Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5376 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 216  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:31
Сообщения: 2
Какую оценку произошедшему инциденту можно дать?
Парасюк набросился на зам. начальника управления СБУ В. Писного во время заседания.
Все произошло на глазах у всех во время прямой трансляции на заседании по рассмотрения вопроса о назначении Писного на соответствующую должность.
Самое страшное то что в этой стране найдутся сотни тысяч которые одобрят этот поступок... Поступок не мужчины, поступок бездумного человека, который знает, что все для него останется безнаказанно. О какой революции достоинства может идти речь... Где достоинство?... Если бы не было людей которые это одобряют не было бы этих продажных чиновников у власти...
На сегодняшний день уже не осталось не одного жителя нашей страны который не задал бы себе вопрос: А что же будет дальше?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 16:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Добрый доктор писал(а):
Джекин писал(а):
XD Ну прям "двое из ларца, одинаковых с лица".

Скорее -"Тупой и еще тупее"(х/ф) XD

+


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 18:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Джекин писал(а):
XD Ну прям "двое из ларца, одинаковых с лица". Я смотрю, вы тут в паре "работаете". Один другого стоит XD XD XD
Зеп тоже отрицать будешь исторические факты? Чи хватит мозгов промолчать?

http://natribu.org


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Ох и убогое, обиженное существо XD
Сидело, выжидало, что бы мою же ссылку прислать :D
Видать крепко зацепило XD
Чучело эта ссыль закрепилась за тобой навсегда. Как за первопроходцем XD Че, ума не хватает придумать чего то? Я ж по ссылке не пойду. А ты сходил чучелко. Знаю шо сходил. Оттого и пукан у тя репается :cool: Давай иди отстируйся обосранец :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:32 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 22:11
Сообщения: 611
Откуда: Душанбе
Скоро табличка Мы говорим по-русски будет признаком хорошего заведения, как сейчас We speak english.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Джекин писал(а):
народ писал(а):
Почему в счёт государства, а не семьи убитого? v_v и почему решили, что он вообще будет работать, может он активист ?

Потому что ст. 58 УК Украины.
Это просто бытовуха. Один пьяный быдлан решил избить такого же пьяного военного. В потасовке военный его зарезал. ..
ага, спасибо, я тоже бытовуху по пьяне, подозревала, просто за родню как-то непонятно было, почему не ей. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
"В киевском метро бомж избил полицейского" - в этом заголовке прекрасно всё!!!
https://vesti-ukr.com/kiev/279852-v-kie ... itsejskoho
А как же полицейская реформа?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Как говорится: единственная церковь несущая свет - это горящая церковь. (с) Варг Виккерс
https://vesti-ukr.com/kiev/279981-ostal ... la-tserkov


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 16:23 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
В правительственном квартале в центре Киева убили директора предприятия ООО "AQ Пластик" 38-летнего Сергея Захарчука.

По информации Еспресо, что Захарчук примерно в 10:20 направлялся к своей машине, когда неизвестный напал на него и ударил ножом мужчину в ногу. Пока директору оказывали помощь, он умер. Вероятно, нападавший задел артерию.
http://glavred.info/proisshestvija/podr ... 93213.html

Цитата:
Взрыв в Киеве: экс-беркутовец бросил гранату в сотрудников СБУ и скрылся

Служба безопасности Украины говорит, что инцидент со взрывом и пострадавшим в Киеве произошел во время спецоперации по задержанию полицейского-торговца оружием.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" рассказала пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.
...
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/03/7/7173896/

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 15:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
КЛЕПТОКРАТИЧЕСКАЯ УКРАИНА
Егор Соболев

Цитата:
А с вами что случилось?

Нам обещали создать антикоррупционный суд сначала “послезавтра”, затем к “концу года”. Но ни послезавтра, ни конец года так и не наступили. Неужели вы думаете, что без давления граждан что‑то изменится?

“Что с нами случилось?” С таким вопросом вышел к трибуне спикер Рады Андрей Парубий после голосования большинства за мое увольнение с должности председателя парламентского комитета по противодействию коррупции.
Одни депутаты тогда возмутились, другие — посмеялись. Я не удивился. Народные избранники, стоявшие четыре года назад по разные стороны баррикад и Беркута, в парламенте не раз договаривались о назначении нужных министров, генпрокуроров или выступали одним фронтом во время атак на антикоррупционные общественные организации. На прошлой неделе эта неформальная коалиция, которую я называю “клептократическая Украина”, заблокировала законы о прозрачности в энергетике и газоснабжении.

Единство бывших оранжевых, бело-красных и синих обеспечивается не только желанием сохранить топ-коррупцию, но и страхом за свое будущее. Принятое антикоррупционное законодательство заставляет и президента, и правительство, и многих народных депутатов впервые в новейшей истории Украины испытывать на себе действие закона. Каждый должен заполнять открытую для всех граждан декларацию не только о собственных активах, но и членов семьи. Теперь многим чиновникам не так просто доказать происхождение своих состояний.

Так, антикоррупционное бюро вскрыло обман Олега Ляшко, который объясняет роскошную жизнь выигрышем в лотерею. Кроме того, НАБУ ведет сразу несколько расследований — о злоупотреблении служебным положении президента Петра Порошенко в сговоре с миллиардером Ринатом Ахметовым. Также подозревается в коррупции и семья министра внутренних дел Арсена Авакова.

Не хватает лишь одного — суда, способного выносить справедливые решения по делам высокопоставленных коррупционеров. Создание антикоррупционного суда отчаянно блокируется с 2016‑го.
17 октября прошлого года я вместе с несколькими тысячами граждан вышел на площадь Конституции у парламента с требованием лишить неприкосновенности народных депутатов, одобрить антикоррупционный суд и перейти к системе выборов по открытым спискам.

Без объяснений спецназ пошел на нас с поднятыми дубинками

Тогда лидеры фракций БПП Артур Герасимов и НФ Максим Бурбак на все требования предложили: “Приходите послезавтра”. Но мы остались, прекрасно понимая: если не будем требовательными, послезавтра не наступит никогда. Были установлены палатки, из которых за два дня нас не раз пытались вытеснить. Позже президент передал просьбу встретиться. Я ответил, что встреча невозможна, пока нас продолжают атаковать. Еще через день полиция особого назначения вновь применила газ и удары ногами по голеням. Мы устояли. Затем нападения прекратились. Мы встретились с Порошенко в его кабинете. Я сказал, что мы вышли на улицу ради принятия важных для государства законов, и предложил поддержать создание Антикоррупционного суда. Он ответил, что и без нашего давления закон будет принят до конца года.

Послезавтра и конец года никак не наступали.

Быстрее прошло голосование направить в Конституционный суд законопроект об отмене нашей неприкосновенности. Новый Избирательный кодекс был проголосован в первом чтении лишь в ноябре. Что стало неприятной неожиданностью для президента, чьи ближайшие соратники вытаскивали карточки или уходили из зала во время голосования. Проект о создании антикоррупционного суда набрал достаточное количество голосов только 1 марта.

К тому моменту мы были крайне измучены. Однако планировали разобрать палатки лишь после того, как закон об антикоррупционном суде будет проголосован в целом согласно рекомендациям Венецианской комиссии.

Дальше вы знаете. В шесть часов утра субботы, 3 марта, нас окружили силовики с водометами и снайперскими группами. Без объяснений спецназ пошел на нас с поднятыми дубинками. Людей в лагере били и ставили на колени в снег. Порошенко, как обычно в таких ситуациях, набрал в рот воды. Аваков написал твит, который ему показался смешным. А руководитель полиции Киева Андрей Крищенко назвал все это “следственными действиями”. К концу субботы 112 захваченных, избитых и вывезенных автозаками активистов оказались “свидетелями”.

У меня остался только один вопрос. А что случилось с вами? Почему сотни тысяч людей, выходивших на Майдан, оплакивавших Небесную сотню, молчат? Некоторые даже осудили перекрытие квартала в Киеве.
Неужели вы думаете, что без давления граждан есть шансы на создание того самого антикоррупционного суда по‑настоящему? Неужели вы полагаете, что топ-коррупция вылечится временем, а не перерастет в фальсификации выборов?


“Это вы привели Порошенко и Авакова к власти и теперь снова что‑то хотите?” — не раз возмущенно кричали нам беркутовцы за эти 137 дней акции давления. Каков ваш ответ?
https://nv.ua/opinion/sobolev/a-s-vami- ... 56662.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 17:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
КЛЕПТОКРАТИЧЕСКАЯ УКРАИНА
Егор Соболев

Цитата:
А с вами что случилось?

У меня остался только один вопрос. А что случилось с вами? Почему сотни тысяч людей, выходивших на Майдан, оплакивавших Небесную сотню, молчат? Некоторые даже осудили перекрытие квартала в Киеве.
Неужели вы думаете, что без давления граждан есть шансы на создание того самого антикоррупционного суда по‑настоящему? Неужели вы полагаете, что топ-коррупция вылечится временем, а не перерастет в фальсификации выборов?


Часто случаются просто необъяснимые вещи. Почему разгон горстки людей смог вызвать мгновенный стотысячный протест, а многолетнее глумление над законом и демократией воспринимается как должное? Сейчас совершенно понятно, что не будет 100 тыс на улице - не будет ни антикоррупционного суда, ни закона, ни демократии. Даже местные злопыхатели, осуждающие Майдан наивно надеются на новые выборы. Нет, господа - свадьбы не будет (с). Единственное чего боятся эти - это те самые 100 тысяч. Не надо крови, не надо насилия. Как показывает опыт, один вид такой массы людей делает отпетых диктаторов голубями демократии. Они зайдут ровно настолько далеко, насколько это им будет позволено.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 20:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
На Київщині поліцейський на посту вчинив самогубство

У селищі Козин Київської області співробітник поліції полку особливого призначення вчинив самогубство. Інцидент стався ще 23 лютого, однак поліція його не оприлюднювала та проводила розслідування.

Про це у коментарі Громадському повідомив речник поліції Київської області Микола Жукович.

За його словами, поліцейський перебував один на посту, що розташований неподалік резиденції Петра Порошенка.

Версією слідства є саме самогубство.

У лютому на Львівщині у лісі знайшли повішеним 26-річного військового. До того в Сєвєродонецьку Луганської області 22-річний військовий Національної гвардії скоїв самогубство під час охорони адмінбудівлі Апеляційного суду.

Ще один випадок самогубства був улітку 2017-го в зоні бойових дій на Донбасі, коли покінчив із собою боєць Нацгвардії.
https://hromadske.ua/posts/na-kyivshchy ... amohubstvo

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 12:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Пьяный чиновник в поезде "Одесса – Киев" открыл стрельбу из травматического пистолета, который потом потерял – СМИ
Чиновник из Сум в состоянии алкогольного опьянения устроил стрельбу в поезде "Одесса – Киев". Сейчас правоохранители пытаются найти его оружие, пишет издание Odessa.net.ua.

Инцидент произошел в поезде на вокзале Одессы

Источник Odessa.net.ua сообщил, что в поезде "Одесса – Киев", прибывшем на железнодорожный вокзал приморского города, пьяный глава Сумского облуправления защиты экономики открыл стрельбу, после чего потерял свой травматический пистолет.

Мужчина в вагоне якобы выяснял отношения, после чего начал стрелять. Он был не в состоянии покинуть вагон после прибытия поезда и вместе с поездом уехал на "отстой".

По данным издания, после того, как чиновник проспался в вагоне, он обнаружил, что пистолет куда-то пропал.

"Пьяного полицейского чина пытаются "отмазать" сотрудники Одесского управления внутренней безопасности и стараются избежать огласки подробностей конфликта. Кроме того, на данный момент они пытаются найти его оружие", – пишет Odessa.net.ua.

http://m.gordonua.com/news/localnews/py ... 35687.html

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 15:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
"Я ему в морду харкнул": украинский десантник рассказал, как встретил в Италии скандального пропагандиста Кремля
Случайный инцидент российский пропагандист запомнит надолго

Украинский десантник Валерий Ананьев случайно встретил в итальянской Вероне известного российского пропагандиста, ведущего программы "Время покажет" Артема Шейнина. Об этом Ананьев написал на своей странице в Facebook и опубликовал соответствующее фото.

"Я только что чуть не убил это существо в центре Вероны. Уверен, он меня запомнит. И надеюсь, что судьба нас еще сведет в безлюдном месте", – написал десантник под снимком.

Так же Валерий рассказал подробности инцидента в видео.

"Я шел по Вероне, гулял, и смотрю – морда знакомая. Очень неприятная. Эта морда вместе со своей женой зашла в аптеку и встала в очередь. Я зашел в аптеку и встал сзади них. Они разговаривали друг с другом. Я очень не хотел услышать русский язык. Я понял, что это они, и я понял, что уйти не могу", – рассказал он.

Украинец подошел к Шейнину и спросил, не является ли он российским журналистом. На утвердительный ответ Ананьев сказал: "С*ка, были бы мы в другом месте, я бы тебе, падле, глаза выдавил".

"Я уже не помню, как продолжался разговор. Помню, что схватил его за плечо, то ли толкнул. Не знал, как сдержаться. Я ему в морду просто харкнул и после этого начал с ним разговаривать", – подчеркнул украинский доброволец.

"Он меня запомнил. Мне удалось вывести его на эмоции. Я не кричал, говорил спокойно. А оно, падло, начал кричать. Я очень надеюсь, что он меня запомнит. И я молю Бога, чтобы мне выпала возможность встретиться с этим г*вном в месте, где не будет людей", – добавил Ананьев.

https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/ya-emu- ... 5.html/amp

Герой, да

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 19:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Ночью вандалы повредили выставку "Украинская революция 1917-1921" на Крещатике, - Вятрович. ФОТОрепортаж https://censor.net.ua/photo_news/305457 ... toreportaj

В ночь на 8 марта неизвестные разрисовали баннеры выставки "Украинская революция 1917-1921", которая экспонируется под открытым небом на ул. Крещатик, возле Главпочтампа.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал глава Института нацпамяти Владимир Вятрович, передает Цензор.НЕТ.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 12:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Скандал с "российским" Харьковом в супермаркете: АТОшнику грозит большой штраф

Торговая сеть АТБ подала в суд на активиста Станислава Федорчука и участника АТО Павла Помысова-Несмеянова, которые распространили в соцсети историю о конфликте с кассиром в одном из супермаркетов Харькова.

"По мнению истца, вышеуказанные сведения порочат деловую репутацию и вменяют его сотрудникам низкие моральные качества, а также фактически призывают к вооруженному межнациональному конфликту", - говорится в исковом заявлении, пишет NewsRoom.

ООО "АТБ-Маркет" обвиняет автора поста и непосредственного участника конфликта в распространении ложной информации.

В связи с этим торговая сеть требует от Федорчука и Помысова-Несмеянова "опровергнуть неправдивую информацию" и возместить моральный ущерб в размере 50 тысяч гривен (по 25 тысяч с каждого).

Свое исковое заявление АТБ подало в Дарницкий районный суд Киева, ближайшее судебное заседание пройдет 21 марта.

В ноябре 2017 года Федорчук написал в своем Facebook о конфликте между демобилизовавшимся бойцом АТО и кассиром супермаркета АТБ.

По данным активиста, в ответ на просьбу бойца обслужить его на украинском языке женщина заявила, что после прихода российских танков необходимость общаться на нем исчезнет. После этих слов экс-доброволец якобы разбил об голову кассира лоток с яйцами. В самой торговой сети тогда опровергли информацию о конфликте и заявили, что ни на одной из видеозаписей ничего подобного зафиксировано не было.

Как сообщал "Обозреватель", кассир не просто отказалась обслужить воина АТО на украинском языке и назвала Харьков российским, но и посоветовала покупателю поехать "во Львов к бандерам".

https://www.obozrevatel.com/crime/skand ... shtraf.htm

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 14:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Лень писал(а):
Скандал с "российским" Харьковом в супермаркете: АТОшнику грозит большой штраф.........

https://www.obozrevatel.com/crime/skandal-s-rossijskim-harkovom-v-supermarkete-atoshniku-grozit-bolshoj-shtraf.htm


Это что, крымская пресса пишет, что ли?
Тогда можно и не отвечать до появления поста с инфой о более вменяемой прессе!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 14:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
После слов о российских танках я бы ей не только яйца об голову разбил. Тварь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Вот суд пройдёт и посмотрим, кто что говорил или не говорил.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 23:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Лень писал(а):
Вот суд пройдёт и посмотрим, кто что говорил или не говорил.

Инфа из крымской прессы - ей можно не верить. Она наврет и про суд, и про его результаты.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 23:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Viktor444 писал(а):
Лень писал(а):
Вот суд пройдёт и посмотрим, кто что говорил или не говорил.

Инфа из крымской прессы - ей можно не верить. Она наврет и про суд, и про его результаты.

забавный факт, по мировому рейтингу прессы крым на одном уровне с кндр XD
а если по делу, то смысл сюда писать, ты посмотри кто в этой теме отписывает выше, одни ватники, это даже читать впадлу, я одного не пойму на кой черт это надо форуму


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 23:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Viktor444 писал(а):
Лень писал(а):
Скандал с "российским" Харьковом в супермаркете: АТОшнику грозит большой штраф.........

https://www.obozrevatel.com/crime/skandal-s-rossijskim-harkovom-v-supermarkete-atoshniku-grozit-bolshoj-shtraf.htm


Это что, крымская пресса пишет, что ли?
Тогда можно и не отвечать до появления поста с инфой о более вменяемой прессе!

XD

Вот до чего человека довели - везде сепары, враги крымчане мерещатся
Запоминай
crime - преступление
crimeа - Крым

ЗЫ Обозреватель, самый наверно "патриотичный" сайт, правильный сайт XD
Цитата:
«Обозреватель» - интернет-издание, созданное в 2001 году. Сайт занимает первые места в рейтинге ежедневной посещаемости среди интернет-СМИ Украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 07:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Валерон, ну вот зачем ты так. XD
Пусть бы дурачки дальше свою дурь демонстрировали, может ещё чего забавного ляпнули бы. XD

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 10:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Почему, "Во что превращается страна" я могу узнать от нескольких кремлеботов и пары неадекватную, типа тода? На "Заборе" уже и почитать некого. Неужели все адекватные уехали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 10:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Сноуден писал(а):
Почему, "Во что превращается страна" я могу узнать от нескольких кремлеботов и пары неадекватную, типа тода? На "Заборе" уже и почитать некого. Неужели все адекватные уехали?

А кто тут адекватный был то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 11:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Сноуден писал(а):
Почему, "Во что превращается страна" я могу узнать от нескольких кремлеботов и пары неадекватную, типа тода? На "Заборе" уже и почитать некого. Неужели все адекватные уехали?


А по улицам пройтись, с людьми поговорить, в маршрутке, наконец прокатиться (в час пик) XD , вдруг и узнаете во что превращается страна? XD

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5376 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 216  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия