Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 13:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Работающий писал(а):
Потому и не возмущались, что Прилепин такого не говорил, а придумано было украинским выблядком - журналистом, типа Вольнова. Но вы верьте.

+1
Я, лично, слышу в первый раз про такое высказывание Прилепина. При всем моем негативном отношении к этому персонажу, повернутому на "левизне", но не верю. Этого он не мог сказать. Вымысел, причем глупый.

Хорошо, коли так. Чувак сочинивший это заслуживает свою долю "зеленки на лоб", за розжиг ненависти, что, в прочем, не отменяет того факта, что прилепин подонок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 13:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
ZpUa писал(а):
Mantis_A писал(а):
Работающий писал(а):
Потому и не возмущались, что Прилепин такого не говорил, а придумано было украинским выблядком - журналистом, типа Вольнова. Но вы верьте.

+1
Я, лично, слышу в первый раз про такое высказывание Прилепина. При всем моем негативном отношении к этому персонажу, повернутому на "левизне", но не верю. Этого он не мог сказать. Вымысел, причем глупый.

А Вам мало прочих российских выблядков? Почему это обязательно должен быть прилепин? Зайдите на yaplakal и убедитесь. Там каждый второй такой. У утираться от их плевков в лицо украинцев может только всякая плесень, обитающая здесь. Если, что - я очень сочувствую потерявшим близких, только не было сочувствия со стороны национал-патриотов в росии по отношению к украинским жертвам - ни в 30-е годы, ни сейчас.

Читаеш каменты в "журнале" и порою волосы дыбом становятся. Это ж до какой степени надо "оскотинится"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 14:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZpUa писал(а):
А Вам мало прочих российских выблядков? Почему это обязательно должен быть прилепин? Зайдите на yaplakal и убедитесь. Там каждый второй такой. У утираться от их плевков в лицо украинцев может только всякая плесень, обитающая здесь. Если, что - я очень сочувствую потерявшим близких, только не было сочувствия со стороны национал-патриотов в росии по отношению к украинским жертвам - ни в 30-е годы, ни сейчас.

Мне не мало и не много. Мы говорим конкретно. Если в общем посудачить-то это отдельная тема.

Теперь по вашему гневному месседжу. Если мы возьмем ситуацию в Кемерово,то должна быть хотя бы малейшая христианская доброта и сочувствие. Мне не надо заходить на Яплакал, чтобы читать и слушать комменты прыщавых либо психически больных людей. Если у вас такое хобби - дело ваше. По сути это внутренний странный круговорот. Читать конченных и больных, а потом возмущаться, либо: почувствуй себя плесенью - утрись от плевков.
Прилепин-публичная личность и негодяй.
Обычный россиянин, который может сто раз против войны с Украиной и голосовал за Нэвэльного, либо кого-то там еще - человек, чья семья уже никогда не будет прежней.
Путин, вообще-то, здесь не причем. Господи, да это такие же дети, как у нас за окном. Пошли в такой же как у нас ТЦ "Аврора". Вы почитайте, как детки прощались с родителями в мэсседжах. О чем мы говорим вообще???!

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Mantis_A писал(а):
ZpUa писал(а):
А Вам мало прочих российских выблядков? Почему это обязательно должен быть прилепин? Зайдите на yaplakal и убедитесь. Там каждый второй такой. У утираться от их плевков в лицо украинцев может только всякая плесень, обитающая здесь. Если, что - я очень сочувствую потерявшим близких, только не было сочувствия со стороны национал-патриотов в росии по отношению к украинским жертвам - ни в 30-е годы, ни сейчас.

Мне не мало и не много. Мы говорим конкретно. Если в общем посудачить-то это отдельная тема.

Теперь по вашему гневному месседжу. Если мы возьмем ситуацию в Кемерово,то должна быть хотя бы малейшая христианская доброта и сочувствие. Мне не надо заходить на Яплакал, чтобы читать и слушать комменты прыщавых либо психически больных людей. Если у вас такое хобби - дело ваше. По сути это внутренний странный круговорот. Читать конченных и больных, а потом возмущаться, либо: почувствуй себя плесенью - утрись от плевков.
Прилепин-публичная личность и негодяй.
Обычный россиянин, который может сто раз против войны с Украиной и голосовал за Нэвэльного, либо кого-то там еще - человек, чья семья уже никогда не будет прежней.
Путин, вообще-то, здесь не причем. Господи, да это такие же дети, как у нас за окном. Пошли в такой же как у нас ТЦ "Аврора". Вы почитайте, как детки прощались с родителями в мэсседжах. О чем мы говорим вообще???!

А Вы, Мантис, не горячитесь, потому как ситуация выглядит вовсе не так как Вы ее рисуете. В том то и дело, что случаи это не единичные, а массовые. И не малолетки это, а вполне взрослые граждане, прямо указывающие свой возраст и выражающие любовь к Сталину. И это учтите, те кто кнопки на компьютере давить научился, а если в глубинку заглянуть, 97% голосующую за Путина, то там вообще мрак полный. Господствующая идеология там сейчас национал-социализм. Это я без всякого преувеличения говорю, а констатирую факт. И, да по-моему, выражение "плесень" Вы восприняли в свой адрес. Напрасно, с Вашей стороны поддержки российского национализма я не встречал. Что же касается детей, то см. выше мой пост.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZpUa писал(а):
А Вы, Мантис, не горячитесь, потому как ситуация выглядит вовсе не так как Вы ее рисуете. В том то и дело, что случаи это не единичные, а массовые. И не малолетки это, а вполне взрослые граждане, прямо указывающие свой возраст и выражающие любовь к Сталину. И это учтите, те кто кнопки на компьютере давить научился, а если в глубинку заглянуть, 97% голосующую за Путина, то там вообще мрак полный. Господствующая идеология там сейчас национал-социализм. Это я без всякого преувеличения говорю, а констатирую факт. И, да по-моему, выражение "плесень" Вы восприняли в свой адрес. Напрасно, с Вашей стороны поддержки российского национализма я не встречал. Что же касается детей, то см. выше мой пост.

XD Нет, "плесень" на свой счет не принял) Прочитал, как Вы подразумевали) Все ок.

Теперь по сути. Про срез социума. Вот смотрите, у меня в РФ есть троюродная сестра-спортивный тренер и педагог и двоюродный брат-типа госслужащий. Брат Путина не поддерживает, более того, ругает. Что, мол, всех на кредиты посадил. Сестра наоборот, даже своих малых (до 6 лет) детей на выборы таскает и декларирует пропутинскую линию. Про Донбасс никто не высказывается.
Я про срез общества. Не все однозначно в России, не все поддерживают агрессию. С глубинкой рассейской согласен - там реально жопа мира. Но и в этом ничего удивительного нет. Там всегда так было, есть и будет.
Да и не думаю, что прям такой уж культ пуйла повсеместно. Нет конкуренции) Так социологически устроен российский социум, что не выживает конкуренция.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Ну тут, как мне кажется, нужно руководствоваться одним простым принципом. Человеком нужно оставаться всегда и при любых обстоятельствах. В этом сила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Джекин писал(а):
Ну тут, как мне кажется, нужно руководствоваться одним простым принципом. Человеком нужно оставаться всегда и при любых обстоятельствах. В этом сила.

Это безусловно.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:36 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Джекин писал(а):
Самое интересное, что вместо того, чтобы изобличать виновных и требовать тщательного расследования от властей, на всех кацапских
каналах обсуждается "циничный падонок" Вольнов. Вот Штангелова и всю их sучью чиновничью свору, напрямую причастную к трагедии,
обсуждают "вскользь"...

Mantis_A писал(а):
+100! Это лишний раз подчеркивает всю гнусность и циничность российского социума.


Ну зечем же так цинично врать.
На всех укро-форумах укропы, красуясь друг перед другом, только и пишут о том, что рос. власти трагедию в Кемерово "замалчивают, скрывают,
утаивают, выгораживают, обманывают и т.п."
И конечно никто из укропов не смотрел за эти дни рос. ТВ каналы и Новости (а Интернет-то у всех есть), чтобы узнать действительное положение вещей.
Кормятся слухами, которые сами придумывают и сами распространяют. Для них это - нормально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:51 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Джекин писал(а):
Кацапелло, ты хоть родственникам позвонил или так и дальше продолжаешь за них переживать только на форуме?

Нет, не позвонил. С родственниками в Запорожской области я общаюсь исключительно через скайп и во время визитов.
Этот Форум мои родственники тоже почитывают они мне его и показали. Вот только отвечать на опусы тебе подобных не могут, поручили мне это делать за них.
А по мобильному они просят меня из РФ не звонить. Ты не знаешь почему?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 20:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Земляк писал(а):
Джекин писал(а):
Кацапелло, ты хоть родственникам позвонил или так и дальше продолжаешь за них переживать только на форуме?

Нет, не позвонил. С родственниками в Запорожской области я общаюсь исключительно через скайп и во время визитов.
Этот Форум мои родственники тоже почитывают они мне его и показали. Вот только отвечать на опусы тебе подобных не могут, поручили мне это делать за них.
А по мобильному они просят меня из РФ не звонить. Ты не знаешь почему?

Так ты не отвечаешь, а гавкаешь. Кроме оскорблений и вбросов, от тебя, тут ответов не поступало.
Конечно знаю. Гестапо придет и расстреляет. Бандера не дремлет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 17:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42573
Откуда: третья планета от Солнца
В России вновь пожар: горит крупный лесопильный завод :-)

В Ленинградской области в районе деревни Чудцы утром в воскресенье, 1 апреля, загорелся крупный лесопильный завод.

За два с половиной часа площадь пожара увеличилась с 400 квадратных метров до двух тысяч, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Пожару уже присвоили третий уровень сложности.


ну то таке, одним заводом больше, одним меньше, главное , что детей властителей там нет. А где же они ? Не иначе , как за рубежами России. Учатся детки :cool:

Цитата:
Названы имена детишек российских миллиардеров, которых могут отчислить из британских вузов
....
краткий список тех, кто может остаться без студенческого билета:
Александр Ожельский, единственный сын Михаила Фридмана (Альфа-Банк). Учится в престижной Kent School. Дружит с Пашей Тиньковым, которого папа Олег пристроил там же, в Кенте.

Сестры Ева и Элеонора Хан, девочки Германа Хана (также совладелец «Альфа-групп»). Старшая Ева окончила колледж Saint Martins в Лондоне, сейчас изучает историю искусств в Институте искусства Курто (Courtauld Institute of Art, подразделение Лондонского университета. Кстати, здесь же в своё время отучился и сын вице-премьера Женя Шувалов.)

Софья Абрамович (думаем, не нужно уточнять, чья дочь) изучает менеджмент в Royal Holloway University of London. Заходим на сайт ВУЗа и на вскидку проверяем одну из бакалаврских программ по менеджменту: год обучения для иностранных студентов – £17,500. Это почти полтора миллиона рублей.

Из тех, кому родители уже купили английские дипломы и кто может не переживать:

Саид Гуцериев, сын Михаила Гуцериева («РуссНефть). Получил степень на факультете геологии и археологии в старом добром Оксфорде. Вполне мог встречать в коридорах университета Дашу, старшую дочь Олега Тинькова.
Здесь же грызла гранит и Наташа Тимченко: дочь миллиардера изучала английскую литературу. Младшая дочь Тимченко отличилась и окончила Университет Эдинбурга в Шотландии. Оригиналка.

Рома Ротенберг и дочь олигарха Леонида Федуна Катя ходили в Regent’s University of London. Сын Федуна Антон предпочел University of Surrey.


Новость о том, что Британия может начать исключение из числа студентов Кембриджа и Оксфорда детей российских олигархов, сейчас активно обсуждается пользователями социальных сетей.
...
https://rusmonitor.com/stali-izvestny-i ... vuzov.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 08:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Основная цель представления украинцев фашистами и нацистами - это расчеловечивание. Что бы россиянцам, смотрящим по своему теливизеру как убивают украинцев не было их жалко и даже наоборот. Точно то же делали с чеченцами, молдованами, грузинами и т. д. Но игры с этим плохи поскольку имеют свойство возвращаться бумерангом.
https://npubop.livejournal.com/4169800.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 15:52 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Сегодня Президент РФ Владимир Путин прибыл с двухдневным визитом в столицу Турции Анкару.
Это первая зарубежная поездка российского лидера после победы на выборах, Путин совершает ее по приглашению президента Турции Реджепа Эрдогана.

Визит российского президента начнется с видеоконференции по случаю старта строительных работ на АЭС "Аккую". Лидеры дадут команду
на заливку бетона в основание первого энергоблока.

Затем состоятся переговоры Путина и Эрдогана в узком составе. После этого пройдет заседание Совета сотрудничества высшего уровня двух
стран, по итогам которого стороны подпишут ряд документов и дадут пресс-конференцию.

В среду в Анкаре пройдет вторая трехсторонняя встреча глав России, Турции и Ирана — государств-гарантов Астанинского
процесса содействия сирийскому урегулированию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 16:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Изображение

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 16:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Земляк писал(а):
Сегодня Президент РФ Владимир Путин прибыл с двухдневным визитом в столицу Турции Анкару.

И в то же время
http://www.interfax.ru/business/604208

Цитата:
"Газпром" раскрыл масштабы ликвидации и консервации газотранспортных мощностей, которые стали ему не нужны из-за двукратного сокращения мощностей газопровода "Турецкий поток" (с 63 млрд до 31,5 млрд кубометров в год).

Как говорится в материалах концерна, ликвидации подлежат 506 км линейной части "Восточного маршрута" (Починки-Анапа) "Южного коридора" и газоизмерительная станция "Моршанская". Ликвидируемые трубы проложены в Краснодарском крае, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областях. Будут законсервированы третьи и четвертые очереди компрессорных станций Русская, Казачья, Кореновская.

"Ликвидация объемов НЗС (незавершенного строительства - ИФ) на участках линейной части Восточного коридора с целью дальнейшей реализации пригодных к использованию МТР. Консервация объектов НЗС до принятия решения о реализации данных объектов в полном объеме", - говорится в материалах "Газпрома".

Как сообщалось, по итогам 2016 года "Газпром" в связи с неопределенностями по поводу реализации проекта "Южный поток" признал обесценение в отношении объектов незавершенного строительства в сумме почти 46 млрд рублей.

Информация об объемах ликвидации построенных объектов появилась благодаря тому, что "Газпром" решил провести открытый запрос предложений на разработку документации по ликвидации и консервации объектов НЗС Восточного коридора (при том, что часто компания выбирает закупку у единственного поставщика - с гораздо меньшим объемом раскрываемых данных).


Не пригодилось

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 08:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Это уже днище или еще нет?
https://panorama.pub/2611-rpts-poluchil ... henie.html
Цитата:
Русская православная церковь (РПЦ) получила лицензию от Банка России на осуществление ряда банковских услуг на всей территории страны.

В связи с выдачей лицензии представители РПЦ, Сбербанка и ЦБ провели совместную пресс-конференцию в Москве.

«Сегодняшний день для нас не просто знаковый. Сегодня мы стали ещё ближе к нуждам россиян, к их заботам и печалям, к их надеждам и чаяниям. Широкая сеть православных храмов по всей территории России вкупе с технической платформой и финансированием от «Сбербанка» позволят развернуть сеть новых банковских отделений уже к 2020 году. Среди основных направлений — депозиты, кредитование, оценочные услуги», — сказал руководитель кредитно-банковского сектора синодального отдела Московского патриархата протоиерей Александр Каганович.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 08:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Игорь, вы постите новость с сайта, где следующей новостью говорится о сбитом беспилотнике над Ла-маншем, который пытался переправить 5 мешков отравленной гречки в Великобританию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 08:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Хмм, да, вы правы. В нормальных источниках информации нет.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 08:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
да был уже у РПЦ банк. "Пересвет" назывался (44 место), загнулся в 2017 г. - Роснефть выкупила.
май 2017
Цитата:
Временная администрация, назначенная в банк «Пересвет», основным владельцем которого является Русская православная церковь, обнаружила пропажу пяти миллиардов рублей.

Как сообщили «Ведомостям» один из кредиторов банка и источник, близкий к ЦБ, из кассы «Пересвета» накануне введения временной администрации исчезли около 780 миллионов рублей, примерно 50 миллионов долларов и 25 миллионов евро.

Деньги из кассы, рассказал один из источников издания, выдавались под расписки и под отчет, но в банк не возвращались. Когда в «Пересвет» пришла временная администрация, документов, удостоверяющих, кому выдавались деньги из кассы, не было. Деньги, по словам кассиров, были выданы «под честное слово». https://meduza.io/news/2017/05/03/iz-ba ... dov-rubley


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 21:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42573
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Обвинение запросило 2,5 года колонии для автора проукраинских стихов в Орловской области

Во время прений в Кромском районном суде Орловской области по третьему делу поэта Александра Бывшева, обвиняемого в экстремизме из-за его стихов, прокурор запросил два с половиной года колонии. Об этом ОВД-Инфо сообщил сам Бывшев.

Оглашение приговора назначили на 9 апреля.

«Суд явно гонит дело на всех парах. Обычно после прений сторон назначалось последнее судебное заседание, где обвиняемому давалось право выступить с последним словом, и уже после этого зачитывался приговор судьи. Мне даже не дали времени подготовиться к заключительной речи», — отметил Бывшев.

- Поэта обвиняют в возбуждении ненависти либо вражды (ч. 1 ст. 282 УК) из-за стихотворения «На независимость Украины». В сентябре Советский районный суд Орла признал стихотворение экстремистским. Оно было внесено в Федеральный список экстремистских материалов.

- 19 октября с поэта взяли подписку о невыезде и о надлежащем поведении, а 30 октября предъявили обвинение в рамках уголовного дела по поводу публикации «На независимость Украины». 2 ноября было закончено следствие по делу.

- Всего на Бывшева заведено пять уголовных дел, четыре из которых — за стихотворения, а одно — о воспрепятствовании правосудию и проведению расследования (статья 294 УК). Его завели из-за общения с журналистами и публикации подробностей из зала суда.

https://ovdinfo.org/express-news/2018/0 ... h-stihov-v

и традиционный уже пожар


Цитата:
Пожар в ТЦ «Персей для детей», сегодня, и уже в Москве. Один человек погиб. Интересно, когда он встал сегодня утром, он думал, что это утро будет в его жизни последним, из-за системы, построенной путинской ОПГ? Что он сегодня должен умереть, во имя путинской ОПГ и распила ею всей страны?


Такие вопросы задает сегодня в Фейсбуке известный российский финансист и публицист Слава Рабинович.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 04 апр 2018, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 21:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
Цитата:
Обвинение запросило 2,5 года колонии для автора проукраинских стихов в Орловской области

Во время прений в Кромском районном суде Орловской области по третьему делу поэта Александра Бывшева, обвиняемого в экстремизме из-за его стихов, прокурор запросил два с половиной года колонии. Об этом ОВД-Инфо сообщил сам Бывшев.

Оглашение приговора назначили на 9 апреля.

«Суд явно гонит дело на всех парах. Обычно после прений сторон назначалось последнее судебное заседание, где обвиняемому давалось право выступить с последним словом, и уже после этого зачитывался приговор судьи. Мне даже не дали времени подготовиться к заключительной речи», — отметил Бывшев.

- Поэта обвиняют в возбуждении ненависти либо вражды (ч. 1 ст. 282 УК) из-за стихотворения «На независимость Украины». В сентябре Советский районный суд Орла признал стихотворение экстремистским. Оно было внесено в Федеральный список экстремистских материалов.

- 19 октября с поэта взяли подписку о невыезде и о надлежащем поведении, а 30 октября предъявили обвинение в рамках уголовного дела по поводу публикации «На независимость Украины». 2 ноября было закончено следствие по делу.

- Всего на Бывшева заведено пять уголовных дел, четыре из которых — за стихотворения, а одно — о воспрепятствовании правосудию и проведению расследования (статья 294 УК). Его завели из-за общения с журналистами и публикации подробностей из зала суда.

https://ovdinfo.org/express-news/2018/0 ... h-stihov-v

Украинофобам и руссофилам, которые тут по поводу права на собственное мнение пургу гонят, читать обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 21:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42573
Откуда: третья планета от Солнца
ZpUa писал(а):
Украинофобам и руссофилам, которые тут по поводу права на собственное мнение пургу гонят, читать обязательно.

это, как в старом анекдоте :
Бежит собака через границу с Украины в Россию. У нее спрашивают:
-Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:…
-В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
-Ну, и чего возвращаешься?
А она в ответ:
-В Украине хоть гавкать можно! :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 10:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
ZpUa писал(а):
народ писал(а):
Цитата:
Обвинение запросило 2,5 года колонии для автора проукраинских стихов в Орловской области

Во время прений в Кромском районном суде Орловской области по третьему делу поэта Александра Бывшева, обвиняемого в экстремизме из-за его стихов, прокурор запросил два с половиной года колонии. Об этом ОВД-Инфо сообщил сам Бывшев.

Оглашение приговора назначили на 9 апреля.

«Суд явно гонит дело на всех парах. Обычно после прений сторон назначалось последнее судебное заседание, где обвиняемому давалось право выступить с последним словом, и уже после этого зачитывался приговор судьи. Мне даже не дали времени подготовиться к заключительной речи», — отметил Бывшев.

- Поэта обвиняют в возбуждении ненависти либо вражды (ч. 1 ст. 282 УК) из-за стихотворения «На независимость Украины». В сентябре Советский районный суд Орла признал стихотворение экстремистским. Оно было внесено в Федеральный список экстремистских материалов.

- 19 октября с поэта взяли подписку о невыезде и о надлежащем поведении, а 30 октября предъявили обвинение в рамках уголовного дела по поводу публикации «На независимость Украины». 2 ноября было закончено следствие по делу.

- Всего на Бывшева заведено пять уголовных дел, четыре из которых — за стихотворения, а одно — о воспрепятствовании правосудию и проведению расследования (статья 294 УК). Его завели из-за общения с журналистами и публикации подробностей из зала суда.

https://ovdinfo.org/express-news/2018/0 ... h-stihov-v

Украинофобам и руссофилам, которые тут по поводу права на собственное мнение пургу гонят, читать обязательно.



В адрес тебя летят пули, снаряды, маты.
(Не наигрались, поди, кацапы в свои "аты-баты".)
"Ишь, захотела свободы! - взвыла Москва. - Вот дерьмо!.."
Твой Майдан для Кремля, как для циклопа бельмо.

Прав был Мыкола Гоголь: эти свиные рыла
Русь захватили "Святую" спереди, с флангов и тыла.
В месте на букву "ж" засели уже глубоко.
Здесь прописались навечно Шариковы и Ко.

К зеркалу подойти боится немытая "Раша".
"Третий Рим", "Китеж-град" и прочее - просто лажа.
Но мечтает по-прежнему в мире иметь всех в рот.
И с похмелья рыгает: "Мы - богоносец народ!"

Северная держава смотрится наглым подростком.
В ней квартирует тьма горячих голов-отморозков.
Бомб ядреных до черта и "калашей" будь здоров...
Дай им топор войны - ох, наломают дров!

"Ватник" захлебывается ненавистью к "укропу"
И на чем свет стоит Штаты клянет и Европу.
НАТО пускай готовит побольше и крепче сеть. -
Русскому хватит медведю на соседей борзеть.

В ледяном Быдлостане ничто под Луной не ново:
Сталина почитают опять как отца родного.
Дружно встать в позу рака - иванушкам самый смак.
Видно, и впрямь без плетки им не прожить никак...

С той, что тебя гнобила, Господь еще спросит строго.
В дебри, леса, болота скатертью ей дорога.
А я на Запад гляжу, слезно небо моля:
"Щастя тобi бажаю, Україно моя!"

Почти Маяковский, но лучше :D XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 13:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
6,1 млрд руб.—на дороги.
Правительство РФ выделило 6,1 миллиарда рублей на развитие «безопасных и качественных» автодорог регионального, межмуниципального и
местного значения
в 30 субъектах РФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:28 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42573
Откуда: третья планета от Солнца
Богатые тоже плачут :cool:


и по мелочам :-)
Цитата:
Facebook заблокировал аккаунты десятков российских СМИ
The Washington Times https://www.washingtontimes.com/news/20 ... cow-banni/

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия