Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 733, 734, 735, 736, 737, 738, 739 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 21:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Сноуден писал(а):
Zep писал(а):
Сноуден писал(а):
С момента начала всех этих движняков (считай хоть со дня начала майдана, хоть с момента начала Россией военной операции) обычные люди в 99% случаев в проигрыше.

смотря что брать и считать. Средний нынешний крымчанин по сравнению со средним нынешним украинцем явно в выигрыше

Среднестатистический украинец съедает в день килограмм ковна, а крымчанин - 850 грамм. Ну зачем глупости писать?

А Зеп просто не может сказать ничего умного. XD XD XD Что бы он не говорил - все оказывается глупостями. Ну такое оно существо. XD XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 22:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Zep писал(а):
Сноуден писал(а):
Zep писал(а):
Сноуден писал(а):
С момента начала всех этих движняков (считай хоть со дня начала майдана, хоть с момента начала Россией военной операции) обычные люди в 99% случаев в проигрыше.

смотря что брать и считать. Средний нынешний крымчанин по сравнению со средним нынешним украинцем явно в выигрыше

Среднестатистический украинец съедает в день килограмм ковна, а крымчанин - 850 грамм. Ну зачем глупости писать?

так и не пишите глупости .
средняя зарплата крымчанина (24.000 р) сейчас хоть и ниже средней по РФ . но тем не менее все таки это более 400$ ( курс рубля к доллару сейчас 55 р за 1 $), о средней нынешнего украинца как то и стыдно говорить .
Так , что средний обыватель Крыма явно в выигрыше в сравнении со средним украинцем

Меня до колика смешат люди, которые кричат: "Великая Россия"! Рассказывают, как великие русские ..ем по губам Обаме водят, рассказывают, как сотрут с лица земли Америку в случае чего, а как сравнивать уровень жизни, так почему-то сравнение только с задрипанную Украиной, у которой ни нефти ни газа ни "Эскандеров" и ни единого нормального президента за все годы независимости.


Последний раз редактировалось Сноуден 29 апр 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 22:02 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тушкан писал(а):
simple писал(а):
Но в сравнении с довоенной жизнью средние крысчане явно в проигрыше. Разве что за исключением полиции. Ну и Валерона.


Вряд ди только они. Сюда же стоит добавить военных, госслужащих и пенсионеров. Хуже стало предпринимателям. Это высказываю мнение самих крымчан.


100%.
родственники и друзья из Крыма , работающие медиками и преподавателями , довольны , причем более чем довольны . С пенсионерами та же история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 22:06 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Сноуден писал(а):
Меня до колика смешать люди, которые кричат: "Великая Россия".

Мне абсолютно по фигу "велика " Россия или "не велика " . Меня больше волнует Украина , страна в которой мы живем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 22:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Zep писал(а):
Тушкан писал(а):
simple писал(а):
Но в сравнении с довоенной жизнью средние крысчане явно в проигрыше. Разве что за исключением полиции. Ну и Валерона.


Вряд ди только они. Сюда же стоит добавить военных, госслужащих и пенсионеров. Хуже стало предпринимателям. Это высказываю мнение самих крымчан.


100%.
родственники и друзья из Крыма , работающие медиками и преподавателями , довольны , причем более чем довольны . С пенсионерами та же история


Ну давай, расскажи мне, как хорошо живут в Крыму учителя и медики v_v . Я бы тебе рассказал, как живут врачи там, где я живу сейчас, но разве будет великая Россия равняться на загнивающий запад!? Нужно равняться на Украину, а по сравнению с Сомали или Конго - ваще зае.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 22:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Zep писал(а):
Сноуден писал(а):
Меня до колика смешать люди, которые кричат: "Великая Россия".

Мне абсолютно по фигу "велика " Россия или "не велика " . Меня больше волнует Украина , страна в которой мы живем

Страна в которой ты живёшь - пустышка на мировой арене. На нее наплевали все, а особенно наплевали РФ, США и Великобритания. Наплевали на меморандум.....короче говоря, обещали мазу тянуть за отказ от ЯО, а получилось вонанакак и сейчас у Украины будущее довольно печально, потому что есть горячая точка, накал в которой регулирует РФ и повлиять на это Украина не может и есть проблема с экспортом, потому как с РФ теперь не сотрудничаем, а цивилизованному миру от Украины нужно только сырье и материалы первичной обработки.
Короче говоря: ты в рабстве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 22:16 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Сноуден писал(а):
Ну давай, расскажи мне, как хорошо живут в Крыму учителя и медики v_v . Я бы тебе рассказал, как живут врачи там, где я живу сейчас, но разве будет великая Россия равняться на загнивающий запад!? Нужно равняться на Украину, а по сравнению с Сомали или Конго - ваще зае.....

Мы с вами перешли на "ты" ?


Я ясно сказал что средний крымчанин сейчас оказался в явном выигрыше со средним украинцем
Несогласны - опровергните аргументированно , а не "лейте воду" из пустого в порожнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 22:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Zep писал(а):
Сноуден писал(а):
Ну давай, расскажи мне, как хорошо живут в Крыму учителя и медики v_v . Я бы тебе рассказал, как живут врачи там, где я живу сейчас, но разве будет великая Россия равняться на загнивающий запад!? Нужно равняться на Украину, а по сравнению с Сомали или Конго - ваще зае.....

Мы с вами перешли на "ты" ?


Я ясно сказал что средний крымчанин сейчас оказался в явном выигрыше со средним украинцем
Несогласны - опровергните аргументированно , а не "лейте воду" из пустого в порожнее

Оооооой v_v , ну иди ещё в моем тексте запятые проверь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 22:34 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Сноуден писал(а):
Zep писал(а):
Мы с вами перешли на "ты" ?



Оооооой v_v , ну иди ещё в моем тексте запятые проверь.

зачем? грамматическая ошибка может быть просто опечаткой , да и не принципиальна .

А вот "тыканье" человеку который к вам обращается на "вы " граничит с хамством
Поэтому давайте все таки на "вы " . Фамильярничать ни к чему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 23:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
средняя зарплата крымчанина (24.000 р) сейчас хоть и ниже средней по РФ . но тем не менее все таки это более 400$ ( курс рубля к доллару сейчас 55 р за 1 $), о средней нынешнего украинца как то и стыдно говорить .
Так , что средний обыватель Крыма явно в выигрыше в сравнении со средним украинцем

Zep писал(а):
Тушкан писал(а):
simple писал(а):
Но в сравнении с довоенной жизнью средние крысчане явно в проигрыше. Разве что за исключением полиции. Ну и Валерона.


Вряд ди только они. Сюда же стоит добавить военных, госслужащих и пенсионеров. Хуже стало предпринимателям. Это высказываю мнение самих крымчан.


100%.
родственники и друзья из Крыма , работающие медиками и преподавателями , довольны , причем более чем довольны . С пенсионерами та же история

Российским военным стало хуже. Раньше, при Украине, они получали надбавки за службу за границей. Теперь у них эти надбавки забрали.
Твои довольные родственники и друзья из Крыма, это твои шизофренические делирийные галлюцинации. Чего ты там на своей запорожстали нанюхался, что у тебя такие глюки начались? XD XD XD XD XD XD XD XD
Про среднюю зарплату - тебе, как всегда, не хватает мозгов понять, что средняя зарплата - это среднеарифметическое значение между наиболее и наименее оплачиваемыми работниками. Начнем с более чем довольных врачей.
Цитата:
главный врач ГБУЗС «Городская больница №5» ЦОЗМИР, известного больше как «детский больничный комплекс» - Марина Зимина. Ее средняя зарплата за один календарный месяц составила 138 237 рублей. В свою очередь, главный врач не забыл и о благосостоянии своего заместителя по медицинской части – Татьяну Шитик, которая зарабатывает в среднем 92 тысячи рублей в месяц, что всего на несколько тысяч меньше чем заместитель главного врача по экономическим вопросам Елена Колмогорова. Ее оклад почти 100 тысяч рублей в месяц.
А в это время, обычные сотрудники больницы – врачи, медсестры и санитарки, собственно те, на ком и держится это учреждение и те кто зарабатывает деньги в структуре ОМС для руководства больницы, уже несколько месяцев жалуются на мизерную заработную плату, отсутствие стимулирующих выплат и крайне тяжёлые условия труда. Со слов персонала, месячный заработок обычных врачей за отчетный период 2016 года был в пределах 16 - 20 тысяч рублей, у медсестер около 12 тысяч. И для этого приходится жертвовать семьей и выходить на 1,5 ставки, что бы хоть как-то обеспечить свое существование. Так, один врач за одну смену консультирует от 40 до 60 детей (!). Это в несколько раз больше, чем ежедневная нагрузка на участкового врача детской поликлиники
Пока руководители получают по 140 тысяч рублей, а рядовые врачи работают 1,5-2 ставки, чтобы свести концы с концами, о качественной медицине в Севастополе не может быть и речи
http://sevlife.ru/news/spisok-samyh-vysokooplachivaemyh-glavnyh-vrachey-sevastopolya

У учителей ситуация еще грустнее.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 23:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42504
Откуда: третья планета от Солнца
«Мертвая вода» Крыма

Изображение

Пресную воду под землей уже заменяет соленая – из Сиваша и Черного моря.

Такой ситуации в Крыму побаивались и три года назад, но тогда воду приносил Северо-Крымский канал – Украина обеспечивала до 85% потребностей полуострова в пресной воде.


Это Красноперекопск. Раньше пресную подземную воду тут пили люди, теперь же ее использует промышленность. А из кранов жителей Красноперекопска и ближайших сел течет «мертвая вода».

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 08:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Чи не проблема - можно ж опреснять соленую и плохую воду! Ставишь на плиту самогонный апарат с водой, включаешь газ, и уже через пару часов - несколько литров чистой, как слеза, воды. Вместо того, чтоб ту ядовитую бандеровскую влагу с грязного крымского канала хлебать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 09:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Повно туристів, кажете? Та у нас на набережній зараз людей більше!
http://crimea-media.ru/Web_Yalta_naber_obzornaya.html

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 09:25 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Solohaha писал(а):
Повно туристів, кажете? Та у нас на набережній зараз людей більше!
l

Вы не проснулись ? Или в анабиозе? Речь шла о том , что доля туризма в экономике Крыма от силы 3-5 %. А вы тут что сами выдумали.. сами себе ответили . В себя придите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 09:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Я кстати, тоже удивляюсь. Наши местные "патриоты" так заостряют внимание на потерю Крымом украинского туриста. Но вот ведь вопрос - а какой процент в экономике Крыма зависел от этого самого украинского туриста ?3% ? 5% ? Вряд ли намного больше
Но тем не менее потеря этих 3-5 % усиленно преподносится местными "патриотами " как крах Крыма . (0_<)

А твоя природная тупость не дает тебе возможности посмотреть в инете сколько же денег привозили в Крым, имеющий население 2 млн, приезжающие туристы, число которых при Украине доходило до 6 млн?

Цитата:
По оценкам экспертов, за 2013-ый год туристы (в абсолютном большинстве своем - граждане Украины) привезли в Крым в общей сложности около 6 миллиардов гривен
http://ru-an.info/новости/доходы-крыма-от-туризма-выросли-в-несколько-раз/
Цитата:
В Крыму утвердили бюджет на 2013 год с общим объемом доходов в сумме 4 797 953,2 тыс. грн., а расходов - 4 797 739,1 тыс. грн.
Дотации и субвенции из Государственного бюджета Украины на 2013 год составили 2 492 402,1 тыс. грн.
http://crimea.comments.ua/news/2012/12/26/111218.html

Теперь что стало с Крымом при России:

Цитата:
Государственный совет Крыма утвердил бюджет республики на 2016 год с доходами в сумме 67,353 млрд рублей и расходами на 86,653 млрд рублей, т.е. с дефицитом бюджета почти 19,3 млрд рублей. Доходы должны составить собственные налоговые и неналоговые поступления республики в размере 23,894 млрд рублей, а также государственные субсидии в сумме 43,46 млрд рублей, что составляет около 64% бюджета. Почти две трети доходов крымского бюджета составят перечисления из федерального бюджета в виде дотаций, субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов – их общая сумма около 43,46 млрд рублей. Расходы бюджета республики запланированы в размере 86,653 млрд рублей. При этом дефицит бюджета должен составить почти 19,3 млрд рублей, который будет компенсирован увеличением Госдумой субсидий.
https://kerchinfo.com/byudzhet-kryma-na-2016-god.html
Цитата:
«По данным управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым за 2016 год налоговые поступления в бюджет от туристской отрасли составили 2,36 млрд руб (в 2015 году – 2,05 млрд руб)», – сообщили в минкурортов.
http://www.c-inform.info/news/id/48647

Поскольку мозги адептов Путина отравлены отходами запорожстали и не позволяют сделать анализ прочитанного, то я, так и быть, сделаю это за них.

Итак, при Украине бюджет Крыма был бездефицитным и дотировался на 52%, а при России дефицит бюджета составил 19% и доходная часть бюджета дотирована на 64%, а если учесть еще 19 млрд дефицита крымского бюджета, который планируется покрыть субсидиями из федерального бюджета, то дотации Крыма будут составлять вообще 93%. При Украине отдыхающие привозили в Крым суммы, превышающие крымский бюжет, т.е. более 100% крымского бюджета (а эти цифры, приведенные Россией, мне кажутся еще и заниженными, т.к. мы, особо не шикуя, тратили в Крыму намного больше 1 тыс грн на человека), а при России Крым получает от отдыхающих только 3,5% от крымского бюджета.

В общем, только идиоты могут верещать о том, что Крыму туризм не нужен, и что потеря туристической отрасли никак не скажется на экономике Крыма. Но ни у кого из этих придурков не хватает ума проанализировать статистические данные, находящиеся в открытом доступе и сделать самостоятельные выводы. Эти козломордые придурки умеют только методички читать, и Киселева с Соловьевым слушать.
А думать они не умеют. У них вместо мозгов голова отходами запорожстали заполнена. XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD


Последний раз редактировалось simple 30 апр 2017, 09:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 09:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Zep писал(а):
Solohaha писал(а):
Повно туристів, кажете? Та у нас на набережній зараз людей більше!
l

Вы не проснулись ? Или в анабиозе? Речь шла о том , что доля туризма в экономике Крыма от силы 3-5 %. А вы тут что сами выдумали.. сами себе ответили . В себя придите

А остальное, наверное, хай-тек, нанотехнологии, стартапы? Или может дотации? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 09:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Я с 2013 по 2015 прожил в Крыму. Я платил за съёмную квартиру, покупал продукты, тратил на какие-то мелкие радости ребенку, начиная от сладостей и заканчивая аттракционами и все это я оплачивал наличными мимо кассы. Соответственно, данные суммы не учитывались в официальном отчёте. Я с удовольствием послушаю, как крымчане не зависят от туристов, но я все видел своими глазами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 09:49 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Сноуден писал(а):
А остальное, наверное, хай-тек, нанотехнологии, стартапы? Или может дотации? XD

В гугле забанены ? Вас интересует - вы и "гуглите" и ищите информацию! Никто за вас этого делать не должен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 09:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Сноуден писал(а):
А остальное, наверное, хай-тек, нанотехнологии, стартапы? Или может дотации? XD

В гугле забанены ? Вас интересует - вы и "гуглите" и ищите информацию! Никто за вас этого делать не должен

Я погуглил и нагуглил XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD
Результат посмотри в моем предыдущем посте XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD
Но зная, что до зепа с первого раза ничего не доходит, я повторю -

Итак, при Украине бюджет Крыма был бездефицитным и дотировался на 52%, а при России дефицит бюджета составил 19% и доходная часть бюджета дотирована на 64%, а если учесть еще 19 млрд дефицита крымского бюджета, который планируется покрыть субсидиями из федерального бюджета, то дотации Крыма будут составлять вообще 93%. При Украине отдыхающие привозили в Крым суммы, превышающие крымский бюжет, т.е. более 100% крымского бюджета (а эти цифры, приведенные Россией, мне кажутся еще и заниженными, т.к. мы, особо не шикуя, тратили в Крыму намного больше 1 тыс грн на человека), а при России Крым получает от отдыхающих только 3,5% от крымского бюджета.

Все цифры и расчеты, из которых сделаны эти выводы смотри в моем посте выше :)


Последний раз редактировалось simple 30 апр 2017, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 10:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Я добре пам'ятаю, що таке був Крим на травневі свята. Прос..ли, руськаміровці. І нічого вже не поробиш.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 10:20 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Solohaha писал(а):
Я добре пам'ятаю, що таке був Крим .


ключевое слово "був" .
В одну реку не войти дважды. Все когда то "было " и таким каким "было " никогда не станет


Последний раз редактировалось Zep 30 апр 2017, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 10:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Особливо якщо її спаскудити

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 10:25 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Solohaha писал(а):
Особливо якщо її спаскудити

где это написано у Гераклита ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 10:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Solohaha писал(а):
Особливо якщо її спаскудити

где это написано у Гераклита ?

Это написано в официальной статистике XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 10:42 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Гастрабайтеры с Украины ( в том числе и из Запорожья ) бегут на заработки в оккупированный Крым


Наверное от "заможной " жизни бегут :)

кстати , если в России и в Крыму так плохо , то почему украинские гастрабайтеры миллионами ломятся гастрабайтерами в Россию ? И даже в тот же Крым на заработки стремятся


Последний раз редактировалось Zep 30 апр 2017, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 733, 734, 735, 736, 737, 738, 739 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия