Полагаю, что пик расходов пришелся на 60-80 годы. И суммы там были намного серьезнее Так даже если взять за основу эту цифру то выходит под 40 ярдов убитых енотов. Вот тебе и план Маршала. Умник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 00:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Проффесор, ты же сам запостил агитку 90х, в контексте, "ха-ха-ха! Хохлы опять рассказывают, шо содержали Крым", а теперь "спрыгиваешь" мол "покажи, где я такое утверждал?".От странный.

XD
Ты не выдавай СВОИ умозаключения за МОИ утверждения.
Агитку я запостил на твое "Особенно при советской Украине. Кравчук говорит о ста млдр доларов". Хотя ты есчо уверен что это не брехня (правда уже сомневаешься).

Джекин писал(а):
Да. И не путай проекты союзного значения и ликвидации крупных катастроф с содержанием регионов.

А СКК это крупный проект? А завод "Залив", "Море", "Фиолент", Титан, Крымский содовый? А разные заводы МО (Министерства обороны СССР) в Севастополе? Их из бюджета УССР строили?

Джекин писал(а):
Расходы на Крымскую область и город Севастополь были заложены в бюджете УССР наравне со всеми остальными областями Украины и городом Киевом. Ну, а насчёт суммы, то в бюджете 90 года (к сожалению по годам нашел только этот документ) на Крымскую область было предусмотрено 735 млн руб Это без Севастополя. Но надо учитывать, что была отстроена инфрасруктура, развито, худо-бедно, с/х. Куча санаториев, здравница и все такое. И в стране кризис "шуровал" во всю. По тогдашнему курсу это в районе 1.1 млрд долларов если не ошибаюсь. Полагаю, что пик расходов пришелся на 60-80 годы. И суммы там были намного серьезнее Так даже если взять за основу эту цифру то выходит под 40 ярдов убитых енотов. Вот тебе и план Маршала. Умник.

XD
Т.е. Крымская область была как все? Чего-то давала, чего-то получала?
Привел бы ссылку на бюджет 90г - посмотрели бы вместе.
А курс, что привел тебя к миллиарду, ты откуда взял? Три П (пол, палец потолок)? А я скажу, что в 90 курс был 0,61 коп за доллар. Эт тебе даже Госбанк подтвердит XD . Хотя ты можешь сослаться на слова Васи-фарцовщика (с тебя станется)
Студент!
Для справки; расходная часть ВСЕГО бюджета Украины
1981 - 25,097 млрд руб
1985 - 31,557 млрд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 00:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
XD Грамотей. 100 дол = 61 рубль. Вот и посчитай откуда миллиард взялся.

а вот с бюджетами 1981-85 вероятно где то так и есть.


Последний раз редактировалось Джекин 12 янв 2018, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 00:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Ну и что тебе более понятно было, как расходовался бюджет республик в относительных цифрах. Выводы делай сам

Изображение

Источник - Государственный бюджет СССР 1981-1985гг. Статистический сборник. Изд. Москва, "Финансы и статистика", 1987г.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 00:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
XD Грамотей. 100 дол = 61 рубль. Вот и посчитай откуда миллиард взялся.
1905 это ты не в тему, а вот с 1981 вероятно где то так и есть.


Ну хорошо. 1 милиард в 90г. 99 еще 99 лет? Или у тебя "в пик" по 10 было?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 01:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
И шо сей документ доказывает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 01:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
И шо сей документ доказывает?

Шо ты студент, а Кравчук врет XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 01:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
valeron писал(а):
Джекин писал(а):
XD Грамотей. 100 дол = 61 рубль. Вот и посчитай откуда миллиард взялся.
1905 это ты не в тему, а вот с 1981 вероятно где то так и есть.


Ну хорошо. 1 милиард в 90г. 99 еще 99 лет? Или у тебя "в пик" по 10 было?

Не у меня, а у Кравчука. Я предположил в половину. И был не далеко от истины. Даже если предположить что в пик было 2-3 и пик длился не более 10 лет сумма будет около 50.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 11:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Не у меня, а у Кравчука. Я предположил в половину. И был не далеко от истины. Даже если предположить что в пик было 2-3 и пик длился не более 10 лет сумма будет около 50.

Вот ты упертый. Хорошо хоть кравчуковского "осетра" уже в ополовинил. XD
Ты говоришь 50 млрд. долларов. Это где-то 30 млрд.руб по тому курсу?
Смотрим
Изображение

20+5+5+6+6+6=48 млрд руб за 10 лет по ВСЕЙ Украине (там конечно есть и по другим статьям, но мелочь). В Украине 27 областей (если считать отдельно Киев и Севастополь). Возьмем грубо
48/27= 1,7 млрд. руб за 10 (десять) лет!!! для лучшего счета 2 (и заметь это самые "лучшие" годы застоя). Крым вошел в состав Украины в 54, т.е. до 91г. 37 лет. 37*2/10=7,5 млрд. руб. или около 12 млрд. долларов. Вот про 10-20 млрд долларов еще мог Кравчук сказать.
Теперь подойдем с другой стороны.
СКК был всесоюзной стройкой и финансировался из бюджета СССР (ну не дураки же на Украине финансировать всесоюзную стройку из своего бюджета). Например "штольня" (завод в горе) в Севастополе финансировался из бюджета МО, завод "Море" строился скорее всего Минсудпромом, различные санатории - много из бюджетов предприятий (разных - как украинских, так и других республик).
Никто не говорит, что Украина не тратила деньги. Вот например "президентская дорога" (Бельбек-Севастополь) построена во времена Кучмы и крымский бюджет ее бы не потянул, как и начало масштабной газификации восточного Крыма (когда Кучма шел на 2-й срок).
НО "осетра" надо урезать и не говорить, что Крым только "нахлебник". Вы вон тоже сами мост построить не в силах.
Все к этой теме больше не возвращаюсь. Утомил ты меня.
Учись студент!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 12:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
v_v Отакэ. Взял выборочно цифры по строительству и промышленности и "типа" молодец. Всех "уделал". А остальное? (0_<)
Учись студент (С). Чему? Манипуляциям и подтасовкам? Пользуясь твоей же картинкой и логикой можно прийти и к таким выводам:
Общая сумма расходов за десять лет - 256 965 млн. руб. На область приходится по 951 млн. в год, примерно, расходов (при условии что распределялось равномерно, а это не так. Ты ж понимаешь, что в первые пять - десять лет на Крым выделялось больше, а получали много меньше). 37 *0,9 = 33,3 млрд. руб или 54 млрд долларов +/-.
И хватит уже петь про проекты всесоюзного значения. Мы говорим о расходах на содержание и развитии инфраструктуры, сельского хозяйства, науки, органов власти, населения и т.п., а не о СКК, БАМах и запусках Гагарина в космос. Вон в табличке даж отдельной статьей выделено передача средств во всесоюзный бюджет по взаиморасчетам.
Уж лучше не возвращайся, а то ты уже как уж на сковородке выкручиваться начинаешь, абы не признавать очевидные вещи. Всех благ. *^_^*
П.с. насколько я помню Крымский бюджет до 14 года не тянул даже на выплату пенсий своим же пенсионерам, не то что на строительство дорог. Но то таке. Всем было скрутно. А сейчас тянет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 16:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
v_v Отакэ. Взял выборочно цифры по строительству и промышленности и "типа" молодец. Всех "уделал". А остальное? (0_<)
Учись студент (С). Чему? Манипуляциям и подтасовкам? Пользуясь твоей же картинкой и логикой можно прийти и к таким выводам:
................................ Всех благ. *^_^*

XD
Невнимательный студент. Не способен к самостоятельному мышлению.
Я тебе зачем структуру бюджета в % ранее дал? А зарплаты откуда, медицина, образование, пенсии и пособия? Или ты уверен что все расходы - это вклад в развитие?
Видать такие "экономисты" и рулили все 26 лет. Не получилась 2-я ХФранция. XD

Джекин писал(а):
П.с. насколько я помню Крымский бюджет до 14 года не тянул даже на выплату пенсий своим же пенсионерам, не то что на строительство дорог. Но то таке. Всем было скрутно. А сейчас тянет?

Кравчук (1+1) сказал?
Ты сам проверь сколько Крым сдавал налогов и сколько получал. Бюджет Крыма найдешь на сайте ВРУ (где законы). Хотя ты наверно и по украински не понимаешь, а там по русски нет :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
valeron писал(а):
Джекин писал(а):
v_v Отакэ. Взял выборочно цифры по строительству и промышленности и "типа" молодец. Всех "уделал". А остальное? (0_<)
Учись студент (С). Чему? Манипуляциям и подтасовкам? Пользуясь твоей же картинкой и логикой можно прийти и к таким выводам:
................................ Всех благ. *^_^*

XD
Невнимательный студент. Не способен к самостоятельному мышлению.
Я тебе зачем структуру бюджета в % ранее дал? А зарплаты откуда, медицина, образование, пенсии и пособия? Или ты уверен что все расходы - это вклад в развитие?
Видать такие "экономисты" и рулили все 26 лет. Не получилась 2-я ХФранция. XD

Джекин писал(а):
П.с. насколько я помню Крымский бюджет до 14 года не тянул даже на выплату пенсий своим же пенсионерам, не то что на строительство дорог. Но то таке. Всем было скрутно. А сейчас тянет?

Кравчук (1+1) сказал?
Ты сам проверь сколько Крым сдавал налогов и сколько получал. Бюджет Крыма найдешь на сайте ВРУ (где законы). Хотя ты наверно и по украински не понимаешь, а там по русски нет :(

Не. Не катит дядя XD Я тебе уже на пальцах объяснил ситуацию, пользуясь твоими же материалами. И писал про развитие и содержание региона. Внимательней читай, что тебе пишут. Но ты ж все равно на своем. :-e Ну да ладно. Действительно, надоело уже.
Бегло глянул бюджеты 13-14 годов по АРК. Почти половину составляют пассивные доходы. Надеюсь, что такое "пассивный доход" в бюджете ты в курсе? Ты ж умный у нас :)
"а вы гаварите"(С) XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 10:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Бегло глянул бюджеты 13-14 годов по АРК. Почти половину составляют пассивные доходы. Надеюсь, что такое "пассивный доход" в бюджете ты в курсе? Ты ж умный у нас :)
"а вы гаварите"(С) XD

XD
Новое слово в бюджетном кодексе
Цитата:
Стаття 9. Класифікація доходів бюджету
1. Доходи бюджету класифікуються за такими розділами:
1) податкові надходження;
2) неподаткові надходження;
3) доходи від операцій з капіталом;
4) трансферти.
2. Податковими надходженнями визнаються встановлені законами України про оподаткування загальнодержавні податки і збори та місцеві податки і збори.
3. Неподатковими надходженнями визнаються:
1) доходи від власності та підприємницької діяльності;
2) адміністративні збори та платежі, доходи від некомерційної господарської діяльності;
3) інші неподаткові надходження.
4. Трансферти - кошти, одержані від інших органів державної влади, органів влади Автономної Республіки Крим, органів місцевого самоврядування, інших держав або міжнародних організацій на безоплатній та безповоротній основі.

http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2456-17/page2

Я ж говорю - ты державной мовы не знаешь и "рожаешь" свои определения. Кравчук (который врет красиво) из тебя выйдет XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 12:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
valeron писал(а):
Джекин писал(а):
Бегло глянул бюджеты 13-14 годов по АРК. Почти половину составляют пассивные доходы. Надеюсь, что такое "пассивный доход" в бюджете ты в курсе? Ты ж умный у нас :)
"а вы гаварите"(С) XD

XD
Новое слово в бюджетном кодексе
Цитата:
Стаття 9. Класифікація доходів бюджету
1. Доходи бюджету класифікуються за такими розділами:
1) податкові надходження;
2) неподаткові надходження;
3) доходи від операцій з капіталом;
4) трансферти.
2. Податковими надходженнями визнаються встановлені законами України про оподаткування загальнодержавні податки і збори та місцеві податки і збори.
3. Неподатковими надходженнями визнаються:
1) доходи від власності та підприємницької діяльності;
2) адміністративні збори та платежі, доходи від некомерційної господарської діяльності;
3) інші неподаткові надходження.
4. Трансферти - кошти, одержані від інших органів державної влади, органів влади Автономної Республіки Крим, органів місцевого самоврядування, інших держав або міжнародних організацій на безоплатній та безповоротній основі.

http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2456-17/page2

Я ж говорю - ты державной мовы не знаешь и "рожаешь" свои определения. Кравчук (который врет красиво) из тебя выйдет XD

Эх, таки, надо было тебе "разжевать" как для бабушек в "собезе". Неужто все действительно так печально? :-( А я, наивный, понадеялся на твою сообразительность. Но видать ты весь свой "КПД" выжал из себя, когда пытался меня "за мову" задеть. Ладно. Давай до свидания. Без толку с тобой беседу вести.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 782, 783, 784, 785, 786, 787, 788 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия