Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5376 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 216  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:31
Сообщения: 2
Какую оценку произошедшему инциденту можно дать?
Парасюк набросился на зам. начальника управления СБУ В. Писного во время заседания.
Все произошло на глазах у всех во время прямой трансляции на заседании по рассмотрения вопроса о назначении Писного на соответствующую должность.
Самое страшное то что в этой стране найдутся сотни тысяч которые одобрят этот поступок... Поступок не мужчины, поступок бездумного человека, который знает, что все для него останется безнаказанно. О какой революции достоинства может идти речь... Где достоинство?... Если бы не было людей которые это одобряют не было бы этих продажных чиновников у власти...
На сегодняшний день уже не осталось не одного жителя нашей страны который не задал бы себе вопрос: А что же будет дальше?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 14:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Активисты "Национального корпуса" разгромили рекламные сооружения у входа в офис партии "5.10" в центре Киева. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

напали в центре Киева на сооружения возле офиса партии "5.10", возглавляемой Геннадием Балашовым.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.
.....
Большая группа из несколько десятков активистов "Национального корпуса" напала и разгромила расположенный в центре Киева на пересечении улиц Шелковичной и Институтской офис партии "5.10", возглавляемой Геннадием Балашовым. В частности, активисты разломали корову с символикой партии, находящуюся у входа в офис.
https://censor.net.ua/photo_news/458128 ... _v_tsentre

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 19:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Европейский союз внедряет для Украины план Моргентау, а не План Маршалла, - экономист Эрик Райнерт

Норвежский экономист Эрик Райнерт считает, что требования Европейского союза фактически приводят к деиндустриализации Украины, что толкает ее под влияние Кремля.

Об этом Эрик Райнерт сказал в ходе Киевского международного экономического форума, передает БизнесЦензор. https://biz.censor.net.ua/events/303375 ... k_rayinert

"Вопрос в том, почему Европейский союз внедряет план Моргентау, а не План Маршалла для Украины? Это большой вопрос, – спрашивает Райнерт. – Потому что они не понимают, что происходит? Потому что они настолько заняты своими внутренними проблемами, чтобы удержать европейцев вместе? Я считаю, что этот вопрос нужно поднимать перед Европейским союзом".

По словам экономиста, самым действенным способом борьбы против агрессии России, является экономическое развитие Украины.

"Если вы хотите остановить агрессию России, лучший способ это сделать – сделать Украину богатой. Пенсии в России выше, чем пенсии в Украине. И это, собственно –экономический аргумент для украинцев, что они должны перейти на сторону России. Это не правильно. Это ужасно. Это полная противоположность тому, чего хотел достичь план Маршалла", - говорит Райнерт.

Экономист считает, что руководство страны должно жестче говорить в Евросоюзе об экономических проблемах страны.

"Кто-то должен это пояснить Европейскому союзу на высоком уровне: посмотрите, что вы делаете. Вы толкаете Украину в руки россиян. Я не буду углубляться в политику. Но это экономика", - говорит Райнерт.

План Моргентау – программа министра финансов США Генри Моргентау, предложенная в сентябре 1944 года. В соответствии с ней США собирались превратить Германию в аграрную страну с сырьевой моделью экономики, чтобы предотвратить ее развитие и потенциальную угрозу новой мировой войны.

План Маршалла стал альтернативой плану Моргентау и заключался в предоставлении Германии кредитов и безвозвратной помощи для приобретения средств производства и развития промышленности.

Эрик Райнерт известен своей книгой "Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные страны остаются бедными", в которой экономист рекомендует развивающимся странам применять протекционизм и защиту собственной обрабатывающей промышленности.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 20:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Райнерт идиот?
Половина, если не больше, проблем Евросоюза связаны с приемом иммигрантов и рабсилы из стран Африки и Ближнего Востока.
Нужно срочно пресекать этот поток.
И тут как нельзя кстати рядом обнаруживается источник дешевой рабочей силы, с христианским менталитетом и нормальным образованием.
Украину будут с одной стороны, понемногу финансировать, чтобы избежать демонтажа текущей власти, с другой - поддерживать уровень жизни существенно ниже, чем в европейских странах, чтобы молодежь охотно уезжала на заработки.
Поляки уже в восторге.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 19:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Джон Керри: Коррупционеров следует лишить неприкосновенности. Иначе люди перестанут верить в Украину

Здесь происходит пересечение экономических мотивов с интересами национальной безопасности - Керри

Бывший глава Госдепа США Джон Керри в интервью НВ заявил, что Украине критично важно избавиться от коррупции - традиционного для страны метода "решения вопросов".

По его словам, успешная борьба с коррупцией поспособствует экономическому росту.

"Коррупционеров следует лишить неприкосновенности. Иначе люди перестанут верить в Украину, будет очень сложно обеспечить условия для экономического роста. А для украинской экономики сейчас самое время расти - стране нужно набраться сил для противостояния всему тому, что Россия и ее президент Владимир Путин собираются сделать в будущем. Здесь происходит пересечение экономических мотивов с интересами национальной безопасности", - сказал Керри.

Экс-госсекретарь отметил, что Украине необходима независимая судебная власть, которая могла бы привлечь к ответственности любого за нарушение закона, за какие-либо коррупционные действия. Также, добавил он, стране нужны независимые прокуроры, способные расследовать преступления.
http://nv.ua/ukraine/politics/dzhon-ker ... 71112.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 00:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Волонтера Козюберду осудили на 10 лет тюрьмы за покушение на людей, которых он считал сепаратистами

Согласно тексту приговора, Козюберде инкриминировали 5 преступных эпизодов
......

В суде Козюберда объяснил, что с началом АТО ездил на блокпосты и помогал бойцам. А потерпевшие в это время занимались сепаратисткой деятельностью и внедряли "русскую весну". По его словам, они сохранили связи с сепаратистами и после освобождения Рубежного украинской армией. У него была на потерпевших обида, он перенес унижения в плену у сепаратистов, потерял автомобиль, писал на них заявления в правоохранительные органы, но наказания не последовало.

Сначала он признал свою вину по всем эпизодам, но после передачи дела в суд изменил показания.

В суде Козюберда признал вину частично: сознался в поджоге дома и автомобиля. Как он утверждает, остальные эпизоды его уговорил взять на себя заместитель начальника полиции, якобы чтобы не тратить время на эти нераскрытые дела и вместо этого заняться расследованием сепаратизма. Козюберде якобы обещали не вменять умышленное убийство (ст.115) и дать условное наказание. Он скрывал свои договоренности от адвоката, надеясь на расследование гибели украинских военных в Рубежном, возле железнодорожного вокзала.

Замначальника полиции показания Козюберды опроверг. Служебное расследование не подтвердило, что он уговорил мужчину взять вину на себя.

В итоге Козюберду приговорили к 10 годам тюрьмы. Суд признал его виновным по ч.2 ст. 15 ст. и ч.2 ст.115 УКУ - завершенное покушение на умышленное убийство двух или больше лиц, ч.2 ст.194 УКУ - умышленное уничтожение или повреждение имущества, ч.1 ст.263 УКУ - незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами.

Также суд удовлетворил гражданские иски потерпевших о возмещении материального и морального ущерба на сумму около 300 тыс. грн.

Одного из потерпевших бывшего и.о. мера Рубежного Александра Хоменко обвиняли в сепаратизме, но в марте 2017 года суд его оправдал.

Как известно, в июне 2014 Козюберда и его сын несколько дней находились в плену у сепаратистов. Мужчина рассказал, что их чуть не расстреляли, так как нашли у него плакат с портретом человека, за которого украинские власти предлагали 100 тыс. грн. вознаграждения. Виновники до сих пор не наказаны. Подозрение было объявлено Андрею Харченко, который скрывается от правоохранительных органов. В связи с розыском Харченко расследование было приостановлено.

Полностью и все эпизоды (<_<) https://censor.net.ua/n458598

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 06:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Я когда читаю про "приключения украинцев в суде", то всегда задаюсь вопросом: кто, бл..ть кого на Майдане победил?
Я не говорю, что за убийство нужно отпустить домой, но судебная система Украины, превращает страну в какое-то Сомали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 10:16 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Разоблачитель 80 левела и срыватель покровов с злочинной влады Роман Скрыпин во все йсвоей красе и яркости внутреннего мира, читаем и радуемся:
Цитата:
Стюардесса самолета авиакомпании Wizz Air, следовавшего из Гамбурга в Киев, отказалась обслуживать пассажиров на украинском языке. Об этом в Facebook сообщил журналист Роман Скрыпин.

"Компания Wizz Air, вы там вменяемые? Я летел из Гамбурга в Киев рейсом W6 7318. Стюардесса отказалась обслуживать меня на украинском. WTF (what the fuck, переводится как "что за хрень". – "ГОРДОН")? Галя зовут, если не ошибаюсь. Полицию она вызвала, но это другая история. Летайте в сраку", – написал он.


Человек борется за украинский язык. Молодец!

Цитата:
"Я ей публично сказал идти на х...й. Она вызвала полицию", – сообщил Скрыпин.


Молодец! Смельчак! Революционер и антикоррупционер! :D :D :D :D :D


Теперь как было на самом деле:
Цитата:
"Во время посадки одна из бортпроводниц Wizz Air, которая является гражданкой Чехии и не владеет украинским языком, обратилась к нему на английском – одном из международных языков, используемых на всех рейсах. Поскольку бортпроводница не обратилась к данному пассажиру на украинском, он использовал нецензурную лексику и прибегнул к еще более агрессивному поведению, заняв одно из мест повышенной комфортности и отказавшись заплатить за него надлежащий дополнительный сбор", – говорится в сообщении.

В авиакомпании отметили, что Скрыпин не реагировал на просьбы бортпроводников, поэтому сразу после приземления самолета экипаж обратился в правоохранительные органы.


Замечательно :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 10:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Цитата:
он использовал нецензурную лексику и прибегнул к еще более агрессивному поведению, заняв одно из мест повышенной комфортности и отказавшись заплатить за него надлежащий дополнительный сбор

дааа... улыбнуло)

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 11:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
Разоблачитель 80 левела и срыватель покровов с злочинной влады Роман Скрыпин во все йсвоей красе и яркости внутреннего мира, читаем и радуемся:
Цитата:
Стюардесса самолета авиакомпании Wizz Air, следовавшего из Гамбурга в Киев, отказалась обслуживать пассажиров на украинском языке. Об этом в Facebook сообщил журналист Роман Скрыпин.

"Компания Wizz Air, вы там вменяемые? Я летел из Гамбурга в Киев рейсом W6 7318. Стюардесса отказалась обслуживать меня на украинском. WTF (what the fuck, переводится как "что за хрень". – "ГОРДОН")? Галя зовут, если не ошибаюсь. Полицию она вызвала, но это другая история. Летайте в сраку", – написал он.


Человек борется за украинский язык. Молодец!

Цитата:
"Я ей публично сказал идти на х...й. Она вызвала полицию", – сообщил Скрыпин.


Молодец! Смельчак! Революционер и антикоррупционер! :D :D :D :D :D


Теперь как было на самом деле:
Цитата:
"Во время посадки одна из бортпроводниц Wizz Air, которая является гражданкой Чехии и не владеет украинским языком, обратилась к нему на английском – одном из международных языков, используемых на всех рейсах. Поскольку бортпроводница не обратилась к данному пассажиру на украинском, он использовал нецензурную лексику и прибегнул к еще более агрессивному поведению, заняв одно из мест повышенной комфортности и отказавшись заплатить за него надлежащий дополнительный сбор", – говорится в сообщении.

В авиакомпании отметили, что Скрыпин не реагировал на просьбы бортпроводников, поэтому сразу после приземления самолета экипаж обратился в правоохранительные органы.


Замечательно :-Q

Ответный ход:
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... n__=%2As-R
Цитата:
Роман Скрипін
Так так так... Всьо только начінаєцо! Дорогесенька wizzair.com ви от тіки шо насвистіли людям у вуха. Не було ніякої чешки. Розберіться, хто у вас стюарди й стюардеси. На нашому борті був стюард угорець. А всі решта - українці. Стюардеса прекрасно могла говорити державною мовою, але по хамськи відмовилася надавати послуги мовою країни, в яку доправляла рейс. Звати її Галина. Так було написано на бейджі. Ніяких чешок на борту помічено не було. А якби й було, то я ю зміг з нею поговорити чеською. Ви знаєте, напевно, що англійська це міжнародна, але на рейсах за правилами ICAO ви мусите забезпечити державною? Я там у вас в літаку втратив свідомість, і не реаґував на звернення екіпажу? Ей! Ви нам самі запропонували сісіти в інший ряд, ніж був зазначений в квитках. Але потім почали постійно говорити що за це треба платити. Ей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 11:49 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Ответный ход:
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... n__=%2As-R
Цитата:
Роман Скрипін
Так так так... Всьо только начінаєцо! Дорогесенька wizzair.com ви от тіки шо насвистіли людям у вуха. Не було ніякої чешки. Розберіться, хто у вас стюарди й стюардеси. На нашому борті був стюард угорець. А всі решта - українці. Стюардеса прекрасно могла говорити державною мовою, але по хамськи відмовилася надавати послуги мовою країни, в яку доправляла рейс. Звати її Галина. Так було написано на бейджі. Ніяких чешок на борту помічено не було. А якби й було, то я ю зміг з нею поговорити чеською. Ви знаєте, напевно, що англійська це міжнародна, але на рейсах за правилами ICAO ви мусите забезпечити державною? Я там у вас в літаку втратив свідомість, і не реаґував на звернення екіпажу? Ей! Ви нам самі запропонували сісіти в інший ряд, ніж був зазначений в квитках. Але потім почали постійно говорити що за це треба платити. Ей!

Скрипин, профессиональный украинец- я ему не верю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 11:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Ответный ход:
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... n__=%2As-R
Цитата:
Роман Скрипін
Так так так... Всьо только начінаєцо! Дорогесенька wizzair.com ви от тіки шо насвистіли людям у вуха. Не було ніякої чешки. Розберіться, хто у вас стюарди й стюардеси. На нашому борті був стюард угорець. А всі решта - українці. Стюардеса прекрасно могла говорити державною мовою, але по хамськи відмовилася надавати послуги мовою країни, в яку доправляла рейс. Звати її Галина. Так було написано на бейджі. Ніяких чешок на борту помічено не було. А якби й було, то я ю зміг з нею поговорити чеською. Ви знаєте, напевно, що англійська це міжнародна, але на рейсах за правилами ICAO ви мусите забезпечити державною? Я там у вас в літаку втратив свідомість, і не реаґував на звернення екіпажу? Ей! Ви нам самі запропонували сісіти в інший ряд, ніж був зазначений в квитках. Але потім почали постійно говорити що за це треба платити. Ей!

Скрипин, профессиональный украинец- я ему не верю.

Более того, он не безталанный журналист, временно без широкой аудитории, у которого сейчас основной интернет-проект "скрыпин.уа", который надобно раскручивать, а после скандала с Громадським и его деньгами - тишина. Мне кажется, сознательная провокация.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Он раскручивается на ютубе и у него вполне неплохие перспективы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Todd писал(а):
Он раскручивается на ютубе и у него вполне неплохие перспективы

Перед выборами, для привлечения рекламы нужна бОльшая аудитория, чем интернет-хомячки. А у Романа после ухода с 5-го был спад, потом обсер с "Подьем" на Новом канале, потом рост Громадського и скандалище с его уходом и деньгами..
Интернет-аудитория увы пока узка.
Не зря же даже перевод телефира с аналога на цифру у нас все переносят несмотря на международные обязательства - битва за будущего избирателя и за бабло...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Семен Семенович писал(а):
Todd писал(а):
Он раскручивается на ютубе и у него вполне неплохие перспективы

Перед выборами, для привлечения рекламы нужна бОльшая аудитория, чем интернет-хомячки. А у Романа после ухода с 5-го был спад, потом обсер с "Подьем" на Новом канале, потом рост Громадського и скандалище с его уходом и деньгами..
Интернет-аудитория увы пока узка.
Не зря же даже перевод телефира с аналога на цифру у нас все переносят несмотря на международные обязательства - битва за будущего избирателя и за бабло...

за большую аудиторию хомячков платит сам ютуб


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Семен Семенович писал(а):
он не безталанный журналист

погуглил фото, что за чел... да, видел его на "громадском", и как журналист-ведущий (которому типа нужно быть безпристрастным, объективному по роди деятельности) он полный ноль. Как шоумэн тож слабоват, хотя видимо пробует себя в роли) Про таких говорят "просто человек говно", и эта история как раз в тему.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Todd писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Todd писал(а):
Он раскручивается на ютубе и у него вполне неплохие перспективы

Перед выборами, для привлечения рекламы нужна бОльшая аудитория, чем интернет-хомячки. А у Романа после ухода с 5-го был спад, потом обсер с "Подьем" на Новом канале, потом рост Громадського и скандалище с его уходом и деньгами..
Интернет-аудитория увы пока узка.
Не зря же даже перевод телефира с аналога на цифру у нас все переносят несмотря на международные обязательства - битва за будущего избирателя и за бабло...

за большую аудиторию хомячков платит сам ютуб

Ну дак. А чтоб собрать большую аудиторию медийной персоне нужен скандал. Круг замкнулся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
АгентЦРУ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
он не безталанный журналист

погуглил фото, что за чел... да, видел его на "громадском", и как журналист-ведущий (которому типа нужно быть безпристрастным, объективному по роди деятельности) он полный ноль. Как шоумэн тож слабоват, хотя видимо пробует себя в роли) Про таких говорят "просто человек говно", и эта история как раз в тему.

Его пик популярности прошел на 5-м во времена первого Майдана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 14:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Семен Семенович писал(а):
Его пик популярности прошел на 5-м во времена первого Майдана.

Давно это было) Ему бы в депутаты вовремя пойти, да не сложилось видимо XD Теперь вот приходится вип-места силойпопой занимать...)
Вон наш Артеменко (кто помнит редактора МиГ) вовремя сканул куда надо, сначала депутатом, щас в министертве пригрелся... что вспомнил.. да просто тоже человек говно, думаю кто сталкивался в жизни, подтвердит)

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 14:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
АгентЦРУ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Его пик популярности прошел на 5-м во времена первого Майдана.

Давно это было) Ему бы в депутаты вовремя пойти, да не сложилось видимо XD Теперь вот приходится вип-места силойпопой занимать...)
Вон наш Артеменко (кто помнит редактора МиГ) вовремя сканул куда надо, сначала депутатом, щас в министертве пригрелся... что вспомнил.. да просто тоже человек говно, думаю кто сталкивался в жизни, подтвердит)

Вьі наверное очень молодой человек. Вьі не помните первьіе дем вьіборьі СССР, схватку в Зп журнализда Чельішева и профессора з ЗНУ кажись Волчка. Чельішев в Москве тож не последние должности занимал. А в чем профит Запорожью?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 14:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Семен Семенович писал(а):
Вьі наверное очень молодой человек. Вьі не помните первьіе дем вьіборьі СССР, схватку в Зп журнализда Чельішева и профессора з ЗНУ кажись Волчка. Чельішев в Москве тож не последние должности занимал. А в чем профит Запорожью?!

Я тогда проживал в другом городе, так что да, не помню)

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 22:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
и это, заметьте пишет очень патриотично настроенный и глубоко верующий человек
Цитата:
Andriy Chmel Звільнився з Армії

офіційне оголошення

Я, Андрій Чмєль, звільнився з Армії 05.10.2017 з приводу сімейних проблем.
Вони дійсно є, мають місце, на жаль.
Але вони по великому рахунку лише привід.
Причина ж - нинішній уряд не збирається вести переможну війну.

Я віддав обороні Вітчизни понад два роки свого життя із часу початку цієї Російсько-Української війни 2014-2017.
Тільки тому що вірив (і зараз вірю) що Україна має перемогти.
Перемога України над агресором - це пряма воля Божа.
Здійснити її я намагався в міру своїх сил і можливостей.

Підведу коротко підсумки своїх зусиль.

Я потерпів поразку.

Потерпів поразку як священник - тому що до мене не прислухалися ні політичне, ні військове, ні церковне керівництво щодо цієї війни.

Як солдат - не програв, але і не виграв головного - перемога не здобута.

Всі солдати Армії, Українці які прийшли на війну і чесно виконували та виконують свій громадянський і християнський обов'язок захисту Батьківщини - ми не програли цю війну, в нас вкрали перемогу.
Ми як ті сторожові собаки, яким лихий господар посадив на короткий цеп, вдяг намордника і навіть зв'язав ноги - ми бачимо злодіїв, бачимо їх злочинства, чуємо крики жертв - але вдіяти нічого не можемо крім рватися і гарчати.

Християни - люди_результату, наша діяльність повинна приносити ефективний результат - за словами ап Павла:

24. Хіба ви не знаєте, що ті, хто на перегонах біжить, усі біжать, але нагороду приймає один? Біжіть так, щоб одержали ви!
25. І кожен учасник від усього стримується; вони ж щоб тлінний прийняти вінок, але ми щоб нетлінний.
(1 до Коринтян 9:24,25)

Відповідно витрачати своє життя без надії отримати бажаний результат (перемогу над агресором) - я не збираюся.
Тому вирішив повернутися до служіння в Церкві.

Попереджаю Порошенка, нинішнього президента України - що зараз він йде в пекло через саботаж Російсько-Української війни.
Те саме стосується пп Турчинова, Яценюка і Авакова.

Вищевказані особи зневажили Конституцію України і здоровий глузд, та злочинно ухилилися від виконання наступних статей Конституції:
ст1, ст 2, ст 17 та ін.

Попереджаю вищевказаних осіб що якщо завдяки злочинній бездіяльності ми передамо цю війну наступному поколінню Українців, нашим дітям - то вони логічно, заслужено і обґрунтовано проклянуть батьків за цей злочин.

Це пекло наздожене винуватців ще тут, у цьому житті.

Часу щоб покаятися небагато, зворотній відлік вже пішов.

Жертва солдата, яку ми принесли за ці три з половиною роки війни - вона не марна.

Саме Український Солдат зупинив агресора!

А зовсім не всякі іноземні лицеміри і демагоги своєю "глибокою стурбованістю" і "надзвичайною занепокоєністю".

Цей Український Солдат міг просто виграти цю війну ще 2014 року. Міг і зробив би це - якби не вище керівництво держави.
В цьому я абсолютно певен.

На полях війни я не здобув ні звань, ні грошей, - всі отримані ресурси вкладав в Армію - тому що це єдино правильно.
На крові братів по зброї принципово нічого не здобував для себе.

Думаю за ці два роки я заслужив звання Солдата, тим більше саме це звання записано в моєму військовому квитку.
Буде нормальне керівництво, буде виконання Конституції України (військовий стан, війна_на_результат) - тоді повернуся в Армію.

солдат ЗСУ
капелан НГУ і ЗСУ
+ Андрій Чмєль
https://www.facebook.com/andriy.chmel/p ... 8362220135

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 09:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
...
Теперь как было на самом деле:
Цитата:
"Во время посадки одна из бортпроводниц Wizz Air, которая является гражданкой Чехии и не владеет украинским языком, обратилась к нему на английском – одном из международных языков, используемых на всех рейсах. Поскольку бортпроводница не обратилась к данному пассажиру на украинском, он использовал нецензурную лексику и прибегнул к еще более агрессивному поведению, заняв одно из мест повышенной комфортности и отказавшись заплатить за него надлежащий дополнительный сбор", – говорится в сообщении.

В авиакомпании отметили, что Скрыпин не реагировал на просьбы бортпроводников, поэтому сразу после приземления самолета экипаж обратился в правоохранительные органы.


Замечательно :-Q

Добавлю чуть, хоть слишком много Скрьіпина, но он разместил на фб видео с пострейсовьіх разборок с полицией на котором видно, что Галина владеет украинским язьіком, а Сам Роман на бухого дебошира не тянет (может собрался). И да, Роме крьільішко вьівернула полиция.
Там все хороши, но провокация удалась, и Скрьіпин будет тянуть с етого все возможньіе вьігодьі.
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... n__=%2As-R

:)
Цитата:
А тепер блохбастір "чеська стюардеса". Чеше українською. Не напружуючись. І капітан угорського літака теж. Поліцейський закриває камеру руками. Та, і ви усі "журналісти", гляньте, який я в сраку п'яний. І влаштував п'яний дебош. Проломив голову, відірвав язик й взагалі.
wizzair.com де у нас тут чеська провідниця? Допомоіжть ідентифікувати.
А, ну і тут мармиза Сергія Стецюренка присутня наприкінці. Знайомтеся. Бережіться, це что? пройшло переатестацію, а звернення до Вас, Arsen Avakov стосовно службового розслідування, я вже підписав. І до генпрокурора теж. Дякую що ви є, і як і цей кадр утримуєтеся на мої податки. А тепер хотілося б права. І справедливості. Своєї провини я не знімаю. Так, я нецензурною лайкою пояснив стюардесі хто вона така. Але не більше. Стільці по салону не літали. І де моя хамська поведінка, за яку скрутили руку до другого ступеню тяжкості тілесних ушкоджень?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 10:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Цитата:
Так, я нецензурною лайкою пояснив стюардесі хто вона така

вот и вся суть)


Когда уже Клон введет квоты на форуме, а? :smile: v_v
http://www.pravda.com.ua/news/2017/10/13/7158217/

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 10:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
АгентЦРУ писал(а):

Когда уже Клон введет квоты на форуме, а? :smile: v_v
http://www.pravda.com.ua/news/2017/10/13/7158217/

Молодцы что прижимают русский


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 10:37 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Добавлю чуть, хоть слишком много Скрьіпина, но он разместил на фб видео с пострейсовьіх разборок с полицией на котором видно, что Галина владеет украинским язьіком, а Сам Роман на бухого дебошира не тянет (может собрался). И да, Роме крьільішко вьівернула полиция.
Там все хороши, но провокация удалась, и Скрьіпин будет тянуть с етого все возможньіе вьігодьі.

Видео не вижу, хочет регистрации. Спасибо за новые факты. Суть дело это не меняет, хотя мне и непонятна официальная позиция авиакомпании и зачем было врать про чешскую стюардессу. Послать бортпроводника за неукраинский язык, а за английский. Даже не за русский. Это ни в какие рамки уже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5376 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 216  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия