Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 02:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 18:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Как вы оцениваете компромат против Семена Семенченко, который только перед выборами сменил имя и фамилию. Раньше этот господин носил имя Константин и фамилию Гришин. И имеет он очень пеструю биографию.
http://www.0623.com.ua/news/582193 (http://kiber-berkut.livejournal.com/)
http://www.dialog.ua/news/17172_1410122175
http://vshoke.net/?p=7199


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 02:12 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Цитата:
То есть НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ - СЕМЕНЧЕНКО и ПАРАСЮК , народные депутаты? И НИКОГО это в принципе не очень волнует? Я правильно понимаю?

Я знаю ответ:-
"Ну есть такие, нам похер, неинтересно, незнаю, нетрогайте меня"
Тогда с какого Хрена Вы (общество) пытаетесть требовать с меня? ОБЫВАТЕЛЯ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 03:32 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Может ли быть депутатом аферист? И почему ОБЩЕСТВО не обращает на это внимание?
ВСЕМ ПОХ? В смысле - НЕ НАША проблема?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 08:38 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
:-Q Правильно. Чего это я "раскричался" о этих двух персонажах? Фиг с ними - если бОльшая часть Верховной Рады - аферисты, "герои" революции, мошенники, да и просто ....
Есть значительно серьезнее темы: - бомжа привязали к столбу, Васильева замуж вышла в РФ, да и Путин ссать у нас в подъезде перестал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 09:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
Может ли быть депутатом аферист?

А президентом может быть уголовник то ли с 2 то ли с 4 сроками (янукович)
А кандидаты в президенты и депутаты, рабинович 2 срока имеет, ляшко пока 1, они не совсем не аферисты?
90 процентов руководства являются не просто аферистами, а преступниками ну и что?
Правильный вопрос ведь такой, Может ли быть у нас депутатом не аферист и не преступник?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 09:42 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Немо писал(а):
Цитата:
Может ли быть депутатом аферист?

А президентом может быть уголовник то ли с 2 то ли с 4 сроками (янукович)
А кандидаты в президенты и депутаты, рабинович 2 срока имеет, ляшко пока 1, они не совсем не аферисты?
90 процентов руководства являются не просто аферистами, а преступниками ну и что?
Правильный вопрос ведь такой, Может ли быть у нас депутатом не аферист и не преступник?

Значит я неправильно поставил вопрос.
А "сроки" Тимошенко учитываются? Если - ДА. То значит быть ей следующим Президентом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 09:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Надо законодательно установить что президентом,министром и депутатом можно стать только после 2 сроков за тяжкие преступления.
Цитата:
Немо писал(а):
Цитата:
Может ли быть депутатом аферист?

А президентом может быть уголовник то ли с 2 то ли с 4 сроками (янукович)
А кандидаты в президенты и депутаты, рабинович 2 срока имеет, ляшко пока 1, они не совсем не аферисты?
90 процентов руководства являются не просто аферистами, а преступниками ну и что?
Правильный вопрос ведь такой, Может ли быть у нас депутатом не аферист и не преступник?

Значит я неправильно поставил вопрос.
А "сроки" Тимошенко учитываются? Если - ДА. То значит быть ей следующим Президентом.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 09:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Немо писал(а):
Надо законодательно установить что президентом,министром и депутатом можно стать только после 2 сроков за тяжкие преступления.

Поддерживаю, власть нужно выстрадать. А то приходят всякие неотсидевшие, и что от них хорошего ждать можно, кроме безвиза? Кстати, нужно пойти дальше, и тех, кто таки уже пришел во власть, не отсидев два срока в тюрьме, обязательно туда посадить, ну просто за то что был депутатом, президентом, спикером. Это справедливо будет. И людям радость. Уверен, вынеси такое предложение на референдум, народ поддержит подавляющим большинством, ибо народ наш хоть и добрый, но мудрый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 10:01 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
Немо писал(а):
Надо законодательно установить что президентом,министром и депутатом можно стать только после 2 сроков за тяжкие преступления.

Поддерживаю, власть нужно выстрадать. А то приходят всякие неотсидевшие, и что от них хорошего ждать можно, кроме безвиза? Кстати, нужно пойти дальше, и тех, кто таки уже пришел во власть, не отсидев два срока в тюрьме, обязательно туда посадить, ну просто за то что был депутатом, президентом, спикером. Это справедливо будет. И людям радость. Уверен, вынеси такое предложение на референдум, народ поддержит подавляющим большинством, ибо народ наш хоть и добрый, но мудрый.

Поддерживаю. Но они же себе "отсидки" просто "припишут". Как некоторые Ген. Прокуроры образование. Но тот хоть реально "выстрадал" должность. И "герой революции" и сидел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 11:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Кстати в Раде вместо гимна, надо разрешить петь мурку, и все увидят как депутаты красиво поют родную песнь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 12:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Микрон писал(а):
Поддерживаю. Но они же себе "отсидки" просто "припишут". Как некоторые Ген. Прокуроры образование. Но тот хоть реально "выстрадал" должность. И "герой революции" и сидел.

Ага, выстрадал XD , Юлю хотя бы на камеру в камере повышенной комфортности показывали, а ЮГик тот и вовсе : так страдал, так страдал :-(


Но как потом пел, как пел : и с крысами, и без света, и кружечку на память прихватил.. казенную , на минуточку :cool: https://ru.tsn.ua/politika/lucenko-side ... 01049.html

Как началась басяцкая ложь, брехня и вхождение во власть по трупам в 1917, при перевороте и захвате власти, так и по сей день продолжается .
Брешут, как дышат. :-?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 12:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Ставить на одну доску Семенченко и Парасюка? Оргинальный подход. Не могу представить себе ничего общего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 13:44 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Ставить на одну доску Семенченко и Парасюка? Оргинальный подход. Не могу представить себе ничего общего.

Хм. Если коротко - разница в чем? Я конечно не все знаю, вернее МНОГОЕ не знаю.
Если у Вас есть информация, хорошая или плохая. Поделитесь.
Насколько я знаю - они оба депутаты Верховной Рады.
И оба участники АТО.
Критику в свой адрес принимаю спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 15:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Микрон писал(а):
ZpUa писал(а):
Ставить на одну доску Семенченко и Парасюка? Оргинальный подход. Не могу представить себе ничего общего.

Хм. Если коротко - разница в чем? Я конечно не все знаю, вернее МНОГОЕ не знаю.
Если у Вас есть информация, хорошая или плохая. Поделитесь.
Насколько я знаю - они оба депутаты Верховной Рады.
И оба участники АТО.
Критику в свой адрес принимаю спокойно.

Тогда позвольте начать критику издалека. Вы, как и я являетесь представителем эпохи развитого социализма, поэтому не можете не знать такую фамилию как Сахаров. Человек, удостоившийся всех благ, которые были возможны в стране советов - почестей, денег, положения, ну в общем, человек для которго коммунизм наступил тогда в самом сказочном понимании этого слова. И вдруг, он променял все это на борьбу с ветряными мельницами, эдакий дон Кихот, восставший против государства в борьбе за светлое будущее его народа. И что? Народ оценил? Сочли, в лучшем случае, человеком со странностями, а в подавляющем большинстве, просто сумасшедшим.

И хотя Вова имеет имеет куда как меньше регалий и заслуг перед государством, аналогия все же напрашивается. Ведь мог он подобно всяким барнам, гаврилюкам, парубиям, тетерукам, чорноволам и прочим приспособленцам конвертировать свое нынешнее положение и былые заслуги в матеральные выгоды? Мог. Но предпочел продолжить борьбу с ветряными мельницами. Прав он в своих убеждениях или нет - это дело идеологии каждого. Сейчас речь не об этом. Фактом остается то, что он не изменил своим убеждениям. Между прочим, многие считают, что именно он предотвратил сговор нынешней "элиты" с Януковичем. Так это или нет, только на следующий же день после его выступления на Майдане Янукович предпочел сбежать из страны. Вот это выступление:
Цитата:
Мы ни в какой организации, мы простой народ Украины, который приехал отстаивать права. Мы не из секторов, не из самооборон, мы просто боевая сотня. И хочу вам сказать, что мы, простые люди, говорим нашим политикам, которые стоят у меня за спиной: «Никакой Янукович — никакой! — целый год не будет президентом. Завтра до десяти часов он должен пойти вон». <…> Я говорю от своей сотни, где есть мой отец, приехавший сюда: если вы завтра до десяти часов не выступите с заявлением, чтобы Янукович шёл в отставку, мы идём на штурм с оружием, я вам клянусь!

Что же до методов его борьбы, то я например, его очень понимаю. Когда насквозь прогнившая судебная система не только не преследует преступников, а сама превратилась в глубоко коррумпированный и преступный механизм, трудно удержаться от желания вершить суд "скорый, но справедливый". Это метафора, за которую попытаются зацепиться местные демагоги, вещающие о том, что мол депутат, так почему же не борется депутатскими методами. Какими методами, если купленное продажное большинство решает все подковерно? А их подавляющее большинство, и если ты не в этой своре, а не дай Бог, против них, то на тебя тут же повесят какой-нибудь ярлык или "зашкварят" на какой-нибудь мелочи. Сотни других предпочли продаться. Миллионы других в подобной ситуации сделали бы то же самое. А он предпочел остаться таким как есть, таким как был. И когда другие мусолили бабки, остегнутые им преступным кодлом, он предпочел отстаивать в том числе и Ваши интересы на баррикадах, блокировавших ахметовские схемы.

Да, там они оказались ситуативными союзниками с Семенченко, не более того, но это уже другая история, о которой можно поговорить в другой теме. Сейчас же я хочу донести до Вашего сведения только одно - это человек не изменивший своим идеалам и не продавший свою честь и достоинство. Человек, который действительно может заехать в рыло всякой мрази за оскорбление себя и своих идеалов. И если он говорил, что пойдет на штурм, то я ни минуты не сомневаюсь в этом, в отличие от смешных заявлений кулевлоба. По крайней мере, каждый из них доказал это своими поступками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 15:27 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):

Я внимательно прочитал, неоднократно Ваше сообщение.
1. Сахаров - полностью с Вами согласен. Я не зная всей информации (интернета не было), в то время считал его Предателем Родины. И смеялся над попыткой выступления в Верховном Совете. Намного позже я узнал кто он, что пытался сказать. ДА - Мне стыдно. Понятно что ему это не поможет. Но его ИМЯ - уже прославлено в веках.
2.Вова? Вы имеете ввиду Владимира Парасюка? Если так - то ВСЕ не так однозначно. Вы же понимаете, что сейчас есть "нэт" и в любую секунду можно получить любую справку.
3. Я не поддерживал, не поддерживаю и поддерживать не буду - "Майданы". НО - требования "Майдана" логичны ибо в "нелогично" нельзя было "вписать" ИДЕЮ майдана. Смена власти - БЕЗ перевыборов. . Вот тут "Вова" и проявил себя. И далее - расписывать не буду, где он отметился.
4.Методы борьбы - тут я в замешательстве, даже перед собой. С одной стороны - хочется "пострелять этих всех отщепенцев в Раде, Правительстве и т.д." С другой - понимаю - НЕЛЬЗЯ. Только перевыборы. Иначе Гражданская война.
5. "ситуативными союзниками с Семенченко" - извините не поверю. Долго объяснять.
6. Я принимаю и понимаю Вашу точку зрения, НО
Цитата:
Сейчас же я хочу донести до Вашего сведения только одно - это человек не изменивший своим идеалам и не продавший свою честь и достоинство.
Увы - У Парасюка НЕТ идеалов, НЕТ чести и достоинства. Примите и мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 15:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Нет, Микрон, позвольте не согласиться с Вами. Парасюк не продался примкнул ни к одной политической силе, избирался самовыдвиженцем, ни под чью дудку не плясал, поступал всегда так, как ему велит его совесть. На мой взгляд только одно это уже достойно уважения. Уверен, что поступали ему предложения от которых весьма трудно было отказаться (ибо там такие предложения поступают абсолютно всем). И то что он не продался, мало того, что поражает меня, но оставляет каплю надежды на то, что могут быть и другие люди.

Неужели же Вы не видите, что он человек открытый, честный, наивный и простой. Я ведь не говорю сейчас о Майдане и его идеалах, я говорю об общечеловеческих ценностях, в которых многие из нас уже разуверились, но благодаря таким как Парасюк (возможно, заблуждающимся, возможно в чем то неправым, возможно наивным) вера в людей все же остается. Лично я не верю ни в Евросоюз, ни Штаты, ни в Россию. Уверен, что только мы сами в состоянии выбраться из этой жопы. И без таких как Парасюк сделать это будет невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 15:55 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Нет, Микрон, позвольте не согласиться с Вами.
Неужели же Вы не видите, что он человек открытый, честный, наивный и простой. Я ведь не говорю сейчас о Майдане и его идеалах, я говорю об общечеловеческих ценностях, в которых многие из нас уже разуверились, но благодаря таким как Парасюк (возможно, заблуждающимся, возможно в чем то неправым, возможно наивным) вера в людей все же остается. Лично я не верю ни в Евросоюз, ни Штаты, ни в Россию. Уверен, что только мы сами в состоянии выбраться из этой жопы. И без таких как Парасюк сделать это будет невозможно.

Не соглашайтесь - и Вы будете правы. Это Ваше личное мнение.
"он человек открытый, честный, наивный и простой" - Я не уверен. Это я наивный, и верю ЛЖЕЦУ Парасюку про его "матырства" в русском плену.
Мы НЕ в состоянии выбраться "из этой жопы сами". Увы. Тут надо выбирать. Либо Евросоюз, либо союз с РФ. Вроде как уже выбрали. Я не в восторге.
А вот с такими как Парасюк - ну в общем, надо прощаться. "Наивный,простой...".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 16:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Ну да Бог с ним. Пусть буду я наивный и простой, только я верю ему. У меня нет оснований не верить. А что мне хотелось сказать, так это то, что не стоит он в одном ряду с проходимцами. Ну назовите хоть один факт, кроме предположений, которые так легко вбросить, имея в своих руках все средства массовой информации и кучу подзаборных тролей, созданных по образу и подобию путинских псов. Вот не опираясь на их посылы, а только на свое мнение и опыт, скажите, что у Вас вызывает антипатию к этому человеку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 16:17 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Ну да Бог с ним. Пусть буду я наивный и простой, только я верю ему. У меня нет оснований не верить. А что мне хотелось сказать, так это то, что не стоит он в одном ряду с проходимцами. Ну назовите хоть один факт, кроме предположений, которые так легко вбросить, имея в своих руках все средства массовой информации и кучу подзаборных тролей, созданных по образу и подобию путинских псов. Вот не опираясь на их посылы, а только на свое мнение и опыт, скажите, что у Вас вызывает антипатию к этому человеку?

Хм. "что у Вас вызывает антипатию к этому человеку?".
Поверьте, "не включаю нэт". - его ПОВЕДЕНИЕ. Вызывает резкую, активную антипатию.
То что можно простить "детям", ЕМУ простить НЕЛЬЗЯ - темы есть кажется. Насколько я помню, не включая "нэт". Удар ногой в голову, и срыв флага (извините, но у меня действительно склероз и я многое ПЛОХОЕ забываю). И очень хорошо помнится "героический" выход из российского плена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 16:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Микрон писал(а):
ZpUa писал(а):
Ну да Бог с ним. Пусть буду я наивный и простой, только я верю ему. У меня нет оснований не верить. А что мне хотелось сказать, так это то, что не стоит он в одном ряду с проходимцами. Ну назовите хоть один факт, кроме предположений, которые так легко вбросить, имея в своих руках все средства массовой информации и кучу подзаборных тролей, созданных по образу и подобию путинских псов. Вот не опираясь на их посылы, а только на свое мнение и опыт, скажите, что у Вас вызывает антипатию к этому человеку?

Хм. "что у Вас вызывает антипатию к этому человеку?".
Поверьте, "не включаю нэт". - его ПОВЕДЕНИЕ. Вызывает резкую, активную антипатию.
То что можно простить "детям", ЕМУ простить НЕЛЬЗЯ - темы есть кажется. Насколько я помню, не включая "нэт". Удар ногой в голову, и срыв флага (извините, но у меня действительно склероз и я многое ПЛОХОЕ забываю). И очень хорошо помнится "героический" выход из российского плена.

Ну, насчет плена, честно говоря, не помню, как-то пропустил. Что же касается остальных поступков, то вполне понимаю такое поведение, и по мне "вор должен сидеть в тюрьие", а мерзавец - получить в рожу. Или вы забыли причину, по которой он задвинул этому высокопоставленному ментяре? Ну, а насчет того, что можно простить детям, так по сути по возрасту он недалеко ушел. С опытом придет и хладнокровие и расчет. Но часто и у меня кровь закипает глядя на эту мерзость. Не уверен, что я бы поступил иначе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 16:49 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Цитата:
[quote="ZpUa"
Ну, насчет плена, честно говоря, не помню, как-то пропустил. Что же касается остальных поступков, то вполне понимаю такое поведение, и по мне "вор должен сидеть в тюрьие", а мерзавец - получить в рожу. Или вы забыли причину, по которой он задвинул этому высокопоставленному ментяре? Ну, а насчет того, что можно простить детям, так по сути по возрасту он недалеко ушел. С опытом придет и хладнокровие и расчет. Но часто и у меня кровь закипает глядя на эту мерзость. Не уверен, что я бы поступил иначе.

Не-а. Вам можно, мне тоже - статья "хулиганка". Депутату - нельзя.
Мне также не нравится эта "мерзость". Но УВЫ - она ПРИ власти и НЕПРИКОСНОВЕННА.
Я не забыл "причину". Мое отношение к этому "действу" - там, в теме.
У меня нет времени ЖДАТЬ - КОГДА придет опыт, хладнокровие и т.д. к депутатам ВР.
Про Парасюка - читайте сами. Гугл в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 17:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Микрон писал(а):
Цитата:
[quote="ZpUa"
Ну, насчет плена, честно говоря, не помню, как-то пропустил. Что же касается остальных поступков, то вполне понимаю такое поведение, и по мне "вор должен сидеть в тюрьие", а мерзавец - получить в рожу. Или вы забыли причину, по которой он задвинул этому высокопоставленному ментяре? Ну, а насчет того, что можно простить детям, так по сути по возрасту он недалеко ушел. С опытом придет и хладнокровие и расчет. Но часто и у меня кровь закипает глядя на эту мерзость. Не уверен, что я бы поступил иначе.

Не-а. Вам можно, мне тоже - статья "хулиганка". Депутату - нельзя.
Мне также не нравится эта "мерзость". Но УВЫ - она ПРИ власти и НЕПРИКОСНОВЕННА.
Я не забыл "причину". Мое отношение к этому "действу" - там, в теме.
У меня нет времени ЖДАТЬ - КОГДА придет опыт, хладнокровие и т.д. к депутатам ВР.
Про Парасюка - читайте сами. Гугл в помощь.

Вот, воспользовался Вашим предложением:

Цитата:
Владимир Зиновьевич Парасюк (укр. Володимир Зіновійович Парасюк, род. 9 июля 1987, село Майдан, Жолковский район, Львовская область, УССР, СССР[2][3]) — украинский государственный деятель, политик, Народный депутат Украины Верховной Рады VIII созыва с 27 ноября 2014 года.

В прошлом — активист Евромайдана. Командир 4 роты батальона «Днепр».

Родился 9 июля 1987 года. Учился на факультете электроники Львовского национального университета имени Ивана Франко по специальности «Физическая и биомедицинская электроника»; не закончил обучение, взяв академотпуск.

Впоследствии заочно окончил экономический факультет ЛНУ им. И. Франко[5][6].

Учился рукопашному бою, стрельбе из пневматического и огнестрельного оружия. Также был членом Конгресса украинских националистов, где была боевая реферантура. В лагерях узнал о событиях на Украине в 1920-х годах и о голоде на Украине в 1932—1933 годах. Заявлял о том, что не является членом «Правого сектора»[7].

Был игроком команды КВН «Эталон» (Львов). До событий на Евромайдане владел видеостудией и работал видеооператором на свадьбах и других торжествах[5][6][8].

На Майдане был с первого дня, среди членов его сотни был также и его отец.

Беспартийный, внефракционный.

Во время войны на востоке Украины был командиром 4-й роты батальона «Днепр-1» Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области.

Криминала не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 17:56 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Вот, воспользовался Вашим предложением:

И правильно сделали. А нужен еще и криминал?
Вы спросили почему я "смешал" Парасюка и Семенченко.
Я ответил. Мое мнение:- Такие люди НЕ ДОСТОЙНЫ быть депутатами ВР.
Причина - ЛЖЕЦЫ, неадекватное поведение, и я вообще не понимаю как они попали в ВР.
Я не пытаюсь изменить Ваше мнение. Главное то, что оно у Вас есть.
Мое личное мнение - чуть выше.
Ну и Парасюк.!? - не хочу и не буду вступать с Вами в спор. Но мое личное мнение - Парасюк продажная сволочь, достойная ... Ну как бы смертная казнь в Украине не практикуется.
Не выдержал извините. http://gordonua.com/news/politics/chorn ... 07534.html
Дальше ищите сами, про героя Парасюка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 20:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Микрон писал(а):
ZpUa писал(а):
Вот, воспользовался Вашим предложением:

И правильно сделали. А нужен еще и криминал?
Вы спросили почему я "смешал" Парасюка и Семенченко.
Я ответил. Мое мнение:- Такие люди НЕ ДОСТОЙНЫ быть депутатами ВР.
Причина - ЛЖЕЦЫ, неадекватное поведение, и я вообще не понимаю как они попали в ВР.
Я не пытаюсь изменить Ваше мнение. Главное то, что оно у Вас есть.
Мое личное мнение - чуть выше.
Ну и Парасюк.!? - не хочу и не буду вступать с Вами в спор. Но мое личное мнение - Парасюк продажная сволочь, достойная ... Ну как бы смертная казнь в Украине не практикуется.
Не выдержал извините. http://gordonua.com/news/politics/chorn ... 07534.html
Дальше ищите сами, про героя Парасюка.

Чорновил??!! Подозревает??!! О Господи, да кому же Вы верите... Эта продажная мразина, порочащая память своего отца, что-то для Вас значит? Да, в конце-концов, не сам же он воевал, были же у него сослуживцы, товарищи, враги, наконец. Они что-нибудь говорят? Ладно, пожалуй лучше закончим этот разговор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Много читать, а некогда. Расскажу, что я понял или предполагаю, в сокращенном виде: в Украине чиновники крадут деньги. В итоге больных туберкулезом деток не за что лечить. А если лекарства и выделяют - то они не помогают. Потому, что в стране коррупция - и в министерстве Здравия берут деньги за то, чтобы купить не вылечивающие лекарства - а другие. Которые не лечат от туберкулеза, но за них взяли откаты. И при лечении которыми дети в Украине умирают от туберкулеза.

Далее: группа радикально настроенных граждан Украины (например - ВО "Свобода") говорит, что коррупционеров нужно расстреливать (наверное - в ускоренном порядке следствия. Иначе, по-закону в смысле, в Украине не расстреляешь). Далее, надеюсь, они закупят нужно лекарство, и спасут от смерти больных туберкулезом детей Украины.

Но тут вмешивается фантаст с детской наивностью Парасюк. Он говорит: коррупционеров нужно не расстреливать, а просто бить. Они от этого одумаются, перестанут воровать деньги в стране - и дети со временем спасутся. Если доживут до сего светлого мгновенья.

Но тут приходит Микрон - и приносит еще более жалостливую версию: Парасюка нужно расстрелять, коррупционера не трогать и не бить. А детей нужно извести туберкулезом. Ибо бить коррупционеров - это очень жестоко. И гораздо более гуманно - это бросить детей умирать от туберкулеза. И надеяться (беспочвенно) на скорое избавление страны от коррупции, и автоматически - на спасение детей от туберкулеза. Посмертно, ибо дотянуть до светлых дней другой версии спасения им не удастся - однозначно!

Какой же вы добренький, Микрон!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив Семена Семеченко
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 21:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
К той правде что ZpUa и Viktor444 написали трудно что то добавить.
Только то что Часть граждан у нас, особенно пенсионеров, наивные до такой степени что диву даешься как так можно. Им что не расскажет по тв какой нибудь подонок, уголовник и убийца, они верят, особенно если те обещают помочь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия