Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 16:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
народ писал(а):
Цитата:
Ірина Ніка
11 год. ·
Окей, зараз буде пост-відповідь на одне запитання. Задавала його в лічку хороша людина, тому, пліз, акуратно з коментами.
Значить так, в чому суть: людина голосувала за Порошенка, а війна триває, а вугілля ахметовське і життя дістало. Відповідаю як пересічна людина пересічній людині.
Яку б ми людину не вибрали зараз Президентом- війна буде тривати. Раша воює з нами не через Порошенка, Яроша чи ще когось. Раша воює з нами, бо сам наш вибір в сторону євроінтеграції ставить існування раші під питання. Для них питання стоїть так " або Україна з ними в імперії, або імперія розвалюється на дрібні наділи з удільними князьками". Ні, ми можемо зараз погодитись на ставленика раші, війна закінчиться, але Україна перестане існувати. ЦЕ ФАКТ. Тому хватить бавитись у дитячі рефлексії і казочки про фею-хресну, зібрались , витерли соплі , заціпили зуби і пішли.
Далі. Ніякий Президент , самий чесний та ідеальний, не відмінить того факту, що 300 років ми були кріпаками в імперії, 70 - полоненими в союзі і 25 - ідіотами в снд. Не вийде за 3 роки збудувати те, на що в інший країн пішли десятиліття прогресу і століття культурного розвитку. Ні в кого не вийде. І ми всі мусимо прийняти той факт, що ще десятиліття будемо розплачуватися за поворот на 180 градусів і будемо себе ламати і перебудовувати.
Закінчення війни. У нас є кілька варіантів. Дурний : шашки наголо і весело на танках в сліпу атаку, так як показували в совкових фільмах і американських бойовичках. Результат- СОТНІ ТИСЯЧ жертв і ніякий результат. Бо чомусь люди думають, що варта к..ц..пів відігнати за наші кордони, як вони плюнуть, скажуть " ну раз так, ми пашлі дамой" , розвернуться і підуть. Це буде кривава бойня і оте, що ви зараз називаєте "важко" - вам покажеться раєм.
Розумний. Продовжувати
Cпойлер
цю гібридну війну: і тут є жертви, і це важко, але нація вистоїть. Ізраїль в такому режимі існує всю свою новітню історію.
Ідеальний : ми вибрали когось хто завтра зробить нам перемогу. Шукати у дитячих мультиках та комп. іграх. Ми живем у брудному, жорстокому , неідеальному світі. Прийміть і перестаньте чекати див, не довдеться розчаровуватись.
Тепер про " ТЯЖКО". Три роки тому ми опинилися в країні без копійки грошей, з боргами,з розваленими економічними зв"язками, з розкраденою чиновниками і НАМИ армією, з військовими , які поняття не мають хто вони і нащо вони, з ворогом на своїй території, з населенням , яке звикло працювати як в совку , а вимагати як в Європі і відповідати за вчинки як в Африці. Коли просто розвалився совок і втратились економічні ланцюжки - ми кілька років сиділи без світла , місяцями без зарплати і часто без їжі. Я не знаю, як ви могли це забути. Мої обидвоє батьків працювали, а ЇСТИ в домі часто просто не було, бо НЕ ПЛАТИЛИ. Розумієте, ЇСТИ НЕ БУЛО.
Тепер 90 процентів моїх знайомих не платять за комуналку , мають у квартирах 25 градусів у морози і ниють про важке життя , бо не вистачає на нову мобілку і можна з-за кордону привозити в рік лише одне авто з низьким розмитненням . Мені здається, декому не важко жити, дехто просто окуїв. Розкажіть в багатій Європі, як можна не платити за опалення , не економити газ та світло і нити про тарифи.
ще далі. Втома від війни. У більшості з вас втома не від війни( ви не воюєте, ваші рідні не воюють, у вашому місті не воюють). У вас втома від негативних новин. Що ж, пора визнати , що це не ваше і максимально виключити себе з цього потоку. Тут виживають або найсильніші або вмотивовані . Відрізайте себе від ФБ, телевізора, таких розмов, прямо кажіть людям " я не хочу з вами це обговорювати, не жалійтесь мені ". Образите когось, зате побережете себе.
Ще далі. Вугілля.
Ви не експерт, я не експерт, вони усі не експерти. Тому заткались і перестали переживати, рано чи пізно заказчики цього концерту випливуть.
І ще трошки про відповідальність. Мене дуже вразила історія Доніка про те, як на передовій стояв тижнями несправний кулемет ( чи гранатомет, соррі , забула) , справа була в одній деталі, яку можна було замовити, а всім було НАЧХАТИ. Начхати на своє життя !!! Тому що вони теж чекали, що Порошенко прийде і зробить, бо ж вони вибрали. Так не піде. Кожен робить маленьке, але своє. Хай маціпусіньке, але відповідально, а не на від"єбись . І все получиться. Як у мурашок.
пи.си. соррі за багато слів і безлад у думках


все как всегда : власти не везет с народом . :-x И ленивый он, и не благодарный и уже не верит в благие намерения мессии и ВР, и ситуацию в стране не понимает. :-?
То ли дело в Рассее. Вот бы и у нас такой народишко - раболепный и рейтинг, как у Путина :-Q . И подпевалы в рот смотрящие. XD

Изображение

Тётенька! Не обманывайтесь сами и не обманывайте тех, кто действительно украинский Народ! Вы живёте в каком-то зазеркалье и ничего вокруг себя не видете-не слышите и не хотите, что, тык-скыть, вполне закономерно. Поспрошайте тех, кто постоянно ездыкает в/на Россию на заработки про как там всех угнетают и все раболепствуют. Рейтинг у Путина действительно в России очень высокий, что по понятным причинам раздражает глядя на Порошенку. Вы не были и не работали в РФ и не знаете впрямую как там относятся к заробитчанам. А я знаю!!! Никакого презрительного и оскорбительного отношения к украинцам нет! Максимум, что порой в магазине стройматериалов слышишь, так это "хохлы". Причём не презрительно а, как бы это сказать-то..., типа очередь в кассу длинная... Ну и Вам лично вопрос: кем себя может чувствовать пересичный хохол, вкалывая на рабов(Путина)? Господином?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 02:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Землемер писал(а):
Тётенька! Не обманывайтесь сами и не обманывайте тех, кто действительно украинский Народ! Вы живёте в каком-то зазеркалье и ничего вокруг себя не видете-не слышите и не хотите, что, тык-скыть, вполне закономерно. Поспрошайте тех, кто постоянно ездыкает в/на Россию на заработки про как там всех угнетают и все раболепствуют. Рейтинг у Путина действительно в России очень высокий, что по понятным причинам раздражает глядя на Порошенку. Вы не были и не работали в РФ и не знаете впрямую как там относятся к заробитчанам. А я знаю!!! Никакого презрительного и оскорбительного отношения к украинцам нет! Максимум, что порой в магазине стройматериалов слышишь, так это "хохлы". Причём не презрительно а, как бы это сказать-то..., типа очередь в кассу длинная... Ну и Вам лично вопрос: кем себя может чувствовать пересичный хохол, вкалывая на рабов(Путина)? Господином?
То вы от старости слеп, как крот, то вдруг моим племянником называетесь. Вы уж как-то определитесь со своей возрастной категорией.

А где вы увидели в моем месседже, про презрительное и оскорбительное отношение кацапов (вы же не против если я так назову рабов(Путина), причём не презрительно а, как бы это сказать-то(с), ну вы меня поняли XD ) к украинским заробитчанам вообще и про вашу гастарбайтерную работу в частности ?
Вы не придумывайте, того, чего не было. :=(

Теперь по вопросу про вкалывать и чувствовать : во-первых они не за спасибо вкалывают, а за деньги, которые получают за свой труд. Как и те, кто в других странах работают. И в Украине.
Вопрос только в оплате их труда. И почему они должны себя униженно чувствовать за бугром, если они за свою же работу получают зарплату? Они, что воруют эти деньги? Нет.
Скорее можно чувствовать унижения в своей стране, где их труд ценится так низко, что вынужден уезжать за границу, что бы прокормить свою семью и оплатить тарифы и т.п.
Я ясно излагаю свою мысль, племянничек-геронтос? :-Q

И не пытайтесь меня тролльти, у меня нервы кевларовые . И опыт большой. :-?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 19:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
народ писал(а):
Землемер писал(а):
Тётенька! Не обманывайтесь сами и не обманывайте тех, кто действительно украинский Народ! Вы живёте в каком-то зазеркалье и ничего вокруг себя не видете-не слышите и не хотите, что, тык-скыть, вполне закономерно. Поспрошайте тех, кто постоянно ездыкает в/на Россию на заработки про как там всех угнетают и все раболепствуют. Рейтинг у Путина действительно в России очень высокий, что по понятным причинам раздражает глядя на Порошенку. Вы не были и не работали в РФ и не знаете впрямую как там относятся к заробитчанам. А я знаю!!! Никакого презрительного и оскорбительного отношения к украинцам нет! Максимум, что порой в магазине стройматериалов слышишь, так это "хохлы". Причём не презрительно а, как бы это сказать-то..., типа очередь в кассу длинная... Ну и Вам лично вопрос: кем себя может чувствовать пересичный хохол, вкалывая на рабов(Путина)? Господином?
То вы от старости слеп, как крот, то вдруг моим племянником называетесь. Вы уж как-то определитесь со своей возрастной категорией.

А где вы увидели в моем месседже, про презрительное и оскорбительное отношение кацапов (вы же не против если я так назову рабов(Путина), причём не презрительно а, как бы это сказать-то(с), ну вы меня поняли XD ) к украинским заробитчанам вообще и про вашу гастарбайтерную работу в частности ?
Вы не придумывайте, того, чего не было. :=(

Теперь по вопросу про вкалывать и чувствовать : во-первых они не за спасибо вкалывают, а за деньги, которые получают за свой труд. Как и те, кто в других странах работают. И в Украине.
Вопрос только в оплате их труда. И почему они должны себя униженно чувствовать за бугром, если они за свою же работу получают зарплату? Они, что воруют эти деньги? Нет.
Скорее можно чувствовать унижения в своей стране, где их труд ценится так низко, что вынужден уезжать за границу, что бы прокормить свою семью и оплатить тарифы и т.п.
Я ясно излагаю свою мысль, племянничек-геронтос? :-Q

И не пытайтесь меня тролльти, у меня нервы кевларовые . И опыт большой. :-?

Простите великодушно, что я по троллячей сущности своей без предварительного анализа пытался порвать вашу кевларовую морально-психологическую непокобелимость :) . Я больше не буду *^_^* :-o
Иногда эмоции как избыточное давление в скороварке через аварийный клапан умудряются подленько вышипеть наружу...
Безусловно все мы вкалываем и даже просто работаем не за миску супчика. Не воруем, не унижаемся. Но порой так хочется во сне прижаться щекой к попке жены(самое скромнейшее пожелание, уверяю Вас!)...
Ещё раз звиняйте ежли ляпнул шо не так *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 21:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
[url=https://postimg.org/image/bzbi1ebmd/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 22:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Снифф писал(а):
Изображение
Сниффик - жжёшь! XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 13:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Доброе утро, Петр Алексеевич!

Сегодня предлагаю начать наше общение необычно. Не из перечня обстрелов и смертей, совершенных вашими торговыми партнерами Захарченко, плотницкий, Путиным. А из собачьих будок.

В Харькове вы заявили, что никто из «блокадников» в жизни «даже собачьей будки не построил». Это вы о ветеранах войны за независимость, как я понял? Ок. Ребят вы заклеймили.
Давайте теперь поговорим о вас.

Петр Алексеевич? Вы у нас типа успешный бизнесмен? Сам по себе пробился в жизни? Своим талантом? Стал миллиардером, а теперь и бедную страну успешно ведет к процветанию? Хорошо … Давайте посмотрим, как вы заработали свои миллиарды.


Народный депутат Украины
12 мая 1998 — 14 мая 2002
14 мая 2002 — 8 сентября 2005
25 мая 2006 — 14 июня 2007
12 декабря 2012 — 3 июня 2014

секретарь СНБО
8 февраля — 8 сентября 2005

Министр иностранных дел
9 октября 2009 — 3 марта 2010

Председатель совета Национального банка Украины
22 февраля 2007 — 26 апреля 2012

Министр экономического развития и торговли Украины
23 марта — 3 декабря 2012


Вы 20 лет были государственным чиновником. Вы не бизнесмен, Петр Алексеевич. Вы все получили за счет 20-летней близости к высшим тел и государственных должностей. В виде взяток, откатов, распилов, договорняков.

Что за это время Вы и вам подобные сделали со страной?

По уровню жизни и доходов населения страна уверенно приближается к беднейшим государствам Африки.
Армия? Ее развалили, в том числе, под вашим чутким руководством. Нардепа, министра, банкира, секретаря СНБО.
Когда вы первый раз по взрослому присосались к бюджету, в Украине проживало более 50 миллионов, сейчас меньше 42 миллионов.

Конечно, все это вы сделали не один. А с вашими однопартийцами-партнерами: Медведчуком, Азаровым, Януковичем и многими другими.

Сейчас вы зарабатываете деньги, активно торгуя с убийцами 10.000 украинцев. Украинский народ нищает, а вы и ваше окружение богатеют.

Как скоро люди станут жить в собачьих будках под вашим чутким руководством, Петр Алексеевич?

Я бы на вашем месте помолчал. И про Ветеранов Войны и про себя.

Иногда лучше жевать, чем говорить.
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 14:02 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Доброе утро, Петр Алексеевич!........


Да ну, вы все врете. Это Путин во всем виноват!

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 17:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Влияние и поглощение

Силовики, пресса и кэш. Такой простой рецепт победы выбрал Петр Порошенко, начав неофициальную кампанию по переизбранию на второй срок


Консолидация силовиков идет на всех парах. В пуле президента — Служба безопасности Украины, роль которой существенно возросла после начала АТО. СБУ практически подмяла под себя таможню и, не стесняясь, вмешивается в передел бизнеса. Последний пример — импорт сжиженного газа, когда 16 независимых трейдеров заблокировали ради зачистки рынка под Виктора Медведчука. Всю грязную работу выполняет замглавы СБУ Павел Демчина, которого курирует одиозный депутат от БПП Александр Грановский, тогда как глава СБУ Василий Грицак самоустранился и не влияет на “бизнес-крыло” спецслужбы.

Также в обойме Порошенко — Генеральная прокуратура, остающаяся спустя год после отставки Виктора Шокина нереформированной и ангажированной. “Департамент Кононенко—Грановского”, призванный решать насущные проблемы Банковой, лишь сменил название на “расследование особо важных дел в сфере экономики”. Эксперимент с назначением Юрия Луценко провалился: к ангажированности добавился непрофессионализм. Да и сам Шокин уже дважды подавал иски о восстановлении в должности, что не исключает его возврат по сценарию Святослава Пискуна 2004 года.

Третье силовое ведомство, оказавшееся накануне выборов в руках президента,— Государственное бюро расследований. Среди фаворитов конкурса на должность главы этого ведомства — люди, напрямую связанные с Банковой: Александр Горащенков работает в Администрации президента, а Ольга Варченко управляет прокурорами в пресловутом “департаменте Кононенко—Грановского”. При этом на случай, если процесс избрания “правильного” человека застопорится, заложена мина замедленного действия — один из членов отборочной комиссии, вопреки закону, не имеет юридического образования.

Четвертый палец в силовом кулаке президента — Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК). Новосозданный орган, призванный проверять электронные декларации и следить за конфликтами интересов, занимается сведением политических счетов. Не помогли ни заоблачные зарплаты — к примеру, глава НАПК Наталья Корчак получает до 260 тыс. грн,— ни спецзакон о защите НАПК от внешнего влияния, ни поддержка западных дипломатов. Последний случай сведения счетов — расследование НАПК против бывшей главы Одесской таможни Юлии Марушевской за получение премии в 500 грн на 8 марта.

И пятый трофей в президентском шкафу — Специализированная антикоррупционная прокуратура. Назар Холодницкий, глава САП, саботируя расследования НАБУ, превратил грозный антикоррупционный орган в самолет с одним работающим мотором. Идеи нейтрализации НАБУ давно витали в воздухе: сперва законопроект, согласно которому генпрокурор получил бы право определять подследственность коррупционных дел, разрушая тем самым полномочия НАБУ. Затем — обжалование создания НАБУ в Конституционном суде. В результате нашли выход на специализированного антикоррупционного прокурора, который, подобно троянскому коню, вошел в тыл НАБУ и блокирует громкие расследования.

Что в остатке? Откат в борьбе с коррупцией. Надежда на то, что смена генпрокурора приведет к укреплению этого органа, разрушена. НАБУ хромает на одну ногу, а НАПК за год полностью себя дискредитировало. Силовая вертикаль подстраивается под интересы президента, что критически важно накануне старта избирательной кампании на второй срок: сбор голосов, контроль над подсчетом и оглашением результатов.

Кроме силовиков, ускоренными темпами идет консолидация медиа. Лояльность олигархических СМИ обеспечена персональным подходом. Симпатии телеканалов Рината Ахметова гарантированы формулой Роттердам+, позволяющей получать донецкому клану сверхприбыли. Игорь Коломойский на крючке из‑за национализации ПриватБанка. Каналы Виктора Пинчука пытаются приручить уголовным делом, по мотивам его колонки в The Wall Street Journal. Медиа Дмитрия Фирташа и Сергея Левочкина — телеканал Интер — ждут сложные времена: олигархический тандем истощен процессом в Вене. С новостными каналами ситуация не лучше: на канале NewsOne появился близкий Игорю Кононенко Дмитрий Носиков, а на 112‑м — постоянные проблемы с лицензиями и гонцы с Банковой, ведущие переговоры о покупке.

Ну и третья сфера консолидации — кэш. Для аккумулирования денег на выборы задействованы десятки коррупционных схем. Госпредприятия обсажены смотрящими, в результате чего теневые закрома наполняются деньгами для продления мандата правящей верхушки. В ход идут практики конца 1990‑х, когда Петр Порошенко начал свою политическую карьеру как мажоритарный кандидат от провластной СДПУ (о).

Но страна за это время поменялась. Потуги сбить в одну охапку все, что движется, приведут к обратному результату — проверено Януковичем. Только, в отличие от предыдущего президента, нынешнего вряд ли примут с почестями в Ростове-на-Дону.
http://nv.ua/opinion/leshenko/vlijanie- ... 40963.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 20:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Будка ваша краденая, Пётр Алексеевич!

Изображение
Цитата:
Я воспитывался в духе коммунистических идеалов. И был свидетелем, и отчасти участником поражения прогрессивного социализма в схватке с загнивающим капитализмом. Теперь я сам - предприниматель, и в светлое совковое прошлое возвращаться не хочу...

Но! - рыночная капиталистическая модель экономики вовсе не подразумевает легализацию воровства социалистической собственности и дерибан денег налогоплательщиков. Нам как-то случайно, незаметно привили мысль, что любой богатый человек - уважаем, потому что богатство означает успешность, рыночность, капитализм... Богатым в карман не заглядывают; это считается дурным тоном. Ну, украл человек фабрику Карла Маркса или Алчевский металлургический комбинат - значит молодец, нечего было хлебальником щёлкать в лихие девяностые...

Ни один наш олигарх не сделал в своей жизни ничего необычного. Не изобрёл радио Маркони, не выдумал лампочку Эдисона, не стал дедушкой украинской авиации, не создал новую экономическую модель... Даже Фейсбук никто из них не додумался сделать. Зато накрали безмерно, пользуясь близостью к власти, и несовершенством законодательства переходного периода.

Даже сейчас, с нашей сегодняшней продажной прокуратурой и нечестными судами за такие фокусы девяностых - начала двухтысячных можно схлопотать немалый срок. С конфискацией.

Будка ваша краденая, Пётр Алексеевич. Ваши предки не строили "Ленинскую Кузню", фабрику имени Карла Маркса, сотни сахарных заводов... Краденое оно всё. Краденое!..

Впрочем, удивительно не это. Нас приучили к высокопоставленному воровству. И не удивительно даже то, что это воровство избирают. Странно, что у некоторых людей вообще совести нет.

В будущем, и весьма недалёком, украинцы обяжут олигархов вернуть награбленное, или доплатить в бюджет звонкой монетой за "самую честную в мире приватизацию". Без возвращения к принципам честности, справедливости ничего у нас не получится. Каждый получит по той будке, которую заслуживает.
публицист и волонтер Юрий Касьянов https://www.facebook.com/brtcomua?fref=ts

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 17:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Много букофф, не стоит напрягать свой мозК, дабы не закипел разум возмущенный :)

Третья годовщина предательства Порошенко :-? (все ссылки приведены из украинских СМИ и наверняка все помоечные. XD )

В эти дни три года назад в столице Австрии состоялся сговор будущего президента Порошенко с представителями бывшего преступного режима. Группа подонков сговаривалась в Вене на протяжении 28 часов. Украина тогда была предана и продана Петром Алексеевичем…

Журналист «Украинской правды» Сергей Лещенко 2 апреля 2014 года обнародовал сведения о поездке Порошенко с Кличко в Вену и их тайной встрече там с одним из главных спонсоров Януковича, олигархом Фирташем. Порошенко, предположительно, либо просил у Фирташа финансирования своей избирательной кампании, либо добивался лояльности для себя во время избирательной кампании контролируемым Фирташем телеканалом «Интер» (либо и то, и другое вместе)». http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... 2/7021142/

Однако через год стало известно, что в той «тайной вечере» принимал также участие бывший глава АП Януковича Левочкин.

На состоявшемся в Вене 30 апреля 2015 года заседании суда по экстрадиции из Австрии в США украинского олигарха Фирташа прозвучали важнейшие показания самого Фирташа и бывшего главы администрации президента Левочкина. http://news.liga.net/news/politics/5671 ... borakh.htm

По их словам, на тайной встрече в столице Австрии весной предыдущего года была достигнута договоренность приложить совместные усилия с целью не допустить победы на будущих президентских выборах в Украине Тимошенко. По результатам этих переговоров были подписаны некие «конфиденциальные обязательства».

Таким образом, весной 2014 года состоялся, по сути, тайный сговор, в котором кроме Порошенко и Кличко приняли участие бывший главный спонсор Януковича олигарх Фирташ и бывший глава администрации президента Януковича Левочкин. При этом Порошенко не мог не знать, что Фирташ является человеком, который больше других ограбил Украину во времена президентств Януковича и Ющенко.

Также Порошенко не мог не осознавать, что Левочкин являлся одним из наиболее активных пособников Януковича в совершенных им многочисленных преступлениях (включая конституционный переворот, сдачу России Севастополя, «посадки» Луценко, Тимошенко и т. д.). Также очевидно, что Фирташ с Левочкиным вступили в сговор с Порошенко и помогли ему победить на выборах отнюдь не для построения «светлого будущего» в Украине».

Чуть позднее СМИ сообщили дополнительные подробности этого подлого действа. Оказалось, что тайная встреча Порошенко в марте 2015 года года в Вене с Фирташем и Левочкиным длилась аж 28 часов с перерывом на 3 часа. Всего переговорщиков было шестеро — Порошенко, Кличко, Ковальчук, Стець, Левочкин и Фирташ. http://zn.ua/POLITICS/venskaya-vstrecha ... 8785_.html

Результат этого сговора по прошествии трех лет хорошо виден.

В Украине де-факто состоялась контрреволюция https://www.facebook.com/profile.php?id ... 69&fref=ts — под руководством Порошенко. Также он возглавил коррупцию в стране:
Цитата:
«Будем честными — я об этом часто говорю в парламенте — мы имеем клептократическое большинство. Мы имеем президента, который возглавляет коррупцию. И сегодняшние проблемы с СБУ и Генпрокуратурой, они с чем связаны? Поскольку их руководители поставлены, в действительности, чтобы прикрывать коррупцию президента и его друзей, и поэтому они не могут быть принципиальными относительно многих решений», — заявил Соболев.

На видео данный фрагмент его выступления смотрите, начиная с 51-й минуты!
http://liveam.tv/pravo-na-vladu-15-09-2016.html


Через три года после гибели Небесной сотни тюремный срок за преступления на Майдане получил только один человек. Да и тот — «титушка» (4 года). Левочкин, Бойко и многие другие экс-регионалы спокойно сидят в Верховной Раде, войдя фактически в состав барыжной коалиции (я не сильно спекулирую на крови убитых на Майдане за светлое будущие? :? )


Война так и не названа войной, а продолжается так называемая АТО. При этом Порошенко и Ко наживаются на войне. http://gazeta.zn.ua/internal/skalpel-_.html

Свобода слова в Украине уничтожается. Программа Савика Шустера, даже если она кому-то и не нравилась 8-) , закрыта, чего не произошло даже при Януковиче.

Гривна обвалилась, газ подорожал, тарифы на ЖКУ — туда же, инфляция осталась не замеченной порохоботами %) . Как следствие, уровень жизни украинского народа значительно упал. То таке, это все шатуны виноваты :-o

и все это, естественно, бред моего воспаленного воображения и плоды болезненной фантазии :smile: , да и проплаченности :-! наверняка, а в Багдаде Украине все спокойно. :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 18:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
А главное - всё по закону :-D

Цитата:
«Ленінська кузня» Порошенка виступила «прокладкою» для ремонту «Гетьмана Сагайдачного» за 15 мільйонів

Військова частина А0456 (Одеса) 11 березня за результатами тендеру замовила ПАТ «Завод «Ленінська кузня» ремонтних послуг на 14,50 млн грн. Про це повідомляється у системі «Прозорро».

До 21 червня виконають доковий ремонт корпусної, механічної та електричної частин військового корабля проекту 1135.1, а саме фрегата «Гетьман Сагайдачний» – флагмана Військово-морських сил України.

Нормогодина коштує 44 грн. У цілому на заробітну плату піде 1,41 млн грн., або 9,7% вартості підряду. На прибуток відведено 743 тис грн., що становить 5% від суми угоди.

Ціна угоди на 2,6% нижча від очікуваної вартості, яка становила 14,89 млн грн.

«Ленінська кузня» базується у Києві. А фрегат базується у Одесі і потрапити у Київ може хіба що повітрям, оскільки глибина Дніпра не дозволяє проплисти бойовому кораблю.

Раніше видання «Думская» повідомило, що «Ленінська кузня» 24 січня уклала угоду з ПАТ «Іллічівський судоремонтний завод» про те, що президентська фірма буде ремонтувати військові кораблі на виробничих потужностях підприємства у Чорноморську за 10% від вартості тендеру.

Також видання «Корабелов.Инфо» 7 березня писало з посиланням на Федора Левченка, що представники «Ленінської кузні» приїжджали на ПАТ «Миколаївський суднобудівний завод «Океан» вести переговори про субпідряд щодо ремонту судна в сухому доці. Однак усе рухоме і нерухоме майно збанкрутілого наприкінці 2015 року «Океану» арештоване, тому він не може офіційно прийняти корабель на ремонт.

Загалом на ремонт і модернізацію фрегата за програмою «Розвиток озброєння та військової техніки Збройних сил» на 2017 рік передбачено 91 млн грн. Зокрема артилерійське озброєння планують відремонтувати у ДП ДВТП «Граніт» ДК «Укроборонпром» за 798 тис грн.

Нині єдиним конкурентом із різницею в ціні 1,8% було ТОВ суднобудівна судоремонтна компанія «Миколаївська верф» Івана Вішнякова зі статутним капіталом 1 тис грн. При цьому обидва учасники жодного разу не знижували ціну під час аукціону.

Пакет із 83% акцій «Заводу «Ленінська кузня» має «Закритий недиверсифікований корпоративний інвестиційний фонд «Прайм ессетс кепітал» президента України Петра Порошенка. Саме в цей фонд Порошенко передав свої бізнес-активи задля формального дотримання закону про розділення бізнесу і держслужби.

Ще 11,5% належить ПАТ «ЗНКІФ «ВІК» нардепа Ігоря Кононенка, замголови фракції «Блоку Петра Порошенка».

Завод «Океан» належить кіпрській фірмі «Зонел Оперейшинз Лмітед» («Zonel Operations Ltd»). За даними видання «НикВести», вона подала в Печерський районний суд Києва заяву з проханням передати їй усе майно заводу. Розгляд призначено на 14 березня.

Нагадаємо, Генпрокуратура розслідує справу про оборудки посадовців «Океану» на користь структур нардепа Вадима Новинського («Опозиційний блок»).
http://nashigroshi.org/2017/03/14/lenin ... -miljoniv/

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 11:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Виктор Небоженко

НОВЫЙ ПОРОШЕНКО.

В судьбе Президента Украины Порошенко олигарх окончательно победил президента. Это плохо для президента и всей Украины, но хорошо для « Последнего счастливого олигарха Украины». Петр Порошенко оказался проще и примитивнее, чем казался. Его хитрость и изворотливость, лживость, красноречие, блеф, бесконечные разводки и стравливание всех против всех, хорошо работает пока люди терпят и надеются на него, а ситуация не обостряется. Если все становится плохо для него, тогда он ведет себя как обыкновенный маленький Янукови.

Он открыто становится жестоким, злым, жадным и циничным. Порошенко отдает приказ о разгоне блокадников накануне Дня Добровольцев, демонстративно показывая людям, что с этого дня не украинцы, а он Хозяин страны. Порошенко устал претворяться президентом всех украинцев , к большому удовольствию своего партнера Путина, которого он так и не смог за три года войны против России назвать своим врагом.
Отдав приказ, о разгоне блокадников, он прекрасно понимает, что он не прав и что он несправедливо использует силу-спецназ, которую ему вручила Украина в надежде, что он использует ее на благое дело - защиту страны и борьбы с преступностью. Увы, вместо этого, он использовал силовиков для защиты тех, кто во время войны торгует с врагом и получает огромные барыши.
Боле того, спецназ СБУ и МВД это был последний редут его защиты в случае возникновения чрезвычайной обстановки в стране и прямой угрозе жизни и здоровью президента. А он использовал их для того чтобы стравить волонтеров, добровольцев, воинов АТО со спецназом СБУ и МВД, заодно успешно дискредитировал их в глазах граждан Украины. По воле Порошенко, в СМИ и интернете поднялась настоящая «советская волна» ненависти к блокадникам. Путин будет доволен – «украинский шатун» разбушевался. Что и требовалось доказать. Более того, авторитарный Порошенко рассчитывает, что заставляя силовиков СБУ и МВД бороться с собственным народом, он намертво свяжет их со своей политической судьбой и это большая ошибка. Так поступал и Янукович во время Майдана.

Ситуация становится понятной для всех кроме президента и его окружения, - оскорбляя и мучая Украину, Порошенко автоматически попадает в руки Кремля. Ибо, если президент страны не опирается на народ Украины, то ради удержания власти, любой ценой, ему придется опираться на силу Путина.
Все круг замкнулся. Теперь Порошенко попал в ловушку Путина, который выбирает способы его "использования" в зависимости от своих отношений с президентом США Трампом и ситуации в Украине.
Украина до последнего надеялась ,что президент Порошенко еще сможет резко измениться и встать на украинский, реформаторский, демократический путь. Увы, все пошло по худшему сценарию... Теперь и от него уже мало что зависит- логика формирования авторитарного режима личной власти без опоры на народ, за счет насилия и лжи, требует определенных шагов.

Что касается врагов Порошенко, теперь у них все дело в точном времени или «технике». А поводов для народных протестов теперь будет, с каждым днем, все больше и больше. А силовиков ,которых можно будет использовать против народа, будет все меньше и меньше.


https://www.facebook.com/permalink.php? ... 9010040969

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 13:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Цитата:
Законопроект о восстановлении территориальной целостности будет внесен на рассмотрение Верховной Рады вместо законопроекта об оккупированных территориях. Об этом во время выступления на заседании СНБО заявил президент Украины Петр Порошенко, - сообщает пресс-служба главы государства.

По его словам, возможное принятие законопроекта об оккупированных территориях разрушит Минский процесс, которому нет альтернативы.

"Наши партнеры не понимают, почему мы просим поддержки в восстановлении целостности Украины, когда внутри ряд политических сил поставили себе целью избавиться от части Донбасса и выпихнуть в Россию несколько миллионов украинцев. Юридически легализовать это предписывается законом об оккупированных территориях. Только представьте себе другие последствия такой законодательной инициативы! Подобный закон разрушит Минский процесс. Похоронит международные санкции против Российской Федерации, поскольку они привязаны к Минску. Миссия ОБСЕ уйдет из Донбасса. Мы останемся один на один с агрессором на фоне неизбежной эскалации военных действий", - отметил президент.

"Поэтому мы будем предлагать другой закон, который отвечает национальным интересам Украины - Закон о восстановлении территориальной целостности нашего государства", - сказал П.Порошенко.

Как сообщалось ранее, в парламенте обсуждается вопрос принятия закона об оккупированных территориях. Такой законопроект подал на рассмотрение Верховной Рады ряд нардепов во главе с вице-спикером парламента Оксаной Сыроид. В документе предлагают ввести в украинское законодательство понятие "оккупированные территории", очертить их границы, запретить торговлю с ОРДЛО, а также перекрыть водоснабжение жителям неподконтрольных территорий. Представители БПП и НФ говорят, что профильный комитет готовит другой законопроект об оккупированных территориях, где будет прописан механизм возврата неподконтрольных территорий.

http://www.ostro.org/general/politics/news/521220/

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 18:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Déjà vu ? :smile: Не - наше сегодення. Немного позитивчика. XD
Напомню, если кто забыл. :-?

"Злочинна влада" ? - подумалось про пресс-конференцию Зинченка-Порошенка
5 вересня 2005 http://www.pravda.com.ua/articles/2005/09/5/3012998/

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 22:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
http://gazetavv.com/news/policy/1490100 ... henko.html

Цитата:
В країні залишився тільки один олігарх - Порошенко

Те, що президент ініціював рішення РНБО щодо одержавлення блокади, а потім провів його своїм наказом, може свідчити лише про те, що особисто у Порошенка є інтерес до розблокування підприємств в ОРДЛО, які буцімто знаходяться під українською юрисдикцією.

Про це у коментарі «ВВ» повідомив президент громадської організації «Центр досліджень політичних цінностей» Олесь Доній.

«Насправді це приватні підприємства одного з колишніх олігархів, а нині підлеглих Порошенка. Можемо припустити, що цей колишній олігарх частиною надприбутків особисто ділився із діючим президентом.

Лише такою мотивацією можна пояснити дії Порошенка, який забув про звільнення українських полонених і говорить тільки про повернення приватних, навіть не державних заводів. І в даному випадку державний орган РНБО встав на захист не громадян України, а олігарха.
Адже в країні залишився тільки один олігарх - Порошенко. Всі інші люди із великими грошима, які визнали пріоритет Порошенка. Це абсолютно російський сценарій, якій свого часу створив Путін у РФ.

Там була так звана семи боярщина, потім Путін показово покарав декількох олігархів, двох вигнавши з країни, а одного посадивши. Таким чином він підпорядкував їх, і олігархи перетворилися на людей з великими грошима, які у разі потреби діляться ресурсами із єдиним олігархом Путіним.



Адже олігарх - людина, яка має певні владні важелі.

Наразі окрім Порошенка таких важелів ні у кого немає. І щоб отримати хоч частку надприбутків, колишні олігархи й пішли до нього в підпорядкування. І в цьому рішенні РНБО Порошенко показав, що його цікавлять тільки фінанси», - констатував експерт.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 17:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Украинский правозащитник, экс-народный депутат, один из авторов Декларации о независимости Украины, Герой Украины Степан Хмара.

Цитата:
Трагедія в Балаклеї, розстріл в білий день, в центрі української столиці, російського політемігранта Вороненкова, що це таке? І хто відповідальний?

Думаю, що це наслідок того, що в Україні нема президента, немає Верховного головнокомандуючого, а є барига , який займає крісло президента, але не виконує своїх конституційних обв"язків по забезпеченню обороноздатності і національної безпеки України. Є ненаситна істота, що дбає тільки про збільшення своїх прибутків.

Службова злочинна бездіяльність Порошенка, його ганебна кадрова політика, колабораціоністська поведінка супроти агресора і окупанта Російської Федерації. Хіба незрозуміло, що і міністр Полторак і начальник Генштабу не на місці. Хто їх призначав і утримує на посадах?

Що може порадити Порошенкові "радник" Бірюков? Як працює СБУ, яку очолює бездарний Грицак. Вона "успішно" розкриває "шатуни", фейкові замахи на Геращенка, т.зв. викрадання Гончаренка. Ще може фабрикувати справи проти патріотів, але не може розкрити, хто стріляв по кабінету генпрокурора України.
Вороненков був носителем серйозної інформації про російську мафію( торгівлю наркотиками, відмивання брудних грошей тощо). І тут виникає питання: чи часом "кроти" в СБУ ( хоч і без "кротів" між ФСБ і СБУ донині діє угода про співпрацю) не допомагали ФСБ.

Цікаво, хто у нас найбільше "цікавиться" телефонними розмовами , і чом не надати дружню допомогу московським колегам? Адже, українська і російська мафія добре співпрацюють, в тому числі, на найвищих державних щаблях.

А як назвати поведінку Порошенка, який чинить шалений опір, аби не визнати Росію - агресором юридично і не розірвати дипломатичних і всіх інших відносин з агресором.

Ось це і називається державною зрадою або колаборанством Порошенка.

Порошенко - найбільша загроза для української держави!
https://www.facebook.com/stepankhmara?hc_ref=NEWSFEED

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 13:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
"Мафію Януковича змінила мафія Порошенка"

Майдан дав віру, що влада не може виступати проти волі народу. Повалили бандитську шайку Януковича. На жаль, якісної зміни за три роки не відбулося. Мафію Януковича змінила мафія Порошенка. Але більш цинічна і лицемірна. Обдирає людей, руйнує Україну, підіграє Росії. Але революційний процес у країні триває, — говорить колишній політичний в’язень, народний депутат кількох скликань Степан Хмара.

— Зародками громадянського суспільства стали волонтери й добровольці. Вони показали дієвість і свідомість усупереч владі. Три роки тому ми всі побачили, як потрібно відстоювати інтереси суспільства і держави. Але в нас ще не вистачає сили безперервно контролювати владу. У Румунії люди вийшли на мітинг, як тільки уряд прийняв закон про помилування корупціонерів.

Влада завжди має боятися суспільства і виконувати його волю.

У нас ще цього немає. Більшість людей пасивні, їм потрібні провідники, так звана еліта. Люди, які хочуть ставати справжніми й чесними політиками, є у Верховній Раді. Але їх блокують інші — бариги і покидьки.

Зрадники досі не покарані. Із Росією продовжуються дипломатичні відносини. Маємо їх розірвати. Інакше Порошенко доконає Україну.

— Після Майдану Україна більше розраховує на власні сили. Зникла ілюзія, що зміни відбудуться згори. Людей цікавить, як реформи зробити незворотними. Натомість владі бракує прямих розмов із суспільством, — говорить колишній ­віце-прем’єр 58-річний Олег Рибачук.

— Найприкріше те, що відбувається зараз у Києві на Майдані. Люди, які готові віддати своє життя за країну, опиняються по різні боки штучних барикад. Зовсім не туди направля­ємо свою енергію. Важливо зрозуміти — нас об’єднує значно більше, ніж роз’єднує. Як тільки поставимо чіткі вимоги до влади, вона їх виконає.

http://antikor.com.ua/articles/160934-m ... poroshenka

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 23:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Порошенко избавляется от коррупционного актива — скандальной земли в Царском селе
Цитата:
Земельна ділянка президента України Порошенка у Царському селі на столичному Печерську виставлена на продаж. Оголошення з’явилось на сайті одного з агентств нерухомості. Минуло більш ніж два роки з часу публікації розслідування «Царське село Порошенка» програми «Схеми» http://www.radiosvoboda.org/a/26848715.html (спільного проекту Радіо Свобода та каналу «UA:Перший»), про сумнівну схему отримання Порошенком цієї землі. Тепер ділянка, фактично отримана за безцінь, продається за 85 мільйонів гривень.
........
полностью http://www.radiosvoboda.org/a/28414802.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 23:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Выгодный бизнес, однако.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 17:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
еще один шаг до узурпации власти :-?

Цитата:
Порошенко берет контроль над выплатами НДС

Министр финансов Александр Данилюк теряет монополию на базу данных плательщиков НДС

Администрация президента продублирует функции Министерства финансов. В АП уверяют, что это реформа, а Минфин отмалчивается.

Государственная фискальная служба предоставит доступ к своим автоматизированным информационным и справочным системам аналитическому Ситуационному центра АПУ. «Это направлено на обеспечение прозрачной системы эффективного мониторинга и анализа функционирования системы электронного администрирования НДС», – сказано в заявлении, размещенном на сайте ГФС.
.....
http://biz.nv.ua/publications/poroshenk ... 07476.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 22:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
как говаривал первый президент Украины Леонид Кравчук, место сидения определяет точку зрения :-?

Порошенко образца 2013 года выносит приговор Порошенку нынешнему, образца 2017 года.
Цитата:
Петр Олексеевич Порошенко. Октябрь 2013 года. Выступление на TEDх в Ивано-Франковске. Доклад "Что именно нужно Украине сегодня?"

"Политики, которые обещают неизбывные райские чертоги, популисты - которые говорят, что нужно только проголосовать за них - похожи на клоунов, которым верят люди. Надо относится к власти как работодатель к наемным работникам, которым поставлено задние - создать государство ориентированное на благополучие каждого гражданина. На свободу слова, журналистов и СМИ, потому что мы имеем право знать что происходит в стране. На справедливый суд. На демократию.

Политики эксплуатируют тезис - всего сразу не сделаешь, нам нужны годы, потому что изменения происходят очень медленно и постепенно, на это нужно время, усилия, деньги. Я хочу категорически этому возразить Изменения происходят или быстро - или никогда. Люди или ощущают их за считанные месяцы, за первый, второй, третий год - или они убеждаются, что тут изменений ждать не стоит. И подобный медленный темп только консервирует отсталость, взяточничество, неэффективность, непрозрачность власти. И это значит, что тут никто ничего изменять не собирается - потому, что для них это не выгодно. И нам ничего не остается, как требовать изменений немедленно - здесь и сейчас!

Украина мировой аутсайдер - потому, что она как жаба сидит с своем болоте и дальше этого болота ничего видеть не хочет. А нам нужно, что бы эта жаба совершила цивилизационный прыжок, Как Сингапур. Как Южная Корея. Как Тайвань. Войны, отсталость, коррупция, внешние и внутренние угрозы, только мобилизовали эти страны к цивилизационному рывку.

Это и Грузия. Я был там в 2003 году. Стана, где не выплачивали пенсий, где люди голодали, где не было электричества. Где были полностью дискредитированы политики. Страна с утраченной третью территорий. И эта страна продемонстрировала прыжок, рост экономики и демократии, который нужен и Украине "

Порошенко образца 2013 года выносит приговор Порошенку нынешнему, образца 2017 года. Я знаю в чем секрет. Это враги его подменили. Сразу после инаугурации. Просто сейчас на Банковой сидит другой человек.



https://www.facebook.com/sergeygaiday?pnref=lhc.friends

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 23:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Не, ну срочно нужны новые выборы ж в такой ситуацыи! И если выбрать в президенты Рабиновича, или Мураева, или Воровку, или Юру "Вышку" Бойко, или левочкинского радикального мужеложца с вилами, или - кто там еще у вас на замену Порошенко записался? - то немедленно ж заживем! Предлагаю тогда сразу дать народу (украинскому, не вам) право самому устанавливать тарифы, чтоб не были высокими, решать, вступать или не вступать в НАТО или ЗНР, бить морды любому начальству, которое не нравится, причем на площади при большом стечении народа, и брать сколько надо денег из кассы любых банков, не предъявляя кассиру огнестрельного оружия. Жизнь многих украинцев улучшится в случае реализации этих здравых научно обоснованных предложений!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 01:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Банк Порошенко и Кононенко увеличил прибыль втрое

Прибыль Международного инвестиционного банка по итогам первого квартала составила почти 27 млн грн

Международный инвестиционный банк (МИБ) по итогам января-марта 2017 года получил 26,82 млн грн чистой прибыли. Как следует из отчетности, размещенной на сайте банка, это почти в три раза больше, чем за аналогичный период 2016 года.
.....
Президент Петр Порошенко владеет 60% акций МИБа, еще 14,9% акций принадлежат первому заместителю главы фракции БПП в Верховной Раде, соратнику президента Игорю Кононенко. По 9,9% акций принадлежит Олегу Зимину и заместителю секретаря СНБО Олегу Гладковскому.

5,2% акций принадлежат семье Константина Ворушилина, директора-распорядителя Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
http://finance.liga.net/banks/2017/5/5/news/53135.htm

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 09:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ГЫ! писал(а):
Не, ну срочно нужны новые выборы ж в такой ситуацыи! И если выбрать в президенты Рабиновича, или Мураева, или Воровку, или Юру "Вышку" Бойко, или левочкинского радикального мужеложца с вилами, или - кто там еще у вас на замену Порошенко записался? - то немедленно ж заживем! Предлагаю тогда сразу дать народу (украинскому, не вам) право самому устанавливать тарифы, чтоб не были высокими, решать, вступать или не вступать в НАТО или ЗНР, бить морды любому начальству, которое не нравится, причем на площади при большом стечении народа, и брать сколько надо денег из кассы любых банков, не предъявляя кассиру огнестрельного оружия. Жизнь многих украинцев улучшится в случае реализации этих здравых научно обоснованных предложений!

Та то ви ще не все й знаєте! Насправді Порошенко почав війну на Донбасі, щоб по дешевці скупити активи Ахметова!!! І вже вони майже всі на нього записані! А продукцію він продає тій же Росі! Тому вони з Гонтарєвою домовилися, щоб гривню опустити, а справжній курс долара не більше 11! І газ насправді копійок по 50 максимум! Довели народ!!! От як підніметься, та як скине!!! Ух і заживемо без олігархів!

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 10:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Принадлежащий Порошенко банк нарастил прибыль в 3 раза

«Международный инвестиционный банк», ключевым владельцем которого является президент Украины Петр Порошенко, в первом квартале 2017 года получил 26,818 млн грн прибыли, что в 3 раза выше показателя за аналогичный период предыдущего года.

Ранее банк сообщал, что его чистая прибыль по итогам 2016 года составила 42,665 млн грн, что в 1,6 раза выше показателя за 2015 год.

Справка УНИАН. «Международный инвестиционный банк» работает на рынке Украины с 2008 года. Ключевым владельцем финучреждения является президент Украины Петр Порошенко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия