Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 714, 715, 716, 717, 718, 719, 720 ... 760  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Не, ну реально, я без стеба. Новой власти уже 9 месяцев, можно начинать и спрашивать. Вот хотелось бы услышать про реальные полезные дела и успехи, ну там, например, коррупционную схему убрали, чиновника-ворюгу осудили, налоги там хотя бы какие-нибудь упорядочили, что-то построили или сделали полезного для людей и т.п., хотелось бы это все услышать применительно к нашему городу, т.к. форум Запорожский же. Очень прошу мантры о том, что" дышать стало свободнее", яныка и смотрящего свергли, "ватников защимили" или о том, что все так хреново из-за "путина-фашиста" не приводить, это ж и так всем уже известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 13:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Цитата:
Служба безпеки України заблокувала спробу спецслужб Росії здійснити кібератаку на мережеве обладнання товариства "Аульська хлоропереливна станція", яке є об’єктом критичної інфраструктури країни. Задум кібератаки країни-агресора полягав у блокуванні сталого функціонування саме переливної станції, яке забезпечує рідким хлором для очищення води водопровідно-каналізаційних підприємств на всій території України.

Цитата:
НАК "Нафтогаз України" подав до Стокгольмського арбітражу новий позов з вимогою переглянути тариф на транзит за контрактом з російським "Газпромом". Нафтогаз вимагає перегляду тарифу з березня 2013 року і попередньо оцінює свої грошові вимоги у $11,58 млрд без урахування відсотків.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 14:07 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZpUa писал(а):
Стенания пророссийского троля-провокатора о притеснении русского языка на украинском русскоязычном форуме, на котором десятки русскоязычных украинцев на русском языке доказывают ему, что в Украине никто русский язык и не думает притеснять.
а с чего вы решили , что язык надо делать государственным только в случае если его притесняют ? (0_<)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 15:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Zep писал(а):
ZpUa писал(а):
Стенания пророссийского троля-провокатора о притеснении русского языка на украинском русскоязычном форуме, на котором десятки русскоязычных украинцев на русском языке доказывают ему, что в Украине никто русский язык и не думает притеснять.
а с чего вы решили , что язык надо делать государственным только в случае если его притесняют ? (0_<)

А раз не притесняют, то зачем же статус? Ах, да, логика ваша нам знакома - сначала валерия про часики, потом Любэ, а потом и Гиркин с автоматом: "Здесь наша земля, здесь русские песни поют!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Американские военные сдали сержантские экзамены на базе во Львовской области

Около 40 военнослужащих ВС США прошли соответствующий курс подготовки и получили повышение к сержантским званиям.

Особенностью является то, что всю подготовку и своеобразные экзамены, которые обычно происходят только на территории США, они проходили и составляли на базе Международного центра миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного, что на Львовщине.
Изображение
https://censor.net.ua/p3076680


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
ZpUa писал(а):
Zep писал(а):
boon42rus писал(а):
Вы вообще знаете, что в России 25 государственных языков включая Украинский? А например в Татарстане, свой Президент, свой флаг, гимн и конституция?


кстати , я всегда удивлялся , что в России , в которой на украинском говорят ну от силы 1-2 % населения у украинского есть статус гос . языка , а наши долбо@бы при власти не дают русскому статус государственного , хотя на нем больше половины страны разговаривает

Стенания пророссийского троля-провокатора о притеснении русского языка на украинском русскоязычном форуме, на котором десятки русскоязычных украинцев на русском языке доказывают ему, что в Украине никто русский язык и не думает притеснять.

Я не совсем понял, если проблем с русским языком нет, то почему первый же законопроект после майдана, это отмена особого статуса русского языка?
Почему несколько месяцев назад, был принят закон, о запрете обучения на русском языке?
Почему за русский язык рот разрывают некоторым жителям Донбасса, а в Раде запрещают выступления на русском языке?
От телевизора оторвитесь в конце концов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
boon42rus писал(а):
Почему

По качану.
Пошел нах отседова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:46 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
boon42rus писал(а):
Я не совсем понял, если проблем с русским языком нет, то почему первый же законопроект после майдана, это отмена особого статуса русского языка?
Почему несколько месяцев назад, был принят закон, о запрете обучения на русском языке?
Почему за русский язык рот разрывают некоторым жителям Донбасса, а в Раде запрещают выступления на русском языке?
От телевизора оторвитесь в конце концов.

1. Немного удивлен, но Вы знаете больше чем я о "принятии Закона о ЗАПРЕТЕ обучения на русском языке. Такие заявления желательно подкреплять ссылкой - на Гос.органы.
2. Уточните - кому конкретно "разорвали рот" некоторым жителям Донбасса.
3. В Раде запрещают выступления на русском языке - по одной простой причине - это украинский "парламент" или "дума", и парламентарии обязаны общаться на Государственном языке.
4. Вы все смешали в "компот" - правду и "не очень" правду. Это не красиво. Да и "попахивает" дурно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
От них всегда мертвечиной попахивает. Московско-фашистский заблуда Бунфутурус, от запорожского форума оторвитесь в конце концов. Лучше бегите скорей в кремль, там маленький лысый мужчина-наци любит делать шоу: задирать малолеткам рубашки и в жывотег цылавать паршивцев. Торопитесь, получите удовольствие. Адрес для такси: маассква, крассная площатть, 1. Это вам не достижения Киева обсуждать. Это с колен вставать, в натуре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 23:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
Я не совсем понял, если проблем с русским языком нет, то почему первый же законопроект после майдана, это отмена особого статуса русского языка?
Почему несколько месяцев назад, был принят закон, о запрете обучения на русском языке?
Почему за русский язык рот разрывают некоторым жителям Донбасса, а в Раде запрещают выступления на русском языке?
От телевизора оторвитесь в конце концов.

1. Немного удивлен, но Вы знаете больше чем я о "принятии Закона о ЗАПРЕТЕ обучения на русском языке. Такие заявления желательно подкреплять ссылкой - на Гос.органы.
2. Уточните - кому конкретно "разорвали рот" некоторым жителям Донбасса.
3. В Раде запрещают выступления на русском языке - по одной простой причине - это украинский "парламент" или "дума", и парламентарии обязаны общаться на Государственном языке.
4. Вы все смешали в "компот" - правду и "не очень" правду. Это не красиво. Да и "попахивает" дурно.

1. На госорганы долго искать, но вот ссылка на украинское СМИ.
https://strana.ua/articles/91169-kakie- ... anija.html
Более того, под общую гребенку попал и венгерский, и из-за этого Венгрия блокирует переговоры Украины с НАТО. Не читали новости?
2. Вот тут
https://www.unian.net/incidents/1017672 ... azyka.html
3. Ну тогда получается есть запрет на использование русского языка? Собственно об этом я и писал.
4. Я все свои слова подтвердил, а значит дурно попахивает не мои слова, а ситуация которая происходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 23:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Добрый доктор писал(а):
boon42rus писал(а):
Почему

По качану.
Пошел нах отседова.

Пожалуйся модератору, что я мешаю тебе врать, и он меня быстренько забанит. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 23:24 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
boon42rus писал(а):
1. На госорганы долго искать, но вот ссылка на украинское СМИ.
https://strana.ua/articles/91169-kakie- ... anija.html
Более того, под общую гребенку попал и венгерский, и из-за этого Венгрия блокирует переговоры Украины с НАТО. Не читали новости?
2. Вот тут
https://www.unian.net/incidents/1017672 ... azyka.html
3. Ну тогда получается есть запрет на использование русского языка? Собственно об этом я и писал.
4. Я все свои слова подтвердил, а значит дурно попахивает не мои слова, а ситуация которая происходит.

1. Серьезная информация без ссылки на серьезные источники - это фейк. Новости читал, потому и спросил, может Вы знаете больше чем я . То есть Ваша информация - это фейк. Ну или на великом и могучем - ОБМАН. Попытка ввести в заблуждение.
2. Могли бы найти информацию лучше - у нас госпожа Фарион и иже с ними и не такое "лупят".
3. Не чудите, ну или не обманывайте - ПОКА запрета нет. Как и в Думе РФ, так и в Раде Украины - ОБЯЗАНЫ использовать Государственный язык страны.
4. Я подтвердил - что Все ВАШИ слова ложь. Вопросы ко мне есть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 23:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Та какие там у московского наци вопросы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 00:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
1. На госорганы долго искать, но вот ссылка на украинское СМИ.
https://strana.ua/articles/91169-kakie- ... anija.html
Более того, под общую гребенку попал и венгерский, и из-за этого Венгрия блокирует переговоры Украины с НАТО. Не читали новости?
2. Вот тут
https://www.unian.net/incidents/1017672 ... azyka.html
3. Ну тогда получается есть запрет на использование русского языка? Собственно об этом я и писал.
4. Я все свои слова подтвердил, а значит дурно попахивает не мои слова, а ситуация которая происходит.

1. Серьезная информация без ссылки на серьезные источники - это фейк. Новости читал, потому и спросил, может Вы знаете больше чем я . То есть Ваша информация - это фейк. Ну или на великом и могучем - ОБМАН. Попытка ввести в заблуждение.
2. Могли бы найти информацию лучше - у нас госпожа Фарион и иже с ними и не такое "лупят".
3. Не чудите, ну или не обманывайте - ПОКА запрета нет. Как и в Думе РФ, так и в Раде Украины - ОБЯЗАНЫ использовать Государственный язык страны.
4. Я подтвердил - что Все ВАШИ слова ложь. Вопросы ко мне есть?

1. Вы меня конечно извините, но я читаю новости, если что-то знаковое по Украине, я стараюсь читать это в украинских СМИ. Я привел Вам ссылку на эту информацию, могу тоже самое дать ссылкой на BBC, это же не прокремлевское СМИ?
2. Что не так? Не разорвали, или не за русский язык?
3. Если ОБЯЗАНЫ использовать ТОЛЬКО Государственный язык страны, это означает что использование русского ЗАПРЕЩЕНО. Что не так?
4. Я все свои слова подтвердил. Но вы можете смотреть на черную стену, и утверждать, что она белая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 00:25 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
boon42rus писал(а):
1. Вы меня конечно извините, но я читаю новости, если что-то знаковое по Украине, я стараюсь читать это в украинских СМИ. Я привел Вам ссылку на эту информацию, могу тоже самое дать ссылкой на BBC, это же не прокремлевское СМИ?
2. Что не так? Не разорвали, или не за русский язык?
3. Если ОБЯЗАНЫ использовать ТОЛЬКО Государственный язык страны, это означает что использование русского ЗАПРЕЩЕНО. Что не так?
4. Я все свои слова подтвердил. Но вы можете смотреть на черную стену, и утверждать, что она белая.

1 Извиняю. Только Вы читаете ГДЕ попало и не можете подтвердить информацию - официальной информацией. Ссылка Ваша - не на украинские СМИ. А лучше сразу проверяйте на официальных сайтах страны - про которую Вы хотите что-то узнать.
2. Вы пытаетесь меня разозлить? Повторюсь - читайте пункт первый.
3. На каком языке разговаривают и ПРИНИМАЮТ решения в Думе РФ? Что Вы не понимаете? На каком языке обязаны общаться и принимать решения Украинские депутаты??? Вам еще раз пояснить?
4. Вы меня снова утомляете. С дебилами мне тяжело спорить. Повышайте свой профессиональный уровень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 00:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
1. Вы меня конечно извините, но я читаю новости, если что-то знаковое по Украине, я стараюсь читать это в украинских СМИ. Я привел Вам ссылку на эту информацию, могу тоже самое дать ссылкой на BBC, это же не прокремлевское СМИ?
2. Что не так? Не разорвали, или не за русский язык?
3. Если ОБЯЗАНЫ использовать ТОЛЬКО Государственный язык страны, это означает что использование русского ЗАПРЕЩЕНО. Что не так?
4. Я все свои слова подтвердил. Но вы можете смотреть на черную стену, и утверждать, что она белая.

1 Извиняю. Только Вы читаете ГДЕ попало и не можете подтвердить информацию - официальной информацией. Ссылка Ваша - не на украинские СМИ. А лучше сразу проверяйте на официальных сайтах страны - про которую Вы хотите что-то узнать.
2. Вы пытаетесь меня разозлить? Повторюсь - читайте пункт первый.
3. На каком языке разговаривают и ПРИНИМАЮТ решения в Думе РФ? Что Вы не понимаете? На каком языке обязаны общаться и принимать решения Украинские депутаты??? Вам еще раз пояснить?
4. Вы меня снова утомляете. С дебилами мне тяжело спорить. Повышайте свой профессиональный уровень.

1. Да нет проблем. 2145-VIII "Об образовании". Вот ссылка на официальный ресурс. Он достаточно официальный?
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/214 ... s80msh8Ie6
Статья 7. На языке национальным меньшинствам гарантируется только обучение дошкольного, общего среднего, все остальное (профессиональное, высшее) только на государственном языке.
2. Ну мне достаточно видео ваших региональных СМИ.

3. В Думе используют только русский язык.
Поясните еще раз. Если в Раде разрешен только украински язык, значит русский запрещен? Или он разрешен? Простой вопрос, да или нет?
4. Если не способны к диалогу, переходите на хамство. Так я думаю вам будет привычнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 01:10 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
[quote="boon42rus"]
:( Я же сказал - Вы меня начинаете утомлять.
1.Достаточно официальный - Вы попытались его прочесть? ПОЛНОСТЬЮ?
2. Уже объяснял - идите в "попу".
3. В Раде (законодательный орган Украины), как и в Думе - язык ОДИН. И называется он ГОСУДАРСТВЕННЫЙ! Сколько можно объяснять! Вы тупой? Ну не может использоваться при принятии Законов - китайский, киргизский или русский - Законы должны быть ЛИГИТИМНЫ. А лигитимные они могут быть только на Украинском языке. ЧТО НЕ ПОНЯТНО?
4. Я не способен к диалогу с Вами. Не люблю откровенных пи.... И лжецов. А то - "рот порвали", "мальчика прибили" и всякая другая "..уйня" - мне не интересна. Увы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 01:26 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Пиз..даболов. Я имел ввиду, а то Вы можете подумать что пи..да.ров. Нет. Вы чистой воды - пи..зда.бол.
3. В Думе используют только русский язык.
Значит остальные ЗАПРЕЩЕНЫ??? Какая жуть! А для Вас это новость? Не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 08:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
:( Я же сказал - Вы меня начинаете утомлять.
1.Достаточно официальный - Вы попытались его прочесть? ПОЛНОСТЬЮ?
2. Уже объяснял - идите в "попу".
3. В Раде (законодательный орган Украины), как и в Думе - язык ОДИН. И называется он ГОСУДАРСТВЕННЫЙ! Сколько можно объяснять! Вы тупой? Ну не может использоваться при принятии Законов - китайский, киргизский или русский - Законы должны быть ЛИГИТИМНЫ. А лигитимные они могут быть только на Украинском языке. ЧТО НЕ ПОНЯТНО?
4. Я не способен к диалогу с Вами. Не люблю откровенных пи.... И лжецов. А то - "рот порвали", "мальчика прибили" и всякая другая "..уйня" - мне не интересна. Увы.

1. А что, я не правильно процитировал? Там четко написано, что все что выше среднего образования, только на украинском, т.е. на русском запрещено. Не так?
2. Я давал ссылки на украинские СМИ первого уровня.
https://www.unian.net/incidents/1017672 ... azyka.html
https://inforesist.org/na-sumshhine-per ... -ukrainyi/
https://newsone.ua/news/accidents/porva ... video.html
https://www.obozrevatel.com/crime/razor ... alidom.htm
https://strana.ua/news/150042-v-sumskoj ... azyka.html
Все врут? Только ТСН говорит правду?
3. Простой вопрос. Разрешено или запрещено выступать с трибуны Рады на русском языке? Это же простой вопрос? Да или нет?
4. Я все свои слова подтвердил ссылками, в том числе даже на официальные ресурсы, как вы просили. Если правда не укладывается в ту картину которую вам нарисовали в телевизоре, то тут нужно не меня оскорблять, а задуматься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 08:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
Пиз..даболов. Я имел ввиду, а то Вы можете подумать что пи..да.ров. Нет. Вы чистой воды - пи..зда.бол.
3. В Думе используют только русский язык.
Значит остальные ЗАПРЕЩЕНЫ??? Какая жуть! А для Вас это новость? Не так ли?

3. Приведите пример как в Думе запрещали говорить не на русском?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 08:53 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
boon42rus писал(а):
Микрон писал(а):
Пиз..даболов. Я имел ввиду, а то Вы можете подумать что пи..да.ров. Нет. Вы чистой воды - пи..зда.бол.
3. В Думе используют только русский язык.
Значит остальные ЗАПРЕЩЕНЫ??? Какая жуть! А для Вас это новость? Не так ли?

3. Приведите пример как в Думе запрещали говорить не на русском?

Да нет такого примера просто . А вообще в Думе на русском говорят потому , что будешь говорить , к примеру, на татарском - твоё выступление большинство просто не поймёт , не поймут о чем ты говорил

В Раде же идиотская ситуация - будешь говорить на русском - тебя поймут абсолютно все , вся страна русский знает и больше половины на нем и общается , но долбо@бнутые псевдопатриотики в Раде будут из штанов выпрыгивать, причем не от того что не понимают русского , а просто от ненависти ко всему , что ассоциируется с русским и Россией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 08:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
оставлю тут хоть и цифры, но это перемога особенно доход укрспирта на фоне соли:
Найбільш прибутковими державними аграрними компаніями за підсумками 2017 року, стали:

«Артемсіль» - 212 млн грн,
ПАТ «Аграрний фонд» - 94,8 млн грн
«Украгролізинг» - 122 млн грн
«Укрспирт» - 12 млн грн
«Центр сертифікації і експертизи насіння і садивного матеріалу »- 1,2 млн грн
ДП« Конярство України »- 13 тис. грн.
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 19:55 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Европа устала от Украины.
В этом уверен депутат ВРУ Н. Шуфрич после поездки в Берлин, где проходила Парламентская ассамблея ОБСЕ. По его словам, украинский
вопрос там всех уже раздражает. Дело в том, что ответ на него был найден еще много лет назад. Это—Минские соглашения.
Почему их не выполняет Киев, Западу непонятно.
Другой депутат, И. Мосийчук, уверен, что Украина интересует Старый Свет только в качестве территории для размещения мигрантов. И посетовал, что ради финансовой помощи власти, похоже, готовы превратить свою страну в резервацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 19:34 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Украине есть чем, т.е. кем, конечно, гордиться :cool:

Состояние Рината Ахметова оценили в $5,71 миллиардов, он занимает 307 место в рейтинге миллиардеров агентства Bloomberg. https://www.bloomberg.com/billionaires/

Согласно рейтингу, за последнее время Ахметова потерял $13,8 миллионов, но за год его капитал увеличился на $994

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 20:34 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Забыли о нормах права.
ВРУ разрешила «Укроборонпрому» не отдавать России долг в размере $146 млн. В парламенте пояснили, что это вызвано «агрессией Москвы» против украинского государства. Но некоторые нардепы в беседе с RT подчеркнули, что после подобных решений парламента другие страны просто не захотят сотрудничать с Киевом, т.к. не будут видеть в нём надёжного партнёра.
Тем временем Россия уже готова защищать свои интересы в международных судах. Эксперты полагают, что для Москвы теперь получить деньги с украинской стороны будет вопросом принципа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 09:59 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Цитата:
Евроинтеграция Украины: Николаевский судостроительный завод признан банкротом

На днях Хозяйственный суд Николаевской области определил вердикт для Публичного акционерного общества «Черноморский судостроительный завод». После продолжительной санации государственный орган признал предприятие банкротом. Эксперты считают это прямым следствие курса на евроинтеграцию, избранного постмайданной властью Украины.

Завод был основано в 1897 году, именно на этом заводе был построен российский авианосец «Адмирал Кузнецов».

Являясь одним из самых передовых и крупнейших заводов в Европе, в последние годы предприятие давно не получало заказов. Основные партнёры — Россия, Греция и Норвегия обращались только за ремонтом.

Эксперты считают, что «евроинтеграция» негативно сказалась на промышленности Украины, поскольку Европе не нужны конкуренты. Высокий уровень коррупции, низкая финансовая заинтересованность, государственные долги — всё это и многое другое отталкивает потенциальных заказчиков и инвесторов, от «незалежной», и предприятия закрываются.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 714, 715, 716, 717, 718, 719, 720 ... 760  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], ОльгаКарпусь


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия