Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 897, 898, 899, 900, 901, 902, 903 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 13:27 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Земляк писал(а):
Zep писал(а):
Вопрос Земляку задавался , а отозвалась вместо него пара порохоботов (0_<)


ZER,Прошу пордону если где-то прошла одинаковая информация.
Я беру информацию из разных открытых источников и ее, в процессе, не систематизирую. Возможно, что где-то проскакивают и повторы.
Хотя, например, инфа о Сакской ТЭЦ это не повтор. Раньше была информация О ЗАПУСКЕ ТЭЦ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, а теперь - О ЗАПУСКЕ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ. Мне кажется, что это две больших разницы.
Так и в некоторых других случаях. При сохранении общего смысла, может меняться какое-то содержимое инфы: цифры, данные, даты.
А в целом Ваше замечание принять.
Ну, а плевки Вити, Буук-и и пр. пропускаю мимо.

Я не о том вел речь. Просто вы ,давая инфу о Сакской ТЭЦ, два раза подряд дали одно и тоже сообщение одно за другим
. И такое уже не первый раз проскакивает у Вас- просто когда написали пост и "отправляете" его следите, что бы он один , а не два раза подряд отпечатался. А то этим вы загромождаете форум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 13:51 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Я не о том вел речь. Просто вы ,давая инфу о Сакской ТЭЦ, два раза подряд дали одно и тоже сообщение одно за другим
. И такое уже не первый раз проскакивает у Вас- просто когда написали пост и "отправляете" его следите, что бы он один , а не два раза подряд отпечатался. А то этим вы загромождаете форум

Хм. "Zep" а Вы то читать точно умеете?
Каждый отдельный пост оплачивается копеечкой.
Два поста - две копеечки. Никто не будет считать повторы.
Оплата - по факту. Я бы и сам хотел - никто не предлагает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 13:58 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Микрон писал(а):
Zep писал(а):
Я не о том вел речь. Просто вы ,давая инфу о Сакской ТЭЦ, два раза подряд дали одно и тоже сообщение одно за другим
. И такое уже не первый раз проскакивает у Вас- просто когда написали пост и "отправляете" его следите, что бы он один , а не два раза подряд отпечатался. А то этим вы загромождаете форум

Хм. "Zep" а Вы то читать точно умеете?
Каждый отдельный пост оплачивается копеечкой.
Два поста - две копеечки. Никто не будет считать повторы.
Оплата - по факту. Я бы и сам хотел - никто не предлагает.
Не думаю, что пользователь "Земляк" пишет посты за деньги. Не похож он на ту же Солоху.

Хотя , помнится мне, я тоже, когда только появился на форуме был обвинен в том, что я и не из Запорожья а из Ольгино и пишу тут за деньги. То , что я не из Запорожья уже как то вякать давно перестали .

Что касается "писателей" в этой теме . То мне очень интересны мнение и посты Земляка и Валерона . Люди сами крымчане и потому их мнение куда более весомее , тех, кто вообще не представляет себе реалии нынешнего Крыма и только тем и занимается, что откапывают где то видосики о том как "хреново в Крыму" XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 14:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Микрон писал(а):
Zep писал(а):
Я не о том вел речь. Просто вы ,давая инфу о Сакской ТЭЦ, два раза подряд дали одно и тоже сообщение одно за другим
. И такое уже не первый раз проскакивает у Вас- просто когда написали пост и "отправляете" его следите, что бы он один , а не два раза подряд отпечатался. А то этим вы загромождаете форум

Хм. "Zep" а Вы то читать точно умеете?
Каждый отдельный пост оплачивается копеечкой.
Два поста - две копеечки. Никто не будет считать повторы.
Оплата - по факту. Я бы и сам хотел - никто не предлагает.


1. Тут нужно не умение читать, а умение считать.

2. Если не копеечку, а сто рублей за пост, то Земляк зарабатывает в среднем 900 рублей в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 14:07 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Гость2016 писал(а):
Микрон писал(а):
Zep писал(а):
Я не о том вел речь. Просто вы ,давая инфу о Сакской ТЭЦ, два раза подряд дали одно и тоже сообщение одно за другим
. И такое уже не первый раз проскакивает у Вас- просто когда написали пост и "отправляете" его следите, что бы он один , а не два раза подряд отпечатался. А то этим вы загромождаете форум

Хм. "Zep" а Вы то читать точно умеете?
Каждый отдельный пост оплачивается копеечкой.
Два поста - две копеечки. Никто не будет считать повторы.
Оплата - по факту. Я бы и сам хотел - никто не предлагает.


1. Тут нужно не умение читать, а умение считать.

2. Если не копеечку, а сто рублей за пост, то Земляк зарабатывает в среднем 900 рублей в месяц.

- Подсудимый, зачем вы убили бабушку? Ведь у неё денег то всего одна гривна была. Мелочь
- Да как сказать, как сказать, господин судья, одна бабушка - одна гривна, а сто бабушек - уже сотня, уже не деньги , а не мелочь

Наверное примерно такое же суждение у наших форумных "викторов" и "арбузов" , которые считают, что Валерон и Земляк в теме о Крыме за деньги пишут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 14:19 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Наверное примерно такое же суждение у наших форумных "викторов" и "арбузов" , которые считают, что Валерон и Земляк в теме о Крыме за деньги пишут

Валерон нет. Он наш, крымский хохол, запроданец.
Земляк - да. Работает за копеечку.
Не утверждаю. Брежу я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 14:54 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Микрон писал(а):
Валерон нет. Он наш, крымский хохол, запроданец.

Фиг знает,Микрон, фиг знает
Если бы завтра в Запорожье минимальная пенсия была бы не 1500 гривен , а 8000 рублей (3200 гривен) как в Крыму , а цена за ЖКХ (вместе с отоплением) на ту же однокомнатную квартиру в зимний период была бы не 1500 гривен как в Запорожье , а 500 гривен как в Крыму, цена на бензин и дизель не 30 гривен за литр как в Запорожье, а 18 гривен как в Крыму,мосты строились не десятилетиями как в Запорожье а пару - тройку лет как в Крыму , Дороги не конченные как в Украине , а как та же "Таврида" как в Крыму то уверен- процентов 90 запорожцев стали бы такими же "запроданцами" как и крымчане .
Так , что не надо осуждать людей. Человек ищет где ему лучше . И запорожцы и крымчане в этом не отличаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 15:03 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Zep писал(а):
Земляк писал(а):
Zep писал(а):
Вопрос Земляку задавался , а отозвалась вместо него пара порохоботов (0_<)


ZER,Прошу пордону если где-то прошла одинаковая информация.
Я беру информацию из разных открытых источников и ее, в процессе, не систематизирую. Возможно, что где-то проскакивают и повторы.
Хотя, например, инфа о Сакской ТЭЦ это не повтор. Раньше была информация О ЗАПУСКЕ ТЭЦ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, а теперь - О ЗАПУСКЕ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ. Мне кажется, что это две больших разницы.
Так и в некоторых других случаях. При сохранении общего смысла, может меняться какое-то содержимое инфы: цифры, данные, даты.
А в целом Ваше замечание принять.
Ну, а плевки Вити, Буук-и и пр. пропускаю мимо.

Я не о том вел речь. Просто вы ,давая инфу о Сакской ТЭЦ, два раза подряд дали одно и тоже сообщение одно за другим
. И такое уже не первый раз проскакивает у Вас- просто когда написали пост и "отправляете" его следите, что бы он один , а не два раза подряд отпечатался. А то этим вы загромождаете форум

Спасибо, исправил. Механическая ошибка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 15:09 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Микрон писал(а):
Валерон нет. Он наш, крымский хохол, запроданец.

Фиг знает,Микрон, фиг знает
...то уверен- процентов 90 запорожцев стали бы такими же "запроданцами" как и крымчане .
Так , что не надо осуждать людей. Человек ищет где ему лучше . И запорожцы и крымчане в этом не отличаются

Я много выше писал - население Крыма "заложники" ситуации. Валерона обозвал по привычке. У меня к нему претензий нет. Дошла бы "новая власть" до Запорожья - и я бы стал "запроданцем". И получил бы паспорт РФ. Жить то как-то нужно им?
Я реально оцениваю ситуацию. И имею постоянную информацию из Крыма. Правда проукраинскую. Ну то такЭ.
Это никак не касается - военных, ментов, прокурорских и других категорий - которые давали Присягу Украине. Эти товарищи - предатели Родины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 18:35 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Микрон писал(а):
Zep писал(а):
Я не о том вел речь. Просто вы ,давая инфу о Сакской ТЭЦ, два раза подряд дали одно и тоже сообщение одно за другим . И такое уже не первый раз проскакивает у Вас- просто когда написали пост и "отправляете" его следите, что бы он один , а не два раза подряд отпечатался. А то этим вы загромождаете форум

Хм. "Zep" а Вы то читать точно умеете?
Каждый отдельный пост оплачивается копеечкой.
Два поста - две копеечки. Никто не будет считать повторы.
Оплата - по факту. Я бы и сам хотел - никто не предлагает.


Да, вот так открыто заявить на Форуме о том, что хотел бы стать платным троллем (т.е. писать за деньки то, что прикажут) -это верх цинизма и непорядочности!!!
Микрон, а ты обратись со своим предложением к Администратору этого Форума. Представляю как и куда он тебя пошлет.

И, вообще, думаю, что на этом Форуме нет платных писателей. Не тот уровень Форума и не те хозяева. Здесь только идейные укропы постятся, да и тех осталось не много. Не выдерживают они сдержанной политики этого Форума.
Платные тролли на других укро-форумах стадами живут, несут там всякую хрень тоннами. Так их никто уже всерьез и не воспринимает. Задрали всех своей явной глупостью.
Всем нормальным людям уже давно ясно: агитировать надо не пустозвонством и балобольством, а конкретными, реальными, ощутимыми делами.

А сейчас, господа, открою свой секрет. СКУЧНО МНЕ.
Бизнес отлажен и работает бесперебойно. На улицу выходить не охота - пекло. Море надоело, скоро жабры вырастут. Пиво беспробудно пить - чревато.
Вои и сижу, большей частью времени, в прохладном офисе и по Интернету ползаю.
Особенно мне нравится читать, как упоротые укропы (слово уже стало ругательным) с пеной у рта, в бессильной злобе и конвульсиях "доказывают", что в России и, особенно, в Крыму, царит убожество, нищета и разруха. Кучи заказных роликов и нарезок, надуманные заказные статьи и откровенные сказки, а, часто, и простая человеческая глупость. Всего не перечислить.
И все это валят люди, чьи побратимы за 5 лет развалили могучую страну и довели ее до статуса самой нищей страны Европы. Про гражданскую войну я вообще молчу. Это же надо было умудриться в 21 веке угрохать десятки тысяч своих солдат мирных граждан И ДЕТЕЙ. Угробить целый регион своей страны.
Хорошо, что я на собственном опыте знаю, что укро-дебилов в Украине, все таки, меньшинство. Большая часть населения прекрасно понимает в какую жопу их втянули, вот только сделать ничего не могут. СТРАШНО.

Почему запорожский Форум? Я уже говорил. Родственники у меня в Запорожъе и области и корни мои там. Вот за своих и болею.

Ну, а ярлыки на меня можете вешать любые. Маты и навешивание ярлыков это тоже признак укропо-бессилия.
Вот, как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Zep писал(а):
Микрон писал(а):
Валерон нет. Он наш, крымский хохол, запроданец.
....Если бы завтра в Запорожье минимальная пенсия была бы не 1500 гривен , а 8000 рублей (3200 гривен) как в Крыму
А цены на лекарства были в 4 раза выше, как в Крыму - то на ту же российскую пенсию можно было бы купить лекарств на 800 грн - то есть в 2 раза меньше, чем в Украине. Какие там у пенсов продукты в Крыму?! - все на лекарства уходит!

Zep писал(а):
а цена за ЖКХ (вместе с отоплением) на ту же однокомнатную квартиру в зимний период была бы не 1500 гривен как в Запорожье , а 500 гривен как в Крыму
В Крыму из-за климата могут зимой вообще не топить! Так что это не показатель!

Zep писал(а):
цена на бензин и дизель не 30 гривен за литр как в Запорожье, а 18 гривен как в Крыму
А пенсы на Лексусах сейчас по Крыму так и летают каждый день, так и летают!... XD

Zep писал(а):
мосты строились не десятилетиями как в Запорожье а пару - тройку лет как в Крыму
Абы так в россии мосты строились, как в Крыму.....

Zep писал(а):
Дороги не конченные как в Украине...
а крымчане на форумах пишут, что дороги сейчас в Крыму конченые. Подтверждение я недавно постил.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 20:43 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Земляк писал(а):
Да, вот так открыто заявить на Форуме о том, что хотел бы стать платным троллем (т.е. писать за деньки то, что прикажут) -это верх цинизма и непорядочности!!!
Микрон, а ты обратись со своим предложением к Администратору этого Форума. Представляю как и куда он тебя пошлет.

Хм. Ну давайте попробуем? Что нам мешает?
Только сцуко админ знает что я бухой, и не будет рассматривать мою заявку на должность "платного тролля". или будет?
Константин! Доброго времени суток! Я тут у Вас на форуме наваял уже 3962 сообщения. А вот оплату не понял как получить. Если пошлете меня далеко, не напрягайтесь. Готов получать, получить, в общем - драться не наш метод. Переведите пожалуйста Земляку МОИ бонусы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 20:50 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Цитата:
"Земляк"
А сейчас, господа, открою свой секрет. СКУЧНО МНЕ.
Бизнес отлажен и работает бесперебойно. На улицу выходить не охота - пекло. Море надоело, скоро жабры вырастут. Пиво беспробудно пить - чревато.
Вот, как-то так.

Сочувствую Вам. А то что бизнес "отлажен" - вижу.
Вот жду ответа админа, на мою заявку. Возможно и у меня бизнес наладится. Расценки не подскажите? За пост.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 23:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Zep писал(а):
Микрон писал(а):
Валерон нет. Он наш, крымский хохол, запроданец.

Фиг знает,Микрон, фиг знает
Если бы завтра в Запорожье минимальная пенсия была бы не 1500 гривен , а 8000 рублей (3200 гривен) как в Крыму , а цена за ЖКХ (вместе с отоплением) на ту же однокомнатную квартиру в зимний период была бы не 1500 гривен как в Запорожье , а 500 гривен как в Крыму, цена на бензин и дизель не 30 гривен за литр как в Запорожье, а 18 гривен как в Крыму,мосты строились не десятилетиями как в Запорожье а пару - тройку лет как в Крыму , Дороги не конченные как в Украине , а как та же "Таврида" как в Крыму то уверен- процентов 90 запорожцев стали бы такими же "запроданцами" как и крымчане .
Так , что не надо осуждать людей. Человек ищет где ему лучше . И запорожцы и крымчане в этом не отличаются

И без всего этого могут стать. Не стоит думать, что крымчане позарились исключительно на экономические плюсы. Кто-то да, но многих это не так сильно волновало. Все же большинство считали себя в большей степени россиянами, чем украинцами. Что до большинства запорожцев - тут я не уверен. Точнее, уверен, что большинство, куда потянут - туда и пойдут. Но тут вопрос по активному меньшинству. От него больше зависит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 08:04 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Viktor444 писал(а):

Zep писал(а):
цена на бензин и дизель не 30 гривен за литр как в Запорожье, а 18 гривен как в Крыму
А пенсы на Лексусах сейчас по Крыму так и летают каждый день, так и летают!... XD

А может вы назовете нам страны того же Евро Союза где "пенсы так и летают на Лексусах" и дороги просто кишат ими ? Может Германия кишит ими? Британия? Франция? XD
А вот то, что в Крыму авто транспорта во владении крымчан стало в разы больше, в силу дешевого топлива и гораздо меньших цен на автомобили - так это даже приезжающие в Крым украинцы отмечают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 08:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Микрон писал(а):
Цитата:
"Земляк"
А сейчас, господа, открою свой секрет. СКУЧНО МНЕ.
Бизнес отлажен и работает бесперебойно. На улицу выходить не охота - пекло. Море надоело, скоро жабры вырастут. Пиво беспробудно пить - чревато.
Вот, как-то так.

Сочувствую Вам. А то что бизнес "отлажен" - вижу.
Вот жду ответа админа, на мою заявку. Возможно и у меня бизнес наладится. Расценки не подскажите? За пост.

:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 09:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Микрон писал(а):
Константин! Доброго времени суток! Я тут у Вас на форуме наваял уже 3962 сообщения. А вот оплату не понял как получить. Если пошлете меня далеко, не напрягайтесь. Готов получать, получить, в общем - драться не наш метод. Переведите пожалуйста Земляку МОИ бонусы.

XD
Это конечно крутой ОФФ, но попытаюсь на пальцах объяснить.
Идите на биржу и посмотрите заказал ли ваш Костя админ (хозяин) продвижение форума. Если заказал, то начинаете выполнять задания и биржа вам заплатит. Нафига ему связываться с вами 1?



Вот одна из самых раскрученных рускоязычных бирж
http://forumok.com/main/rules

ЗЫ НО 99,9% заказа на форум (аналогичные форумы) вы там не найдете. Они с точки зрения рекламы никому практически не интересны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 17:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Крым 2019. ФЕОДОСИЯ СЕГОДНЯ. ПЛЯЖИ. НАБЕРЕЖНАЯ. ВСЕ ПОБЕРЕЖЬЕ. 30 июня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 18:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Крысаки , что-то кацапье к вам не едет. Скрепы у вас не те или что другое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 18:44 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Хватит спорить, найдите солохуху и спросите как и где писать за бабки. Она знает.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 19:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Zep писал(а):
Viktor444 писал(а):

Zep писал(а):
цена на бензин и дизель не 30 гривен за литр как в Запорожье, а 18 гривен как в Крыму
А пенсы на Лексусах сейчас по Крыму так и летают каждый день, так и летают!... XD

А может вы назовете нам страны того же Евро Союза где "пенсы так и летают на Лексусах" и дороги просто кишат ими ? Может Германия кишит ими? Британия? Франция? XD
Во "умник"! Я намекал на то, что пенсу сто лет не нужен бензин, поскольку у него нет ни здоровья ездить, ни денег, ни желания! Даже если на бензин стянется - на запчасти денег не хватит, здоровья и желания машину ремонтировать, или денег заплатить за ее ремонт!
Пенсу бы продукты подешевле, да лекарства подешевле!
Бензином еще пенса кормить начни!
Zep писал(а):
А вот то, что в Крыму авто транспорта во владении крымчан стало в разы больше, в силу дешевого топлива и гораздо меньших цен на автомобили - так это даже приезжающие в Крым украинцы отмечают
Вот и я о том же: ну зачем ехать в Крым, если там выхлопных газов стало еще больше, чем раньше! Езжайте туристы в Крым, дышите выхлопными газами!
А Zep все-таки молодец - оберегает Крым от излишнего количества туристов еще на фазе планирования потенциальными туристами поездки, чтобы они Крым не загаживали!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 19:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
http://u-news.com.ua/79539-za-koljuchej ... krymu.html

За колючей проволокой: в сети на фото показали "наплыв" туристов в Крыму
В оккупированном Крыму местные жители жалуются на отсутствие туристов и "саботаж" курортного сезона.

Соответствующие фото публикуют в социальных сетях.

В частности, пользовательница Марина Попова пишет о том, что в главном курортном городе южного берега Крыма, Ялте, на пляжах можно увидеть заборы, мусор и стройки.
За колючей проволокой: в сети на фото показали "наплыв" туристов в Крыму

"Это саботаж сезона в Ялте? Во что превратился наш город?! Заборы, мусор, стройки, стоянки на пляжах на фоне разрухи…", – пишет она.

Также блогер под ником RoksolanaToday&Крым на своей странице в Twitter публикует фото из разных мест Крыма с пляжами без туристов.
Апостроф


Я вот думаю, что быстрый возврат Крыма или военные действия на полуострове ничего бы не решили в пользу проукраинских настроений в Крыму. И никакая теория, что было бы так, как сейчас, не смогла бы убедить пророссийски настроенное население в Крыму - могла бы убедить только практика, как сейчас. Когда выплачут море слез за Украиной - тогда и перестанут быть пророссийскими и станут проукраинскими.

Все, что сейчас происходит в Крыму - я прогнозировал еще раньше, задолго до его оккупации. Когда предполагал, что произойдет в случае захвата россией Крыма. И примерно такая картина и вырисовывалась, какая сейчас происходит.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 15:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
В аннексированном Россией Крыму оккупанты скрыли новую экологическую катастрофу, произошедшую на этот раз в Коктебеле.
В Коктебеле канализационные стоки заливают акваторию пляжа.
В соцсети опубликованны документы подтверждающие факт экологического ЧП.
http://m.news.bigmir.net/ukraine/192486 ... ---socseti
====================

В Крыму разрушили один из самых известных пляжей
В пределах крымского города Керчь оккупанты разрушили один из старейших пляжей, который находится в районе Аршинцево.
Пляж раньше был очень популярным в Крыму, однако, в 2019 году территория является не приспособленой для отдыха.
http://m.news.bigmir.net/ukraine/190651 ... h-pljazhej
==================

Жители оккупированного Россией Крыма возмущены поведением местных “властей“, которые закрыли им проход к морю.
По данным издания “Примечания“, инцидент произошел 30 мая в Коктебеле возле базы отдыха “Прибой“.
http://m.news.bigmir.net/ukraine/191466 ... ja-skandal


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 09:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
https://www.rbc.ua/rus/styler/rossiyane-utonuli-pustynnye-plyazhi-kryma-1559209682.html

Все россияне утонули? Пустынные пляжи Крыма рассмешили сеть
STYLER › Жизнь 30.05.2019 - 12:55 Новина українською

Пляжи в Крыму пустуют (коллаж РБК-Украина)
На пляжах Евпатории и других курортных городков Крыма туристов не наблюдается

За день до старта курортного сезона в аннексированном Крыму пляжи пустуют и туристов на них не наблюдается. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте RoksolanaToday&Крым, где опубликован скриншот с веб-камеры, установленной в Евпатории.

"Евпатория прямо сейчас. Учебный год закончился и тут уже сезон! Как видите", - иронично подписали снимок авторы поста.

Все россияне утонули? Пустынные пляжи Крыма рассмешили сеть

Пляж Евпатории 30 мая (twitter.com/KrimRt)

Для сравнения блогер показал, как сейчас выглядит один из пляжей Одессы.

Все россияне утонули? Пустынные пляжи Крыма рассмешили сеть

Пользователи сети активно комментируют ситуацию и смеются над россиянами, которые не едут в Крым отдыхать, хотя власти РФ их активно агитируют делать это.

"Отдыхающих видите? Нет? А они там есть! Официальные каналы РФ не врут!" - написал один юзер.

"Уже 1,5 или 2 млн отдохнули в этом году. Официальная версия РФ", - добавил второй.

"Наверное, занырнули все вместе", - пошутил третий.

"Все россияне утонули?" - поинтересовался четвертый пользователь.

Все россияне утонули? Пустынные пляжи Крыма рассмешили сеть

Отметим, что большинство пляжей Крыма не готовы к курортному сезону. Оккупанты в спешном порядке хотят привести пляжи в нормальный вид. Но у них не выходит. Например, в Ялте пляжи подсыпали щебнем, который галькой стать не успел.

"В море босиком доползти невозможно - острый щебень. Хоть особо и не пробует никто", - говорится в посте RoksolanaToday&Крым.

Все россияне утонули? Пустынные пляжи Крыма рассмешили сеть

Пляж в Ялте 30 мая (twitter.com/KrimRt)

Ранее экологи рассказали, что происходит с крымскими курортами и почему там опасно отдыхать.


В Крыму гибнут курорты: экологи в панике Севастополь уходит в море: что происходит

https://www.obozrevatel.com/society/anshlag-sezona-v-seti-poyavilis-novyie-snimki-pustyih-plyazhej-kryima.htm

"Аншлаг сезона?" В сети появились красноречивые фото пустых пляжей Крыма
05 июля 2019, 15:11


В сети появились новые кадры практически пустых пляжей города Судака, что на юго-востоке аннексированного Россией Крыма, в самый пик сезона.

Фото выставил на своей странице в Twitter блогер под ником "RoksolanaToday&Крым25%". На них видно, как буквально несколько человек отдыхают на широком побережье (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Пользователи принялись активно комментировать снимки. Некоторые из них заявили, что тоскуют по прежнему неоккупированному Крыму.

Пустые пляжи Крыма

‏"Такой отдых – моя голубая мечта. В украинском Крыму. Но, похоже, она так и посинеет в ожидании и тоске", "Скучаю по Крыму. Слов не хватает. Такая красота! Аншлаг сезона?" – пишут пользователи.

НОВОСТИ
"Путин был бы в шоке!" Жители Крыма внезапно назвали Россию оккупантом
"А что хотели крымчане с такими ценами? В прошлом году был в Алупке, сейчас – в Кобулети (Грузия). Здесь все на порядок дешевле и лучше, и самое главное – добрые люди, никто даже не пытается тебя в чем-то обмануть", – сообщают под постом, намекая на дорогой отдых в "новом" Крыму.

Пустые пляжи Крыма

https://www.obozrevatel.com/society/kotov-bolshe-chem-turistov-opublikovanyi-foto-plyazhej-kryima.htm

"Котов больше, чем туристов!" Опубликованы фото пляжей Крыма

13 июня 2019, 16:16

В оккупированном Россией Крыму срывается туристический сезон, практически нет отдыхающих на популярных курортах.

Об этом в Twitter сообщает пользователь RoksolanaToday&Крым25%, опубликовав фото пустующих пляжей с Ялты.

"Ялта. "Пляж возле Леванта по какой причине закрытый?" - спрашивают туристы. "А по такой! Лазят тут всякие!" – говорится в сообщении.

НОВОСТИ
В Крыму пропагандисты оконфузились из-за украинских военных: фото
Еще опубликованы фото с пустых пляжей в населенных пунктах Мысовое и Щелкино.

"Что-то котов больше, чем туристов", "Это же нашествие крыс на полуострове", – писали в комментариях под постом.

Также сообщается, что в настоящее время на аннексированном полуострове в рабочем состоянии 30-35% рабочих веб-камер в сравнении с дооккупационным количеством.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Крыму местные жители разочаровались в политике России. С балконов исчезли флаги РФ, которые вывешивали ко Дню России.

Ранее в сети одним фото показали катастрофу в Крыму. На полуострове пересохло огромное озеро.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!

Читайте все новости по теме "Аннексия Крыма" на OBOZREVATEL.

https://fakty.ua/308785-ni-dushi-v-set-popali-foto-nekogda-populyarnyh-kurortov-v-krymu

Ни души: в сеть попали фото некогда популярных курортов в Крыму

и т.д.

https://nemihail.livejournal.com/594470.html

и т.д.

https://ru.krymr.com/z/17409/2019/7/10

и т.д.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Что происходит на аннексированном полуострове?!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 11:54 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой

Виктор, такое впечатление, что вы и Арбуз постоянно находитесь или под синькой или под ширкой
другого объяснения просто трудно найти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 897, 898, 899, 900, 901, 902, 903 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], kini


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия