Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 812, 813, 814, 815, 816, 817, 818 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 18:01 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
win32 писал(а):
Viktor444 писал(а):
win32 писал(а):
Дааа "напоролись" так "напоролись"..... Когда мы уже "напоримся" на власть которая будет созидать, а не разрушать v_v


Реконструкция в Артеке уже была проведена лет 13 назад. Проведена за счет россии и Украины, насколько я понимаю. Если и были отдельные места с непроведенной реконструкцией - то проведение ее в этих местах после захвата Крыма ничего особо не меняет. Ибо в-основном реконструкция уже была проведена.


Вы идиот? До 2014 года Артек просто превратили в помойку которая разваливалась.

?! Сколько встречал отзывов на российских ресурсах - основная масса говорит, что Артек был в довольно приличном состоянии!


Видео смотрели? Там показывается каким был артек.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 18:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
win32 писал(а):
Семен Семенович писал(а):
win32 писал(а):
Viktor444 писал(а):
win32 писал(а):
Дааа "напоролись" так "напоролись"..... Когда мы уже "напоримся" на власть которая будет созидать, а не разрушать v_v


Реконструкция в Артеке уже была проведена лет 13 назад. Проведена за счет россии и Украины, насколько я понимаю. Если и были отдельные места с непроведенной реконструкцией - то проведение ее в этих местах после захвата Крыма ничего особо не меняет. Ибо в-основном реконструкция уже была проведена.


Вы идиот? До 2014 года Артек просто превратили в помойку которая разваливалась.

?! Сколько встречал отзывов на российских ресурсах - основная масса говорит, что Артек был в довольно приличном состоянии!


Видео смотрели? Там показывается каким был артек.

Вы еще программы Соловьева или Дмитрия Киселева в докащательство приведите)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 18:17 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Ну я не сомневался, верить можно только 5 каналу XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 23:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Я лично был в Артеке лет 13 назад - он был не просто в приличном, а в шикарном состоянии. Все места Артека я, конечно, не инспектировал. Но там, где я был - все было просто отлично.
К общежитиям вожатых это не относится.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 23:50 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Почитаешь наших форумных "патриотов", так окажется, что не только ремонт Артека, но и Крымский мост, и дороги , что россияне после 2014 года настроили в Крыму, все это дело рук Украины и делалось лет 13 назад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 07:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Viktor444 писал(а):
Я лично был в Артеке лет 13 назад - он был не просто в приличном, а в шикарном состоянии. Все места Артека я, конечно, не инспектировал. Но там, где я был - все было просто отлично.
К общежитиям вожатых это не относится.

XD
Добавлю от себя к выделенному жирным...."для взгляда из села в шикарном состоянии".
Ремонт стадиона (по крайней мере) провел "ненавистный Янукович" (который все своровал)....Впрочем его в 2014 полностью сломали и переделали.
Изображение

Справедливости ради - чувак на видео мельком показывает ""Алмазный" - он в аварийном состоянии в связи с оползнем, закрыт (года с 2009) и сейчас и Украина тут ни при чем. Его собираются полностью снести и там построить другой корпус.
Изображение

Ну а виды в сравнении (вот бассейн, чаша точно стояла без воды в 2014)
Изображение

Изображение

Изображение

далее здесь
https://matveychev-oleg.livejournal.com/tag/Артек


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 09:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:51
Сообщения: 212
Откуда: of the Kingdom of Thailand
Семен Семенович писал(а):
Вы еще программы Соловьева или Дмитрия Киселева в докащательство приведите)))

Вы же, как будто бы умный человек.
А вот скажите, только честно (если это возможно):

Вам лично доводилось бывать в Крыму еще до Януковича? Вы когда-нибудь ездили в Севастополь через Инкерман? Хоть через поселок, хоть по горе в объезд? Если "да", то Вы не могли не видеть, как, практически, круглый год вырезались военно-морские суда на металлолом и уничтожались залежи мрамора. Этого нельзя было не видеть!

Вам никогда не приходилось прокатиться на авто по объездной дороге Симферополя? Не видели, что творилось по пути в Бахчисарай? Не? Каково было качество этих, самых так называемых, дорог.
Повторюсь, я говорю о событиях до "кровавого тирана".

Не нужно мне верить или не верить. Просто поговорите с теми, кто там бывал. Хотя, наверное, это не нужно. Верить в "киселевщину" намного проще, чем признать горько-очевидное. Уж простите, великодушно.

ЗЫ. В Крыму не был с 2010 года и по ряду объективных причин, вероятно, не скоро туда приеду. Так что говорить могу только о прошлом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 10:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Gartmann писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Вы еще программы Соловьева или Дмитрия Киселева в докащательство приведите)))

Вы же, как будто бы умный человек.
А вот скажите, только честно (если это возможно):

Вам лично доводилось бывать в Крыму еще до Януковича? Вы когда-нибудь ездили в Севастополь через Инкерман? Хоть через поселок, хоть по горе в объезд? Если "да", то Вы не могли не видеть, как, практически, круглый год вырезались военно-морские суда на металлолом и уничтожались залежи мрамора. Этого нельзя было не видеть!

Вам никогда не приходилось прокатиться на авто по объездной дороге Симферополя? Не видели, что творилось по пути в Бахчисарай? Не? Каково было качество этих, самых так называемых, дорог.
Повторюсь, я говорю о событиях до "кровавого тирана".

Не нужно мне верить или не верить. Просто поговорите с теми, кто там бывал. Хотя, наверное, это не нужно. Верить в "киселевщину" намного проще, чем признать горько-очевидное. Уж простите, великодушно.

ЗЫ. В Крыму не был с 2010 года и по ряду объективных причин, вероятно, не скоро туда приеду. Так что говорить могу только о прошлом.

Ну я был. Каждый год ездил до 14го года. Насчет резки судов в Севастополе ничего не скажу. Не обращал внимания. В Бахчисарай не однократно ездил из Ялты через Ай-Петри, дорога была нормальная. Узковата на серпантине при подъеме и спуске с Ай-Петри, но ям или еще какого то "ахтунга" не наблюдал. Дорога из Симферополя в Ялту была в отличном состоянии, дорога Ялта - Феодосия - также в отличном состоянии была. Симферополь - Перекоп - нормальное состояние. Ездил лично за рулем и на машине и на мотыке. И вообще состояние дорог в Крыму отмечал лучше чем в целом по Украине. Не надо "ля-ля", шо там все в упадок пришло при Украине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 14:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:51
Сообщения: 212
Откуда: of the Kingdom of Thailand
Джекин писал(а):
Ну я был. Каждый год ездил до 14го года. Насчет резки судов в Севастополе ничего не скажу. Не обращал внимания.

Да ладно? Корабли не могли резать в Севастополе! Не могли. Физически. Их резали в Инкермане. Не буду спорить, если для вас это одно и тоже



Джекин писал(а):
В Бахчисарай не однократно ездил из Ялты через Ай-Петри, дорога была нормальная. Узковата на серпантине при подъеме и спуске с Ай-Петри, но ям или еще какого то "ахтунга" не наблюдал. Дорога из Симферополя в Ялту была в отличном состоянии, дорога Ялта - Феодосия - также в отличном состоянии была. Симферополь - Перекоп - нормальное состояние. Ездил лично за рулем и на машине и на мотыке. И вообще состояние дорог в Крыму отмечал лучше чем в целом по Украине.


А вы точно там бывали? Я вообще то писал про объездную дорогу Симферополя в сторону Севастополя и именно об участке дороги Симферополь - Бахчисарай.


Джекин писал(а):
Не надо "ля-ля", шо там все в упадок пришло при Украине.


Вы не подпрыгивайте, не нужно. Мне абсолютно монопенисуальны ваши движения. Я пишу лишь о том, что видел своими глазами. Однако, до 2014 года Крымская АР находилась под юрисдикцией Украины. Поэтому кто куда пришел и упал, дело сугубо крымчан. И вы к тому не имеете никакого отношения (как и я, к счастью), равно, как и не вам их судить, сравнивая с неким грызуном.

ЗЫ. И это..стесняюсь спросить...подскажите, что за события происходили в г. Симферополь в 1998 году? Тракторист тогда отбывал свой срок и его знаменитая "Украина - не Россия" и в проекте не была придумана. В чем была причина диссонанса между населением Крыма и политической властью Украины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Gartmann писал(а):
Джекин писал(а):
Ну я был. Каждый год ездил до 14го года. Насчет резки судов в Севастополе ничего не скажу. Не обращал внимания.

Да ладно? Корабли не могли резать в Севастополе! Не могли. Физически. Их резали в Инкермане. Не буду спорить, если для вас это одно и тоже



Джекин писал(а):
В Бахчисарай не однократно ездил из Ялты через Ай-Петри, дорога была нормальная. Узковата на серпантине при подъеме и спуске с Ай-Петри, но ям или еще какого то "ахтунга" не наблюдал. Дорога из Симферополя в Ялту была в отличном состоянии, дорога Ялта - Феодосия - также в отличном состоянии была. Симферополь - Перекоп - нормальное состояние. Ездил лично за рулем и на машине и на мотыке. И вообще состояние дорог в Крыму отмечал лучше чем в целом по Украине.


А вы точно там бывали? Я вообще то писал про объездную дорогу Симферополя в сторону Севастополя и именно об участке дороги Симферополь - Бахчисарай.


Джекин писал(а):
Не надо "ля-ля", шо там все в упадок пришло при Украине.


Вы не подпрыгивайте, не нужно. Мне абсолютно монопенисуальны ваши движения. Я пишу лишь о том, что видел своими глазами. Однако, до 2014 года Крымская АР находилась под юрисдикцией Украины. Поэтому кто куда пришел и упал, дело сугубо крымчан. И вы к тому не имеете никакого отношения (как и я, к счастью), равно, как и не вам их судить, сравнивая с неким грызуном.

ЗЫ. И это..стесняюсь спросить...подскажите, что за события происходили в г. Симферополь в 1998 году? Тракторист тогда отбывал свой срок и его знаменитая "Украина - не Россия" и в проекте не была придумана. В чем была причина диссонанса между населением Крыма и политической властью Украины?

Та как то по фигу где их там резали. Я так и написал не видел, не знаю.
Я не ездил по всем, без исключения, объездным дорогам Крыма. Из тех по которым ездил (достаточно много) никакого "ахтунга" не видел. Все дороги были в относительно нормальном состоянии. И по сравнению с дорогами материковой Украины были очень даже неплохими. Местами, вполне отличными.
Вы привели пример убитой объездной дороги, в контексте, показателя общего упадка Крымских дорог при Украине. Это вранье. Найти плохой участок какой то дороги можно даже в Германии, но это никак не отражает общую картину. И про это я написал.
И судить, сравнивать, критиковать и т.д. имею право по одной простой причине - это мое личное дело. Хочу сужу, хочу нет.
Могу с уверенностью сказать, что граждане совершившие деяние, сознательно направленном против интереса государства, подданным или гражданами которого они являются, да еще и в интересах другой страны, есть изменниками, а в простонародье предателями. И называют таких людей так не исключительно в Украине, а везде в мире. Это объективно, ничего личного. И применимо это ко всем гражданам в независимости от региона. И кстати при савецкам саюзе, о котором там так ностальгируют, таких расстреливали. Государствення измена одна из тяжелейших статей была.
Про диссонанс с властями тут личное дело Крымчан. На протяжении всей истории Украины у населения прослеживался диссонанс с властью, кто бы ее не представлял. У них сейчас уже нет диссонанса? - прекрасно. Я только ЗА.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 15:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
valeron писал(а):
Viktor444 писал(а):
Я лично был в Артеке лет 13 назад - он был не просто в приличном, а в шикарном состоянии. Все места Артека я, конечно, не инспектировал. Но там, где я был - все было просто отлично.
К общежитиям вожатых это не относится.

XD
Добавлю от себя к выделенному жирным...."для взгляда из села в шикарном состоянии".
Ремонт стадиона (по крайней мере) провел "ненавистный Янукович" (который все своровал)....Впрочем его в 2014 полностью сломали и переделали.
Изображение

Справедливости ради - чувак на видео мельком показывает ""Алмазный" - он в аварийном состоянии в связи с оползнем, закрыт (года с 2009) и сейчас и Украина тут ни при чем. Его собираются полностью снести и там построить другой корпус.
Изображение

Ну а виды в сравнении (вот бассейн, чаша точно стояла без воды в 2014)
Изображение

Изображение

Изображение

далее здесь
https://matveychev-oleg.livejournal.com/tag/Артек

На том же ЯПе обсуждалось не раз, лень искать, что левые фото не понятно какого года во-первых, и все в Артеке было аккуратно во-вторых...
Например, https://www.yaplakal.com/forum2/topic14 ... 0%B5%D0%BA
если не обращать внимание на первые упоротые украинофобские комментарии, со второй страницы можно найти нормальные рассуждения.
А лично мне больше верится статье "Немного инсайда про "Артек"
https://yusta-ya.livejournal.com/233267.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
дорога Ялта - Феодосия - также в отличном состоянии была. Симферополь - Перекоп - нормальное состояние. Ездил лично за рулем и на машине и на мотыке. И вообще состояние дорог в Крыму отмечал лучше чем в целом по Украине. Не надо "ля-ля", шо там все в упадок пришло при Украине.

XD
Ты допускаешь ту же ошибку, что и предыдущий "оратор про Артек". Не "убитые" конечно как дорога в Кириловку сейчас.
По украинским меркам может и ОТЛИЧНОЕ состояние, а вот по российским уже 3+ или 4-.
Впрочем на яндекс-картах есть снимки 2010г и 2016 можешь сравнить (про ВПН надеюсь слышал?)
Ай-Петри 2010 - обычная дорога, про "отличное" состояние только "село" может сказать
Изображение

Поворот на Коктебель 2010 и 2016, где и какой год поймешь сам
Изображение

Изображение

Въезд в Симферополь со стороны Феодосии 2010 и 2016
Изображение

Изображение

Ну и видео 2014 и 2016


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Семен Семенович писал(а):
А лично мне больше верится статье "Немного инсайда про "Артек"
https://yusta-ya.livejournal.com/233267.html

XD
Если "инсайдеру" такой Артек милей...то да...верю
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 16:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Валера, именно, по украинским меркам. По британским или американским то и на россии в мацкве дороги гавно.
Тут ораторы кричали, что крымские дороги были убитыми при Украине и ваапще... все убитое.
Но это ж вранье. Допускаю, что упоротые товарищи там и не были никогда раз такое "мелют", но ты ж там вроде местный или как? Правду ж можешь сказать? Чи "не судьба"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 17:29 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Господа , ну это просто хохма. Иногородние доказывают местному( Валерону) , что они типа лучше знают как у Валерона обстоят дела в его родном Крыму. Типа из Запорожья им лучше видно, что у него творится под окнами его квартиры, чем ему самому.
И что, дескать, то что он видит своими глазами выглянув в окно - это мираж и неверная картина :D XD

Особенно умиляют доводы форумных " патриотов " типа " при Украине в Крыму дороги были не такие конченные как на Украине" XD

Смех да и только. Они наверное и сами не понимают, что такими " железными" доводами они сами же показывают какое плачевное состояние ВСЕГО на Украине было и есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Смешно - это свои "недолуги" размышления выдавать за истину в последней инстанции Зэп. Одно с уверенностью могу сказать. Ваше враньё вызывает гадливое впечатление. Как от куска какашки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 20:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Начиная с 2001 года, я начал ездить в Крым почти каждый год. За дороги в Крыму могу сказать то, что я не помню выбоин на дорогах в Крыму и даже латок на дороге. Транспорт на скорости ехал ровно и без особого покачивания - то есть дорожное покрытие было ровным. И дороги в Крыму, по сравнению с дорогами на остальной территории Украины, были отличными. На 5+ по пятибальной системе.
Gartmann писал(а):
ЗЫ. В Крыму не был с 2010 года и по ряду объективных причин, вероятно, не скоро туда приеду. Так что говорить могу только о прошлом.

Вы там не были и задолго до 2010 года. А может и вообще никогда не были. Иначе бы вы не врали бы за плохое качество дорог в Крыму.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 21:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Валера, именно, по украинским меркам. По британским или американским то и на россии в мацкве дороги гавно.


Viktor444 писал(а):
И дороги в Крыму, по сравнению с дорогами на остальной территории Украины, были отличными. На 5+ по пятибальной системе.

XD

Я ж и говорю "село оно и есть село".
Я вот че удивлен. Ща же есть всякие сервисы где "не выходя из дома" можно "побродить" по далеким улицам, "проехать" по всяким авеню и автобанам. Неужто селу не интересно и они пользуются застарелыми мифами?
Инет не позволяет? Трафик жрет?

Низководный мост в Амурском заливе на трассе Владивосток-Хабаровск
Изображение

Развязка на объездной Мурманска (хоть знаете где это?)
Изображение

Развязка на М4 возле Воронежа.
Изображение

ЗЫ Даже не стал брать Крымский мост и подходы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 22:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Сынок, шо ты тут фотки клеишь, как будто сам их фоткал.
Тебя ж ранее в теме спрашивали: а чо твои крылатые витязи непобедимые так ссут воевать с хохлами и пиндосами, и кого больше боятся - походи по феодосижополю, поспрашивай встречных дебилов в погонах.
Ты ж соскочил с темы, и тут фоток наибошил.
Ты ж догадываиссо, што когда этот твой иобаный мост на стыке платформ Земли наибнеццо, твой педофилка и его собачка-шайгу будут орать, што бендеровцы взорвали.
Ну и твой номер шестнадцатый, при чем он тут?
Иди, ищи, как видеокассеты в комп переписать, эксплорер хренов.


Последний раз редактировалось ГЫ! 31 май 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 22:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
ГЫ! писал(а):
Сынок, шо ты тут фотки клеишь, как будто сам их фоткал.
Тебя ж ранее в теме спрашивали: а чо твои крылатые витязи непобедимые так ссут воевать с хохлами и пиндосами, и кого больше боятся - походи по феодосижополю, поспрашивай встречных дебилов в погонах.
Ты ж соскочил с темы, и тут фоток наибошил.
Ты ж догадываиссо, што когда этот твой иобаный мост на стыке платформ Земли наибнеццо, твой педофилка и его собачка-шайгу будут орать, што бендеровцы взорвали.
Ну и твой номер шестнадцатый, при чем он тут?
Иди, ищи, как видеокассеты в комп переписать, эксплорер.

Эт чо за животное?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 22:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Животное (бибизяна московско-фашистская) - это тут ты. Фотки мостов не пытался скрутить в трубочку и вставить себе по назначению?
Ну дык не зволикай.
Бегом, наци феодосижопольский.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 22:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
valeron писал(а):
Я ж и говорю "село оно и есть село".
Конечно: куда там российским деревням с грунтовыми дорогами до украинского села с отличными трассами!
Цитата:
Я вот че удивлен. Ща же есть всякие сервисы где "не выходя из дома" можно "побродить" по далеким улицам, "проехать" по всяким авеню и автобанам. Неужто селу не интересно и они пользуются застарелыми мифами?
Инет не позволяет? Трафик жрет?
Зачем мне бродить по ЛУЧШИМ местам дорог россии, если можно посмотреть рядовые, а не лучшие?! И вообще - мы не в теме о россии!
Цитата:
Низководный мост в Амурском заливе на трассе Владивосток-Хабаровск
Развязка на объездной Мурманска (хоть знаете где это?)
Развязка на М4 возле Воронежа.
Зачем мне в этой теме все эти твои трассы и развязки на территории россии?!
Цитата:
Даже не стал брать Крымский мост и подходы.
Какое отношение имеет Крымский мост на территории Украины к мостам на территории россии?!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 22:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Viktor444 писал(а):
Зачем мне бродить по ЛУЧШИМ местам дорог россии, если можно посмотреть рядовые, а не лучшие?! И вообще - мы не в теме о россии!

XD
Так я те не говорю "по России". Ты поброди по Америке, Британии, Австралии. Я ж даже вроде сказал - авеню и автобаны :)
Может 1 мифом в твоей башке меньше будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 22:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
valeron писал(а):
Так я те не говорю "по России". Ты поброди по Америке, Британии, Австралии. Я ж даже вроде сказал - авеню и автобаны :)
Может 1 мифом в твоей башке меньше будет
Не, ну посмотрите на это брехло: я ему говорю о том, что лично в Крыму много раз видел - а он уводит разговор в сторону, и говорит мне об автобанах и развязках рф, Америки, Британии и Австралии! И еще о каких-то мифах! Не вижу связи!

Если ты заврался и был пойман на лжи - то не нужно здесь отбрехиваться и искать на форуме кого-то глупее валерона.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 22:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Легче будет взять крошки хлеба и птичек покормить, чем феодосижополя сравнивать с мухоморами, кучками кошачьего дерьма на радиоактивных скотомогильниках и смрадными сгустками полусгнивших медуз на берегу моря в нашем замечательном Бердянске.
Сатана, изыди!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 812, 813, 814, 815, 816, 817, 818 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия