Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 712, 713, 714, 715, 716, 717, 718 ... 760  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Не, ну реально, я без стеба. Новой власти уже 9 месяцев, можно начинать и спрашивать. Вот хотелось бы услышать про реальные полезные дела и успехи, ну там, например, коррупционную схему убрали, чиновника-ворюгу осудили, налоги там хотя бы какие-нибудь упорядочили, что-то построили или сделали полезного для людей и т.п., хотелось бы это все услышать применительно к нашему городу, т.к. форум Запорожский же. Очень прошу мантры о том, что" дышать стало свободнее", яныка и смотрящего свергли, "ватников защимили" или о том, что все так хреново из-за "путина-фашиста" не приводить, это ж и так всем уже известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:44 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Да нормалёк :) Я отлично понял , что вы пошутили и решил подыграть вам :)

:-) зато я "повелся". Ну то таке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Микрон писал(а):
Хм. Есть еще "заложники" ситуации. И в Крыму и на Донбассе. Хочешь работать, лечиться, жить - принимай гражданство РФ. И каким бы ты патриотом не был - жизнь продолжается. И нужно кушать, пить, учиться, работать - ЧТО невозможно без НАВЯЗАННОГО гражданства РФ. Этим заложникам просто некуда деться.

Ерунда полная.
Знаю по крайней мере 1 чела (он все описывает публично). Он не стал получать паспорт РФ, а получил ВНЖ сохранив паспорт Украины. Можете почитать его историю по фейсбуку. Он и сейчас живет в Феодосии.

Изображение
Цитата:
Далее, сложилось очень не приятное впечатление от общения с сотрудником выдававшим ВНЖ.
-Вы будете получать РФ паспорт?
-Нет, пока нет, пару лет подожду, а может и дольше.
-А вы знаете какая пенсия у тех, кто будет ее оформлять с ВНЖ?
(Ну на это вопрос я ответ слава Богу знал.)
-Она будет 2000 рублей, нет 3000 рублей….
Кто их учить врать?
Минимальная пенсия именно в нашем регионе равна 5800 руб., такую сумму получила знакомая дама с которой я 6 недель стоял в очереди на получение ВНЖ.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Его фейсбук
https://www.facebook.com/vladimir.shliahov


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Микрон писал(а):
Mantis_A писал(а):
[
Вообще, я заметил, что любители рузького мира бухарики еще те.
Зеп квасит постоянно дома, Вин в парковой зоне квасит, остальные мокшане на сайтах ваще как под тяжелыми наркотиками.
Ох и мокшане. Прямо дичь какая-то. XD

Хм. Есть сведения? Я не любитель "рузького мира". "Квашу постоянно дома".
Поделитесь инфо.

Вы исключение, добрый Микрон. Эту тему мы с вами обговаривали ранее)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Zep писал(а):
Я даже не сомневался , что кто то из недалёких и ограниченных выдаст такой предсказуемый пост . И то , что его выдал Мантис - как раз не разочаровало меня в моих ожиданиях .
Как же легко вами манипулировать и вызывать нужную реакцию и действия XD

XD Да ладно корчить из себя умного и психолога в придачу, Зеп. Вам не идет XD
Тут даже не подсознательное у вас, тут ваше естество вырвалось наружу с радостным горловым криком "ВОДЯРРРА", глаза затуманились нежным взором, который утонул в воображаемых мокшанских стягах, в ушах вновь гимн(о) мокшанских ебеней и сердечко тук-тук-тук XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
boon42rus писал(а):
Сержик писал(а):
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Чучелам не понятно, шо их клюв нах тут никому не впился. .

не имейте привычки расписываться за всех , отвечайте только за своё мнение

Зеп, вам уже давно намекают, что и вы -не все и не большинство XD Соглашусь с Джекином. Думаю, что остальное большинство участников полемики с вами-идиотами согласиться. Так что Джекин выходит и расписался за всех, ну кроме вас Винни и того, как его, ну этого долбодятла залетного. XD

Я рад, что у тебя рвет пукан, потому что ответить по сути тебе нечего XD

Как бы и не так, и как бы не рвет XD Ответить??? По сути??? С чего вы взяли, что говорите по сути??? XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:09 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
valeron писал(а):
Ерунда полная.
Знаю по крайней мере 1 чела (он все описывает публично). Он не стал получать паспорт РФ, а получил ВНЖ сохранив паспорт Украины. Можете почитать его историю по фейсбуку. Он и сейчас живет в Феодосии.

Хм. Я не могу оспорить Ваши слова с указанием на ссылки. У меня есть друзья, знакомые в Севастополе, Судаке и которые имеют кроме Российского паспорта, еще и "Вид на жительство" в Украине. То есть они изначально были граждане РФ.
"Ерунда" - Тоже хм. Доказать я не смогу - но ведь очереди в Херсоне наверное говорят сами о себе? Детей регистрируют, паспорта продлевают.. Я вру?
Ну и я в курсе очень многого, что происходит в Крыму поверьте. Если конечно мои источники не лгут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:15 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Кстати , если уж зашел разговор о выпивке . На саммите НАТО нетрезвый глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер спьяну чуть не упал на Порошенко . Его постоянно несли под руки, но тем не менее на видео отлично видно , что Юнкер , мягко говоря , "под мухой". Вот это я понимаю "по европейски " - накушаться до такой степени , что падать в присутствии президента США , канцлера Германии и ( страшно даже подумать) самого президента Украины :=( v_v
https://vesti-ukr.com/mir/295563-netrez ... ko-the-sun


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Zep писал(а):
Кстати , если уж зашел разговор о выпивке . На саммите НАТО нетрезвый глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер спьяну чуть не упал на Порошенко . Его постоянно несли под руки, но тем не менее на видео отлично видно , что Юнкер , мягко говоря , "под мухой". Вот это я понимаю "по европейски " - накушаться до такой степени , что падать в присутствии президента США , канцлера Германии и ( страшно даже подумать) самого президента Украины :=( v_v
https://vesti-ukr.com/mir/295563-netrez ... ko-the-sun


Ну, перед президентом Украины и трезвые падали. Так что ему не привыкать. А вот о крымчанах узнать хотел. Кто знает таких, которые сожгли или выбросили паспорт Украины?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:55 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
А вот о крымчанах узнать хотел. Кто знает таких, которые сожгли или выбросили паспорт Украины?

Вам не ответят. Потому как "дурных нэма". Можете приложить ситуацию на себя. С паспортом РФ - через Харьков из Крыма. Ну и другие возможные проблемы. Люди - это люди. Выше писал - продлевают, вклеивают фото и т.д.
"Белые пришли - грабЮть, красные пришли - тоже понимаешь".
Или спросите на форуме Севастополя - выше кто-то давал ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 17:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Микрон писал(а):
Хм. Я не могу оспорить Ваши слова с указанием на ссылки. У меня есть друзья, знакомые в Севастополе, Судаке и которые имеют кроме Российского паспорта, еще и "Вид на жительство" в Украине. То есть они изначально были граждане РФ.

А что тут удивительного?
Киселев (Ганапольский) тоже имеют паспорт РФ и работают и живут в Киеве скорее всего по ВНЖ.
Речь шла о крымчанах, которые не стали менять паспорт!
Микрон писал(а):
"Ерунда" - Тоже хм. Доказать я не смогу - но ведь очереди в Херсоне наверное говорят сами о себе? Детей регистрируют, паспорта продлевают.. Я вру?Ну и я в курсе очень многого, что происходит в Крыму поверьте. Если конечно мои источники не лгут.

Я бы не стал говорить об "очередях". Как-то "говорящая каска" (Тымчук) раскрыло цифры
Цитата:
По данным Государственной миграционной службы, которые были официально предоставлены мне, в 2015-2016 гг. лицам, зарегистрированным в Крыму и Севастополе, было выдано:
- 26 140 биометрических загранпаспортов
- 18 622 небиометрических загранпаспортов
- 5 304 биометрических документов для выезда за границу детям до 16 лет
- 7 075 небиометрических документов для выезда за границу детям до 16 лет
Т.е., более 57 тыс. лиц, официально зарегистрированных в Крыму, получили загранпаспорта Украины. В это число входят беженцы из Крыма, которые были вынуждены покинуть оккупированный полуостров. Но львиная доля – это лица, проживающие в Крыму.

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk ... 2226994097
Это всего около 2% населения, что вполне себе ложится в результат референдума :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 17:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Тушкан писал(а):
А вот о крымчанах узнать хотел. Кто знает таких, которые сожгли или выбросили паспорт Украины?

А чо в гугле забанили?





Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 17:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Микрон писал(а):
Ну и другие возможные проблемы. Люди - это люди. Выше писал - продлевают, вклеивают фото и т.д.
"Белые пришли - грабЮть, красные пришли - тоже понимаешь".
Или спросите на форуме Севастополя - выше кто-то давал ссылку.


Выше написал - 2-5% погоды не делают, не надо верить мифам.

ЗЫ Ща одна курица написала - она боялась ехать по крымскому мосту - все СМИ Украины подхватили "скоро рухнет". Я понимаю как вам сложно с башнями, но есть же инет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 17:39 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
valeron писал(а):
Выше написал - 2-5% погоды не делают, не надо верить мифам.

ЗЫ Ща одна курица написала - она боялась ехать по крымскому мосту - все СМИ Украины подхватили "скоро рухнет". Я понимаю как вам сложно с башнями, но есть же инет.

Поясните -"с башнями". Чей-то туплю.
Мифам не верю - имею нормальную информацию от друзей.
Мост видел лично и если соберусь в Крым, то не откажусь от удовольствия проехать "туды-сюды".
Для Тушкана - паспорта сожгли 2 человека, судя по видео. Потом восстановили в Херсоне, как "утерянные". - Последнее сообщение шутка конечно. Но близко к правде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 22:09 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Цитата:
Соцсети потешаются над новым провалом Порошенко

Изображение

Пользователи социальных сетей потешаются над фотографией с пресс-конференции президента Украины Петра Порошенко и генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, которая была сделана на саммите НАТО.

Мероприятие прошло при почти пустом зале, хотя официальная пропаганда Киева утверждает, что поездка Петра Порошенко была чрезмерно результативной.

Видеозапись пресс-конференции, которая опубликована пресс-службой Петра Порошенко, а также размещенные в украинских СМИ официальные фотографии, показывали Порошенко и Столтенберга крупным планом – таким образом, что полупустой зал не был виден.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 22:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
ХорошаЯ писал(а):
Россия - агрессор по отношению к Украине и наблюдать за ним/ней нормально, логично и целесообразно. Если не дурак, конечно.
А вот чем вызван интерес россиян к Украине - тут вы, скорее всего, верно спроецировали: низкая самооценка и сравнение с выискиванием собственных плюсов.
Ну и отсутствие мозгов, раз "не понимаете" :) .

Ну тоесть зашла, посмотрела, и сразу легче смотреть на то как тебя обворовывает твоя власть, за которую ты прыгала на майдане? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 22:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
boon42rus писал(а):

Ну тоесть зашла, посмотрела, и сразу легче смотреть на то как тебя обворовывает твоя власть, за которую ты прыгала на майдане? :)
Тебя твоя обворовала на порядок больше. Но ты даже не жужжишь по этому поводу, потому, что сразу рога обломают. Побираешься на укроповских форумам за копейку. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
О паспортах.
Да конечно же жители Крыма, уже граждане России, сохранившие украинские паспорта (их же в Крыму никто не отбирал при получении гражданства РФ),
с удовольствием получают в Херсоне безвизовые украинские карточки, при этом продлевают гражданские укро-паспорта ( иначе карточку не дадут).
И людям плевать на то, что это украинская карточка, они просто используют ситуацию для получения бесхлопотного безвиза в Европу.
Среди моих знакомых в Херсон уже давно смотались все те, кто имеет дела в Европе, планирует поездки к родственникам или просто имеет средства для путешествий по Европе.
И правильно делают. Надо пользоваться.
Кстати, украинские водительские права те, кому это надо тоже сохранил. С такими корочками меньше проблем на укро-рогах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Спасибо, друже Земляк, за предоставление схем и инфы по крымчанам, незаконно пользующихся безвизовым режимом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
1. Внутренние беспорядки - караются по Законам Страны, в данном случае Украины. И РФ - абсолютно не при чем. Могут "обеспокоиться", не более.
2.Бегство - в моем понимании Президент страны, ЭТО первое лицо Государства. Наш сбежал. И как бы я к нему не относился - он "полное гавно". Уж если принял статус - умри, но будь достойным его. Не-а, не умер. Да он сцука должен был с пистолетом, битой доказывать свою правоту и право!, даже если его жизни что-то угрожало. Вот Путин сбежит? Ваше мнение?
3.Не надо. Вы меня утомляете. Вот весь подъезд нашего 5-ти подъездного дома решил перейти в Нидерланды. Этот факт подтвержден опросами и так далее. Ссылки давать?
4. Конкретней пожалуйста. Если Вы о Президенте Украины и Правительстве - таки да.
5.РФ оккупировала Крым. И снабжение оккупированных территорий полностью ложиться на оккупантов. Читайте "букварь". КАКИ ТАКИ заложники? Умершие без воды, еды и прочее?

1. Собственно я изначально задал простой вопрос. Почему во время внутренних беспорядков на Западе Украины, с протестующими нужно было договариваться, а когда начались такие же внутренние беспорядки на Востоке Украины, против протестующих двинули танки, установки залпового огня и авиацию?
Россия посчитала, что применение танков против мирных русскоязычный жителей, это перебор, поэтому поступила ровно так же как поступает в похожих случаях США. Насколько я помню вы положительно относились к роли США в мире.
2. Путину некуда будет бежать, а если будет, я думаю будет драпать так же как и все остальные.
Но вопрос то не в этом. Вы путаете причину и следствие. Янукович сбежал после вооруженного государственного переворота. А госперевотор, это априори нарушение конституции.
Личные оценки его личности, мне не интересны. Это вы его выбирали и если выбрали труса, то это только к вам вопрос.
3. Дико извиняюсь что утомляю, просто я любопытен. Если весь ваш подъезд пяти этажного дома решил перейти в Нидерланды, то вы имеете полное права этого хотеть.
Более 90% Крымчан, хотели перейти в Россию, имели полное право хотеть, а Россия имела полное право, это их желание удовлетворить. Что ее могло остановить? Конституция Украины? Вы ее растоптали 22 февраля 2014 года, какое дело РФ было до нее? Поступили ровно так же как и США в Косово. Вы же поддерживаете действия США?
4. Я о тех кто стоял на майдане и пришел в результате этих незаконных действий к власти. Почему вы закрыли глаза на нарушения закона на майдане, но так трепетно отнеслись к нарушению закона на Востоке?
5. Ложиться, и Россия эту задачу выполнила.
Поставлю вопрос по другому. Предположим завтра Россия оккупирует Запорожье. В ответ на это, Украина демонстративно перекроет подачу воды, электричество и продукты. Так же, сделает так, что ваш уровень дохода снизиться, и работы вы лишитесь. Сидя в темноте с фонариком, с минимальным набором продуктов с детьми и внуками, кого вы будите винить в этом? Россию?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
boon42rus писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Россия - агрессор по отношению к Украине и наблюдать за ним/ней нормально, логично и целесообразно. Если не дурак, конечно.
А вот чем вызван интерес россиян к Украине - тут вы, скорее всего, верно спроецировали: низкая самооценка и сравнение с выискиванием собственных плюсов.
Ну и отсутствие мозгов, раз "не понимаете" :) .

Ну тоесть зашла, посмотрела, и сразу легче смотреть на то как тебя обворовывает твоя власть, за которую ты прыгала на майдане? :)

Если вы заинтересованы в диалоге - не "тыкайте" мне.
Штамп, что все украинцы, е6ущие на разных площадках русских, прыгали на майдане, как и голосовали за нынешнюю власть - очень органично смотрится на бараньей голове, опять не понявшей.
"Тоесть..." v_v .
Но еще раз для любителей проекций: наблюдение за Россией ничего общего с нынешним положением дел в Украине не имеет - просто "врага надо знать в лицо".

П.С. Надеялась, что вы, как минимум, долго не вернетесь после лажи с сепаратизмом Украины, но вам, видать, не привыкать - обосравшись обтекать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Добрый доктор писал(а):
boon42rus писал(а):

Ну тоесть зашла, посмотрела, и сразу легче смотреть на то как тебя обворовывает твоя власть, за которую ты прыгала на майдане? :)
Тебя твоя обворовала на порядок больше. Но ты даже не жужжишь по этому поводу, потому, что сразу рога обломают. Побираешься на укроповских форумам за копейку. :)

И наша обворовала, ну так вы то нерабы, и у вас была Революция Гидности, и если что можетеповторить :)
Но с повторением как то не задалось? С новыми хозяевами не забалуешь? Эти дубинками разгонять не будут, будут тупо убивать? Печалька:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Земляк писал(а):
О паспортах.
Да конечно же жители Крыма, уже граждане России, сохранившие украинские паспорта (их же в Крыму никто не отбирал при получении гражданства РФ),
с удовольствием получают в Херсоне безвизовые украинские карточки, при этом продлевают гражданские укро-паспорта ( иначе карточку не дадут).
И людям плевать на то, что это украинская карточка, они просто используют ситуацию для получения бесхлопотного безвиза в Европу.
Среди моих знакомых в Херсон уже давно смотались все те, кто имеет дела в Европе, планирует поездки к родственникам или просто имеет средства для путешествий по Европе.
И правильно делают. Надо пользоваться.
Кстати, украинские водительские права те, кому это надо тоже сохранил. С такими корочками меньше проблем на укро-рогах.

Я вас умоляю. Безвиз конечно классная тема, но в чем такая проблема с визами? Последний раз получение визы во Францию заняло у меня 4 дня, дали на три года. В прошлый раз на год, съездил два раза.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
1. Собственно я изначально задал простой вопрос. Почему во время внутренних беспорядков на Западе Украины, с протестующими нужно было договариваться, а когда начались такие же внутренние беспорядки на Востоке Украины, против протестующих двинули танки, установки залпового огня и авиацию?

Майдан, упрощенно, был против режима Януковича - в столице и на местах - и против резкой смены политического курса с задекларированного европейского на опять пророссийский.
Восток же, в свою очередь, озвучил желание отделения от Украины.
Вы разницу видите?
Возможности диалога в первом и втором случае?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
ХорошаЯ писал(а):
boon42rus писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Россия - агрессор по отношению к Украине и наблюдать за ним/ней нормально, логично и целесообразно. Если не дурак, конечно.
А вот чем вызван интерес россиян к Украине - тут вы, скорее всего, верно спроецировали: низкая самооценка и сравнение с выискиванием собственных плюсов.
Ну и отсутствие мозгов, раз "не понимаете" :) .

Ну тоесть зашла, посмотрела, и сразу легче смотреть на то как тебя обворовывает твоя власть, за которую ты прыгала на майдане? :)

Если вы заинтересованы в диалоге - не "тыкайте" мне.
Штамп, что все украинцы, е6ущие на разных площадках русских, прыгали на майдане, как и голосовали за нынешнюю власть - очень органично смотрится на бараньей голове, опять не понявшей.
"Тоесть..." v_v .
Но еще раз для любителей проекций: наблюдение за Россией ничего общего с нынешним положением дел в Украине не имеет - просто "врага надо знать в лицо".

П.С. Надеялась, что вы, как минимум, долго не вернетесь после лажи с сепаратизмом Украины, но вам, видать, не привыкать - обосравшись обтекать.

Если Вы заинтересованы в диалоге, то начните с того, что прекратите хамить. :)
Хамло не заслуживает "Вы".
Еба..ть русских вы можете только на порохоботских форумах, благодаря модераторам, на больше вашей потенции не хватает. :)
Например здесь, я задал простой вопрос, и пять тел так и не смогло сформулировать внятный ответ. Исключение пока пожалуй Микрон, который хоть пытается сформулировать свои мысли, а это говорит о том, что мысли хотя бы есть. У остальных любой вопрос, который не разжевали по телевизору, ставит в тупик неокрепший детский (по развитию) мозг. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 712, 713, 714, 715, 716, 717, 718 ... 760  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия