Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2658 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сирия
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 11:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Давайте в этой теме обсуждать сирийскую войну, так как есть повод - совет федераций рф разрешил вс рф участие в этой войне. Что это будет? маленькая победоносная война или второй афган?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Baun писал(а):
zerg 007 писал(а):
Вчера посмотрел рашин новости, так у путиноидов пуканы порвало знатно.
Орут по всем новостям, что Трамп негодник незаконно расфигачил всю авиацию подаренную хобитом Асаду..

Как братский народ убивать и Крым отжимать так хобит радуется, а как нагнули его при людно, так он заскулил жалостно.

А в качестве оправдания сказал, что благодаря рашинским противоракетным установкам не все томагавки долетели XD XD XD
То есть древние ракеты томагавк не смогла сдержать хваленая противоракетная система хобита, а что говорить про современные боеголовки :)

Вывод у рашки нет шансов при встречи с современной армией, их недотехнологии котируются только у индейцев.


Если уж половина из выпущенных, с горем пополам долетела да в пару ангаров попала, то репу чешут не россияне, а пендосы. Всего лишь, пассивная защита, а сколько дел натворила, а? А если еще вспомнить тот злосчастный эсминец "Кук" которому дохленький штурмовик вырубил ВСЮ электронику и попужал атаками с разных курсов, то повод задуматься ну ооочень большой. А "вся" авиация Сирии это два сгоревших самолета в ангарах? Я так понимаю, был сделан драйв-тест укрытий. Плохо.. не прошли. Вот пожалуй и все проблемы. То-то потом госсекретарь примчался в Кремль на полусогнутых ))) Поди долго каялся и извинялся? Кстати, эти Томагавки, такое старьё.. еще 80-х годов выпуска. Но других у них просто нет. А против этого барахла, еще в середине 80-х были созданы электронные комплексы. Сам, видел. Но тогда, они базировались на автоприцепах, а сейчас как я понимаю, помещаются в вертолетах. К тому же, стоит оценить учтивость Трампа. Он любезно предупредил ВВП о предстоящем шоу за 2 часа до начала. Так что нужные меры были приняты и взаимное испытание техники и укрытий, прошли успешно. Штаты в очередной раз убедились, что поднимать хвост на РФ опасно, и пошли искать кого попроще, а ЕС заткнулась в тряпочку. ))) И еще, это еще раз стоит напоминания, есть ли ВС РФ на Украине. Нда.. корми потом, нахлебников. Оно надо?

Школота иди уроки учи. Между США и Россией был договор в рамках которого россиян и предупредили. Тиллерсон приезжал, что бы "шишкой" по лбу надавать сначала "говорящей лошади", а потом "плюгавому". Сказки о вырубленной электронике рассказывай у себя на родине. Аудитория там и не в такую херню верит. Тут не надо.
Давай нам еще про кривизну земной поверхности тут задвинь байку. Ну шоб "диагноз" окончательно установить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Джекин писал(а):

"Марсу больше не наливать". (С)
Такую пропагандонскую чухню даже за деньги стыдно озвучивать. Не позорься аналитег.

То есть,Томагавки настолько плохи, что даже без чьего-то воздействия, из них едва долетела половина?))) Ну так ведь, выходит.. с твоих слов. Ну разве не барахло? А тот металлолом, что "поставили" Англия и Штаты, в виде "убитых" хамви и БТР что переворачиваются на ровном месте?)) Я тебе даже так скажу, штатовская винтовка М-16..... неплохая, более дальнобойная и имеет большую бронепробиваемость, но.. боится даже пыли, не то что песка. Настолько сложная и точная обработка деталей. И разобрать её, без спецприсоблений и опыта, просто не получиться. В отличие от АК. Амеры и европиоды думают больше о прибыли, чем о реальной мощи и удобстве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Baun писал(а):
Он любезно предупредил ВВП о предстоящем шоу за 2 часа до начала.

Вас предупредили на основании совместного коммюнике о взаимном информировании, из которого вы вышли после 7-го апреля. Т.е. далее будете отгребать внезапно... :-)
Baun писал(а):
Штаты в очередной раз убедились, что поднимать хвост на РФ опасно

XD
Туркам вы хоть помидоры запретили за сбитый мирный бомбардировщик, а тут вообще храбро отсиделись в кустах...

Baun писал(а):
штатовская винтовка М-16..... неплохая

"Проснись 3,14-да, вас обокрали"...(с)
В штатах уже лет 15 на вооружении М4А1... :)


Последний раз редактировалось Добрый доктор 21 апр 2017, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Джекин писал(а):
Школота иди уроки учи. Между США и Россией был договор в рамках которого россиян и предупредили. Тиллерсон приезжал, что бы "шишкой" по лбу надавать сначала "говорящей лошади", а потом "плюгавому". Сказки о вырубленной электронике рассказывай у себя на родине. Аудитория там и не в такую херню верит. Тут не надо.
Давай нам еще про кривизну земной поверхности тут задвинь байку. Ну шоб "диагноз" окончательно установить.


Ну да. И в этом "договоре" по твоему разумению, предусматривалась бомбардировка союзников РФ? Я что-то все хуже и хуже начинаю тебя понимать. Ты возмущаешься что РФ оказывает помощь не желающим подчиняться путчистам, но одобряешь бомбардировку законного правительства и поддержку тех же восставших? Где логика? Где вкуснее? И что бы ты не утверждал, Штаты заткнулись в тряпочку )) и более того, улещивают ВВП вступить в очередную коалицию отчего-то. И ЕС втихаря хихикает над "грозной боевой техникой", да-с. Иначе, где восторженные дифирамбы? Джекин, ты вообще, думать своей маковкой пробовал? ))) Ну давай, давай.. нажалуйся)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Baun писал(а):
более того, улещивают ВВП вступить в очередную коалицию отчего-то.

Что бы ваши ихтамнеты им каштаны из огня носили. Не все время же вам пустыню и мирняк бомбить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Baun писал(а):
Джекин писал(а):

"Марсу больше не наливать". (С)
Такую пропагандонскую чухню даже за деньги стыдно озвучивать. Не позорься аналитег.

То есть,Томагавки настолько плохи, что даже без чьего-то воздействия, из них едва долетела половина?))) Ну так ведь, выходит.. с твоих слов. Ну разве не барахло? А тот металлолом, что "поставили" Англия и Штаты, в виде "убитых" хамви и БТР что переворачиваются на ровном месте?)) Я тебе даже так скажу, штатовская винтовка М-16..... неплохая, более дальнобойная и имеет большую бронепробиваемость, но.. боится даже пыли, не то что песка. Настолько сложная и точная обработка деталей. И разобрать её, без спецприсоблений и опыта, просто не получиться. В отличие от АК. Амеры и европиоды думают больше о прибыли, чем о реальной мощи и удобстве.

Чувак, ты можешь верить во что угодно. Я тебя переубеждать вообще ни в чем не собираюсь. Ну какой смысл убеждать человека у которого целью стоит брехать на каждом слове. Про не долетевшие томагавки, плохие Хамви и БТРы, винтовки М-16 ты можешь с упоением "чесать" на российских форумах. Там найдешь массу благодарных слушателей, которые будут заглядывать тебе в рот и поддакивать. Информация про не долетевшие томагавки ничем не подтвержена, кроме "мамой клянусь", но ты можешь быть уверен что это правда и пендосы зря выбрасывают миллиарды долларов на вооружение. А НАТО так вообще сборище нищебродов воюющих на тачанках запряженных козами. Спи спокойно. У вас все самое лучшее и сами вы оч крутые. Прям завидую "неподецки". Весь мир "в труху". Вот только боярышник допьете так сразу и "шмальнете".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Добрый доктор писал(а):

Вас предупредили на основании совместного коммюнике о взаимном информировании, из которого вы вышли после 7-го апреля. Т.е. далее будете отгребать внезапно... :-)

XD
Туркам вы хоть помидоры запретили за сбитый мирный бомбардировщик, а тут вообще храбро отсиделись в кустах...

Еще раз, для особо продвинутых. )) Не было такого в "договоре" союзников РФ долбить. Или так и будешь на своем стоять? Ты в самом деле считаешь по доброте душевной, что ВВП подписал бы такое "соглашение"? Насчет "огребать", Штатам было официально заявлено о закрытии для них неба над Сирией. И ничего. Проглотили. Но если ты тоже в восторге от пары сгоревших устаревших самолетов и стоимости этого в потраченных ракетах, то тебе дальше будет трудно понять. )) Турки? так они извинились.. хотя судя по попытке переворота, такого приказа от Эрдогана не было. Подстава по ходу. С чем и разобрались. С Турцией хоть так, хоть эдак. По любому сцепимся. Но то, что она уже не союзник СШП и ЕС, уже плюс. ))) Чем не успех, а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Добрый доктор писал(а):
Baun писал(а):
более того, улещивают ВВП вступить в очередную коалицию отчего-то.

Что бы ваши ихтамнеты им каштаны из огня носили. Не все время же вам пустыню и мирняк бомбить.

Если бы они были там.. ну сам понимать должен)) Вопрос в другом, кому нужны голодные и обозленные побежденные? Пусть в своем загоне друг друга кушают))
Вот поэтому и не стоит, оно того. А вот предложение Украине, для поставок пушечного мяса, уверен, последует. Неужели ты думаешь, что пендосы будут своих гробить, когда у них целая страна разоренная под рукой? Там реально баксы будут платить. Увидишь. )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Baun, у вас там беда с кремлеботами?
Уже даже таких как ты пользуют? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Джекин писал(а):

Чувак, ты можешь верить во что угодно. Я тебя переубеждать вообще ни в чем не собираюсь. Ну какой смысл убеждать человека у которого целью стоит брехать на каждом слове. Про не долетевшие томагавки, плохие Хамви и БТРы, винтовки М-16 ты можешь с упоением "чесать" на российских форумах. Там найдешь массу благодарных слушателей, которые будут заглядывать тебе в рот и поддакивать. Информация про не долетевшие томагавки ничем не подтвержена, кроме "мамой клянусь", но ты можешь быть уверен что это правда и пендосы зря выбрасывают миллиарды долларов на вооружение. А НАТО так вообще сборище нищебродов воюющих на тачанках запряженных козами. Спи спокойно. У вас все самое лучшее и сами вы оч крутые. Прям завидую "неподецки". Весь мир "в труху". Вот только боярышник допьете так сразу и "шмальнете".

Ну при чем тут брехать? М-163А1 я сам в руках держал. У десантуры в Грозном целая куча разного оружия валялась. Литр водки и тест-драйв проводили.))) Что до хамви и этих злосчастных английских полубэтээров, так из ваших же источников и читал.))) И то, как возмущались сами же украинцы, что эти машины в свободной продаже в инете появились))) Факты, факты Джекин, причем тут мои хотелки? Если есть факт, то смысл его отрицать? Как например и тот факт, что отравленым спиртом и наркотой мы обязаны украинским "безработным" с ЗУ. И я прямо признаю, Украина с ЕС и Штатами, завалит нас мясом и хламом, на что у нас просто не хватит ни солдат ни оружия. Масса.. что не так?


Последний раз редактировалось Baun 21 апр 2017, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Добрый доктор писал(а):
Baun, у вас там беда с кремлеботами?
Уже даже таких как ты пользуют? :)

Переход на личности, Док. Вообще-то я Баюн.. просто кириллицу не пропустил. Но это не важно. С чего ты решил что я кремлебот? Мне очень и очень не нравиться внутренняя политика Кремля и ВВП. И порой, на своем сайте, запутинцам достается по первое число. Но давай разберемся.. ты ведь тоже понимаешь, что и кто представляет из себя Порошенко и К, не так ли? Но ты патриот, как и большинство здесь находящихся, Украины, но не власти. Так почему ты мне отказываешь в подобном? Тем более, никакого положительного примера Украина для россиян не показала. Так за что мне уважать ваши выпады?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Baun писал(а):
Джекин писал(а):
Школота иди уроки учи. Между США и Россией был договор в рамках которого россиян и предупредили. Тиллерсон приезжал, что бы "шишкой" по лбу надавать сначала "говорящей лошади", а потом "плюгавому". Сказки о вырубленной электронике рассказывай у себя на родине. Аудитория там и не в такую херню верит. Тут не надо.
Давай нам еще про кривизну земной поверхности тут задвинь байку. Ну шоб "диагноз" окончательно установить.


Ну да. И в этом "договоре" по твоему разумению, предусматривалась бомбардировка союзников РФ? Я что-то все хуже и хуже начинаю тебя понимать. Ты возмущаешься что РФ оказывает помощь не желающим подчиняться путчистам, но одобряешь бомбардировку законного правительства и поддержку тех же восставших? Где логика? Где вкуснее? И что бы ты не утверждал, Штаты заткнулись в тряпочку )) и более того, улещивают ВВП вступить в очередную коалицию отчего-то. И ЕС втихаря хихикает над "грозной боевой техникой", да-с. Иначе, где восторженные дифирамбы? Джекин, ты вообще, думать своей маковкой пробовал? ))) Ну давай, давай.. нажалуйся)))

"По ходу" туго с пониманием у тебя. Что и не удевительно. По договору предупредили о ракетном ударе. Все. Предупредили и дали время, что б россияне портки свои успели собрать.
Я тебе открою секрет, мне по фигу кого вы там поддерживаете. Хоть Сатану. Я даже за. Воюйте в Сирии, Ираке, Китае, Америке, где угодно, хоть на Луне. Главное, что не в Украине. Эты ты приперся сюда и несешь ересь ничем не подтвержденную. Ну тебе ж нравится думать, что вы "великие" та и флаг в руки. Хотя думать у вас там могут всего 10 - 15 % судя по опросу. Остальные "рефлексируют". Ну только недоумок не задумается, почему сначала Асад был офигенным другом и союзником, а теперь вроде бы и нет. Почему Эрдоган засунул "нож в спину", потом высунул. Помидоры турецкие то можно кушать то нельзя, а НАТО вам угрожает гусями и сыром поэтому вы это все закатали в асфальт.
В стране пережившей голод и блокаду Лениграда, а огромная масса жителей за чертой бедности и тот же французский сыр себе и позволить не могут, давить продовольствие экскаватором - это, наверное, от "большого ума". Ну вот немцы и французы прям сокрушаются, как им бедным жить дальше?
Но главное, что вы ж обдумали все, взвесили и решили, что это правильно. Вот так вот надо по западным санкциям "итьить его мать". "Не будем кушать их еду" :-D :x .
Вернувшись к теме, обозначу, что и союзники вы такие же. Вы и Хусейна так же защищали. Пьяного жириновского отправили на Буша поматюгатся и все. И Милошевича защитили прям капец как. Короче есть такая тенденция, если россияне назвали кого-то союзниками - пиндец им. Пороблено мабуть :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Баюн. То то я смотрю ты тут байки травишь.
Насчет плохих Хамви - это лучше чем ничего как по мне. И эти хреновые Хамви неплохо справляются с доставкой раненых "с передка" как минимум. Уже оправдано. Британские БТРы - тоже барахло никто не спорит, но опять таки за неимением лучшего и это сойдет. А проблемы с ними были из-за правостороннего руля. Ну не привыкли наши десантники к такому. Щас вроде норм.
Но суть не в этом. Тебе ж это не интересно. Главное, что вы всех и везде "пабедили". Ура!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Baun писал(а):
Так за что мне уважать ваши выпады?

Это ты оскорбляешь нас своим инфантильным бредом.
Мы конечно всяких уникумов здесь перевидели, но всему же бывает предел. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Джекин писал(а):
[
"По ходу" туго с пониманием у тебя. Что и не удевительно. По договору предупредили о ракетном ударе. Все. Предупредили и дали время, что б россияне портки свои успели собрать.
Я тебе открою секрет, мне по фигу кого вы там поддерживаете. Хоть Сатану. Я даже за. Воюйте в Сирии, Ираке, Китае, Америке, где угодно, хоть на Луне. Главное, что не в Украине. Эты ты приперся сюда и несешь ересь ничем не подтвержденную. Ну тебе ж нравится думать, что вы "великие" та и флаг в руки. Хотя думать у вас там могут всего 10 - 15 % судя по опросу. Остальные "рефлексируют". Ну только недоумок не задумается, почему сначала Асад был офигенным другом и союзником, а теперь вроде бы и нет. Почему Эрдоган засунул "нож в спину", потом высунул. Помидоры турецкие то можно кушать то нельзя, а НАТО вам угрожает гусями и сыром поэтому вы это все закатали в асфальт.
В стране пережившей голод и блокаду Лениграда, а огромная масса жителей за чертой бедности и тот же французский сыр себе и позволить не могут, давить продовольствие экскаватором - это, наверное, от "большого ума". Ну вот немцы и французы прям сокрушаются, как им бедным жить дальше?
Но главное, что вы ж обдумали все, взвесили и решили, что это правильно. Вот так вот надо по западным санкциям "итьить его мать". "Не будем кушать их еду" :-D :x .
Вернувшись к теме, обозначу, что и союзники вы такие же. Вы и Хусейна так же защищали. Пьяного жириновского отправили на Буша поматюгатся и все. И Милошевича защитили прям капец как. Короче есть такая тенденция, если россияне назвали кого-то союзниками - пиндец им. Пороблено мабуть :-)

Семь верст до небес, и все лесом. )) Я в курсе, что вам пофиг кого и что там поддерживает РФ и любые наши потери, неудачи - вам елей на душу.)) Америки ты не открыл. Что касаемо процента думающих, вряд ли на Украине он больше.)) Будь это не так, не сносили бы почитай каждого презика очередным майданом и не гробили бы свою экономику в клочья. Да, мы не поддались на посулы конкурентов ВВП, потому что многие понимают - нет смысла. Все те же и все там же. Будет только хуже. Милошевича сдал Ебеня, а Хуссейн сам запутался в своих играх. И не пошел на предложенные условия. "Договор" с пендосами он посчитал более верным и выгодным. Оттого и армия не долго сопротивлялась, хотя им все обещали помощь, тот же Иран. На те же "грабли" наступил и Каддафи. Думаю на этом хватит, тебя все больше несет и ты просто не желаешь признавать очевидное. Успокойся.. в том виде как сейчас, Украина не нужна и даром. Толпы нацистов, наводенная оружием и наркотой страна, разруха, беспредел.. вы хотели самостийности, вы её получили сполна. Удачи! Да, тебе ссылку дать на то, что за долги Украина уже продает землю, или так поверишь? ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Baun писал(а):
Толпы нацистов, наводенная оружием и наркотой страна, разруха, беспредел..

:smile:
Забыли еще упомянуть про снегирей и рабов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Добрый доктор писал(а):
Это ты оскорбляешь нас своим инфантильным бредом. Мы конечно всяких уникумов здесь перевидели, но всему же бывает предел. :-)

Правда она горька, Док. И к тому ж весьма страшненька. Се ля ви.. такова жизнь (фр) :=( И к тому же, возвращаясь к - В чем сила, брат? - Мало, очень мало украинцев на российских форумах. Почему, можешь сказать? Только без лозунгов и заклятий, можно? Умозаключения. факты, выводы.. ты понимаешь о чем я? Надо заметить, из вас всех, это хорошо получается у Хорошей. Нда.. варит котелок. Но она не ввязывается в это дохлое дело)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Альбинка D-M писал(а):
Baun писал(а):
Толпы нацистов, наводенная оружием и наркотой страна, разруха, беспредел..

:smile:
Забыли еще упомянуть про снегирей и рабов

Я не повторял этих лозунгов, не надо ярлык вешать. А вот шевроны пленных "рабовладельцев" это я зря не скопировал. Каюсь.. может это прикол, своеобразный конечно, но прикол. Но факт есть факт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Baun писал(а):
Джекин писал(а):
[
"По ходу" туго с пониманием у тебя. Что и не удевительно. По договору предупредили о ракетном ударе. Все. Предупредили и дали время, что б россияне портки свои успели собрать.
Я тебе открою секрет, мне по фигу кого вы там поддерживаете. Хоть Сатану. Я даже за. Воюйте в Сирии, Ираке, Китае, Америке, где угодно, хоть на Луне. Главное, что не в Украине. Эты ты приперся сюда и несешь ересь ничем не подтвержденную. Ну тебе ж нравится думать, что вы "великие" та и флаг в руки. Хотя думать у вас там могут всего 10 - 15 % судя по опросу. Остальные "рефлексируют". Ну только недоумок не задумается, почему сначала Асад был офигенным другом и союзником, а теперь вроде бы и нет. Почему Эрдоган засунул "нож в спину", потом высунул. Помидоры турецкие то можно кушать то нельзя, а НАТО вам угрожает гусями и сыром поэтому вы это все закатали в асфальт.
В стране пережившей голод и блокаду Лениграда, а огромная масса жителей за чертой бедности и тот же французский сыр себе и позволить не могут, давить продовольствие экскаватором - это, наверное, от "большого ума". Ну вот немцы и французы прям сокрушаются, как им бедным жить дальше?
Но главное, что вы ж обдумали все, взвесили и решили, что это правильно. Вот так вот надо по западным санкциям "итьить его мать". "Не будем кушать их еду" :-D :x .
Вернувшись к теме, обозначу, что и союзники вы такие же. Вы и Хусейна так же защищали. Пьяного жириновского отправили на Буша поматюгатся и все. И Милошевича защитили прям капец как. Короче есть такая тенденция, если россияне назвали кого-то союзниками - пиндец им. Пороблено мабуть :-)

Семь верст до небес, и все лесом. )) Я в курсе, что вам пофиг кого и что там поддерживает РФ и любые наши потери, неудачи - вам елей на душу.)) Америки ты не открыл. Что касаемо процента думающих, вряд ли на Украине он больше.)) Будь это не так, не сносили бы почитай каждого презика очередным майданом и не гробили бы свою экономику в клочья. Да, мы не поддались на посулы конкурентов ВВП, потому что многие понимают - нет смысла. Все те же и все там же. Будет только хуже. Милошевича сдал Ебеня, а Хуссейн сам запутался в своих играх. И не пошел на предложенные условия. "Договор" с пендосами он посчитал более верным и выгодным. Оттого и армия не долго сопротивлялась, хотя им все обещали помощь, тот же Иран. На те же "грабли" наступил и Каддафи. Думаю на этом хватит, тебя все больше несет и ты просто не желаешь признавать очевидное. Успокойся.. в том виде как сейчас, Украина не нужна и даром. Толпы нацистов, наводенная оружием и наркотой страна, разруха, беспредел.. вы хотели самостийности, вы её получили сполна. Удачи! Да, тебе ссылку дать на то, что за долги Украина уже продает землю, или так поверишь? ))

Ну да, конечно. "Не виноватые мы. Это союзники такие попадаются. Неправильные".
Тебе веры нет. Всему исходящему из раши - веры нет. Вы патологические вруны. У вас это воздвигнуто в ранг "великой государственной идеи". Коллективный самообман.
Я уж лучше пойду к толпе нациков примкну, как раз мимо моего офиса проходят и шприцами разбрасываются. У меня "на стрыхе" рпг завалялось. Пошмаляю от души по "русскагаварящим". А шо. Надо соответствовать твоим "радужным" ожиданиям. Док ты со мной?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Добрый доктор писал(а):
"Проснись 3,14-да, вас обокрали"...(с)
В штатах уже лет 15 на вооружении М4А1... :)

Док, ты вообще внимательно читаешь, а если читаешь, то со смыслом у тебя не очень.. но если ты док, да еще и психиатр, то вопросы снимаются. )) Это профессиональное.. :smile: Ключевое слово - на вооружении. А куда девать снятое с вооружения? Вот то-то и оно.. там же не армия Штатов воевала. Хотя, если судить вашей логикой, то да. )) Были и Узи, и дойчевские Г-3.. не очень в них разбираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 16:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Джекин писал(а):
Док ты со мной?
Рабов только накормлю... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 16:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Джекин писал(а):
Ну да, конечно. "Не виноватые мы. Это союзники такие попадаются. Неправильные".
Тебе веры нет. Всему исходящему из раши - веры нет. Вы патологические вруны. У вас это воздвигнуто в ранг "великой государственной идеи". Коллективный самообман.
Я уж лучше пойду к толпе нациков примкну, как раз мимо моего офиса проходят и шприцами разбрасываются. У меня "на стрыхе" рпг завалялось. Пошмаляю от души по "русскагаварящим". А шо. Надо соответствовать твоим "радужным" ожиданиям. Док ты со мной?

Во-во, о чем я и толковал.))) В плену мифических идей. )) Первый шаг излечения, признать саму проблему. Как говориться - разуть глаза. Что тебе даст смерть тех, кто не согласен с тобой? Тебя ведь даже не интересует причина их несогласия, возмущает само оно. А это, уже симптом. Давай на этом и закончим наш бесполезный диалог. На сегодня. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Вот насчет бесполезности соглашусь. Я еще несколько постов назад обозначил, что опровергать твою ахинею бесполезно и бессмысленно.
Хотя для тебя наверно профит. По чем там нынче за пост?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 21:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Джекин писал(а):
Вот насчет бесполезности соглашусь. Я еще несколько постов назад обозначил, что опровергать твою ахинею бесполезно и бессмысленно.
Хотя для тебя наверно профит. По чем там нынче за пост?

Ты вроде как от безисходности собирался мочить там кого-то?))) Полегчало знать. ))) Как думаешь, чем все это закончиться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 22:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Baun писал(а):
Solohaha писал(а):
Ну так чого ви тут ошиваєтесь, як воно вам "не нада"?

Вывожу вас из глубооокого заблуждения. Что бы не влетели куда, сдуру. Кстати, Солоха, есть желание "нести свет майдания" на россфоруме? У нас есть два Боевых Хохла, за №1,2.. но куда то, увы, пропали. Один правда появился, но задор куда-то исчез. Едва-едва брешет. Их даже не банили никогда. ))) Но вот выдохлись, похоже. Вы то, покрепче будете, а? Чай, еще при Советах вас сделали, а советские люди, ой-вэй..

Обійдеться ваш росфорум і без світла, воно йому ні до чого. Так само, як і ми без вас обійдемося

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2658 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия