Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 07:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 23:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Отлично,народ.
Пяць! (не ПэЦя, вы не то подумали)
А теперь уточните, пожалуйста, с кем еще из руководителей более чем ста государств мира еще не встретился Трамп. И что делать этим несчастным? подавать в отставку? объявлять досрочные выборы? забиться в угол и горько плакать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 00:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
Отлично,народ.
Пяць! (не ПэЦя, вы не то подумали)
А теперь уточните, пожалуйста, с кем еще из руководителей более чем ста государств мира еще не встретился Трамп. И что делать этим несчастным? подавать в отставку? объявлять досрочные выборы? забиться в угол и горько плакать?
Почему меня должны интересовать руководители других государств? Тем более, что я даже не знаю, анонсировали ли они встречу с Трампом, как это было сделано нашим послом в США. Или Чалый гнал отсебятину? (0_<)

Вот не зря же в народе говорят : Не кажи «гоп», доки не перескочив. А сколько там уже таки "гоп" наговорилось за три года? Мой, личный, кредит доверия к этим про властным балаболкам закончился прошлой осенью. :-?

p/s/ пять по современной 12 бальной системе это не так и много. :?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
А нате вам ще порохоботства:
Цитата:
Юрий Бирюков добавил 2 новых фото.
2 ч ·
"Порошенко збагатився ще на майже мільйон" - это вот в новостях вчера было. На целый миллион, проценты от депозита. Ужас-кашмаааар-катастрофа. Збагатився...
И немножко другие цифры, которые давно известны, но почему-то особого интереса не вызывают. Семья Петро Порошенко через его благотворительный Фонд Порошенка потратила за три года 700 000 000 гривен. Из них - 350 000 000 гривен на армию.
350 миллионов гривен на силовиков.

Изображение
І коментарі, що зараз тут будуть XD

Цитата:
Потому что: "Порошенко", "Липецк", "сын не в АТО", "злочинна влада", "всеобщее обнищание".... Ну и т.д... ) Это надо принимать "as is".)))


Цитата:
В цих цифрах немає жодного сенсу. У мене є знайомий, який каже, що якби Порошенко віддав усі свої гроші державі, то він (мій знайомий) почав би сплачувати податки...

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

Цитата:
Спросите у президента

Есть такой навык - правильно отвечать на вопросы. Особенно если эти вопросы сложные, неудобные, злые. Навык такой, чаще всего нужен людям публичным, особенно политикам. Этому учат. Над этим работают целые команды и опытные специалисты.

Не буду обсуждать насколько хорошо этот навык освоил наш президент. Потому-что умение это важно, но как дополнительный и вспомогательный элемент основной деятельности. А если с такой деятельностью у политика проблемы, никакие удачные ответы на вопросы значения не имеют. Тут важно не умение парировать нападки коварных журналистов - а то насколько ответы первого лица синхронизированы с результатами его деятельности, которые общество ощущает на собственной шкуре.

Обсуждать футболку с надписью «Russia» сына президента. Спрашивать о репутационных рисках от того, что жена президента ведет гимнастику на телеканале соратника Януковича олигарха Ахметова в тот момент, когда СМИ обсуждают возможное партнёрство Рината с Петром Алексеевичем. Интересоваться доходами принадлежащего Порошенко банка, о которых тот, яко бы, впервые слышит от задающего вопрос, или все-таки ранее этим интересовался. Все это можно и нужно. Но важно за этим не упустить главного. А что в этой ситуации главное?

Главное – это необходимость простому гражданину раз в год, когда президент соизволяет открыто пообщаться с журналистами, определить - у нас тот президент или не тот?

Для начала надо вспомнить - все мы наняли президента на работу. А когда кого-то нанимаешь на работу нужно понимать – зачем? Какое главное задание давал украинский избиратель Порошенко в мае 2014-го? Я максимально упрощу - мы страстно желали перемен! Причем не просто перемен постепенных и понемногу - а перемен радикальных и как можно быстрее!

Президент на пресс-конференции перечислял за что стоял Майдан – подписание ассоциации с ЕС, наказать виновных за избиение студентов, против «диктаторских» законов, за возвращение к прежнему варианту конституции и так далее. Все это верно. Но это только маленькие частные фрагменты за которым скрывается одного главное желание.

Помните этот большой плакат на баррикаде Майдана? «Поймите нас. Задолбало!»

Изображение

Мы не хотели дальше жить так, как все 25 лет нам предлагал украинский правящий класс. Нам было уже так невтерпеж, что все мы вышли на улицы!

Тут скептики могут сказать - ну хотеть не вредно. Быстро ничего не меняется. Но им возражает не кто-нибудь, а сам Порошенко.
Порошенко образца 2013 года. Тогда за месяц до Майдана в его докладе «Что именно нужно Украине сегодня?» на конференции TEDх – он утверждал: «Есть очень популярный тезис который эксплуатируют политики: всего сразу не сделаешь, нам нужны годы и годы, а может десятилетия, потому что изменения происходят очень медленно и постепенно, на это нужно время, усилия, деньги. Я хочу категорически этому возразить. Изменения происходят или быстро – или не происходят никогда. Люди или ощущают их за считанные месяцы, за первый, второй, третий год - или они убеждаются, что тут изменений ждать не стоит. И подобный медленный темп только консервирует отсталость, взяточничество, неэффективность, непрозрачность власти. И это значит, что тут никто ничего изменять не собирается - потому, что для них это не выгодно. И нам ничего не остается, как требовать изменений немедленно - здесь и сейчас!»


Так что же нужно было изменить нашему президенту за прошедшие три года в течении которых в его руках оказались необходимые полномочия?

Прежде всего уничтожить коррупцию - первопричину правового беспредела, бедности, отсталости, неэффективности и непрозрачности, нашего государства и его неспособности защитить страну от внешней агрессии. Все 25 лет власть в Украине существовала, как инструмент обогащения узкой группы людей формирующей свои капиталы монопольно используя ресурсы всей страны для наращивания собственных бизнес и финансовых активов. Весь государственный аппарат - это около миллиона чиновников, судей прокуроров, силовиков, таможенников налоговиков существовали и существуют для обеспечения этого процесса. Именно этот процесс и называется коррупцией. Это суть нашей власти – использование своего служебного положения, возможностей и полномочий – с целью личной выгоды.

Нами было дано главное задание президенту – демонтаж этой прочной системы. И конечно Петру Алексеевичу, выросшему внутри этой системы, использовавшему все ее преимущества для того, что бы войти в первую десятку наиболее богатых людей Украины, обросшему в ней кровными связями, занимавшему в ней многие ключевые должности – прежде всего нужно было совершить почти невероятное - начать с себя.

Мы ждали что он продаст все свои бизнес активы, как обещал. Избавится от офшорных компаний, продаст недвижимость за рубежом. Поставит ультиматум всему своему бизнес окружению – ни шагу в политику – иначе вместо друга получите врага (посажу трех друзей за коррупцию, как завещал великий Ли Кван Ю). Категорически запретит сыну, родственникам, друзьям, кумовьям пока он при должности, получать преференции в политике или бизнесе. И конечно безжалостно пользуясь полномочиями главнокомандующего, главы СБУ, прокуратурой, и другими своими властными механизмами, начнет тотальную зачистку власти от стяжателей, каким и сам был.

Мы думали он снимет шкуру олигарха - чтобы родится государственным деятелем - основоположником нового украинского государства. Экономически сильного. Способного построить боеспособную армию и освободить оккупированные территории от агрессора. Помните и это ключевое обещание Порошенко в мая 2014?


Скажите вам нужны ответы Порошенко, чтобы оценить насколько он справился с этим заданием?

Я слышу голоса: ну подожди, ведь изменения есть! Конечно есть. Но только какова в них роль Порошенко? Он систему быстро и эффективно демонтирует, являясь драйвером перемен или он ее главный консерватор, максимально замедляющий процесс смены властных элит?

Перемены идут под давлением, а порою и при шантаже западных партнеров, общественных активистов, политических соперников и настойчивых требований общественности? Или это видение, планы и железная политическая воля Порошенко?

- Он окружил себя молодыми реформаторами и каждый день расформировывает очередную отжившую свое госструктуру? Или расставляет свое преданное окружение на старые должности и порою создаёт еще и новые, что бы всем хватило портфелей?

- Он создал новую СБУ – которая проводит спец операцию за спецоперацией в оккупированном Донбассе, ликвидируя террористов и освобождая наших пленных, подрывая эшелоны с российским оружием? Или СБУ пугает общество «шатунами», устраивает маски-шоу в бизнес-структурах и вызывает на беседы критиков власти?

Новая прокуратура, обновленная на 90% вычищает госаппарат от сотен коррупционеров? Или бриллиантовые прокуроры все еще не получили по заслугам, а генпрокуратура ведет тихую войну с НАБУ?

Судебная система обновлена и мы имеем справедливый суд с вышей инстанцией в лондонском суде? Или судья Чаус, как преданный пес выполняет указания Банковой, а затем покровители прячут его в Молдове?

Новая армия проводит успешные боевые операции освобождая наши города один за одним? Вспомним обещания Петра Алексеевича - там в армии будут, только контрактники, получающие приличные зарплаты и застрахованные на миллионы гривен, оснащённые по последнему слову техники. А в новом Министерстве Обороны нет ни предательства, ни коррупции? И у офицеров основной приоритет – беречь жизнь каждого бойца?


Так имеет ли значения насколько хорош наш президент в диалоге с журналистами или мы сами можем себе ответит на вопрос - на должность президента мы избрали нужного человека?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 01:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Даже не могу себе представить, что было бы с интернет- аудиторией, если бы оказалось, что вдруг Тимошенко стала вести на ахметовском канале, или на Интере «Производственную гимнастику» с «благотворительной целью»…

Цитата:
Как всегда, справедливости ради. Это не в качестве рекламы, просто для сравнения — пишет общественная активистка, публицист Лиза Богуцкая. https://www.facebook.com/liza.bogutskay ... ED&fref=nf

Давайте на минуточку представим себе, что Женя Тимошенко вдруг стала депутатом ВР. Что, не можете себе представить? А я хорошо представляю, сколько было бы грязи вылито в адрес дважды бывшего премьера ЮВТ. Представляю себе, сколько оголтелых порохоботов набросились бы, а первым был бы Нусс на боевом олене Олешко, что Тимошенко, сучка крашенная, в парламент Жужу свою протянула…
А теперь давайте на минуточку представим себе, что Женя Тимошенко в одном из интервью сказала бы, что она- ветеран АТО. Воевала на передовой в артиллерийском расчете.Но под другой фамилией, чтобы вдруг никто ее не узнал… Можете себе представить мракобесие Доника и Рычковой? Это было бы похлеще, чем «Тимошенко перехватила Трампа в туалете».


Ну вот. Теперь давайте представим себе, что Женя Тимошенко сфоталась «На Хеллоуин» в футболке с надписью «RUSSIA» и выложила бы фото в ВК и в Инстаграм… Я, например уже вижу заголовки Минстецевских троллей, мол «Какая мамаша, такая и дочка! Это же надо, выперлась в футболке с надписью «Россия»? Еще бы выперлась с надписью «Не смешите мои Искандеры», или с ликом маминого друга Путина в пилотке военного моряка.»……….…
Ну вот.
Наконец-то к самому главному.

У Тимошенко вдруг, невзначай оказался Слепой Траст в Липецке. Она, якобы, не имеет к нему отношение, но покупателей подыскивает. Все три года. Вы верите в то, что ее не мешали бы здесь с дерьмом в том ключе, что она просто не хочет избавляться от бизнеса в России. Хотела бы- давно продала бы.
Или Морской завод в Севастополе… Или например Кузня ковала бы Молот для соседнего брата….

Так вот. Уже даже не могу себе представить, что было бы с интернет- аудиторией, если бы оказалось, что вдруг Тимошенко стала вести на ахметовском канале, или на Интере «Производственную гимнастику» с «благотворительной целью». Я только лишь вспоминаю ее утренние 10 км пробежки и всеобщий хор смеха: «Тимошенко? Юлия? 10 км? Бегом?»….
Про 10 км не могу ни оспорить, ни проверить. Честно говоря, мне слабо в это верится, учитывая каблуки. Но вот я представляю себе, что вдруг Юлия Владимировна сказала, что мечтает о здоровой нации и решила ее оздоровить при помощи своей Жени. Т.е. она сама будет теперь вести «утренний спорт», а помогать ей в этом будет Женя.
Я не шучу. Я очень серьезно ставлю вопрос. Вот это все, что восхищает многих в семье Гаранта, если спроецировать на Юлию Тимошенко- какие вызовет эмоции у порохоботов?
Вот. Правильно. «Косатая издевается над народом Украины. Она нас держит за лохов. Достали уже эти Тимошенчихи! Скорее бы перевыборы!»
………………………………………
Я ни в коей мере не хочу сказать, какая Тимошенко хорошая, а Порошенко плохой. Я лишь показываю порохоботам, что их «Святое семейство» заслужило людскую ненависть

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 13:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Изображение

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 11:38 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Сегодня, 20 мая, АТОшники четырех националистических движений намерены совершить автопробег и временную блокаду дома президента Украины Петра Порошенко.
Об этом накануне заявили в Национальном Корпусе. http://nationalcorps.org/

Организаторы сообщили, что намерены спросить у Порошенко, «зачем в стране сажают добровольцев, сажают командиров, которые дают приказы открывать огонь на вражеские атаки», зачем цензура и репрессии патриотов Украины.

АТОшники возмущаются, что украинский солдат даже не имеет права на защиту, когда российские оккупанты регулярно нарушают Минские договоренности.


" а в это время откровенных сепаратистов (Александр Ефремов, Александр Клименко, Александр Вилкул, Геннадий Кернес, Добкин, Михаил Добкин, Геннадий Труханов и многие другие), которые ведут антиукраинскую деятельность, отпускают и даже не пытаются их посадить"

Акцию националистов организуют кроме Национального Корпуса также ВО «Свобода», Правый Сектор и молодежная организация С14. Автопробег начнется 20 мая в 12.00 у Национального университета «Киево-Могилянская академия».

Напомню, 16 марта украинские националисты из объединения «Свобода», партии «Национальный корпус», созданной на базе нацбатальона «Азов», и «Правого сектора» подписали манифест об объединении.

А 27 февраля украинские националисты выставили ультиматум http://blogs.pravda.com.ua/authors/bile ... 8182b1970/ из восьми пунктов продажной украинской власти

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 22:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
У Порошенко участников автопробега встретили нацгвардейцы с собаками. Фоторепортаж

Имение президента Порошенко в Козине, под которое приехали участники автопробега с требованиями подписать закон об амнистии, усиленно охраняют правоохранители. Об этом сообщает УНН. http://www.unn.com.ua/ru/news/1665630-u ... a-okhorona

Отряд полиции дежурит перед воротами, ведущей во двор имения. Кроме того, по периметру забора также стоят сотрудники Национальной гвардии Украины — более 50 человек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У ворот дома прошёл небольшой митинг, митингующие озвучили требование подписать закон «Об амнистии в 2016 году» с отдельными пунктами по украинским военным, принятый Верховной Радой еще 22 декабря 2016 года.

Собравшиеся также слушали националистическую музыку и раздавали наклейки с напечатанными требованиями.

Кроме того, они зажгли несколько дымовых шашек и файеров.

Всего около имения находится около 100 правоохранителей. У дома также дежурят кинологи с собаками.

Митингующие передали человеку, который к ним вышел, письмо со своими требованиями.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 23:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
А нічого, що Порошенко не в Києві зараз?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 00:08 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
А нічого, що Порошенко не в Києві зараз?


Так скоро он вообще не киевским будет, что теперь? не спрашивать с него и не вешать его на фонарь?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 01:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
А нічого, що Порошенко не в Києві зараз?

Непорядок, должен был проинформировать, когда ему будет удобно, что бы они приехали и попротестовали. XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 09:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
:cool:


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 12:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
народ писал(а):
:cool:


ждем указа о блокировке Ютуба или запрете съемки без разрешения "честной" власти не-воров с майдана.
Изображение
А кто смотрит ютуб - шатун!

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 18:31 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Да то всё агенты Путина окружили петьку.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 21:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
А еще раздражает то что выродки из блока политических проституток вывесили биг-борды типа с их помощью начали по-новой строиться мосты, хотя деньги на стройку в прошлом году приходили только из городского бюджета - 50 лямов и лямов 5 - из областного, а 200 миллионов которые обещал премьер из блока подольских пидоров - зажилили. А судя по тому как стройка движется в этом году - финансирование похоже опять идет чисто из городского бюджета.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 21:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
а меня раздражает, что одни и те же люди, обосравшись :-? в своих партиях, делают или ребрендинг, или перебегают в новые, но желательно - правящие партий, и становятся сразу типа ангелов воплоти :sad: , продолжают старую политику и при этом еще и поливают грязью своих бывших сопартийников, или хозяев, с чьих рук они кормились и кому ж :-/ пу лизали.

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 21:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

Цитата:
в Одесі влада показала, що вона панічно боїться свого народу.

Президент повинен був урочисто відкрити новий Стамбульський парк, але туди не пустили нікого крім нього самого і його свити.

Городян, які прийшли подивитися на довгоочікуване відкриття парку чекав тільки паркан і величезна кількість бійців Нацгвардії, яка не пустила навіть мам чиї діти виступали на відкритті. Мабуть, вони дуже небезпечні!

Чи знав турецький інвестор, що будує парк не для людей, а для президента і його свити!? Чи можете ви собі уявити таке хоч в одній країні Європи, куди тільки на словах і в обіцянках прагне ця влада !?

Президент заявив, що він - не президент Труханова, Ківалова і Саакашвілі, а президент українського народу. Тільки от чомусь залишив свій народ дивитися на парк з-за паркану, а сам поїхав до Труханова!

Це не перша влада в Україні, яка боїться свого народу. Пам'ятаєте паркан перед верховною Радою? Одного разу нас вже називали бидлом і намагалися від нас відгородитися. У них нічого не вийшло, не вийде і у нинішніх їх послідовників!
https://www.facebook.com/davit.sakvarelidze



_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 22:35 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:24
Сообщения: 88
народ писал(а):

Цитата:
в Одесі влада показала, що вона панічно боїться свого народу.

Президент повинен був урочисто відкрити новий Стамбульський парк, але туди не пустили нікого крім нього самого і його свити.

Городян, які прийшли подивитися на довгоочікуване відкриття парку чекав тільки паркан і величезна кількість бійців Нацгвардії, яка не пустила навіть мам чиї діти виступали на відкритті. Мабуть, вони дуже небезпечні!

Чи знав турецький інвестор, що будує парк не для людей, а для президента і його свити!? Чи можете ви собі уявити таке хоч в одній країні Європи, куди тільки на словах і в обіцянках прагне ця влада !?

Президент заявив, що він - не президент Труханова, Ківалова і Саакашвілі, а президент українського народу. Тільки от чомусь залишив свій народ дивитися на парк з-за паркану, а сам поїхав до Труханова!

Це не перша влада в Україні, яка боїться свого народу. Пам'ятаєте паркан перед верховною Радою? Одного разу нас вже називали бидлом і намагалися від нас відгородитися. У них нічого не вийшло, не вийде і у нинішніх їх послідовників!


Ну да, куда ему до того, кто всегда с народом. Не только физически, но и в мыслях XD

Изображение

_________________
Нет ничего приятнее, чем когда в вас стреляют и не попадают. W.Churchill


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 22:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Ну, путинская ботва, ватники форумные, хто еще жылаит погавкать на украинского президента? Шото замолчали. Ану кто первый вылезай, ну-ка милый попляши, да копытцами стучи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 22:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
ghost писал(а):
Ну да, куда ему до того, кто всегда с народом. Не только физически, но и в мыслях XD

Изображение

ну да , ну да : а что там у хохлов кацапов? XD

Калька она такая калька. :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 23:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Вылезла. Первая. Поплясала. Стучала. Президенту Украины захысту и допомогы, канешно, не надала. Но он как-то и не обиделсо: може, просто не заметил, поскольку ж враг народа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 18:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Решетки «Вольеры достоинства» становятся постоянными спутниками Порошенко

Цитата:
А це фото мене добило остаточно v_v Думав, що це вчорашня Одеса. Ні, це візит Порошенка на Волинь. І тут загратований!

Изображение
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 401&type=3

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 23:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
От "народа" тут непрерывно прилетает,только бестолковое и пахнет дурно. И хто тому "народу" дохтор?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 08:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Може, йому ще й двері не замикати, щоб люди з ним могли спілкуватися, коли їм заманеться?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия