Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 07:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597 ... 760  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Не, ну реально, я без стеба. Новой власти уже 9 месяцев, можно начинать и спрашивать. Вот хотелось бы услышать про реальные полезные дела и успехи, ну там, например, коррупционную схему убрали, чиновника-ворюгу осудили, налоги там хотя бы какие-нибудь упорядочили, что-то построили или сделали полезного для людей и т.п., хотелось бы это все услышать применительно к нашему городу, т.к. форум Запорожский же. Очень прошу мантры о том, что" дышать стало свободнее", яныка и смотрящего свергли, "ватников защимили" или о том, что все так хреново из-за "путина-фашиста" не приводить, это ж и так всем уже известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 15:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Айболит писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Достоинство — уважение и самоуважение человеческой....
Люди посчитали себя не скотиной безмолвной и снесли Януковича.


А к Януковичу у вас была личностная неприязнь, или он был тиран, вор , коррупционер ?

А сейчас вы типа не "скотина", об которую "Пaрашенка & k" вытерли ноги, после "революции достоинства" захвата власти ?

Сменили одного барина на другого и дохнут во славу его ! ХОЛОПЫ ! еще и рассуждают о достоинстве и корят СССР, Дедов , русских... v_v

Ну, насчет "русских дедов", хоть через запятую, хоть так - не Вован ли заявил, что выиграли бы ВОВ без Украины?! И язык жеж колом в жопу никто не задвинул, ни соратники, ни спичрайтеры... Это был первый из огромных камней в раскол. А теперь - убитые дети матерей Украины "братьями". Теперь - на десятилетия минимум...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 15:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Айболит писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Достоинство — уважение и самоуважение человеческой....
Люди посчитали себя не скотиной безмолвной и снесли Януковича.


А к Януковичу у вас была личностная неприязнь, или он был тиран, вор , коррупционер ?

А сейчас вы типа не "скотина", об которую "Пaрашенка & k" вытерли ноги, после "революции достоинства" захвата власти ?

Сменили одного барина на другого и дохнут во славу его ! ХОЛОПЫ ! еще и рассуждают о достоинстве и корят СССР, Дедов , русских... v_v

И неприязнь, и вор-коррупционер.
Нет, не скотина - путь революции никуда не привел, жду выборов.
Я не была на Майдане и не голосовала за Порошенко.
Не славлю его и надеюсь не сдохнуть от его правления.
Закольцую разговор: вы, надо понимать, не холоп? И в чем это выражается? :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 15:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Айболит писал(а):


А к Януковичу у вас была личностная неприязнь, или он был тиран, вор , коррупционер ?

Еще какой!
А еще он тупой и ссыкливый урка, по приколу и в виде глума над украинцами - задвинутый своими конторскими кураторами в президенты Украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 17:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Мелкая деталь, но однако. Жене подарили шоколадку. Посмотрел "Бабаевский". Сделан в России. Где они его взяли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 20:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:10
Сообщения: 1248
Строгое предупреждение от Администратора !!
Рос. пропаганда. Разжигание межнациональной розни. Провокация флейма. БАН.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 20:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:10
Сообщения: 1248
Студентам-скакунам счастье привалило.....

Изображение

Цитата:
В следующем году на Украине 75 % студентов-бюджетников и льготников лишат стипендий


Министерство финансов предлагает в 2018 году уменьшить количество получателей академических стипендий до 25%, а к 2020 году — до 15%.

Об этом заявил в комментарии VoxConnector замминистра финансов Сергей Марченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора»

При этом размер стипендии планируют приблизить к минимальной зарплате. По словам Марченко, на сегодняшний день академические стипендии получают 40-45% студентов.

При этом замминистра отметил, что этот вопрос будет обсуждаться с Министерством образования.

«Мы будем настаивать, чтобы они изменили процент стипендиатов и определили размер стипендии на уровне более высоком, чем в 2017 году. У нас были такие договоренности с Минобразования, что к 2020 году мы уровень стипендиатов сократим до 15%», — сказал Марченко.

Академическую стипендию получают студенты-бюджетники, которые сдают сессию своевременно и без троек. Социальную стипендию получают льготные категории студентов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 20:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Строгое предупреждение от Администратора !!
Троллинг. Флуд.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 23:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Евгения Бильченко пишет:
БЖ. Итоги. Вина. Ответственность. Дальше.

Вот и кончается отпуск. С момента приезда из России 25 июля и вплоть до сегодняшнего дня я не делала ничего, проведя 20 дней в больном кошмаре аккультурации к собственной Родине, где я родилась и где похоронены мои предки. Я выстояла. Оглянусь теперь. Если в Питере за три недели я провела 11 проектов: выступление на Звенигородской, вечер в университете, уличные чтения на Невском, арт-терапия, дискуссия в библиотеке Маяковского, проект в "Раскольникове", вечер в Интерьерном театре, запись и презентация рок-альбома, жюри в международном конкурсе, литературная дуэль на Васильевском, - и это не считая краеведческих поездок и общений, то в Киеве мне с трудом удалось созвать 20 знакомых, которые пришли мужественно поддержать меня в подвал 3 августа. С тех пор я слегла. Я лежала и понимала, что со мной здесь в принципе кончено. Эта система не допустит никого, кто мыслит не так, как она. Эта система, одурачив население, выдает себя за народ. От интеллигенции я особо ничего не жду, потому что она в большинстве своем занимается самоцензурой и ложится под трэнд. Ее можно понять: людям внушили, что завтра Киев будут бомбить. А любая мания делает из людей предателей. Мания преследования - не исключение. Эта власть знает, как себя заслонить от праведного гнева. Она активно мусолит тему войны.

Честно скажу: мне советовали взять в охрану бывших регионалов. Я поговорила с в общем-то неплохими ребятами и поняла, почему мы тогда вышли на Майдан. Мы привели этих, ибо невозможно было терпеть тех. По сути, мы одно рагулье сменили на другое. Мы -лузеры. И вот я сижу назло всем бесам в майке с Че и понимаю: мы лузеры, потому что никто не знает о том, что мы были и еще живы. Первые революционеры, которые хотели свободы, а не гражданской войны, диалога, а не русофобии, люстрации, а не коррупции. Да, вина моя велика. Но не перед теми, которые хотят загнать Украину во второй лагерь. А перед самой Украиной. Это наша коллективная вина. Мы не заявили о себе. Мы ушли. Кто домой, кто в окопы, кто учиться в Польшу, кто работать в Питер, кто обслуживать в ресторане, кто в левацкие СМИ. Нас не показал российский агитпроп. Вам, мои друзья, показали безумцев с плакатами: "На ножи!" Нас не показывает украинский агитпроп. Нас просто маргинализировали. В результате мы получили войну двух невменяемых лагерей, каждый из которых считает себя обороняюшимся. Мне очень жаль простых бойцов с обеих сторон. Очень жаль дончан. И жаль мобилизированных ВСУ. И жаль немногочисленных сумевших остаться честными добробатов с нулевки, которые до сих пор играют в хроники Нарнии. Мне не жаль тех, кто сидит в сети. Простите, но диванных патриотов мне не жаль. Я вижу, как они набрасываются стадом. Как формируют мнение. Как используются властью. Это трагикомедия, которая скоро не кончится. И поскольку стенку переломать не удастся, а подчиняться ей я не буду, ибо мы, революционеры такие, мне рано или поздно придется сойти с трассы. Или меня сойдут. Пока я еще немного поработаю, но я это делаю уже ва-банк, с полным осознанием риска и вопреки доводам близких остерегаться. Я понимаю, что потом будет. Вы тоже. Но Бог располагает. И он расположил меня к этому решению. Иначе я не могу.

Уважаемые противники Майдана! Мы друг друга не видели. То, что вы видели, - ужасное детище нас. Наши гротески и наши убийцы. То поколение, которое не сошло с ума, не желает видеть Украину еще одним Чили в неолиберальной матрице националистического диктата и бандитского капитализма, не желает видеть Украину совдепом по сути в бандеровской форме, но также и не желает ее видеть малороссийской субтерриторией. Я понимаю, что мы сами подвели под это Добасс, что меж двух крайностей выбирать не из чего. Что третий путь кажется утопией.

Но также я верю в то, что, даже если нас будут убирать по одиночке, мы выживем. Люди мира, которые хотят для своего народа свободной разумной государственности, открытой Европе и России, имеющей свое достоинство на этом пути. Да, открытой, потому что войну надо кончать. Потому что в ней виноваты все, а всех более мы. Так, по Достоевскому, должна думать каждая из сторон, прежде, чем нести свои флаги и грады другой. Нам несли, но и мы несли. И это вина. Страшная и непоправимая.

Прохудившиеся кастрюльки, нацпредатели, каюшиеся магдалины, коллаборанты, люди со Стокгольмским синдромом, агенты, пацифисты, космополиты, идиоты... нас много. И мы ничего не можем, потому что мы лузеры. Но надо хотя бы сказать это и работать. Работать, не изменяя своей идентичности, не ложась ни под один из политических лагерей с отчаяния или со страха, но принимая в сердце адекватных людей отовсюду. Я буду. На отведенный мне Господом срок. Всем, кто меня терпит, - удачи и любви в сердце.
https://www.facebook.com/yevzhik/posts/1411523402216099

Потихоньку начинает доходить?

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 00:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Лень писал(а):

Потихоньку начинает доходить?

"Дурень думкою богатиє"(с) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 06:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Як та Євгенія в Росії така запотребована, то вперед і з піснею, чого тут з "рагульйом" страждати. Але маю певні сумніви.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 06:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Добрый доктор писал(а):
Лень писал(а):

Потихоньку начинает доходить?

"Дурень думкою богатиє"(с) :-)


Самокритично, да :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 07:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Solohaha писал(а):
Як та Євгенія в Росії така запотребована, то вперед і з піснею, чого тут з "рагульйом" страждати. Але маю певні сумніви.


Євгенія Віталіївна Більченко (нар. 4 жовтня 1980, Київ) — поетеса, прозаїк, культуролог, філософ, перекладач, доктор культурології, кандидат педагогічних наук, професор кафедри культурології Факультету філософської освіти та науки Національного педагогічного університету імені М. П. Драгоманова. Арт-куратор. Організатор актуальних арт-практик в галузі поезії. Пише російською та українською мовами. Активна захисниця прав людини в Україні[1].

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Більченко_Євгенія_Віталіївна

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 07:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Яка освічена жінка страждає! Ні-ні, на волю, до духовно-скрєпнутих!
Цитата:
ПАЛАТА БЕЗ НОМЕРА

Кому-то – планета, кому-то – палата.
Палатная койка, конечно, – не плато:
Для жестких полетов она узковата,
Но лучше палата, чем ложе Пилата.

Кто помер, тот ожил.
Кто жив, тот не помер.
Палата без номера – нафиг нам номер?
Пусть псы в лагерях нумеруют полати,
Но смерть не считается в нашей палате.

Здесь ценятся только мечта и отвага.
Здесь ночью от крови белеет бумага.
Мы – дети индиго, мы – внуки Живаго:
Палата – веселая наша общага.

Вон там лежит гуру, а здесь лежит дока.
Сей зрел Авраама, тот внял Иисусу…
За дверью ютится наш цыпочка доктор:
Цивильный бедняга, он так комплексует!

Не бойся, малыш.
Мы не сделаем больно.
Как скальпель на скальпе, как выстрел контрольный,
Как звезды, что Канту явились из терний,
Палата – жестока в своем милосердии.

В палату стекаются вечные реки.
В палате скрипят корабельные доки.
Мы – древние инки, мы – юные греки,
Мы будем любить тебя, маленький доктор!

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:46 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:27
Сообщения: 580
Тушкан писал(а):
Мелкая деталь, но однако. Жене подарили шоколадку. Посмотрел "Бабаевский". Сделан в России. Где они его взяли?

Товарооборот с РФ растет, за последние полгода в 1.5 раза. Делайте вывод, верить ли дальше в сказки про агрессию.
https://fraza.ua/news/261833-nesmotrja- ... napolovinu


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Министр культуры снова порадовал... "-Альо! Прачечная?! -Х*ячечная! Министерство культуры!!!"
https://www.ukrinform.ua/rubric-culture ... sceni.html
Цитата:
Міністр культури України Євген Нищук вважає, що використання нецензурної лексики під час публічного виконання творів мистецтва інколи може бути виправдане.
Про це він сказав, відповідаючи на запитання журналістів в ході прес-конференції в Укрінформі, повідомляє кореспондент агентства.
"Мене колись запитували на одному з театральних фестивалів, оскільки я людина мистецтва, творча людина, ще й в контексті того, як і коли використовується нецензурна лексика в тій чи іншій драматургії або частині мистецтва. Я хочу сказати, що коли щось виправдано в контексті теми, дії якоїсь, то воно не несе в собі тієї вульгарності, яка може бути, коли вона застосовується як образа в певній ситуації по відношенню до когось. Що я можу сказати, як міністр, що мені подобається нецензурна лексика? Звісно ні, але я не можу сказати, як ханжа: не дай Боже, щоб я ніде цього не почув", - сказав Нищук.

Админы, снимайте фильтры на форуме!!! XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
От коли досягнете рівня Подерев'янського, тоді й будете від адмінів щось вимагати

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Solohaha писал(а):
От коли досягнете рівня Подерев'янського, тоді й будете від адмінів щось вимагати

Чи смiшно вiд Вашого коменту, чи жалко Вас - не можу визначитися...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 12:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
"Мені однаково" (с), я к казав класик, який теж інколи у вірші солонувате слівце вставляв

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 13:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Интересно это сегодня сам янукович подарил ахметову блокирующий пакет акций (25%) ПАО "Киевэнерго" и блокирующий пакет акций (25%) ПАО "ДТЭК Захидэнерго"?

Цитата:
Фонд госимущества продал блокпакеты акций "Киевэнерго" и "ДТЭК Западэнерго" за 1,2 миллиарда (обновлено)
Фонд госимущества (ФГИ) Украины на аукционе 18 августа реализовал блокирующий пакет акций (25%) ПАО "Киевэнерго" по стартовой цене 759,6 млн грн.

Всего продано 27,09 млн акций по цене 28,04 грн за штуку,
Поскольку на покупку ценных бумаг претендовал лишь один участник торгов, они были реализован по стартовой цене. Торги проходили на фондовой бирже ПФТС. Имя покупателя не уточняется.

Кроме того, на аукционе 18 августа ФГИ продал блокирующий пакет акций (25%) ПАО "ДТЭК Захидэнерго" за 417,16 млн грн.

Всего продано 3,2 млн акций по цене 130,46 грн за штуку, что на 20% выше стартовой. На покупку ценных бумаг претендовали два участника. Торги проходили на фондовой бирже ПФТС. Имя победителя аукциона также не уточняется.


А вот это может это враги Украины тайно делают?
Цитата:
Кабмин планирует на 25% уменьшить соцнормы пользования газом
Социальные нормы пользования газоснабжением могут быть снижены на 25%, соответствующий вопрос внесен в повестку дня заседания Кабинета министров Украины в пятницу. Согласно проекту решения при наличии газовой плиты и централизованного горячего водоснабжения норму предлагается снизить с 4,4 до 3,3 куб. м на одного человека в месяц,

В случае отсутствия централизованного горячего водоснабжения и газового нагревателя - с 7,1 до 5,4 куб. м, а с газовым водонагревателем - с 14 до 10,5 куб. м.

В период отсутствия централизованного горячего водоснабжения норма потребления природного газа на плиту будет установлена в 5,4 куб. м на человека в месяц, указано в проекте решения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 13:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Хорошая статья Романа Скрыпина по ссылке.
http://ukr-biz.com.ua/blogs/53948/
Цитата:
"І не списуйте нічого на війну. Справа не в ній. У нас чверть століття, практично, не було війни. А цей час у нас вкрали чиновники, які постійно в процесі "реформування".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 13:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Немо писал(а):
Интересно это сегодня сам янукович подарил ахметову блокирующий пакет акций (25%) ПАО "Киевэнерго" и блокирующий пакет акций (25%) ПАО "ДТЭК Захидэнерго"?
...

Вот человек популярно разъясняет )))
https://www.facebook.com/anton.ohaiogodzaimas?fref=ts
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 15:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Да теперь понятно, это не тот янукович которого судят сейчас за госизмену, а другой, кстати как его зовут то?
Цитата:
нтересно это сегодня сам янукович подарил ахметову блокирующий пакет акций (25%) ПАО "Киевэнерго" и блокирующий пакет акций (25%) ПАО "ДТЭК Захидэнерго"?
...

Вот человек популярно разъясняет )))
https://www.facebook.com/anton.ohaiogodzaimas?fref=ts


А думаете например мог бы простой Семен Семенович или Иван Иванович купить Запорожский титано-магниевый комбинат за один доллар?
Нет ли тут нарушения закона?
Цитата:
Фирташ купил Запорожский титано-магниевый комбинат фактически за один доллар, - Сытник
Все расследования Национального антикоррупционного бюро, связанные с бизнесом украинских олигархов, походят в условиях колоссального давления.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в интервью изданию "День" заявил директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 15:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Немо писал(а):
Да теперь понятно, это не тот янукович которого судят сейчас за госизмену, а другой, кстати как его зовут то?
Цитата:
нтересно это сегодня сам янукович подарил ахметову блокирующий пакет акций (25%) ПАО "Киевэнерго" и блокирующий пакет акций (25%) ПАО "ДТЭК Захидэнерго"?
...

Вот человек популярно разъясняет )))
https://www.facebook.com/anton.ohaiogodzaimas?fref=ts


А думаете например мог бы простой Семен Семенович или Иван Иванович купить Запорожский титано-магниевый комбинат за один доллар?
Нет ли тут нарушения закона?
Цитата:
Фирташ купил Запорожский титано-магниевый комбинат фактически за один доллар, - Сытник
Все расследования Национального антикоррупционного бюро, связанные с бизнесом украинских олигархов, походят в условиях колоссального давления.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в интервью изданию "День" заявил директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник.

Да наверное тоже нет. По аналогии с саркастическим постом Ходзы, в котором он откровенно стебется над сдачей активов Ахметову, - ну просто не было никого в тот момент, у кого один доллар был. А у Фирташа - был!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 15:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Ну вообще- то ,честно говоря, я бы тоже не хотела быть с Ахметовым в доле на правах 75% процентов его, а 25% мои. Какой смысл? Вот и другие, видимо, мыслят так же.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 15:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
~Milena~ писал(а):
Ну вообще- то ,честно говоря, я бы тоже не хотела быть с Ахметовым в доле на правах 75% процентов его, а 25% мои. Какой смысл? Вот и другие, видимо, мыслят так же.

А стоило ли тогда государству отдавать блокирующие пакеты именно сейчас и по номинальной цене - вот в чем вопрос! Ведь блокирующий имеет реальное влияние на ключевые решения собрания акционеров по жизнедеятельности предприятия!
Подождать другой момент и т.д. Такое впечатление, что просто слили по договоренности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597 ... 760  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия