Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 813, 814, 815, 816, 817, 818, 819 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 23:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Про Артек-наша песня хороша- начинай сначала!
Прикольно за каких дол... и нищебродов содержат запорожцев. Семь лет подряд я посещала Артек в разных лагерях. Видела всё.
Я тут уже неединожды писала- не вижу большой разницы между Артеком Украины и Артеком россии.
Полировку навели-факт. Но глобальная реконструкция корпусов была произведена при Украине. Колоссальное бабло было влито в Артек и крымские дороги при Януковиче. Сейчас уже думаю , что это было преднамеренный антигосударственный акт.
Подонкам остаётся лишь радоваться.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 00:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
А вот самым паскудным я считаю то, что россия разрушила все прекрасные отношения артековцев, но что удивительно -они остались сохранены среди эмигрировавших и учащихся заграницей. Парадокс. Видать укус роспропаганды на них не сильно действует.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 07:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
valeron писал(а):
Я ж и говорю "село оно и есть село".
Кстати, знаю случай, когда жители достаточно крупного города в Сибири еще до войны приехали в гости к родственникам на Украине. Приехали в село, сросшееся с маленьким городком, и не так давно принятое в его состав. То они сказали, что в этом селе лучше, чем в их сибирском городе.
И я знаю, что многие окрестные села по своей инфраструктуре ничуть не хуже, а даже лучше этого села.

Так что, каким бы забитым ты не считал украинское село - но российские города до него еще и далеко не дотягивают.

Больше говорить по данному поводу в этой теме не буду, поскольку есть тема о россии.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 08:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
~Milena~ писал(а):
Полировку навели-факт. Но глобальная реконструкция корпусов была произведена при Украине. Колоссальное бабло было влито в Артек и крымские дороги при Януковиче. Сейчас уже думаю , что это было преднамеренный антигосударственный акт.
Подонкам остаётся лишь радоваться.

XD
Шо вы такое говорите. Всем известно, что при кровавом тиране все деньги были сворованы.
Единственное, что вас "спасает", потом вы поправляетесь - Янук "тогда уже" готовил "взятку Путину" XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 08:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Viktor444 писал(а):
Кстати, знаю случай, ............

XD
Да слышал уж..."все наикраще, все наилучьше"...теперь зимой сидит при +16 (газ экономит).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 08:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
valeron писал(а):
Viktor444 писал(а):
Кстати, знаю случай, ............

XD
Да слышал уж..."все наикраще, все наилучьше"...теперь зимой сидит при +16 (газ экономит).

Перенесено в тему "Покращення в России".

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 12:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:36
Сообщения: 454
"село и есть село"- навеяло: на прошлой неделе на форуме крымском севастопольчанка жаловалась что ей отдыхайки жители Москвы в тумбочку насрали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 23:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Шо та сдрыснули с этой темы зепы и вины. С чего бы? Так тут пели и заливались до очевидцев.
Ото и вся ваша гадостная писанина.
Правда одна. Другой ей не быть.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 00:01 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
~Milena~ писал(а):
Шо та сдрыснули с этой темы зепы и вины. С чего бы? Так тут пели и заливались до очевидцев.
Ото и вся ваша гадостная писанина.
Правда одна. Другой ей не быть.


Смешно ваш бред читать о том как всё плохо в Крыму. Отрицать реальность это в стиле "патриотов" я понимаю XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 07:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
win32 писал(а):
~Milena~ писал(а):
Шо та сдрыснули с этой темы зепы и вины. С чего бы? Так тут пели и заливались до очевидцев.
Ото и вся ваша гадостная писанина.
Правда одна. Другой ей не быть.


Смешно ваш бред читать о том как всё плохо в Крыму. Отрицать реальность это в стиле "патриотов" я понимаю XD

Сейчас она еще раз напишет что 100500 раз была в Артеке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 08:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
valeron писал(а):
Viktor444 писал(а):
Я лично был в Артеке лет 13 назад - он был не просто в приличном, а в шикарном состоянии. Все места Артека я, конечно, не инспектировал. Но там, где я был - все было просто отлично.
К общежитиям вожатых это не относится.

XD
Добавлю от себя к выделенному жирным...."для взгляда из села в шикарном состоянии".
Ремонт стадиона (по крайней мере) провел "ненавистный Янукович" (который все своровал)....Впрочем его в 2014 полностью сломали и переделали.
Изображение

В С..П..бурге нашим работникам приходилось в доме одного депутата делать ремонт: вся шикарная начинка сносилась из-за того, что недавно поменялась мода на "начинку" здания. Почти новые унитазы вырубались из бетона отбойником. А после этого ставились еще более новые и современные и модные унитазы. То же и с остальной начинкой дома, на которую быстро стала меняться мода - все сдиралось, и ставилось еще более модное.
Видимо те, кто так поступал с начинкой в Санкт-петькабурге - добрался и до Артека в Крыму. И, вместо того, чтобы в Сибири построить хоть где-то и кому-то из живущих в устаревших и протекающих бараках более-менее сносное жилье - занимается х...ней, и делает капитальные ремонты и реконструкцию у себя в доме абсолютно без необходимости.

Отсель и их поведение в виде реконструкции стадиона в Артеке. Никому не нужной и бессмысленной.

Думаю, что так.

Расцениваю их поведение как бесхозяйственность.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 14:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:51
Сообщения: 212
Откуда: of the Kingdom of Thailand
Viktor444 писал(а):
В С..П..бурге нашим работникам приходилось в доме одного депутата делать ремонт

А я то думаю, что это вы все про Артек и строительство разглаглольствете? А ларчик открывается очень просто - вас, оказывается, банально на деньги в Питере кинули? Это, ничего. Так бывает у задиристых гастарбайтеров, уж не обессудьте.

Viktor444 писал(а):
И, вместо того, чтобы в Сибири построить хоть где-то и кому-то из живущих в устаревших и протекающих бараках более-менее сносное жилье.

Я вам уже писал - вы свои измышлизмы рассказывайте не на Запорожском форуме. Постарайтесь свою светлую мысль донести до тех ваших земляков, которых из этой самой Сибири каленым железом не выжечь. Это им вы внушите про устаревшие и протекающие бараки. Может быть, поверят вам и свалят, а?

Слава Богу, они до Королевства еще не добрались. А то здесь точно есть деревянные дома. Правда, они по-другому называются и для других целей служат, но для ваших светлых идей - пойдет. Только молю вас, учтите, здесь не Россия, у нас за оскорбление (и даже, о ужОс! - за попытку) государства и Короля дают вполне реальные сроки. Хотя вам то, такое наказание уж точно не грозит - с дивана, оно безопаснее. Да и дешевле.

~Milena~ писал(а):
Шо та сдрыснули с этой темы зепы и вины. С чего бы? Так тут пели и заливались до очевидцев. Ото и вся ваша гадостная писанина.
Правда одна. Другой ей не быть.


Ух ты! Какие люди вылезли из подполья! Мафынку, на которой раз - и на Майорку по безвизу, отремонтировали уже, бизЬнесЬ-вуменЬ? И шо это за сельский суржик у благовоспитанной леди?

Рiдну мову в школi не вивчали, чи шо? Що це за дурнi жарти - розмовляти на мовi клятих окупантiв? Не читали нових законiв вiд гаранта та завивань вiд колишньоi гебешноi стукачки панi Фарiон? Така ганебна поведiнка не лiчить справжнiй свiдомiй особi, яка, як i ви, повинна не словом, а справами доказувати свою вiдданнiсть незалежноi Батькiвщинi! Яка ганьба, як принизливо, яка ганьба.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Даже спорить не буду.
Упоротые останутся упоротыми, село селом, ....а кто захочет тот посмотрит и поймет

XD
Все снято на Мосфильме Ялтинской киностудии



ЗЫ СГМ так же и генподрядчик Крымского моста. В общем друзья Путина воруют XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 06:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Gartmann писал(а):
Viktor444 писал(а):
В С..П..бурге нашим работникам приходилось в доме одного депутата делать ремонт

А я то думаю, что это вы все про Артек и строительство разглаглольствете? А ларчик открывается очень просто - вас, оказывается, банально на деньги в Питере кинули? Это, ничего. Так бывает у задиристых гастарбайтеров, уж не обессудьте.

Я в петькабурге никогда не был, и гастарбайтером никогда не был. А кто был - тот говорил за вышеназванные факты. А не за то, что на бабло кинули - такого не упоминали.
Gartmann писал(а):
Viktor444 писал(а):
И, вместо того, чтобы в Сибири построить хоть где-то и кому-то из живущих в устаревших и протекающих бараках более-менее сносное жилье.

Я вам уже писал - вы свои измышлизмы рассказывайте не на Запорожском форуме. Постарайтесь свою светлую мысль донести до тех ваших земляков, которых из этой самой Сибири каленым железом не выжечь. Это им вы внушите про устаревшие и протекающие бараки. Может быть, поверят вам и свалят, а?
На ТВ Украины очень долго и нудно показывали эти самые бараки в Сибири. Снимали их очень долго, подробно и до мельчайших деталей. Аж смотреть надоело. И интервью брали у местных. Так что за их отсутствие в Сибири говорить не нужно.
Насчет земляков: им из Сибири идти некуда, кто там родился. А кто в Украине родился - тот там бабло зарабатывает. Значит либо нашли барак получше, либо их устраивает. Это их дело, где жить, и где бабло зарабатывать.

И вообще: х..ло по телеку в Украине до войны слезно просило украинцев приезжать в Сибирь на место жительства. Вы кто такой, чтобы против своего царя выступать?! XD
Gartmann писал(а):
Слава Богу, они до Королевства еще не добрались. А то здесь точно есть деревянные дома. Правда, они по-другому называются и для других целей служат, но для ваших светлых идей - пойдет. Только молю вас, учтите, здесь не Россия, у нас за оскорбление (и даже, о ужОс! - за попытку) государства и Короля дают вполне реальные сроки. Хотя вам то, такое наказание уж точно не грозит - с дивана, оно безопаснее. Да и дешевле.

Это к теме не относится - это оффтоп и провокация. Мы в Украине сами разберемся за Украину, без чужих примеров. Возможно, что лживых.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Последний раз редактировалось Viktor444 03 июн 2018, 06:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 06:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Gartmann писал(а):
Ух ты! Какие люди вылезли из подполья! Мафынку, на которой раз - и на Майорку по безвизу, отремонтировали уже, бизЬнесЬ-вуменЬ? И шо это за сельский суржик у благовоспитанной леди?
На какой Gartmann заслужил, чтобы нему обращались - такой и суржик!
Gartmann писал(а):
Рiдну мову в школi не вивчали, чи шо? Що це за дурнi жарти - розмовляти на мовi клятих окупантiв? Не читали нових законiв вiд гаранта та завивань вiд колишньоi гебешноi стукачки панi Фарiон? Така ганебна поведiнка не лiчить справжнiй свiдомiй особi, яка, як i ви, повинна не словом, а справами доказувати свою вiдданнiсть незалежноi Батькiвщинi! Яка ганьба, як принизливо, яка ганьба.....

Во-первых: мы все жертвы языковой агрессии ссср. Ответчик, в том числе финансовый, - россия. Как ответственная по долгам ссср.
Во-вторых: все производные от слова "Русь" принадлежат Украине. Так что русский язык принадлежит Украине. И Милена, как гражданка Украины, имеет полное право им пользоваться.

А вот за вас я не уверен: языки московского царства сейчас - это мосхи, меря, чуди, весь и другие. Всего 180 наций и народностей сейчас в московском царстве.
Пока Новгород и другие не отделились ..... Вы ведь так признаете референдумы о независимости.... XD

Кстати, дань за почти 800 лет неуплаты придется заплатить - вы ведь все время заявляли, что вы россия .... С процентами!... XD

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Последний раз редактировалось Viktor444 03 июн 2018, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 07:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
valeron писал(а):
Даже спорить не буду.
Упоротые останутся упоротыми, село селом, ....а кто захочет тот посмотрит и поймет

XD
Все снято на Мосфильме Ялтинской киностудии



ЗЫ СГМ так же и генподрядчик Крымского моста. В общем друзья Путина воруют XD

"Лесной" и "Полевой" - это только малая часть "Артека". И всего только 7 тыс кубов бетона... И звиздежу на 7 млрд. кубов бетона! Как всегда в раше-параше!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 07:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Viktor444 писал(а):
"Лесной" и "Полевой" - это только малая часть "Артека". И всего только 7 тыс кубов бетона... И звиздежу на 7 млрд. кубов бетона! Как всегда в раше-параше!

XD
Прикинь.... 7 тыс тонн. А ведь упоротые пели песни о "косметике"

Впрочем зачем "европейцам" хоть куб бетона? И так сойдет
Изображение

Через год с небольшим
Изображение

ЗЫ Для рытья схрона бетон не нужен XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 12:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
valeron писал(а):
Прикинь.... 7 тыс тонн. А ведь упоротые пели песни о "косметике"
Невелика кубатура для 2 тыс. человек, о котором диктор рассказывал. И что им там делать с такой кубатурой?! Бездельники.
Цитата:
Впрочем зачем "европейцам" хоть куб бетона? И так сойдет
Изображение

Через год с небольшим
Изображение
И что с того?! Я что теперь - должен перед тобой оправдываться за всю Украину?! Ты кто такой, чтобы я перед тобой оправдывался?! Ты предал эту страну, да еще и перешел на службу к оккупантам - доказательством служит то, что ты на Запорожском форуме участвуешь в информационной войне против Украины. Что ты здесь забыл?! А, зарабатываешь тридцатку сребренников в дополнение к пенсии!
У тебя были предшественники - полицаи и власовцы во время Второй мировой. Но я к ним отношусь лучше, чем к тебе. Поскольку в 1932-1933 ссср провел Голодомор на территории Украины. Да и казачков на Кубани кровью тоже хорошо умыли до Второй мировой. В итоге - у них повод был против ссср воевать. Хотя сразу и не разобрали, что Германия тоже врагом стала для народов ссср.
А тебя кто в Украине голодом морил, и кто кровью умывал, что ты пошел воевать на стороне оккупанта против Украины?!
Цитата:
ЗЫ Для рытья схрона бетон не нужен XD
Зато для ДОТа - в самый раз.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 14:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:51
Сообщения: 212
Откуда: of the Kingdom of Thailand
Viktor444 писал(а):
Во-первых: мы все жертвы языковой агрессии ссср.


Украiнською розмовляй, або не кажи тут про вiдданнiсть Украiнi!

Якщо тут i є якась жертва, то нiяк не агресii, а чогось iншого, пов"язаного з жiночою консультацiєю.

Ви, брехунець, нiколи не жили у Запорiжжi, бо iнакше знали б, що за часiв "клятого СРСР, дiти вчили украiнську мову з другого класу, яка мала назву "рiдна мова", а з третього вона вже мала назву "украiнська мова" та "украiнська лiтература". З цих дiсциплiн складали iспити. Украiнську не вивчали (по бажанню) лише тi, хто за нацiональнiстю не був украiнцем. То ви мабуть з них, якщо не розумiєте про що я.

На вашому прикладi чiтко вимальовується образ сучасного брехуна, який ховаючись за патрiотизм, так вже забрехався, що нiчого iншого, крiм смiху не викликає.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 16:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Gartmann писал(а):
Viktor444 писал(а):
Во-первых: мы все жертвы языковой агрессии ссср.

Украiнською розмовляй, або не кажи тут про вiдданнiсть Украiнi!
А я ТОБІ і не кажу про відданість Україні! І взагалі нікому про це не кажу! Бо головне - це не казати, а бути відданим!
Але я вважаю, що при"вязка відданості саме до української мови є помилковою. Тому я буду балакати на тій мові, якою вважаю кращим, доцільним та найбільш зручним для себе.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 16:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Viktor444 писал(а):
valeron писал(а):
Прикинь.... 7 тыс тонн. А ведь упоротые пели песни о "косметике"
Невелика кубатура для 2 тыс. человек, о котором диктор рассказывал. И что им там делать с такой кубатурой?! Бездельники.

XD XD XD
Строитель XD XD
Есть такой квартал жилой комплекс "Бородино". Знаешь наверно?
Как ты думаешь сколько там бетона по проекту??? А строят его с 2012 вроде...и только 8 (или 9 очередь), всего вроде 14.


А в Артеке за полгода-год 7 000 тыс

Кароч - иди схроны рой (или ДОТы) XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 16:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Gartmann писал(а):
Якщо тут i є якась жертва, то нiяк не агресii, а чогось iншого, пов"язаного з жiночою консультацiєю.

Ваші особисті проблеми з жіночою консультацією - це тільки ваші осорбисті проблеми. І не потрібно виносити їх на форум на політичну гілку.
Цитата:
Ви, брехунець, нiколи не жили у Запорiжжi, бо iнакше знали б, що за часiв "клятого СРСР, дiти вчили украiнську мову з другого класу, яка мала назву "рiдна мова", а з третього вона вже мала назву "украiнська мова" та "украiнська лiтература". З цих дiсциплiн складали iспити. Украiнську не вивчали (по бажанню) лише тi, хто за нацiональнiстю не був украiнцем. То ви мабуть з них, якщо не розумiєте про що я.

На вашому прикладi чiтко вимальовується образ сучасного брехуна, який ховаючись за патрiотизм, так вже забрехався, що нiчого iншого, крiм смiху не викликає.
Я почти ничего не говорил за патриотизм, и даже не думал за него прятаться. Поскольку это не было темой обсуждения.
А насчет украинского языка - то, будучи украинцем, я в-итоге говорил в-основном по-русски. И многие другие так же. Постоянно по-украински говорили в-основном люди из села. По-русски они говорили и понимали плохо. И это было для них проблемой везде: в ВУЗе, в армии, на улицах крупных городов Украины и так далее.
В итоге, несмотря на то, что мы учили украинский язык - в быту и постоянно мы предпочитали говорить по-русски. А говорить по-украински нам все-равно сложнее, чем по-русски.
Но я не считаю это трагедией и не акцентирую на этом внимание.
Насколько я знаю, русский язык очень даже неплохо показал себя на поле боя на Донбассе, когда украинская армия с его помощью воевала и воюет против оккупантов!
А вот среди говорящих на украинском языке хватает и предателей Украины, и пособников оккупантов.
Примером я считаю ту же савченко.
Короче: я не считаю, что разговорная речь на украинском является показателем и критерием определения патриота Украины.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Последний раз редактировалось Viktor444 04 июн 2018, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 16:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
valeron писал(а):
Viktor444 писал(а):
valeron писал(а):
Прикинь.... 7 тыс тонн. А ведь упоротые пели песни о "косметике"
Невелика кубатура для 2 тыс. человек, о котором диктор рассказывал. И что им там делать с такой кубатурой?! Бездельники.

XD XD XD
Строитель XD XD
Есть такой квартал жилой комплекс "Бородино". Знаешь наверно?
Как ты думаешь сколько там бетона по проекту??? А строят его с 2012 вроде...и только 8 (или 9 очередь), всего вроде 14.
....
А в Артеке за полгода-год 7 000 тыс

Я не планировщик строительства. Но 2000 человек на такой объем стройки - все-равно их количество кажется завышенным. Хотя, даже если на стройке работают "мертвые души", а начальство за них зарплату получает - меня это не особо волнует. Лишь бы до возвращения Крыма по контроль Украины все важные стройки были закончены, и все запланированные россией деньги в Крым были вложены.
А иначе: можно и под суд кое-кого отправить, за недогруз запланированных россией ко вложению денег! Я так понимаю!
Стройте, стройте и еще раз стройте!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 17:02 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Viktor444 писал(а):
Лишь бы до возвращения Крыма по контроль Украины


Зачем озвучивать в слух свои влажные мечты которым не суждено сбыться никогда? Даже самые упоротые люди на верхах отдают себе отчет в том, что Крым ушел навсегда помахав ручкой, а вы всё толдычите эту бредятину "Когда Крым вернется в Украину".... с каких херов ему возвращаться не скажите? Крымчан спросить не забыли? Или предложите свой вариант как собираетесь забирать территорию РФ?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 17:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
win32 писал(а):
Viktor444 писал(а):
Лишь бы до возвращения Крыма по контроль Украины


Зачем озвучивать в слух свои влажные мечты которым не суждено сбыться никогда? Даже самые упоротые люди на верхах отдают себе отчет в том, что Крым ушел навсегда помахав ручкой, а вы всё толдычите эту бредятину "Когда Крым вернется в Украину".... с каких херов ему возвращаться не скажите? Крымчан спросить не забыли? Или предложите свой вариант как собираетесь забирать территорию РФ?

А зачем мне это озвучивать?! Если Крым вернется - то вернется и без озвучки. Если не вернется - то зачем мне озвучивать вариант его возвращения?!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 813, 814, 815, 816, 817, 818, 819 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия