Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Mantis_A писал(а):
valeron писал(а):
ЗЫ Я б уже писал бы на украинском - москали не поймут! А то все мрияти XD

Да вы еще та продажная девка)


XD
Ну хоть не вата


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
valeron писал(а):
Mantis_A писал(а):
valeron писал(а):
ЗЫ Я б уже писал бы на украинском - москали не поймут! А то все мрияти XD

Да вы еще та продажная девка)


XD
Ну хоть не вата

Не вата.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Bugenh писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
государство финансирует только государственный язык

Уверенны? Тогда английский зачем учат XD

На английском преподают все предметы?
Вы так органично смотритесь в роли дурака, что мне уже трудно представить вас в другом амплуа *^_^*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Bugenh писал(а):
Mantis_A писал(а):
Bugenh писал(а):
А в чем разница? Фактически, у меня берут налоги на хохлошколу, а предлагают самому второй раз платить за частную? Жирр)

Вас бы за "хохлошколу" забанить по нику, но здесь сейчас вам почему-то зеленый свет. Мадьяры, должно быть проникли в систему)

Странный вы чел - первые венгров обозвали мадярами, но как заслышали про хахлов - так сразу обида)

МАДЬЯРЫ

МАДЬЯРЫ, народ, который отождествляется с созданным им и существующим по сей день государством Венгрия (на языке мадьяр «Венгрия» звучит как «Мадьярорсаг», что означает «земля мадьяр»).

Далекие предки мадьяр, которые говорили на языках, принадлежащих к восточной (угорской) ветви финно-угорской языковой семьи, занимали ареал среднего течения Волги и ее восточных притоков. В 1 тыс. до н.э. некоторые из этих народов двигались на восток в пределы территорий, расположенных в бассейнах рек Обь и Иртыш. Самые восточные из предков мадьяр вошли в контакт с западными тюрками (чуваши). Антропологические признаки и изучение имен подтверждают предположение, что первоначальное отношение более воинственных и в культурном отношении более развитых тюрок с относительно примитивными племенами угров имело характер завоевания. Однако в истории этих народов наступает момент их полного смешения. Новая общность использовала угорскую лексическую основу, но этот язык вмещал в себя большое количество тюркских слов, и его грамматическая структура была в основном тюркская. Эта смешанная тюрко-угорская общность состояла из свободных людей, жизненный уклад которых был типичен для степных номадов.


В 5 в. мадьяры перешли Волгу и обосновались в степной зоне к северу от Кавказа. Они известны на тот момент как Он-Огур (Десять стрел); название «венгр», которое мадьяры не относят к себе, происходит от славянизированной версии этого слова (некоторые производят «мадьяр» от угрского манси и тюркского эри, «человек»). В этом регионе мадьяры проживали ок. 400 лет. До сих пор широко распространенное предположение об их идентичности с гуннами Аттилы ложно. В последующий период своей истории мадьяры все больше приобретали характерные черты тюрок, находясь под властью булгар. Ок. 830 н.э. они двинулись на запад через реку Дон, и в 896 под предводительством князя Арпада пересекли один из перевалов Карпат и остановились в том месте, а именно в Венгрии, которая стала для них постоянным европейским домом.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
ХорошаЯ писал(а):
На английском преподают все предметы?

Было бы неплохо. Глобализация рулит. Все эти укро-наци-стремления.. нафига? Пласт аутентичных носителей в вышиванках всегда будет, песни петь, туристов развлекать... остальным этот язык и нафиг не нужен на самом деле.

ХорошаЯ писал(а):
Вы так органично смотритесь в роли дурака, что мне уже трудно представить вас в другом амплуа *^_^*

ну вам пора выходить из роли тупой дурочки, все таки возраст...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Bugenh писал(а):
Mantis_A писал(а):
Bugenh писал(а):
А в чем разница? Фактически, у меня берут налоги на хохлошколу, а предлагают самому второй раз платить за частную? Жирр)

Вас бы за "хохлошколу" забанить по нику, но здесь сейчас вам почему-то зеленый свет. Мадьяры, должно быть проникли в систему)

Странный вы чел - первые венгров обозвали мадярами, но как заслышали про хахлов - так сразу обида)

Капец ты необразованый
Это их самоназвание


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Todd писал(а):
Капец ты необразованый

Закончил укрошколу, фигле) Там такому не учат, ыыы. Вообще потерянные годы на самом деле)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Bugenh писал(а):
Todd писал(а):
Капец ты необразованый

Закончил укрошколу, фигле) Там такому не учат, ыыы. Вообще потерянные годы на самом деле)

А в козломордии, очевидно, школы интеллектуальные)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Хватит дрочить на рашку, Мантиз) Давайте уже на Венгрию переходите, теперь она враг №1... :-Q Как так, какие то проклятые москали мадяры блокируют нам ЕС!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Todd писал(а):
Bugenh писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Вы разницу между запрещать и не финансировать из бюджета понимаете?

А в чем разница? Фактически, у меня берут налоги на хохлошколу, а предлагают самому второй раз платить за частную? Жирр)

Так во всем мире. Не нравится вали в рф


Никогда не используйте термин "все" или "во всем мире". В Прибалтике русские школы финансируются из местного бюджета. Т.е. горожане сами решают, сколько и каких школ им нужно.
В Грузии есть школы с русскими секторами и даже одна украиномовная. Эти вообще финансируются из госбюжета. Причем там в одной школе могут быть и грузинские классы, и русские, и ничего, все живы. Другое дело, что там без знания грузинского никуда, и к окончанию школы грузинский знают все.
Про Швейцарию или Бельгию вообще молчу.


Последний раз редактировалось Тощий 26 сен 2017, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Bugenh писал(а):
Todd писал(а):
Капец ты необразованый

Закончил укрошколу, фигле) Там такому не учат, ыыы. Вообще потерянные годы на самом деле)

Тебя родители не учили и книги не читал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Bugenh писал(а):
Хватит дрочить на рашку, Мантиз) Давайте уже на Венгрию переходите, теперь она враг №1... :-Q Как так, какие то проклятые москали мадяры блокируют нам ЕС!

Агент, вы ли это? XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Todd писал(а):
Тебя родители не учили и книги не читал?

Про мадяр не читал, про хахлов читал :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Todd писал(а):
Bugenh писал(а):
Todd писал(а):
Капец ты необразованый

Закончил укрошколу, фигле) Там такому не учат, ыыы. Вообще потерянные годы на самом деле)

Тебя родители не учили и книги не читал?


Тодд, в классической советской школьной программе ничего не было про самоназвание венгров. А от нее были унаследованы учебники 90-х и в Украине, и в РФ. Я-то знал, кто такие мадьяры, уже в 10 лет, но только благодаря энциклопедии (Лайош Кошут, "Встань мадьяр, зовет отчизна...."). И родители мои точно про это ничего не знали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Тощий писал(а):
Todd писал(а):
Bugenh писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Вы разницу между запрещать и не финансировать из бюджета понимаете?

А в чем разница? Фактически, у меня берут налоги на хохлошколу, а предлагают самому второй раз платить за частную? Жирр)

Так во всем мире. Не нравится вали в рф


Никогда не используйте термин "все" или "во всем мире". В Прибалтике русские школы финансируются из местного бюджета. Т.е. горожане сами решают, сколько и каких школ им нужно.
В Грузии есть школы с русскими секторами и даже одна украиномовная. Эти вообще финансируются из госбюжета. Причем там в одной школе могут быть и грузинские классы, и русские, и ничего, все живы. Другое дело, что там без знания грузинского никуда, и к окончанию школы грузинский знают все.
Про Швейцарию или Бельгию вообще молчу.

Швецария конфедирация
почему мы должны брать в пример прибалтов? почему не США?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Мадяры = Венгры, Хохлы = Украинцы, разобрались, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Bugenh писал(а):
Todd писал(а):
Тебя родители не учили и книги не читал?

Про мадяр не читал, про хахлов читал :-)

ну я ж говорю что очень плохо с образованием


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Bugenh писал(а):
Мадяры = Венгры, Хохлы = Украинцы, разобрались, спасибо)

кацапы = русские


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Тощий писал(а):
Todd писал(а):
Bugenh писал(а):
Todd писал(а):
Капец ты необразованый

Закончил укрошколу, фигле) Там такому не учат, ыыы. Вообще потерянные годы на самом деле)

Тебя родители не учили и книги не читал?


Тодд, в классической советской школьной программе ничего не было про самоназвание венгров. А от нее были унаследованы учебники 90-х и в Украине, и в РФ. Я-то знал, кто такие мадьяры, уже в 10 лет, но только благодаря энциклопедии (Лайош Кошут, "Встань мадьяр, зовет отчизна...."). И родители мои точно про это ничего не знали.

и что? я уверен что этот товарищ и школьной программы не знает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Тощий писал(а):

Тодд, в классической советской школьной программе ничего не было про самоназвание венгров. А от нее были унаследованы учебники 90-х и в Украине, и в РФ. Я-то знал, кто такие мадьяры, уже в 10 лет, но только благодаря энциклопедии (Лайош Кошут, "Встань мадьяр, зовет отчизна...."). И родители мои точно про это ничего не знали.

А как же Гашек?
Кстати, именно он мощно описал мадьяр XD
Цитата:
- Короче говоря, мадьяры - шваль,-- закончил старый сапер Водичка свое повествование, на что Швейк заметил:
- Иной мадьяр не виноват в том, что он мадьяр.
- Как это не виноват? - загорячился Водичка.-- Каждый из них виноват,-- сказанул тоже! Попробовал бы ты попасть в такую переделку, в какую попал я, когда в первый день пришел на курсы. Еще в тот же день после обеда согнали нас, словно стадо какое-нибудь, в школу, и какой-то балда начал нам на доске чертить и объяснять, что такое блиндажи, как делают основания и как производятся измерения. "А завтра утром, говорит, у кого не будет все это начерчено, как я объяснял, того я велю связать и посадить".-- "Черт побери, думаю, для чего я, собственно говоря, на фронте записался на эти курсы: для того, чтобы удрать с фронта или чтобы вечерами чертить в тетрадочке карандашиком, чисто школьник?" Еле-еле я там высидел-- такая, брат, ярость на меня напала, сил моих нет. Глаза бы мои не глядели на этого болвана, что нам объяснял. Так бы все со злости на куски разнес. Я даже не стал дожидаться вечернего кофе, а скорее отправился в Кираль-Хиду и со злости только о том и думал, как бы найти тихий кабачок, надраться там, устроить дебош, съездить кому-нибудь по рылу и с облегченным сердцем пойти домой. Но человек предполагает, а бог располагает. Нашел я у реки среди садов действительно подходящий кабачок: тихо, что в твоей часовне, все словно создано для скандала. Там сидели только двое, говорили между собой по-мадьярски. Это меня еще больше раззадорило, и я надрался скорее и основательнее, чем сам предполагал, и спьяна даже не заметил, что рядом находится еще такая же комната, где собрались, пока я заряжался, человек восемь гусар. Они на меня и насели, как только я съездил двум первым посетителям по морде. Мерзавцы гусары так, брат, меня отделали и так гоняли меня по всем садам, что, я до самого утра не мог попасть домой, а когда наконец добрался, меня тотчас же отправили в лазарет. Наврал им, что свалился в кирпичную яму, и меня целую неделю заворачивали в мокрую простыню, пока спина не отошла. Не пожелал бы я тебе, брат, попасть в компанию таких подлецов. Разве это люди? Скоты!

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Todd писал(а):
Bugenh писал(а):
Мадяры = Венгры, Хохлы = Украинцы, разобрались, спасибо)

кацапы = русские

А я думал русские это москали) спасибо, прямо глаза отрыл... Прямо изучаю быдлосленг от носителей)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Bugenh писал(а):
Todd писал(а):
Bugenh писал(а):
Мадяры = Венгры, Хохлы = Украинцы, разобрались, спасибо)

кацапы = русские

А я думал русские это москали) спасибо, прямо глаза отрыл... Прямо изучаю быдлосленг от носителей)

хохлы это быдлосленг русских


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Гоголь жгет
Цитата:
...Сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены богом, и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой — явный знак, что они должны пополнить одна другую.

XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
valeron писал(а):
Говорите конечно на каком хотите и государство вправе принимать законы (которые в его компетенции), а граждане их исполнять. (в принципе Вам об этом в 2014 и было сказано, а вы смеялись...да ща еще не все поняли)

Чувак толкнул спичь и есть некоторые враки неточности. О них и скажу
Джекин писал(а):
Так уж сложилось, что комуняки навязали украинцам русский язык принудительно. И никого не интересовало, на каком языке я общался дома с родителями. Все обучение на русском. На город с 300 000 населением из 35 школ было две украинских всего. Результат известен.

На всей территории УССР при "коммуняках" изучали украинский язык (даже в "русскоязычных" школах"). Результатом ты ПОЛЬЗУЕШЬСЯ до сих пор.
Изображение

Джекин писал(а):
И да на фоне закрытия украинской библиотеки в Москве и украинских школ в Крыму, то лучше бы и вы помалкивали в тряпочку. ато как то уже погдза"бала ваша убежденность в том, что вам можно, а другим низя.

Ет чего? Буквально на той неделе
Изображение
http://www.mosbul.ru/history.shtml

Откуда взялись "слухи о закрытии" и за что посадили (дали условно) директора (кстати гражданку РФ), кто на нее "наклепал" XD сам найдешь.
Библиотека эта кстати финансируется из мэрии Москвы. (постановление от 19 декабря 2000 г. N 980 "О создании государственного учреждения культуры "БИБЛИОТЕКА УКРАИНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ")

Так же примерно и со "школами в Крыму"

ЗЫ Я б уже писал бы на украинском - москали не поймут! А то все мрияти XD

Валерон, еще раз повторяю. А то ты прочел только то че захотел.
В городе с 300 000 населением из 35 школ было всего 2 украинских школы. Это 1989 год. Какие тебе ещ надо аргументы?
Насчет библиотеки, я рад, что ошибся и она работает. Просто вспомнилось то мракобесие которое творилось в 14ом году вокруг нее.
Ну может ты раскжешь тогда об украинской гимназии в Симферополе? Как она теперь называется и на каком языке там идет обучение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Bugenh писал(а):
Гоголь жгет
Цитата:
...Сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены богом, и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой — явный знак, что они должны пополнить одна другую.

XD

Это был стеб хитрющего писателя. Который помимо популяризатора украинской культуры, таким образом, бравировал своим украинским происхождением. Отсюда, "холхлы".

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия