Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Я совершенно спокоен. Президент давно уже вместе с декларациями делает все, что-бы окончательно разорвать с вами все экономически отношения. У вас уже практически ничего не производится из того, без чего мы не можем обойтись. Точка невозврата прошла в 2014 году. И я рад что наши желания относительно наших стран совпадают.
Искреннее желаю вам найти свое место в ЕС.[/quote]
Да вам так "все равно" что каждый день про Украину взахлеб со всех
ваших пропагандонских каналов только и визжат.Впрочем как и ты тут
пытаешься всех просветить. И шел бы ты , бот фсбэшный


Последний раз редактировалось Нет веры. 13 авг 2019, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:06 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
boon42rus писал(а):
Если бы в Москве скакали "Украинцев на ножи", а через месяц эти люди пришли к власти в РФ, как бы вы к этому отнеслись?
Да, вперемешку кричали бы "путин уходи" но паралельно оскорбляли Украину?
Подумайте об этом на досуге.

Абсолютно Спокойно. Это внутреннее дело РФ. МИД Украины - направил бы ноту протеста и все. Но не войска! Для захвата российских территорий. Подумайте об этом на досуге.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
boon42rus писал(а):
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
Kimin писал(а):
boon42rus писал(а):
Я могу объяснить, что было антироссийского в вашем майдане, а вот чего такого антиукраинского мы сделали, вы пояснить не можете.


ВОт почему у вас там убеждные все, что Майдан был против России? XD Майдан вообще не для этого собирался и вас там вообще редко вспоминали, но вас убедили в обратном

Майдан собирался за евроассоциацию и против таможенного союза, так что не нужно рассказывать о том что вы нас не упоминали. Потом начались выступление Фарион и истерики про русский спецназ который собирался разгонять вашу гидность. Закончилось все прыжками националистов, с маскаляками на гиляку, и голосованием Рады о отмене "закона о русском языке". Причем Рада это постановление приняла на следующий день после переворота. Видимо это было самое важное после победы майдана?
Все это позволило считать этот майдан русофобским, а вы не сделали ничего что-бы показать обратное. Напомню, все это было ДО Крыма.
Наверное реакция была немного чрезмерная, но теперь уже поздняк метаться. Если мы будем сильными, то плевать кто там на что обижается. Будем слабыми, вы все равно нашли бы причину почему мы должны у вас просить прощения.
Впрочем все это я уже писал.

А какое дело к этому ВСЕМУ РФ??? И собственно Вам?

Если бы в Москве скакали "Украинцев на ножи", а через месяц эти люди пришли к власти в РФ, как бы вы к этому отнеслись?
Да, вперемешку кричали бы "путин уходи" но паралельно оскорбляли Украину?
Подумайте об этом на досуге.

Брехло. Ты забыл кто в декабре 2013го кричал о том что Януковичу нужно дать больше патронов? Людям на майдане вы вообще не всрались. А вот когда с вашего ящика полилась откровенная ложь и ваши топ политики начали угрожать российскими танками на Крещатике, на майдане пошли антироссийские настроения. Да и то. Массового характера они не имели вплоть до аннексии Крыма. И о том, что к власти пришли националисты ты тоже брешешь. Ибо на выборах в Раду та же Свобода не прошла.
Все что ты тут нагородил это тупые отмазки и ложь. И попытка оправдать военные преступления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:11 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
И вы мне не ответили по поводу Турции??? Что это было? Массовый психоз россиян? Почему прошел? Путин приказал? А как же "не забудем, не простим"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:16 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Заврались Вы батенька совсем. И про Украину и ее потенциал, и про то что Украине предложить нечего, и про Ваши политические взгляды. Турция пример. Ещё раз - "Путин и партия ваш рулевой!" Сказано - украинцы - братья Путиным! Жрите - не обгадтесь. Придется выполнять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
И вы мне не ответили по поводу Турции??? Что это было? Массовый психоз россиян? Почему прошел? Путин приказал? А как же "не забудем, не простим"?

Что вам ответить по поводу Турции? Мы не можем воевать со всем миром, пришлось договариваться и делить сферы влияния в Сирии.
Микрон писал(а):
Заврались Вы батенька совсем. И про Украину и ее потенциал, и про то что Украине предложить нечего, и про Ваши политические взгляды. Турция пример. Ещё раз - "Путин и партия ваш рулевой!" Сказано - украинцы - братья Путиным! Жрите - не обгадтесь. Придется выполнять.
Заврались? В каком месте? Третий раз спрашиваю, что вы можете нам предложить? Что у вас осталось, кроме географического положения?
Это вы кушайте свою ассоциацию и безвиз.
А вот Турции есть что предложить, с ними выгодно дружить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Нет веры. писал(а):
Я совершенно спокоен. Президент давно уже вместе с декларациями делает все, что-бы окончательно разорвать с вами все экономически отношения. У вас уже практически ничего не производится из того, без чего мы не можем обойтись. Точка невозврата прошла в 2014 году. И я рад что наши желания относительно наших стран совпадают.
Искреннее желаю вам найти свое место в ЕС.

Да вам так "все равно" что каждый день про Украину взахлеб со всех
ваших пропагандонских каналов только и визжат.Впрочем как и ты тут
пытаешься всех просветить. И шел бы ты , бот фсбэшный[/quote]
Предлагаю вам меньше смотреть телевизор. И наш, и ваш. У вас уже голова квадратная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
Если бы в Москве скакали "Украинцев на ножи", а через месяц эти люди пришли к власти в РФ, как бы вы к этому отнеслись?
Да, вперемешку кричали бы "путин уходи" но паралельно оскорбляли Украину?
Подумайте об этом на досуге.

Абсолютно Спокойно. Это внутреннее дело РФ. МИД Украины - направил бы ноту протеста и все. Но не войска! Для захвата российских территорий. Подумайте об этом на досуге.

Вы лжете. Не понятно только зачем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Джекин писал(а):
boon42rus писал(а):
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
Kimin писал(а):
boon42rus писал(а):
Я могу объяснить, что было антироссийского в вашем майдане, а вот чего такого антиукраинского мы сделали, вы пояснить не можете.


ВОт почему у вас там убеждные все, что Майдан был против России? XD Майдан вообще не для этого собирался и вас там вообще редко вспоминали, но вас убедили в обратном

Майдан собирался за евроассоциацию и против таможенного союза, так что не нужно рассказывать о том что вы нас не упоминали. Потом начались выступление Фарион и истерики про русский спецназ который собирался разгонять вашу гидность. Закончилось все прыжками националистов, с маскаляками на гиляку, и голосованием Рады о отмене "закона о русском языке". Причем Рада это постановление приняла на следующий день после переворота. Видимо это было самое важное после победы майдана?
Все это позволило считать этот майдан русофобским, а вы не сделали ничего что-бы показать обратное. Напомню, все это было ДО Крыма.
Наверное реакция была немного чрезмерная, но теперь уже поздняк метаться. Если мы будем сильными, то плевать кто там на что обижается. Будем слабыми, вы все равно нашли бы причину почему мы должны у вас просить прощения.
Впрочем все это я уже писал.

А какое дело к этому ВСЕМУ РФ??? И собственно Вам?

Если бы в Москве скакали "Украинцев на ножи", а через месяц эти люди пришли к власти в РФ, как бы вы к этому отнеслись?
Да, вперемешку кричали бы "путин уходи" но паралельно оскорбляли Украину?
Подумайте об этом на досуге.

Брехло. Ты забыл кто в декабре 2013го кричал о том что Януковичу нужно дать больше патронов? Людям на майдане вы вообще не всрались. А вот когда с вашего ящика полилась откровенная ложь и ваши топ политики начали угрожать российскими танками на Крещатике, на майдане пошли антироссийские настроения. Да и то. Массового характера они не имели вплоть до аннексии Крыма. И о том, что к власти пришли националисты ты тоже брешешь. Ибо на выборах в Раду та же Свобода не прошла.
Все что ты тут нагородил это тупые отмазки и ложь. И попытка оправдать военные преступления.

Кто кричал про больше патронов? Жирик? Или кто еще? Что вы сделали что-бы показать что новая власть не планирует конфронтации с Россией? Отменили закон о русском языке?
Ну так кушайте свою гидность полной ложкой.
Прошло уже пять лет, ПАП ушел, а вы до сих пор пляшете под дудку националистов.
Как можно их так бояться? Куда делась украинская нация? Не понимаю.
Слава богу мы разбежались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
boon42rus писал(а):
Если бы Россия устроила полномасштабное вторжение, вы бы только чвакнули под сапогом.

Все помнят как Паша Грачев хвалился взять Грозный за два часа, и что из этого вышло в реале.
Шапками врагов забрасывать вам в мире больше равных нет.
boon42rus писал(а):
Пример Сирия

Имеешь ввиду ковровые бомбежки мирняка, сдачу Пальмиры или разгром под Хишамом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:43 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
boon42rus писал(а):
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
Если бы в Москве скакали "Украинцев на ножи", а через месяц эти люди пришли к власти в РФ, как бы вы к этому отнеслись?
Да, вперемешку кричали бы "путин уходи" но паралельно оскорбляли Украину?
Подумайте об этом на досуге.

Абсолютно Спокойно. Это внутреннее дело РФ. МИД Украины - направил бы ноту протеста и все. Но не войска! Для захвата российских территорий. Подумайте об этом на досуге.

Вы лжете. Не понятно только зачем.

Не понял? Причина такого вывода? Мне нет дела, до внутренних дел РФ. Мне нет дела почему и зачем население РФ оплачивает шикарную жизнь Кадырова и восстановила Грозный ( платит дань и не малую). Это ВАШИ проблемы. А вот регулярные войска РФ в Украине, обстрел Украинских территорий с территории РФ, убийства украинских военных - на Вашей совести. Да-да именно на Вашей! Или Вам ссылки давать на убитых россиян на территории Украины? Взятых в плен? Заблудившихся? Молчите уж. А то смешно становится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
boon42rus писал(а):
Куда делась украинская нация? Не понимаю.
Слава богу мы разбежались.

Да, Слава богу, если бы вы ещё мимо этого форума пробегали то вообще было бы чудово!

Украинская нация дала России отворот поворот, а Россия как грязная туалетная бумага прилипла к украинской жопе и не хочет отставать. И тянет в грязь, куда-то в парашу.

Задумайтесь о словах синонимах: раша, параша, немытая россия)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Добрый доктор писал(а):
Все помнят как Паша Грачев хвалился взять Грозный за два часа, и что из этого вышло в реале.
Шапками врагов забрасывать вам в мире больше равных нет.

Я уверен ты гордишься что украинцы помогали тех кто убивал русских детей и резал головы русским?
Добрый доктор писал(а):
Имеешь ввиду ковровые бомбежки мирняка, сдачу Пальмиры или разгром под Хишамом?

Когда США бомбили мирняк в Ракке, где ты держал свой язык?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Arbuz писал(а):
Задумайтесь о словах синонимах: раша, параша, немытая россия)

Какая то дешевая попытка. Наверное такая же как ты сам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
Не понял? Причина такого вывода?

Еще раз. Я считаю что вы лжете, что вам было бы все равно, если бы в Москве кричали "украинцев на ножи", а после этого эти же люди пришли к власти в России.
Считайте это моим оценочным суждением.
Микрон писал(а):
А вот регулярные войска РФ в Украине, обстрел Украинских территорий с территории РФ, убийства украинских военных - на Вашей совести. Да-да именно на Вашей! Или Вам ссылки давать на убитых россиян на территории Украины? Взятых в плен? Заблудившихся? Молчите уж. А то смешно становится.

Регулярных войск РФ на территории Украины сейчас нет, сейчас украинцы убивают украинцев. Российские войска была осенью 2014 года и участвовали в боевых действиях помогая одной из сторон вашего гражданского конфликта. Конфликта который начался с печенюшек на майдане.
Почему они участвовали в этом конфликте, я уже очень подробно пояснил.
Сейчас у вас есть два варианта.
1. Закончить войну.
2. Продолжать войну.
Я за второй, но вы можете поступать как знаете, мне все равно, но не скрою мне интересно чем все закончиться. Так же как и интересно, чем закончиться конфликт в Сирии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален оффтоп, оскорбления, провокация флейма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
:?
boon42rus писал(а):
Arbuz писал(а):
Задумайтесь о словах синонимах: раша, параша, немытая россия)

Какая то дешевая попытка. Наверное такая же как ты сам?

boon42rus, хватит показать свою глупость и недоразвитость!!!

Не забывай, это вы на Украинском форуме, а сама из россии - что-то пукаете и извергает какую-то чушь)


Пс. Россия это как раковая опухоль на планете земляк. Чем вы это раньше поймёте тем раньше протрезвеете или так и умрёте глупцом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Добрый доктор писал(а):
Кажется я тебе уже когда-то писал, что ты самый унылый и тупой кремлебот из всех здесь за все время перебывавших? :cool:

Конечно писал, это как раз соответствуют твоему невысокому уровню интеллекта XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Arbuz писал(а):

Не забывай, это вы на Украинском форуме, а сама из россии - что-то пукаете и извергает какую-то чушь)[/b]

Ну так постучи модераторам они меня забанят XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
boon42rus писал(а):
Джекин писал(а):
boon42rus писал(а):
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
Kimin писал(а):
boon42rus писал(а):
Я могу объяснить, что было антироссийского в вашем майдане, а вот чего такого антиукраинского мы сделали, вы пояснить не можете.


ВОт почему у вас там убеждные все, что Майдан был против России? XD Майдан вообще не для этого собирался и вас там вообще редко вспоминали, но вас убедили в обратном

Майдан собирался за евроассоциацию и против таможенного союза, так что не нужно рассказывать о том что вы нас не упоминали. Потом начались выступление Фарион и истерики про русский спецназ который собирался разгонять вашу гидность. Закончилось все прыжками националистов, с маскаляками на гиляку, и голосованием Рады о отмене "закона о русском языке". Причем Рада это постановление приняла на следующий день после переворота. Видимо это было самое важное после победы майдана?
Все это позволило считать этот майдан русофобским, а вы не сделали ничего что-бы показать обратное. Напомню, все это было ДО Крыма.
Наверное реакция была немного чрезмерная, но теперь уже поздняк метаться. Если мы будем сильными, то плевать кто там на что обижается. Будем слабыми, вы все равно нашли бы причину почему мы должны у вас просить прощения.
Впрочем все это я уже писал.

А какое дело к этому ВСЕМУ РФ??? И собственно Вам?

Если бы в Москве скакали "Украинцев на ножи", а через месяц эти люди пришли к власти в РФ, как бы вы к этому отнеслись?
Да, вперемешку кричали бы "путин уходи" но паралельно оскорбляли Украину?
Подумайте об этом на досуге.

Брехло. Ты забыл кто в декабре 2013го кричал о том что Януковичу нужно дать больше патронов? Людям на майдане вы вообще не всрались. А вот когда с вашего ящика полилась откровенная ложь и ваши топ политики начали угрожать российскими танками на Крещатике, на майдане пошли антироссийские настроения. Да и то. Массового характера они не имели вплоть до аннексии Крыма. И о том, что к власти пришли националисты ты тоже брешешь. Ибо на выборах в Раду та же Свобода не прошла.
Все что ты тут нагородил это тупые отмазки и ложь. И попытка оправдать военные преступления.

Кто кричал про больше патронов? Жирик? Или кто еще? Что вы сделали что-бы показать что новая власть не планирует конфронтации с Россией? Отменили закон о русском языке?
Ну так кушайте свою гидность полной ложкой.
Прошло уже пять лет, ПАП ушел, а вы до сих пор пляшете под дудку националистов.
Как можно их так бояться? Куда делась украинская нация? Не понимаю.
Слава богу мы разбежались.

Чувак ты дурачек что-ли? Что мы должны были показывать и кому? Вам? А почему не китайцам например?
Шо ты ведёшь про убийства детей? Каких русских детей убивали в Чечне? Вы в 95ом зашли в Чечню и перебили 1/20 часть населения. И ты удивляешься шо вашим оккупантам там бошки резали по итогу? А шо, должны были хлебом/солью встречать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:40 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
boon42rus писал(а):
Микрон писал(а):
Не понял? Причина такого вывода?

Еще раз. Я считаю что вы лжете, что вам было бы все равно, если бы в Москве кричали "украинцев на ножи", а после этого эти же люди пришли к власти в России.
Считайте это моим оценочным суждением.

Микрон писал(а):
А вот регулярные войска РФ в Украине, обстрел Украинских территорий с территории РФ, убийства украинских военных - на Вашей совести. Да-да именно на Вашей! Или Вам ссылки давать на убитых россиян на территории Украины? Взятых в плен? Заблудившихся? Молчите уж. А то смешно становится.

Регулярных войск РФ на территории Украины сейчас нет, сейчас украинцы убивают украинцев.
..

Уточню, сейчас регулярных может и нет, НО если бы их не было и до этого, все давно бы закончилось. И чем? Украинцы - убивают украинцев? Оружием из военторга наверное? Ну и регулярных сменили кто? Продолжите? Или подсказать? Отпускники? Желающие "подработать" на смертях украинских военных? Ещё раз, кому Вы "чешете"? Эту тупую пропаганду. Бог с Вами. Не интересно. Или Вы думаете что такое можно забыть? "Братскую помощь" РФ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
boon42rus писал(а):
Arbuz писал(а):

Не забывай, это вы на Украинском форуме, а сама из россии - что-то пукаете и извергает какую-то чушь)[/b]

Ну так постучи модераторам они меня забанят XD

Я просто удивляюсь масштабам деградации населения россии (70%). Это настолько печально, ждём развала россии на отдельные государства. История повторяется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Джекин писал(а):
Чувак ты дурачек что-ли? Что мы должны были показывать и кому? Вам? А почему не китайцам например?

Никому ничего не должны. Спросили почему мы подержали войну на Донбассе, я объяснил.
Не нравится объяснение? Сочувствую твоему уровню развития.
Джекин писал(а):
Шо ты ведёшь про убийства детей? Каких русских детей убивали в Чечне? Вы в 95ом зашли в Чечню и перебили 1/20 часть населения. И ты удивляешься шо вашим оккупантам там бошки резали по итогу? А шо, должны были хлебом/солью встречать?

То что мы убивали детей в Чечне, это преступление, и я считаю преступниками тех кто начали эту войну. Но, во первых, до начала войны мы три года пытались договориться, во вторых там были общепризнанные террористы которые захватывали детей и резали головы, например ВСУшникам головы не режут, хотя они тоже убивают детей. В третьих что там делали украинцы? Почему вы засовываете свой язык в задницу после этого вопроса?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
boon42rus писал(а):
Ну так постучи модераторам они меня забанят XD

Зачем?
Ты же автоматом повышаешь самооценку даже у самых тупых форумчан. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
НО если бы их не было и до этого, все давно бы закончилось. И чем? Украинцы - убивают украинцев? Оружием из военторга наверное? Ну и регулярных сменили кто? Продолжите? Или подсказать? Отпускники? Желающие "подработать" на смертях украинских военных? Ещё раз, кому

Какая то поддержка ЛДНР несомненно есть, скорее всего военная тоже. Ну так США и ЕС поддерживают вас, что же теперь? В гражданских конфликтах очень часто есть внешние участники.
Есть факт, если бы не было русофобского майдан, не было бы никакой войны, а Крым был бы ваш.
Ну правда Янукович отсидел свои полтора года, а ассоциация стала бы действовать на полтора года позже. Наверное это стоило войны и Крыма.
Микрон писал(а):
Или Вы думаете что такое можно забыть? "Братскую помощь" РФ?

Зачем забывать? Помните. Мы же помним помощь украинцев тем кто резал нам головы и убивал детей в школах. Ничего, вас это не напрягало. Нас тоже не будет напрягать.


Последний раз редактировалось boon42rus 13 авг 2019, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия