Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5379 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 216  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:31
Сообщения: 2
Какую оценку произошедшему инциденту можно дать?
Парасюк набросился на зам. начальника управления СБУ В. Писного во время заседания.
Все произошло на глазах у всех во время прямой трансляции на заседании по рассмотрения вопроса о назначении Писного на соответствующую должность.
Самое страшное то что в этой стране найдутся сотни тысяч которые одобрят этот поступок... Поступок не мужчины, поступок бездумного человека, который знает, что все для него останется безнаказанно. О какой революции достоинства может идти речь... Где достоинство?... Если бы не было людей которые это одобряют не было бы этих продажных чиновников у власти...
На сегодняшний день уже не осталось не одного жителя нашей страны который не задал бы себе вопрос: А что же будет дальше?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 16:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Максим. писал(а):
Сашко Белый, ещё и пркладом бы приложил, если было за что...

Вот товарищ Зиновьев, который судя по Вашей авторке, должен быть Вам знаком, в свое время утверждал: "История поставила вопрос недвусмысленно: либо они нас, либо мы их; либо диктатура обезумевшей от страха и остервеневшей от ненависти к рабочим буржуазии, либо диктатура пролетариата, беспощадно сметающего буржуазию."


Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек,
И прежде был он жертвой рока,
Надежды, слабости, порока.(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 16:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Максим. писал(а):
ZpUa писал(а):
Максим. писал(а):
Сашко Белый, ещё и пркладом бы приложил, если было за что...

Вот товарищ Зиновьев, который судя по Вашей авторке, должен быть Вам знаком, в свое время утверждал: "История поставила вопрос недвусмысленно: либо они нас, либо мы их; либо диктатура обезумевшей от страха и остервеневшей от ненависти к рабочим буржуазии, либо диктатура пролетариата, беспощадно сметающего буржуазию."


Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек,
И прежде был он жертвой рока,
Надежды, слабости, порока.(с)

Мы не сделали скандала:
Нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 18:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:50
Сообщения: 256
Откуда: Запорожье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 22:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
~Milena~ писал(а):
smersh писал(а):
~Milena~ писал(а):
Какой аппарат? Мы на пятиместной лодочке вшестером катались. Маленькая такая с моторчиком, где права не нужны.
Договариваться муж ходил, а не я с фигурой.
Если я напишу хорватские регионы на их языке, интересно мне больше поверят?


Акваланг - сей аппарат обзывается. Ну, а на "пятиместной лодочке вшестером", я бы ещё и доплату востребовал, против 30% "скидки", тем более "Маленькая такая с моторчиком, где права не нужны"... Ещё раз подтверждается, что самые храбрые - те, которые про опастностни не знают и не догадываются...
Ну, а вообще - это по нашему - "на пятиместной лодочке вшестером катались". В бытность на "шансоне" была отбивка -"я на лодочке каталась", ну а это откровение затмит и радио-шансон! ;-)
Почему и понимаю "Стального" - жлобство и зависть нас доконает... (((

Не были вы в Хорватии . Вами там и не пахло. Не знаете вы ничего об их правилах, тролль кацапский.

Ну, это опять по нашему - я вам про недопустимость нарушения определённых правил, а вы гордитесь что получили скидку при их нарушении. Нарушайте и гордитесь этим и флаг вам в руки.))) С таким подходом вы и на ровном месте огребёте проблемы. ))) Ну, а насчёт "Не были вы в Хорватии" вообще улыбнуло. Так что - аппарат вам не нужен, насколько понял )))

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
smersh писал(а):
~Milena~ писал(а):
smersh писал(а):
~Milena~ писал(а):
Какой аппарат? Мы на пятиместной лодочке вшестером катались. Маленькая такая с моторчиком, где права не нужны.
Договариваться муж ходил, а не я с фигурой.
Если я напишу хорватские регионы на их языке, интересно мне больше поверят?


Акваланг - сей аппарат обзывается. Ну, а на "пятиместной лодочке вшестером", я бы ещё и доплату востребовал, против 30% "скидки", тем более "Маленькая такая с моторчиком, где права не нужны"... Ещё раз подтверждается, что самые храбрые - те, которые про опастностни не знают и не догадываются...
Ну, а вообще - это по нашему - "на пятиместной лодочке вшестером катались". В бытность на "шансоне" была отбивка -"я на лодочке каталась", ну а это откровение затмит и радио-шансон! ;-)
Почему и понимаю "Стального" - жлобство и зависть нас доконает... (((

Не были вы в Хорватии . Вами там и не пахло. Не знаете вы ничего об их правилах, тролль кацапский.

Ну, это опять по нашему - я вам про недопустимость нарушения определённых правил, а вы гордитесь что получили скидку при их нарушении. Нарушайте и гордитесь этим и флаг вам в руки.))) С таким подходом вы и на ровном месте огребёте проблемы. ))) Ну, а насчёт "Не были вы в Хорватии" вообще улыбнуло. Так что - аппарат вам не нужен, насколько понял )))

Дорогой мой, вы ставите диагноз не зная анамнеза. С нами малый ребенок был, который шел шестым , но не считался. Если бы вы знали все эти нюансы, то прекратили бы этот спор уже давно. Но вам невдомек правила чужой страны. Вы полный профан в этом отношении.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Сколько ж защитников у корумпированной продажной шкуры Писного, напокупавшего загородных дворцов и продолжающего лезть во власть и срать всем на голову с высоты генеральских погон. Это для таких как он, по-вашему вышли сотни тысяч на Майдан? За него проливали кровь и отдавали жизни? Чтобы вся эта старая погань, живьем жрущая страну продолжала наживаться? Это ведь не только Писной. Это еще целая толпа коррупционеров и олигархов, которые до сих пор не в тюрьме, не каются за содеянное, чистосердечно возвращая награбленное государству, а ржут, жрут и жируют. Мда. Хоть и не красиво выглядит поступок Парасюка, но я его понимаю. Как понимаю и Кравчука, намылившего толстую морду обнаглевшего от безнаказанности Допы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
Кто еще не видел зраду про письного ветерана АТО и УБД? ) Выехал на пару дней опа и корочка готова, видать нефигово отвоевал, удивительно как еще медалек не дали :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
~Milena~ писал(а):
smersh писал(а):
~Milena~ писал(а):
smersh писал(а):
~Milena~ писал(а):
Какой аппарат? Мы на пятиместной лодочке вшестером катались. Маленькая такая с моторчиком, где права не нужны.
Договариваться муж ходил, а не я с фигурой.
Если я напишу хорватские регионы на их языке, интересно мне больше поверят?


Акваланг - сей аппарат обзывается. Ну, а на "пятиместной лодочке вшестером", я бы ещё и доплату востребовал, против 30% "скидки", тем более "Маленькая такая с моторчиком, где права не нужны"... Ещё раз подтверждается, что самые храбрые - те, которые про опастностни не знают и не догадываются...
Ну, а вообще - это по нашему - "на пятиместной лодочке вшестером катались". В бытность на "шансоне" была отбивка -"я на лодочке каталась", ну а это откровение затмит и радио-шансон! ;-)
Почему и понимаю "Стального" - жлобство и зависть нас доконает... (((

Не были вы в Хорватии . Вами там и не пахло. Не знаете вы ничего об их правилах, тролль кацапский.

Ну, это опять по нашему - я вам про недопустимость нарушения определённых правил, а вы гордитесь что получили скидку при их нарушении. Нарушайте и гордитесь этим и флаг вам в руки.))) С таким подходом вы и на ровном месте огребёте проблемы. ))) Ну, а насчёт "Не были вы в Хорватии" вообще улыбнуло. Так что - аппарат вам не нужен, насколько понял )))

Дорогой мой, вы ставите диагноз не зная анамнеза. С нами малый ребенок был, который шел шестым , но не считался. Если бы вы знали все эти нюансы, то прекратили бы этот спор уже давно. Но вам невдомек правила чужой страны. Вы полный профан в этом отношении.

Я про это предполагал. Но это лишь подчёркивает вашу готовность за мнимую цену (скидку) поставить на кон и свою жизнь и жизнь своих близких. Хорошо что всё обошлось удачно. А что бы вы пели, не дай Бог, если бы на лодочке покатанец закончился по другому? Т.е. вы могли приобрести проблемы со скидкой в 30%. Хоть об этом задумайтесть! Я почему и удивился - в тех краях, к безопасности относятся гораздо жёстче, чем у нас.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 00:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Дядя Петя , ты дурак? Есть правила из которых ты не можешь выпрыгнуть аки из штанов. 5+1( ребенок до 15). Мы не враги себе и прекрасно в это правило вписывались.( и в вес) О чём ты говоришь?
Флудер голимый , закругляйся давай с темой лодки и вспомни с чего начался разговор.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Последний раз редактировалось ~Milena~ 22 ноя 2015, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 01:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
revenantk писал(а):
Сколько ж защитников у корумпированной продажной шкуры Писного, ,,,,,,,,,,,,,,,,,Хоть и не красиво выглядит поступок Парасюка, но я его понимаю. Как понимаю и Кравчука, намылившего толстую морду обнаглевшего от безнаказанности Допы.

Давайте,- мухи отдельно от котлет..не путайте защиту коррупционера ( это кстати не доказано,хоть возможно и очевидно) ,и явно уголовные деяния парасюка. Вы так мило написали -"некрасивый" ,нет,именно уголовный.
Причем думаю коррупционеров устроит больше получить в морду,и на этом стоп...чем скажем вполне спокойное расследование,и затем суд,ну и как итог- колония на долгие года с конфискацией. да,это не так красиво как с ноги прилюдно,но как по мне так единственно правильно.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 01:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:41
Сообщения: 764
Хатинка Писного


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 01:12 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
~Milena~ писал(а):
Дядя Петя , ты дурак? Есть правила из которых ты не можешь выпрыгнуть аки из штанов. 5+1( ребенок до 15). Мы не враги себе и прекрасно в это правило вписывались.( и в вес) О чём ты говоришь?
Флудер голимый , закругляйся давай с темой заграницы и вспомни с чего начался разговор.


Культура , воспитание и порода видны невооруженным взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 01:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Стальной писал(а):
revenantk писал(а):
Сколько ж защитников у корумпированной продажной шкуры Писного, ,,,,,,,,,,,,,,,,,Хоть и не красиво выглядит поступок Парасюка, но я его понимаю. Как понимаю и Кравчука, намылившего толстую морду обнаглевшего от безнаказанности Допы.

Давайте,- мухи отдельно от котлет..не путайте защиту коррупционера ( это кстати не доказано,хоть возможно и очевидно) ,и явно уголовные деяния парасюка. Вы так мило написали -"некрасивый" ,нет,именно уголовный.
Причем думаю коррупционеров устроит больше получить в морду,и на этом стоп...чем скажем вполне спокойное расследование,и затем суд,ну и как итог- колония на долгие года с конфискацией. да,это не так красиво как с ноги прилюдно,но как по мне так единственно правильно.

Вы, лично, верите в свои слова? В возможность.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 02:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Чатланин,
таких "хатынок" целые поселки,в принципе у всех ,кто смог наворовать и не быть за это пока наказанным,надеюсь пока.Ну и что? Кроме злости ,зависти,тут у кого как, это не вызывает.Хотя в принципе должен быть в первую очередь вопрос- почему этих хозяев хатынок не привлекли и прочее...не задали логичные вопросы- как мол и так,при зарплате в 500 баксов дома за 5 лямов?!
Я все о другом- как удар в голову помогает наказать таких коррупционеров ? По такой логике парасюк должен был в первую голову,простите за каламбур,бить именно тех ,кто не сделал ничего ,что бы наказать воров ,взяточников и иже с ними. То есть ,он ударил не с того краю очереди. По лозунгам майдана и тем обещаниям что звучали ,все воры уже давно должны были сидеть,но как видим обещать и сделать не одно и тоже. парасюк депутат,и он пришел в парлдамент не дубасить ногами,а на законодательном уровне решать подобные вопросы....иначе зачем мандат,тут лучше абонемент в спортзал.
Mantis_A,
я верю в высший закон справедливости жизни. Он у меня звучит так- ни одно наше доброе дело,и ни один наш проступок не пройдут бесследно,за все нам воздастся. И причем это реально работает.
Но при всем этом неплохо бы ,что бы работали и обычные законы.И в отношении генерала и парасюка.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 08:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
Kykywka писал(а):
Кто еще не видел зраду про письного ветерана АТО и УБД? ) Выехал на пару дней опа и корочка готова, видать нефигово отвоевал, удивительно как еще медалек не дали :o


Сходи в наш УБОП и ОБЭП, там такие корочки у многих и тоже не за "Сталинград"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 08:52 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 06:44
Сообщения: 37
Этих писных кто то назначает, рыба гниёт с головы то...
А Парасюк явно диверсант, который двигает нас в обратную сторону от демократии, закона и порядка. Он вредитель общества.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 09:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Стальной писал(а):
таких "хатынок" целые поселки,в принципе у всех ,кто смог наворовать и не быть за это пока наказанным,надеюсь пока.Ну и что? Кроме злости ,зависти,тут у кого как, это не вызывает.

Ну давайте теперь еще украинский народ в зависти к дворцам Януковича и к его золотым батонам обвиним.
Стальной писал(а):
Хотя в принципе должен быть в первую очередь вопрос- почему этих хозяев хатынок не привлекли и прочее...не задали логичные вопросы- как мол и так,при зарплате в 500 баксов дома за 5 лямов?!

Вы, наверное не в курсе, что именно эти вопросы на том самом заседании обиженному господину менту и задавались. Для ответов на них он туда и был, собственно, приглашен. И эти самые ответы буйного Парасюка и не устроили.
Стальной писал(а):
Я все о другом- как удар в голову помогает наказать таких коррупционеров ? По такой логике парасюк должен был в первую голову,простите за каламбур,бить именно тех ,кто не сделал ничего ,что бы наказать воров ,взяточников и иже с ними.

Ну вот, именно так он и поступил. Ибо именно обиженный господин мент-сбушник как раз этими вопросами заниматься и должен и ничего, как Вы выражаетесь, не сделал для того, чтобы этих самых воров-взяточников изловить и наказать. Более того, сам в этом по уши замарался.
Стальной писал(а):
По лозунгам майдана и тем обещаниям что звучали ,все воры уже давно должны были сидеть,но как видим обещать и сделать не одно и тоже. парасюк депутат,и он пришел в парлдамент не дубасить ногами,а на законодательном уровне решать подобные вопросы....

Вот именно поэтому-то он и озверел, что "нет у них методов против Кости Сапрыкина". И этот парламент ничего в этом плане даже пытаться делать не будет. Не станет этого делать и прокуратура господина Шокина и СБУ господина обиженного. А Парасюк как раз один из немногих, кто пытался это сделать. И вот осознание собственного бессилия на фоне всего этого серпентария и рвет крышу у человека. Поэтому и вопрос о том насколько является нравственным и законным подбросить "Сапрыкину" кошелек или зарядить ему в голову, в данных условиях, является не таким уж однозначным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 10:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
IOvOI писал(а):
Kykywka писал(а):
Кто еще не видел зраду про письного ветерана АТО и УБД? ) Выехал на пару дней опа и корочка готова, видать нефигово отвоевал, удивительно как еще медалек не дали :o


Сходи в наш УБОП и ОБЭП, там такие корочки у многих и тоже не за "Сталинград"

Открыл Америку, типа я долиного не видел в базовом под мариком)) верующим в люстрацию лучше не знать, крепче спать будут)) хотя должен признать, что как я негативно в целом относился всем кто в системе, но там оказалось довольно таки много достойных ребят, которым можно и спину доверить, понятное дело не из руководства))


Последний раз редактировалось Kykywka 22 ноя 2015, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 11:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
Стальной писал(а):
revenantk писал(а):
Сколько ж защитников у корумпированной продажной шкуры Писного, ,,,,,,,,,,,,,,,,,Хоть и не красиво выглядит поступок Парасюка, но я его понимаю. Как понимаю и Кравчука, намылившего толстую морду обнаглевшего от безнаказанности Допы.

Давайте,- мухи отдельно от котлет..не путайте защиту коррупционера ( это кстати не доказано,хоть возможно и очевидно) ,и явно уголовные деяния парасюка. Вы так мило написали -"некрасивый" ,нет,именно уголовный.
Причем думаю коррупционеров устроит больше получить в морду,и на этом стоп...чем скажем вполне спокойное расследование,и затем суд,ну и как итог- колония на долгие года с конфискацией. да,это не так красиво как с ноги прилюдно,но как по мне так единственно правильно.

Это же вы там в начале сетовали, что у хенерала небыло табельного что бы пристрелить обидчика? Вы в курсе что это тоже было преступление с точки зрения упк, превышение мер, а то и убийство по неосторожности? Законник блин, страна лицемеров, когда удобно закон, когда не очень то и понятия сойдут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 12:39 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:04
Сообщения: 25
Да вот из за таких ка мы она и превратилась в жопу! (-_-+)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 12:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
И вот осознание собственного бессилия на фоне всего этого серпентария и рвет крышу у человека. Поэтому и вопрос о том насколько является нравственным и законным подбросить "Сапрыкину" кошелек или зарядить ему в голову, в данных условиях, является не таким уж однозначным.


+100

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 18:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Kykywka писал(а):
Это же вы там в начале сетовали, что у хенерала небыло табельного что бы пристрелить обидчика? Вы в курсе что это тоже было преступление с точки зрения упк, превышение мер, а то и убийство по неосторожности? Законник блин, страна лицемеров, когда удобно закон, когда не очень то и понятия сойдут.

Офицер, генерал... получивший в публичном месте подобное оскорбление,обязан как по мне пристрелить обидчика, не спорю - тут я говорю как максималист..я бы скорее всего так и поступил,ну уж разорвал бы парасюка точно,причем не опускаясь до паскудной возни-драки на этом заседании, а так же- с одного удара..
У офицеров есть суд чести,это когда собираются офицеры части и осуждают своего однополчанина за проступок,и это страшнее любого суда для офицера...Тут работают уже другие законы, не всегда писанные ,вот как для такого случая..А потом он или застрелиться может,или сесть по уголовному суду. Но именно в таком порядке- пристрелить ,а потом же все остальное.
Никакого лицемерия...
Если бы он был ШТАТСКИЙ,то я бы написал- дать отпор ,то есть так же ответить противнику. Если не смог.. тут варианты-раньше была дуэль..ну а нет, офицер подавал в отставку( потому как авторитет его как командира уже потерян ),или стрелялся.Такова специфика военной службы.
Лицемер скорее парасюк- он пришел в парламент ,а действует как уголовник.
Честно- я офигеваю от вас защитники парасюка...я еще как бы ,может немного смирился с формулировкой- " понимаю,но осуждаю"...а так вы выходит за беспредел,и беззаконие,самосуд и линчевание.
Только помните- подобное может случится и в вашей жизни,если кто то решит,что так проще и правильно- прибить вас.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 18:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
Стальной писал(а):
Kykywka писал(а):
Это же вы там в начале сетовали, что у хенерала небыло табельного что бы пристрелить обидчика? Вы в курсе что это тоже было преступление с точки зрения упк, превышение мер, а то и убийство по неосторожности? Законник блин, страна лицемеров, когда удобно закон, когда не очень то и понятия сойдут.

Офицер, генерал... получивший в публичном месте подобное оскорбление,обязан как по мне пристрелить обидчика, не спорю - тут я говорю как максималист..я бы скорее всего так и поступил,ну уж разорвал бы парасюка точно,причем не опускаясь до паскудной возни-драки на этом заседании, а так же- с одного удара..
У офицеров есть суд чести,это когда собираются офицеры части и осуждают своего однополчанина за проступок,и это страшнее любого суда для офицера...Тут работают уже другие законы, не всегда писанные ,вот как для такого случая..А потом он или застрелиться может,или сесть по уголовному суду. Но именно в таком порядке- пристрелить ,а потом же все остальное.
Никакого лицемерия...

Закон один. Не бывает каких то других законов и судов, для каких то особенных групп людей. Когда вы так говорите, про какие то свои личные понятия, то чем вы отличаетесь от парасюка? У него тоже свои понятия, и клал он на закон с ними, его честь сотника майдана была попрана заявлениями взяточника, видимо он тоже максималист. Так что прикрываться тут уголовных кодексом рассказывая про парасюка и при этом самому наплевав на него это как раз и есть лицемерие. И парасюка я не защищаю, истерики в его возрасте и должности уже недопустимы. И тем более я не прикрываюсь и не упоминаю УК в конфликтных ситуациях, потому что прекрасно понимаю, что сейчас мы живем в далеко не правовом государстве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 22:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
Kykywka писал(а):
Закон один. Не бывает каких то других законов и судов, для каких то особенных групп людей......


Извините, Вы в какой стране живете? XD
В Украине, как раз суды для особых групп - бедных. Для богатых законы совсем другие, а точнее не законы, а прайс-листы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 22:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
IOvOI писал(а):
Kykywka писал(а):
Закон один. Не бывает каких то других законов и судов, для каких то особенных групп людей......


Извините, Вы в какой стране живете? XD
В Украине, как раз суды для особых групп - бедных. Для богатых законы совсем другие, а точнее не законы, а прайс-листы.

До конца дочитайте, там где про правове государство) я к тому что человек к одной стороне конфликта пытается применять правовые нормы, а другой предлагает пристрелить нафиг, наплевав на них же.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5379 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 216  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия