Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 07:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 760  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Не, ну реально, я без стеба. Новой власти уже 9 месяцев, можно начинать и спрашивать. Вот хотелось бы услышать про реальные полезные дела и успехи, ну там, например, коррупционную схему убрали, чиновника-ворюгу осудили, налоги там хотя бы какие-нибудь упорядочили, что-то построили или сделали полезного для людей и т.п., хотелось бы это все услышать применительно к нашему городу, т.к. форум Запорожский же. Очень прошу мантры о том, что" дышать стало свободнее", яныка и смотрящего свергли, "ватников защимили" или о том, что все так хреново из-за "путина-фашиста" не приводить, это ж и так всем уже известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 15:20 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
win32 писал(а):
Семен Семенович писал(а):
win32 писал(а):
Есть задолженность. Уменьшится ли она при оформлении субсидии?

Наверное, смотря какая. :) У родителей в январе прошлого года ездил на прием к Запорожгазу, отвоевал 500 грн начисленных не по делу. Они пересчитали в итогге ошиблись в 100 грн в нашу пользу. Я уже вторично скандалить не стал XD, но ближе к лету этот конец был вылез. Когда стали начислять субсидию, этот долг субсидией погасился...


Ну тут речь идет не о сотне. Долг в районе 6 тыс. Был сложный момент в жизни и не было возможности оплачивать. Теперь вот ломаем голову...

Вот не помню если честно, хотя по субсидиям уже пожалуй собаку сьел...
А кто мешает Вам отправить заявление на субсидию (ибо основная масса ломанется ближе к осени) и отследить, начислят ли? Или боитесь засветиться? Вот не знаю как с Запорожгазом, возможна ли реструктуризация долга, в этой бл**цкой структуре вряд ли кто-то этим занимается, я наблюдал их "работу"...


После праздников будем плотно заниматься этим вопросом, сейчас я так думаю без толку оббивать пороги. В каком плане боимся засветится ?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 15:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
win32 писал(а):
После праздников будем плотно заниматься этим вопросом, сейчас я так думаю без толку оббивать пороги. В каком плане боимся засветится ?

В плане, попасть в первую шеренгу тех с которых Запорожгаз будет выбивать долги. Ибо, как известно, иногда бодягу можно пересидеть не отсвечивая, а уж если с чем-то вылез, то могут крепко взяться... ))) Иногда обжегшись на молоке, как известно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 15:34 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
win32 писал(а):
После праздников будем плотно заниматься этим вопросом, сейчас я так думаю без толку оббивать пороги. В каком плане боимся засветится ?

В плане, попасть в первую шеренгу тех с которых Запорожгаз будет выбивать долги. Ибо, как известно, иногда бодягу можно пересидеть не отсвечивая, а уж если с чем-то вылез, то могут крепко взяться... ))) Иногда обжегшись на молоке, как известно...


Понял... ну чтож, будем думать...

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 16:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:39
Сообщения: 420
win32 писал(а):
cccc писал(а):
Путину челобитную подай.


Воу ! К параноикам никто не обращался. Так что давай, лесом.

Я прекрасно помню, как ты мою страну оскорблял
viewtopic.php?p=735074#p735074
Как всегда поддерживаешь лжецов-кремлеботов, независимо от того какой бред они несут.
Как пишешь по путинским методичкам
viewtopic.php?p=737315#p737315
Как ты чушь про Запорожье писал.
Так что строить из себя очередного украинца не получится.

Теперь по теме. Практически все, кто хотел и имел возможность субсидию уже давно оформили. Мне сложно представить человека, который имея проблемы с деньгами и долги не смог в течение года заполнить пару бумажек, чтобы получить кучу денег для оплаты газа, а теперь "ломает голову" стоит ли их получить или лучше пусть газ отрежут? Ну разве что он год из запоя не выходил, а теперь вдруг протрезвел и решил спросить на форуме: как там у хохлов с субсидиями?
Кстати, при такой сумме задолженности у вас должны были уже газ отключить. И электричество с интернетом тоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 16:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
АндрейКА писал(а):
Слышь, а ты что до сих пор верность России хранишь? Почему на её языке думаешь, говоришь, пишешь? Ты или трусы уже одень, или крестик сними.

Украинцы - это русичи. И в древности в летописях применялись названия "Русь" и "Украина" к одной и той же территории, и в одно и то же время. Поэтому украинцы имеют полное право говорить на русском языке - это их язык тоже.

А вот меря, чудь, мосхи и прочие россияне имеют право говорить только на языке мери, мосхов, чуди и прочих народностей. Русскими вы в Европе называли себя только потому, что до нашествия монголов платили дань Руси. Название "россия" - для вас является ворованным. И язык русский соответственно - тоже ворованный (это не язык мери, чуди, мосхов). А раз источник его точно не установлен - значит по закону он является собственностью Украины. Ведь если вы строите дом на чужом участке без письменного разрешения хозяина участка - то по закону этот дом принадлежит тому, на чьем участке он построен.
А раз он русский - значит он тоже наш, украинский!!! Так что прекратите на нашем языке говорить!!! XD

Этот вопрос многих из украинцев касается - потому я с уточнением и влез.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:22 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:55
Сообщения: 503
Viktor444 писал(а):
Украинцы - это русичи. И в древности в летописях применялись названия "Русь" и "Украина" к одной и той же территории, и в одно и то же время. Поэтому украинцы имеют полное право говорить на русском языке - это их язык тоже.

А вот меря, чудь, мосхи и прочие россияне имеют право говорить только на языке мери, мосхов, чуди и прочих народностей. Русскими вы в Европе называли себя только потому, что до нашествия монголов платили дань Руси. Название "россия" - для вас является ворованным. И язык русский соответственно - тоже ворованный (это не язык мери, чуди, мосхов). А раз источник его точно не установлен - значит по закону он является собственностью Украины. Ведь если вы строите дом на чужом участке без письменного разрешения хозяина участка - то по закону этот дом принадлежит тому, на чьем участке он построен.
А раз он русский - значит он тоже наш, украинский!!! Так что прекратите на нашем языке говорить!!! XD

Этот вопрос многих из украинцев касается - потому я с уточнением и влез.


Глупости это, а не уточнение. Я тоже с объяснениями тебе влезу.

Курды есть сирийские, есть иракские, иранские, турецкие. И всё время надо пояснять в каждом конкретном случае, о ком из них идёт речь.
Если кому-то из них удастся однажды основать своё государство, то те и станут курдами. Просто курдами. А остальные -как пожелают сами и как сложится.

Не было никогда государства Украина. И послов украинских при иноземных дворах никогда не было. Территория была. Так и Урал был, и Поморье было, и Беломорье.
Так получилось, что потом русских стало как курдов -разных. Были владимирские русские, польские русские, литовские русские, австрийские.
Объединяло всех: язык, религия и ментальность. Глава Русской церкви из Киева сначала уехал в Галич, а когда и там латины достали, переехал во Владимир.

Вот как поляку, в очередной раз опять, перед злым для поляков Смоленском, получив хороших пинков, объяснять своей пани, что это русские ему накостыляли?
Что это из-за них у него рожа в крови и к деторождению он больше не пригоден. Как ей объяснить, если ей русские только что во дворе всю работу сделали?
Вот и надо было пояснять, что плохие русские -это московиты (те, чья столица в Москве). а у них в работе -это хорошие русские (украинцы, те, кто живёт на Украине).

Ну да это дела давние. А сегодня, тот, кто твёрдо про себя решил, что он не русский, должен менять свой язык (употреблять вместо вертолёта -геликоптер, вместо вертолётчика -вертолитчик или гвинтокрыльник, вместо кровососа -кровосисю и т.д.), поменять русское православие хоть на баптизм, хоть на мормонство (без разницы) или хотя бы начинать молитву не "Отче наш.." а "Батько ниш..." и перестать уже думать о вселенских космических вещах. А только -сколько стоит картошка и где дешевле мясо.

Видел, как скакали с криками "кто не скачет, тот москаль"? Это они для меня что ли скакали? Нет. Я там не присутствовал, а в интернете мог и не увидеть.
Для поляков или немцев скакали? Тоже нет. Потому что тогда надо было бы и кричалку делать на польском или немецком.

Скачут, и уже не один век, для самих себя, чтобы убедить себя, что не русские. Ты видел или слышал когда-нибудь, чтобы англичане всех убеждали, что они не французы? А чтобы валлонцы убеждали всех, что они не фламандцы?

Украинцем становится любой русский, который сам для себя решил, что он нерусь. Но тогда пусть и заканчивает говорить, писать и думать на русском языке.

И ничего меря и весь у вас не воровали. Русское имя и русский язык -это наследство, от которого можно отказаться добровольно. Что вы и сделали. Мы, фино-угры, не при делах. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:33 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
АндрейКА писал(а):
Viktor444 писал(а):
Украинцы - это русичи. И в древности в летописях применялись названия "Русь" и "Украина" к одной и той же территории, и в одно и то же время. Поэтому украинцы имеют полное право говорить на русском языке - это их язык тоже.

А вот меря, чудь, мосхи и прочие россияне имеют право говорить только на языке мери, мосхов, чуди и прочих народностей. Русскими вы в Европе называли себя только потому, что до нашествия монголов платили дань Руси. Название "россия" - для вас является ворованным. И язык русский соответственно - тоже ворованный (это не язык мери, чуди, мосхов). А раз источник его точно не установлен - значит по закону он является собственностью Украины. Ведь если вы строите дом на чужом участке без письменного разрешения хозяина участка - то по закону этот дом принадлежит тому, на чьем участке он построен.
А раз он русский - значит он тоже наш, украинский!!! Так что прекратите на нашем языке говорить!!! XD

Этот вопрос многих из украинцев касается - потому я с уточнением и влез.


Глупости это, а не уточнение. Я тоже с объяснениями тебе влезу.

Курды есть сирийские, есть иракские, иранские, турецкие. И всё время надо пояснять в каждом конкретном случае, о ком из них идёт речь.
Если кому-то из них удастся однажды основать своё государство, то те и станут курдами. Просто курдами. А остальные -как пожелают сами и как сложится.

Не было никогда государства Украина. И послов украинских при иноземных дворах никогда не было. Территория была. Так и Урал был, и Поморье было, и Беломорье.
Так получилось, что потом русских стало как курдов -разных. Были владимирские русские, польские русские, литовские русские, австрийские.
Объединяло всех: язык, религия и ментальность. Глава Русской церкви из Киева сначала уехал в Галич, а когда и там латины достали, переехал во Владимир.

Вот как поляку, в очередной раз опять, перед злым для поляков Смоленском, получив хороших пинков, объяснять своей пани, что это русские ему накостыляли?
Что это из-за них у него рожа в крови и к деторождению он больше не пригоден. Как ей объяснить, если ей русские только что во дворе всю работу сделали?
Вот и надо было пояснять, что плохие русские -это московиты (те, чья столица в Москве). а у них в работе -это хорошие русские (украинцы, те, кто живёт на Украине).

Ну да это дела давние. А сегодня, тот, кто твёрдо про себя решил, что он не русский, должен менять свой язык (употреблять вместо вертолёта -геликоптер, вместо вертолётчика -вертолитчик или гвинтокрыльник, вместо кровососа -кровосисю и т.д.), поменять русское православие хоть на баптизм, хоть на мормонство (без разницы) или хотя бы начинать молитву не "Отче наш.." а "Батько ниш..." и перестать уже думать о вселенских космических вещах. А только -сколько стоит картошка и где дешевле мясо.

Видел, как скакали с криками "кто не скачет, тот москаль"? Это они для меня что ли скакали? Нет. Я там не присутствовал, а в интернете мог и не увидеть.
Для поляков или немцев скакали? Тоже нет. Потому что тогда надо было бы и кричалку делать на польском или немецком.

Скачут, и уже не один век, для самих себя, чтобы убедить себя, что не русские. Ты видел или слышал когда-нибудь, чтобы англичане всех убеждали, что они не французы? А чтобы валлонцы убеждали всех, что они не фламандцы?

Украинцем становится любой русский, который сам для себя решил, что он нерусь. Но тогда пусть и заканчивает говорить, писать и думать на русском языке.

И ничего меря и весь у вас не воровали. Русское имя и русский язык -это наследство, от которого можно отказаться добровольно. Что вы и сделали. Мы, фино-угры, не при делах. :)


зря вы ... нашим "патриотам " вряд ли дойдет . Та история, которую они не хотят видеть и слышать, просто не существует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Да, ваш бред для нас неинтересен. Но как бред он существует, отчего же.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:42 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:55
Сообщения: 503
Zep писал(а):
зря вы ... нашим "патриотам " вряд ли дойдет . Та история, которую они не хотят видеть и слышать, просто не существует


Может история для них и не существует, но бьёт сильно. К тому же что-то они всё же подозревают, иначе зачем так оголтело заниматься аутотренингом со скачками? После нескольких веков.

Да и нет ведь тут ничего обидного. Если бы первыми из распада вышли не ордынские русские, а польские, то тогда бы галичане стали бы русскими русскими, а ордынские русские украинцами (если бы захотели отказаться от своего русского имени. Но отказ должен всегда быть осмысленным и добровольным)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 21:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
АндрейКА писал(а):
Zep писал(а):
зря вы ... нашим "патриотам " вряд ли дойдет . Та история, которую они не хотят видеть и слышать, просто не существует


Может история для них и не существует, но бьёт сильно.

Кого может ударить "творчество душевнобольных", кроме таких же, как они? Не смешите.
Сильно бьет оружие, из которого эти самые "мыжЫбратья" стреляют в наших соотечественников на Донбассе.
А история - дело такое, спорить можно до хрипоты .. в интернетах и кабинетах.
И пока "мыжЫбратья" не принесли к нам в дом войну и не оккупировали территории, все эти споры там и оставались, увлекательной темой для изысканий, не более того. Совпадение? не думаю.

Кстати, а зачем скачут на московии нации который год? Там этот - ежегодный "рузьке марш" проходит, и ежегодно скачут и что-то там о каких-то неведомых науке "хачах" лопочут, еще и зиги кидают, не скрываясь. Ну, вы в курсе. Ведь вы об этом писали, не так ли? :cool:

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 21:49 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:55
Сообщения: 503
Iren писал(а):
Сильно бьет оружие, из которого эти самые "мыжЫбратья" стреляют в наших соотечественников на Донбассе.
А история - дело такое, спорить можно до хрипоты .. в интернетах и кабинетах.
И пока "мыжЫбратья" не принесли к нам в дом войну и не оккупировали территории, все эти споры там и оставались, увлекательной темой для изысканий, не более того. Совпадение? не думаю.


Как раз кто стреляет, а кто нет, тут спорить и бесполезно. Проще ответить на вопрос, почему стреляют в Донбассе, а народ бежит из Запорожья. Даже на форуме некоторые местные форумчане стали бывшими запорожцами. Так ведь?

Бегут из Львова и Тернополя, уезжают из Киева и Одессы. И не на работу, а на ПМЖ. И не только в Ростов (ну, понятно, о ком я).

Моё имхо, что вина Путина в том, что он желает зла Украине. А поэтому делает то, что как можно сильнее навредит ей, а именно: не мешает тем, кого вы так активно поддерживали, чьи действия одобряли и кому аплодировали.
Вот эти-то тунеядцы в балаклавах и без, с автоматами и битами в руках, а также их руководители и вдохновители, массовка их поддерживающая, они могут доконать Украину быстро в кратчайшие сроки.

Есть какой-то другой вариант? Я, если честно, не знаю. Такие толпы бездельников очень сложно будет на Украине вернуть к станку или за рычаги тракторов. У нас в России хотя бы есть Колыма и Камчатка. Если бы Путин не испытывал ненависти к свободолюбивому украинскому народу, то загнал бы всех этих ваших гаврилюков на эту самую Колыму золотишко государству намывать.
А впрочем, вы бы не позволили бы. Так ведь? Встали бы, так сказать, грудью на защиту детей сирот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 22:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
АндрейКА писал(а):
Как раз кто стреляет, а кто нет, тут спорить и бесполезно.

Вы правы. Ответ кто стреляет, зачем и почему, будет дан в Гааге. Что спорить, если и так очевидно все давно?
Например, в той самой Гааге идет слушание дела против российских военных, которые издевались над пленными, занимались пытками и садизмом.
И таки никто не меняет формулировку, а дело идет. Да и вообще, уже только рузьке тролли повторяют мантру "ихтамнет".
Так что - тут спорить вообще не о чем.
АндрейКА писал(а):
Проще ответить на вопрос, почему стреляют в Донбассе, а народ бежит из Запорожья. Даже на форуме некоторые местные форумчане стали бывшими запорожцами. Так ведь?

Бегут из Львова и Тернополя, уезжают из Киева и Одессы. И не на работу, а на ПМЖ. И не только в Ростов (ну, понятно, о ком я).

Простите, у меня нет таких сведений. О беженцах из Запорожья и других мирных городов Украины.
Ну, кроме тех, кто вместе с Овощем в Ростов ломанулся и их последователей, которые также от правосудия могут сбегать.
Честно, не особо слежу за ними.
А кто еще бежит? Вот к нам из Донбасса много сбежало, и мало кто обратно вернулся. Большинство обустраиваются и живут тут.
Извините, очень сложно обсуждать информацию, о которой я ничего не знаю.
Могу сказать точно: город ни разу не пустеет. Все живут, работают, празднуют вот.
И все "беженцы", о которых я за эти 2 года слышала, кроме "ростовских", это хитрозадые товарищи, которые "под шумок" пытались в Польше пристроиться в роли беженца. Их не столь много было, сколько их попытки мошенничества поляков оскорбили и обидели. О других не слышала.
Расскажете? А то я тут живу и не знаю, что город уже опустел (0_<) XD
АндрейКА писал(а):
Моё имхо, что вина Путина в том, что он желает зла Украине. А поэтому делает то, что как можно сильнее навредит ей, а именно: не мешает тем, кого вы так активно поддерживали, чьи действия одобряли и кому аплодировали.

Просите, если бы он "не мешал", то не было бы войны на Донбассе. А так - я согласна, Путин и правда ненавидит Украину и украинцев. Наверное, "заразился" этим у своего "великого предшественника" Йоси Сталина. У того тоже какой-то бзик был по поводу украинцев. Ну, националисты - они все ненормальные, что в 1937, что в 2016 году.
АндрейКА писал(а):
Вот эти-то тунеядцы в балаклавах и без, с автоматами и битами в руках, а также их руководители и вдохновители, массовка их поддерживающая, они могут доконать Украину быстро в кратчайшие сроки.

Ну, конечно, это же не скромный виолончелист и даже не личная "нацгвардия" одного диктатора. Верно же? XD
Вообще, Украину могут доконают свои воры, и это никак не какие-то "тунеядцы в балаклавах", как вы изволите выражаться.
Хло уже явно не доконает, кишка оказалась тонка. А свои - ну, это не вашего ума дело, в конце концов.
Я просто обозначиваю для вас - не надо повторять старые рашиские фантазии о том, что украинцы настолько глупы, что во всем вашего ботексного обвиняют. Не во всем. А только в том, в чем он виноват - в аннексии Крыма и войне на Донбассе. Все. Остальное - наше внутреннее дело и не представителю страны-агрессора тут советы раздавать. О себе попробуйте позаботиться, а то виолончелисты последние деньги вывезут и вас без штанов оставят.
АндрейКА писал(а):
Есть какой-то другой вариант? Я, если честно, не знаю. Такие толпы бездельников очень сложно будет на Украине вернуть к станку или за рычаги тракторов.

Простите, вы второй раз говорите о каких-то толпах? Вы вообще о ком? Я вот ни разу не видела "толпы тунеядцев в балаклавах".
Есть добробаты, которые уже давно стали частью армии. Есть какие-то объединения самообороны, так они по большей части совмещают с работой, кто как умеет. И совсем их не толпы. А вам кто-то рассказывал другую историю? Поделитесь! Мы как о разных Украинах говорим.
АндрейКА писал(а):
У нас в России хотя бы есть Колыма и Камчатка.

Да, тяга к концлагерям в вашем народе неистребима. И грезить Колымой - ваше все. Тут и спорить не буду, лагеря - главное российское достояние. Что уж тут скажешь. v_v

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 22:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
АндрейКА писал(а):
Viktor444 писал(а):
Украинцы - это русичи. И в древности в летописях применялись названия "Русь" и "Украина" к одной и той же территории, и в одно и то же время. Поэтому украинцы имеют полное право говорить на русском языке - это их язык тоже.

А вот меря, чудь, мосхи и прочие россияне имеют право говорить только на языке мери, мосхов, чуди и прочих народностей. Русскими вы в Европе называли себя только потому, что до нашествия монголов платили дань Руси. Название "россия" - для вас является ворованным. И язык русский соответственно - тоже ворованный (это не язык мери, чуди, мосхов). А раз источник его точно не установлен - значит по закону он является собственностью Украины. Ведь если вы строите дом на чужом участке без письменного разрешения хозяина участка - то по закону этот дом принадлежит тому, на чьем участке он построен.
А раз он русский - значит он тоже наш, украинский!!! Так что прекратите на нашем языке говорить!!! XD

Этот вопрос многих из украинцев касается - потому я с уточнением и влез.


Глупости это, а не уточнение. Я тоже с объяснениями тебе влезу.

Курды есть сирийские, есть иракские, иранские, турецкие. И всё время надо пояснять в каждом конкретном случае, о ком из них идёт речь.
Если кому-то из них удастся однажды основать своё государство, то те и станут курдами. Просто курдами. А остальные -как пожелают сами и как сложится.

Не было никогда государства Украина. И послов украинских при иноземных дворах никогда не было. Территория была. Так и Урал был, и Поморье было, и Беломорье.
Так получилось, что потом русских стало как курдов -разных. Были владимирские русские, польские русские, литовские русские, австрийские.
Объединяло всех: язык, религия и ментальность. Глава Русской церкви из Киева сначала уехал в Галич, а когда и там латины достали, переехал во Владимир.

Вот как поляку, в очередной раз опять, перед злым для поляков Смоленском, получив хороших пинков, объяснять своей пани, что это русские ему накостыляли?
Что это из-за них у него рожа в крови и к деторождению он больше не пригоден. Как ей объяснить, если ей русские только что во дворе всю работу сделали?
Вот и надо было пояснять, что плохие русские -это московиты (те, чья столица в Москве). а у них в работе -это хорошие русские (украинцы, те, кто живёт на Украине).

Все эти речи - бред. А на бред я даже ответ давать не буду. Русский язык по закону принадлежит Украине по озвученным мною ранее причинам. И точка.
Русь, Рось и производные от этих названий принадлежат Украине. Рось - это речка на территории Украины, кстати.

Кроме этого: я с тобой свиней вместе не пас - так что нечего мне тыкать.
Цитата:
Ну да это дела давние. А сегодня, тот, кто твёрдо про себя решил, что он не русский, должен менять свой язык (употреблять вместо вертолёта -геликоптер, вместо вертолётчика -вертолитчик или гвинтокрыльник, вместо кровососа -кровосисю и т.д.), поменять русское православие хоть на баптизм, хоть на мормонство (без разницы) или хотя бы начинать молитву не "Отче наш.." а "Батько ниш..." и перестать уже думать о вселенских космических вещах. А только -сколько стоит картошка и где дешевле мясо.

Бред, не хочу даже ответ давать.
Цитата:
Видел, как скакали с криками "кто не скачет, тот москаль"? Это они для меня что ли скакали? Нет. Я там не присутствовал, а в интернете мог и не увидеть.
Для поляков или немцев скакали? Тоже нет. Потому что тогда надо было бы и кричалку делать на польском или немецком.

Скачут, и уже не один век, для самих себя, чтобы убедить себя, что не русские. Ты видел или слышал когда-нибудь, чтобы англичане всех убеждали, что они не французы? А чтобы валлонцы убеждали всех, что они не фламандцы?

Бред.
Цитата:
Украинцем становится любой русский, который сам для себя решил, что он нерусь. Но тогда пусть и заканчивает говорить, писать и думать на русском языке.

Бред.
Цитата:
И ничего меря и весь у вас не воровали. Русское имя и русский язык -это наследство, от которого можно отказаться добровольно. Что вы и сделали. Мы, фино-угры, не при делах. :)

Воровали. И все ворованное и украденное со временем будет возвращено в Украину. И Украина работает в этом направлении.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 22:51 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
АндрейКА писал(а):
. Проще ответить на вопрос, почему стреляют в Донбассе, а народ бежит из Запорожья.


Да как раз не просто ответить и не надо так "ля - ля " .

Конкретно у меня на работе за последние 4 месяца ( с начала года ) уволились 5 ребят . Два в Польшу умотали , три в Россию . И это молодые и толковые ребята , возраст 25-30 лет . Причем не "белые воротнички " , а "синие воротнички " - рабочие специальности 4-5 разрядов . Причем ребята получали не самую маленькую зарплату по запорожским меркам 6.000-8.000 грн "на руки "

Так ведь мало того , что сами ( да еще и семьями ) уезжают, так и других за собой тянут и на Украине жить оставаться не собираются в будущем .

А кто ж через те же 15-20 лет экономику той же Украины подымать будет ? Кто будет через эти 2 десятка лет уже нам пенсии обеспечивать ? Россия и Польша успешно у нас кадры перетягивают ! А нам у кого кадры перетягивать с нашей голой жопой ? Вы знаете сколько лет надо , что бы из зеленого пацана подготовить даже не асса, а просто толкового электрика , сварщика , токаря ? Это вам не кассира в супермаркет за месяц ( или меньше ) подготовить

Так обидно что из этих пацанов специалистов делаешь , годы душу и знания вкладываешь , а они говорят "е..али мы эту Украину , мы в России за эту же работу заработаем 40.000-60.000 руб , или в Польше 3.000-3.500 злотых, на фиг нам Украина? " .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 23:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Конкретно у меня на работе за последние 4 месяца ( с начала года ) уволились 5 ребят . Два в Польшу умотали , три в Россию . И это молодые и толковые ребята , возраст 25-30 лет . Причем не "белые воротнички " , а "синие воротнички " - рабочие специальности 4-5 разрядов .

Вот как оно работает. Рузьке вбросил - и тут же врунишка "местечковый" подпевать стал. И в теме о Крыме о ценах наврал, и здесь сказки рассказывает.
А на вопросы о зарплатах на Запорожстали ответить не способен. И явно здесь как пиараст Запорожстали пашет активно.

Мне вот интересно: откуда "на работе у пиар-постера" оказались работяги? А? XD
Даже если представить, что оно работает таки на Запорожстали, то явно - очень далеко от этих самых "синих воротничков", и учить их ничему не может просто в силу того, что "офисный планктон" не может учить работяг работать. Так не бывает. XD

Да, да, я помню, что о нюансах зарплат и другие подобные вопросы этот тролль ответить не смог. А тут надо же - внезапно стал "учителем синих воротничков".
Как же вы надоедаете со своим вечным враньем! v_v

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 00:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
АндрейКА писал(а):
народ бежит из Запорожья. Даже на форуме некоторые местные форумчане стали бывшими запорожцами. Так ведь?
Это хорошая новость :D
А вот некоторые, так и продолжают истязать себя, в украинском Запорожье.
То ли глупые, то ли мазохисты... XD
Никак не можем уговорить их, свалить в парашу, рай для дураков и рабов, где они смогут чувствовать себя в своей тарелке.
Так нет же, не уезжают, сидят на форуме и сопли на кулак наматывают, лузеры.
Пожалуйста, сделайте доброе дело, проявите братскую заботу, пригласите их к себе, может вас послушают, мучаются же убогие, скоро совсем загнутся.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 00:57 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Александра1 писал(а):
АндрейКА писал(а):
народ бежит из Запорожья. Даже на форуме некоторые местные форумчане стали бывшими запорожцами. Так ведь?
Это хорошая новость :D ......

Никак не можем уговорить их, свалить .


Александра , вам чуть выше написали по этому поводу - "Сваливают " как раз люди в Россию . И обидно, что специалисты хорошие и перспективные "сваливают "

И если , те же Россия или Польша пополняют себя кадрами из Украины , то Украине уже неоткуда себе кадры извне пополнять .


Последний раз редактировалось Zep 02 май 2016, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 00:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Zep писал(а):
Та история, которую они не хотят видеть и слышать, просто не существует
Типо этой?:


Более правдивая не подходит? Мозг не переварит?
Цитата:
Основная цель шедевров, создаваемых Московскими "историками" на самом деле не внести ясность, не направить на путь истинный, а создать мотивационные инструменты, при помощи которых можно было бы легко манипулировать обществом, чтобы россиянам можно было объяснить:
Отсутствие нормальных условий для существования – "святой" миссией
Ужасающую нищету России – духовностью
Социальную несправедливость – платой за заслуги
Требование умереть за империю – гражданским долгом
Отсутствие дорог, больниц и школ – отсутствием необходимости в них
Богатство Запада – бездуховностью
И знаете что? Россиянам нравится, они абсолютно не сопротивляются и с удовольствием подхватывают любой бред и несут его далее в массы….

Цитата:
Ну и напоследок, немного хардкора от наших дорогих соседей, я его специально не собирал, просто случайно зацепил несколько забавных утверждений, так что читайте, наслаждайтесь полетом фантазий московских сказочников:
Информационная Война с Западом
"Недавно Россия отметила свое 1000-летие"!
Как? Какое тысячелетие? Москва как самостоятельное государство заявило о себе лишь в 1492 году, и она не называлась не Русью, ни Россией, а Новым Константинополем!
В 1492 году все ждали конца света, и когда он не наступил, митрополит Зосима составил новое Изложение Пасхалии, где он провозглашает Москву "Новым Константинополем", а московского великого князя Ивана III новым царем Константином.
Россией же Московия начала называться, начиная с 1721 года, так что дорогие россияне в 2021 году, если Российская Федерация не развалится, вы сможете отметить 300-летие.

Цитата:
Русь – это страна со столицей в городе Киеве, не в Новгороде, не в Полоцке, не в Чернигове, и уж никак не в Москве.
Русь была только Киевская и все образования вроде Белой Руси, Красной и Черной – это условные названия одной и той же Киевской Руси. Ни Московской, ни Владимирской, ни Рязанской Руси никогда не было, и нет никаких древних манускриптов, где бы вы смогли найти такое словосочетание.
Россиянин – это житель любой национальности, проживающий в Российской Империи (СССР, России).
Русский – это верующий Киевского Патриархата, именно верующий, и именно Киевского. И именно потому, что Киев и Полоцк с Новгородом были единоверцы, они и были русские. Как православные или как католики. Так что когда речь идет о том, что украинцы и поляки русские – то это не вымысел, а вполне правильное утверждение, в Польше есть Русская Церковь – бывшая частью Киевского Патриархата, и вышедшая из него в 1924 году.
Российские "историки" вытерли из учебников и книг другие названия их образования, поэтому мы практически нигде сейчас не встретим упоминаний про Московское Княжество – Московию, несмотря на то, что именно так должна называться Россия, по-правильному.
Тартария – европейское название Орды, той самой Орды, войну с которой вел Иван Грозный, а после Петра І, она и вовсе исчезла с карты мира.
"Русский язык" – это именно украинский язык, а то на чем я сейчас пишу, и что является официальным языком Империи – это смесь украинского и церковно-славянского, а на самом деле болгарского языка.
Если все это понять, то спорить с россиянами обычно не о чем, действительно на Руси, Киевской Руси не было рабства.
На Московии было, а на Руси не было.

http://obozrevatel.com/blogs/59803-kak- ... /part2.htm

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Последний раз редактировалось Александра1 02 май 2016, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 01:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Zep писал(а):
Александра1 писал(а):
АндрейКА писал(а):
народ бежит из Запорожья. Даже на форуме некоторые местные форумчане стали бывшими запорожцами. Так ведь?
Это хорошая новость :D ......
Никак не можем уговорить их, свалить .
Александра , вам чуть выше написали по этому поводу - "Сваливают " как раз люди в Россию . И обидно, что специалисты хорошие и перспективные "сваливают "
И если , те же Россия или Польша пополняют себя кадрами из Украины , то Украине уже неоткуда себя пополнять .
Я и говорю, что это отличная новость, что убогие сваливают в рашу, туда им и дорога и оставшимся ватникам советую от чистого сердца, поступить так же.
И не переживайте, хохлы очень одаренная нация и гениев на всех хватит. Сегодня мы поделимся с поляками гениями, а завтра они нам помогут чем нибудь, они же нам братья, в отличии от параши.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 08:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Для того, чтобы эффективно управлять своим быдлом, кремлевский педофильчик навязал ему увлекательную игру в историю. От быдла требуется свято верить, что необходимо яростно трактовать в пользу московии историю мрачного средневековья. Или фальсифицированную сталинистами историю второй мировой войны. Увлекшись этими сказочками, быдлу уже недосуг понимать, что у него крадут миллиарды за нефть, газ и прочие ископамые. И что это разворовывание и есть основной смысл деятельности государства массковского.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 10:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:54
Сообщения: 793
Александра1 писал(а):
"Русский язык" – это именно украинский язык, а то на чем я сейчас пишу, и что является официальным языком Империи – это смесь украинского и церковно-славянского, а на самом деле болгарского языка.


О господи, ну хотите называть украинский язык русским - называйте. С сумасшедшими не спорят. Но зачем вы тогда говорите и пишите на "смеси украинского и церковно-славянского"? Как бы он не назывался, вы все равно пользуетесь языком страны-агрессора. Языком чужой, ненавидимой вами страны. Это садомазохизм, что ли, с вашей стороны?

Говорите и пишите на госязыке. Вы же за это так боролись - чтобы он стал единственным государственным. Вы это получили. На х.. использовать "смесь украинского и церковно-славянского" на форуме? Перейдите полностью на госязык, не говорите, не пишите на языке агрессора - и с форума отвалятся все "боты" и "ватники". Просто потому, что им в падлу на нем общаться. И все будет прекрасно. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 10:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Дама, не говорите остальным, что им делать, и вам не скажут маршрут следования.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 10:47 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
asw писал(а):
Александра1 писал(а):
"Русский язык" – это именно украинский язык, а то на чем я сейчас пишу, и что является официальным языком Империи – это смесь украинского и церковно-славянского, а на самом деле болгарского языка.


О господи, ну хотите называть украинский язык русским - называйте. С сумасшедшими не спорят. Но зачем вы тогда говорите и пишите на "смеси украинского и церковно-славянского"? Как бы он не назывался, вы все равно пользуетесь языком страны-агрессора. Языком чужой, ненавидимой вами страны. Это садомазохизм, что ли, с вашей стороны?

Говорите и пишите на госязыке. Вы же за это так боролись - чтобы он стал единственным государственным. Вы это получили. На х.. использовать "смесь украинского и церковно-славянского" на форуме? Перейдите полностью на госязык, не говорите, не пишите на языке агрессора - и с форума отвалятся все "боты" и "ватники". Просто потому, что им в падлу на нем общаться. И все будет прекрасно. :D


+

Плюсую .

Рассказывают как они безмерно любят Украину и ненавидят агрессора , но думают и говорят на языке агрессора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 11:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Кукушка хвалит петуха

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 12:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Solohaha писал(а):
Кукушка хвалит петуха
+1
У него своих мыслей нет, вот и поддакивает только :-)

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 760  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия