Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 21:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Убийство Бузины - это:
Заказ российских спецслужб 38%  38%  [ 32 ]
Убирают украинские спецслужбы 19%  19%  [ 16 ]
Зачистили америкосы 0%  0%  [ 0 ]
Убили неуправляемые национал-патриоты 18%  18%  [ 15 ]
Бизнес-разборки 7%  7%  [ 6 ]
Убирают своих регионалы 14%  14%  [ 12 ]
Свой вариант в комментариях 4%  4%  [ 3 ]
Всего голосов : 84
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 16:44 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Найдет убитым около 14.00 возле собственного дома в Киеве.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 22:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Corbut писал(а):
Iren писал(а):
Corbut писал(а):
Давай посмотрим на это с позиции- кому это выгодно. Пока что его смерть смакуют национал патриоты вроде тебя, за границей ни какого шума по этому поводу нет.

А давайте. Давайте посмотрим, кому это выгодно. Итак:
- на Западе всем просто не интересно. Вычеркиваем.


Украина не интересна западу? Ну ты хоть не бреши.

1. Бузина не интересен Западу. Как и Украине, по большому счету. Не надо чужие слова перекручивать.
2. Милейший, во-первых, собаки брешут, а я говорю. Во вторых, я с вами на брудершафт не пила и детей не крестила, а потому, будьте добры, на ты обращаться к своим кентюрикам за соседними компами. А людей надо уважать. Надеюсь, я доступно выражаюсь? Не хамите, вашу "духовность и скрепы" и так видно, а если еще и вонять начнет, то вместо общения будут жалобы админам.
Corbut писал(а):
Так, а что же ты ведешься на это ленивое обсуждение? Не участвуй в обсуждении и коллегам по цеху своим скажи что бы не участвовали, тогда и не будет 8 страниц темы. Но ты не можешь так сделать, ведь тебе перестанут платить зарплату твои заморские работодатели.

А мне скучно, понимаете? Вот воскресенье вечер, я развлекаюсь. Да и между работой бывает скучно. У меня же офиса нет и поболтать не с кем. А тут - сакральные жертвы-макивары в виде кремлеботов. XD
И куда за зарплатой обращаться, а, убогий? Хватит завидовать и мечтать. Понимаю, что Госдеп не унизится до 10 рублей за пост, которых даже на путинку не хватит. Ватные мечты и скрепы жмут, да? Ну, не надо плакать. На самом деле платят только вам. Уздогойдесь. Мне и десяти рубликофф не перепадает, вот беда, верно? XD
Corbut писал(а):
Значит исходя из твоей логики Бузину убили только, что бы путина не спрашивали про убийство Немцова на передаче? Ну ты фантазерка))

Я выводы не делала. Этот вывод сделали вы. Лично. У меня мысли более обширны. Ну, а с Путиным и с митингом в Москве, повторю за вашим Киселевым: "Совпадение? не думаю" :-)
Corbut писал(а):
А тебе то что с того? И кто тебя заставляет лазить по ненавистным тобой одноклассникам? Работодатели???)))

А кто сказал, что я там лажу? Я нервы берегу. Зато вижу скрины "The Best" из Одноклассников, которые собирают добрые люди вконтактике в группе - там только самое смешное, в том числе, и визги "подреотофф".
Все? Я спалилась, да? Вот такая ерунда - люблю посмеяться над убогими, но не люблю бродить там, где воняет. Умею находить оптимальные решения. :eek:
Corbut писал(а):
И когда ты находишь время лазить в соц. сетях, собирать сплетни и выкладывать их здесь?

Я просто новости читаю во время утреннего кофе чаще всего в соцсетях, а что? Это запрещено? Также у меня в ленте мелькают оппозиционные новости из расеюшки, подписалась когда-то на пару пабликов. Почитываю из любопытства.
А сплетни - это то, что вы, милейший, несете здесь и сейчас. Я же читаю новости. Новость - это факт, который имел место быть. И то, что людей в расее за людей не считают, а тех, кто не согласен с этим, активно сажают, давно уже ни для кого не секрет. так что, давайте не будем. Даже если ваше начальство против. Мне пофик, так ему и передайте.
Corbut писал(а):
Iren писал(а):
Вы на вопрос не ответили. На прямой. Я повторю:
А можно уточнить, кто и почему побоялся приходить на похороны Бузины?

Друзья, соратники, поклонники его творчества. Ты говоришь не знала его, так я тебя просвещу- он был писателем.

Я уже в курсе. Он был графоманом. Знали его мало, и большая часть тех, кто знал, плевались. Друзей у людей мало обычно, вообще у людей. Соратники - это что-то непонятное. У писателя и журналиста не бывает соратников. Это уже политика начинается. Поклонники? Думаю, все и пришли.
И я не поняла, КТО БОЯЛСЯ? С каких пор в Украине боятся хоронить человека? Вы занимаетесь не просто сплетнями, вы распространяете ЕРЕСЬ И КЛЕВЕТУ ничем не подтвержденную За такое по лицу бить надо. Просто потому что.

Вывод. Вы - любитель грязных сплетен и лжец.

Corbut писал(а):
Iren писал(а):
вы понимаете, иногда лучше не явиться на мероприятие, чтобы не попасть ан провокацию.

Вот-вот...

Я рада, что вы также понимаете, что в мацкве все плохо. Хоть в чем-то мы согласны друг с другом. :D
Corbut писал(а):
Iren писал(а):
Зачем же вы с вышеуказанными "проплаченными бомжами" из Москвы по интернету общаетесь. А-а-а, понимаю- работа такая:врать и деньги получать за много букв)))

А я не общаюсь с "проплаченными бомжами". Это - ваши собутыльники, не надо мне их навязывать. Я общаюсь исключительно с самостоятельными людьми, которые, в отличии от вас и ваших братьев по стакану, даже в России не разучились думать самостоятельно. А потому бывали на оппозиционных митингах. И рассказывали, как оно все проходило. Причем, подобные истории я не первый год слышу. Конечно, я понимаю, что на "ваших" митингах полицаи только помогают. Не пускают совсем уж ужраных за рамки, сильно грязных и окончательно опустившихся бомжей. В общем, поддерживают среди наемного персонала порядок и дресс кода. Кто бы спорил! На любой фирме есть служба безопасности, которая, в том числе, те же функции выполняет. XD
Corbut писал(а):
Iren писал(а):
Простите, но У НАС в Киеве стреляют не чаще, чем У ВАС в вашем российском мухосранске.

Что же вы мой город Запорожье так обзываете? Ну то ладно с вашим пароноидальным синдромом (кругом русские) я уже знаком.

Бот, да ты спалился! Откуда вы знаете о обо мне? Под каким ником тут были? А ну - отвечайте!
:D :D :D
А то, что вы из Запорожья, надо еще доказать, знаете ли. Пока вы выглядите как российский бот, вещаете как российский бот, хамите как российский бот. Может быть вы родом из Запорожья, но слабо верится. Очень уж у вас стиль и подход.... явно человек живет в виртуальном мире Великого Пу :-!
Corbut писал(а):
Ну если по закону как в цивилизованной Европе, то у вас два варианта: вывозить только свой мусор из вашей квартиры или частного дома, а второй вариант устроиться на официальную работу дворником или уборщицей и убирать только тот мусор, который вам скажет убирать ваш начальник.
[/quote]
Знаете, а я видела, как европейцы чужие бумажки и банки подбирают и несут в урну. Тоже преступники? они же не дворники! Ой, ужас какой! XD

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Последний раз редактировалось Iren 19 апр 2015, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 22:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Corbut писал(а):
Todd писал(а):
все правильно этого регионовского жополиза завалили

А в чем он жополиз, что у ляшка про жену спросил? Так я помню еще совсем недавно Син (регионал) ляшка послал на х..й. А вы тут многие на форуме ему жопу лизали за это и кричали мужик!!!

за псина на этом форуме кричали ватники
те на том видео он только про жену ляшко? он там срет на опозицию на радость там сидящему олйнику


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 22:32 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 21:24
Сообщения: 28
Строгое предупреждение от Администратора !!
Забанен за создание множества пользователей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 22:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оффтоп и оскорбления

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 03:18 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Тут вот заявляют, что От момента убийства Бузины до слов Путина об этом прошло всего 9 минут
http://newsoboz.org/politika/ot-momenta ... 2015144957

Если так, тады "ой".

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 06:19 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Corbut писал(а):
Договаривай до конца- не летали под страхом смерти. Вот и к Бузине под страхом смерти многие не пришли. А к Немцову пришло уйма народу, кроме его "друзей" из правительства Украины.

Был на митинге в Мацкве Леша Гончаренко.Чем закончилось?

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 08:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Клон писал(а):
Тут вот заявляют, что От момента убийства Бузины до слов Путина об этом прошло всего 9 минут
http://newsoboz.org/politika/ot-momenta ... 2015144957

Если так, тады "ой".


Что "ой"? Целых 9 минут Путин не знал, что убили Олеся Бузину. Куда его разведка смотрела?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 08:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
И второе страшное событие – это убийство Олеся Бузины и Олега Калашникова в Киеве. Напоминаю, что убийство Олега Калашникова, одного из руководителей Партии регионов и одного из руководителей Антимайдана произошло накануне прямой линии с Путиным, а убийство Олеся Бузины произошло прямо во время прямой линии с Путиным. Путину принесли это в прямом эфире. И когда ему принесли известие об этой смерти, он сказал, что вот это не первое политическое убийство в Украине, заявил, что в Украине подобные убийства никто не расследует, то есть такая медийно выгодная получилась ситуация, потому что… Вот, как у нас, у самих убили Немцова, 40 дней прошло, мы не можем найти заказчиков – вместо этого Путин обличает смело политические убийства в Украине, спрашивает «Где убийцы этих людей?», говорит, что этого не замечают ни в Европе, ни в Америке. Ну, учитывая, что убийство произошло буквально, действительно, за час до того, как Путин его комментировал, все-таки, за час убийц найти сложно.

Значит, убийство Калашникова чисто теоретически могло быть вызвано целым рядом причин. Я вот просто цитирую Тараса Чорновила, потому что я не хочу сама от себя говорить эти слова (это известный украинский журналист и политолог). «Основная версия, — пишет Чорновил, — это банальная личная месть. Этот человек сделал много зла очень многим реальным людям. Избиения, вымогательства, рэкет, не одно изнасилование, издевательства над женщинами и так далее, и так далее».


http://echo.msk.ru/programs/code/1532488-echo/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
cerber писал(а):
Меня терзают другие смутные сомнения - не превратятся ли завтрашние похороны в крутой замес. Если, не дай Бог такое случится, то через 3 недели будем иметь полноценную войну всех против всех, при которой то, что происходит сейчас на востоке страны покажется мелкой междворовой драчкой. (0_<)


ну как там замес? я ничего не пропустил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
По поводу покойного Олеся.
Меня больше всего раздражаю тупоголовые уроды, место коих в психбольнице, которые создали такой ажиотаж.
С одной стороны - безумная вата, с другой стороны - фарион и иже с ней.
Одни Олеся в ранг Ангела воззвели, другие его дерьмом поливают.
Общество дебилов. Малограмотных, глупых, абсурдных в своих поступках.

Я говорил и буду говорить, что не воспринимаю Бузину, как журналиста, но с уважением отношусь к его писательской деятельности.
Более того, считаю, что его книги надо вводить в общеобразовательную программу в школах и в институтах.
Он пишет для широкого круга читателей, дает читателю повод поспорить с ним, чтение его книг вызывает желание узнать больше о том или ином историческом персонаже.
Да, Бузина исписался, его последняя книга не ахти. У него есть книги неинтересные мне, типа про гаремы, либо революцию на болоте.
Но он провокативен и интересен.
Олесь, как представитель ток-шоу, мне не был интересен, но и отторжения не вызывал.

И мое мнение однозначно, он стал жертвой коммерческих разборок.
Ну не верю, что за имперские взгляды нанимают проф.киллеров, крадут дорогую машину и совершают свое темное дело.
Даже если шел на выборы от русского блока.

Лично мне жаль этого человека.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 16:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31
Сообщения: 941
Вы уж извините, но как писатель Бузина разочаровал меня еще триста лет назад, до гегемонии ПР. Есть писатели, которые специализируются на биографиях известных личностей. Они изучают эпоху этой личности, проводят кучу времени в архивах, перелопачивают горы документов и пр. адский труд. И все для того, чтобы ИМЕТЬ ПРАВО высказать свою версию биографии или свой взгляд на творчество некоего известного персонажа.
Но Бузина пошел другим путем. У него все просто: Шевченко вурдалак, а Леся Украинка - лесбиянка. Потому что ему так кажется (доводов - ноль). При этом ни Шевченко, ни Гоголь, ни Украинка уже ничего не могут сказать в ответ. То есть по сути Бузина ради эпатажа и снискания быстрой, но дешевой популярности плясал на костях. Что теперь делают с ним. Карма...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 17:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:18
Сообщения: 425
Лакмус писал(а):
Вы уж извините, но как писатель Бузина разочаровал меня еще триста лет назад, до гегемонии ПР. Есть писатели, которые специализируются на биографиях известных личностей. Они изучают эпоху этой личности, проводят кучу времени в архивах, перелопачивают горы документов и пр. адский труд. И все для того, чтобы ИМЕТЬ ПРАВО высказать свою версию биографии или свой взгляд на творчество некоего известного персонажа.
Но Бузина пошел другим путем. У него все просто: Шевченко вурдалак, а Леся Украинка - лесбиянка. Потому что ему так кажется (доводов - ноль). При этом ни Шевченко, ни Гоголь, ни Украинка уже ничего не могут сказать в ответ. То есть по сути Бузина ради эпатажа и снискания быстрой, но дешевой популярности плясал на костях. Что теперь делают с ним. Карма...

И что - теперь Носовского, Фоменко тоже расстрелять? У них ведь тоже фактов ноль, одни домыслы. а исторические персонажи обижены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 17:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Сисой писал(а):
Лакмус писал(а):
Вы уж извините, но как писатель Бузина разочаровал меня еще триста лет назад, до гегемонии ПР. Есть писатели, которые специализируются на биографиях известных личностей. Они изучают эпоху этой личности, проводят кучу времени в архивах, перелопачивают горы документов и пр. адский труд. И все для того, чтобы ИМЕТЬ ПРАВО высказать свою версию биографии или свой взгляд на творчество некоего известного персонажа.
Но Бузина пошел другим путем. У него все просто: Шевченко вурдалак, а Леся Украинка - лесбиянка. Потому что ему так кажется (доводов - ноль). При этом ни Шевченко, ни Гоголь, ни Украинка уже ничего не могут сказать в ответ. То есть по сути Бузина ради эпатажа и снискания быстрой, но дешевой популярности плясал на костях. Что теперь делают с ним. Карма...

И что - теперь Носовского, Фоменко тоже расстрелять? У них ведь тоже фактов ноль, одни домыслы. а исторические персонажи обижены.


Фоменко и Носовский просто фантасты, но не сепаратисты и в политику, вроде, не лезут. Вряд ли их есть за что стрелять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 17:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31
Сообщения: 941
Носовский и Фоменко специализируются по байопикам? Новость. Кстати, не считаю их фантастами, но оффтопить тут не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 17:48 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Вот и фсе! 5 дней - и Бузина забыт. Лучший показатель его "популярности"

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 21:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Mantis_A писал(а):
По поводу покойного Олеся.
Меня больше всего раздражаю тупоголовые уроды, место коих в психбольнице, которые создали такой ажиотаж.
С одной стороны - безумная вата, с другой стороны - фарион и иже с ней.
Одни Олеся в ранг Ангела воззвели, другие его дерьмом поливают.
Общество дебилов. Малограмотных, глупых, абсурдных в своих поступках.

Я говорил и буду говорить, что не воспринимаю Бузину, как журналиста, но с уважением отношусь к его писательской деятельности.
Более того, считаю, что его книги надо вводить в общеобразовательную программу в школах и в институтах.
Он пишет для широкого круга читателей, дает читателю повод поспорить с ним, чтение его книг вызывает желание узнать больше о том или ином историческом персонаже.
Да, Бузина исписался, его последняя книга не ахти. У него есть книги неинтересные мне, типа про гаремы, либо революцию на болоте.
Но он провокативен и интересен.
Олесь, как представитель ток-шоу, мне не был интересен, но и отторжения не вызывал.

И мое мнение однозначно, он стал жертвой коммерческих разборок.
Ну не верю, что за имперские взгляды нанимают проф.киллеров, крадут дорогую машину и совершают свое темное дело.
Даже если шел на выборы от русского блока.

Лично мне жаль этого человека.

Камрад, плюсую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:21 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Семен Семенович писал(а):
Mantis_A писал(а):
По поводу покойного Олеся.
Меня больше всего раздражаю тупоголовые уроды, место коих в психбольнице, которые создали такой ажиотаж.
С одной стороны - безумная вата, с другой стороны - фарион и иже с ней.
Одни Олеся в ранг Ангела воззвели, другие его дерьмом поливают.
Общество дебилов. Малограмотных, глупых, абсурдных в своих поступках.

Я говорил и буду говорить, что не воспринимаю Бузину, как журналиста, но с уважением отношусь к его писательской деятельности.
Более того, считаю, что его книги надо вводить в общеобразовательную программу в школах и в институтах.
Он пишет для широкого круга читателей, дает читателю повод поспорить с ним, чтение его книг вызывает желание узнать больше о том или ином историческом персонаже.
Да, Бузина исписался, его последняя книга не ахти. У него есть книги неинтересные мне, типа про гаремы, либо революцию на болоте.
Но он провокативен и интересен.
Олесь, как представитель ток-шоу, мне не был интересен, но и отторжения не вызывал.

И мое мнение однозначно, он стал жертвой коммерческих разборок.
Ну не верю, что за имперские взгляды нанимают проф.киллеров, крадут дорогую машину и совершают свое темное дело.
Даже если шел на выборы от русского блока.

Лично мне жаль этого человека.

Камрад, плюсую.

Также подписываюсь под этим сообщением.
Бузину было интересно читать, но как журналист он был "ноль", а вот это трактат по Шевченко - это было шедеврально.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 14:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:18
Сообщения: 425
Mantis_A писал(а):
Меня больше всего раздражаю тупоголовые уроды, место коих в психбольнице, которые создали такой ажиотаж.
......
Общество дебилов. Малограмотных, глупых, абсурдных в своих поступках.

Я говорил и буду говорить, что не воспринимаю Бузину, как журналиста, но с уважением отношусь к его писательской деятельности.
Более того, считаю, что его книги надо вводить в общеобразовательную программу в школах и в институтах.
Он пишет для широкого круга читателей, дает читателю повод поспорить с ним, чтение его книг вызывает желание узнать больше о том или ином историческом персонаже.
......
Лично мне жаль этого человека.


+1000. Это совпадает с моим ощущением. Кстати, если завтра застрелят Тимошенко или Яроша, мне тоже будет их жаль, хоть я и ватник, а по мнению некоторых - даже жирный ольгинский тролль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 21:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Сисой писал(а):
Это совпадает с моим ощущением. Кстати, если завтра застрелят Тимошенко или Яроша, мне тоже будет их жаль, хоть я и ватник, а по мнению некоторых - даже жирный ольгинский тролль.

Эту тему можно плодотворно продолжить.
Знаете, даже с учетом того, что вы - таки ольгинсткий тролль, если завтра вас в вашем мордоре случайно кто-то пристрелит, мне и вас будет жаль. Я вообще - всем желаю долгой жизни и вся такая жалостливая-жалостливая. :cool:

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 07:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
В квартире убитого в Киеве экс-депутата найдены крупные суммы денег и дорогие ружья

В квартире убитого в Киеве экс-депутата от Партии регионов Олега Калашникова нашли крупные суммы денег и элитные ружья, а в гаражах — дорогие машины, передает ТСН.

Обыск в квартире Калашникова ГУМВД Украины произвело еще 23 апреля, однако никакой информации об обнаруженном не было.

«У Калашникова дома нашли множество конвертов с деньгами по 1-2 тысячи долларов. Причем он прятал их где попало — между книгами, на шкафах и в других местах», — говорится в репортаже ТСН.

Кроме того, дома у экс-депутата от Партии регионов было около 20 разных элитных охотничьих ружей, например марки Benelli.

В гараже у экс-депутата нашли Mercedes-Benz G55, Aston Martin и Rolls-Royce 2013 года выпуска, говорится в сюжете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 08:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:59
Сообщения: 758
Откуда: Ізюм
Изображение

Бузина вона бузина і є. В огороді і в Києві дядько. Нісенітний український українофоб, який викликав огиду навіть у її недругів. Комусь він користь приніс разом напіврадянським напівросійським Калашниковим в якості підстави для провокаційного політичного злочину з метою остаточного зриву мінських угод та ескалації агресивної війни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 11:42 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Поймали. Двоих. Аваков вещает на фейсбуке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 12:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:17
Сообщения: 1922
Мотив убийства озвучен? Или тоже в приступе белой горячки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 12:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Якщо вважати це останньою волею покійного, навіщо взагалі було витрачати час на пошуки вбивць? Людина ж ясно написала, ніякого злочину у його вбивстві немає. Можна це було до самогубства рівняти.

Изображение

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Олесь Бузина
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 12:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 00:55
Сообщения: 195
Откуда: Прикарпатье
Шабля писал(а):
Якщо вважати це останньою волею покійного, навіщо взагалі було витрачати час на пошуки вбивць? Людина ж ясно написала, ніякого злочину у його вбивстві немає. Можна це було до самогубства рівняти.

Изображение

Раз уж и нашли, то надо этим двум киевлянам дать года по три условно с учетом мнения усопшего)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия