Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 10:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 674, 675, 676, 677, 678, 679, 680 ... 760  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Не, ну реально, я без стеба. Новой власти уже 9 месяцев, можно начинать и спрашивать. Вот хотелось бы услышать про реальные полезные дела и успехи, ну там, например, коррупционную схему убрали, чиновника-ворюгу осудили, налоги там хотя бы какие-нибудь упорядочили, что-то построили или сделали полезного для людей и т.п., хотелось бы это все услышать применительно к нашему городу, т.к. форум Запорожский же. Очень прошу мантры о том, что" дышать стало свободнее", яныка и смотрящего свергли, "ватников защимили" или о том, что все так хреново из-за "путина-фашиста" не приводить, это ж и так всем уже известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 10:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Todd писал(а):
Feya писал(а):
Нет веры. писал(а):
Немо писал(а):
Кабмин планирует изменить методику определения цены на газ для населения с апреля 2018, что приведет к подорожанию газа на более, чем 8%.

Что-то слабое повышение.Надо повысить процентов на 40.
Быстрей перейдем на кизяки.

Так это ,чтоб веселее было народу)) ,чтоб не ныли на форумах XD

Нищая?



А ты где то видел ,что я писала, что я нищая?? Чувак, ты просто больной. Сходи к врачу,а? Или тебе просто пристебаться не к кому? тролль, блин, выискался XD XD XD охренительно язвительный)))) к другим пристёбывайся))) Ариведерчи :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Хм...я думал среди депутатов больше "упоротых". Признаю - ошибался.

Цитата:
Поіменне голосування про поправку №615 групи народних депутатів (Батенка Т.І., Шевченка О.Л. та інших) до проекту Закону про особливості державної політики із забезпечення державного суверенітету України над тимчасово окупованими територіями в Донецькій та Луганській областях (№7163)
За-72 Проти-0 Утрималось-18 Не голосувало-195 Рішення-Не прийнято

Поименно "упоротых можете увидеть тут
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09 ... g_id=16569

Вы спросите: "А о чем эта поправка?"
Цитата:
Статтю 11 доповнити новою частиною у такій редакції:
«Кабінету Міністрів України у тримісячний строк з дня набрання чинності цим Законом ініціювати розірвання дипломатичних відносини з країною-агресором, що встановлені відповідно до Протоколу «Про встановлення дипломатичних відносин між Україною та Російською Федерацією» 18.02.1992 р. (Мінськ); відкликання дипломатичних установ з території Російської Федерації, а також внести на розгляд Верховної Ради України проекти законів України про денонсацію Угод і Договорів між Україною і Російською Федерацією та Кабінетом Міністрів України і Урядом Російської Федерації.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp ... 401=442508

ЗЫ Вот интересно "средняя по больнице" на форуме такой же %?
Все люблю переводить в цифру которую можно пощупать :)

ЗЫЫ Ты сАтри даже Джем с Чубиком "Не голосував" (не путать с "Відсутній")....и даже Антоха - Геращенко А.Ю.- Не голосував....точно агенты Путина

ЗЫЫЫ Н-даа XD ...Разводят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 12:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Вчера политологи обсуждали этот проект закона и массовые отклонение правок к нему, очень полезных и правильных (такая ситуация была и при обсуждении реформы здравоохранения и судебной реформы, с последней - особенно) . Причём отклонялись даже поправки одобренные профильным комитетом.

Так вот красной линией шёл месседж , что дано распоряжение с банковой не пропустить ни одной поправки и принять закон/ законы в первоначальном виде.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 12:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
народ писал(а):
Вчера политологи обсуждали этот проект закона и массовые отклонение правок к нему, очень полезных и правильных (такая ситуация была и при обсуждении реформы здравоохранения и судебной реформы, с последней - особенно) . Причём отклонялись даже поправки одобренные профильным комитетом.

Так вот красной линией шёл месседж , что дано распоряжение с банковой не пропустить ни одной поправки и принять закон/ законы в первоначальном виде.

XD
Это говорит только о том, что кукушка вы поете с чужого голоса. И у Вас нет своего мнения.
Чуть-чуть документа поправки 13-15

Цитата:
-13- Н.д.Крулько І.І. (Реєстр.картка №441) Н.д.Тарасюк Б.І. (Реєстр.картка №445)
У назві законопроекту словосполучення «над тимчасово окупованими територіями в Донецькій та Луганській областях» замінити словами «на тимчасово окупованій території». Враховано редакційно

-14- Н.д.Німченко В.І. (Реєстр.картка №409)
В тексті законопроекту виключити слова «Російська Федерація», «російська». Враховано частково

-15- Н.д.Крулько І.І. (Реєстр.картка №441) Н.д.Тарасюк Б.І. (Реєстр.картка №445)
У тексті законопроекту словосполучення «над тимчасово окупованими територіями в Донецькій та Луганській областях» та «на тимчасово окупованих територіях у Донецькій та Луганській областях» у всіх відмінках замінити словами «на тимчасово окупованій території України» у відповідних відмінках, крім пропонованої редакції частини сьомої статті 2.
Враховано редакційно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 15:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
valeron писал(а):
Это говорит только о том, что кукушка вы поете с чужого голоса. И у Вас нет своего мнения.
прошу уточнить, кто именно этот вы ? и , если имеется ввиду - формчанка народ, т.е. я - прошу привести этому доказательства. :-?

А вот если у Вас сложилось впечатление, что уж у valeron_а то точно есть свое мнение, то Вы глубоко ошибаетесь, все мы имеем мнение сформированное СМИ, интернет и т.д + круга своего общения (<_<)

Хвост он такой, он еще, как виляет собакой : "и если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит, вы в руках профессионалов". (с) :cool:

и так вернемся к нашим баранам :-Q


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 06:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
народ писал(а):
valeron писал(а):
Это говорит только о том, что кукушка вы поете с чужого голоса. И у Вас нет своего мнения.
прошу уточнить, кто именно этот вы ? и , если имеется ввиду - формчанка народ, т.е. я - прошу привести этому доказательства. :-?

А вот если у Вас сложилось впечатление, что уж у valeron_а то точно есть свое мнение, то Вы глубоко ошибаетесь, все мы имеем мнение сформированное СМИ, интернет и т.д + круга своего общения (<_<)

Хвост он такой, он еще, как виляет собакой : "и если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит, вы в руках профессионалов". (с) :cool:

и так вернемся к нашим баранам :-Q


Уважаю и «Народ» и «valeron», но пожалуй поддержу «Народ»!!!! Считаю, что не зависимых людей в мире вообще нет. Все зависят от чего то. Даже мой любимый президент ВВП тоже много от чего зависит!!! Но в любом случае все, точнее я, проецирую события согласно своему мировозрению!!!

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Торговля с ОРДЛО и не только: семь вещей, которые нужно знать о громком законе по Донбассу

Что действительно поменяет принятый Радой закон по Донбассу


Верховная Рада наконец-то приняла во втором чтении многострадальный законопроект №7163 "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях".

Под аккомпанемент пикетов под стенами парламента депутаты усиленно вносили правки в документ и голосовали за него целых три дня. Ведь накануне некоторые фракции заявили, что наотрез отказываются голосовать в сессионном зале за президентский вариант решения проблем оккупированных территорий. Как принимался документ, к чему пришли нардепы и что может измениться в вопросе оккупированного Донбасса, разбирался "Апостроф"
......
полностью :-\ https://apostrophe.ua/article/politics/ ... assu/16545

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 19:21 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
народ писал(а):
печалька, и что же ПОПа будет открывать :-o
Цитата:
В Украине все меньше строят школ, детсадов и больниц


Госфонд регионального развития профинансировал в 2017 году строительство 399 социальных объектов (школы, детсады, медучреждения и пр.), сообщила пресс-служба ГФРР.

Это на 99 меньше, чем в 2016 году: тогда было запущено 498 объектов.

...
https://ubr.ua/ukraine-and-world/power/ ... ic-3862509

Логично эти цифры будут снижаться от года в год. Объекты открытые в прошлые годы снижаю ее.
А по поводу количества школ особенно в крупных городах, их скорее переизбыток.
В запорожье не редки случаи когда одна школа расположена через забор от другой, при этом обе имеют одинаковую вместительность и работают только в первую смену.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 20:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
В Раде обвинили бывший завод Порошенко в продаже бракованных автомобилей ВСУ

Автомобили корпорации «Богдан», связанной с бизнес-империей президента Украины Петра Порошенко, вышли из строя, проработав в зоне боевых действий всего несколько месяцев.

Такой информацией, выступая в Верховной раде Украины, поделилась депутат от «Радикальной партии» Оксана Корчинская.

Цитата:
Я напоминаю сейчас тем нескольким десяткам народных депутатов, которые в зале, что в стране идет война.
Не АТО, не меры по отражению агрессии Российской Федерации , а война! На этой войне мы несем страшные потери: умирают лучшие наши бойцы, тяжело раненые болеют, травмированы и те, кто, к сожалению, погибли на фронте от тяжелых болезней, от инсультов, инфарктов, иногда не вовремя поставленной диагностики онкологии. Ничего не имеют помощи от страны.
Но есть худший враг, это внутренний враг. Когда за государственный бюджет, который страна выделяет не 5 процентов на оборону, а всего 2,5 (и это правда), остальное идет на правоохранительные органы, тратятся позорно, преступно.

Я хочу вам рассказать, как у нас в этом году закупили у так называемого национального производителя, которого так часто поддерживают в этом зале, это санитарные автомобили «Богдан», которые никогда не выпускались в нашей стране, которые не проходили испытания, которые страна закупает за 900 тысяч гривен.

900 тысяч гривен за автомобиль, который придуман на конвейере, и стал госзаказ конкретными должностными лицами Министерства обороны. У нас зашло на фронт 50 автомобилей. Половина остановилась в первые месяцы. Половина! Автомобили, которые стоили 30 тысяч евро, государственному бюджету Украины.

При этом год назад Офис НАТО предлагал Украине по спеццене купить мировой известный — автомобиль санитарный, который известен по всему миру, который является высшего класса спасения жизни. Да, это мировой производитель. Но предлагали они Украине его купить за 22 тысяч евро, на 8 тысяч евро меньше, чем то, что нам «втюхали» с вами как китайскую базу китайского производителя, который остановился на фронте в течение нескольких месяцев. Сейчас мне звонила восьмая рта, которая спасает жизни людей, наших ребят, это наш организм на фронте, который прикомандировывают к тем бригадам, которые не имеют своих автомобилей или сломаны. Им отказывается отдать сейчас отремонтированных 17 автомобилей сервис, который нанял завод «Богдан». Потому что завод «Богдан» не хочет платить за автомобили гарантийного ремонта и требует от государства очередной раз 300 тысяч гривен за ремонт автомобилей, которые были на фронте максимально несколько месяцев. Некоторые из них не имеют прохода даже 2 тысяч километров.


Я хочу сказать, что то, что нам нужно сейчас, это помнить о том, что война идет. А те, кто злоупотребляют на жизни наших ребят, должны сидеть…


Напомним, корпорация «Богдан» существует на Украине с 2005 года. Изначально она была частью финансово-промышленной группы «Укрпроминвест» Петра Порошенко. В 2009 году Порошенко продал свою долю в автомобильной компании Олегу Свинарчуку. Проведение этой сделки вызвало много вопросов у украинской общественности.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 18:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Що наразі відомо про розслідування перших злочинів Майдану Громадському розповів начальник Департаменту спецрозслідувань ГПУ — Сергій Горбатюк.


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 01:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Из воспоминаний бывшего второго секретаря Вашингтонского обкома партии... То есть, бывшего вице-президента США Джозефа Байдена:
Цитата:
«Я відчайдушно схвильований регресом у боротьбі з корупцією у Києві. Ось вам один конкретний приклад. Мені дали завдання щодо України. То ж я пам’ятаю, як відбув туди, щоб переконати нашу команду, що ми повинні надати Україні довготривалі кредитні гарантії. Я їздив в Київ 12-13 разів, і врешті мав оголосити, що ми пропонуємо ще один мільярд доларів кредитних гарантій. Я отримав обіцянки від Порошенка та Яценюка, що вони вживатимуть кроків щодо генерального прокурора, але вони цього не зробили.
Я пішов на прес-конференцію і сказав: ми вам не даємо мільярда доларів. Вони мені кажуть: Ви не маєте таких повноважень, ви – не президент, президент казав, що дасть. Я такий: дзвоніть йому. Я сказав, що ви не отримуєте мільярда доларів. Я сказав: я їду через 6 годин, якщо ваш генпрокурор не звільнений до того часу, ви не отримуєте грошей. І той сучий син був звільнений. І на його місце поставили того, кому на той час довіряли.
То ж вони зробили деякі дуже важливі необхідні інституційні і кадрові зміни. Але одна з трьох необхідних інституцій зараз відходить назад. Антикорупційний суд. Але вони обіцяли, що цього не станеться», - зазначив розчарований діями України колишній віце-президент США Джозеф Байден .

https://ukrainian.voanews.com/a/bayden- ... 20730.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 08:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Что Украина находится под внешним управлением - давно ни для кого не секрет.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко в Давосе директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард призвала Киев ускорить темп реформ ради экономического роста и повышения уровня жизни.

«Я вновь подтвердила, что МВФ готов продолжать поддерживать Украину вместе с другими международными партнерами в ее усилиях по реформированию. Я также подчеркнула, что Украине следует воспользоваться благоприятной внешней средой для ускорения реформ и перехода к более сильному росту, необходимому для устойчивого улучшения жизненного уровня населения», — отметила Лагард.

«Встреча с президентом Порошенко и членами его команды была очень продуктивной и приятной. Это дало нам шанс обсудить все меры, которые уже принимаются и мы надеемся, что наше обсуждение поспособствует внедрению других мероприятий, о которых мы говорили. Мы говорили о том, что в Украине назначат нового главу НБУ «, — добавила она. http://www.imf.org/en/News/Articles/201 ... of-ukraine


и тут :cool: начались трудности перевода XD

Порошенко при этом говорит про «очень мощный сигнал в поддержку Украины» со стороны МВФ и про то, что «мы договорились продолжить эффективное сотрудничество». http://www.president.gov.ua/ru/news/duz ... i-pr-45586

Лагард же заявляет, что «МВФ готов продолжать поддерживать Украину вместе с другими международными партнерами в ее усилиях по реформированию» и о необходимости «ускорения реформ». Также она сказала о надежде, что наше обсуждение поспособствует внедрению других мероприятий, о которых мы говорили.

Таким образом, если «переводить» на простой язык, Лагард вчера потребовала от Порошенко реальных реформ, главной из которых является решительная борьба с коррупцией. И вот в этом случае МВФ возобновит кредитование Украины, остановленное в прошлом году.

брешет, как дышит v_v , но надо же как- то дать мощный сигнал нашим кормильцам из МВФ: :-\

Изображение

Хотя нет, провели, точнее - приняли, а результатах же ничего не сказано :-)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 18:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
Продадим усе, ну а потом?? Под этот закон (7066) попадает и «Запорожьеоблэнерго»
https://korrespondent.net/ukraine/39301 ... vatyzatsyy

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Нищие украинцы бют рекорды по перелетам

Україна у 2017 році побила рекорд авіаперевезень
https://www.epravda.com.ua/news/2018/01/23/633293/
Обсяги пасажирських перевезень українських авіакомпаній зросли порівняно з 2016 роком на 27,5% та становили 10,554 мільйона осіб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 00:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Украина заняла 132-е место из 159 и последнее место в Европе в рейтинге свободы человека. Соответствующее исследование опубликовано на сайте центра Cato Institute, специалисты которого оставили рейтинг совместно с учеными Fraser Institute и Liberales Institut.
При ранжировании стран использовали данные о верховенстве закона, безопасности, свободе передвижения, религиозной свободе, защите собственности.

https://www.cato.org/human-freedom-index

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 15:16 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Очередное "досягнення"
Цитата:
Порошенко умудрился трижды соглать за 20 секунд в интервью Bloomberg

https://vesti-ukr.com/politika/275091-e ... -bloomberg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 15:22 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Всего три? :smile: Уверен, он может больше, в путь к новым рекордам :D

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
win32 писал(а):
Всего три? :smile: Уверен, он может больше, в путь к новым рекордам :D


Тут в другом дело. Еще, наверное, в девяностые слушал одного экономиста, который говорил, что МВФ дает деньги на самых невыгодных условиях в мире. То есть, если вам дает МВФ, значит вам отказали все остальные. И гордиться тем, сколько раз тебе дали деньги на самых невыгодных условиях - ну, и не знаю, как это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 15:46 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Так пете не важны условия, ему не возвращать эти долги, главное урвать кусок пожирнее при распиле бабла. Когда настанет время возврата бабла, он с компанией будут жопы греть по курортам, им здесь не жить.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 17:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Пёте указали на его место:

Что-то пошло не так: Порошенко так и не встретился с Трампом в Давосе


26 января в Давосе (Швейцария) завершился Всемирный экономический форум. На трехдневном мероприятии, в котором принимали участие более 3000 политиков и бизнесменов, выступили мировые лидеры.
Как сообщает "Страна", в последний день Форума должна была состояться встреча американского президента Дональда Трампа с украинским коллегой Петром Порошенко. Об этом в интервью Bloomberg заявил сам Порошенко.

"Мы обсудим различные аспекты сотрудничества с США, – сказал он. – Это вопросы экономики, безопасности, оборонительные вооружения для Украины, поддержка Соединенными Штатами наших реформ и поддержка в области безопасности, а также вопрос о развертывании миротворцев по решению Совета безопасности ООН".

Ранее о встрече Порошенко и Трампа заявлял украинский МИД. Но что-то пошло не так, и анонсированная встреча не состоялась, сообщает издание.

При этом в официальном расписании президента США, опубликованном в Facebook 26 января, этой встречи не запланировано.

Зато там были другие события:

Двустороннее совещание с президентом Республики Руанда;

Двусторонняя встреча с президентом Швейцарской Конфедерации;

Обращение к Всемирному экономическому форуму

Путешествие в Вашингтон, округ Колумбия.

Вместо Трампа Порошенко провел недолгие переговоры с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. По словам украинского президента, они "тщательно обговорили вопросы экономического сотрудничества". По его словам, речь, в частности, шла о сотрудничестве в с компанией "Дженерал электрик", которая будет поставлять электровозы "Укрзализныце".

Как сообщали Українські Новини, Порошенко встретится с Трампом в Давосе, - Климкин. XD

https://ukranews.com/news/543809-chto-t ... m-v-davose

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 17:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
И сейчас встает вопрос: почему же все-таки Порошенко не захотел встречаться с Трампом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 17:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Э-з-э а не наоборот? :)
А ответ - нахрена? Вказивки и через Тиллерсона передать можно, в стиле Байдена :) + не забыто отлизывание Клинтонихе во время выборов :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 18:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Половина доставленных на фронт автомобилей «Богдан» скоропостижно сломалась — волонтер

Медики жалуются, что автомобиль «Богдан-2251» вообще неудобен для эвакуации раненых…

Из 50 доставленных на фронт автомобилей «Богдан-2251» 25 пришлось ремонтировать или возвращать на завод.
в эфире Громадського радио сообщила член Совета волонтеров при Министерстве обороны Украины Валентина Варава.




Цитата:
«Из 50 автомобилей, которые были поставлены на фронт (сейчас там 45 авто), уже 20 автомобилей были в ремонте. Это при том, что автомобилей, которые пробежали более 10 тысяч километров, единицы. 5 автомобилей были отремонтированы на месте выездной бригадой. Из тех 20 автомобилей, которые были в ремонте, три — это заводской брак, они возвращены. 17 авто прошли ремонт, 10 уже возвращены в военные части, 7 еще на обслуживании, из которых 2, как говорят, уже готовы»,


Согласно государственному оборонному заказу, Министерству обороны было передано 100 автомобилей. Сейчас ВСУ приняли половину.

До 2009 года совладельцем корпорации «Богдан» был Петр Порошенко. Теперь генеральным директором корпорации является Виталий Старосуд.

Напомню, резонансное выступление в Верховной Раде народного депутата из фракции Радикальной партии, экс-волонтера Оксаны Корчинской об этих же безобразиях с автомобилями «Богдан» прозвучало 20 января.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 18:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 674, 675, 676, 677, 678, 679, 680 ... 760  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия