Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 12:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Гость2016 писал(а):
Mantis_A писал(а):
Гость2016 писал(а):
Видите, закон для всех. Министров сажают и губернаторов, а вы про какого то директора зоопарка паритесь.

Да) Я считаю, что это закономерный символизм.
А как насчет выборов в Приморье, в переносе из Хабаровска во Владик?
Речь не идет о том, что лично вы заработали копейку и свозили семью в Барселону. Речь об презрении власть предержащих к своему народу.

А что не так с переносом? Больше тысячи лет, со времён первых Рюриков у русских не было Федеральных округов, вот Путин решил их ввести для улучшения системы управления (чтобы не толклись по небольшим вопросам все главы 90 субъктов в Москве- часть московских полномочий спустили уровнем ниже. Только не как большевики создавая ССРы- с правом выхода). Проанализировали, кое что подправили, в тч и перенос.
А с выборами что? Во Флориде пересчёты устраивали, у вас третий тур, а у нас просто отменили.
Издержки демократии. Везде случается. Люди грешны.

Да вы можете прикалываться сколько угодно)
Но от этого, чиновник-казнокрад не будет относится к своим гражданам, как к людям. Вас это устраивает, и большинство это устраивает-тут без вариантов. Достигли первых двух ступеней по Маслоу и уже хорошо. Правда даже вторая ступень у большинства россиян под вопросом.

Это я все к чему. Не то, чтобы стебусь над Россией, нет, меня моя страна волнует. С одной стороны зажравшаяся Европа (сиречь элои, которых начнут пожирать морлоки. Или уже пожирают), а с другой стороны азиатщина с казнокрадами и покорным народцем, который так легко направить в то или иное русло.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 12:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Mantis_A писал(а):
Гость2016 писал(а):
poxon писал(а):
Главное, что сами россияне путлером довольны и в восторге от его правления.

+5
Сейчас у нас и вправду есть все возможности для достойной жизни. Работы много на все виды способностей и уровни образования. Кто хочет работать, тот работает, кто хочет учиться, тот учится, кто хочет болтать, тот болтает.
Есть такие кому золотой унитаз Путина (если он конечно у него есть) жить спокойно не даёт, есть такие, кому это всё пофигу - и таких подавляющее большинство- работают, учатся, воспитывают детей, помогают родителям, отдыхают в Турции или в Испании, в Питере, Крыму, Сочи, на Байкале, Алтае или на даче. Все разные. Страна большая, очень красивая.
И работы действительно очень много.

Это все пустая лирика. Как я и говорил, каждый пытается занять кусочек места под солнцем. Как на пляжах совкового Крыма. Чуток места на песочке, подстилочка под окорочка и уже счастлив.
А как же насчет того, что окна на дворец Шувалова замурованы. А вы говорите про красивую страну. Никто красот не отвергает, но в данном контексте-это переключение внимания.

При чем здесь Шувалов? Я его доходы по жизни не видел. А что, плохой дворец? Безвкусный?
Хотя я думаю это его дело. Вот англичан я не понимаю. Вся их королевская семейка, потомственные наркоторговцы и работорговцы - это не шуваловы, это толпа дармоедов бездельников, живущих в куче дворцов за чужой счёт. Вот чем они занятв? Только жрут и шикуют. Какая от них польза? Я считаю, что человек должен жить тем богаче, чем выше уровень его ответственности и принимаемые решения. Так всегда было. Сталин и Ганди это исключения, подтверждающие правило. Да и скверно люди жили и при том и при этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 12:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Гость2016 писал(а):
При чем здесь Шувалов? Я его доходы по жизни не видел. А что, плохой дворец? Безвкусный?
Хотя я думаю это его дело.

Здесь круто :grin:
Это и есть логика российской быдлоэлиты. Ибо если ты считаешь свой народ за скот - по-другому никак.
Замурованные стены, чтобы хамы своими буркалами не потревожили сибаритский быт хама.
И вы это оправдываете и даже восхищаетесь. Это сродни тому, что едет членовоз, проезжает мимо глядящих с осуждением пенсионеров. Останавливается кортеж, выходит чиновник-казнокрад и смачно харкает в рожу неимущих. Мотивация - не так посмотрели. И тут жаркие аплодисменты его окружения.
Примерно так)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 12:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Mantis_A писал(а):
Гость2016 писал(а):
При чем здесь Шувалов? Я его доходы по жизни не видел. А что, плохой дворец? Безвкусный?
Хотя я думаю это его дело.

Здесь круто :grin:
Это и есть логика российской быдлоэлиты. Ибо если ты считаешь свой народ за скот - по-другому никак.
Замурованные стены, чтобы хамы своими буркалами не потревожили сибаритский быт хама.
И вы это оправдываете и даже восхищаетесь. Это сродни тому, что едет членовоз, проезжает мимо глядящих с осуждением пенсионеров. Останавливается кортеж, выходит чиновник-казнокрад и смачно харкает в рожу неимущих. Мотивация - не так посмотрели. И тут жаркие аплодисменты его окружения.
Примерно так)

Помните фильм Берегись автомобиля? Там на вопрос Папанова откуда у простого заместителя директора трикотажной фабрики такая дача? Герой Миронова ответил, что человек просто умеет жить.
- это не наше дело.
- нет наше!
А если серьёзно, то вы просто не понимаете о чём пишете. Ваше мнение формируют люди из состоятельных семей, которые не нашли себя ни в жизни, ни в работе, а возмущаются в интернетах. Им просто нечем заняться, вот они и завидуют.
У нас действительно много проблем, а где их нет? Тем более у нас страна большая, после развала 90х. Но наши проблемы реально с нашими чиновниками никак не связаны. У нас даже гаишники перестали поборами заниматься, их сменили видеокамеры. Нарушил, получил письмо счастья, поругался на власть, оплатил. Чиновников сейчас в глаза не видим. Есть сайт госуслуг и сроки за которые чиновники несут персональную ответственность. Для стариков без инета есть МФЦ, где молодые люди их встречают, помогают и тд.
Воровство? Воруют. Так всегда и везде воровали. С этим борются. И если украли и сделали, то ещё прокатывает иногда, но вот если украли и не сделали, то однозначно посадят. Это у нас все видят.
Надо дальше совершенствовать систему, тут я с вами согласен, но это же не повод как вы развалить страну и остаться без своей истории, языка и веры?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 12:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Гость2016 писал(а):
Помните фильм Берегись автомобиля? Там на вопрос Папанова откуда у простого заместителя директора трикотажной фабрики такая дача? Герой Миронова ответил, что человек просто умеет жить.
- это не наше дело.
- нет наше!
А если серьёзно, то вы просто не понимаете о чём пишете. Ваше мнение формируют люди из состоятельных семей, которые не нашли себя ни в жизни, ни в работе, а возмущаются в интернетах. Им просто нечем заняться, вот они и завидуют.
У нас действительно много проблем, а где их нет? Тем более у нас страна большая, после развала 90х. Но наши проблемы реально с нашими чиновниками никак не связаны. У нас даже гаишники перестали поборами заниматься, их сменили видеокамеры. Нарушил, получил письмо счастья, поругался на власть, оплатил. Чиновников сейчас в глаза не видим. Есть сайт госуслуг и сроки за которые чиновники несут персогальную ответственность. Для стариков без инета есть МФЦ, где молодые люди их встречают, помогают и тд.
Воровство? Воруют. Так всегда и везде воровали. С этим борются. И если украли и сделали ещё прокатывает иногда то вот если укали и не сделали, то однозначно посадят. Это у нас все видят.
Надо дальше совершенствовать систему, тут я с вами согласен, но это же не повод как вы развалить страну и остаться без своей истории, языка и веры?

Конечно, последним аргументом всегда является, то, что оппонент не умеет жить)
Но речь шла о замурованных окнах)) Я ведь понимал, что будет за фраза)
По сути, это часть такого себе сексуального насилия над российским обществом. Все жти золотовы, шуваловы - действительно часть системы.
Причем вы полностью оправдываете этих финансовых маньяков. И в конце пишете, что это не повод рушить страну. Другого не дано? Поэтому и дикари, поэтому и азиатщина. Нет выхода, на самом деле.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 12:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Цитата:
Надо дальше совершенствовать систему, тут я с вами согласен, но это же не повод как вы развалить страну и остаться без своей истории, языка и веры?

Это, просто, феерично XD XD XD
Где вы беретесь такие? v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 13:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Джекин писал(а):
Цитата:
Надо дальше совершенствовать систему, тут я с вами согласен, но это же не повод как вы развалить страну и остаться без своей истории, языка и веры?

Это, просто, феерично XD XD XD
Где вы беретесь такие? v_v

На самом деле, Гость 2016 ведет весьма грамотно пропаганду) Не стоит недооценивать оппонента, друже))
Посмотри, как он манипулирует понятиями: красивая страна, каждый может заработать, не надо завидовать-так только неудачники делают.
Все бы ничего, но только речь вокруг чиновников.

Тот же Золотов. Его бы, как мокрицу гнусную раздавить - а смотри, какую власть занимает это ничтожество. Поразительно, конечно.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Mantis_A писал(а):
Джекин писал(а):
Цитата:
Надо дальше совершенствовать систему, тут я с вами согласен, но это же не повод как вы развалить страну и остаться без своей истории, языка и веры?

Это, просто, феерично XD XD XD
Где вы беретесь такие? v_v

На самом деле, Гость 2016 ведет весьма грамотно пропаганду) Не стоит недооценивать оппонента, друже))
Посмотри, как он манипулирует понятиями: красивая страна, каждый может заработать, не надо завидовать-так только неудачники делают.
Все бы ничего, но только речь вокруг чиновников.

Тот же Золотов. Его бы, как мокрицу гнусную раздавить - а смотри, какую власть занимает это ничтожество. Поразительно, конечно.

А что вам плохого Золотов сделал,что вы его так вот?
Я понимаю, если бы вы так про Навального. Он уже надоел с морализаторствами не по чину. Он кто? Учёный, композитор, изобретатель? Или может быть нефтяник или фермер? Тунеядец. Родился - учился - западный грант - гражданский активист. Вот и вся карьера, по пути на ней ещё Кировлес грабанул и гламурную Ив Роше.
На что живёт? Какая от него польза моей стране была? Может он Родину защищал? Так нет, он не служил даже.

Мне понятно за что наши руководители при деньгах, они смогли организовать восстновление страны после распада, выплату всех долгов бывшего СССР, которые нам никто не списал и не простил, подняли уровень жизни, вернули Крым, построили олимпийские объкты и Крымский мост, ЧМ провели и прочее, что даже перечислить невозможно. А вот почему эти рабы англичане свою никчёмную старуху с её поганой семейкой из Букингемского дворца до сих пор не выгнали, этого я понять не смогу. Там любая картина из коллекции дороже золотого унитаза (которого ,говорят, и не было )Януковича. Так ваш Янукович хотя бы классный чемпионат Европы провёл, а эти то что сделали? Принцессу грохнули, чтобы с арабами не яшкалась?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Гость2016 писал(а):
А что вам плохого Золотов сделал,что вы его так вот?
Я понимаю, если бы вы так про Навального. Он уже надоел с морализаторствами не по чину. Он кто? Учёный, композитор, изобретатель? Или может быть нефтяник или фермер? Тунеядец. Родился - учился - западный грант - гражданский активист. Вот и вся карьера, по пути на ней ещё Кировлес грабанул и гламурную Ив Роше.
На что живёт? Какая от него польза моей стране была? Может он Родину защищал? Так нет, он не служил даже.

Мне понятно за что наши руководители при деньгах, они смогли организовать восстновление страны после распада, выплату всех долгов бывшего СССР, которые нам никто не списал и не простил, подняли уровень жизни, вернули Крым, построили олимпийские объкты и Крымский мост, ЧМ провели и прочее, что даже перечислить невозможно. А вот почему эти рабы англичане свою никчёмную старуху с её поганой семейкой из Букингемского дворца до сих пор не выгнали, этого я понять не смогу. Там любая картина из коллекции дороже золотого унитаза (которого ,говорят, и не было )Януковича. Так ваш Янукович хотя бы классный чемпионат Европы провёл, а эти то что сделали? Принцессу грохнули, чтобы с арабами не яшкалась?

Ну навальный надоел, ясное дело. Гнойник вскрывает постоянно. Смелый мужик.
Все остальное лишь плод вашего воображдения. Нет у вас никакого уровня жизни. Я не беру Москвабад и Питер.
Ваша провинция утопает в грязи и в коррупции, вашему народу запрещено в своей квартире смотреть своим хамским рылом в сторону дворца вице-премьера, по сути, обычного чинуши, ваши песковы-навки-золотовы. под руководством Путина-Медведева самым циничным образом грабят страну, лгут, убивают - и все нормально. Вы про Крым правильно заметили. Там выше я приводил цитату из интернета: "Зато КрымНаш".
И как вы оправдываете все. Помню мой брат из РФ про Макаревича говорил: "У него виноградники в Крыму, вот ему и неймется". Вы всему миру врете и оправдываете ложь.

Но замурованные окна на домишку Шувалова и особняки слесаря по духу Золотова-это вишенка на торте вашей державы. С роботом-Борей за компанию))

А у вас к королевской семье Англии какие-то претензии? При чем здесь королева-то? XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 15:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 15:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Джекин писал(а):
Цитата:
Надо дальше совершенствовать систему, тут я с вами согласен, но это же не повод как вы развалить страну и остаться без своей истории, языка и веры?

Это, просто, феерично XD XD XD
Где вы беретесь такие? v_v

На самом деле, Гость 2016 ведет весьма грамотно пропаганду) Не стоит недооценивать оппонента, друже))
Посмотри, как он манипулирует понятиями: красивая страна, каждый может заработать, не надо завидовать-так только неудачники делают.
Все бы ничего, но только речь вокруг чиновников.

Тот же Золотов. Его бы, как мокрицу гнусную раздавить - а смотри, какую власть занимает это ничтожество. Поразительно, конечно.

Так это вранье практически все. Про красивую не спорю. Природа да. Средняя полоса россии и все такое. Но остальное...Вон недавно пенсионер на видео рассказывал, как он с двумя, высшими, образованиями, красиво, *уй без соли доедает. XD
А в Чертаново люди на улицу фекалии выливают, потому что туалета, млять, нету. Так это подмосковье. А сколько таких "чертаново" по всей россии. Я в 11,12 годах поколесил по Орловской, Курской и Воронежской областях. Ну города еще так сяк. Воронеж мне даже понравился. Только из трех гостиниц, подходящих мне по цене и уровню обслуживания, горячую воду нашел только в одной. И та называлась Украина. XD А держали, судя по администратору и шефповару - армяне. В остальном - красивый город. Ухоженный. На Одессу похож архитектурой немного.
Но вот такого запустения как у них, у нас в селах не видал. Даже в пригороде - швах. Люди живут в деревянных домиках, прошлого, а судя по внешнему виду, может и позапрошлого века. Даже заборов толковых нету. Есть отдельно стоящие дома в нормальном виде, конечно. Так мой спутник, из местных, шутил "ото де видиш хату с каменным забором - знай, там хохол живет" XD
Я, конечно, не утверждаю, что у нас, прям, Флорида везде, но вот такого не видал. У моей бабушки была хата глиняная, еще в начале века построенная моим прапрадедом. Так мой отец ее еще лет 25 назад кирпичем обложил и крышу поменял. Потому, что у нас так принято. Про "хатынку и вышневый садочек" - это не байка. Это наш менталитет украинский. А если поедете в западную, то там на "полоныни" такие дома стоят, шо только ахнуть. Они там насчет этого дела вообще "повернутые". Главное, шоб не хуже чем "у сусида". Обычные люди. Не чиновники, а работяги. Да, в большинстве ездят по заработкам и заработаное вкладывают в свои дома и детям строят.
И эти товарищи лезут в Украину жизни нас учить и об "правильной истории" рассказывают. v_v
Та блин, оглядитесь вы наконец вокруг. Наведите у себя порядок. Но нет. Ведь так приятно рассказывать как в Украине все плохо, а у нас вишь хорошо. В телевизоре. Тогда ведь не так заметна убогость самой росии. Как то так. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 15:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
С процессом урбанизации согласен. Урожаи растут с одновременным многократным сокращением постоянных работников. Лет через 100 сёл вообще не останется, все переедут жить в мегаполисы, а в бывших сёлах будут только развалины домов и новые здания для сельскохозяйственных роботов. Хотя, думаю, что таёжные заимки для бирюков, и коттеджные посёлки для отдыха останутся.
Смешно читать про работящих украинцев и ленивых, голодных и к тому же пьющих старших братьев. Как в конец 80х вернуться. Тогда этот миф усиленно культивировался. И вот все теперь без русских зажили хорошо, много электростанций и заводов построили. Много умных книг и музыки написали, фильмов сняли, космических кораблей запустили, в общем начался невиданный расцвет национальных наук и культур. А русские без вас совсем оголодали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 15:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Про горячую воду пропустил. Признайтесь, что соврали про Воронеж, там даже в придорожных гостиницах вроде Лосево (мы там останавливались по пути в Крым) как и везде есть горячая вода. У нас её проводят туда, где её не было, а у вас, к примеру в Одессе, наоборот отключают. Да что Одесса, даже вКиеве, писали, всё лето и осень её не было, столица. Но вы правы, что когда у вас была Россия, то эти земли считались более перспективными, чем Псков или Тамбов. Поэтому их и отвоёвывали у турок, поэтому и строили Александровски и Одессы. Кто ж знал, что коммунисты отдадут эти земли потомкам польских холопов, которые потом на голубом глазу будут называть вас недоукраинцами, ваш язык языком оккупантов, а вашу веру вредной.

Подождите ещё, скоро вас начнут загонять в единую поместную православнокатолическобаптистскую украинскую церковьмечетьсинагогу адвентисов седьмого дня свидетелей святого Порошенко. Вас то вряд ли переделают, а вот ваши дети может будут с бубнами в церкви танцевать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 16:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Гость2016 писал(а):
Про горячую воду пропустил. Признайтесь, что соврали про Воронеж, там даже в придорожных гостиницах вроде Лосево (мы там останавливались по пути в Крым) как и везде есть горячая вода. У нас её проводят туда, где её не было, а у вас, к примеру в Одессе, наоборот отключают. Да что Одесса, даже вКиеве, писали, всё лето и осень её не было, столица. Но вы правы, что когда у вас была Россия, то эти земли считались более перспективными, чем Псков или Тамбов. Поэтому их и отвоёвывали у турок, поэтому и строили Александровски и Одессы. Кто ж знал, что коммунисты отдадут эти земли потомкам польских холопов, которые потом на голубом глазу будут называть вас недоукраинцами, ваш язык языком оккупантов, а вашу веру вредной.

А зачем мне врать об этом?
И опять поток сознания про отвоеванные земли и польских холопов. Видать забыли сколько веков под Ордой были освободители v_v
Со своими мы уж как то сами разберемся. И с языком и с верой тоже. И с водой тоже. И не забывайте, Украина - это самая нищая страна Европы и мы уже пятый год замерзаем. А россия - это сверждержава, где денег куры не клюют, и все сплошь миллионеры.
А вы на своей земле, для своих же чинуш, никто иные как холопы XD
Вы так много уделяете нам внимания, так вот смотрите и запомните - все что вы видите в Украине в плане политической системы (корупции, воровства, кумовства, судебного и полицейского беспредела и т.д.) можете смело умножать на три и тогда для вас наступит понимание о положении дел в россии. Потому как олигархично-бандитская система в Украине это калька с российской. Только, как всегда (в данном случае это даже хорошо) любая калька всегда хуже оригинала. :-)
Может хоть так дойдет. Хотя сомневаюсь.
В стране где либерализм и сознательность считается ругательством надежды на проСВЕТление нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 16:48 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Послушать Джекина, так в России все должно быть хуже в три раза XD на деле же выходит все с точностью наоборот :-)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 17:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
win32 писал(а):
Послушать Джекина, так в России все должно быть хуже в три раза XD на деле же выходит все с точностью наоборот :-)

Хуже или нет, а ежели даже в масштабах сравнить то выводы нихера не в пользу рфии.
Росиия, на мой взгляд, выживает только за счет ресурсов. При такой территории и таком колличестве ресурсов, и при довольно малом количестве населения (как для такой територии) то средняя з/п у них должна быть не менее 2-2,5 тыс. дол. А пенсия около тысячи. А на деле как?
А на деле их попросту обворовывают свои же. Притом запустили такую карусель по ТВ, шо народ еще и радуется этому. А хренова туча его представителей, считает своим долгом рассказать украинцам как они плохо живут. Оксюморон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Mantis_A писал(а):
[youtube]m-vEVK1mzoutube]

Вы извините, но даже смотреть эту ерунду не хочется.
У нас каждый день кого то из чиновников арестовывают, судят или сажают.
Только за сегодня аресты начальника Свердловской железной дороги и вице-губернатора Псковской области. Один день.
При том, что количество заключённых в тюрьмах у нас сейчас самое низкое за всю советскую и постсоветскую историю. Мелочь не трогают, а к чиновникам со всей пролетарской, так сказать.
Если американский наймит кого то чернит, то не с целью сделать нашу страну сильнее. Значит тот на кого поклёп это достойный человек. Да и разбираться с тем есть ли золотой унитаз или это выдумки, нам не хочется. 100% что враньё.

И если бы у нас так воровали высшие власти, то разве мы смогли бы выплатить все долги бывшего СССР, и отстроить страну после распада и разрухи? Построить порты и трубопроводы вместо утерянных, вернуть Крым, помочь сирийцам и т.д.?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 17:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Цитата:
то разве мы смогли бы выплатить все долги бывшего СССР, и отстроить страну после распада и разрухи? Построить порты и трубопроводы вместо утерянных, вернуть Крым, помочь сирийцам и т.д.?

Не, ну я ж говорю, вы просто кладезь какой то. Строители, сколько там мостов у вас попадало в октябре-ноябре не подскажете?
Помощь сирийцам - это просто "пятерочка с плюсом" :D Сирийцы вам очень благодарны, надо полагать.
Снимаю шляпу. Ваша "броня" крепка. Это у вас там везде по стране уже "красотища", а как же бедные сирийцы? Надо помочь. А заодно и венесуэльцам. И беларуссам. И Донбасу. Вообще всем нуждающимся. Особенно украинцам вы очень помогаете. Но, вот жешь вредные, чего то не хотять фошизды помощи "братской" XD
Цитата:
если бы у нас так воровали высшие власти...

Цитата:
Только за сегодня аресты начальника Свердловской железной дороги и вице-губернатора Псковской области. Один день.

Будем считать - коррупцию вы победили. Осталось за малым. Помочь своим пенсам, шоб они, хотя бы уже, с солью доедали... Ато че это они без соли кушают? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 17:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Гость2016 писал(а):
Mantis_A писал(а):
[youtube]m-vEVK1mzoutube]

Вы извините, но даже смотреть эту ерунду не хочется.
У нас каждый день кого то из чиновников арестовывают, судят или сажают.
Только за сегодня аресты начальника Свердловской железной дороги и вице-губернатора Псковской области. Один день.
При том, что количество заключённых в тюрьмах у нас сейчас самое низкое за всю советскую и постсоветскую историю. Мелочь не трогают, а к чиновникам со всей пролетарской, так сказать.
Если американский наймит кого то чернит, то не с целью сделать нашу страну сильнее. Значит тот на кого поклёп это достойный человек. Да и разбираться с тем есть ли золотой унитаз или это выдумки, нам не хочется. 100% что враньё.

И если бы у нас так воровали высшие власти, то разве мы смогли бы выплатить все долги бывшего СССР, и отстроить страну после распада и разрухи? Построить порты и трубопроводы вместо утерянных, вернуть Крым, помочь сирийцам и т.д.?

Украсть Крым, разбомбить сирийские города, разворовать природные ресурсы, устроить войну в Украине...
Да, вы правы. Не каждое государство таким похвастать может XD
Но тем не менее, окна замурованы. То есть хамы не смогут взглянуть на дворец вице-премьера.
Ну и капуста золотовская тоже в тему) Как там, солдатикам лучше мясцо с жилами. Чтобы разрабатывать челюсти))
В любой нормальной стране-это был бы реальный крах для чиновничьего аппарата.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 19:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Пять копеек:
1. Забудьте про гостиницы 11-12 г.г. без воды. После 2014 отельный бизнес просто расцвел. Т.к. куча силовиков стали невыездными, да плюс рост турпотока из Китая на 15-20% в год. Я путешествую по всей западной части РФ и за последние лет 5 ни разу не встречал гостиницу без горячей воды.
2. От Навального у нас даже молодежь уже отворачивается. Поп Гапон № 2. В моде левые.
3. Зажравшихся бар среди чиновников и силовиков немало. И социальное (плюс региональное) расслоение - один из главных недостатков нынешней России. Кстати, не стоит думать, что нормально люди живут только в Москве и СПб. Казань, Екатеринбург и еще с десяток городов живут победнее Питера, но уж точно богаче Запорожья или Днепра. А самое главное - никто не мешает прилично зарабатывать В СВОЕЙ СТРАНЕ. Т.е. трудовая миграция идет внутри страны, а не наружу. Мы тут второй месяц рядового сотрудника за 50 тыс.гривен (если перевести в эквивалент) в месяц найти не можем, не идут. С белой зарплатой, ДМС, корпоративной пенсией...
4. И хорошего много, кроме мостов и олимпиад. Например, РФ полностью обеспечивает себя мясом, кроме говядины (птица, свинина, баранина, кролики). В 2018 отечественные помидоры стали стабильно дешевле импортных. Потому что все с/х производители получают возврат 20% средств, вложенных в теплицы. Рост объемов в сотни процентов к уровню 2014 года. Бананов увы, нема.
5. Пожалуй, самая главная заслуга нынешней власти - доступные кредиты. Это не европейские 2%, но 10-12% в рублях - это вполне подъемно.
6. А самый большой недостаток - несменяемость власти и отсутствие политических альтернатив. Это и в самом деле плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 13:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Читая всё это, вспоминается бессмертное
"Золотые слова, Юрий Венедиктович!"

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 14:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Во, пишут, что организаторы Давосского форума сняли ограничения для делегации РФ
https://www.interfax.ru/business/642476 ... um=desktop

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 22:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Тощий расскажите этим людям о зарплатах в 200 000. Ато как то не в курсе люди, шо вы никого найти не можете за кучу денег.
https://www.m24.ru/news/proisshestviya/14122018/58271
Вот о чем я и говорю. Вместо того чтобы вокруг огляделся, россияне лезут на украинские форумы, рассказать как херово живут украинцы.
Я не имею ввиду лично вас, вы вроде нормальный человек. Но основная масса пришлых, считает своим долгом донести нам суровую реальность нашей жизни. Бо без них мы ж не в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 12:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Если сравнивать среднестатистический город в РФ и средний украинский город, то и там, и там люди живут херово.
В Украине в сезон дешевле фрукты и овощи. И есть возможность ездить на заработки в Польшу или РФ (у русских для этого просто нет сервисов - последний раз они массово ездили на заработки за границу в начале нулевых).
В РФ на улицах побольше новых машин (покупают в кредит). Вот и все отличие.
А так - примерно одинаковые бытовые проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 12:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Тощий писал(а):
Если сравнивать среднестатистический город в РФ и средний украинский город, то и там, и там люди живут херово.
В Украине в сезон дешевле фрукты и овощи. И есть возможность ездить на заработки в Польшу или РФ (у русских для этого просто нет сервисов - последний раз они массово ездили на заработки за границу в начале нулевых).
В РФ на улицах побольше новых машин (покупают в кредит). Вот и все отличие.
А так - примерно одинаковые бытовые проблемы.

Не спорю. Потому и говорю. Вам пудрят мозги украинским вопросом, чтобы отвлечь от внутренних, серьезных проблем.
К стати, о статистических данных относительно сельского хозяйства и его "адского" развития у вас в стране, наткнулся на статью в ФБ. Так вот, вам стоит перепроверить информацию, поскольку из статьи выходило, что все небывалые успехи - банальное очковтирательство. Показатели завышены на 30-35 процентов.
У вас, как впрочем, и у нас - статистика - это сплошное надувательство. Далеко не все так радужно. Если наткнусь на статейку - скину. Источник, к стати, российский был.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия