Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 11:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 11:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
valeron писал(а):
Джекин писал(а):
Это говорит чувак соотечетственники (експерты типа), которого, расказывают на федеральных каналах, шо суппер новые ПВОшные ракеты не могут сбивать пиндоские томагавки из-за "кривизны земной поверхности" (С). XD

XD
Не позорься. Кто говорит, что Томагавк нельзя сбить? Либерал? Она дозвуковая.

Ну дык, а при чем сдесь я? Это не я говорил. Это на полном серьезе говорил чувак по вашему телевизору. С о*уенно умным лицом. А либерал он или нет я хз. В сортах гуано не очень "тямлю".
Вот ссыль: https://www.youtube.com/watch?v=h8HxWsHGbKc
Обрати внимание на серьезные физиономии в студии. Все прям прониклись XD
Я то знаю на что способен С300. С400 по идее должен быть еще круче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 12:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Александра1 писал(а):
Это международный скандал. В Британии российского президента обвинили в тяжких преступлениях. «Путин руководит мафией»
Открытое расследование смерти бывшего агента ФСБ России Александра Литвиненко, который скончался в больнице Лондона от отравления полонием, обсуждается британскими СМИ. В частности, «пять фактов», которые стали известны после первого дня слушаний, опубликовал таблоид Daily Mirror. По версии издания, убийство Литвиненко не что иное, как заказ Кремля, инициировал который лично президент России Владимир Путин.

http://ura.ru/news/1052199732

Британии отравили еще одного бывшего шпиона из России — Би- би-си

В британском Солсбери, графство Уилтшир, в торговом центре, возможно, был отравлен неизвестным веществом россиянин Сергей Скрипаль, ранее осужденный в РФ за шпионаж в пользу Великобритании.
Об этом сегодня ночью по киевскому времени передало агентство Би-би-си.
Согласно сообщению, вместе с 66-летним россиянином была 30-летняя женщина. Она также госпитализирована в реанимацию.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 16:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
valeron писал(а):
Джекин писал(а):
Это говорит чувак соотечетственники (експерты типа), которого, расказывают на федеральных каналах, шо суппер новые ПВОшные ракеты не могут сбивать пиндоские томагавки из-за "кривизны земной поверхности" (С). XD

XD
Не позорься. Кто говорит, что Томагавк нельзя сбить? Либерал? Она дозвуковая.

Ну дык, а при чем сдесь я? Это не я говорил. Это на полном серьезе говорил чувак по вашему телевизору. С о*уенно умным лицом. А либерал он или нет я хз. В сортах гуано не очень "тямлю".
Вот ссыль: https://www.youtube.com/watch?v=h8HxWsHGbKc
Обрати внимание на серьезные физиономии в студии. Все прям прониклись XD
Я то знаю на что способен С300. С400 по идее должен быть еще круче.

XD
Я то думал о чем речь....
Если и дальше будешь руководствоваться "нарезками" с ютуба, то до 3-х китов (на которых Земля стоит) уж точно недалеко XD
Ты даже и не пытался понять о чем там речь.

Изображение

ЗЫ А Земля плоская XD ...врет кацап


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 17:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Бу-га-га. Даж методичку выпустили для ватанов в оправдание. XD
Валера, не глумись. Я ж надеюсь ты не настолько тупой, что бы в это верить.
Для ракет ПВО нет понятия "радиуса по крылатым ракетам". Есть или аэродинамические цели или баллистические.
Даже "ежу понятно", что тех комплексов которые находятся в Сирии для отражения массированой ракетной атаки не хватит. Они едва прикрывают аэродромы. А если учитывать, что "топоры" идут на сверхмалых высотах, так и вовсе ставится под сомнение способность их сбивать. Причем тут, б..., кривизна поверхности? Шайрат по любасу был прикрыт сирийским ПВО. Иначе ваши военные советники в Сирии "дарма" свой хлеб кушают. Ваших предупредили за несколько часов до атаки. За это время можно было мобилизовать комплексы и поднять авиацию. Это бы если желание было. Но желание было только "ноги унести", что, собственно, и сделали. Удар по Шайрату показал полную безпомочность сирийского и российского ПВО. Я уж не знаю с чем это связано. Пусть твои там разбираются.
Нарисовали картинку из которой видно, шо всю хваленую ПВО в Сирии, тупо, на*бали обойдя стороной :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 22:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Бу-га-га.Для ракет ПВО нет понятия "радиуса по крылатым ракетам". Есть или аэродинамические цели или баллистические.

XD
Все что тебе надо знать, кроме "Прикрути", это - земля стоит на 3-х китах.Все!!!

Если чо то новое будет - я тебе скажу как это в древнем мире представляли. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Эх Валерчик XD
А я надеялся, что ты ща как завернешь чего нить ТАКОГО. Шо аж "моторошно стане" XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
valeron писал(а):
Добрый доктор писал(а):
Ядерный срыв. 9 примеров того, как Путин обманул Федеральное собрание в своей воинственной речи
.................
5. О ракете на ядерном двигателе, которой нет и никогда не будет

XD
Пропагандоны во всем мире одинаковы.
Все пункты писать долго. Только 1 (который автор выделил ЖИРНЫМ шрифтом).
Амеры еще в 60-х сделали, а потом в связи с развитием балистики бросили (но ЯДЕРНЫЙ движок они сделали) - проект Плутон.

Валер, надо полагать все остальные пункты путинского пииздежа вас вполне устроили! Все что сказал ваш Хло - это все пропагандонство, надо полагать.А именно этот пункт вас, как нового эксперта новых космических войск, весьма озадачил XD Здесь на форуме, в частности в этой теме, мы не претендуем на ущемление вашей национальной гордости в плане ваших "будущих достижений". Просто стебемся с того, чем кормят сейчас подданных в рфии XD Вы уже за четыре года это не только схавали, но уже с пеной у рта топите за вашего хозяина XD Просто так спрошу: вы запутинец? XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 08:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Сержик писал(а):
Валер, надо полагать все остальные пункты путинского пииздежа вас вполне устроили! ...............

XD
Еще 1 вылез которого в гугле забанили для которого основной источник информации ТСН.
По просьбам трудящихся.....Разберем еще 1 пункт, коротко, про ипотеку. (в нац валютах)

В РФ - ставка 7-9 %, при первоначальном взносе 10-15%
http://www.banki.ru/products/hypothec/

В Украине - ставка от 20%, первоначальный 25-30
https://minfin.com.ua/banks/credits/mortgage/

Разницу чувствуешь умник?

ЗЫ Хотя что говорить..... если в агростране даже куриные яйца дороже, а я про ипотеку тру XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 08:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Валер, а ты все с Украиной сравниваешь? XD Все пытаешься оправдать свою продажу? XD Или это ваш Хло свою предвыборную кампанию сравнивает с жизнью в Украине???
Разницу чувствуешь, извини, умником назвать не могу?

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 08:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены грязь, оскорбления, провокация флейма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 19:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Atlantis писал(а):
у нас у украинцев при гетьмавщине не смели и даже не могли представить, чтобы женщина правила Сечью..... в свинарнике как видим - бабы от Екатерины до Елизаветы. в Украине никогда не правили немцы или татары. в свинарнике - половина царей и цариц - иностранцы. и в сейчас - мужчинами кремлёвскую свору назвать язык не поворачивается. потерять 300 убитыми и 600 ранеными в Сирии - и легко заявить - их там нет. это нормально? это те кто предаст вас, те кому вы не интересны как люди и те кто вас рассматривает как пушечное мясо в случае войны.... так что прежде чем кричать что мы типа «братья» настоятельно рекомендую хорошо подумать. и не важно, что половина из вас в родственных связях, что дети живут там а не здесь - я сам русский, но нам надо любить свою Родину какая она есть. любить как мать. и если враг пришел в твою страну, даже под видом «русского мира» и дружбы - не ведись на их агитацию, не покупай себе место на кладбище....!! думай о будущем - Украина ещё подымится и к нам ещё поедут работать. увидите. но нужно пережить это время и остатся верными и твёрдыми.

В своем глазу по обыкновению и бревна не замечаете? Чего только стоят сказки про самообстрелы в ОРДЛО...
И на будущее, любить Родину и любить гос-во, разные вещи :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 20:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Atlantis писал(а):
чемодан, вокзал, россия - присоединяйся к русскому свинарнику будешь своим. внутри ты уже иуда, осталось пару штрихов.

В данном случае, краткость явно не сестра таланта XD. Спасибо, за ваше предложение, но я и так живу в РФ, правда не все 12 месяцев в году, и мне мой город, особенно, если переизбрать нынешнего губернатора, более чем устраивает. А в какой-нибудь Киев, и тем более в Запорожье, меня совсем не тянет :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 20:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ayoe писал(а):
В данном случае, краткость явно не сестра таланта XD. Спасибо, за ваше предложение, но я и так живу в РФ, правда не все 12 месяцев в году, и мне мой город, особенно, если переизбрать нынешнего губернатора, более чем устраивает. А в какой-нибудь Киев, и тем более в Запорожье, меня совсем не тянет :cool:

О! Так в РФ Губернаторы таки избираются или назначаются?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 20:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Семен Семенович писал(а):
ayoe писал(а):
В данном случае, краткость явно не сестра таланта XD. Спасибо, за ваше предложение, но я и так живу в РФ, правда не все 12 месяцев в году, и мне мой город, особенно, если переизбрать нынешнего губернатора, более чем устраивает. А в какой-нибудь Киев, и тем более в Запорожье, меня совсем не тянет :cool:

О! Так в РФ Губернаторы таки избираются или назначаются?!

Хороший вопрос. Сейчас у нас Полтавченко - усатый жлоб, в начале его назначили, в следующий раз были выборы, но якобы по просьбе губернатора, а так могли и продлить срок полномочий, но чтобы его точно избрали, его главную конкурентку (Дмитриеву) не допустили на выборы. И теперь он мечтает, если верить его заявлению, переизбраться в 2019 году.


P.S. Ну и как у нас уже "принято", его сын "неожиданно" проявил успехи в коммерции и стал миллиардером, то же самое было и с сыном Матвиенко в её губернаторство.


Последний раз редактировалось ayoe 07 мар 2018, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 21:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ayoe писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ayoe писал(а):
В данном случае, краткость явно не сестра таланта XD. Спасибо, за ваше предложение, но я и так живу в РФ, правда не все 12 месяцев в году, и мне мой город, особенно, если переизбрать нынешнего губернатора, более чем устраивает. А в какой-нибудь Киев, и тем более в Запорожье, меня совсем не тянет :cool:

О! Так в РФ Губернаторы таки избираются или назначаются?!

Хороший вопрос. Сейчас у нас Полтавченко - усатый жлоб, в начале его назначили, в следующий раз были выборы, но якобы по просьбе губернатора, а так могли и продлить срок полномочий, но чтобы его точно избрали, его главную конкурентку (Дмитриеву) не допустили на выборы. И теперь он мечтает, если верить его заявлению, переизбраться в 2019 году.

Не, я просто краем глаза взглянул - то у вас изначально были прямые выборы губеров, то назначения Президентом, а потом кажись и сейчас типа выборы, но соответствующими избранными областными или краевыми органами власти в сессионном зале.. Лень ковырять, вот и спросил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 21:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Семен Семенович писал(а):
Не, я просто краем глаза взглянул - то у вас изначально были прямые выборы губеров, то назначения Президентом, а потом кажись и сейчас типа выборы, но соответствующими избранными областными или краевыми органами власти в сессионном зале.. Лень ковырять, вот и спросил.

Выборы губернаторов были отменены по "причине" того, что в Нижнем Новгорода избрали человека который до этого сидел, вообщем, было бы желание, а повод всегда найдется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 21:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Atlantis писал(а):

так ты кацап? ну тогда ясно всё...

Вообще, по национальности поляк, а вы судя по своим комментариям кацап :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 21:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Atlantis писал(а):
ayoe писал(а):
Atlantis писал(а):

так ты кацап? ну тогда ясно всё...

Вообще, по национальности поляк, а вы судя по своим комментариям кацап :-Q

по паспорту - да. я это писал тут где-то. но так как родился в Запорожье и вырос тут - то по духу я украинец. и наверное более радикальный чем местные.

Хе-хе, никогда не понимал фразу - по духу я украинец, русский, поляк - нужное вставить :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 21:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
ayoe писал(а):
Хе-хе, никогда не понимал фразу - по духу я украинец, русский, поляк - нужное вставить :-Q
это в природе называется - мимикрия.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 21:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Atlantis писал(а):
не советую часто употреблять троллинг. иногда он затягивает так, что вместо охотника можно превратится в жертву.
по духу - это значит Любить всё украинское, культуру, язык, обычаи, манеры, стиль... всё украинское, при этом будучи не украинцем. так понятно надеюсь )

Где вы увидели троллинг ? Сами то сможет отличить украинца от русского за границей, мне вот как правило не удавалось, кроме одного смешного случая в Таллинне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 21:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
народ писал(а):
ayoe писал(а):
Хе-хе, никогда не понимал фразу - по духу я украинец, русский, поляк - нужное вставить :-Q
это в природе называется - мимикрия.

Ха-ха, все верно :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Atlantis писал(а):
незнаю что у вас там было в Таллине, но украинец содержащий свой дом в порядке [советую съездить в Тернополь в любое село] и русский у которого говно под забором и мусор у покошеной калитки - также и ведёт себя за границей. восточный украиней ДА более трудно подлежит идентификации так как нахватавшись стиля поведения у соседей - ведёт себя такзе как и русский. тут согласен - отличить трудно но можно. а вы просто не удасужились применить более глубокое анализирование.

Ха-ха, давно вы не были в Тернопольской области XD В реалии, более менее деревни сейчас выглядят в Беларусии, а на Западной Украине полная разруха.

P.S. В действительности, чем меньше процент сельского населения в области/крае и т.д., тем хуже состояние мелких населенных пунктов, по крайней мере это весьма характерно для постсоветского пространства, разве что кроме стран Балтии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 22:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
ayoe писал(а):
. А в какой-нибудь Киев, и тем более в Запорожье, меня совсем не тянет :cool:


Написал кремлебот на запорожском форуме v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 22:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Сноуден писал(а):
ayoe писал(а):
. А в какой-нибудь Киев, и тем более в Запорожье, меня совсем не тянет :cool:


Написал кремлебот на запорожском форуме v_v

Ха-ха, аргументы то будут ? Начните с того, что вы вкладываете в понятие кремлебот :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 22:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Atlantis писал(а):
не буду лгать, правда - я давно там небыл. но знаю одно - украинец не станет орать посредине ночи в отеле Вставай страна народная. и уж точно не будет орать одев на голову полотенце - На Берлин....... так что вы батенька лукавите говоря что невозможно отличить. а вот когда дав дебила из Украины и свинарника встречаются выпившими - тут реально не отличить.

Вы ещё смешнее, чем персонаж под ником Сноуден, я не одного подобного случая заграницей не видел, зато в вышеупомянутом Таллинне, два украинца, в значках с трезубцами, на лацканах пиджаков, возле отеля, спросили меня, откуда я. Услышав ответ, сказали, что я живу в стране третьего мира и удалились в сторону ресепшена. Минут через пять вышли оттуда и попросили в долг 40 евро, у них видишь ли карту не приняли в качестве оплаты, а наличных евро на отель не хватает. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия