Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 16:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 590, 591, 592, 593, 594, 595, 596 ... 760  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Не, ну реально, я без стеба. Новой власти уже 9 месяцев, можно начинать и спрашивать. Вот хотелось бы услышать про реальные полезные дела и успехи, ну там, например, коррупционную схему убрали, чиновника-ворюгу осудили, налоги там хотя бы какие-нибудь упорядочили, что-то построили или сделали полезного для людей и т.п., хотелось бы это все услышать применительно к нашему городу, т.к. форум Запорожский же. Очень прошу мантры о том, что" дышать стало свободнее", яныка и смотрящего свергли, "ватников защимили" или о том, что все так хреново из-за "путина-фашиста" не приводить, это ж и так всем уже известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 19:07 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
У меня вопрос. Нахрена делали революцию "достоинства" - если жить стало реально хуже? К возможным оппонентам - пенсионер, 949 грн. Довично! Ну? Все вопросы в теме "пенсия".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 19:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ви розказували свою історію. І ви у досить великій компанії - багатьом зручніше не платити податки, виключно тому, що "держава для них нічого хорошого не робила".

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 19:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
По НДС у меня лично нет слов, одни эмоции. Такие палки в колеса бизнеса еще никто не вставлял. Ощущение, что там при приеме на работу легкая степень кретинизма - обязательное условие.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 19:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Микрон писал(а):
У меня вопрос. Нахрена делали революцию "достоинства" - если жить стало реально хуже? К возможным оппонентам - пенсионер, 949 грн. Довично! Ну? Все вопросы в теме "пенсия".

Жити по-новому. Все. Сидите и не отсвечивайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Микрон писал(а):
У меня вопрос. Нахрена делали революцию "достоинства" - если жить стало реально хуже? К возможным оппонентам - пенсионер, 949 грн. Довично! Ну? Все вопросы в теме "пенсия".


Майдан к низким пенсиям никакого отношения не имеет (почти). Почти на всем постсоветском пространстве пенсионеры живут в нищете (120-130 EUR в РФ - тоже нищета). Т.к. хорошие пенсии могут быть либо при высокой рождаемости (причем лет 20-30 назад). либо при мощной экономике. А попытка натянуть солидарную систему Бисмарка на страну третьего мира, да еще с депрессивной демографией - безнадежна.
Вам не повезло жить в этой стране в это время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 21:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Solohaha писал(а):
Ви розказували свою історію. І ви у досить великій компанії - багатьом зручніше не платити податки, виключно тому, що "держава для них нічого хорошого не робила".

Солохо, а розкажiть свою iсторiю?! Скiльки Ви пенсiонерiв на податки утримуете, скiльки металолому для танкiв зiбрали, скiльки конхвет "Рошен" (не Липецьких) з"iли, податки з яких капають в бюджет?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 21:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семен Семенович писал(а):
Solohaha писал(а):
Ви розказували свою історію. І ви у досить великій компанії - багатьом зручніше не платити податки, виключно тому, що "держава для них нічого хорошого не робила".

Солохо, а розкажiть свою iсторiю?! Скiльки Ви пенсiонерiв на податки утримуете, скiльки металолому для танкiв зiбрали, скiльки конхвет "Рошен" (не Липецьких) з"iли, податки з яких капають в бюджет?!

И при чем здесь размер налогов, которые отчисляет Солохаха? Про металобрухт и конфеты я уже не спрашиваю - это точно рукав к борозде, но на то, как вы натягиваете Солохахины налоги с официальной зарплаты на отсутствие таковых у Микрона и, например, вина32 - я вот очень хочу посмотреть *^_^*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 21:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ХорошаЯ, у нього до мене щось особисте. Буває :-Q Не хлопчик, якось вже та впорається.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 22:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Solohaha писал(а):
Ви розказували свою історію. І ви у досить великій компанії - багатьом зручніше не платити податки, виключно тому, що "держава для них нічого хорошого не робила".

Солохо, а розкажiть свою iсторiю?! Скiльки Ви пенсiонерiв на податки утримуете, скiльки металолому для танкiв зiбрали, скiльки конхвет "Рошен" (не Липецьких) з"iли, податки з яких капають в бюджет?!

И при чем здесь размер налогов, которые отчисляет Солохаха? Про металобрухт и конфеты я уже не спрашиваю - это точно рукав к борозде, но на то, как вы натягиваете Солохахины налоги с официальной зарплаты на отсутствие таковых у Микрона и, например, вина32 - я вот очень хочу посмотреть *^_^*

Микрон, по крайней мере, довольно подробно был разложил по полочкам не так давно, и аргументированно.
А мне кажется, что мой вопрос к месту и вполне аргументирован также!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 22:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
~Milena~ писал(а):
Кто-то знает, кто такая Елена Ксантопулос и чем она знаменита? Почему Гугл молчит о её биографии, а печатается она только на антиукраинских помойках? Буду весьма признательна за информацию.

Т. е. то что для наших солдат закупили на несколько миллионов гривен вонючую тушенку, состоящую из жира, жил и хрящей и куски говядины «тушили» необработанными, прямо с кровью, вас мало заинтересовало v_v , не удивлена.


Продолжу про отдельно взытое достижение, на фоне всеобщего благосостояния , которые наверняка порадет порохоботов %)

Его морда не треснет: при окладе в 4,5 тыс грн Рева получил за июль 103 тыс гр зарплата Ревы

Позорному министру Реве в июле выплатили крупную материальную помощь на оздоровление… XD

Цитата:
Заработная плата министра социальной политики Украины Андрея Ревы за июль составила 102,8 тыс. грн. Об этом сегодня вечером сообщили Українські Новини со ссылкой на информацию Минсоцполитики.
Отмечается, что в том числе министру в июле была выплачена материальная помощь на оздоровление в размере 48 тыс. грн.
«Должностной оклад составил 4 571,43 грн, надбавка за выслугу лет — 2 285,71 грн, надбавка за работу с секретными документами — 914,29 грн, надбавка за интенсивность труда — 4 571,43 грн, индексация — 106,52 грн, командировочные — 9 736,51 грн, премия — 4571 грн, отпускные — 27 381,27 грн, материальная помощь на оздоровление — 48 682,56 грн», — сообщили в министерстве.

https://ukranews.com/ua/news/513799-stu ... tys-gryven
Конечно, вся эта система, а особенно конечный результат — 103 тыс грн. заработка в месяц — " радует"
Вот из-за таких фокусов Госкомстат и рапортует о быстром росте средней зарплаты в стране.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 23:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Я задала вопрос про Елену Ксантопулос и её биографию. Про тушенку я и так прочитала.
Жаль, что никто толком не знает, что это за персона, но при этом активно постятся её умозаключения.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 23:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Семен Семенович писал(а):
Микрон, по крайней мере, довольно подробно был разложил по полочкам не так давно, и аргументированно.
А мне кажется, что мой вопрос к месту и вполне аргументирован также!

Повторюєтесь. Так само ви запитували, чи має хто в моїй родині відношення до армії, потім патетично вигукували, чому я смію зневажати славну традицію купання у фонтанах. Смію-смію, особливо на фоні історії з відкушеним вухом. Тепер знову - а які податки ви платите, як ви армії допамагаєте, чи купуєте ви Рошен? На останнє питання відповім - так, купую. Все інше вас не обходить. Не платити податки - погано, пишатися цим - дивно, ображатися, що після такого "безробіття" платять малу пенсію - нелогічно.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 23:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
~Milena~ писал(а):
Кто-то знает, кто такая Елена Ксантопулос и чем она знаменита? Почему Гугл молчит о её биографии, а печатается она только на антиукраинских помойках? Буду весьма признательна за информацию.

Зачем вам информация из третьих рук? Проявите активную жизненную позицию и задайте интересующие вас вопросы ей самой :cool: https://www.facebook.com/people/Olena-K ... 8253758974

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 07:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
народ писал(а):
~Milena~ писал(а):
Кто-то знает, кто такая Елена Ксантопулос и чем она знаменита? Почему Гугл молчит о её биографии, а печатается она только на антиукраинских помойках? Буду весьма признательна за информацию.

Т. е. то что для наших солдат закупили на несколько миллионов гривен вонючую тушенку, состоящую из жира, жил и хрящей и куски говядины «тушили» необработанными, прямо с кровью, вас мало заинтересовало v_v , не удивлена.


Продолжу про отдельно взытое достижение, на фоне всеобщего благосостояния , которые наверняка порадет порохоботов %)

Его морда не треснет: при окладе в 4,5 тыс грн Рева получил за июль 103 тыс гр зарплата Ревы

Позорному министру Реве в июле выплатили крупную материальную помощь на оздоровление… XD

Цитата:
Заработная плата министра социальной политики Украины Андрея Ревы за июль составила 102,8 тыс. грн. Об этом сегодня вечером сообщили Українські Новини со ссылкой на информацию Минсоцполитики.
Отмечается, что в том числе министру в июле была выплачена материальная помощь на оздоровление в размере 48 тыс. грн.
«Должностной оклад составил 4 571,43 грн, надбавка за выслугу лет — 2 285,71 грн, надбавка за работу с секретными документами — 914,29 грн, надбавка за интенсивность труда — 4 571,43 грн, индексация — 106,52 грн, командировочные — 9 736,51 грн, премия — 4571 грн, отпускные — 27 381,27 грн, материальная помощь на оздоровление — 48 682,56 грн», — сообщили в министерстве.

https://ukranews.com/ua/news/513799-stu ... tys-gryven
Конечно, вся эта система, а особенно конечный результат — 103 тыс грн. заработка в месяц — " радует"
Вот из-за таких фокусов Госкомстат и рапортует о быстром росте средней зарплаты в стране.


Дался вам этот Рева. Подумаешь, 103 тысячи в месяц! Не убил никого - и за то спасибо.
А теперь дам ему бесплатный совет ( но надеюсь, что хоть хвостик от своей зарплаты, те некрасивые 3 000 он все-таки мне вышлет): в следующий раз, когда спросят, почему украинцы тратят на еду 50% дохода, следует отвечать, что у нас очень глубоко в крови засело врожденное гостеприимство. Каждый божий день мы ждем гостей, и всегда готовы их накормить по первому разряду. Поэтому каждый закупает продукты не только для своей семьи, но и для семей потенциальных гостей - приблизительно еще на 15-20 человек. Вот и все объяснение таким расходам на еду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 09:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
Я задала вопрос про Елену Ксантопулос и её биографию. Про тушенку я и так прочитала.
Жаль, что никто толком не знает, что это за персона, но при этом активно постятся её умозаключения.

А кто она что бы ее биографию так изучать? Она не министр и депутат.
Кстати почти у всех нынешних министров типа ревы такие биографии, что их в другой Европейской стране только дворниками на работу взяли бы, да и то в тюрьме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:19 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Меня смущает название "революция ДОСТОИНСТВА"- люди вышли бороться, за своё достоинство! И где оно? Достойно ли мы живем? Достойно ли в наглую врать - Президенту,Премьер министру, депутатам? Достойно ли если Гарант нарушает Конституцию? И не только в моем случае. И КАК долго это будет продолжаться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Доти, доки люди не зрозуміють, що треба виконувати закони, а не поняття, і перестануть вимагати від інших того, чого не роблять самі

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:46 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Хм. Вы меня явно не знаете. Я противник любых потрясения, в том числе - майданов, революций и т.д. Все должно решаться цивилизованным способом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Микрон писал(а):
Меня смущает название "революция ДОСТОИНСТВА"- люди вышли бороться, за своё достоинство! И где оно? Достойно ли мы живем? Достойно ли в наглую врать - Президенту,Премьер министру, депутатам? Достойно ли если Гарант нарушает Конституцию? И не только в моем случае. И КАК долго это будет продолжаться?
а меня смущат слово - революция. Не я конечно понимаю, что госпереворот звучит не так красиво, как революция и уж тем более Гiдностi :cool:
Но задавать подобные вопрос не патриотично, а призывать к смене харанта стало уголовно наказуемо :cool: , это же не при Януковиче вам, это же понимать надо - ну просто Богом данный Мессия :-?
Изображение

Бывший боец «Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор», лидер организации «Революционные правые силы» Юрий Заболотный в начале года опубликовал в YouTube видео с призывом к свержению власти в Украине. За что получил приговор суда.

7 августа Святошинский райсуд Киева приговорил гражданина Украины к двум годам тюрьмы условно за призывы к свержению власти, решение опубликовано в Едином государственном реестре судебных решений. http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/68154800
Следствием установлено, что 23 января 2017 года он опубликовал в YouTube обращение к украинцам. В нем призвал всех, кто осознает, что действующая украинская власть «не отвечает национальным интересам Украины», восстать и свергнуть ее, а сотрудников правоохранительных органов – уволиться и «не подчиняться террористам».
Он признал свою виновность. С учетом того, что обвиняемый ранее не был судим, имеет постоянное место жительства, женат, содержит шестерых несовершеннолетних детей, суд постановил приговорить его к двум годам тюрьмы условно.

Агентство «Українські новини» пишет, что речь идет о бывшем бойце «Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор», лидере организации «Революционные правые силы» Юрии Заболотном (позывной Кий).
Не знаю, что именно говорил Заболотный в своем обращении, но ситуация видится мне просто возмутительной.

Ведь, вспомним, осенью 2013-го — зимой 2014-го сотни тысяч, а то и миллионы украинцев на Майдане в Киеве и в других украинских городах добивались свержения тогдашнего режима Януковича, тоже считая, что он «не отвечает национальным интересам Украины». И также майдановцы тогда призывали правоохранителей не подчиняться той власти.
При этом, как очевидно для всех разумных украинцев, Порошенко оказался худшим президентом Украины — даже хуже Януковича.

В общем, данное судебное решение по активисту Юрию Заболотному — это полное дежавю. Причем, можно не сомневаться, что после смены нынешней власти оно будет отменено, а причастные к его вынесению понесут заслуженное наказание…

Кстати, увидел в СМИ, что в прошлом году этот активист получил 12 ранений во время попытки закрыть нелегальный клуб игровых автоматов в Киеве (за его жизнь врачи боролись несколько дней) и заявил тогда, что игорные залы «крышует» высшее руководство МВД.

Обратите внимание на еще один нюанс! До сих пор нет судебных решений ни по одному из тех, кто убивал украинцев на Майдане, и также не осужден ни один из представителей бывшей преступной власти. Зато как оперативно правоохранительная и судебная системы «разобрались» с активистом Заболотным…
Причем, это уже не первый подобный случай. В декабре прошлого года из СИЗО был выпущен активист Юрий Павленко (Хорт), где он просидел два года за то, что порвал портрет Порошенко во время протестной акции в здании Винницкого облсовета. http://espreso.tv/news/2016/12/06/z_zal ... poroshenka

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:54 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Доти, доки люди не зрозуміють, що треба виконувати закони, а не поняття, і перестануть вимагати від інших того, чого не роблять самі

Может начать выполнять Законы с тех, кто руководит страной?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
Микрон писал(а):
Меня смущает название "революция ДОСТОИНСТВА"- люди вышли бороться, за своё достоинство! И где оно? Достойно ли мы живем? Достойно ли в наглую врать - Президенту,Премьер министру, депутатам? Достойно ли если Гарант нарушает Конституцию? И не только в моем случае. И КАК долго это будет продолжаться?

У нас у власти теже самые люди что и были, Основатели партии регионов, министры януковича, бывшие коммунисты и политработники(ревы) ну и просто бандиты медведчуки и ахметова и прочиее...
Снимали в 2014 одного главаря банды, а остальные члены банды просто заняли его место.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 13:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Микрон писал(а):
Solohaha писал(а):
Доти, доки люди не зрозуміють, що треба виконувати закони, а не поняття, і перестануть вимагати від інших того, чого не роблять самі

Может начать выполнять Законы с тех, кто руководит страной?

Позиція "хтось повинен, а мені можна і пробачити", дуже зручна, але непродуктивна

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 13:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
Микрон писал(а):
Solohaha писал(а):
Доти, доки люди не зрозуміють, що треба виконувати закони, а не поняття, і перестануть вимагати від інших того, чого не роблять самі

Может начать выполнять Законы с тех, кто руководит страной?

Позиція "хтось повинен, а мені можна і пробачити", дуже зручна, але непродуктивна
однозначно, начинать надо с народа, а то и жерт он много, и ворует немеряно , что там тем олигархам XD
Цитата:
НАБУ оценило ущерб от преступлений на госэнергокомпаниях в 11 миллиардов

По предварительным оценкам, совокупный размер ущерба от преступлений, связанных с деятельностью предприятий теплоэнергетического комплекса (ТЭК), составляет 11,18 млрд грн.
Об этом сообщает пресс-служба Национального антикоррупционного бюро (НАБУ), передает БизнесЦензор.
.....
https://biz.censor.net.ua/events/303120 ... milliardov


Так, что , Микрон, нехрен тырить у государство . :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 15:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Микрон писал(а):
Меня смущает название "революция ДОСТОИНСТВА"- люди вышли бороться, за своё достоинство! И где оно? Достойно ли мы живем? Достойно ли в наглую врать - Президенту,Премьер министру, депутатам? Достойно ли если Гарант нарушает Конституцию? И не только в моем случае. И КАК долго это будет продолжаться?

Не смущайтесь - возьмите словарь :cool:
Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория.
Люди посчитали себя не скотиной безмолвной и снесли Януковича.
Достойно. Значение слова Достойно по Ефремовой: Достойно - 1. Подобающим образом, как следует. 2. устар. С достоинством.
По первому определению "революция достоинства" и "достойно" - о разных вещах, по второму - переходит в плоскость нравственности и оценочных суждений.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 15:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
народ писал(а):
Solohaha писал(а):
Микрон писал(а):
Solohaha писал(а):
Доти, доки люди не зрозуміють, що треба виконувати закони, а не поняття, і перестануть вимагати від інших того, чого не роблять самі

Может начать выполнять Законы с тех, кто руководит страной?

Позиція "хтось повинен, а мені можна і пробачити", дуже зручна, але непродуктивна
однозначно, начинать надо с народа, а то и жерт он много, и ворует немеряно , что там тем олигархам XD
Цитата:
НАБУ оценило ущерб от преступлений на госэнергокомпаниях в 11 миллиардов

По предварительным оценкам, совокупный размер ущерба от преступлений, связанных с деятельностью предприятий теплоэнергетического комплекса (ТЭК), составляет 11,18 млрд грн.
Об этом сообщает пресс-служба Национального антикоррупционного бюро (НАБУ), передает БизнесЦензор.
.....
https://biz.censor.net.ua/events/303120 ... milliardov


Так, что , Микрон, нехрен тырить у государство . :)

+1!
Тут Солоха отдувается за всех, хотя так и ничего не сказала, предварительно обххамив, кроме классического от Ильфа и Петрова "А ты хто такой?!"
Так что, Микрон, не мешайте дорабатывать и удачно продаться фабрике "Рошен" в Липецке. Платите налоги одалживая у соседей деньги, ибо даже в АТО был тот же Литвин, пролетев на вертолете и получив соответствующую корочку ветерана АТО, и вообще Ваша корочка и потерянное здоровье нынче не в тренде...
Нет, со стороны ботов провокаций немеренно. но та же Солоха Вам впаяла что Вы - не таков, а она покупает конфеты Рошен, значит похоже так и есть. :D
Извините, если Вы не нуждались в защите а я Ваше имя использовал.
Ибо Солоха Эзоповым языком меня периодически вспоминает, а Вы - невинная жертва в разборках...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 590, 591, 592, 593, 594, 595, 596 ... 760  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], mira33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия