Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 22:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 22:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
http://maps.yandex.ru/?um=0fmvlD78-ufS868xsW8uxqT5f9VNmTvJ&ll=37.721703%2C48.490461&spn=10.327148%2C5.894062&z=7&l=map


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 19:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
В Луганске выбрали "народного губернатора" и решили провести два референдума

В ходе съезда пророссийских активистов Луганщины был избран "народный губернатор".

Об этом в Твиттере пишет спецкор российской КП Александр Коц.

"Съезд идет нервно, люди спорят. Одни предлагают выбрать народного губернатора, другие говорят, что этого нет в повестке", - отмечал он ранее.

По его словам, на народного губернатора Луганской области выдвинуты четыре кандидатуры. "Страсти кипят, нет единодушия", - пишет журналист.

"Народным губернатором Луганской области избран командир армии юго-востока Валерий Болотов (тот самый, с видео про партизан)", - сообщил Коц.


http://www.0642.ua/news/520313

«Народный губернатор» Луганщины собирается создать армию, взять под контроль суды и милицию
http://www.unian.net/politics/910106-narodnyiy-gubernator-luganschinyi-sobiraetsya-sozdat-armiyu-vzyat-pod-kontrol-sudyi-i-militsiyu.html

Сепаратисты в Луганске избили журналиста, запретив снимать пророссийский митинг
http://www.unian.net/politics/910065-separatistyi-v-luganske-izbili-jurnalista-zapretiv-snimat-prorossiyskiy-miting.html

Террористы с автоматами захватили отделение милиции в Краматорске и похитили начальника

http://www.kramatorsk.info/view/148519

Над зданием СБУ Краматорска поднят флаг ДНР
Изображение
http://www.kramatorsk.info/view/148523

На Днепропетровщине выплатили по $10 тысяч уже за 8 сепаратистов
http://www.unian.net/politics/910091-na-dnepropetrovschine-vyiplatili-po-10-tyisyach-uje-za-8-separatistov.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 03:37
Сообщения: 737
Откуда: Запорожье
В этом видео вся суть сепаратизма на Юго-Востоке. Смотрите внимательно.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 14:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
Совбез писал(а):
В этом видео вся суть сепаратизма на Юго-Востоке. Смотрите внимательно.


Кто дал этому дебиленышу оружие? Заберите немедленно! Оно ж и себя ранить может и, не дай бог, кого-нибудь подстрелит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 16:26 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены призывы к сепаратизму! Заявка на бан

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 18:18 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
смит писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены призывы к сепаратизму! Заявка на бан

Ух ты! Неужели? Вы мне хоть в личку скиньте намек, что я тут такого накропал, что потянуло на "призыв к сепаратизму"...
Не, правда. Поскольку у меня призывов к сепаратизму и быть не может,
точно этот текст я просто не помню- редко заскакиваю уже в "политику" и то на секунду (скучно мне уже здесь) -я так и не узнаю, какую именно фразу возможно так истолковать!

Заранее благодарен.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 18:40 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
смит писал(а):
смит писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены призывы к сепаратизму! Заявка на бан

Ух ты! Неужели? Вы мне хоть в личку скиньте намек, что я тут такого накропал, что потянуло на "призыв к сепаратизму"...
Не, правда. Поскольку у меня призывов к сепаратизму и быть не может,
точно этот текст я просто не помню- редко заскакиваю уже в "политику" и то на секунду (скучно мне уже здесь) -я так и не узнаю, какую именно фразу возможно так истолковать!

Заранее благодарен.


Смит, ты уже не помнишь, что пишешь? Ты же призвал отделиться от Украины с бандерлогами)). Совсем уже умом тронулся. v_v

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 01:51 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ЗИМА писал(а):
смит писал(а):
смит писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены призывы к сепаратизму! Заявка на бан

Ух ты! Неужели? Вы мне хоть в личку скиньте намек, что я тут такого накропал, что потянуло на "призыв к сепаратизму"...
Не, правда. Поскольку у меня призывов к сепаратизму и быть не может,
точно этот текст я просто не помню- редко заскакиваю уже в "политику" и то на секунду (скучно мне уже здесь) -я так и не узнаю, какую именно фразу возможно так истолковать!

Заранее благодарен.


Смит, ты уже не помнишь, что пишешь? Ты же призвал отделиться от Украины с бандерлогами)). Совсем уже умом тронулся. v_v

Аааа! Та легко по контексту вспомнил.
Дело в том, что "сепаратисты" считают, что они ОСВОБОЖДАЮТ незаконно захваченные ранее здания!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 04:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 17:38
Сообщения: 846
смит, ты что забыл - кто не с гов_номайданом - тот сепаратист - время такое счас на в Украине XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 05:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:04
Сообщения: 1205
Откуда: Запоріжжя
смит писал(а):
ЗИМА писал(а):
смит писал(а):
смит писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены призывы к сепаратизму! Заявка на бан

Ух ты! Неужели? Вы мне хоть в личку скиньте намек, что я тут такого накропал, что потянуло на "призыв к сепаратизму"...
Не, правда. Поскольку у меня призывов к сепаратизму и быть не может,
точно этот текст я просто не помню- редко заскакиваю уже в "политику" и то на секунду (скучно мне уже здесь) -я так и не узнаю, какую именно фразу возможно так истолковать!

Заранее благодарен.


Смит, ты уже не помнишь, что пишешь? Ты же призвал отделиться от Украины с бандерлогами)). Совсем уже умом тронулся. v_v

Аааа! Та легко по контексту вспомнил.
Дело в том, что "сепаратисты" считают, что они ОСВОБОЖДАЮТ незаконно захваченные ранее здания!

А что они были захвачены? что за чушь?

_________________
Изображение
Якщо ти не любиш Батьківщину, ти не маєш серця!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 11:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Реально военная сводка

В Луганске сепаратисты захватили прокуратуру и "отжали" прямой эфир
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/29/7023984/

В Горловке захвачены горисполком и райотдел милиции
http://www.ostro.org/general/society/news/443741/

Сепаратисты в Луганске расстреляли адвоката за отказ сотрудничать - пресс-служба
http://www.unian.net/politics/913244-separatistyi-v-luganske-rasstrelyali-advokata-za-otkaz-sotrudnichat-press-slujba.html

Донецкие сепаратисты пытали двух студентов, снимали на видео, а потом представили их российским каналам как бойцов «Правого сектора»
http://www.ostro.org/general/criminal/news/443706/

Возле Славянска ликвидированы еще три незаконных блокпоста – МВД
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3356476-vozle-slavianska-lykvydyrovany-esche-try-nezakonnykh-blokposta-mvd

В рядах луганских радикалов – раскол. Формируются новые вооруженные отряды, которые может успокоить только проведение референдума – куратор активистов
http://www.ostro.org/lugansk/politics/news/443754/

Россия проводит на востоке Украины "завуалированную оккупацию" - Дещица
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3356439-rossyia-provodyt-na-vostoke-ukrayny-zavualyrovannuui-okkupatsyui-deschytsa

За кровавый митинг в Донецке уволили двух начальников милиции
http://www.theinsider.ua/rus/politics/5360a0256e993/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:52 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Еще такая инфографика.
Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:44 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:28
Сообщения: 41
ЗИМА писал(а):

Смит, ты уже не помнишь, что пишешь? Ты же призвал отделиться от Украины с бандерлогами)).



Интересно , что вы запоете , когда бандеровцы будут драпать и требовать отделения их территорий к Польше :smile:
А ведь так и будет ...русские, украинцы и другие народности - не смирятся с националистами !
Да и поляки с ними панькаться не будут , сразу в цугундер !
Короче , торба светит всей этой шелупони ! :-x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 19:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:10
Сообщения: 1127
Откуда: запорожье
Коминтерн писал(а):
ЗИМА писал(а):

Смит, ты уже не помнишь, что пишешь? Ты же призвал отделиться от Украины с бандерлогами)).



Интересно , что вы запоете , когда бандеровцы будут драпать и требовать отделения их территорий к Польше :smile:
А ведь так и будет ...русские, украинцы и другие народности - не смирятся с националистами !
Да и поляки с ними панькаться не будут , сразу в цугундер !
Короче , торба светит всей этой шелупони ! :-x


краснопузик, ты тааакой наивный!
мечтаешь о дядюшке зю? XD

_________________
"вежливых" на палю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42586
Откуда: третья планета от Солнца
Клон писал(а):
Еще такая инфографика.
Изображение
А что это в Крыму за голубой кружочек, типа 0 угрозы? Там кто-то притаился? :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 10:45 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
народ писал(а):
Клон писал(а):
Еще такая инфографика.
Изображение
А что это в Крыму за голубой кружочек, типа 0 угрозы? Там кто-то притаился? :)



Это у них Севастополь. У него особый статус(((((((

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 10:48 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Украинские военные штурмуют Славянск

10.38 Как собщает "Информационное Сопротивление", в Украину прибывает высокопоставленный представитель Путина — Лукин Владимир, бывший до марта 2014 года уполномоченным по правам человека в Российской Федерации.

Вместе с ним чартерным рейсом в Донецк прибывает еще несколько представителей Москвы. О прибытии делегации МИД Украины извещен не был.

По нашим данным "ИС", задача делегации — сделать громкие обвинительные заявления по "грубейшим нарушениям прав человека" со стороны украинской власти и силовиков на востоке Украины.

Лукин был представителем Путина, прибывшим в Киев 20 февраля 2014 года для участия в переговорах между Януковичем и Майданом в качестве посредника от РФ.

Стал единственным представителем сторон, отказавшимся подписывать договор между Януковичем и оппозицией (в "невыполнении" которого Москва сейчас усиленно обвиняет нынешнюю украинскую власть).

10.37 По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", командир российских диверсантов "Стрелок" с группой подчиненных идет на прорыв из Славянска.

Местным сепаратистам сообщено, что на вмешательство России особо рассчитывать пока не стоит.

Штаб террористов в Славянске расформировывается — аналогичная структура организуется в Горловке. Командование передано диверсанту с позывными "Абвер".

10.25 В районе проведения антитеррористической операции Славянск-Краматорск уничтожена засада террористов, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Зам начальника департамента ГАИ Украины вернулся с бойцами из разведки, выполнив задачу, в штабной лагерь Антитеррористического центра. Машина прострелена в нескольких местах. Офицеры уничтожили засаду террористов", — написал он на своей странице в Фейсбук.

10.22 По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", террористы в Славянске готовятся осуществить провокацию с возможной гибелью людей, сообщает координатор группы, журналист Дмитрий Тымчук.

"Цель — имитировать "зверства" украинских силовиков. (О "привязке" к провокации якобы действующих в городе представителей "Правого сектора", как это планировалось вчера, пока информации нет)", написал он на своей странице в Фейсбук в пятницу.

Тымчук также сообщил, что российские журналисты "срочно" собираются с лидерами террористов в районе, пока еще контролируемом пророссийскими сепаратистами.

"Украинские силовики пока не могут дать гарантии, что провокация будет ими сорвана" — написал Тымчук.

10.13 В Славянске в результате обстрела двух вертолетов Ми-24, которые осуществляли воздушное патрулирование, погиб и второй летчик.

"В ночь на 2 мая в Славянском Донецкой сбиты два вертолета Ми-24 Вооруженных Сил Украины, которые осуществляли воздушное патрулирование в определенном районе. По предварительной информации, боевые машины были сбиты неизвестными лицами с использованием переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК). В результате обстрела двое военнослужащих Вооруженных Сил Украины погибли, еще несколько получили ранения различной степени тяжести", — говорится в сообщении.

Кроме того, выстрелами из стрелкового оружия поврежден вертолет Ми-8 армейской авиации Вооруженных Сил Украины. "В этом случае жертв и пострадавших нет", — подчеркнули в Минобороны.

На месте работает следственная комиссия.

В Минобороны заявили, что факт использования против Вооруженных сил Украины ПЗРК ярко свидетельствует о том , что против военнослужащих в Донецкой области действуют далеко не "мирные протестующие", а хорошо подготовленные и вооруженные по последнему слову техники профессиональные диверсионные группы, которые путем совершения террористических актов и диверсий пытаются дестабилизировать обстановку в регионе.

"Подобное поведение присуще или военным другой страны, которые действуют против определенного их руководством "врага", или наемникам с немалым опытом, которые готовы действовать против любого за денежное или иное вознаграждение", — отмечается в сообщении.

Руководство Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины выражает искренние слова соболезнования родным и близким погибших военнослужащих.

В тоже время, представители так называемой "самообороны Славянска" сообщают о потерях в своих рядах — одном убитом и одном раненом во время проведения антитеррористической операции.

"Со стороны ополченцев один ранен и один убит", — цитирует местный сайт "Славгород" пресс-атташе "самообороны" Стеллу Хорошеву в пятницу.

Также, по данным издания, возле блокпоста в районе Черевковки выстраивается живой щит из жителей города.

10.06 По данным Hubs, со ссылкой на группу "Информационное Сопротивление", в Славянске силовики замкнули "кольцо" вокруг основных сил террористов.

Координатор группы Дмитрий Тымчук, пишет, что российские диверсанты, орудующие в городе, намерены пробиваться через окружение к границе с Россией.

По словам Тымчука, украинские правоохранители принимают меры для предотвращения прорыва.

10.00 Ополченцы в Славянске должны освободить заложников и захваченные административные здания, заявляет министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Наши цели антитеррористической операции и одновременно требования к террористам просты: освободить заложников и административные здания, сложить оружие и восстановить нормальное функционирование городской инфраструктуры, — цитирует Авакова пресс-служба МВД в пятницу.

9.30 В ходе "антитеррористической операции" в Славянске обстрелян вертолет ГСЧС, сообщает Антитеррористический центр при СБУ.

"Боевиками также был обстрелян вертолет МЧС, который прибыл на место с бригадой медиков для оказания помощи и эвакуации. Ранен один из медиков", — говорится в сообщении Антитеррористического центра в пятницу.

Кроме того, Службой безопасности установлено, что по указанию лидера вооруженных "сепаратистов" принимаются меры по сбору гражданского населения для использования в качестве "живого щита" как в черте города, так и на блокпостах.

9.25 Антитеррористический центр при СБУ подтверждает гибель одного украинского летчика в районе Славянска и ранение бойца внутренних войск. Один пилот взят в плен.

В районе комбикормового завода г. Славянск осуществил вынужденную посадку вертолет ВС Украины Ми24 , который шел парой. Другой вертолет сбит. "Один пилот погиб, один захвачен в плен", — сказано в сообщении.

Украинские силовики в ходе очередной активной "антитеррористической операции" взяли под контроль большую часть Славянска, пишет на своей странице руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"На данный момент деблокированы блок-посты террористов, взят под контроль телецентр в городе. Террористы пытаются разбегаться. Основные очаги сопротивления зафиксированы в юго-восточной части города", — сообщил Тымчук.

По данным Дмитрия Тымчука, сегодня рано утром в Славянске сепаратисты сбили вертолет Ми-24, принадлежащий украинским силовикам.
http://delo.ua/ukraine/ukrainskie-voennye-osvobozhdajut-slavjansk-sbit-vertolet-tymchuk-235145/

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 11:22 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Из сообщений Тымчука, ФБ

- По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористы предприняли попытку захвата пассажирского поезда "Москва-Мариуполь".

В частности, попытка захвата была предпринята во время остановки поезда в Славянске (прибытие в Славянск в 8.06).

Сценарий террористов сорвали подразделения антитеррора.

Жертв и пострадавших нет.

- По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев лично организовывает вывод на улицы города мирных жителей для "защиты" Славянска от украинских силовиков.

Задача - обеспечить террористов живым щитом, в первую очередь, из женщин и детей.

Интересно, что, по нашим данным, несколько дней назад сам Пономарев организовал вывоз своей семьи за пределы Донбасса. Украинские силовики обладают информацией о ее местонахождении.

- По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в ходе передачи полномочий от находящегося в Славянске командира группы российских диверсантов "Стрелка" российскому диверсанту "Абверу", находящемуся в Горловке, возникли проблемы.

"Абвер" отказался от принятия командования. В настоящий момент этот диверсант пытается покинуть Горловку.

Украинские силовики принимают меры по его задержанию.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
канал из одессы - http://www.ustream.tv/channel/o1odessa

сепараторы обосрамшись конкретно :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 19:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 08:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
В Луганске встречают вежливых русских козаков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 22:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
Появились бюллетени на референдум в Донецке, который хотят провести 11 мая
Изображение

Также появился и план действий луганских сепартистов.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/05/6/7024570/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта сепартизма в Украине
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 22:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42586
Откуда: третья планета от Солнца
Олег Царев: В Новороссию войдут восемь областей
Государство могут создать на основе Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Харьковской и Днепропетровской областей.

Лидер движения "Юго-Восток" и бывший кандидат в президенты Украины Олег Царев рассказал LifeNews о том, как будет происходить федерализация Украины.

– Я нахожусь в Луганской области, и вчера мы все вместе собрали депутатов "старой гвардии", "новой волны", а также бизнесменов. Познакомили их с Народным советом и приняли единодушное решение: провести референдум 11 мая. Мы уже подготовили вопрос, на который предстоит ответить жителям Луганска и Донецка: "Поддерживаете ли вы независимость Луганской области и Донецкой области?" И если люди поддержат, мы получим два образования: Луганская и Донецкая Республика. Надеемся, что западная часть Украины нас поддержит.

По словам лидера Царева, новое государство может быть основано на территории Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Харьковской и Днепропетровской областей. Лидер "Юго-Востока" сообщил, что власти Киева уже делают все, чтобы сорвать эти планы.
– Граница нового государства практически совпадает с Новороссийской губернией, которая существовала в царское время. Сейчас Верховная рада собралась на закрытое заседание, и специально под меня депутаты проголосовали за закон, который позволит без дополнительных голосований направлять на меня запрос о снятии депутатской неприкосновенности, так что жду следующего шага.

http://lifenews.ru/news/132722 (<_<)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия