Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 684, 685, 686, 687, 688, 689, 690 ... 760  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Не, ну реально, я без стеба. Новой власти уже 9 месяцев, можно начинать и спрашивать. Вот хотелось бы услышать про реальные полезные дела и успехи, ну там, например, коррупционную схему убрали, чиновника-ворюгу осудили, налоги там хотя бы какие-нибудь упорядочили, что-то построили или сделали полезного для людей и т.п., хотелось бы это все услышать применительно к нашему городу, т.к. форум Запорожский же. Очень прошу мантры о том, что" дышать стало свободнее", яныка и смотрящего свергли, "ватников защимили" или о том, что все так хреново из-за "путина-фашиста" не приводить, это ж и так всем уже известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:44
Сообщения: 447
Мои поздравления! Теперь Украина наконец-то избавится от зависимости от оккупантов и перейдет на возобновляемый источник энергии - коровьи лепешки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:34 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
ну что же, этого следовало ожидать. :-Q
Я конечно думала, что произойдет в 2019, но по видимому, Газпром нашел другой транзитный путь в Европу, а главное, Европа на это согласилась. :cool:

Это февраль 2011 (<_<)

Цитата:
Кучма рассказал о мрачном будущем ГТС Украины

Экс-президент Украины Леонид Кучма считает, что Украина сама виновата в том, что Россия планирует строительство обходных газопроводов.

Об этом он сказал сегодня на заседании украинско-российского форума "Партнерство Украины и России в новых реалиях европейской и евразийской интеграции".

"Украина полностью виновата, что мы оказались в таком положении, что вокруг нас начали строить обходные трубопроводы", – сказал Кучма. Он подчеркнул, что это произошло в ответ на "поведение" Украины.

При этом он напомнил, что в 2003 году Украина, Россия и Германия подписали соглашение о газовом консорциуме, однако реализация этого проекта не происходила.

"Где он? Когда был подписан этот договор, то на мою голову вылилось столько не буду говорить чего…, а сегодня Украина решает детскую задачку "а" и "б" сидели на трубе, "а" упало "б" пропало, что останется в трубе и от трубы", – сказал Кучма.
При этом он подчеркнул, что в период подписания соглашения о консорциуме тогдашний президент России Владимир Путин обещал ему, что газопровод "Северный поток" строиться не будет. "Путин тогда мне давал гарантии, что они и "Северный поток" не будут строить, хотя, с экономической точки зрения, мне кажется это целесообразным, учитывая месторождения на севере. Так что если "Северный поток" запустится, то через кого газ не пойдет? Через Украину, потому что Беларусь, как члена Таможенного союза, наверное, не будут обижать бедную", – сказал Кучма.

При этом он подчеркнул, что газопровод "Южный поток" строится исходя из не экономических, а политических соображений.
...
https://www.segodnya.ua/economics/busin ... rainy.html

но может этот отказ станет волшебным пенделем для Украины и добыча газа собственного производства, а главное его распределение, будет под пристальным вниманием не только компетентных органов, но и общественности..лучше конечно вооруженной и патриотично настроенной, в отличии от теперешней власти. :-?

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:34 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 22:03
Сообщения: 82
Стокгольмський арбітраж - нова версія Віденського арбітражу; якщо Росія - не Румунія, то їй не варто підставляти себе під європейське правосуддя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 00:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 10:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Шо за кипеш? Ведь наш харант уже неоднократно пи3дел о том, что мы ни кубометра российского газа не потребляем. Так шо , врал ?

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 11:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Контракты можно расторгнуть только через суд.
А всё это время будет начисляться пеня за их невыполнение.
Плюс $2.6 млрд, на которые тоже начисляются пол-лимона зеленью ежедневно.
Не отдадут деньгами, заберут зарубежными активами.
Правовые нормы исполнения решений Стокгольмского арбитража отработаны до автоматизма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 11:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:44
Сообщения: 447
Лень писал(а):
Шо за кипеш? Ведь наш харант уже неоднократно пи3дел о том, что мы ни кубометра российского газа не потребляем. Так шо , врал ?

Он не знал. Его подставили XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 00:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый доктор писал(а):
Контракты можно расторгнуть только через суд.
А всё это время будет начисляться пеня за их невыполнение.
Плюс $2.6 млрд, на которые тоже начисляются пол-лимона зеленью ежедневно.
Не отдадут деньгами, заберут зарубежными активами.
Правовые нормы исполнения решений Стокгольмского арбитража отработаны до автоматизма.

Какой бы не был исход дела, главное в другом, украинское ГТС превращается в груду металлома.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 02:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Шо, серьезно?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 08:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
Денег и газа для Вас нет, но Вы держитесь, в мыслях мы с Вами, а газ может быть за счет России, если получится!!!!!!
https://iz.ru/715732/2018-03-03/ssha-oz ... na-ukrainu

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 11:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Вся эта история в очередной раз, наглядно, показывает, что значит "иметь дело" с рашкой и ее фашистами во власти. Шантаж, враньё и полная неадекватность. мля надо бежать от раши сломя голову. Ничего хорошего в отношении с фашиками не будет.
Мне вот интересно, те идиоты которые топят тут за расеюшку и дружбу, после этого будут продолжать ахинею нести? Ну то шо с запоребрика щас посыпятся истерики это понятно. Но вот те кто в Украине живёт вы до сих пор не поняли с кем имеем дело?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 14:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
Джекин писал(а):
Вся эта история в очередной раз, наглядно, показывает, что значит "иметь дело" с рашкой и ее фашистами во власти. Шантаж, враньё и полная неадекватность. мля надо бежать от раши сломя голову. Ничего хорошего в отношении с фашиками не будет.
Мне вот интересно, те идиоты которые топят тут за расеюшку и дружбу, после этого будут продолжать ахинею нести? Ну то шо с запоребрика щас посыпятся истерики это понятно. Но вот те кто в Украине живёт вы до сих пор не поняли с кем имеем дело?

Так, а я о чем??? Совершенно с Вами в дырочку!!!! Два года обходились без так называемого российского газа и дальше бы так!!!! Так нет, сами полезли с обниманием, а любофф, то прошла!!!! В любом случае «Газпром» напрямую Украине продавать газ не будет минимум лет десять, а там дальше зависит от вашего поведения. Вот и посмотрим, какая любофф Европы к вам и сколько шкур она сдерет с вас. Еще бы конечно от транзита через Украину отмазаться и все будет тип топ, газ наш- металл Ваш!!! Ох, сколько кто- то заработает на металлоломе!!! Миллионером станет!!!! Повторюсь, что ход Ваших мыслей мне нравиться, бежать, бежать и еще раз бежать от «Рашагаза»!!!!!!

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 14:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
Газ мокшанский для общего развития заходит к нам по трем веткам -раз. одну отмели (ордло), две в остатке. газ покупаем в европе, тоесть отбираем тут по месту сразу и типа реверс нам там на западной границе обратку дает. все просто если покумекать, эти гады" посчитали - 20 % давления и восточная часть наша будет иметь геморой, северный поток 1- и 2 дело политическое, не говоря о южном потоке. прокачка нашей ГТС 120 ярдов не проблема ( конец 90х так и качали ) сейчас сколько там? 50-60 качаем.
без ихнего газа нашей промышленности так же не гуд особенно химической.( там газ углем не заменишь). наши + гтс это еще и подземка ( сховыща).. но и у них там Газ уж не ПРикрутишь он гад как попер так и идет самотеком и хоть Сжигай его по месту хоть продавай кому то.
п.с. пусть модернизацию нашей гтс начнут хотя бы с установки приборов учета с нашей стороны..а то разговоров с 2005 года а воз и ныне там.
а потребление населением газа это мизер по сравнению с производством.газа собственной добычи хватает с головой для населення и бюджетников и коммунальной сферы) это даже не обсуждается, вопрос работы ГТС ее "особенности "по прокачке от точки А в точку Б. ( как впрочем и с электроэнергией, мы таки покупаем в рф шке и отдаем на крым как ни крути).
историческая справка- до 70 х годков газ в московию шел как раз с Украины, с полтавских и харьковских родовыщ. надо посчитать и счет им :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Вся эта история в очередной раз, наглядно, показывает, что значит "иметь дело" с рашкой и ее фашистами во власти. Шантаж, враньё и полная неадекватность. мля надо бежать от раши сломя голову. Ничего хорошего в отношении с фашиками не будет.
Мне вот интересно, те идиоты которые топят тут за расеюшку и дружбу, после этого будут продолжать ахинею нести? Ну то шо с запоребрика щас посыпятся истерики это понятно. Но вот те кто в Украине живёт вы до сих пор не поняли с кем имеем дело?

XD
Эт называется "а нас за що?"
Я уже запутался - то контракт "преступны" и Юля сидит, то она выходит, то снова "преступный".

Изображение

Даже я знаю, что Украина газ у РФ не покупала и следовательно допсоглашения нет. Или ты не веришь? Сепар? ...правда счетчик с сайта Нафтогаза исчез XD


ЗЫ Марунич все объяснил и разложил - прочитай. Если не дебил - все поймешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Где то встречал такие цифры:
Общее потребление газа у нас, минимум 35 млрд.куб.
Добывается у нас 20 млрд.
Докупать прийдется 15 млрд. У поляков прийдется покупать. За дорого. Вроде как по 700 дол. цена будет. Но вот чё я могу сказать. Да дорого, но оправдано. Это как в выборе между лекарствами. Есть аспирин отечественный за дёшево и не эфективно, а есть аспирин немецкий. Дорого, но намного эффективней. Отаке.
Или развивать добычу. Юзовское до сих пор простаивает. А там очень серьёзные залежи имеются. Самое большое в Европе месторождение. Хоть и сланец. А потому катастрофы не вижу. При желании все можно сделать.
Но что они деланно так это то шо с рашей иметь дело нельзя. И они это отчётливо показали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Но что они деланно так это то шо с рашей иметь дело нельзя. И они это отчётливо показали.


XD
Я тебе даже больше скажу - есть мнение, что Газпром (=Путин) подкупил Стокгольмский арбитраж, что б было такое решение. Теперь у Газпрома развязаны руки и он приступил к разрыву конрактов (казалось бы - осталось 10 месяцев этого контракта.Зачем разрывать?). А 2,6 лярда (даже если их начнут платить после апеляции)...они тут же арестовываются по делу "долг Януковича"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
valeron писал(а):
Джекин писал(а):
Вся эта история в очередной раз, наглядно, показывает, что значит "иметь дело" с рашкой и ее фашистами во власти. Шантаж, враньё и полная неадекватность. мля надо бежать от раши сломя голову. Ничего хорошего в отношении с фашиками не будет.
Мне вот интересно, те идиоты которые топят тут за расеюшку и дружбу, после этого будут продолжать ахинею нести? Ну то шо с запоребрика щас посыпятся истерики это понятно. Но вот те кто в Украине живёт вы до сих пор не поняли с кем имеем дело?

XD
Эт называется "а нас за що?"
Я уже запутался - то контракт "преступны" и Юля сидит, то она выходит, то снова "преступный".

Изображение

Даже я знаю, что Украина газ у РФ не покупала и следовательно допсоглашения нет. Или ты не веришь? Сепар? ...правда счетчик с сайта Нафтогаза исчез XD


ЗЫ Марунич все объяснил и разложил - прочитай. Если не дебил - все поймешь.

Валерчик, я ж не о сути спора говорю. Хотя там вы облажались крепко. Сами подали в суд, а когда получили плюху, побежали с обкакаными штанами кран перекрывать. Обиженные. Это даже не, по так вами любимым понятиям. Проиграли - имейте достоинство. Но это не про путина и ко. Под восторженные крики кацапов. Шантаж, враньё ходовые инструменты. Потому и дел с вами иметь нельзя.
И кстати. Подписанию контракта Тимошенко предшествовал такой же шантаж, насколько я помню. Может и путаю. Лень рыться если честно. Можешь опровергнуть меня если хочешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
valeron писал(а):
Джекин писал(а):
Но что они деланно так это то шо с рашей иметь дело нельзя. И они это отчётливо показали.


XD
Я тебе даже больше скажу - есть мнение, что Газпром (=Путин) подкупил Стокгольмский арбитраж, что б было такое решение. Теперь у Газпрома развязаны руки и он приступил к разрыву конрактов (казалось бы - осталось 10 месяцев этого контракта.Зачем разрывать?). А 2,6 лярда (даже если их начнут платить после апеляции)...они тут же арестовываются по делу "долг Януковича"

Ну вот и прекрасно. Выйдем в ноль. Никто никому не должен. Какие проблемы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 16:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Можешь опровергнуть меня если хочешь.

XD
Газпром за транзит не подавал. Если не дебил - почитай Марунича (ну или послушай)...он ВАШ (киевский). Если не поймешь - обращайся



ЗЫ Ну и "прикрути" XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 16:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
За транзит это встречная предява, че ты прицепился? Вы подали заяву за неисполнение контракта, а получили "куем по лбу" за транзит. Шо тебе не понятно? Это все было в рамках одного процесса.
А когда получили, побежали прикручивать газ. И врубили шантаж. В чём я не прав? Щас вы начинаете рассказывать шо это якобы из-за неподписания соглашения, (хотя до суда поставляли без каких бы то ни было соглашений), а на деле повели себя как обиженные. Щас вы пытаетесь обнулить условия и заставить подписать контракт или соглашение на выгодных для вас условиях. Желательно с трубой. Ты думаешь люди не понимают мотивов вашей гопнической схемы? Шантажем пытаетесь отыграться за попуск. Это для вас путин Мегамозг, а разумные люди видят все его примитивные многоходовочки как на ладони. Овоща вытрусил из штанов тож не просто так.
Я понимаю что " джаст бизнес" и все такое. Но не в этом случае ребята. Но тут не бизнес, а грязная политика. Гопари по другому не могут. Отжать, украсть, нае*ать, шантажировать и при этом делать высокодуховный и одухотворенный епальник. И кричать о величии. Потому и дел с вами иметь нельзя. Вы не в адеквате товарищи. Ходите лесом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 18:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Marcys писал(а):
В любом случае «Газпром» напрямую Украине продавать газ не будет минимум лет десять......!!!!!!

Какой смешной эксперт-кремлебот. Интересно, давно начал-перестал-начал есть турецкие помидоры? Нибось "низабудимнипрастим" писал не менее усердно, чем сейчас про 10 летнее табу на продажу газа. Тебя спрашивать никто не будет. Будет нужно - продадут, а ты вытащишь "нож" из-под спины и будешь дальше выражать "свое" мнение сформированное федеральными телеканалами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Я понимаю что " джаст бизнес" и все такое. Но не в этом случае ребята. Но тут не бизнес, а грязная политика. Гопари по другому не могут. Отжать, украсть, нае*ать, шантажировать и при этом делать высокодуховный и одухотворенный епальник. И кричать о величии. Потому и дел с вами иметь нельзя. Вы не в адеквате товарищи. Ходите лесом.

XD
"газа нет но вы держитесь"= прикрути

Еще 1 рассказывает...кое-кто не понимает XD и ведет свою шарманку про гопников....может просто дебил глЮпый?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый доктор писал(а):
Шо, серьезно?

Изображение

Ха-ха, понятно что газ в Словакию, Чехию и т.д. будет и дальше поставляться через украинскую ГТС, вопрос в уменьшении объема, с определенного количества транзит может стать не рентабельным. Не к чему было Украине выкручивать руки Газпрому ещё во время первых "газовых войн", теперь будете пожинать плоды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Валерчик Глюпый дебил - это тот, кто считает, что мы этого не понимаем
Успокойся. Ничего нового. Все вкурсе что реверсный газ это российский. И про тарифы тоже. Про своих ган...ов мы тоже в курсе.

Как это меняет факт шантажа твоими хозяевами Украины?

Вы в этой ситуации поступаете в своей обычной, ссыкливой манере. Престуете слабого и зависимого. Вы ж не предявляете иски к Европе о уменьшении закупок, а к Украине предъявляете. Стокгольмский арбитраж вас обидел, вы в очередной раз, пакостите нам. Уменьшили давление И аргументируете это неподписанным соглашением. о чем тут говорить.
Шпана из подворотни.
Валера, твои потуги сейчас, выглядат очень не солидно. Это все равно, что я бы тебе рассказывал о падающем мосте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Джекин писал(а):
Вся эта история в очередной раз, наглядно, показывает, что значит "иметь дело" с рашкой и ее фашистами во власти. Шантаж, враньё и полная неадекватность. мля надо бежать от раши сломя голову. Ничего хорошего в отношении с фашиками не будет.
Мне вот интересно, те идиоты которые топят тут за расеюшку и дружбу, после этого будут продолжать ахинею нести? Ну то шо с запоребрика щас посыпятся истерики это понятно. Но вот те кто в Украине живёт вы до сих пор не поняли с кем имеем дело?

Не объясните мне почему, у Газпрома нет проблем не с Финляндией, не с Польшей, не даже со странами Балтии, если есть споры то они решаются в арбитраже, захотела Литва и Польша диверсифицировать поставки газа и покупать норвежский и "американский" сжиженный, нет проблем, из порта Усть-Луга им условный американский поставили.
http://www.baltnews.lv/pasaule/20171107/1021323789.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 684, 685, 686, 687, 688, 689, 690 ... 760  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия