Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 07:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 17:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Гость2016 писал(а):
Джекин писал(а):
Гость2016 писал(а):
Виталий,
Я тоже понимаю, что у каждого своё мнение.
Но не понимаю, когда в целом умные и образованные люди упорствуют во мнении очевидно обанкротившемся.

Не хотел бы выбирать, чтобы потом стыдиться и проклинать. Наоборот, я хочу, чтобы мне не приходилось краснеть за свой выбор. Нам это ведь удаётся, скажите честно.

А Джекин так и не может объяснить почему у нерабов всё время какие то прохвосты у власти оказываются?

Так может им перестать навешивать клеймо раба, врага, ваты и пр. на всех, у кого другое мнение?

Тогда и выборы будут выбором направления развития, а не выбором задницы в кресле у кормушки.

Посмотрите, что у них получилось. Сначала они зачистили антимайдан, а затем Порошенко развёл грязь и среди майдана. В результате первого получили Зеленского, а в результате второго не выбор между Бойко и Тимошенко, или даже не выбор между какими нибудь Вилкулом и Гриценко, а откровенную клоунаду. Где с одной стороны опытный клоун, а с другой начинающий.

Ну у вас один проходимец уже 17 лет у власти у нас за это время сменилось трое. Суть та же. Обнищавшее население. С той только разницей, шо ваш проходимец убедил вас в своей исключительности. Убедил умело, ни дать ни взять.
А мы ищем. Может и "обрящем". Посмотрим.
Опять в "молоко" шо ж такое? Я не называю вас рабами, в общем то. Холопами - да. Ну вот это раболепие - это холопство, как ни крути. Мне отвратительно наблюдать ваше раболепие перед властью. Властью преступной, воровской. Бандитами, которые не остановятся ни перед чем. Развязать войну ради шантажа - пожалуйста. Развязать войну ради обогащения близких - да без проблем. Убить, ограбить, взорвать - да сколько угодно. Холопы не против. Они даже не против когда их, убитых хз за что и хз где, закапывают втихаря. Еще и в рот заглядывать будут. Как то так :-)

Сами же видите, что ерунду пишете.
Начиная с того, что при Путине мы не обнищали, а вполне себе отъелись. Не говоря уже об отстроились. Вы просто не представляете, насколько изменилось у нас вокруг.
Про исключительность это к Обаме, мы как раз не исключительные, у нас даже генофонда нет. Кто хочет быть русским, тот и русский, кто хочет быть россиянином, тот и россиянин, хоть татарин, хоть грузин.
ФИО кого хз где похоронили подскажите. Я старушке матери и родственникам напишу, а то они ждут ещё наверное. Оренбургский футбольный клуб имени Васильевой не предлагать. С этим фейком уже давно разобрались.

Чувак у вас, в стране - чемпионе по торговле нефтегазом, за чертой бедности людей, пожалуй, больше чем в Украине (самой бедной стране Европы между прочим) взрослого населения, походу. Это ваша же, официальная, статистика об этом говорит. Ты только вдумайся в это.
О газофикации, я так понял, вам говорить не интересно. Повторятся не буду.
И зачем отрицать очевидное, ежели сам знаешь, что ваш недофюрер засекретил данные о потерях? В стране участвующей в двух войнах минимум. v_v Надо объяснять какой бы резонанс это вызвало у нас в Украине?
Вы о своих потерях узнаете из СМИ, притом не российских, как правило.
Ну да говорено - переговорено уже. Надоело.
Ладно. Раскажу и вам кое что смешное, на мой взгляд. Так смешно было, шо аж грустно.
Я, мля, недавно в ленте наткнулся как придурок на федеральном канале рассказывал, как правильно по воровским понятиям в долг брать. Киселев который. На федеральном канале, с умным таблом, говорил "По НАШИМ, воровским понятиям...". По вашим значит. Воровским. Я чуть со стула не упал "чесслово". :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 17:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Цитата:
Чувак у вас, в стране - чемпионе по торговле нефтегазом, за чертой бедности людей, пожалуй, больше чем в Украине (самой бедной стране Европы между прочим) взрослого населения, походу. Это ваша же, официальная, статистика об этом говорит. Ты только вдумайся в это.

+1
А не официально в России бедных больше половины.

Цитата:
О газофикации, я так понял, вам говорить не интересно. Повторятся не буду.
И зачем отрицать очевидное, ежели сам знаешь, что ваш недофюрер засекретил данные о потерях? В стране участвующей в двух войнах минимум. v_v Надо объяснять какой бы резонанс это вызвало у нас в Украине?
Вы о своих потерях узнаете из СМИ, притом не российских, как правило

+1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Джекин писал(а):
Уважение к криминалу, тем более дорвавшемуся до власти у меня и подавно вызывает оторопь.
Пеерсказ быдлошутки от путина это уважение?
Ну вот, типа, стоят молодые люди и старший и гоповатый из них начинает травить дичь, типа шутить. И вот вокруг него все начинают с этой дичи гигикать. Это от уважения? Я такие картины наблюдал. Могу сказать точно - нет. Страх и пидлабузництво. Ладно там фины со шведами. У них протокол и все такое. А шо заставляет этого "мальчика 2016 года" пересказывать эту "очень смешную шутку" здесь, на украинском форуме? На что он расчитывает? Что мы будем весело ржать с идиотской шутки о пьющих финах? Нет. Мною это, например, воспринимается как раболепие перед гопником. Вызывает презрение в общем то.
Но вы как хотите. Уважение у вас - та ради Бога. Уважайте дальше. В конце концов, хули вам мнение какого то пересичного хохла? Большинство из вас, россиян, вообще не за этим приходят на украинский форум. :)
П.С. Смотри, я не обощаю)))


Вот, мы же разные? Поэтому, наверное, и определения одного и того же у нас могут быть разные.
К примеру, я совершенно не толерантен к нетрадиционно ориентированным особям.
Ну, просто напрочь. Они, как явление, во мне презрение, правда, не вызывают, но чувство острой неприязни - вызывают. Нехристи, одним словом.
Но это не мешает мне общаться с такими людьми как среди коллег, так и (о ужас!) среди своих многочисленных родственников.
Причём, все они знают о моей нетерпимости к таким людям, как они.
Но точно так же они знают о том, что уважение и отторжение мировоззрения я считаю не связанными чувствами.

Я напрочь не принимаю их образ мысли и жизни.
Но не скажу им ни слова упрёка до тех пор, пока не потеряю к ним уважение как к личности.

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 17:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Ролик, который сделали в своё время мои знакомые Чугунный Скороход и Ксюша Раш. ))
Размещён на Ютубе товарищем Пименовым, одним из участников группы ППК.
Осторожно! Есть ограничения по возрасту.
Посвящается тому, что размещает в данной теме тов. Арбуз! )))


_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 17:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
boon42rus писал(а):
Vltalii писал(а):

Дороги дорого кладут - ну, да, дорого. Да мне по большому счёту пофиг, главное, что кладут. И они стоят не пол сезона, а по нескольку сезонов.

Ой ну не надо вот этого. Дороги строят отвратительно, колея появляется уже через пару лет.
Другой вопрос что не украинцам об этом рассказывать. Так сказать, кто по уши в дерьме, тот рот не должен раскрывать.

Вот таких вот о...уевших я и называю - кацапы.
Ты забыло где ты находишься. Здесь тебе не мокшанские епеня.
Пшел вон, юродивый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 20:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
даже не знаю, что это им даст? :-) У нас тоже ограничили ряд сайтов, но обходим этот заперт на раз.
Цитата:
В России Госдума приняла в третьем чтении законопроект об автономной работе российского сегмента интернета. Соответствующий проект закона был внесен на рассмотрение в конце 2018 года.

Как сообщает «Медиазона», документ предполагает, что Роскомнадзор будет централизовано управлять российским сегментом интернета и фильтровать трафик и что провайдеров обяжут устанавливать устройства по «противодействию угрозам устойчивости». Где и как будут устанавливаться такие устройства, в документе не говорится.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 20:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Гость2016 и boon42rus это случайно не вы на соревнованиях по плаванию???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 22:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Я сейчас ехал домой, слушал каверы на Аллилуйю Л. Коэна.
Даж ролик снял, проезжая Ольгино, где чудик в шляпе видел гнездо троллей.
Снял закат на Финском заливе, снял въезд в Кронштадт...
А мысль в голове была вот какая.
Почему появился термин "Россия - старший брат"?
Когда?? Что в данный момент?

И знаете, я пришел к выводу, что Россия - отнюдь не старший брат. Поясню.
Союз развалила Украина. Эту мысль я услышал у психиатра-диссидента Глузмана (кажется, правильно запомнил фамилию)
И на тот момент Украина была и мудрее, и опытнее России.
Значит, что? На 91 год Украина была папой! А РФ - ребёнком. Положим, подростком.
Прошло 28 лет. Кто теперь Украина? Да просто дедушка ( или бабушка - кому как нравится)
А кто теперь РФ - папа (ну, или мама?).
Вывод какой нвпрашивается сам собой?

Молодым везде у нас дорога, старикам - везде у нас почёт!
Земляки, относитесь к Украине с почётом для начала, а?
Это ж наши предки...

Поправьте меня, если я не прав.

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 23:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Vltalii, какая погода сейчас в Питере? Сын на слет ITишников к вам летит.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 05:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
народ писал(а):
Vltalii, какая погода сейчас в Питере? Сын на слет ITишников к вам летит.


До субботы обещают днем солнечно, слабый ветер. Температура около 9-12 градусов. Ночами около нуля, прохладно.
В субботу обещают пасмурно, с воскресенья - вновь солнечно.
Я в четверг вечером в Москву, вернусь вечером в пятницу

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 06:52 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:55
Сообщения: 503
Vltalii писал(а):
Я сейчас ехал домой, слушал каверы на Аллилуйю Л. Коэна.
Даж ролик снял, проезжая Ольгино, где чудик в шляпе видел гнездо троллей.
Снял закат на Финском заливе, снял въезд в Кронштадт...
А мысль в голове была вот какая.
Почему появился термин "Россия - старший брат"?
Когда?? Что в данный момент?

И знаете, я пришел к выводу, что Россия - отнюдь не старший брат. Поясню.
Союз развалила Украина. Эту мысль я услышал у психиатра-диссидента Глузмана (кажется, правильно запомнил фамилию)
И на тот момент Украина была и мудрее, и опытнее России.
Значит, что? На 91 год Украина была папой! А РФ - ребёнком. Положим, подростком.
Прошло 28 лет. Кто теперь Украина? Да просто дедушка ( или бабушка - кому как нравится)
А кто теперь РФ - папа (ну, или мама?).
Вывод какой нвпрашивается сам собой?

Молодым везде у нас дорога, старикам - везде у нас почёт!
Земляки, относитесь к Украине с почётом для начала, а?
Это ж наши предки...

Поправьте меня, если я не прав.


Как по мне, так совсем не прав.
Одесса была четвертым по величине городом Российской империи, уступая только Петербургу, Москве и Варшаве. Россия отвоевала эти земли м построила город и порт, в которых нуждалась. Европе этот порт не нужен, у нее свои порты есть, и на Балтике, и на Черном море, и на Средиземном, и на Атлантике.

Когда всем миром отобрали у нас Севастополь в 19 веке, то просто его разрушили. В прошлом веке европейцы, которые захватывали Севастополь 9 месяцев, сдали его за неделю. И сегодня, НАТО, контролирует Черное море, держа Босфор и Дарданеллы.

Это можно продолжать долго. Смысл в том, что России был смысл эти территории развивать, строить порты, южмаши и бызы флота, а Европе нет.

Нет никаких младших и старших братьев. Когда Владимир Святой отослал европейцев подальше: "отцы наши этого не приняли, и нам не надо", то и появилась русская цивилизация,которая объединила разные народы и племена, даже те, которые вне России собирались уничтожить друг друга.
Любой, кто переставал обращать внимание на свое родо-племенное происхождение, тот становился просто русским, а не русским мокшанином или древлянином.

Столицей русского государства в разные времена были Ладога, Новгород, Киев, Москва, Петербург.

Русские всегда были разными, на Белом море одни, на Черном другие, во Владимире Волынском третьи,во Владимире Суздальском четвертые, и русские языки были разные, и у знати был свой язык, сначала это тот, который мы сегодня называем церковнославянским, затем французский.

Украинцы появились в Русском воеводстве после раздела Польши. Только они еще долго называли себя русскими, хотя они стали русскими, которые возненавидели Россию и все русское из за неоправдавшихся ожиданий и из за того, что российская власть поддерживала панов против своих же православных людей, а паны отыгрывались за свое унижение на своих крепостных по полной. Пока Паскевич вооруженной рукой не поставил их на место, но было уже поздно.

Большевики из этих русских, ненавидящих все русское, и жителей других регионов сделали одну национальность. Насколько эта национальность едина вам лучше у них спросить. По мне так харьковчане и запорожцы отличаются от белгородцев и воронежцев меньше, чем от генофонда своей нации.

Итого: границы условны. Нет старшего и младшего. Есть один народ разделенный разными взглядами на свое место в этом мире и планами на дальнейшую судьбу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 09:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Вот вчерашний проезд, чуть меньше трети моего обычного пути с работы домой. Погода - великолепная! Снимал на телефон, висящий в держателе на стекле.
1. Газпромовский офис, так называемый Лахта-центр.
2. Ольгино.
3. Лисий Нос и Горская
4. Въезд на комплекс защитных сооружений от наводнений, в простонародье - дамба
5. Финский залив, кронштадские форты, проезд над малым фарватером
6. Въезд в Кронштадт
7. Въезд в тоннель под главным фарватером


_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 09:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
АндрейКА писал(а):
Есть один народ разделенный разными взглядами на свое место в этом мире и планами на дальнейшую судьбу.


_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 09:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Число россиян, "соскучившихся" по Сталину, превысило 50% - соцопрос
Большее число россиян считают "орправданными" жертвы советского народа в сталинскую эпоху .

http://m.news.bigmir.net/world/1903045- ... --socopros?

Путин прощупывает почву для возвращения расстрелов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 09:28 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Vltalii писал(а):
Вот вчерашний проезд, чуть меньше трети моего обычного пути с работы домой. Погода - великолепная! Снимал на телефон, висящий в держателе на стекле.
1. Газпромовский офис, так называемый Лахта-центр.
2. Ольгино.
3. Лисий Нос и Горская
4. Въезд на комплекс защитных сооружений от наводнений, в простонародье - дамба
5. Финский залив, кронштадские форты, проезд над малым фарватером
6. Въезд в Кронштадт
7. Въезд в тоннель под главным фарватером



20 минут один трек :smile: Я бы не осилил :) а дороги зачетные.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 09:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
poruchik писал(а):
АндрейКА писал(а):
Есть один народ разделенный разными взглядами на свое место в этом мире и планами на дальнейшую судьбу.



Мне кажется, что вы абсолютно правильное видео разместили.
Ведь действительно, границы между нами не по земле и воде лежат, а в головах и в душах.

Одни хотят продолжать выдавать человечеству менделеевых и достоевских, а другие - стирать носки ньютонам и шекспирам. И те, и другие есть и у вас и у нас, вопрос только в соотношении тех и других. У вас вторых больше, потому и порошенки во власти и турбоатомы с моторсичами и гтс рано или поздно загнутся. У нас тоже вторые долго диктовали потому и ельцын был.
Сейчас мы вернулись к своей исторической судьбе. Потому и Путин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 09:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Да, как в анекдоте
Сидят Чапаев и Петька, мечтают о мирной жизни. Чапаев:
- Да-а, Петька.. Вот кончится война, заживем мы с тобой по-новому,
по-советски. Построим мы, Петька, консерваторию !..
- Угу.. И пару пулеметов на крышу, чтоб консервы не крали.
- А почему пару пулеметов-то, зачем ?
- А один перегреваться будет

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 09:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Vltalii писал(а):
Вот вчерашний проезд, чуть меньше трети моего обычного пути с работы домой. Погода - великолепная! Снимал на телефон, висящий в держателе на стекле.
1. Газпромовский офис, так называемый Лахта-центр.
2. Ольгино.
3. Лисий Нос и Горская
4. Въезд на комплекс защитных сооружений от наводнений, в простонародье - дамба
5. Финский залив, кронштадские форты, проезд над малым фарватером
6. Въезд в Кронштадт
7. Въезд в тоннель под главным фарватером



Спасибо. Не хуже, чем М4.

Съездите по дороге к Крымскому мосту. Там ещё круче, правда полная освещёнка только в 60 км до моста начинается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 09:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Vltalii писал(а):
Да, как в анекдоте
Сидят Чапаев и Петька, мечтают о мирной жизни. Чапаев:
- Да-а, Петька.. Вот кончится война, заживем мы с тобой по-новому,
по-советски. Построим мы, Петька, консерваторию !..
- Угу.. И пару пулеметов на крышу, чтоб консервы не крали.
- А почему пару пулеметов-то, зачем ?
- А один перегреваться будет

Такой же анекдот.
Сожрали они по две банки консервов и Петька мечтательно говорит: эх, вот разобьём беляков, консервы каждый день жрать будем, консерватории построим.
- А не обсеришься? - съехидничал Василий Иванович.
- А мы и обсерватории построим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 09:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
win32 писал(а):

20 минут один трек :smile: Я бы не осилил :) а дороги зачетные.

Спасибо на добром слове.
Дорога в один конец занимает около 95 км, на ролике - около 30 км
По дамбе между радарами ехал на скорости 160 км\ч )))

Качество дороги нормальное, а шумно было, так как я ещё на шипах - утром заморозки, плюс на майские собираюсь в Заполярье на лыжах покататься

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 09:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Vltalii писал(а):
Дорога в один конец занимает около 95 км

Как далеко работа!!
Каждый день туда 95км и назад 95км это утомительно.
А где вы работаете если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 10:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Я в конце февраля нашёл несколько каналов с видео проездов по Запорожью.
Виртуально покатался по вашему городу.
Вот, к примеру, на канале USA Trucking несколько длинных проездов по Запорожью

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Arbuz писал(а):
Vltalii писал(а):
Дорога в один конец занимает около 95 км

Как далеко работа!!
Каждый день туда 95км и назад 95км это утомительно.
А где вы работаете если не секрет?


Сила привычки, я так уже более трёх лет катаюсь.
Вот, вчера я утром из дома до работы доехал за 1 час 7 минут.
Вчера вечером дорога до дому заняла чуть меньше двух часов.
Сегодня утром я доехал за 1 час 20 минут, так как зашёл на бензоколонку съесть картошки с кефиром.
Плюс, на машинке есть круиз-контроль, что я активно использую.
Про работу - не секрет, даже несколько раз писал на сём форуме - в медицинском ВУЗе! ))

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 11:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
5 ведущих предприятий России
Немного странный рейтинг, но всё равно приятно


_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 13:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Почему Крым наш, а ЛДНР не наш?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия