Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 00:26 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 11:57
Сообщения: 128
Предлагаю обсуждать в этой ветке трудности и лишения военного положения. Его могут ввести. В случае ВП будет много изменений в нашей общественной жизни.
Каждого волнуют определенные моменты. Например, лично меня волнует квартирная повинность. Если кто разбирается - подскажите.
По какому принципу будут определять кого к кому подселять? По реестру (на каких владельцах больше всего квадратных метров - туда и селить)? Или по ЖЕКу (паспортист смотрит где сколько комнат и сколько там проживает - и определяет кого к кому подселять) Или как попало: идет например комиссия из горисполкома по всем подряд квартирам и селит везде.
Напрягать квартирной повинностью будут всех подряд (есть много элитных домов на бульваре Шевченко, Солнечном, Великом Лугу - подселят ли к Анисиму, Пеклушенко, Карташеву и прочим), или только простых людей, живущих в хрущевках и 9-этажках. Если 1 человек живет в 1-комнатной его напрягут? А если 4 в трехкомнатной, или другие варианты? Прошу ответить тех, кто разбирается?
Если переселенцы снимают квартиры, дома, в т.ч. элитные, им могут разрешить не платить владельцам аренду?

Не жалко подселить к себе украинских военнослужащих, но размещать у себя лугандонцев никакого желания нет.

Если власть заставит поселить себе лугандонцев, могу ли я выбрать к себе на подселения своих лугандонских знакомых (они за ДНР, но не курят, не пьют, и знаю, что пакостей делать не будут)?

Могу представить, сколько к нам могут приехать лугандонцев, когда узнают, что у нас ВП и здесь можно на халяву пожить.

Прошу ответить, кто разбирается.

_________________
Правда всегда одна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 02:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
"Военное положение пройдет и закончится. Я его продлевать не собираюсь" П.О. Порошенко :lol:

gena писал(а):
Изображение


а винницких то за что? XD

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 07:11 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
народ писал(а):

а винницких то за что? XD

Так "винницкие" граничат с Приднестровьем. То есть есть потенциальная опасность . Вполне логично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 07:44 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 13:45
Сообщения: 93
Во время военного положения будут отслеживать передвижения всех пенсионеров (бабулек и дедулек) едущих с 7 до 9 утра и с 16 до 18 вечера на общественном транспорте (трамваях, троллейбусах и автобусах). Если обнаружат их в данное время в таковом, то будут принимать меры по обезвреживанию и перемещению в центры временного содержания до выяснения личности и причин проезда. К особенно злостно не соблюдающим данное требование будут применены меры общественного воздействия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 09:25 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Кстати у нас будут вводить военную адмистрацию? Закон предусматривает.

http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/389- ... imFPH5s-oA

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 11:41 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:44
Сообщения: 642
Откуда: запорожье
Помнится в перед выборами 2010 ходили разговоры о разделе страны, но такого варианта, как предложили на днях, не припомню. Интересная конфигурация, особенно если смотреть на карту.

_________________
Не болейте. Берегите себя #stopcovidZP#



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 11:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:56
Сообщения: 282
Скажите, есть ли какие то изменения с вчерашнего дня по военному положению?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Giprik писал(а):
Во время военного положения будут отслеживать передвижения всех пенсионеров (бабулек и дедулек) едущих с 7 до 9 утра и с 16 до 18 вечера на общественном транспорте (трамваях, троллейбусах и автобусах). Если обнаружат их в данное время в таковом, то будут принимать меры по обезвреживанию и перемещению в центры временного содержания до выяснения личности и причин проезда. К особенно злостно не соблюдающим данное требование будут применены меры общественного воздействия.

XD

Если в центрах временного содержания тепло и кормят - там будет аншлаг :grin:
А какие меры общественного воздействия могут применить к пенсам? Работы на кухне?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
Тимур писал(а):
Помнится в перед выборами 2010 ходили разговоры о разделе страны, но такого варианта, как предложили на днях, не припомню. Интересная конфигурация, особенно если смотреть на карту.

На карте изображена Новороссия, как ее позиционировали в 2014 году. Петя четко отделил тех, кто за него не проголосует .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Усилиями Порошенко в угоду Кремлю Украина опять разделена на три части — политолог

Реально получается, что «могучая тройка» Путин-Порошенко-Медведчук для реализации своих целей, как всегда, разделят Украину на три части…

Интересный текст от oleksandr.novokhatskyi. «Подкова для хромой утки». Об этом пишет сегодня в Фейсбуке известный политолог Виктор Небоженко.

Цитата:
Осталось сделать, с точки зрения национальной безопасности, правильные выводы, чтобы понять, что произошло и что может произойти в будущем.

География 10 областей Украины, где вводится военным положение — это как раз те области, которые Путин так и не сумел захватить летом 2014-2015 годов.
Но главное даже не это, а принцип кремлевской деконструкции, принцип «разборки Украины».
Хорошо видно, что результате усилий Порошенко Украина опять искусственно делится на три части, которые очень удобны Кремлю.

Реально получается, что «могучая тройка» Путин-Порошенко-Медведчук для реализации своих целей, как всегда, разделят Украину на три части: оккупированную Россией (Крым и Донбасс), замороженные военным положением Порошенко 10 областей (Подкова) и оставшуюся часть, которая больше всего сопротивляется Кремлю. Это столица — Киев, Западная и Центральная Украина, которые явно недолюбливают Порошенко и открыто ненавидят Путина.

Теперь Кремлю остается важным удержать это военно-политическое расчленение Украины как можно дольше.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:44
Сообщения: 642
Откуда: запорожье
Работающий писал(а):
На карте изображена Новороссия, как ее позиционировали в 2014 году.

Интересное предположение. Я думал, там было меньше областей. Во всяком случае, Винница ну никак... XD

_________________
Не болейте. Берегите себя #stopcovidZP#



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
Тимур писал(а):
Работающий писал(а):
На карте изображена Новороссия, как ее позиционировали в 2014 году.

Интересное предположение. Я думал, там было меньше областей. Во всяком случае, Винница ну никак... XD

Нет, Винница, конечно никак, тем более, она за Порошенко, в процентах, дала больше всех. А остальные за Пороха не голосовали, и там сепаров процент зашкаливает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:44
Сообщения: 642
Откуда: запорожье
Думаю, что Херсон, Запорожье, Харьков, Донецк и Луганск. О большем даже не мечтали.

_________________
Не болейте. Берегите себя #stopcovidZP#



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 07:22
Сообщения: 250
Тимур писал(а):
Думаю, что Херсон, Запорожье, Харьков, Донецк и Луганск. О большем даже не мечтали.

Та якось по....й


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 19:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Тимур писал(а):
Думаю, что Херсон, Запорожье, Харьков, Донецк и Луганск. О большем даже не мечтали.


По первому плану еще Николаев, Одесса и (если получится) - Днепр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 21:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
а давайте даже не будем думать в том направлении, что выше изложено.
Пусть Украина остается единой, соборной та (бажано) незалежною (с).
А верхи всегда переизбрать ( если дадут, конечно :? ) можно, дело времени.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 23:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Ну хорошо, объясню карту.
Как только произошел инцидент с катерами, я сразу написал, что цель - отмена встречи Путина и Трампа.
Теперь на правах местной Кассандры объясняю, зачем ВП.
В ближайшие дни/часы будет Томос и под прикрытием ВП, с использованием методик гибридной войны будет осуществлен массовый захват храмов УПЦ МП. Собственно, это все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 23:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Тощий писал(а):
Ну хорошо, объясню карту.
Как только произошел инцидент с катерами, я сразу написал, что цель - отмена встречи Путина и Трампа.
Теперь на правах местной Кассандры объясняю, зачем ВП.
В ближайшие дни/часы будет Томос и под прикрытием ВП, с использованием методик гибридной войны будет осуществлен массовый захват храмов УПЦ МП. Собственно, это все.
со вторым спорить не будь, а вот про первое : мое ИМХО : ВП и всё предшествующее ему, что бы закрыть пролив Босфор для курсирования российских судов в ответ на действия РФ в Азовском море.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 00:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
В 10 областях, где ввели военное положение, не состоятся местные выборы. Сейчас их проведение запрещено законодательством.

Об этом сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии. http://www.cvk.gov.ua/news/news_29112018.htm

---------------------------------------------------------------------

Вдоль Арабатской стрелки в отелях и базах отдыха разместят военных на время военного положения. Готовность изъять у предпринимателей отели выразил глава Генической районной государственной администрации Александр Воробьев во время пресс-конференции с журналистами, передают "НикВести". http://nikvesti.com/news/politics/145719

"Ко мне поступил вопрос от руководства страны, сколько я могу разместить здесь, на месте военных. Я при представителях СМИ отмечу, что я размещу тут столько военных, сколько будет необходимо для защиты нашей с вами территории и всей Украины. А это 40 километров Арабатской стрелки. Все базы отдыха… Я не буду слушать те слюни и сопли некоторых руководителей учреждений, которые будут говорить, что они уже запечатали помещения на зимний период. Все откроем, а кого-то отправим куда надо и на сколько нужно", – отметил он.

Чиновник также отметил, что он готов отобрать у предпринимателей их турбазы в районе Арабатской стрелки и разместить там украинских военных.

Это обусловлено опасностью наступления со стороны России, говорит Воробьев.

"Никого сегодня не волнует, что в 10 раз увеличено присутствие военной техники рядом с нами. Зачем им десятки тысяч, сотни бронированной техники? Это все рядом с нами, все вот тут за Чонгаром. Круглосуточно они там копают, возводят инженерные сооружения. Зачем они это делают? А потом мы будем говорить, почему мы так сделали, что открыли границы? Я считаю, что военное положение именно для таких территорий, как Генический район, который впритык приближен к оккупанту российскому, мы просто должны благодарить за это (военное положение, – прим.). Президент отметил, и я это сделаю, что никаких ограничений конституционных прав и свобод граждан не будет", – заявил Александр Воробьев.


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 01:53 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:44
Сообщения: 642
Откуда: запорожье
Все проходит и это пройдет...
Уважаемая "Народ", очень ценю Ваше мнение (жаль Вы его редко публикуете), но на Босфор наше ВП никак не потянет.
Тощий писал(а):
под прикрытием ВП, с использованием методик гибридной войны будет осуществлен массовый захват храмов УПЦ МП.

Опасно это. Вряд-ли кто-то рискнет. Ведь президент обещал, что такого не допустит, а сейчас вся власть в его руках.

_________________
Не болейте. Берегите себя #stopcovidZP#



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 02:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Тимур писал(а):
Все проходит и это пройдет...
Уважаемая "Народ", очень ценю Ваше мнение (жаль Вы его редко публикуете), но на Босфор наше ВП никак не потянет.
что вы, если я еще и говорить начну (0_<) , что думаю :o , то по закону о ВП .. короче - переживаю за сайт ЗаБор XD

Тимур писал(а):
Тощий писал(а):
под прикрытием ВП, с использованием методик гибридной войны будет осуществлен массовый захват храмов УПЦ МП.

Опасно это. Вряд-ли кто-то рискнет. Ведь президент обещал, что такого не допустит, а сейчас вся власть в его руках.
президент обещал? XD Ну да, человек ни разу не совравший - достоин доверия , тем более - на слово.

Цитата:
В Киево-Печерской лавре началась опись имущества
..
https://vesti-ukr.com/kiev/314824-v-kie ... ushchestva

ну это , наверняка, что бы не пропала чего, :=( как было у Януковича и Пшонки, с их объектами недвижимости и движимости.

Кстати, там еще и инвесторы иностранные, имеют привычку отзыва своего капитала с экономики государств, где ввели ВП, а значить при приватизации лакомых остатков украинских предприятий конкурентов будет меньше и можно купить за недорого.

Цитата:
Бегство инвесторов и удар по бизнесу

Первое, что грозит стране, в которой объявлено военное положение, – массовый отток иностранных инвестиций. "Внешние инвесторы, очевидно, возьмут паузу – их такие события пугают, даже если за ними ничего не стоит", – отметил руководитель отдела исследований компании Concorde Capital Александр Паращий.

"Инвесторы не приходят в случаях введения военного положения. Страх становится их основным поведенческим определителем. Следовательно, никаких прогнозных 2 млрд долларов (что и без того было в пять раз меньше наших исторических минимумов) в виде прямых иностранных инвестиций у нас не будет", – добавил Олег Устенко.

По мнению Куща, иностранные инвесторы сейчас начнут массово выводить деньги из Украины, в том числе распродавать ОВГЗ, которых они набрали на 5-6 млрд грн. И это тоже может ударить по курсу доллара.

Котировки еврооблигаций Украины уже резко упали в цене. Утром в понедельник стоимость евробондов Украина-32 снизилась на 1,295% – до 80,043% номинала, Украина-24 – на 1,177%, до 90,158% номинала, Украина-25 – на 1,158%, до 88,427% номинала.

Обвалились и акции украинских компаний, которые торгуются на зарубежных биржах. Так, акции Ferrexpo на Лондонской фондовой бирже (LSE) уже в течение первых 20 минут торгов упали на 2,14%. Акции МХП Юрия Косюка тоже падают – минус 0,94% сразу же после открытия. Акции "Кернела" Андрея Веревского упали на Варшавской фондовой бирже на 1,44%.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 03:07 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
что вы, если я еще и говорить начну (0_<) , что думаю :o , то по закону о ВП .. короче - переживаю за сайт ЗаБор XD

Ну сайт - то прикроют. День-два. Не проблема. Что без соли делать - то будем? Говорят соль и красная икра закончились? Фиг с ним с красной икрой. И черная устроит. А вот на счет соли? В глубокой задумчивости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 04:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Микрон писал(а):
Фиг с ним с красной икрой. И черная устроит. А вот на счет соли? В глубокой задумчивости.

Зачем вам соль? Она повышает давление, а у нас и так полно поводов для гипертонических кризов XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 06:59 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Цитата:
Я не буду слушать те слюни и сопли некоторых руководителей учреждений, которые будут говорить, что они уже запечатали помещения на зимний период. Все откроем, а кого-то отправим куда надо и на сколько нужно", – отметил он.


Если бы это м@дило ( глава Генической районной государственной администрации ) Александр Воробьев распоряжался бы не чужим , а своим личным имуществом , своими отелями , то хер бы он так пел .
А так можно понты колотить , выставить себя охеренным "патриотом" и сидеть в теплом уютном кабинетике в камуфляже , как будто только с окопа вернулся и как будто не "слуга народа" а вояка не е@аться

Терпеть не могу эту "патриотичную" показуху на публику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 08:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
народ писал(а):
Все откроем, а кого-то отправим куда надо и на сколько нужно заявил Александр Воробьев.

пусть лучше думает, как бы его не отправили куда надо и на сколько нужно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если военное положение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 09:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
Военнообязанные запорожцы не смогут вылететь за границу без разрешения
https://www.061.ua/news/2231000/voennoo ... razresenia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия