Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 08:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5375 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 215  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:31
Сообщения: 2
Какую оценку произошедшему инциденту можно дать?
Парасюк набросился на зам. начальника управления СБУ В. Писного во время заседания.
Все произошло на глазах у всех во время прямой трансляции на заседании по рассмотрения вопроса о назначении Писного на соответствующую должность.
Самое страшное то что в этой стране найдутся сотни тысяч которые одобрят этот поступок... Поступок не мужчины, поступок бездумного человека, который знает, что все для него останется безнаказанно. О какой революции достоинства может идти речь... Где достоинство?... Если бы не было людей которые это одобряют не было бы этих продажных чиновников у власти...
На сегодняшний день уже не осталось не одного жителя нашей страны который не задал бы себе вопрос: А что же будет дальше?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 12:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
как по мне, так до "лампочки" че там и как, уставы поправки ипрочие, я вот точно уверен теперь в армии перестанут воровать, политики станут "честными" и перестанут греть уши избирателей, ну вот реально все равно че там отвечать суть важна, вотна полицию смотрю и даже не удивляюсь, еще в 15 году ванговал знакомым, что вы почекайте друзи и все прочуствуете сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 18:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
«Коррозия морали».
Экс-министр транспорта и связи Украины Е. Червоненко раскритиковал ВРУ и политэлиту страны, указав в эфире телеканала «112 Украина», что политики опозорили страну на весь мир.
Так он охарактеризовал невыполнение прошлогоднего законопроекта президента П. Порошенко, предлагающего отменить депутатскую неприкосновенность. «Это очень позорно выглядит перед миром, потому что вас никто не тянул за язык кричать это перед выборами. А сейчас это мерзко вдвойне. Если на Украине не будет на уровне национальной идеи принято, что закон
один для всех, то мне кажется, что не будет Украины. Потому что коррозия морали и коррупция морали дошли уже до самых низов, до самых лучших исполнителей.
Все, кто хотят работать, бороться, побеждать,—уезжают.
К сожалению, у нас сегодня самый, в моем понимании, позорный парламент по моральным и профессиональным качествам,—подчеркнул Червоненко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 18:52 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Земляк писал(а):
«Коррозия морали».
Экс-министр транспорта и связи Украины Е. Червоненко раскритиковал ВРУ и политэлиту страны, указав в эфире телеканала «112 Украина», что политики опозорили страну на весь мир.
Так он охарактеризовал невыполнение прошлогоднего законопроекта президента П. Порошенко, предлагающего отменить депутатскую неприкосновенность.

В РФ отменили депутатскую неприкосновенность???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 01:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
В Волынской области задержали банду, выдававшую себя за Нацгвардию

Сотрудники Управления Службы безопасности Украины в Волынской области задержали участников организованной группировки, которая может быть причастна к совершению ряда разбойных нападений на территории Украины.

Об этом сообщила пресс-служба СБУ. https://www.ssu.gov.ua/ua/news/1/catego ... 7YAna.dpbs

Оперативники установили, что злоумышленники специализировались на совершении разбоев, грабежей и в вымогательстве средств у населения в различных регионах, используя форму со знаками различия Нацгвардии.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что ПРЕВРАТИЛАСЬ страна
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 19:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Мова, патриотизм, духовность, но что делать с говном?

Что меня больше всего ужасает, что насколько близорука элита в нашей ситуации и насколько близорук народ, что бежит на всякую популистичную фигню, как крысы за тем мальчиком с дудочкой.

Мы идем на выборы 2019 с повесткой XVII века. «Мова, религия» и топы в СБУ, которые владеют собственностью в Крыму, а их родня платит в России налоги. Кому этот тухляк суют?

Нет, понятно, что «электорат» у нас сожрет все. Особенно, если еще разыграть силовое противостояние вокруг Лавры под финал кампании. Стороны думают, что удержат ситуацию под контролем, что все схвачено. Но поинтересуйтесь историей Боснии, как там все в 1991 году получилось. Почему? Потому что мы с каждым годом медленно, но очень уверенно идем именно туда.

Прикол в том, что пока этот тухляк с гуманитарной тематикой всовывают в доверчивые патриотические уши с одной стороны, и ватные уши с другой (потому что оба лагеря играют в унисон и это трудно не заметить), в этот момент одинаково валят из Украины и фанаты мовы, и фанаты «великого и могучего». В Польшу.

Come on, ребята, 2 млн украинцев уже в Польше и им вообще плевать, что там католическая церковь. Волнует ли украинцев, что едут на ПМЖ в Чехию, что там две трети населения атеисты? А языковая ситуация в Италии или Германии? Е-мае, да там же нет украинского языка!

Но валят миллионами, потому что одним языком сыт не будешь, а томос детям нормальное образование не даст. И от избиения в центре столицы прямо в Киевсовете, даже если ты депутат, томос тоже не спасет. Из Украины валят, потому что весь этот цирк с мовами конечно весело выглядит, но языком канализацию не убедишь работать. Можно прекрасно щебать на украинском, но на Академгородке (я вам авторитетно говорю), явственно воняет говном и на въезде в Ирпень аккурат там, где строят FreshCity (символично!) такое же прекрасное амбре. Ибо пока наши можновладці все как один надевают вышиванки и чешут языками про патриотизм, говно от увеличившейся человеческой массы уже не может влезть в те объемы канализационной трубы, что была построена в лучшем случае лет 50 назад.
И никакой поп автокефальной церкви, махающий кадилом над этой, прости Господи, трубой, ее не расширит и проблему не решит. И больше нас должно заботить, что на факультет, где готовят инженеров с городской инфраструктуры в этом году поступил один человек. Но очевидно важнее, что этот один человек успешно сдал ЗНО з мови.

Потому нет никакой разницы между законом Колесниченко-Кивалова и законом Княжицкого. И в том, и в другом случае лохов разводят на эмоции, которые обеспечивают контроль над ними. Я в детстве пас утят, так с какого то момента понял, что не нужно их гонять, чтобы загнать домой. Нужно просто громко закричать. И утята бежали ко мне, даже если я находился от них метрах в 150… Чем громче кричал, тем быстрее бежали. Некоторые бежали из последних сил. Ну прямо как наш вымирающий электорат.

Не хотел ничего писать, чтобы не подливать масло в огонь. Но не удержался. Вибачте сердечно.
http://hvylya.net/analytics/society/mov ... ovnom.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что ПРЕВРАТИЛАСЬ страна
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 00:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
руководитель Центра помощи воинам Елена Зверева на своей странице в Facebook.

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что ПРЕВРАТИЛАСЬ страна
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 04:15 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
руководитель Центра помощи воинам Елена Зверева на своей странице в Facebook.

Изображение


Правительство даунов растит достойных себе сыновей.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что ПРЕВРАТИЛАСЬ страна
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 07:39 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
win32 писал(а):
народ писал(а):
руководитель Центра помощи воинам Елена Зверева на своей странице в Facebook.

Изображение


Правительство даунов растит достойных себе сыновей.

Человек приходит с войны и понимает , что все то , что ему втирали - просто пропаганда и "промывка мозгов"
Наступает прозрение ,рушатся идеалы , происходит разрыв шаблона и у человека начинает "ехать крыша" и человек совершает безумные поступки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 08:08 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
А вообще еще большой вопрос - будет ли наказан убийца . Ведь , увы , на Украине уже норма , что зачастую АТОшники избегают наказания , участие в АТО - это как индульгенция . Примеров много - вот например
Особая льгота. Как преступления атошников остаются без наказания
Цитата:
снисходительными оказались судьи в деле бойца батальона «Азов» Владислава Шатило. Осенью 2016 года в Мариуполе между бойцом и двумя прохожими случился конфликт, в результате словесной перепалки Шатило решил использовать холодное оружие. Азовец одному мужчине перерезал горло, и он впоследствии умер, а второго мужчину, который получил удары ножом в спину и лицо, медикам удалось спасти. Несмотря на это, фемида выпускает Владислава Шатило на свободу под залог в размере почти 270 тыс. грн, а в качестве наказания присуждает два года служебного ограничения
Цитата:
Штрафными санкциями удалось отделаться и 24-летнему Николаю Васяновичу. В июле 2016 года участник АТО проходил по делу как обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетне. Судья Иванковского районного суда Киевской области Алексей Гончарук учел все обстоятельства этого дела и в своем решении отдельной строчкой указал особо смягчающее обстоятельство — суд признает участие Николая Васяновича в антитеррористической операции на востоке страны. В качестве наказания Николай получил лишь два года условно,

А в чем же причины такого благоволения к преступникам АТОшникам ?
Цитата:
почему фемида даже при рассмотрении особо тяжких преступлений стала более снисходительной, рассказывает адвокат Иван Либерман. По его словам, судьями движет банальный страх: «Мне кажется, что настоящая причина в том, что судьи боятся за свои жизни и жизни своих близких, ведь мы знаем, с какой психикой возвращаются люди из АТО. Кроме того, на мирной территории у людей на руках много оружия — гранаты, пистолеты. А так, когда судья дает условный приговор или выписывает штраф, то вроде бы никаких претензий обвиняемый не имеет».

https://vesti-ukr.com/strana/294776-oso ... nakazanija
Очень интересная статья

И это, увы, не клевета , не очернение , не наговоры на воинов АТО - это реальность , они избегают наказания из -за индульгенции .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что ПРЕВРАТИЛАСЬ страна
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 08:38 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:59
Сообщения: 136
Zep писал(а):
win32 писал(а):
народ писал(а):
руководитель Центра помощи воинам Елена Зверева на своей странице в Facebook.

Изображение


Правительство даунов растит достойных себе сыновей.

Человек приходит с войны и понимает , что все то , что ему втирали - просто пропаганда и "промывка мозгов"
Наступает прозрение ,рушатся идеалы , происходит разрыв шаблона и у человека начинает "ехать крыша" и человек совершает безумные поступки

Если оглянуться в 2013-ый год, разве с людьми вне АТО не произошло то же самое? Просто в более медленном варианте, поэтому психика сумела адаптироваться и подстроить нужную картинку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 23:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:22
Сообщения: 354
мля, причем тут пропаганда и прочая куйня ?!

В нормальных странах с человеком после военных действий работает психологи, и производят адаптацию до мирной жизни. У нас такого практически не происходит. Например в Запорожье психологов катастрофически не хватает, если не сказать что их просто нет. Отсюда и выходит то, что человека не может перестроить свою психику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 23:05 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:59
Сообщения: 136
Bars1981 писал(а):
мля, причем тут пропаганда и прочая куйня ?!

В нормальных странах с человеком после военных действий работает психологи, и производят адаптацию до мирной жизни. У нас такого практически не происходит. Например в Запорожье психологов катастрофически не хватает, если не сказать что их просто нет. Отсюда и выходит то, что человека не может перестроить свою психику.

Слишком вялые боевые действия и слишком много случаев выхода из строя психики. Нестыковочка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 23:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:22
Сообщения: 354
Вялые ?!
"Родной", а что ты вообще знаешь про военные действия, и особенно действия проходящие в Украине ?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 23:26 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:59
Сообщения: 136
Bars1981 писал(а):
Вялые ?!
"Родной", а что ты вообще знаешь про военные действия, и особенно действия проходящие в Украине ?!

Да, после весны 2015-го вялые. Сравни с другими конфликтами в мире. Сколько убитых приходится в месяц там и сколько на Украине. Даже обсуждать смешно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 06:54 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Poroshvili писал(а):
Bars1981 писал(а):
Вялые ?!
"Родной", а что ты вообще знаешь про военные действия, и особенно действия проходящие в Украине ?!

Да, после весны 2015-го вялые. Сравни с другими конфликтами в мире. Сколько убитых приходится в месяц там и сколько на Украине. Даже обсуждать смешно.

Вообще то после весны 2015 года , после боев у Дебальцево , активные боевые действия действительно, можно сказать, что свернулись. Стороны стоят напротив друг друга. Есть конечно какие то локальные столкновения. Но глобальных боевых действий и масштабных наступлений нет . Да и наверное не будет уже . Это приведет к очередным массовым потерям.
Тем более перед выборами. Порошенко не самоубийца устраивать очередной Иловайсовский или Дебальцевский котел.
Думаю , конфликт будут таки решать переговорами. И слава Богу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что ПРЕВРАТИЛАСЬ страна
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 21:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Zep писал(а):
Тем более перед выборами. Порошенко не самоубийца устраивать очередной Иловайсовский или Дебальцевский котел.
Думаю , конфликт будут таки решать переговорами. И слава Богу
как знать, как знать - можно же и военное положение под шумок ввести и на рейтинг тогда можно :-x

вернемся к теме :
Изображение
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 19:32 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 июл 2018, 18:04
Сообщения: 111
Строгое предупреждение от Администратора !!
Бан за антиукраинскую пропаганду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 14:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Щаз газ как попрет...

Укргаздобыча назовет буровые установки в честь Бандеры и Мазепы
С целью обеспечения энергонезависимости Украины компания Укргаздобыча назовет буровые установки в честь Ивана Мазепы, Степана Бандеры и других исторических личностей.
"У нас появилась такая гипотеза: если дать новым буровым установкам название в честь героев, которые на протяжении веков боролись за нашу родину, то скорость бурения вырастет еще в несколько раз", - говорится в сообщении на странице компании в Facebook.

https://glavred.info/ukraine/10023977-u ... azepy.html

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 19:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
https://a-orlusha.ru/?p=1028#more-1028

Поздравление из-за поребрика

Посчитает кто-то немыслимой
Фразу, что говорю я ныне:
Я завидую независимым,
Я мечтаю жить в Украине.

Украинец скажет: «Куда ты!
Твой имперский мозг стоеросов!»
Но я правда хочу, ребята,
В Киев, в Вилково или в Косов.

Хоть зависимость от империй
Трудно выбить, она – из детства,
Но от путиных и от берий
Я сбегу в страну по соседству.

Да, язык мне дала Россия,
Рифмой верен русскому слову,
Але всеж-таки є надія,
Я помалу вивчаю мову.

Помогают пластинки старые
Лингафонному обучению:
Там – «Смеричка», Гнатюк, Ротару.
Что, советские? Тем не менее!

Чем ещё вышибать отцово
Из головушки русско-царское?
Напишу стишок про Сенцова…
Посмотрю ATR татарское…

Вспомню аиста над Карпатами…
Мост, что тисской водою точится…
И внезапно мне, вот тогда-то мне
Независимым быть захочется.

Чтоб (прошу дослушать внимательно)
Не зависеть ни от кого,
И ругать Порошенко матерно,
Но – по праву, как своего.

Чтоб, надев вышиванку летнюю,
Без шипенья: «предатель» в спину
Отмечать двацатисемилетие
Независимой Украины.

От наследника странногенного
Святослава и Чингис-хана –
Поздравленье: ты – офигенная!
С днём рожденья тебя, кохана!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 19:48 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Витёк похоже перебрал XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 21:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
Viktor444 писал(а):
https://a-orlusha.ru/?p=1028#more-1028

Посчитает кто-то немыслимой
Фразу, что говорю я ныне:
Я завидую независимым,
Я мечтаю жить в Украине.

С днём рожденья тебя, кохана!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 21:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
win32 писал(а):
Витёк похоже перебрал XD

Да, совсем плох мальчик.
Во всех Темах стишками разродился.
Да пусть лучше стишки читает, чем ножичком начнет играть. Еще порежется. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что ПРЕВРАТИЛАСЬ страна
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 14:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Три месяца , даже более , боролись за её жизнь, но :(
А Как весело было, v_v когда обливали то зелёнкой, то мочей ( или типа) , то дерьмом, тех кто имеет отличное от линии партии мнение и позволяли себе говорить критику в чей бы то небыли адрес, и никого не задерживали , и не наказывали, но там, хоть без угрозы жизни было, хотя глаза у той же Королевский - пострадали.
И вот закономерный финал. :-(

Цитата:
Екатерина Гандзюк скончалась в больнице

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське радио", об этом сообщил предприниматель и активист Владислав Грезев.

"Катя Гандзюк умерла. Перенося многочисленные операции после ожогов от кислоты не выдержал тромб. Час назад. Заказчики понесут наказание. Не хватает слов. RIP", - написал он в своем Twitter.

Отметим, что через десять минут после публикации, Владислав Грезев удалил сообщение.

Информацию о смерти Екатерины Гандзюк опубликовали на странице "Кто заказал Катю Гандзюк?" в Facebook.
"Катя умерла. Детали будут позже. Просьба не беспокоить родственников. Друзья в течение суток предоставят больше информации", - сказано в сообщении.

Напомним, 31 июля, на и.о. управляющего делами исполнительного комитета, советника херсонского городского головы Екатерину Гандзюк напали возле подъезда ее дома. Неизвестный облил ее серной кислотой.
3 августа глава МВД Арсен Аваков сообщил, что полиция задержала подозреваемого в покушении на убийство Гандзюк.

6 августа нардеп от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко сообщил, что подозреваемым является "Новиков Николай Николаевич, 1978 года рождения, уроженец города Херсона, ранее судимый по ст. "Кража", ранее судимый за незаконное обращение с оружием, и является членом одной из преступных группировок Херсонщины". По его словам, мотивом преступления могла быть критика Гандзюк "в адрес чиновников и отдельных лиц".
22 августа подозреваемого в нападении на Гандзюк Николая Новикова отпустили из-под стражи.

Как сообщили в полиции, нападением на Гандзюк руководил ветеран АТО, который использовал своих сослуживцев.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 11:10 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что ПРЕВРАТИЛАСЬ страна
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:12 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:59
Сообщения: 136
народ писал(а):
Три месяца , даже более , боролись за её жизнь, но :(

Бузину убили, убийцы даже не скрываются, другую журналисту изнасиловали и убили, пытаются повесить на левого папашу, Коцабу посадили на ровном месте за цитирование Конституции, Гандзюк убили с особой жестокостью. Это всё мелочи, зато в России не дали работать Шустеруи там диктатура.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5375 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия