Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 22:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Народ і Терапевт з'їзжають з відповіді.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
Народ і Терапевт з'їзжають з відповіді.
никто не съезжает, вот объявят выборы, и, как вы там традиционно пишите :cool:
Solohaha писал(а):
тоді може, і поговоримо а може й ні.


Лично я уже писала, но повторюсь, для забывчивых : буду за Рабиновича, но во второй тур выйдет ПОПа и Юля и я проголосую не ЗА, а ВОПРЕКИ, как это в нашей стране уже принято , т.е. за Юлю.

Если ее, к тому времени, не грохнут под предлогом наконец-то удавшегося фсб_ешного покушения , на наших видных политических и общественных деятелей и оппозиционных в том числе. XD
Но думаю, то ПОП введет военное положение, и ни каких выборов не будет. :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 08:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
win32 писал(а):
Да петя в пролете при любом раскладе, тут и к бабке не ходи, за это я даже не переживаю, у него шансов 0%. Да и в том что новый президент будет с совершенно противоположенными взглядами и политикой я практически уверен. Все будет нормально :) ну либо полный крах и новая кровь.

А я думаю, что будет Порошенко ) На мой взгляд - самый адекватный президент за последние годы. Да и коньяк у Вина надо выиграть XD

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 08:58 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
_igor писал(а):
win32 писал(а):
Да петя в пролете при любом раскладе, тут и к бабке не ходи, за это я даже не переживаю, у него шансов 0%. Да и в том что новый президент будет с совершенно противоположенными взглядами и политикой я практически уверен. Все будет нормально :) ну либо полный крах и новая кровь.

А я думаю, что будет Порошенко ) На мой взгляд - самый адекватный президент за последние годы. Да и коньяк у Вина надо выиграть XD


О! Хорошо что напомнили про коньяк XD По поводу "На мой взгляд - самый адекватный президент за последние годы", спорить не стану, только из за коньяка XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 09:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
_igor писал(а):
самый адекватный президент за последние годы

мля, в мэмориз... v_v у нас то в "последние годы" много президентов, это да, самый лучший, на фоне себя самого.
Порошенко продует любому, кто выйдет во второй тур, так что тут Пэтя будет делать "транзитный сервер", сажать Юлю и вводить ВП.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 13:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Сергій Лещенко

Саакашвили и Шабунин - это только верхушка айсберга расправы над неугодными, маховик которой набирает оборотов с приближением выборов президента. Из этого же ряда - история министра финансов Данилюка. Как только он перестал исполнять "хотелки" администрации президента, против него было начато уголовное расследование... за неуплату налогов. Проверку назначил прокурор и утвердил суд - вопреки тому, что не имеют для этого полномочий. До этого в адрес Данилюка в присутствии генпрокурора Луценко звучали угрозы физической расправы со стороны депутатов БПП, но главный законник страны на это никак не прореагировал.

Вспомните мой прогноз. Следующий, за кого возьмутся - это глава "Нафтогаза" Коболев.

Ведь где это слыханно - раньше на газе строили целые политические корпорации и бизнес-империи, до выборов остается всего ничего - а значит, пора посадить "крепкого хозяйственника" на это направление. Система преследования только набирает обороты, и остановить ее можно неравнодушием общества.
https://www.facebook.com/leshchenko.ukr ... O4xdGUpTQE

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 14:35 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
[quote="_igor"]А я думаю, что будет Порошенко ) На мой взгляд - самый адекватный президент за последние годы./quote]
Согласна. Пока не вижу того, что мог бы быть лучше его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 14:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
MarKina писал(а):
_igor писал(а):
А я думаю, что будет Порошенко ) На мой взгляд - самый адекватный президент за последние годы./quote]
Согласна. Пока не вижу того, что мог бы быть лучше его.

О, давно вас не было XD
Что-то мистическое есть.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 15:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Раз уж о грядущих выборах заговорили - наверное сюда вставлю ссыль, ибо действительно интересное и занятное чтиво от Инсайдера о истории выборов в Украине и истории применения избирательных технологий, от наивных и добрых до грязных, которые с высоты прошедших лет теперь кажутся также еще достаточно наивными и добрыми.... Из разряда "Раскрой глаза" для тех, кто верует в честность политиков или "Я же так и знал" для скептиков)))
Пока только две части, но должно быть 12.
Там всем, похоже, достанется. Уже и ранняя Юля есть с походом в депутаты, и Петя пока еще краем зацеплен, и Кучма, и обделенный Мороз...
Аж интересно, кого "забудут"
http://www.theinsider.ua/politics/5992f82e517b9/
Цитата:
Від Чорновола до Тимошенко: технології українських виборів у 12 історіях. Частина 1 ...

http://www.theinsider.ua/politics/599b1f3f951aa/
Цитата:
Як з Кучми робили Єльцина і панка: технології українських виборів у 12 історіях. Частина 2 ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 23:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 17:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
+1 :cool:
Цитата:
Liza Bogutskaya https://www.facebook.com/liza.bogutskay ... 0019367736


Почему я не горжусь нашим президентом?

Чаще, правда, задается вопрос, что плохого лично мне сделал петр алексеевич?

Отвечаю.

Если какой-то хулиган- мудрый дак обворовал соседскую бабушку, вынеся у нее из дому все ее сбережения на похороны, то он- подонок и мерзавец. Лично мне он ничего не сделал. Но он- подонок и мерзавец.

Скажите, когда российские ублюдки убивают наших солдат на Востоке страны- они кто? Как вы относитесь к ним, если они лично вам ничего плохого не сделали?

Скажите, как вы относитесь к пашинскому, прострелившему ногу Химикусу, или к розенблату, или к насирову, или к шуфричу, медведчуку????? Они что, ЛИЧНО ВАМ сделали что-то плохое?

Они сделали плохо вашей матери, если, конечно, Родина для вас- МАТЬ! Они ограбили ее, унизили и продолжают унижать и продавать по частям.

Теперь конкретно о президенте и его семье.

Может, конечно, кто-то и восхищен Первой леди, не знаю. Думаю, что да. Таких много. Она же не просто спортсменка и благотворитель, он ведь- Женщина третьего тысячелетия. И не важно, что тысячелетие только началось! Главное, что эта ниша уже занята.

Прекрасный сын- минометчик, защитник отечества XD , народный депутат. с высочайшим IQ. С таким высочайшим, что даже нет равных для конкурса.
Или в конкурсе принимали участие претенденты с ограниченными умственными способностями? Или конкурс был всего для одного Алексея? Или просто те, кто пришел на состязание, решили отозвать свои кандидатуры, потому что это не просто Алексей, а сын женщины третьего тысячелетия?

Еще один чудесный сын, который любит одеться в "гидру империализма" на Хелоуин. Не ругайте его. Мал еще малец, глуп, да и далек от событий в Украине. Как и девочки- двойняшки. Нельзя ругать детей за то, что они учатся в Англии. Никак нельзя, ибо ради высокой и благой цели они там: чтобы не дай, Господи, не стать мажорами в Украине. :D
Ведь наши-то дети- все мажоры, куда ни кинь.

Есть чем гордиться нам, конечно.

Отец- почти Бог, судя по фреске. Сын- интеллектуал, коему равных нет и не предвидится, жена- возглавила тысячелетие, агнец, девочки....

ПРЭЛЕСТНО!

Мне говорят: вы завидуете, Лиза, чужому достатку и счастью. :cool:

Чему завидовать-то?Непомерной жадности? Патологической тяге к власти? Безнаказанности и вседозволенности? Болезненной подозрительности, что кто-то может отнять все нажитое непосильным трудом?

Чему завидовать? Тому, что мы 4 года в войне? Тому что тот, кто называет себя президентом, даже не удосужился склонить голову перед теми, кто прошел маршем с портретами погибших отцов и детей?

Чему завидовать? Тому, что находясь постоянно на государственной службе или будучи народным депутатом, президент сумел развить свою бизнес- империю до наимасштабнейших размеров?

Завидовать тому. что при одном из самых богатых президентов мира страна находится в десятке самых бедных среди остальных?

Завидовать постоянному патологическому вдохновенному вранью?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Я не могу завидовать глупости. Не могу психической неадекватности, аморальщине, гадости... Равно как и матершине, при помощи которой "свидетели Божьей росы" стремятся обелить кумира.

Много можно писать, жаль, что много никто не любит читать.

Петр Алексеевич. Я вам не завидую. Совсем. У меня совсем другие принципы, жизненные устои и традиции. И совсем другая мораль. И я думаю, вы поняли, почему я не горжусь вами.
И да. Очень хочется видеть не вас в первых рядках Форбса, а Страну среди первых во всех рейтингах экономических свобод, уровня жизни и стремления граждан жить и работать на благо своей страны.
Своей матери-Украины.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 17:32 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
+ 100


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 22:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
-100500.
Бедная Лиза Богуцкая совсем з глузду съехала.
Кричит "зрада" как ненормальная.
Интересно, она по ночам спит?
Или ей страшно спать в такой стране с таким президентом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 11:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
Цинизм крепчал: Порошенко назвал борьбу с коррупцией первоочередным приоритетом :grin:

Президент Порошенко заявил , что Украина стала на путь коренных преобразований. Об этом он сказал, не поперхнувшись, во время торжественных мероприятий, приуроченных к 50-летию создания Всемирного конгресса украинцев

Более того, Порошенко подчеркнул, что борьба с коррупцией, реформа правосудия, макроэкономическая стабилизация и рост экономики являются «первоочередными приоритетами для обеспечения достойной жизни украинских граждан».

«Мы последовательно работаем над их реализацией, хотя сейчас Россия делает все возможное, чтобы заблокировать наше движение. Но мы выдержали все удары врага и удержались на ногах. У нас есть основания уверенно смотреть в будущее», XD — добавил он.

На днях авторитетное издание The Economist https://www.economist.com/news/europe/2 ... -activists опубликовало статью о том, что в Украине набирает обороты контрреволюция которую возглавляет Порошенко

Помнится, министр пропаганды одной европейской страны сказал в первой половине прошлого века такое: «Чем чудовищнее солжёшь, тем скорее тебе поверят». По-моему, этот тот самый случай… :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 15:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
А ему ещё то то верит? есть такие странные люди?
Или это он для тех "украинских патриотов", морально поддерживающих нашу страну из ридной канадщины, но ехать в Украину не собирающихся?
Те, может, и поверят :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 15:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Прикарпатська резиденція Президента придбала 134 ящики алкоголю

ДО"Резиденція "Синьогора" провела тендер на закупівлю алкогольних напоїв.

Про це йдеться на сайті публічних закупівель Prozorro.

Договір підписали 23 серпня між державною організацією "Резиденція Синьогора" та товариством з обмеженою відповідальністю “Прикарпатський торговий дім”.

Мова йде про 134 пляшки алкоголю за 13 тисяч 420 гривень. Їх повинні доставити з 23 серпня до 31 грудня цього року.

http://imp.if.ua/novyny/2969-prykarpats ... holiu.html

Тю, а говорят, что не пьет! XD XD XD

Чё то бухло дешевое какое-то, по 100 грн за пляшку :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 16:02 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Вот, что за люди? Платили бы за бутылку многие тыщи, плевались бы и кричали в возмущении. Покупают дешевое - опять плохо. Прям не угодишь.)))))
И это.... Вы бы из заглавия сообщения, убрали бы желаемое за действительное)))) А, то, у вас, 134 бутылки, аж в 134 ящика превратились.))))))) Что, нужно громкое заглавие, в надежде, что весь текст уже не прочтут?))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 18:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Так в тексте - сходите по ссылке, убедитесь :) Понятно, что речь о бутылках,
100 грн за ящик - ну это не знаю что - боярышник разве :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 18:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 17:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
Все хорошо, прекрасная маркиза: НАПК сообщило результат проверки деклараций Порошенко XD


Кто бы сомневался. Национальное агентство по предупреждению коррупции проверило декларации президента Украины Петра Порошенко за 2015 и 2016 годы, и выяснило, что точность оценки задекларированных активов соответствует данным, полученным из имеющихся источников. Также не обнаружено конфликта интересов и признаков незаконного обогащения. :D

Об этом сегодня, 28 августа, сообщила пресс-служба ведомства.

В НАПК отметили, что при осуществлении полной проверки деклараций использовали информацию, полученную из Национальной автоматизированной информационной системы департамента Государственной автомобильной инспекции, Государственного судового реестра Украины и Судовой книги Украины, Государственного реестра прав на недвижимое имущество, Государственного реестра ипотек, Единого реестра запретов отчуждения объектов недвижимого имущества.

Кроме этого – данные Государственного реестра гражданских воздушных судов Украины, Государственного земельного кадастра, Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц — предпринимателей и общественных формирований, Государственного реестра физических лиц — плательщиков налогов, государственных реестров патентов Украины на изобретения, полезные модели, промышленные образцы и знаки для товаров и услуг, а также информацию, полученную на запросы от государственных органов.

При этом агентству отказали в предоставлении информации Государственная фискальная служба и Главное управление ГФС в г. Киеве по сведениям про суммы выплаченных доходов субъекта декларирования и членам его семьи за период с 1998 по 2014 год, а также Департамент превентивной деятельности Национальной полиции.

Обратите внимание на главный вывод: НАПК не обнаружило конфликта интересов и признаков незаконного обогащения. :cool:

То есть, агентство нисколько не смутили многочисленные сообщения в СМИ и других источниках, что бизнес Порошенко в последние три года демонстрирует ошеломительные успехи, несмотря на экономический кризис в Украине и войну.

Напомню, в начале текущего месяца стало известно, что чистая прибыль банка Порошенко в первой половине этого года выросла в 2,6 раза. https://biz.censor.net.ua/events/303043 ... _v_26_raza В прошлом году она тоже росла бешеными темпами. http://finbalance.com.ua/news/Bank-Poro ... ok-udvichi

Также напомню, что согласно декларациям Порошенко, его доход в 2014 году вырос в 7 раз, о чем рассказали многие СМИ — в том числе зарубежные. http://www.bbc.com/russian/internationa ... n_business

А прибыль киевского «Рошен» взлетела за тот год в 9 раз. :-?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 07:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
15% коментарів під постами Порошенка лишають боти – дослідження
Изображение
Код:
Дописи на сторінці Facebook президента Петра Порошенка з моменту її створення коментували і поширювали понад 1500 ботів.

Бабаботы, знаем XD
http://www.pravda.com.ua/news/2017/08/28/7153397/

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 09:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 09:03
Сообщения: 2
В этой теме важны два вопроса. Первый как сделать так чтобы не убежал с награбленным. Нельзя допустить повтора с золотым батоном. Второй вопрос. Грабил то не сам. Посмотрите как дети губернаторов проживают на народные деньги и каким странам присягают. А народ в это время друг дружке морды бьет. Поэтому важно чтобы не повторилась история с пеклушенкой.Потому что с первым лицом уходят в небытие все схемы грабежа.А так все понятно.Попандопалы. Что можно обсуждать.При Януковиче доллар был 8. Грабили. При Шоколадной д...е. 26.Грабят аж гай дутит. Куда делась сонька с нацбанка? Или куля в лоб для другого. Куда делся Шустер все знают.Знают и то что в крахе виноват шустер.только почему то доходы населения падают, а у шоколада растут. Так что проблема в народе. Стадо терпил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 10:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ну як ви стадо терпіл, то хто вам винен?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 10:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
народ писал(а):
Изображение

Скорее провакация с плакатом была расчитана на таких вот журналистов:
http://gordonua.com/news/politics/telek ... 04379.html
Особенно вот это:
Цитата:
"Его сторонники надеялись, что АТОшники начнут бить человека с таким плакатом, но не тут-то было – ребята удержались. Я как АТОшник, журналист, не мог не задать этому человеку несколько вопросов. Поскольку человек начал мне "тыкать" и хамить, я высказал свое мнение в кадре об отсутствии чести, совести, достоинства и уважения к моим погибшим собратьям"

Т.е. все бы было ни чего, если бы не еще один умного вида подстрекатель XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 20:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ.

Перед выборами президенту Порошенко нужны не только красивые картинки с парада, которые потом, попадут в его предвыборные ролики. Но самое главное, для проведения успешных, для действующей власти, несправедливых выборов – это мощное воздействие административного ресурса для деформации волеизъявления украинских избирателей.
И тут одним запуганным и заласканным Охендовским не обойдешься. А горячие клятвы в верности и грозные обещания главы Генпрокуратуры Луценко быть суровым и применить Закон к электоральными противниками президента на выборах тоже пока не убеждают подозрительного Порошенко.
Неизвестно, как местные прокуроры, которые порядком устали от творческого сумбура и «прокурорского серфинга» Луценко, будут выполнять его команды «фас» и снимать неугодных кандидатов. Поэтому президенту нужен полный, гарантированный контроль над СБУ и МВД.
Вот почему ,именно сейчас, президент Порошенко осуществляет, одновременно, две интриги - подымает первого зама СБУ Демчину против его начальника Грицака и в тоже время, демонстративно принижает командира Нацгвардии Аллерова , провоцируя министра МВД Авакова на ответные действия.
https://www.facebook.com/profile.php?id ... ZM&fref=nf

запахло выборами, по телику начали крутить рекламу, а так как реклама полит.партий под вопросом (никто не вкурсе проект закона №2475а "О запрете политической рекламы" принят ВР или нет?), то типа социальную, но с Порошенко в главной роли :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия