Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 701, 702, 703, 704, 705, 706, 707 ... 760  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Не, ну реально, я без стеба. Новой власти уже 9 месяцев, можно начинать и спрашивать. Вот хотелось бы услышать про реальные полезные дела и успехи, ну там, например, коррупционную схему убрали, чиновника-ворюгу осудили, налоги там хотя бы какие-нибудь упорядочили, что-то построили или сделали полезного для людей и т.п., хотелось бы это все услышать применительно к нашему городу, т.к. форум Запорожский же. Очень прошу мантры о том, что" дышать стало свободнее", яныка и смотрящего свергли, "ватников защимили" или о том, что все так хреново из-за "путина-фашиста" не приводить, это ж и так всем уже известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 21:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Семен Семенович писал(а):
http://asn.in.ua/ru/news/news/167981-premii-pridetsja-vernut-gazprom-zajavil-chto-reshe.html?exp=amp
Цитата:
Апелляционный суд округа Свеа удовлетворил ходатайство ОАО "Газпром" и приказал приостановить исполнение решения Стокгольмского арбитража по спору между "Газпромом" и "Нафтогазом" по транзиту газа.



Нда.
Зрада намечается знатная. Премия то из бюджета была.
Но ниче


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 09:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
В Каменском(Днепродзержинске) останавливается Днепроазот - единственный на Украине производитель соляной кислоты, то-то у Zepа на Запорожстали праздник в травильном отделении. Там ведь солянка сейчас используется, да? https://www.google.com.ua/url?sa=t&sour ... 6O4BIfRmpy

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:46 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
XD XD XD
Цитата:
Подполковнику в Мариуполе сломали челюсть за украинский язык

Мариуполь, 18 июня. Просьба принести меню на украинском языке закончилась для подполковника Государственной пограничной службы страны сломанной челюстью. Инцидент произошел в одном из кафе Мариуполя.

О случившемся в Facebook сообщила замглавы Одесской администрации Соломия Бобровская.

По ее словам, военный отдыхал в кафе вместе с друзьями и попросил меню на украинском языке, после чего охрана заведения накинулась на мужчину, сломав тому челюсть.

В Госпогранслужбе Украины заявили, что проверяют информацию, уточнив, что конфликт действительно возник на языковой почве. Тем временем очевидцы рассказали, что подполковник и его друзья были заметно навеселе и первые перешли к хамству.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 17:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
https://nnovosti.info/news/ukrajinets_v ... 28654.html

Цитата:
Українець вбив молдаванина в Ізраїлі за образливе слово
18-06-18 15:43 Апостроф
Ізраїльський суд залишив під вартою громадянина України, який підозрюється в ненавмисному вбивстві громадянина Молдови за вживання в його адресу слова "хохол".

Про це повідомляють місцеві російськомовні видання.

Інцидент стався рано вранці 26 травня біля бару на вулиці Гутман в місті Петах-Тікві. 43-річний молдаванин Олексій Гунта був виявлений лежачим на тротуарі біля входу в бар в несвідомому стані. Бригада швидкої допомоги доставила постраждалого до міської лікарні, де він через кілька днів помер.

В обвинувальному висновку, оприлюдненому в неділю, 17 червня, стверджується, що приводом для конфлікту стало слово "хохол", вимовлене Гунтою на адресу 21-річного українця Дмитра Тікляна. У відповідь обвинувачений почав наносити кривдникові удари кулаком по голові. Спроби перехожих розняти опонентів успіхом не увінчалися. Один з ударів був настільки сильним, що Гунта впав на бруківку і отримав важку черепно-мозкову травму.

Відзначається, що Тіклян проживає в Ізраїлі з лютого 2018 року, заробляє на життя ремонтними роботами і вважає себе біженцем.

Його звинувачують не тільки в ненавмисному вбивстві, а й в спробі перешкодити ходу слідства через розмови зі свідками, в яких Тіклян переконував їх не давати проти нього свідчення.


_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 10:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
:D
Я даже не нахожу что сказать. Единственное приходит на ум - Янукович сопливый мальчишка. %)

Цитата:
Приватбанк стал частным

https://korrespondent.net/business/comp ... l-chastnym


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 10:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
valeron писал(а):
:D
Я даже не нахожу что сказать. Единственное приходит на ум - Янукович сопливый мальчишка. %)

Цитата:
Приватбанк стал частным

https://korrespondent.net/business/comp ... l-chastnym

Валера не надо лезть в темы, в которых ты не в "зуб ногой".
Измененили тип акционерного общества в соответствии с ЗУ "Про акционерные общества". Приват как был в госсобственности так и остался. Согласно новшествам законодательства публичные акционерные общества не прошедшие листинг признаются НКЦПФР "ПрАТами". Вот и все. Правление Привата просто привели тип юрлица в соответствии с законом. Я так уже с десяток "ПАТам" сменил тип на "АТ".
Эх. Не получилась зрада XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 11:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
valeron писал(а):
:D
Я даже не нахожу что сказать. Единственное приходит на ум - Янукович сопливый мальчишка. %)

Цитата:
Приватбанк стал частным

https://korrespondent.net/business/comp ... l-chastnym

Валера не надо лезть в темы, в которых ты не в "зуб ногой".
Измененили тип акционерного общества в соответствии с ЗУ "Про акционерные общества". Приват как был в госсобственности так и остался. Согласно новшествам законодательства публичные акционерные общества не прошедшие листинг признаются НКЦПФР "ПрАТами". Вот и все. Правление Привата просто привели тип юрлица в соответствии с законом. Я так уже с десяток "ПАТам" сменил тип на "АТ".
Эх. Не получилась зрада XD XD XD

XD
Новая форма собственности .... частное АО=госсобственность??
Далее можно увидеть как акции волшебным образом окажутся в чьих-то руках....я даже наверно догадываюсь чьих.

Кстати - при смене ПАО на АО договор не перезаключается? Ты проверь. А то вдруг чего %)
На Украине возможно все. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 11:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
valeron писал(а):
Джекин писал(а):
valeron писал(а):
:D
Я даже не нахожу что сказать. Единственное приходит на ум - Янукович сопливый мальчишка. %)

Цитата:
Приватбанк стал частным

https://korrespondent.net/business/comp ... l-chastnym

Валера не надо лезть в темы, в которых ты не в "зуб ногой".
Измененили тип акционерного общества в соответствии с ЗУ "Про акционерные общества". Приват как был в госсобственности так и остался. Согласно новшествам законодательства публичные акционерные общества не прошедшие листинг признаются НКЦПФР "ПрАТами". Вот и все. Правление Привата просто привели тип юрлица в соответствии с законом. Я так уже с десяток "ПАТам" сменил тип на "АТ".
Эх. Не получилась зрада XD XD XD

XD
Новая форма собственности .... частное АО=госсобственность??
Далее можно увидеть как акции волшебным образом окажутся в чьих-то руках....я даже наверно догадываюсь чьих.

Кстати - при смене ПАО на АО договор не перезаключается? Ты проверь. А то вдруг чего %)
На Украине возможно все. XD

Ох Валера, Валера.А говоришь образованный XD Где ты там видишь частное если АО? Потому что так в кореспонденте написали? Убрали Публичное, поскольку для них листинг является обязательным. Я те даже больше скажу выкупить при проведении листинга ПАО проще. Свободный рынок. Кто больше дал тот и "молодец". С АО посложнее будет. Там согласие акционеров требуется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 21:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
win32 писал(а):
XD XD XD
Цитата:
Подполковнику в Мариуполе сломали челюсть за украинский язык

Мариуполь, 18 июня. Просьба принести меню на украинском языке закончилась для подполковника Государственной пограничной службы страны сломанной челюстью. Инцидент произошел в одном из кафе Мариуполя.

О случившемся в Facebook сообщила замглавы Одесской администрации Соломия Бобровская.

По ее словам, военный отдыхал в кафе вместе с друзьями и попросил меню на украинском языке, после чего охрана заведения накинулась на мужчину, сломав тому челюсть.

В Госпогранслужбе Украины заявили, что проверяют информацию, уточнив, что конфликт действительно возник на языковой почве. Тем временем очевидцы рассказали, что подполковник и его друзья были заметно навеселе и первые перешли к хамству.

Ржачно, только не могу понять за что. За то, что за пьяное хамство ломают челесть? Может за класс обслуживающего персонала "злачных мест"? Или реакцией замглавы ОДЕССКОЙ области на случай в забегаловке на расстоянии около дохрена? В каких местах смеяться??? Интересно бы было узнать и сам источник цитаты, может быть там хоть посмеемся. XD
А так да, достижение власти XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 15:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
https://newsone.ua/news/economics/smi-v ... ensii.html
Цитата:
...
Пенсионный фонд Украины уточнил, для кого из украинцев с 1 июля будут повышены
пенсии. Об этом идет речь в ответе ПФУ на запрос издания "Апостроф. Экономика".
Так, сообщается, что повышение пенсионных выплат в первую очередь коснется людей, у которых есть статус почетного донора Украины, дающий право на получение надбавки к пенсии в размере 10% от прожиточного минимума.
"Размер надбавки будет увеличен с 170 грн до 177,7 грн", - уточнили в ПФУ.
Также лица, получающие максимальную пенсию размером в 13730 грн, с 1 июля будут получать 14350 грн в месяц.
Изменения затронут и украинцев, достигших пенсионного возраста, но не имеющих достаточного страхового стажа для получения минимальной пенсии. Сейчас они получают социальную пенсию на уровне прожиточного минимума - 1373 грн, с начала следующего месяца выплаты возрастут до 1435 грн.
...

У меня дядя и тетя Почетные доноры. Позвонил, сказал чтоб накрывали поляну.
XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 18:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Семен Семенович писал(а):
Цитата:
...будет увеличен с 170 грн до 177,7 грн", - уточнили в ПФУ.
....
социальную пенсию на уровне прожиточного минимума - 1373 грн, с начала следующего месяца выплаты возрастут до 1435 грн.
...
круто, с учетом монетизации льгот на проезд, которых у пенсов теперь и нет - ни в чем себе не отказывайте. v_v

Зато у нас гиперлуп , неолайнеры и 50 аэропортов...будут. Наверное. Может быть. :cool:

Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян в ходе официального объявления о начале внедрения Национальной транспортной стратегии Украины до 2030 года

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 22:33 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Депутат ВРУ В. Рабинович полагает, что на Украине назревает катастрофа. В эфире телеканала «112 Украина» он пояснил, что страны
Европы «под видом экономической помощи пытаются расхитить национальное богатство» государства. «У нас, дорогие украинцы, назревает катастрофа…
Сейчас под шумок Национальный банк тихонечко выплатил $455 млн МВФ, сейчас нам сказали, что 1 млрд евро нам даёт Европа, но забыли сказать,
что они требуют снять мораторий на вывоз леса-кругляка»,— сказал депутат. Рабинович назвал предоставляемый Киеву транш «преступным».

Между тем импорт российских товаров на Украину в январе-апреле 2018 г. вырос на 31% по сравнению с тем же периодом 2017 г., а экспорт
украинских товаров в РФ снизился на 6,4%, сообщает Strana.ua со ссылкой на отчет Госстата.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 01:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
84% украинцев считают, что страна движется в неправильном направлении
Только 11,2% украинцев довольны направлением, в котором движется страна, 83,7% – не довольны.

Об этом свидетельствуют обнародованные сегодня результаты опроса Киевского международного института социологии. http://kiis.com.ua/?lang=ukr&cat=reports&id=767&page=1

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 01:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
84% украинцев считают, что страна движется в неправильном направлении
Только 11,2% украинцев довольны направлением, в котором движется страна, 83,7% – не довольны.

Об этом свидетельствуют обнародованные сегодня результаты опроса Киевского международного института социологии. http://kiis.com.ua/?lang=ukr&cat=reports&id=767&page=1

Это показатель пропорции в стране адекватов и неадекватов (плюс/минус соотношение точное), но неадекваты пока у власти и правят бал...

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 04:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Очередные достижения нынешней власти в области Свободы слова на ТВ. То ли еще будет перед выборами...
https://ru.tsn.ua/amp/ukrayina/moe-imya ... 77041.html
Цитата:
"МОЕ ИМЯ ОЛЯ, А НЕ КВОРУМ": ГЕРАСИМЬЮК ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ ИЗ НАЦСОВЕТА ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ
Сегодня, 22:30
Известная журналистка считает, что политизированность и непрозрачность совета достигли опасной грани.
Скандал с продлением лицензий украинским телеканалам получил неожиданное продолжение. Заявление на увольнение написала первый заместитель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, известная журналистка и общественный деятель Ольга Герасимьюк, говорится в сюжете ТСН.19:30.
Своих коллег, избранных по президентской квоте, она обвиняет в непрозрачности и манипулировании фактами, а последней каплей для нее стала очередная попытка давления Нацсовета на телеканалы через механизм так называемых "предупреждений", после которых телеканалы могут остаться без права вещания.
Герасимьюк говорит, что такое поведение регулятора является недопустимым и принцип работы "сначала штрафы, а потом лицензии" свидетельствует лишь о заангажированности. "Я вернулась из командировки, подумала, прочитала на официальном сайте национального совета сманипулированное сообщение, которое я считаю недопустимым. Я не могу находиться в ситуации, когда решения в коллегиальном органе принимаются непрозрачно, когда тебе отводят роль статиста, который просто должен прийти на заседание и обеспечить кворум. Мое имя Оля, а не кворум", - пояснила она.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 11:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
smersh писал(а):
народ писал(а):
84% украинцев считают, что страна движется в неправильном направлении
Только 11,2% украинцев довольны направлением, в котором движется страна, 83,7% – не довольны.

Об этом свидетельствуют обнародованные сегодня результаты опроса Киевского международного института социологии. http://kiis.com.ua/?lang=ukr&cat=reports&id=767&page=1

Это показатель пропорции в стране адекватов и неадекватов (плюс/минус соотношение точное), но неадекваты пока у власти и правят бал...

я считаю как раз процент те кто у корыта и кто выживает -все. ну не на учете же они стоят где надо :-) эти 11%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 12:54 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Гольдарб: не внешние агрессоры, а наше же государство враждебно для граждан Украины

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 21:41 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Цитата:
«Нас не ждут ни в ЕС, ни в НАТО»

Киев, 26 июня. Известный украинский журналист и бывший политик Дмитрий Гордон разочаровал сторонников и участников майдана, являющихся его основной аудиторией. По его словам, Украину не ждут в Евросоюзе и НАТО в ближайшие десятилетия.

Гордон назвал украинских политических деятелей «врунами, лгунами и негодяями», которые «манят украинцев в ЕС и НАТО».

«Не ждут Украину ни в ЕС, ни в НАТО в ближайшие десятилетия».

По его мнению, необходимо начать «строить Украину в Украине», «сильную экономику, сильное государство, перестать оглядываться на кого бы то ни было».

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 23:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
win32 писал(а):
Цитата:
«Нас не ждут ни в ЕС, ни в НАТО»

Киев, 26 июня. Известный украинский журналист и бывший политик Дмитрий Гордон разочаровал сторонников и участников майдана, являющихся его основной аудиторией. По его словам, Украину не ждут в Евросоюзе и НАТО в ближайшие десятилетия.

Гордон назвал украинских политических деятелей «врунами, лгунами и негодяями», которые «манят украинцев в ЕС и НАТО».

«Не ждут Украину ни в ЕС, ни в НАТО в ближайшие десятилетия».

По его мнению, необходимо начать «строить Украину в Украине», «сильную экономику, сильное государство, перестать оглядываться на кого бы то ни было».


Ну, туту мало ли. Сейчай не ждут. А выйдет из ЕС Британия, Испания, Чехия, например - так и любому другому рады станут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 00:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Турчинов заявил, что благодаря системе территориальной обороны украинские города преобразуются в неприступные крепости
Создавая мощную систему многоэшелонной территориальной обороны, Украина получит дополнительную полумиллионную армию, отметил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов.
В каждой области Украины создают дополнительные подразделения для защиты от врага. Об этом 26 июня на полигоне в Черниговской области заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов, информирует его персональный сайт.
Речь идет о бригадах территориальной обороны и отдельных резервных подразделениях Национальной гвардии и пограничников.
"Развитие системы территориальной обороны должно обеспечить в условиях особого периода преобразование каждого района, каждого города в неприступную крепость", – сказал Турчинов.
По его словам, "мощная многоэшелонная территориальная оборона – залог защиты Украины в условиях масштабного военного противостояния".
"В результате мы должны получить дополнительную мощную полумиллионную армию", – отметил секретарь СНБО.
Он сообщил, что к территориальной обороне могут присоединяться и ветераны АТО, и молодежь призывного возраста.
http://gordonua.com/news/war/turchinov- ... 52799.html

Крепостные стены, рвы с крокодилами, ворота с подъемными мостами... Мне нравится. В идеале вернутся к старым добрым городам-государствам.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 00:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
...Ну, туту мало ли. Сейчай не ждут. А выйдет из ЕС Британия, Испания, Чехия, например - так и любому другому рады станут.

Как говАривал товарищ Сухов "Это вряд ли!" Если пойдёт по предполагаемому Вами сценарию - вступать будет некуда, т.к. ЕС уже не будет. Хотя наши нынешние правители найдут во что вступить и даже порадоваться этому (как это уже было совсем недавно) и очень удивиться тому, почему народ в унисон с этой владой не радуется.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 13:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Всех—под ружье!
На Украине принят закон, по которому в военные вузы теперь можно поступать до 30 лет (было 23 года). Украинские власти считают, что
подобные меры будут способствовать тому, что в военные вузы поступит большее количество ветеранов боевых действий. Кроме того, они
смогут получить звания сержантов и офицеров. Документ предполагает и повышение возраста военнообязанных женщин до 60 лет, что, как
считают в Киеве, обеспечит равенство полов и повысит мобилизационный ресурс страны. Принятые изменения коснулись и признанных негодными
к несению военной службы по состоянию здоровья. Теперь им позволено продолжить служить, т.к. их «боевой опыт, морально-деловые качества
и мотивация к военной службе» можно реализовать на воинских должностях, которые не требуют физических нагрузок».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 13:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
Очень толковое решение по поводу повышения возраста. Поддерживаю. Землячок что то совсем заработался. Пора в отпуск.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 02:20 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Украина признана одной из самых опасных стран в мире
Цитата:
В рейтинге уровня безопасности стран организации Institute for Economics and Peace Украины по 2018 Украина оказалась на 152 месте. Об этом сообщается в отчете организации.
.Самой опасной страной организация назвала Сирию, которая заняла 163 место.

https://vesti-ukr.com/strana/294076-ukr ... ran-v-mire

Ну слава Богу!. Хоть в чем то евро майдан вывел Украину на первые позиции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 02:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Zep писал(а):
Украина признана одной из самых опасных стран в мире
Цитата:
В рейтинге уровня безопасности стран организации Institute for Economics and Peace Украины по 2018 Украина оказалась на 152 месте. Об этом сообщается в отчете организации.
.Самой опасной страной организация назвала Сирию, которая заняла 163 место.

https://vesti-ukr.com/strana/294076-ukr ... ran-v-mire

Ну слава Богу!. Хоть в чем то евро майдан вывел Украину на первые позиции

Авот%уй - Россия на 154 месте.
И тут обскакали :( .
http://gtmarket.ru/ratings/global-peace ... index-info

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 701, 702, 703, 704, 705, 706, 707 ... 760  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия