Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 15:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
Zombie, да не обращайте внимания на особо упоротых, они уже никогда не будут нормальными людьми. Проще игнорировать весь их понос мысли.

да мне тоже иногда кажется что правильнее было бы в зоопарк сходить или фрик шоу онлайн какой-нить запустить, но я будучи коллекционером человеческих паталогий к подобным персонажам проявляю сугубо научный интерес.


Последний раз редактировалось Zombie 17 авг 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 15:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
В зеркало на себя взляни, чувырло....
Научный интерес оно проявляет... v_v
Ты ба - яка макака... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 15:24 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Zombie писал(а):
Цитата:
Zombie, да не обращайте внимания на особо упоротых, они уже никогда не будут нормальными людьми. Проще игнорировать весь их понос мысли.

да мне тоже иногда кажется что правильнее было бы в зоопарк сходить или фрик шоу онлайн какой-нить запустить, но мне как коллекционеру человеческих паталогий к подобным персонажам проявляю сугубо научный интерес.


Я думаю ученым еще долгие годы придется изучать, как так насрали в мозг особому виду упоротышей.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 15:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Раскукарекалась ботва

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 16:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
Я думаю ученым еще долгие годы придется изучать, как так насрали в мозг особому виду упоротышей.

в мозг???? Да там мозгов отродясь не было!!! Поэтому вот кучка и легла так равномерно и плотно...
Ну собственно вот и подтверждение, интеллектуальный уровень на лицо:
Добрый доктор писал(а):
Раскукарекалась ботва

Изображение

Цитата:
В зеркало на себя взляни, чувырло....

Как говорится это автор о себе, хотя и говорит, что о других.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 16:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
макака продолжает уныло лепить горбатого... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 16:56 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Микрон писал(а):
Если правильно помню. У нас Церковь - отделена от Государства?
Позиция Гаранта мне непонятна - у нас "религий" в Украине - множество. И соединить их? Не понимаю. Я считаю не возможно.
И какое отношение Гарант имеет к делам религии??? ПОПулизм?
Или возникнет новый "крестовый поход", но уже внутри Украины. НИ те, НИ другие "религии" делиться доходами не будут.

Коварный человек просто. Одержим бесами.



Порошенко имеет намерение легитимизировать Украинскую Православную церковь Киевского Патриархата. Как в своё время легитимизировали Русскую Православную Церковь, которая то же считалась раскольничьей. Получение томоса-шаг к укреплению нации и государства. Неужели это не понятно? Никто ничего не собирается объединять. В интернете распространяют слухи, что будут отжимать церкви-это ложь. Просто на церковном атласе появится новая законная Киевская церковь. И тогда уже никто не посмеет отказаться отпевать несчастного ребенка, мотивируя это тем, что крестили его раскольники.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 17:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
ZAZ писал(а):
В интернете распространяют слухи, что будут отжимать церкви-это ложь. Просто на церковном атласе появится новая законная Киевская церковь.

Цитата:
После предоставления Украинской православной церкви томоса об автокефалии вся недвижимость, включая Киево-Печерскую и Почаевскую лавры, которые сейчас занимает в Украине Московский патриархат, перейдут в собственность УПЦ.

Об этом в интервью телеканалу "Прямой" сообщил предстоятель УПЦ КП - патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет, передает пресс-служба УПЦ КП.

"Государство передало свою собственность в пользование украинской церкви Московского патриархата. Но когда будет здесь Украинская церковь будет признана, то лавра - и одна, и вторая (Киево-Печерская и Почаевская. - Ред) - будут переданы украинской церкви", - подчеркнул он.

ВИДЕО https://censor.net.ua/video_news/307941 ... aret_video

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 18:05 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
"Государство передало свою собственность в пользование украинской церкви Московского патриархата. Но когда будет здесь Украинская церковь будет признана, то лавра - и одна, и вторая (Киево-Печерская и Почаевская. - Ред) - будут переданы украинской церкви", - подчеркнул он.


Цитата:
Глава Украинской православной церкви Киевского патриархата патриарх Филарет опроверг все обвинения УПЦ КП в подготовке захвата храмов Московского патриархата. Об этом сообщается на сайте УПЦ КП.

"Заявления о "захвате храмов", о возможности "войны" за автокефалию - пример кремлевской дезинформации, лжи, которая является частью гибридной войны против Украины", - считает Филарет.

"Что касается храмов, другого церковного имущества. Здесь происходит манипуляция фактами, распространяется ложь, когда сторонники МП говорят, что якобы «Киевский Патриархат захватывает храмы Московского Патриархата». Это невозможно в принципе Потому что нет «храмов Киевского Патриархата» или «храмов Московского Патриархата». По украинским законам все храмы и имущество принадлежат общинам - или на правах собственности или на правах пользования или на правах аренды", - отметил Филарет.

По его словам, имуществом распоряжается не патриархат, а приходская община, которая входит в структуру того или иного патриархата. "По закону община распоряжается своим имуществом. И если общество решила выйти из одного Патриархата и войти в другой - то имущество она сохраняет за собой. Потому что это ее имущество, а не Патриархата!", - отметил глава УПЦ КП.

Он считает, что имущественные вопросы должна решать община на своем собрании, а не забирать силой.

"...мы хотим единства верующих, а когда будет такое единство, добровольное, осознанное - тогда и имущественные все вопросы решатся сами собой, мирно и без конфликтов", - отметил он.

Что касается принадлежности трех Лавр, то "никто не пойдет" их захватывать, - заверил Филарет.

"То же самое могу сказать о Лаврах. Они будут украинскими, а не ячейками «русского мира». Когда - не знаю, Бог знает. Возможно через несколько месяцев после Томоса, а возможно через несколько лет. Для нас это не имеет принципиального значения - потому что мы верим, что дело Украинской Церкви является правдивой, а раз на нашей стороне правда, Бог нам поможет осуществить ее. Осуществить мирно и добровольно, без всякого насилия", - сказал он.

"Никто не пойдет «захватывать Лавру», как пугают в МП! Более того - мы за эти более четырех лет не раз сами заявляли, что призывы «идти на Лавру» - это провокация, которая играет в пользу Кремля", - напомнил священослужитель.

"Никакого насилия после Томоса не будет, а имущество будет принадлежать общинам, как и теперь", - подчеркнул предстоятель УПЦ КП.
https://www.ostro.org/general/society/news/552513/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 22:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
"Государство передало свою собственность в пользование украинской церкви Московского патриархата. Но когда будет здесь Украинская церковь будет признана, то лавра - и одна, и вторая (Киево-Печерская и Почаевская. - Ред) - будут переданы украинской церкви", - подчеркнул он.


т.е. глава Украинской православной церкви Киевского патриархата патриарх Филарет опроверг им же сказанные слова? XD
видео не смотрели? Похоже, что нет, да и зачем.


ВИДЕО https://censor.net.ua/video_news/307941 ... aret_video

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 23:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Так когда же будет уже обещанный Петром Алексеичем дядя Томас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 16:29 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
т.е. глава Украинской православной церкви Киевского патриархата патриарх Филарет опроверг им же сказанные слова? XD


Если внимательно прочитать, неспеша и вдумчиво, то сразу становиться понятно, что Филарет не опровергает свои слова, да ему это и не нужно, но опровергает выводы, которые сделали из его слов. И он разъясняет, что имел ввиду , каким образом будет проходить передача лавр , в какие сроки и будет ли вообще. Он опровергает выводы , согласно которым пугают ближайшими насильственными штурмами церквей МП.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 21:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
ну да, сначала сказал ( видео тому подтверждение), когда пошел резонанс, понял что ляпнул не то, не получится так легко, как хотелось бы , и начал объяснять, что он не то имел ввиду/это трудности перевода.



ну просто не в бровь, а в глаз :D
Цитата:
Получение томоса-шаг к укреплению нации и государства. Неужели это не понятно?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 12:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Петр Порошенко в 2007 году вместе со своими партнерами по бизнесу Олегом Гладковским (Свинарчуком) и Игорем Кононенко взял кредит в 6 млн долларов в банке «Киевская Русь» и не собирается его возвращать :=(

Об этом заявил намедни журналист Дмитрий Гнап в эфире 24 канала

кредит брали под залог зданий автотранспортного предприятия «2240» в Киеве, а чтобы банк не отобрал здания – переписали их на оффшорную компанию.
«В 2012 году банк подал в суд, пытаясь взыскать с Порошенко и компании или кредит, или залоговое имущество, то есть здания и землю этого автотранспортного предприятия.
Впрочем, когда Петр Порошенко стал президентом, банк «Киевская Русь» объявили банкротом, следовательно, уже некому требовать возврата долга»
– рассказал Гнап.

По его мнению, это должен сделать государственный Фонд гарантирования вкладов, но его сегодня возглавляет «другой друг и бизнес-партнер Петра Порошенко – Константин Ворушилин

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 12:50 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
народ писал(а):

ну просто не в бровь, а в глаз :D

Дело в том, что само по себе признание и автокефалия УПЦ и томос- это просто событие в жизни Украины и всемирного православия. А вот кто уже что видит в этом событии-это все по разному. Противники видят раскол и угрозы, сторонники видят укрепление государства. Конечно РПЦ будет противиться и штамповать всякие ролики и страшилки. Это их право. Наша задача зрить в корень.
Плохо или хорошо для Украины иметь автокефальную церковь? Конечно же хорошо. Со всех сторон.
И если таки это случится при Президентстве Порошенко-его имя навсегда останется в истории этой страны. И это никак не зависит от оценок сетевых экспердов. Просто так будет и всё. Повлияет ли это на выборы или не повлияет, это всё равно. Тут важен факт. Сопротивление конечно бешеное. Но тем ценнее будет итог. Если будет конечно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 12:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Об очевидном.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
...
Строгое предупреждение от Администратора !!
Оффтоп. Бан за антиукраинскую пропаганду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 17:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
...
Строгое предупреждение от Администратора !!
Грязь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
ZAZ писал(а):
Дело в том, что само по себе признание и автокефалия УПЦ и томос- это просто событие в жизни Украины и всемирного православия. А вот кто уже что видит в этом событии-это все по разному. Противники видят раскол и угрозы, сторонники видят укрепление государства. Конечно РПЦ будет противиться и штамповать всякие ролики и страшилки. Это их право. Наша задача зрить в корень.
Плохо или хорошо для Украины иметь автокефальную церковь? Конечно же хорошо. Со всех сторон.
И если таки это случится при Президентстве Порошенко-его имя навсегда останется в истории этой страны. И это никак не зависит от оценок сетевых экспердов. Просто так будет и всё. Повлияет ли это на выборы или не повлияет, это всё равно. Тут важен факт. Сопротивление конечно бешеное. Но тем ценнее будет итог. Если будет конечно
.
я вот всегда вам, ЗАЗ, верила, поверю и на сей раз, что это укрепит нацию и государство. :)

Хорошо, что мне посредников для обращения к Богу не надо. Он и в пустыне людей слышал, и храмы не нужны были, и попы всяких кофесий.

Пошёл в церковь человек.
Тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!»

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал.
И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
(с)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:42 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Хорошо, что мне посредников для обращения к Богу не надо.

Речь разве о Вере? Я рассуждаю с точки зрения гражданина и украинца. Томос просто плюс в карму. Я так считаю. Одна ступень выше в рейтинге независимых государств мира , в которых есть собственная автокефальная церковь. Их не так много. Лично я очень сомневаюсь, что Украине его вообще предоставят. Как показал неоценимый опыт последних лет - продается в мире всё. И все. Нет ничего на что можно было бы опереться. Мировая безопасность , вся структура и система оказалась просто фикцией. Что уж тут говорить про церковников Константинопольских? Я думаю их перекупят гонцы из РПЦ. Просто вопрос в цене. Но чем чёрт не шутит! Извините за каламбур! XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
ZAZ писал(а):
народ писал(а):
Хорошо, что мне посредников для обращения к Богу не надо.

Речь разве о Вере? Я рассуждаю с точки зрения гражданина и украинца. Томос просто плюс в карму. Я так считаю. Одна ступень выше в рейтинге независимых государств мира , в которых есть собственная автокефальная церковь. Их не так много. Лично я очень сомневаюсь, что Украине его вообще предоставят. Как показал неоценимый опыт последних лет - продается в мире всё. И все. Нет ничего на что можно было бы опереться. Мировая безопасность , вся структура и система оказалась просто фикцией. Что уж тут говорить про церковников Константинопольских? Я думаю их перекупят гонцы из РПЦ. Просто вопрос в цене. Но чем чёрт не шутит! Извините за каламбур! XD

Да, церковь давно поставила экономику превыше всего. Но так ли велико значение церкви именно в Украине? Если брать круг моих знакомых, включая и очень дальних, то самые верующие из них посещают как раз, так скажем, второстепенные церкви. Сколько у нас людей хотя бы реально постится? Я знал аж одну, которая говорила, что так, соблюдала. А другие? Вот есть одна женщина. Не знаю, что у нее в голове, но она регулярно ходила в церковь святить корзинку с едой, однако при этом не хочет крестить своего ребенка. Не знаю, как это в ней уживается? Ну, а как уживается не укради и прочее с регулярным посещением храмов?.. Об этом уже и не задумываемся даже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Ситуация с Медведчуком показывает, что Порошенко имеет свои тайные контакты с Кремлем, и признает права Путина внедрять своих людей в украинскую политику.

Цитата:
Информация о покупке 112 канала Виктором Медведчуком — российским агентом в Украине, создание в эфире 112 программ, рекламирующих Вадима Рабиновича и Виктора Медведчука, и одновременное удаление из эфира программы «Схемы» — это удар по Украине. И по этому поводу надо определиться со своей позицией всем, кто появляется в эфире 112.
Я понимаю, что наши власти расценивают Рабиновича и Медведчука как проект по расколу пророссийского электората, который опустит рейтинг Оппозиционного блока, контролируемого Фирташем.
....

Такие оценки озвучил в ФБ рредактор в Цензор.НЕТ Юрий Бутусов. https://www.facebook.com/butusov.yuriy? ... __tn__=C-R

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 22:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Кучма обвинил Порошенко в коррупции, мародерстве и попытке все свалить на войну — «Радио Свобода» https://www.radiosvoboda.org/a/29447940.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 22:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Невыполненные обещания Порошенко или все началось с брусчатки

1) 26.01.2014: За сутки восстановить брусчатку на улице Грушевского и отремонтировать стадион "Динамо"

2) 31.03.2014: В случае избрания Президентом, в первую очередь внесет в Верховную Раду законопроект о парламентской оппозиции

3) 31.03.2014: В 2014 году выборы в ВРУ состоятся по открытым спискам

4) 31.03.2014: После избрания Президентом перекроет все оффшоры

5) 02.04.2014: Продать Roshen, если станет Президентом

6) 12.04.2014: Построить в Житомире фонтан «лучше винницкого»

7) 13.04.2014: Продать весь бизнес, кроме 5 канала

8 ) 13.04.2014: В ближайшее время конвертировать все валютные кредиты в гривну

9) 24.04.2014: В случае избрания президентом, одним из первых будет внесен законопроект о референдуме

10) 28.04.2014: Вернуть курс к отметке не выше 10 гривен за 1 доллар

11) 02.05.2014: В первую очередь посетить Донецк и Луганск после победы на выборах Президента

12) 10.05.2014: Достичь энергонезависимости через 2 года

13) 26.05.2014: АТО будет длиться несколько часов

14) 07.06.2014: Подписать новый международный договор, взамен Будапештского меморандума

15) 29.12.2014: Украина будет покупать уголь на Донбассе и в дальнейшем

16) 04.03.2015: На территории Донецкого аэропорта будет размещен пункт мониторинга ОБСЕ

17) 20.03.2015: Государственное управление делами будет сокращать свои расходы

18) 05.06.2015: Стратегия возвращения Крыма будет представлена в ближайшее время

19) 05.06.2015: В Украине будет открытый офис поддержки ООН

20) 10.07.2015: В ближайшее время завершатся операции по задержанию преступников, которые занимаются незаконной добычей янтаря

21) 04.10.2015: Перемещенные лица получат возможность голосовать на местных выборах

22) 01.11.2015: В ближайшее время будут обнародованы фамилии тех, кто будет привлечен к ответственности за коррупцию

23) 10.03.2016: Вернуть Донбасс в течение года

24) 16.02.2017: Найти оптимальные пути разблокирования поставок угля с ОРДЛО


Петр Порошенко попросил прощения только за обещание закончить АТО за несколько часов.
Это извинение было, как обычно, просто предвыборной технологией? :-?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 20:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Пять главных ошибок Порошенко
Леонид Кравчук - первый Президент Украины

Президент много обещает, но не делает, а украинцы такого не забывают.

Недавно составил себе такой список: "Чего не сделано в Украине за 27 лет?". Это касается власти за всю историю независимости Украины, но больше всего действующего президента.
...
https://glavred.info/opinions/10005407- ... henko.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия