Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 19:21 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Такая ветка нужна,только вот пока написать нечего, пропал куда то после инаугурации. Внука нянчит наверное... :-x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 01:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Та до любой степени.
Им путен круто наливает.
На Крассная Площатть специальный кран есть для наротта, с табличкой "пей, пока не упал".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 02:28 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
Продолжение:
А то, что тебя Порошенко за дурака держит - это твои проблемы.

я смотрю, когда уже нечем отбеливать действия порошенко, его сторонники переходят в обращении к оппоненту на ты , типа опуская его до своего уровня развития. %)

И заметьте , его (президента - главы государства) :smile: противозаконные действия оправдывают именно люди одного с ним менталитета.
Цитата:
Если бы я был президентом - то я тоже бы вывел часть капиталов за бугор. И налоги платил бы не со всех прибылей: если другие не платят - то я что, хуже?!

А с такой позицией США и Европы - неизвестно чем война с россией закончится!

Вот так они верят, что наши союзники нас не кинут, и именно , как последних лохов XD + показывают пример законопослушным гражданам, что у нас правовое государство и налоги обязаны платить все, начиная от гаранта и заканчивая Viktor444_рами., а не только - терпилы.

Ну вот вам и ярчайшее подтверждение поговорки, ставшей очень показательной в свете последних событий : какой поп, такой и приход v_v

Вернемся к действиям Порошенка, как президента, являющегося образчиком для примера и подражания, как надо сконцентрироваться и мобилизоваться перед лицом нависшей угрозы : вот-вот, совсем чуть чуть, и таки нападет, а нет, так хоть на бухается главнокомандующий и К для снятия стресса на днюхе у кума (правда, он у него был еще 14 декабря, но то таке). Расслабляться то как-то надо :x
Цитата:
Вечером 22 декабря президента Украины Петра Порошенко вместе с женой Мариной заметили в элитном киевском заведении Catch Seafood Restaurant.

Об этом журналистка Ярослава Коба написала в своем Facebook и выложила фото и видео высоких гостей,
Изображение
«Хоть бы постеснялись, во время военного положения… Только что Порошенко приехал с Мариной в элитный ресторан Catch Seafood Restaurant, реально много охраны, думаю часа через 2, пойдут по традиции в супермаркет или «пузату хату» и будут приставать к людям, чтобы сделать фотку, народный президент», — написала Ярослава Коба.

данной ресторан считается одним из самых дорогих в Киеве. Например, малое фирменное плато из морепродуктов стоит 2 690 гривен, а большое - 4 980. Тартар из лосося и тунца подается за 1 250 гривен.(с)

У меня почти всё есть.
Достоинство и честь и даже крики "браво".
Персональный самолёт, мне выделил народ.
А что? Имею право.


кстати, там порохоботы отрабатывают свои денежки по полной, на страничке этой журналистки. Мама не горюй :-!

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 09:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
Продолжение:
А то, что тебя Порошенко за дурака держит - это твои проблемы.

я смотрю, когда уже нечем отбеливать действия порошенко, его сторонники переходят в обращении к оппоненту на ты , типа опуская его до своего уровня развития. %)
Не до своего, а до поближе к действительному уровню "народ". А то она в своей самооценке себя вознесла в небеса - надо же ее вернуть поближе к его действительному месту!

Цитата:
+ показывают пример законопослушным гражданам, что у нас правовое государство и налоги обязаны платить все, начиная от гаранта и заканчивая Viktor444_рами., а не только - терпилы.

То зачем ты тогда голосовала за президента Янука и была его сторонником - если он с компашкой налоги не платил, и вовсю отбирали чужой бизнес (информация от людей)?! Тебя эта компания тогда устраивала - значит, какой поп - таков и приход!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 21:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
народ писал(а):
я смотрю, когда уже нечем отбеливать действия порошенко, его сторонники переходят в обращении к оппоненту на ты , типа опуская его до своего уровня развития. %)
Не до своего, а до поближе к действительному уровню "народ". А то она в своей самооценке себя вознесла в небеса - надо же ее вернуть поближе к его действительному месту!
вы это с кем сейчас разговаривали? А-а : тихо сам с собою я веду беседу(с) Бывает :???:

Но я вам верю, вам же, снизу, виднее, до небес она в своей самооценке себя вознесла (с), или еще выше Изображение , но до вашего уровня опускаться мне воспитание и образование не позволяет :? И вы, сделайте над собой усилия и попробуйте все-таки атаковать мысль, а не мыслителя.

Цитата:
Цитата:
+ показывают пример законопослушным гражданам, что у нас правовое государство и налоги обязаны платить все, начиная от гаранта и заканчивая Viktor444_рами., а не только - терпилы.

То зачем ты тогда голосовала за президента Янука и была его сторонником - если он с компашкой налоги не платил, и вовсю отбирали чужой бизнес (информация от людей)?! Тебя эта компания тогда устраивала - значит, какой поп - таков и приход!
это вы меня с test744 перепутали, это он электорат проффесора. :eek: К нему все вопросы.


Вернусь к теме ветки :-Q : Очередная «фишка» от БПП.

Таня Засуха и 26 комиссаров.
Лучшей «рекламы» БПП сложно и придумать! XD

Изображение

какой все-таки БПП с его хозяином всеядный. Ничем не брезгует, все дерьмо региональное подбирает. оно и понятно - ПОПа своих не бросает. :-!

Напомню любителям рошенок + латентным регионалам и это заметьте 12 год :grin:

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 21:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Так убийца Лозинский же - нардеп от БЮТ.
Ренегат Портнов, кинувший ЖЮльку в суде 2010 после просранных ею выборов - нардеп от БЮТ!
Антон Яценко, разворовывающий страну крупным оптом - нардеп от БЮТ, любимчик Тимошонки.
Алкоголик Валера Гацько, экс-лидер запорожского БЮТ, стримко тикавший оттуда после посадки Юльки-Косы, Неземной Красы - нардеп от БЮТ!
Валерка Крайний, нардеп от БЮТ с ЗАЗа, кинувший ТЮльку по команде смотрящего Анисима - он как в ВР попал?
Мэр кореец Син как в БЮТ прибился?
Про будущего "начальника запорожской полиции от БЮТ", бандюко-прокурора Андрея Акрытова ты деликатно промолчала на мои предыдущие посты.
Страна знает, какой гнойный мусор собирается обычно под жюлькины флаги в предвкушении ее победы, готовясь поддерибанить результат.
Я уж молчу про "ширку", которую Юлье хотело с Яныком подписать, но попалилось.
Ещё бютовского депутатского мусора насыпать?
Могу много, с переходом на запорожские облсовет и горсовет.
Там просто пздц был с этим весёлым БЮТом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 23:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
ГЫ! писал(а):

Я уж молчу про "ширку", которую Юлье хотело с Яныком подписать, но попалилось.

В декабре 2010 на сайте WikiLeaks опубликованы секретные доклады посла США в Украине (Хербста), где говорится, что 22 марта 2006 (то есть за 4 дня до дня голосования на выборах-2006) министр обороны Гриценко (который входил в ближайшее окружение Ющенко) встретился с послом США для важного разговора. Гриценко сообщил послу, что на прошлой неделе проводил переговоры с Р. Ахметовым (которого посол назвал «крёстным отцом Партии регионов») об отношении «Партии регионов» к НАТО. Гриценко настойчиво убеждал посла в том, что:
1) коалиция «Нашей Украины» и «Партии регионов» вполне возможна;
2) в такой коалиции «Партия регионов» не будет стремиться к пересмотру планов Ющенко по вхождению Украины в НАТО (при условии, что за Гриценко останется пост министра обороны).

Результатом «коалициады-2006» и «Универсала» как раз и стал союз ПР и НУ, причём Гриценко остался в должности министра обороны (всего в кабмине Януковича было 8 министров от НУ). Таким образом, материалы Wikileaks говорят, что затяжки в «коалициаде-2006» проходили вполне осознанно и достигли запланированных целей.
https://focus.ua/politics/158951/
Все это было задолго до предательства Мороза и "ширки Юльки". :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 21:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Я не сторонник именно Порошенка. Но реально в перечне кандидатов на президенты я не вижу реальной замены Порошенку.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 23:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Сhild писал(а):
Viktor444 писал(а):
Я не сторонник именно Порошенка. Но реально в перечне кандидатов на президенты я не вижу реальной замены Порошенку.

Так вы себя ( с петиной помощью) загнали в такие рамки -
что как не крути вам придется выбирать либо петю , либо юлю .
По сути это самая примитивная афера по разводу лошков . [/b]
Не самая - ты проголосовал на выборах за путлера. И тебе казалось, что больше вообще не за кого голосовать. В итоге теперь вскоре предстоит развал россии. Так что афера у тебя в россии и сейчас в действии. Для лошков.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 19:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
Я не сторонник именно Порошенка. Но реально в перечне кандидатов на президенты я не вижу реальной замены Порошенку.

Изображение

и по мелочам, ага :?
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 19:57 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Viktor444 писал(а):
Я не сторонник именно Порошенка. Но реально в перечне кандидатов на президенты я не вижу реальной замены Порошенку.

Это новая "фишка" такая у наших майданопорохоботов - "я не сторонник Порошенка , но ему нет реальной альтернативы , поэтому надо голосовать за него" ?
Витя , вы кому тут лапшу хотите навешать ? Опять полоумного своего соседа наслушались ? Или вы по личной инициативе такую ахинею несете о безальтернативности Порошенке ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 20:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Zep писал(а):
Viktor444 писал(а):
Я не сторонник именно Порошенка. Но реально в перечне кандидатов на президенты я не вижу реальной замены Порошенку.
Это новая "фишка" такая у наших майданопорохоботов - "я не сторонник Порошенка , но ему нет реальной альтернативы , поэтому надо голосовать за него" ?
я уже давно говорю, что Порошенко с его порохоботами точные копии Путина с его пропагандой :-!

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 21:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
напоминать, напоминать и еще раз напоминать аквариумным рыбкам :-?



что бы не забывали, а то


Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 21:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
декоммунизация прошла, а разнарядки и повадки остались XD

Цитата:
11 января, в лучших традициях декоммунизации и отделения церкви от государства, президент Порошенко начнёт свой предвыборный «томос-тур» с визита в Волынскую область и город Луцк.

Он посетит театр, две церкви и выступит на майдане перед специально собранной для этих целей массовкой.

Публикую распоряжения главы Волынской ОГА Савченко, составленное в лучших совковых традициях, где он требует:

– свезти с 16 различных районов Волынской области по 10 участников для встречи президента в театре Шевченко (всего 160 человек)

– свезти с 16 различных районов Волынской области на театральный майдан Луцка 2420 человек для участия в «празднично-обрядовом действе»


Списки лиц для участия встречи Порошенко (с карманным митрополитом ПЦУ Епифанием) надлежит формировать из «місцевої культурної та політичної еліти, учасників АТО, депутатів місцевих рад у кількості, згідно додатків».

Главы районов должны за свой счёт (то есть, за деньги из своего кармана или «общака») обеспечить делегации транспортом.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После торжественного выступления перед «народом», XD у Порошенко состоится встреча с местными руководителями СБУ и полиции в рамках проведения разъяснительной работы по переходу церковных приходов в ПЦУ.

Конечно, кому-то все это скудоумие предвыборных потуг Порошенко - может показаться довольно смешным.

Но, на самом деле, это грустно и страшно.

Потому что за витриной «томосов», стремлений в НАТО и безвизов, мы реставрировали самый унылый совок. За который готовы проголосовать 10% наших сограждан.
https://www.facebook.com/alterdubinskyi ... _tn__=KH-R

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 10:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
народ писал(а):
я смотрю, когда уже нечем отбеливать действия порошенко, его сторонники переходят в обращении к оппоненту на ты , типа опуская его до своего уровня развития. %)
Не до своего, а до поближе к действительному уровню "народ". А то она в своей самооценке себя вознесла в небеса - надо же ее вернуть поближе к его действительному месту!
вы это с кем сейчас разговаривали? А-а : [i]но до вашего уровня опускаться мне воспитание и образование не позволяет :?

Конечно не позволяют: мыслями вознесся в небеса, а тут хвать - и с небес возвращают на полагающееся тебе место на земле!

Успокойся - тебе полагается место значительно ниже, чем ты себе возомнил! И оно на земле!
народ писал(а):
Zep писал(а):
Viktor444 писал(а):
Я не сторонник именно Порошенка. Но реально в перечне кандидатов на президенты я не вижу реальной замены Порошенку.
Это новая "фишка" такая у наших майданопорохоботов - "я не сторонник Порошенка , но ему нет реальной альтернативы , поэтому надо голосовать за него" ?
я уже давно говорю, что Порошенко с его порохоботами точные копии Путина с его пропагандой
Я не Порохобот - это раз. Просто среди предложений в президенты больше нет реальных и достойных кандидатов.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Последний раз редактировалось Viktor444 05 янв 2019, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 12:32 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Viktor444 писал(а):
Я не Порохобот....

Как все таки Витя уважает порохоботов и само это понятие. Он даже слово "порохобот" пишет с ЗАГЛАВНОЙ буквы.
И после этого еще и будет доказывать , что он не Порохобот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 12:40 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
народ писал(а):
я уже давно говорю, что Порошенко с его порохоботами точные копии Путина

Порошенке до Путина как до Луны пешком . Путин , что бы там ни говорили пользуется поддержкой своего народа , да и себя Путин зарекомендовал в мире , что бы там ни говорили "доброжелатели" , заставил считаться с собой и уважать , а Порох-ничтожество и на внутренней и на международной политической арене


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 15:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Zep писал(а):
Путин , что бы там ни говорили пользуется поддержкой своего народа
Наверное за повышение пенсионного возраста, за новые налоги, за повышение НДС, цен на ЖКХ.

Новогоднее обращение Путина 2019: реакция россиян



Zep писал(а):
да и себя Путин зарекомендовал в мире , что бы там ни говорили "доброжелатели" , заставил считаться с собой и уважать
Не стоит выдавать желаемое за действительное.

"В мире преобладает негативное отношение к Путину и России
Но лишь немногие воспринимают Россию как серьезную угрозу.

Такими стали основные выводы нового исследования аналитического центра Pew Research Center, проводившегося в 37 странах.
В мире преобладает негативное отношение к Путину и России
Самую жесткую оценку действиям Путина дали европейцы: 78% респондентов в европейских странах признались, что они не доверяют российскому лидеру, 89% опрошенных в Польше, 88% в Испании, 87% в Нидерландах, 87% в Швеции и 80% во Франции не доверяют Путину.
В США и Канаде тоже мало кто верит в правильность действий Путина на международной арене."
https://inosmi.ru/politic/20170817/240063225.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 16:38 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Путину до лампочки как к нему относятся во всём мире, он ведёт СВОЮ политику и весь мир вынужден с ней считаться, он не подстилка как порошенко, которая сделает так как скажут хозяева на западе.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 16:55 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Самые влиятельные люди мира 2018 года пополнили рейтинг Forbes
С 2013 года по 2016 Путин возглавлял список самых влиятельных людей мира по версии Форбс
Изображение
Цитата:
Американским журналом Forbes обнародован рейтинг самых влиятельных людей мира в 2018 году. ТОП-3 составили лидеры крупнейших стран – Китая, РФ и США.
Из 7.5 миллиарда жителей нашей планеты журнал Forbes назвал лишь одного на каждых 100 миллионов, чья деятельность максимально влиятельна. В список попали фамилии 74 человек, определяющих ход экономики и политики мира.

http://pronedra.ru/samye-vliyatelnye-ly ... 38799.html
О пуйле Хорошенко в списке влиятельных людей мира не упомянуто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 17:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Горький лук очень популярно объяснил, почему: :cool:

Цитата:
Мыш в потертом пальто, них.уя не имевший до вступления в должность, за десять лет стал самым богатым человеком планеты. Его активы примерно и осторожно оцениваются в 0,3-0,4 трилика. Столько не имеют Маск и Гейтс вместе взятые. Это не просто большая сумма — это чудовищная сумма.


В мире нет вещи или проекта, на которые столько денег можно потратить. Российские цари и китайские императоры столько не имели. За такие бабки можно колонизировать Марс. Гитлер половины такой суммы не имел, когда начал воевать со всем миром.


За такие бабки можно было бы легально купить себе Крым со всей требухой, половину Карибских островов, Гавайи и Гаити. Все содержание Крыма — это примерно половина процентного депозитного дохода с имущества Путина, который недавно портфель за начальником носил. Мы тут считали на Кафедре — ему надо ежедневно срать килограммовыми слитками золота банковской пробы четыре тысячи лет, чтобы обосновать только заявленные активы.


Человек не может за жизнь потратить миллиард, печень лопнет.


И вот вот такая эпидерция однако сидит, *..уе* от гравитации своей суммы, у которой из-за ее размера давно отрицательный процент, и панически вращает из потемков глазами. Продлевает себе жизнь химией и тащится от осознания — на какой сумме сидит.


Эта сумма была собрана с территории не самой богатой страны на планете. Ее осушили в говно настолько, что пришлось экономить даже на пенсиях.


Понятно, что деньги у него в итоге отнимут. Деньги не его, деньги американские. Но вопрос в другом.


Россию не просто выебали. Ее выебали извращенно, а потом со свистом нассали в лицо. За наворованное она бы реально могла пахать полярную землю под кокосы на ультралисках и делать гиперлуп от Колымы до Москвы. А она шо? А она сладострастно чмокает папу, давит сыр с гусями и поет "Хочу ребенка от Путина".


И бегает каждый день смотреть на каком месте в мире в списке по коррупции Украина. Это пи..., у них пахан превзошел в воровстве бюджеты стран, там такая мелочь как ВВП даже не учитывается, как урожай укропа в Молдавии. Не смысла считать в России ВВП, если Путин потеряет часы, а кто-то подберет — ВВП страны сразу удвоится.


Именно поэтому на них весь мир смотрит в тихом *..уе*. Не потому шо Россия чудит с балалайкой в сириях. Потому шо это реально пи... по любым понятиям.

https://gorky-look.org.ua/index.php/201 ... rt-266129/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 18:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
:D
Цитата:
Порошенко в 82 раза увеличил доход за 2018
..
https://ukranews.com/news/605826-porosh ... od-za-2018

:-/
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 19:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления. Еще один такой пост и будет бан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 20:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Добрый доктор писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления. Еще один такой пост и будет бан
ну да, там же все ложь, :-!
вы бы на себя со стороны посмотрели - то еще г. :-/ , только - редкое . Все оглядываетесь, что там мокшане скажут или подумают, так и сидите в этой самой жопе, как премудрый пескарь, как бы чего не вышло.
Если, все как вы, будут молчать, что бы мокшан не порадовать, то об вас не только ноги вытрут, но и жопу (пользуюсь вашим сленгом) :?

Так боитесь прямо против действующей власти хоть слово сказать, что радуете порохоботов своей "смелостью"

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко как Президента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 21:22 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Грязь. Троллинг. Провокация флейма

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Порошенко, как Президента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 21:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
продолжу выступать раздражителем для юле_ненавистников и присоединившихся к ним - шоколадных гельминтов Изображение

Цитата:
Степан Хмара: «Діяльність Порошенка підпадає під статтю «Державна зрада»
...
полностью :-\ http://argumentua.com/stati/stepan-khma ... avna-zrada

Изображение


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия