Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 710, 711, 712, 713, 714, 715, 716 ... 760  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Не, ну реально, я без стеба. Новой власти уже 9 месяцев, можно начинать и спрашивать. Вот хотелось бы услышать про реальные полезные дела и успехи, ну там, например, коррупционную схему убрали, чиновника-ворюгу осудили, налоги там хотя бы какие-нибудь упорядочили, что-то построили или сделали полезного для людей и т.п., хотелось бы это все услышать применительно к нашему городу, т.к. форум Запорожский же. Очень прошу мантры о том, что" дышать стало свободнее", яныка и смотрящего свергли, "ватников защимили" или о том, что все так хреново из-за "путина-фашиста" не приводить, это ж и так всем уже известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
boon42rus писал(а):
Добрый доктор писал(а):
boon42rus писал(а):

Ну я думаю меня еще немного потерпят и забанят

Типун тебе на язык! Где мы такого смешного клоуна найдем?
Наши все - унылое г... XD

Ну тогда я и дальше будут таких как ты макать. :)

Напомнило: "Иди, пирожков поешь, ебака грозный" XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
boon42rus писал(а):

Ну тогда я и дальше будут таких как ты макать. :)

Пока у тебя больше самого - себя парафинить получается... :-)


Последний раз редактировалось Добрый доктор 12 июл 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Сноуден писал(а):
для этого, говоришь....
Ты, дурачок, иди пороки штопай, а то новые купить будет не за что, говорят с "Иванов" будут "стричь" триллион рубасей на скоростную транспортную (или жд) магистраль в Чечню.

Ты расскажи, вы забор то достроили? Ну тот который "Европейский Вал"! А то как пару лет назад сетку рабицу показали, которой вы будите танки останавливать, так чего то все и затихло.
Торопитесь, вам еще канал копать, который будет Крым в остров превращать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:09 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
boon42rus писал(а):
Ну если бы было убито много, то и пленных было бы много, так? А по факту десяток.
Так же, если сейчас по вашим словам большого количества солдат РФ там нет, тогда кто почти ежедневно убивает по одному двум солдатам ВСУ? Получается все же ополчение? Ну я так думаю, что и ВСУ в свою очередь, убивает ополченцев. Тогда вопрос, если с одной и с другой стороны умирают украинцы, то как называется конфликт в котором гибнут граждане одного государства?
Я ничего не хочу доказать. Я просто задал вопросы, и мне интересно было бы услышать ответы.
По поводу Крыма это вообще отдельная песня. Я тоже считаю что он был аннексирован, но остается факт того, что 96% которые проголосовали на референдуме за присоединение, это реальность, и отражает реальные настроение жителей Крыма. Мне не понятны ваши переживание на эту тему. Он вам был так нужен? Это какая то исконно Украинская территория? Он вам случайно достался, а вы его профукали. Задавайте вопросы собственной власти, как они это допустили.

Отвечаю:-
1. Убивает - оружие. Убитые украинцы - с обоих сторон. Конфликт НАВЯЗАН Украине - РФ. Ополченцы, как и служащие ВСУ - нищие (в основном, за исключением "идейных") люди. Выполняющие приказы руководства. У нас украинского, В ЛДНР - российского. Вялотекущая "война" выгодна ОБОИМ сторонам процесса.
2. Я не переживаю за Крым. Мне вообще пофиг - я лично "диванный боец". Хоть 300% референдума народа. Вы меня не услышали. ЛИЧНО я веду разговор о ТЕРРИТОРИИ. И если мне нравится США, то я соберу вещи и поеду в США. А Крым - согласно Договорам и т.д. и т.п. - Украинская территория. Это территория страны, которую оккупировала - другая страна. Есть другие варианты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Сноуден писал(а):
Напомнило: "Иди, пирожков поешь, ебака грозный" XD

Забавные вы парни. Пожалуй если не забанят, я тут у вас задержусь. :)
Всегда нравилось наблюдать над задержками в развитии. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Вам всем скучно и нечем заняться? Загадили несколько страниц пытаясь что то доказать этим ватным оленям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:16 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
win32 писал(а):
Про батальоны развеселили XD XD XD Большинству этих батальонов место в тюрьме.

Я констатировал факт. И не пытался обсуждать. Но БОЕСПОСОБНЫЕ были только добробаты. Остальные войска, как и в Крыму, при полном вооружении - были НЕ готовы стрелять в людей вообще. Совсем. Это как пожарные - не смогли бы тушить пожар.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
Ну если бы было убито много, то и пленных было бы много, так? А по факту десяток.
Так же, если сейчас по вашим словам большого количества солдат РФ там нет, тогда кто почти ежедневно убивает по одному двум солдатам ВСУ? Получается все же ополчение? Ну я так думаю, что и ВСУ в свою очередь, убивает ополченцев. Тогда вопрос, если с одной и с другой стороны умирают украинцы, то как называется конфликт в котором гибнут граждане одного государства?
Я ничего не хочу доказать. Я просто задал вопросы, и мне интересно было бы услышать ответы.
По поводу Крыма это вообще отдельная песня. Я тоже считаю что он был аннексирован, но остается факт того, что 96% которые проголосовали на референдуме за присоединение, это реальность, и отражает реальные настроение жителей Крыма. Мне не понятны ваши переживание на эту тему. Он вам был так нужен? Это какая то исконно Украинская территория? Он вам случайно достался, а вы его профукали. Задавайте вопросы собственной власти, как они это допустили.

Отвечаю:-
1. Убивает - оружие. Убитые украинцы - с обоих сторон. Конфликт НАВЯЗАН Украине - РФ. Ополченцы, как и служащие ВСУ - нищие (в основном, за исключением "идейных") люди. Выполняющие приказы руководства. У нас украинского, В ЛДНР - российского. Вялотекущая "война" выгодна ОБОИМ сторонам процесса.
2. Я не переживаю за Крым. Мне вообще пофиг - я лично "диванный боец". Хоть 300% референдума народа. Вы меня не услышали. ЛИЧНО я веду разговор о ТЕРРИТОРИИ. И если мне нравится США, то я соберу вещи и поеду в США. А Крым - согласно Договорам и т.д. и т.п. - Украинская территория. Это территория страны, которую оккупировала - другая страна. Есть другие варианты?

1. Конфликт навязан Украине - США, т.к. конфликт начался с майдана. Не было бы майдана, не было бы и всего остального. Приказы в ЛДНР конечно отдает Россия, но приказы ВСУ отдает США. Нет конфликта Украина - Россия. Есть конфликт Россия - США и ЛДНР - Украина.
Конфликт БЫЛ выгоден обоим сторонам, но сейчас он выгоден только Украине. Россия давно готова вернуть Донбасс Украине, все условия прописаны, но это не выгодно Украине и США. Зачем ей несколько миллионов, которые никогда не будут голосовать за эту власть?
2. Мне строго говоря тоже Крым особо не нужен, но я понимаю что России нужна база в Севастополе. После того, что произошло в Киеве, стало понятно, что базы там больше не будет, поэтому Украина осталась без Крыма. Формально Крым аннексирован. Но так же формально в Киеве произошел государственный переворот, вас не волнует, что была нарушена конституция Украины, поэтому с чего бы Россию должна волновать ваша конституция? Она поступила ровно так, как поступает например США, я так понял нам нравятся методы США? Главное, что население Крыма безоговорочно поддержало присоединение, надеюсь оспаривать не будите?
Касательно "чемодан россия". Напомните, на основании какого пункта конституции СССР, Украина получила независимость?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:22 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Альбинка D-M писал(а):
Вам всем скучно и нечем заняться? Загадили несколько страниц пытаясь что то доказать этим ватным оленям.

Угу. У меня "пятница". Работу перенесли. Да и себе напомнить не мешает, что к чему. На всякий случай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Альбинка D-M писал(а):
Вам всем скучно и нечем заняться? Загадили несколько страниц пытаясь что то доказать этим ватным оленям.

А ты суда приходишь что-бы фантики почитать? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:23 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
boon42rus писал(а):
Сноуден писал(а):
Напомнило: "Иди, пирожков поешь, ебака грозный" XD

Забавные вы парни. Пожалуй если не забанят, я тут у вас задержусь. :)
Всегда нравилось наблюдать над задержками в развитии. :)
Банить будут регулярно . Тут форум - в основном порохоботский . Администрация порохоботов поддерживает .

Но будет время - заходите , болото это беспокоить , что бы не застаивалось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Zep писал(а):
boon42rus писал(а):
Сноуден писал(а):
Напомнило: "Иди, пирожков поешь, ебака грозный" XD

Забавные вы парни. Пожалуй если не забанят, я тут у вас задержусь. :)
Всегда нравилось наблюдать над задержками в развитии. :)
Банить будут регулярно . Тут форум - в основном порохоботский . Администрация порохоботов поддерживает .

Но будет время - заходите , болото это беспокоить , что бы не застаивалось

Ну это не от меня зависит. Забанят так забанят :)
Не первый и не последний.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:31 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
boon42rus писал(а):
1. Конфликт навязан Украине - США, т.к. конфликт начался с майдана. Не было бы майдана, не было бы и всего остального. Приказы в ЛДНР конечно отдает Россия, но приказы ВСУ отдает США. Нет конфликта Украина - Россия. Есть конфликт Россия - США и ЛДНР - Украина.
Конфликт БЫЛ выгоден обоим сторонам, но сейчас он выгоден только Украине. Россия давно готова вернуть Донбасс Украине, все условия прописаны, но это не выгодно Украине и США. Зачем ей несколько миллионов, которые никогда не будут голосовать за эту власть?
2. Мне строго говоря тоже Крым особо не нужен, но я понимаю что России нужна база в Севастополе. После того, что произошло в Киеве, стало понятно, что базы там больше не будет, поэтому Украина осталась без Крыма. Формально Крым аннексирован. Но так же формально в Киеве произошел государственный переворот, вас не волнует, что была нарушена конституция Украины, поэтому с чего бы Россию должна волновать ваша конституция? Она поступила ровно так, как поступает например США, я так понял нам нравятся методы США? Главное, что население Крыма безоговорочно поддержало присоединение, надеюсь оспаривать не будите?
Касательно "чемодан россия". Напомните, на основании какого пункта конституции СССР, Украина получила независимость?

1. На Украину напали США??? И "гатили" со всех стволов? И отобрали Крым??? И убили более 10000 украинцев?
2. Была нарушена Конституция Украины! УКРАИНЫ!!! ЭТО ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО УКРАИНЫ! Я не наблюдаю войск США, НАТО, да и остальных "пи..... юков" гарантировавших целостность Украины.
3. Буду оспаривать однозначно. Население Крыма - небезоговорочно приняло присоединение, не лгите, и не перекручивайте мои слова!
4. Я говорил о ТЕРРИТОРИИ Крым. Теперь о референдуме - он вообще НЕ ЛЕГИТИМНЫЙ! Совсем! Потому-что - читайте Законы Украины! Это раз. Два - он не легитимный, потому как УЖЕ в это время вооруженные люди РФ РУКОВОДИЛИ процессом.


Последний раз редактировалось Микрон 12 июл 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Микрон, вы пытаетесь что то доказать тому, кто на других форумах высмеивает вашу страну! Вам не противно?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:48 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Альбинка D-M писал(а):
Микрон, вы пытаетесь что то доказать тому, кто на других форумах высмеивает вашу страну! Вам не противно?

Вы знаете. Как не смешно - я пытаюсь доказать СЕБЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 23:04 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В правительственном квартале Киева автомобиль Павла Пинзеныка со стрельбой сбил двух человек
Цитата:
В Киеве, в правительственном квартале автомобиль сбил двух человек. По неподтвержденной пока информации, в автомобилие были народные депутаты. На месте происшествия произошел конфликт, в результате чего сидящих в авто людей правоохранители отконвоировали в здание Верховной Рады.

Полиция сделала "живой коридор", чтобы сначала провести людей из машины в здание, а потом вывести, усадить в машину полицию, и увезти. Что касается потерпевших, то их забрала скорая. По словам очевидцев, у одного мужчины, вероятно, сломана нога.

Очевидцы говорят, что автомобиль стоял заблокированный (напомним, что под стенами правительства в Киеве проходит акция протеста владельцев "евроблях"), а потом резко ударил по газам и сбил двух человек, причем, попытался уехать с места происшествия и, по информации отдельных свидетелей, неизвестные в авто открыли стрельбу из пистолета. "Наверное, депутаты", - считают люди.


https://vesti-ukr.com/kiev/295513-v-pra ... -cheloveka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 23:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Альбинка D-M писал(а):
Микрон, вы пытаетесь что то доказать тому, кто на других форумах высмеивает вашу страну! Вам не противно?

Изображение

А чего ты не перешла по ссылке, и не посмотрела по мотивам чего была создана эта тема?

[url=https://postimages.org/]Изображение
Уверен и тут найду похожую тему про Россию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 23:23 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
[quote="Zep"][/quote]
"Яка вэлыка сука" - это про сообщение выше.
Тут с "Майданом" не могут разобраться. Кто в кого стрелял, зачем? Пути отхода, группы, обеспечение оружием, сброс. А Вы о таких мелочах - кто-то кого-то стрельнул! Да и хрен с ними - больше постреляют, может меньше украдут? Ну я лично сомневаюсь. НО - не сомневаюсь, что у нас примерно "лихие" 90-е. Только круче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 23:27 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
boon42rus писал(а):
Уверен и тут найду похожую тему про Россию.

та долго искать не надо
viewtopic.php?f=18&t=58513


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 23:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
1. Конфликт навязан Украине - США, т.к. конфликт начался с майдана. Не было бы майдана, не было бы и всего остального. Приказы в ЛДНР конечно отдает Россия, но приказы ВСУ отдает США. Нет конфликта Украина - Россия. Есть конфликт Россия - США и ЛДНР - Украина.
Конфликт БЫЛ выгоден обоим сторонам, но сейчас он выгоден только Украине. Россия давно готова вернуть Донбасс Украине, все условия прописаны, но это не выгодно Украине и США. Зачем ей несколько миллионов, которые никогда не будут голосовать за эту власть?
2. Мне строго говоря тоже Крым особо не нужен, но я понимаю что России нужна база в Севастополе. После того, что произошло в Киеве, стало понятно, что базы там больше не будет, поэтому Украина осталась без Крыма. Формально Крым аннексирован. Но так же формально в Киеве произошел государственный переворот, вас не волнует, что была нарушена конституция Украины, поэтому с чего бы Россию должна волновать ваша конституция? Она поступила ровно так, как поступает например США, я так понял нам нравятся методы США? Главное, что население Крыма безоговорочно поддержало присоединение, надеюсь оспаривать не будите?
Касательно "чемодан россия". Напомните, на основании какого пункта конституции СССР, Украина получила независимость?

1. На Украину напали США??? И "гатили" со всех стволов? И отобрали Крым??? И убили более 10000 украинцев?
2. Была нарушена Конституция Украины! УКРАИНЫ!!! ЭТО ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО УКРАИНЫ! Я не наблюдаю войск США, НАТО, да и остальных "пи..... юков" гарантировавших целостность Украины.
3. Буду оспаривать однозначно. Население Крыма - небезоговорочно приняло присоединение, не лгите, и не перекручивайте мои слова!
4. Я говорил о ТЕРРИТОРИИ Крым. Теперь о референдуме - он вообще НЕ ЛЕГИТИМНЫЙ! Совсем! Потому-что - читайте Законы Украины! Это раз. Два - он не легитимный, потому как УЖЕ в это время вооруженные люди РФ РУКОВОДИЛИ процессом.

1. Нет, не отобрали Крым, они забрали всю Украину. И убили не 10 000 человек, а "всего" не более сотни. Но это только лишь от того, что Янукович побоялся марать руки в крови, а новой власти к крови было не привыкать и они убили эту сотню что-бы прийти у власти. Надеюсь у вас не осталось иллюзий кто на самом деле расстрелял эту небесную сотню? И надеюсь вы не будите отрицать, что Украина зависимая от США страна?
Ну и как бы 10000 погибли не от РФ а в результате войны, которую начала существующая власть в Киеве.
2. Именно так, Украины, и Россия нарушила конституцию Украины. Почему Россию должна была относиться с трепетом к тому, чем вы (возможно не вы лично) подтерлись?
3. На основании чего у вас такой вывод? Я основываюсь на референдуме, и на опросах (независимых от Кремля) о том, что жители одобряют (более 90%) присоединение, проценты примерно такие же как и на референдуме. Ссылок накидать?
А самое главное, если ваши граждане на самом бы деле были против включения в состав РФ, то зачем перекрывать воду собственным гражданам? Зачем отрубать электричество? Зачем продуктовые и транспортные блокады? Вы относитесь к Крымчанам как к заложникам Украины, а Россия должна их постоянно защищать. Почему если это ваши граждане, стонущие под гнетом оккупации, вы им осложняете жизнь?
4. Зачем я буду читать ваши законы, если вы сами их нарушаете? Прочитайте конституцию, и подскажите в соответствии с каким пунктом был отстранен действующий президент?
Легитимно, не легитимно... мы поступили по праву сильного, ровно так же как поступает США. Вы же оправдываете политику США? Вам плевать на собственную конституцию? Мы делаем точно так же.


Последний раз редактировалось boon42rus 12 июл 2018, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 23:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Zep писал(а):
boon42rus писал(а):
Уверен и тут найду похожую тему про Россию.

та долго искать не надо
viewtopic.php?f=18&t=58513

Ну и как можно заметить, одна из самых популярных тут.
Я вообще не пойму, заходя в такие темы как то самооценка повышается? Вроде как у нас не так все и плохо?
Такая тема есть на любом украинском форуме (не ватном).
Впрочем на Российских ватных тоже, но там про Украину. Мы реально одна страна. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:08 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
boon42rus писал(а):
1. Нет, не отобрали Крым, они забрали всю Украину. И убили не 10 000 человек, а "всего" не более сотни. Но это только лишь от того, что Янукович побоялся марать руки в крови, а новой власти к крови было не привыкать и они убили эту сотню что-бы прийти у власти. Надеюсь у вас не осталось иллюзий кто на самом деле расстрелял эту небесную сотню? И надеюсь вы не будите отрицать, что Украина зависимая от США страна?
Ну и как бы 10000 погибли не от РФ а в результате войны, которую начала существующая власть в Киеве.
2. Именно так, Украины, и Россия нарушила конституцию Украины. Почему Россию должна была относиться с трепетом к тому, чем вы (возможно не вы лично) подтерлись?
3. На основании чего у вас такой вывод? Я основываюсь на референдуме, и на опросах (независимых от Кремля) о том, что жители одобряют (более 90%) присоединение, проценты примерно такие же как и на референдуме. Ссылок накидать?
А самое главное, если ваши граждане на самом бы деле были против включения в состав РФ, то зачем перекрывать воду собственным гражданам? Зачем отрубать электричество? Зачем продуктовые и транспортные блокады? Вы относитесь к Крымчанам как к заложникам Украины, а Россия должна их постоянно защищать. Почему если это ваши граждане, стонущие под гнетом оккупации, вы им осложняете жизнь?
4. Зачем я буду читать ваши законы, если вы сами их нарушаете? Прочитайте конституцию, и подскажите в соответствии с каким пунктом был отстранен действующий президент?
Легитимно, не легитимно... мы поступили по праву сильного, ровно так же как поступает США. Вы же оправдываете политику США? Вам плевать на собственную конституцию? Мы делаем точно так же.

1. Чушь. "БудИте" пишется через Е. Не буду отрицать - Украина полностью зависима от ЕС, возможно и США. 10000 и более украинцев ТОЛЬКО со стороны УКРАИНЫ и С ДРУГОЙ СТОРОНЫ УКРАИНЫ - не знаю, но потери впечатляющие. Погибли от войны навязанной РФ, оружия РФ, войск РФ, а никак от США. И погибли от рук "братского" народа.
2.Намекните мне - ЧТО нарушила Украина???
3. Референдум - я уже писал. Не вынуждайте меня посылать Вас к первоисточнику.
4. Я готов Вас послать Вас далеко - РФ оккупировала Крым? Так наверное пусть и обеспечит? Есть международные правила, а Вы мне пытаетесь ВТЮХАТЬ УЙНЮ. Электроэнергию, воду и т.д. Украина ОБЯЗАНА была отключить ЕЩЕ только при начале войсковой операции РФ против Украины!!! НО в связи с нашими продажными политиками - это произошло значительно позже! Что помогло ВРАГУ укрепиться на нашей территории!
5. Не понял - кого там защищать??? Вы поступили по праву сильного. Согласен. Украина - проглотила. Согласен. Я не судья. Но ВСЕ эти моменты - подачу эл.энергии, воды, массовое дезертирство военных. Наверное позже рассмотрят?
Ну не может же остаться без внимания - переход ЭЛИТНЫХ сухопутных и военно-морских сил, с оружием в руках, на сторону врага? НЕ отключение КРЫМА от электроэнергии и воды - после его оккупации?
Вы же понимаете, что для военных это не пустые слова? Это оккупация - без кровопролития. Да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
boon42rus писал(а):
Zep писал(а):
boon42rus писал(а):
Уверен и тут найду похожую тему про Россию.

та долго искать не надо
viewtopic.php?f=18&t=58513

Ну и как можно заметить, одна из самых популярных тут.
Я вообще не пойму, заходя в такие темы как то самооценка повышается? Вроде как у нас не так все и плохо?
Такая тема есть на любом украинском форуме (не ватном).
Впрочем на Российских ватных тоже, но там про Украину. Мы реально одна страна. XD

v_v
Россия - агрессор по отношению к Украине и наблюдать за ним/ней нормально, логично и целесообразно. Если не дурак, конечно.
А вот чем вызван интерес россиян к Украине - тут вы, скорее всего, верно спроецировали: низкая самооценка и сравнение с выискиванием собственных плюсов.
Ну и отсутствие мозгов, раз "не понимаете" :) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Та реально щас одни россияне убеждают других, шо украинцы к ним пи... относятся м против хунты. Все. Пора спасать типа. Полный пи....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Чучелам не понятно, шо их клюв нах тут никому не впился. Бестолку объяснять дол..., шо они дол.... Не уразумеют истину. Никак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 710, 711, 712, 713, 714, 715, 716 ... 760  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия