Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 04:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 16:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Рискуя нарваться на "комплименты" 8-) , но не могла пройти мимо интересной публикации в http://www.bbc.com/ и не запостить на Заборе . :)
Для думающих. :-?
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/08/140807_dpr_borodai_comments.shtml#3 (<_<)
Цитата:
В самопровозглашенной Донецкой народной республике вступает в должность новый премьер-министр - военный командир Александр Захарченко. Прежний, Александр Бородай, подал в отставку накануне. До этого с поста ушел Председатель Верховного ДНР Денис Пушилин, покинул Донбасс и один из ключевых полевых командиров - Игорь Безлер по прозвищу "Бес".

"Сюда я пришел как кризисный менеджер, если хотите, стартапер. Многое удалось сделать за прошедшие месяцы, ДНР состоялась как государство. Теперь я уступаю свое место авторитетному полевому командиру, моему другу Александру Захарченко", - объяснил свой уход сам Александр Бородай на пресс-конференции.


При этом в руководстве ДНР появились новые фигуры, такие как бывший министр госбезопасности Приднестровья Владимир Антюфеев. Около месяца назад он был назначен вице-премьером по безопасности и в июле исполнял обязанности премьер-министра.

В то время как украинская армия уже вплотную приблизилась к Донецку – главному форпосту самопровозглашенной республики, отставки вызывают много вопросов. Почему уходят ключевые фигуры ДНР? Что означают эти перестановки, и что будет с повстанцами дальше?

Об этом корреспондент Русской службы Би-би-си Оксана Вождаева побеседовала с политтехнологом Нажать Станиславом Белковским, военным обозревателем Нажать Александром Гольцем и журналистом Forbes, работавшим в Донбассе, Нажать Орханом Джемалем.

Станислав Белковский, политтехнолог:

Уход Бородая с поста означает, что миссия главы непризнанного государства, которое вот-вот будет признано террористической организацией цивилизованным миром, весьма нелегка, и вовсе не факт, что Александр Юрьевич Бородай готовился именно к этому. Мне кажется, он соглашался на этот пост под гарантии поддержки со стороны России, которая, возможно, была оказана не в полном объеме.

"Кремль не очень заинтересован, чтобы Стрелков переходил в Россию, поскольку он публично взял на себя ответственность за многие силовые акции"

Сначала из руководства "ДНР" вытеснили местных людей, типа "народного губернатора" Губарева и "председателя Верховного совета" Пушилина, как недостаточно управляемых и контролируемых Москвой. Пришли прямые московские эмиссары вроде Александра Бородая и Владимира Антюфеева. К тому же типу эмиссаров можно отнести и Игоря Гиркина-Стрелкова, который органически с Донецким регионом не связан никак.

Сейчас – новая волна ротаций, некоторые прежние лидеры слишком засветились, и возникли угрозы их жизни и здоровью. В первую очередь, речь идет об Игоре Безлере, который подозревается в прямой причастности к катастрофе малазийского Боинга.

У Стрелкова очень мало вариантов. Мне кажется, Кремль не очень заинтересован, чтобы Стрелков переходил в Россию, поскольку он публично взял на себя ответственность за многие силовые акции сепаратистов, после которых его ждет тяжелая ответственность по всем законам, если он проиграет войну. И сам он не может ни сдаться, ни сбежать.

Фигура Антюфеева говорит о том, что из Москвы в Донецк направлен серьезный системный профессионал, ветеран спецслужб, генерал-лейтенант, для того, чтобы разобраться на месте и попытаться наладить единое командование силовыми подразделениями. Его ввели в попытке усилить российский контроль над сепаратистским движением.

Однако ситуация кардинально изменилась после 17 июля (когда произошла катастрофа "Боинга" – ред.), теперь Москва вынуждена все больше и больше отмежевываться от определенных сепаратистских образований и их конкретных действий.

"Много будет зависеть от того, сможет ли Путин в ближайшее время выйти на переговоры с западными лидерами относительно судьбы Украины и урегулирования конфликта"

Точного прогноза на развитие ситуации не может быть, очень много факторов неопределенности. Вся ситуация на Украине – это пространство для торга Владимира Путина с Западом. Для него сейчас очень важен контроль над ситуацией. Ясно, что такие события, как катастрофа малазийского "Боинга", во многом связаны и с отсутствием контроля над силовыми структурами самопровозглашенных республик со стороны Москвы.

Многое будет зависеть от того, сможет ли Путин в ближайшее время выйти на переговоры с западными лидерами относительно судьбы Украины и урегулирования конфликта. Если да, он будет сокращать поддержку сепаратистов, смягчать свою позицию. Если он наткнется на каменную стену неприятия и дальнейшего усиления санкций, то он может действовать от противного и содействовать дальнейшей эскалации, а значит поддержке сепаратизма в самых разных его формах.

Александр Гольц, военный обозреватель:

Насколько можно понять, господин Бородай – специалист по пиару, публицист, более или менее бесполезный в организации того, что в ближайшее время предстоит тому, что называется "Донецкой республикой", а именно - боях в условиях города. Вот поэтому подобные люди и уходят.

Дела для тех, кто называет себя ополченцами, разворачиваются скверно. Я вовсе не склонен считать, что конфликт быстро закончится. Но в любом случае, когда происходят затяжные боевые действия, и повстанцы, и, главное, местные жители начинают задавать вопросы тем, кто вовлек их в эту авантюру. Поэтому более или менее разумный выход – это сбежать, что, собственно, вышеозначенные господа и делают.

Не уверен, что всей этой операцией руководит кто-то свыше, потому что и Бородай, и Стрелков, это люди довольно-таки известные были и до того, это публицисты газеты "Завтра" и т.д. Ими можно управлять опосредованно, мне сомнительно, что спецслужбы и те, кто возьмет на себя выполнение такой операции, вязались бы с ними напрямую.

Владимир Антюфеев – это уже человек другого качества как раз, человек из спецслужб, и, как говорят, человек довольно эффективный. Опять-таки можно допустить, что за счет него хотят усилить руководство в "Донецкой республике".

Однако это не имеет ровно никакого значения, когда дело доходит до боев в городе. Решения принимают конкретные полевые командиры, которые будут вести бои в конкретном квартале: убежать ли, сдаться или продолжать сопротивление. Не исключено, что они рассчитывают на длительную партизанскую борьбу, и Антюфеев должен готовить какие-то возможности для такой борьбы.


Я остаюсь в том мнении, что главная цель России – поддержание хаоса на юго-востоке Украины как можно дольше. Думаю, предстоит длительная партизанская война. Те успехи, которые одерживает сейчас армия Украины, на мой взгляд, довольно сомнительны. Никому в истории не удавалось одержать победу, когда регулярная армия воюет против полувоенных формирований.

Куда более подготовленные армии, например, американская – вспомним Сомали 1993 года – столкнувшись с такой стратегической дилеммой, собирались и уезжали. Я думаю, что вся эта антитеррористическая операция – трагическая ошибка украинской власти.

Потому что все, что произошло впоследствии, включая гибель малазийского "Боинга" - это так или иначе результат боевых действий, разгоревшихся на территории Донецкой и Луганской областей.

Орхан Джемаль, журналист:

Давайте не будем делать недоуменный вид и признаем очевидную вещь, что никаким первым лицом Александр Бородай не был. По сути это был офицер связи при военном диктаторе Гиркине, который ездил в Москву и решал какие-то вопросы. В Донецке он выглядит так же странно, как бантик, повязанный на ствол танка.

Проект предполагался в одном формате, когда достаточно крупные партизанские отряды ведут борьбу с частями украинской армии. Чтобы как-то координировать ситуацию, требовался Бородай, он назывался премьер-министром, но фактически это был офицер связи, который связывал Гиркина с какими-то покровителями в Москве.

А сейчас проект меняется. Все идет к тому, что ополчение будет раздавлено украинской армией. По крайней мере, в той форме, в которой они есть сейчас, им немного времени осталось. Скорее всего, это будет такое городское террористическое подполье, в той форме, в какой это существует на Кавказе. Такие маленькие группы по 10-15 человек, очень законспирированные, устраивающие небольшие вылазки, а для этого нужны другие люди.

Я думаю, что желание Бородая дистанцироваться от неудачного проекта было встречено с пониманием в Москве. Стрелков остался, я думаю, потому что ему, как действительному первому лицу, некуда возвращаться, никто не ждет его здесь с распростертыми объятиями. И фигура Антюфеева в новом формате происходящего будет смотреться, примерно как седло на корове, с его опытом управления КГБ Приднестровья.

Как долго сможет существовать подполье, вопрос украинской политики. Там уже достаточное количество людей, которым сложно вернутся к простой мирной жизни. Как, знаете, мол, ребята, тут беспорядки были, я поучаствовал, теперь автомат сдаем и начинаем опять быть буфетчиком. Или шахтером, или таксистом.

Куча людей, замазанных в крови, к которым есть вопросы. Куча людей, которые не могут вернуться и в Россию. Зачем России такое количество обстрелянных людей с боевым опытом и неясно, кому подчиняющихся.

Все зависит от украинцев. Если они начнут терроризировать восточные украинские области – Луганскую, Донецкую – как это делалось у нас на Кавказе, это имеет все шансы затянуться на годы и десятилетия. Если они будут проводить политику, позволяющую людям вернуться в формат мирного существования, это может закончиться через пару лет.


P/s/ Просьба высказывать свои мысли и обсуждать статью, а не народ :? . Про себя - я и так все знаю. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 15:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Я так и знала, что опять надурят.
Ну в конце концов, с малороссией не вышло, можно тогда микророссию организовать.

Власти ЛНР дистанцировались от участия в создании Малороссии
Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - Власти самопровозглашенной Луганской народной республики заявили, что не имеют отношения к решению о создании государства Малороссия.
Председатель народного совета ЛНР Владимир Дегтяренко опроверг участие официальных представителей Луганска в заседании в Донецке, где было заявлено об учреждении такого государства.

http://www.interfax.ru/world/571039?utm_source=mst_rd

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 15:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Александра1 писал(а):
Я так и знала, что опять надурят.
Ну в конце концов, с малороссией не вышло, можно тогда микророссию организовать.

Власти ЛНР дистанцировались от участия в создании Малороссии
Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - Власти самопровозглашенной Луганской народной республики заявили, что не имеют отношения к решению о создании государства Малороссия.
Председатель народного совета ЛНР Владимир Дегтяренко опроверг участие официальных представителей Луганска в заседании в Донецке, где было заявлено об учреждении такого государства.

http://www.interfax.ru/world/571039?utm_source=mst_rd

XD
Мало ли кого не было на заседании - бывшая Украина они ли где? XD
На крайняк будут дружественным соседним государством, которое признает Малороссию и будет поддерживать дипломатические отношения XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
ХорошаЯ писал(а):
Александра1 писал(а):
Я так и знала, что опять надурят.
Ну в конце концов, с малороссией не вышло, можно тогда микророссию организовать.

Власти ЛНР дистанцировались от участия в создании Малороссии
Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - Власти самопровозглашенной Луганской народной республики заявили, что не имеют отношения к решению о создании государства Малороссия.
Председатель народного совета ЛНР Владимир Дегтяренко опроверг участие официальных представителей Луганска в заседании в Донецке, где было заявлено об учреждении такого государства.

http://www.interfax.ru/world/571039?utm_source=mst_rd

XD
Мало ли кого не было на заседании - бывшая Украина они ли где? XD
На крайняк будут дружественным соседним государством, которое признает Малороссию и будет поддерживать дипломатические отношения XD
Таки да XD
Можно еще разбить домбабвию на 10-15 наногосударств и друг друга признать XD

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 15:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Раша тоже открестилась от идеи этого планокура.

Россия раздавила мечты Захарченко о "Малороссии" - Newsweek
https://www.unian.net/politics/2037576-rossiya-razdavila-mechtyi-zaharchenko-o-malorossii-newsweek.html

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 15:39 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ну, как я и думала... Очередные влажные мечты захарки, после пробной дозы, какой-то новой, неведанной, травки эльфийской)))))
Ещё и думала, как это плотницкий, переживёт столицу в Донецке и главенство днр, над лнр? Впрочем, всё ожидаемо. Покрутили пальцем у виска и послали захарку, в пешую прогулку, на три заветных буквы. И не подумайте, что в днр)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 23:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Шо ни день, то перл.
Донбапсихи какие то XD
"Был предложен термин "донбасситы" - луганские террористы определяются со своим самоназванием.
https://censor.net.ua/video_news/448586 ... niem_video

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 23:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Александра1 писал(а):
Шо ни день, то перл.
Донбапсихи какие то XD
"Был предложен термин "донбасситы" - луганские террористы определяются со своим самоназванием.
https://censor.net.ua/video_news/448586 ... niem_video

XD
Лугансканцы.
Даже Лугансконцы! Ну, а все вокруг г@ндоны XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 00:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
ХорошаЯ писал(а):
Александра1 писал(а):
Шо ни день, то перл.
Донбапсихи какие то XD
"Был предложен термин "донбасситы" - луганские террористы определяются со своим самоназванием.
https://censor.net.ua/video_news/448586 ... niem_video

XD
Лугансканцы.
Даже Лугансконцы! Ну, а все вокруг г@ндоны XD
XD

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 00:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Даже не знаю, чем им "лугандоны" не нравится, ЛУГАНск+ДОНецк, сам Бог велел.
Представила на секунду... запорситы или запорожситы XD

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:58 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
антизомби... передача с родни российского киселева. тупая пропаганда и перекручивание.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 06:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
win32 писал(а):
антизомби... передача с родни российского киселева. тупая пропаганда и перекручивание.

Да, тяжелый случай. Хотя медузы, выжившие уже несколько миллионов лет без мозга, дают тебе надежду на выживание. XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD
У тебя, упырь, даже не хватает мозгов одну фразу без ошибок написать. XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD
Ну или скажи, упырь, с какой родни российского Киселева делают передачу "Антизомби" XD XD XD XD XD XD XD XD
Давай ты попробуешь найти откровенную ложь в "Антизомби", а я буду находить откровенную ложь в передачах Киселева. :)
Итак, Киселев сказал, что Боинг сбили ВСУ, сбили с самолета. Ну и "российских войск в Украине нет". :)
Итак, 3:0 а пользу "Антизомби". :)


Последний раз редактировалось simple 22 июл 2017, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 12:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
win32 писал(а):
антизомби... передача с родни российского киселева. тупая пропаганда и перекручивание.

все укро-тв это калька раша-тв, только с меньшим бюджетом и большим количеством рекламы :?

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 14:31 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
АгентЦРУ писал(а):
win32 писал(а):
антизомби... передача с родни российского киселева. тупая пропаганда и перекручивание.

все укро-тв это калька раша-тв, только с меньшим бюджетом и большим количеством рекламы :?


Ну не всё... есть и нормальные передачи. Но вот эти антизомби, гражданские обороны и прочее, просто треш.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
win32 писал(а):
АгентЦРУ писал(а):
win32 писал(а):
антизомби... передача с родни российского киселева. тупая пропаганда и перекручивание.

все укро-тв это калька раша-тв, только с меньшим бюджетом и большим количеством рекламы :?


Ну не всё... есть и нормальные передачи. Но вот эти антизомби, гражданские обороны и прочее, просто треш.

Соглашусь с вами, что есть и нормальные передачи в отличии от раша-ТВ. А вот антизомби и гражданская оборона вовсе даже не треш, это просто СТЕБ XD Стеб над вашими любимыми раша-ТВ, и если вас эти программы раздражают, то таки зацепили ваше самолюбие, таки нужные передачки XD Или вы думаете, что это серьезные передачи??? (0_<)
Прошу прощения, если я вас обидел в последним вопросом XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 18:28 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Сержик писал(а):
win32 писал(а):
АгентЦРУ писал(а):
win32 писал(а):
антизомби... передача с родни российского киселева. тупая пропаганда и перекручивание.

все укро-тв это калька раша-тв, только с меньшим бюджетом и большим количеством рекламы :?


Ну не всё... есть и нормальные передачи. Но вот эти антизомби, гражданские обороны и прочее, просто треш.

Соглашусь с вами, что есть и нормальные передачи в отличии от раша-ТВ. А вот антизомби и гражданская оборона вовсе даже не треш, это просто СТЕБ XD Стеб над вашими любимыми раша-ТВ, и если вас эти программы раздражают, то таки зацепили ваше самолюбие, таки нужные передачки XD Или вы думаете, что это серьезные передачи??? (0_<)
Прошу прощения, если я вас обидел в последним вопросом XD


Всё мимо. Я раша-тв не смотрю вообще, по нашему тв этот шлак так же не смотрю. Пусть пустоголовые смотрят это дерьмо, у меня есть своя голова не плечах.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 22:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
win32 писал(а):
Сержик писал(а):
win32 писал(а):
АгентЦРУ писал(а):
win32 писал(а):
антизомби... передача с родни российского киселева. тупая пропаганда и перекручивание.

все укро-тв это калька раша-тв, только с меньшим бюджетом и большим количеством рекламы :?


Ну не всё... есть и нормальные передачи. Но вот эти антизомби, гражданские обороны и прочее, просто треш.

Соглашусь с вами, что есть и нормальные передачи в отличии от раша-ТВ. А вот антизомби и гражданская оборона вовсе даже не треш, это просто СТЕБ XD Стеб над вашими любимыми раша-ТВ, и если вас эти программы раздражают, то таки зацепили ваше самолюбие, таки нужные передачки XD Или вы думаете, что это серьезные передачи??? (0_<)
Прошу прощения, если я вас обидел в последним вопросом XD


Всё мимо. Я раша-тв не смотрю вообще, по нашему тв этот шлак так же не смотрю. Пусть пустоголовые смотрят это дерьмо, у меня есть своя голова не плечах.

Да, мозгами и с логикой у тебя явно серьезные проблемы XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD
Если ты вообще не смотришь раш-ТВ, то каким образом ты можешь сравнивать укр-ТВ с раш-ТВ? :)
И как же тебе можно после этого верить? :)
Раз ты все-таки сравниваешь, то из этого можно сделать вывод, что ты смотришь :) Далее ты утверждаешь, что это дерьмо смотрят пустоголовые, а т.к. ранее мы выяснили, что ты все-таки смотришь это дерьмо, то, согласно твоего же определения, ты и есть пустоголовый XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 22:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
win32 писал(а):
есть и нормальные передачи

Сержик писал(а):
Соглашусь с вами, что есть и нормальные передачи

Можно топ-10 "нормальных" передач с укро-тв? Квартал 95 что ли? :smile: %) :-! :x

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 23:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
АгентЦРУ писал(а):
win32 писал(а):
есть и нормальные передачи

Сержик писал(а):
Соглашусь с вами, что есть и нормальные передачи

Можно топ-10 "нормальных" передач с укро-тв? Квартал 95 что ли? :smile: %) :-! :x


"Про футбол", "Зважені та щастливі", "Орел и решка", "Один за всех", "Касается каждого", "Россмеши комика", "Что? Где? Когда?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДНР": лидеры приходят и уходят. Что остается?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 23:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Тушкан писал(а):
АгентЦРУ писал(а):
win32 писал(а):
есть и нормальные передачи

Сержик писал(а):
Соглашусь с вами, что есть и нормальные передачи

Можно топ-10 "нормальных" передач с укро-тв? Квартал 95 что ли? :smile: %) :-! :x


"Про футбол", "Зважені та щастливі", "Орел и решка", "Один за всех", "Касается каждого", "Россмеши комика", "Что? Где? Когда?"

Что? Где? Когда? XD Это которую Ворошилов лицензировал? Подозреваю остальные тоже по лицензии или просто украдены... причем в худшем исполнении.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия