Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 19:21 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Такая ветка нужна,только вот пока написать нечего, пропал куда то после инаугурации. Внука нянчит наверное... :-x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 21:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
В последние дни пошел интересный процесс. Падеж людей Порошенко. Ответственные чиновники уходят в отставку.
Ну или их в отставку отправляют. За два дня – две новости.
Первая – об отставке одесского губернатора Максима Степанова.
Вторая – об отставке одного из ключевых людей на Банковой – зама главы администрации президента Алексея Филатова. Через Филатова, как известно, Порошенко контролировал судебную вертикаль власти. Поэтому последствия его ухода трудно переоценить. Правда, вскоре, у президента опровергли новость об увольнении Филатова.
А вот по поводу Степанова – подтвердили. И тут же возник новый скандал – сам Степанов пошел на открытый бунт против Порошенко, заявив, что его отстранение незаконным. О чем говорят все эти события – смотрите в новом #ЯсноПонятно


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 19:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Станислав Речинский

Наивно было бы покупаться на покаянные речи Петра Алексеевича в эфире, на встречи с общественностью и прочий разводняк.

Петр Алексеевич редко говорит правду. Это – природа. «Они не умеют лгать. Как волк не умеет есть мясо. Как птица не умеет летать.» Порошенко будет «мутить» на выборах до последнего.

Цель его проста – максимальное занижение явки избирателей в Центре и на Юго-Востоке. И максимальное повышение явки на Западе. 21 апреля – католическая Пасха и потому заранее штабом Порошенко анонсируется приезд в Западную Украину «заробитчан» порядка 2-3 миллионов человек.

При том, что в процентном соотношении разрыв между кандидатами составляет почти 2 раза, в абсолютных цифрах это 2,7 млн. голосов. В штабе Порошенко предполагают сразу же перекрыть эту разницу голосами приехавших, или якобы приехавших «заробитчан». Кроме того, если экстраполировать разницу в 2,7 млн голосов на количество участковых избирательных комиссий то цифра разрыва составит приблизительно 90 голосов на каждый избирательный участок.

Результат для Порошенко будет достигаться фальсификациями в День выборов (подвоз, сетки, мобилизация бюджетников и пенсионеров и т.п.), манипуляциями при подсчете голосов в УИК и дальнейшей «корректировкой» на уровне ОИК и ЦИК.

Неопытность членов избирательных комиссий от команды Зе и отсутствие квалифицированных наблюдателей может лишь помочь Порошенко подтвердить и легализировать результаты манипуляций на уровне УИК.

По имеющейся информации, штабы Порошенко планируют подавать в состав УИК по 2 – 3 представителя, таким образом согласно Закону о выборах ОИК доукомплектуют комиссии «случайными» людьми, которые при соответствующей мотивации формируют нужное большинство. В случае технических провалов, представители Порошенко «переводят стрелки» именно на этих членов комиссий и рассказывают о том, что фальсифицировать выборы пытались бывшие «регионалы», представители «Батькивщины» и т.п.

Таким образом система работы выстраивается следующим образом:

Минимизация разрыва между кандидатами (в абсолютных цифрах)
Завышение\занижение (территориально) явки избирателей
Вывод результатов «плечо в плечо»


Победа ПАП с минимальным разрывом в единицы голосов при максимальной легитимизации «прозрачности» выборов

Так что, еще рано праздновать.
https://www.facebook.com/Stanislav.Rech ... 6M&fref=nf

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 20:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
эти руки ничего не крали, и вообще



Цитата:
Ни о каких коррупционных схемах в "Укроборонпроме" мне не было известно и я к ним не причастен, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил о собственной непричастности к каким-либо коррупционным схемам.

Об этом Порошенко заявил в эфире Радио НВ

"Я подчеркиваю, что ни к каким коррупционным схемам президент Петр Порошенко не был причастен. Я утверждаю и подчеркиваю это. Мне не было известно ни о каких коррупционных схемах. И я с совершенно чистой совестью сегодня вам это говорю и честно смотрю в глаза в том числе и правоохранительным органам"
, - заявил Порошенко, комментируя резонансные журналистские расследования, которые появились незадолго до выборов, в частности о коррупции в Укроборонпроме.


[bи ]это не я, это он :-? О как гарант засуетился, когда припекло [/b]

Цитата:
Порошенко обратился в СБУ по поводу неэффективной работы Медведчука на переговорах по освобождению заложников

Президент Украины Петр Порошенко просит Службу безопасности Украины рассмотреть целесообразность участия председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктора Медведчука в переговорах по освобождению украинских заложников.

"Я обращаюсь к Службе безопасности Украины рассмотреть возможность целесообразности дальнейшего использования господина Медведчука в формате гуманитарной группы для освобождения заложников, если его функционирование является неэффективным. Доложить мне завтра",
- сказал П.Порошенко в интервью радио "НВ" ("Новое время"), передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Он подчеркнул, что де-факто В.Медведчук представляет РФ на переговорах в Минске.


У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 22:48 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Петра Алексеевича предали негодяи, которых он же и взлелеял

Цитата:
Юрий Бутусов
20 ч. ·

Превосходный эфир на "плюсах", президент внезапно пришел в прямой эфир оппозиционного телеканала - это реальная демократия в действии, "Карточный домик" на глазах всей страны.

Зеленского застали врасплох, схватка была явно не равна. С одной стороны - не владеющий предметом и стилем полемики человек на телефоне, с другой - опытный политический оратор, который прекрасно понимает как себя вести и какие цели достигаются прямым эфиром в студии.

Порошенко вел эфир, и отбивал тезисы прокурора Кулика и бывшего главы Одесской ОГА Степанова.

Возникает, правда, вопрос - а почему раньше, пять лет до первого тура, мы не видели такого сильного и смелого Порошенко в прямых эфирах телеканалов с критично настроенными гостями? Ведь он разбил все попытки поставить его в неловкое положение.

Почему нельзя было все пять лет публично и без купюр, пояснять свою позицию по Иловайску, Дебальцево, Коломойскому, Яценюку, Авакову, Саакашвили, Гонтаревой, Корбану, Онищенко, Шустеру, "Привату", Ахметову и рынку энергетики, Кононенко и Крючкову, Медведчуку и импорту топлива, отсутствию приватизации госпредприятий, Гладковскому и "Укроборонпрому" и многому, многому другому? Ведь в таком случае качество политики было бы совсем другим? Может в таком случае и не понадобилась бы "социальная помощь малоимущим" из бюджета перед первым туром?

Огромный протестный электорат в первом туре выборов-2019 сказал политикам - в ответ на вашу фигу в кармане мы придумаем как вам получше показать фигу в бюллетене. Кулуарная политика не конкурентоспособна в Украине, а именно кулуарной политикой занимался Петр Алексеевич, когда все острые проблемы и скандалы скрывались и решались без огласки. И оказалось вдруг - что можно ведь по другому!
...
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/ ... 9839799627

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 11:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Я бы поддержал Порошенка за его действия во внешней политике. Думаю, что его действия очень даже успешные в этом радиусе действия. Ну и Томос...

Но во внутренней политике его действия - полный провал: это нормально, когда вся пенсия пенсионера уходит только на отопление своего жилища и на газ в баллонах на готовку в кухне?! Или счет на отопление однокомнатной квартиры превышает его пенсию?!

Нет денег на газ - переводи страну на отопление электричеством!

Кстати - давно пора перестать платить за отопление газом!.....

Не лучше ли утеплить дома снаружи утеплителем и поставить в квартирах и домах электрические радиаторы отопления с регуляцией температуры на радиаторе?!

Но дело не только в этом. Дело в том, что нельзя было так опускать гривну по отношению к доллару. И не подняв при этом зарплату на такое же соотношение.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
Петра Алексеевича предали негодяи, которых он же и взлелеял

Цитата:
Юрий Бутусов
20 ч. ·

Превосходный эфир на "плюсах", президент внезапно пришел в прямой эфир оппозиционного телеканала - это реальная демократия в действии, "Карточный домик" на глазах всей страны.

Зеленского застали врасплох, схватка была явно не равна. С одной стороны - не владеющий предметом и стилем полемики человек на телефоне, с другой - опытный политический оратор, который прекрасно понимает как себя вести и какие цели достигаются прямым эфиром в студии.

Порошенко вел эфир, и отбивал тезисы прокурора Кулика и бывшего главы Одесской ОГА Степанова.

Возникает, правда, вопрос - а почему раньше, пять лет до первого тура, мы не видели такого сильного и смелого Порошенко в прямых эфирах телеканалов с критично настроенными гостями? Ведь он разбил все попытки поставить его в неловкое положение.

Почему нельзя было все пять лет публично и без купюр, пояснять свою позицию по Иловайску, Дебальцево, Коломойскому, Яценюку, Авакову, Саакашвили, Гонтаревой, Корбану, Онищенко, Шустеру, "Привату", Ахметову и рынку энергетики, Кононенко и Крючкову, Медведчуку и импорту топлива, отсутствию приватизации госпредприятий, Гладковскому и "Укроборонпрому" и многому, многому другому? Ведь в таком случае качество политики было бы совсем другим? Может в таком случае и не понадобилась бы "социальная помощь малоимущим" из бюджета перед первым туром?

Огромный протестный электорат в первом туре выборов-2019 сказал политикам - в ответ на вашу фигу в кармане мы придумаем как вам получше показать фигу в бюллетене. Кулуарная политика не конкурентоспособна в Украине, а именно кулуарной политикой занимался Петр Алексеевич, когда все острые проблемы и скандалы скрывались и решались без огласки. И оказалось вдруг - что можно ведь по другому!
...
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/ ... 9839799627


О Бутусов потихоньку переобувается, уже не нужно место в списке БПП? А если по факту, то можно себе представить, что если Порошенко вел такую политику с оглядкой на второй срок, то что он может творить, будучи избранным повторно и действуя безо всяких оглядок, поскольку третьего срока не бывает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
Я бы поддержал Порошенка за его действия во внешней политике. Думаю, что его действия очень даже успешные в этом радиусе действия. Ну и Томос...
во-во, если бы не узурпация власти, не тотальная коррупция и воровство у нищих торбу, и мородерничество на войне , то пусть бы себе и занимался строго конституционными обязанностями президента. Но нет же - дайте мне таблеток от жадности и побольше. :-!

Цитата:
Но во внутренней политике его действия - полный провал: это нормально, когда вся пенсия пенсионера уходит только на отопление своего жилища и на газ в баллонах на готовку в кухне?! Или счет на отопление однокомнатной квартиры превышает его пенсию?!

Нет денег на газ - переводи страну на отопление электричеством!

Кстати - давно пора перестать платить за отопление газом!.....

Не лучше ли утеплить дома снаружи утеплителем и поставить в квартирах и домах электрические радиаторы отопления с регуляцией температуры на радиаторе?!

ох уж мне эти теоретики. Вот у меня все утеплено, вплоть до собачьей будки, и все равно очень дорого, и уж ни как не тот, бред по % , что говорит на базарный пример-министр.
Хоть газом все равно дешевле чем, электричеством + РЭС выставляет такие требования, что пришлось отказаться , хотя электро. котел уже и купили, и установили.

Цитата:
Но дело не только в этом. Дело в том, что нельзя было так опускать гривну по отношению к доллару. И не подняв при этом зарплату на такое же соотношение.
Так в чем же тогда был бы цимус для государства ?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Viktor444 писал(а):
Я бы поддержал Порошенка за его действия во внешней политике. Думаю, что его действия очень даже успешные в этом радиусе действия. Ну и Томос...

Но во внутренней политике его действия - полный провал: это нормально, когда вся пенсия пенсионера уходит только на отопление своего жилища и на газ в баллонах на готовку в кухне?! Или счет на отопление однокомнатной квартиры превышает его пенсию?!

Нет денег на газ - переводи страну на отопление электричеством!

Кстати - давно пора перестать платить за отопление газом!.....

Не лучше ли утеплить дома снаружи утеплителем и поставить в квартирах и домах электрические радиаторы отопления с регуляцией температуры на радиаторе?!

Но дело не только в этом. Дело в том, что нельзя было так опускать гривну по отношению к доллару. И не подняв при этом зарплату на такое же соотношение.

А вам не кажется, что вас, как рядового гражданина Украины, прежде всего должно интересовать то, что происходит внутри государства, а не за его пределами и именно это является найпервейшей обязанностью президента? И кстати, мы ведь от него требовали не молочные реки и кисельные берега, а не воровать. Ему и его ближайшему окружению не воровать. И с этой "непосильной" задачей он не справился. А за границей воровать нечего, ну что ж, может в этом и причина всех так называемых "успехов"? Успехов взято в кавычки потому, например, что безвиз это заслуга не его, а дань Майдану. А его "заслуга" - это Северный поток-2, охлаждение отношений с ближайшим бывшим партнером Польшей и нарастающее раздражение ситуацией в Украине на Западе. Так что во внешней политике далеко, я бы сказал, очень далеко не все гладко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
Я бы поддержал Порошенка за его действия во внешней политике. Думаю, что его действия очень даже успешные в этом радиусе действия. Ну и Томос...
во-во, если бы не узурпация власти, не тотальная коррупция и воровство у нищих торбу, и мородерничество на войне , то пусть бы себе и занимался строго конституционными обязанностями президента. Но нет же - дайте мне таблеток от жадности и побольше. :-!
Двоечница - это все относится к внутренней политике!

народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
Но во внутренней политике его действия - полный провал: это нормально, когда вся пенсия пенсионера уходит только на отопление своего жилища и на газ в баллонах на готовку в кухне?! Или счет на отопление однокомнатной квартиры превышает его пенсию?!

Нет денег на газ - переводи страну на отопление электричеством!

Кстати - давно пора перестать платить за отопление газом!.....

Не лучше ли утеплить дома снаружи утеплителем и поставить в квартирах и домах электрические радиаторы отопления с регуляцией температуры на радиаторе?!

ох уж мне эти теоретики. Вот у меня все утеплено, вплоть до собачьей будки, и все равно очень дорого, и уж ни как не тот, бред по % , что говорит на базарный пример-министр.
Хоть газом все равно дешевле чем, электричеством + РЭС выставляет такие требования, что пришлось отказаться , хотя электро. котел уже и купили, и установили.
Соседи по дому говорят, что при электро отоплении очень даже дешево выходит! Квартиру правда. Но и дом значит не весь утеплен! Думайте еще, как утеплить еще!
народ писал(а):
Цитата:
Но дело не только в этом. Дело в том, что нельзя было так опускать гривну по отношению к доллару. И не подняв при этом зарплату на такое же соотношение.
Так в чем же тогда был бы цимус для государства ?
В том-то и дело, что государство за цимус думает, а не за народ! И потери делит не на всех, а только на народ. Забыв при этом прищемить казнокрадов и олигархов! Хуже - значит должно быть меньше прибыли у всех, а не только у народа!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
ZpUa писал(а):
Viktor444 писал(а):
Я бы поддержал Порошенка за его действия во внешней политике. Думаю, что его действия очень даже успешные в этом радиусе действия. Ну и Томос...

Но во внутренней политике его действия - полный провал: это нормально, когда вся пенсия пенсионера уходит только на отопление своего жилища и на газ в баллонах на готовку в кухне?! Или счет на отопление однокомнатной квартиры превышает его пенсию?!

Нет денег на газ - переводи страну на отопление электричеством!

Кстати - давно пора перестать платить за отопление газом!.....

Не лучше ли утеплить дома снаружи утеплителем и поставить в квартирах и домах электрические радиаторы отопления с регуляцией температуры на радиаторе?!

Но дело не только в этом. Дело в том, что нельзя было так опускать гривну по отношению к доллару. И не подняв при этом зарплату на такое же соотношение.

А вам не кажется, что вас, как рядового гражданина Украины, прежде всего должно интересовать то, что происходит внутри государства, а не за его пределами и именно это является найпервейшей обязанностью президента?
Нет, не кажется: ибо мы все зависит от государства. И его сохранение является одним из условий нашей благополучной жизни в дальнейшем.

И не нужно гражданам Украины в этом аспекте вешать лапшу на уши!!!

ZpUa писал(а):
И кстати, мы ведь от него требовали не молочные реки и кисельные берега, а не воровать. Ему и его ближайшему окружению не воровать. И с этой "непосильной" задачей он не справился. А за границей воровать нечего, ну что ж, может в этом и причина всех так называемых "успехов"?

С задачей "не воровать" он даже не стал связываться. Думаю, что в этом есть логика - нельзя бороться со слоем населения одному только человеку. Поскольку его просто убьют. Ну и: он тоже в таком обвиняется!....
Цитата:
Успехов взято в кавычки потому, например, что безвиз это заслуга не его, а дань Майдану.
Не буду спорить - вопрос сложный, и я не просто не хочу за него браться. Да и: у меня просто нет на это времени.
Цитата:
А его "заслуга" - это Северный поток-2
россия этот поток задумала наверняка задолго до Порошенка. И готовиться к нему, а может и строить тоже начала задолго. И это политика, и этого следовало ожидать.
Цитата:
охлаждение отношений с ближайшим бывшим партнером Польшей
Если сосед слабеет - то Польша готова вцепиться в горло, и поживиться за его счет. Да и россия ее к этому подталкивала и подталкивает наверняка сейчас.
Цитата:
и нарастающее раздражение ситуацией в Украине на Западе.
Это психология человека и не от великого ума. И жадность прежде всего. Как там за немцев говорят: "за пфеннинг удавится". Не понимают, что если захватит россия Украину - то завтра настанет очередь Европы! А если и понимают - то просто сегодня жадность не дает возможности отказаться от одного пфеннинга! Ну или несколько больше.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Viktor444 писал(а):
С задачей "не воровать" он даже не стал связываться.

Вот я именно об этом, только как мне кажется, вы и это считаете его заслугой? Ну что же, весьма оригинальный способ мышления. А насчет внешней политики, я бы адресовал вам утверждение Салтыкова-Щедрина, который говаривал, "когда я слышу слово патриотизм, значит опять что-то украли". Ну как-то примерно, но по сути так. В силу своей молодости и неопытности, вы к сожалению, не в состоянии понять очень многих вещей, творящихся в государстве и за его пределами. Не дайте себя так просто развести, вам это еще пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:48 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
Я бы поддержал Порошенка за его действия во внешней политике. Думаю, что его действия очень даже успешные в этом радиусе действия. Ну и Томос...
во-во, если бы не узурпация власти, не тотальная коррупция и воровство у нищих торбу, и мородерничество на войне , то пусть бы себе и занимался строго конституционными обязанностями президента. Но нет же - дайте мне таблеток от жадности и побольше. :-!
Двоечница - это все относится к внутренней политике!
так конечно, относится - по назначать на ключевые посты своих подельников , а потiм, кліпаючи очима , казати : це не я, це все вони

Viktor444 писал(а):
Соседи по дому говорят, что при электро отоплении очень даже дешево выходит! Квартиру правда. Но и дом значит не весь утеплен! Думайте еще, как утеплить еще!
нену соседи конечно это авторитет, и дом не весь у меня утеплен . И кому же я поверю : вашим соседям или себе? Пойду поищу, что бы еще утеплить XD XD

Цитата:
В том-то и дело, что государство за цимус думает, а не за народ! И потери делит не на всех, а только на народ. Забыв при этом прищемить казнокрадов и олигархов! Хуже - значит должно быть меньше прибыли у всех, а не только у народа!
ну я то может и двоечница, но вы - утопист чистой воды. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
ZpUa писал(а):
Viktor444 писал(а):
С задачей "не воровать" он даже не стал связываться.

Вот я именно об этом, только как мне кажется, вы и это считаете его заслугой? Ну что же, весьма оригинальный способ мышления.
Вообще-то я за Порошенка сейчас не агитировал вообще: так что не нужно выдавать желаемое за действительное!
Цитата:
А насчет внешней политики, я бы адресовал вам утверждение Салтыкова-Щедрина, который говаривал, "когда я слышу слово патриотизм, значит опять что-то украли".
Я за патриотизм вообще ничего не говорил. Говорил за необходимость сохранения государства Украина.
Цитата:
В силу своей молодости и неопытности, вы к сожалению, не в состоянии понять очень многих вещей, творящихся в государстве и за его пределами. Не дайте себя так просто развести, вам это еще пригодится.

У меня нет ни молодости, ни неопытности. Так что не нужно фантазировать.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
Двоечница - это все относится к внутренней политике!
так конечно, относится - по назначать на ключевые посты своих подельников , а потiм, кліпаючи очима , казати : це не я, це все вони
Вот это и есть внутренняя политика.

народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
Соседи по дому говорят, что при электро отоплении очень даже дешево выходит! Квартиру правда. Но и дом значит не весь утеплен! Думайте еще, как утеплить еще!
нену соседи конечно это авторитет, и дом не весь у меня утеплен . И кому же я поверю : вашим соседям или себе? Пойду поищу, что бы еще утеплить XD XD
Я рад, что вы радуетесь подсказанному мной решению.

народ писал(а):
Цитата:
В том-то и дело, что государство за цимус думает, а не за народ! И потери делит не на всех, а только на народ. Забыв при этом прищемить казнокрадов и олигархов! Хуже - значит должно быть меньше прибыли у всех, а не только у народа!
ну я то может и двоечница, но вы - утопист чистой воды. :)

При сталине так и было - так что реальностью это уже было! Хотя я не сталина, и не за его методы.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Viktor444 писал(а):
У меня нет ни молодости, ни неопытности. Так что не нужно фантазировать.

Ну, по-крайней мере по образу мышления вы именно такое впечатление производите, вы уж не обижайтесь. Я думаю 30-ти то еще нет?
Я ведь тоже не утверждал, что вы за петю агитируете, я просто удивлялся вашему восприятию такой обязанности президента как борьба за порядок и законность в стране. А что касается патриотизма, то вы же не станете спорить с тем, что это понятие имеет прямое отношение именно к внешней политике, и именно на этом пытается спекулировать петино окружение? Не стоит уделять этому столь много внимания, прежде всего нужно навести порядок в собственной стране.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 13:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
ZpUa писал(а):
Viktor444 писал(а):
У меня нет ни молодости, ни неопытности. Так что не нужно фантазировать.

Ну, по-крайней мере по образу мышления вы именно такое впечатление производите, вы уж не обижайтесь. Я думаю 30-ти то еще нет?
Добываете инфу для фсб?

Хотя прежде всего такое предположение дискредитирует только вас.
Цитата:
Я ведь тоже не утверждал, что вы за петю агитируете, я просто удивлялся вашему восприятию такой обязанности президента как борьба за порядок и законность в стране. А что касается патриотизма, то вы же не станете спорить с тем, что это понятие имеет прямое отношение именно к внешней политике, и именно на этом пытается спекулировать петино окружение? Не стоит уделять этому столь много внимания, прежде всего нужно навести порядок в собственной стране.
Теоретически обязанность есть, практически - далеко не каждый президент станет ее воплощать в жизнь. Причины я уже озвучил.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 13:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Да друг мой, Виктор, поскольку фактически соглашаясь со всеми моими тезисами, вы продолжаете стоять на своем, считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной. Оставлю только вам информацию к размышлению по поводу вашего желания не голосовать ни за кого и испортить бюллетень (с 2:18)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 13:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
ZpUa писал(а):
Оставлю только вам информацию к размышлению по поводу вашего желания не голосовать ни за кого и испортить бюллетень (с 2:18)

Он проссийский - его я и слушать не хочу.

И еще - я уже против Зеленского. Поскольку он уже ведет себя по-хамски - чисто как еврей.
А то, как он вел себя на сцене - это чистое зачитывание чьей-то постановки. А в реальности люди его не знают.
и голосуют за сочинителя постановки Зеленского. Безграмотность населения - только и всего.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 13:49 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Viktor444 писал(а):
Безграмотность населения - только и всего.


Себя вы, конечно, приписали к грамотным ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 15:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
При сталине так и было - так что реальностью это уже было! Хотя я не сталина, и не за его методы.

не было и при сталине этого
Цитата:
государство за цимус думает, а не за народ! И потери делит не на всех, а только на народ. Забыв при этом прищемить казнокрадов и олигархов! Хуже - значит должно быть меньше прибыли у всех, а не только у народа!


я же говорю - утопист :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 16:48 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
И еще - я уже против Зеленского. Поскольку он уже ведет себя по-хамски - чисто как еврей.
А то, как он вел себя на сцене - это чистое зачитывание чьей-то постановки. А в реальности люди его не знают.
и голосуют за сочинителя постановки Зеленского. Безграмотность населения - только и всего.


ой, как вы правы, хамло еще какой, не то что Петр и депутаты в ВР XD
И как такого хамовитого к приличным людям пускать то? вдруг козлов выносить начнет или бляху-муху гонять, как доверенное лицо президента, будет, или, как Барна в дупу упс - сраку (0_<) пошлет или еще дальше :o как нардеп то же
Цитата:
«Да пох*й мне твой Майдан, вас всех зеленых кислотой выжгу
«Порошенко приказал и их всех не будет» и пригрозил, что «всех зеленых кислотой выжгут»

видео https://www.facebook.com/resonance.news ... 932572579/




Изображение

а пока большая часть населения - ну то, что безграмотное, будет голосовать за ЗЕ, то до грамотного должно хоть медленно, но верно , дойти, что голосовали не ЗА него, а ПРОТИВ действующей власти, причем заметьте - мирно, демократично, без грязных вбросов/сеток/подкупов и истерик, ну чисто тебе Европа. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 18:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
1001 обещание Порошенко

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Степанов уволен из-за соцвыплат - Порошенко рассказал о причинах конфликта
Цитата:
Президент Петр Порошенко уволил Максима Степанова с поста главы Одесской областной государственной администрации из-за переноса социальных выплат на две недели, которые губернатор считал возможной попыткой подкупа избирателей

Данную аргументацию в отношении Максима Степанова Порошенко подтвердил в эфире телеканала «1+1».

«К сожалению, я просто не знал, что господин Степанов отложил эти выплаты. Если бы знал, он был бы уволен раньше», – подчеркнул глава государства.

По словам президента, увольнение Степанова было исключительно политическим решением, отметив, что надеялся на лучший результат первого тура президентских выборов в Одесской области.


класс, гарант :smile: прямым текстом сказал, что за не подкуп и не помощь в фальсификации я тебя и уволил v_v

Цитата:
Порошенко заверил, что он приложит силы для того, чтобы были упразднены должности глав ОГА. Децентрализация, начавшаяся в 2014 году, предусматривала поэтапное изменение устройства Украины.


какая прелесть, вот и смысл теперь им, главам, поддерживать сетки Порошенко на местах и помогать фальсифицировать выборы? XD

Поистине : язык мой-враг мой :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:24 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:01
Сообщения: 154
Это уже агония. Он просто запутался в собственной брехне. Жалкое зрелище, недостойно Президента.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 23:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Семочко уволен с должности первого замглавы Службы внешней разведки, - Порошенко

Президент Петр Порошенко заявил, что в пятницу, 12 апреля, первый замглавы Службы внешней разведки Сергей Семочко освобожден от должности.
Об этом он сообщил, выступая на НСК "Олимпийский"


Как много уже Зеленский сделал для страны, ещё даже не став президентом :D

Изображение
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], kini


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия