Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 08:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
У меня всегда есть много что сказать таким, как вы, новенький с вопросами. Настолько много, что часть моих слов здесь принудительно удаляют. Но вы бы для начала определилсо, на "ты" или на "вы" здесь со старшими разговаривать.
По поводу забора. Порошенко не дает команд "отгородите меня забором от народа". У него есть охрана, которая разрабатывает схемы безопасности президента в каждой поездке. Посчитает она нужным ставить забор - хай ставит. Если вы баба с базара, кричите погромче "порошенко отгородился забором!", раз вам это важно. Мне важно, что после 25 лет создания воровского государства в Украине, идет демонтаж криминальной системы и переход к правовому государству, и Порошенко с парламентом худо-бедно справляются с этой задачей. Я вижу, что при Порошенко в этом плане сделано больше, чем при Кравчуке, Кучме, Ющенко и Януковиче, вместе взятых. Это заслуга не одного Порошенко, не менее важен вклад активной части народа и давление московско-фашистской агрессии. Но украинская политика выдвинула за 25 лет катастрофично мало приличных кандидатов в президенты - это наша беда. На следующих выборах может случиться откат, безмозглая часть народа изберет придурка или московского агента, и будет он фуйлом, как Додон в Молдове, а коррупционеры радостно вернут себе все утраченное. Путин вкидывает огромные бабки в ботву и пропаганду этого сценария, чтобы дискредитировать своего личного врага Порошенко. А довбойобы из совков и пролетариев, всякие герои атосы-барбосы, подхватывают путинское тявканье "та ему лишь бы конфеты в Липецке делать и продавать, та он вор".
Теперь вот и "забором отгородился". Ну хорошо, пошли в 2019 году избирать Бойко, Тимошенко, Ляшко и Вилкула с Рабиновичем - больше пока некого. Возьмем с них священную клятву, что они забором не отгородятся. И заживем! Сразу. Как сыр в масле будем кататься.
"А иначе зачем? Да! Да! Но - нет!" (с) С.П.Голохвастов из пьесы М.Старицкого "За двома зайцями"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 11:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Barbatos писал(а):
Я вижу у вас в голове всё напрочь перевернулось. Сейчас идёт переход к правовому государству? Вы серьезно? Что вы называете правовым государством? Когда боевики в масках с центральных каналов диктуют свои условия - это правовое государство? И это лишь один из тысячи примеров "правового" государства которое создают ваши кумиры.

На деле, наше государство сейчас деградирует во всех абсолютно сферах, мы движемся назад под соусом движения вперед, в европу. Вот только жителей Украины забыли спросить, куда мы хотим идти и как нам жить. Оголтелое меньшинство под прикрытием национальных символов сейчас диктует условия всей Украине.

В одном вы правы, на следующих выборах состоится откат. Люди наелись уже по горло этой жизни "по новому". Вот тогда у людей и спросят, куда же они хотят двигаться и я уверен, вас их выбор очень удивит.

Шаблонные фразы. Посредственно и примитивно. :-!

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 12:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
О - какой слог! "Оголтелое меньшинство под прикрытием национальных символов!" Да вы, гражданин, из Расистской Фпедерации к нам в гости? Тогда истинная правда написана - ваше государство деградирует во всех сферах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Совсем уже какие-то убогие и унылые кремлеботы пошли...
Без затей. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Скучают мокшане. Камеди клаб никто не смотрит уже на йотафончиках, с пятиэтажек выселяют, жирик скоро дуба даст, певец кобзд уже не заводит, всё сдулось и не смешит, ну ПолеЧудес еще фурычит и в желтых очках Димадибров клоунадит в мильйонера. Смотреть нечего, жрать нечего. Усё победило! Соловьёв периодически из загнивающих со страхом приезжает записать говнеца на канале. Атлична всё. Ну и кремлеботы грустят, шо 11.80 рубчикав осталось зарабатывать до осени, а там шо с неба упадёт уже ХЗ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Barbatos писал(а):
Ааааа простите забыл, что есть здесь такой контингент, для которых все кто не поддерживает политику правящей партии - пишут прямиком из кремля. Простите что упустил эту деталь. Ну да ладно.

За это не заплатят. Пробуйте исчо XD XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 14:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Бобик явно невменяем... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 16:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Не ті боти пішли! А були ж - як огірочки! Ліля, Камтугезе, ус... Все йде, все минає :-(

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 17:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
Строгое предупреждение от Администратора !!
Оскорбления. Флуд.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 17:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Какое то странное название темы. От кого защищать и в чем помогать?
Сего парубка скоро от собственного народа защищать придется ежели и далее так дела пойдут.
Про помощь вообще молчу.
Почему то мне сразу пришло на ум о помощи в "дерибане" бабла. Один "Ротердам+" чего стоит. Да только он и сам не хило справляется. Помощь ему как бы и не нужна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 18:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Кто не скачет, тот кремлебот, 5-я клона и шатун в одном флаконе, априори v_v

Джекин писал(а):
Какое то странное название темы. От кого защищать и в чем помогать?
Сего парубка скоро от собственного народа защищать придется ежели и далее так дела пойдут.
Про помощь вообще молчу.
Почему то мне сразу пришло на ум о помощи в "дерибане" бабла. Один "Ротердам+" чего стоит. Да только он и сам не хило справляется. Помощь ему как бы и не нужна.


Изображение
Цитата:
Любит народ своего президента. Любит поиздеваться над ним. Наша гордость, наша слава, "герой" революции 2004 года Ющенко в кресле главы государства сразу же превратился в предмет насмешек. "Хозяйственника" Янукович залюбили до отвращения, до крови... "Европейского" шоколадного короля любим по нарастающей, и он, кажется, народную "любовь" спинным мозгом уже чувствует, и прячется от людей за железными заборами...

Однако, традиция... Только глумится народонаселение не над своими избранниками, а само над собой. Зачем выбирать жуликоватого пасечника?.. А следом за ним откровенного бандита?.. И в третий раз наступив на грабли, отдать свой голос за приспособленца-олигарха?..

Некого выбирать, говорите?.. - И не надо. Выборы в нашей стране являются манипуляцией. Демократия - профанацией. Мы живём, по сути, в "Матрице", создаваемой олигархическими средствами массового оболвания, в первую очередь - телевидением.

Изменить эту страну демократическим путём, через выборы невозможно. Все раскрученные "политики", фамилии которых вы перебираете, сидя у телевизора - не более чем статисты в хорошо спланированной игре. Результат которой заранее известен.

Хотите перемен? - Навязывайте противнику свою игру. Вступайте в игру сами.
https://www.facebook.com/brtcomua?hc_re ... ED&fref=nf

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 18:24 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Кто не скачет, тот кремлебот, 5-я клона и шатун в одном флаконе, априори v_v


Мне кажется ты перебарщиваешь. Не теряй берегов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 18:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
ZAZ писал(а):
народ писал(а):
Кто не скачет, тот кремлебот, 5-я клона и шатун в одном флаконе, априори v_v


Мне кажется ты перебарщиваешь. Не теряй берегов.
на меня столько уже грязи тут вылили за последние дни и так изощрялись в оскорблениях, причем - личностных, что мне уже терять как бы и нечего. :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 18:37 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
ZAZ писал(а):
народ писал(а):
Кто не скачет, тот кремлебот, 5-я клона и шатун в одном флаконе, априори v_v


Мне кажется ты перебарщиваешь. Не теряй берегов.
на меня столько уже грязи тут вылили за последние дни и так изощрялись в оскорблениях, причем - личностных, что мне уже терять как бы и нечего. :-)

Ну смотри сама. Это так, взгляд со стороны. Забудь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 19:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Татьяна Даниленко долгое время работала ведущей на «5 канале», однако в марте этого года ушла оттуда. В последнее время она является ведущей программы «Face2Face с Татьяной Даниленко» на телеканале ZIK.

Зрелище Порошенко

Цитата:
Меню, которое сейчас может предложить президент Порошенко украинцам – это лишь политические зрелища, а не развитие новой эффективной страны

Приход Петра Порошенко в 2014 году многие восприняли как случайность. Майдан и начальная фаза войны не успели выкристаллизовать нового лидера нации, поэтому в результате общего консенсуса – как общества, так и элит – главой государства стал Петр Порошенко.

Он казался адекватной фигурой, осознающей как собственную безальтернативность, так и переходный характер своей власти. Но эти три года показали, что Порошенко категорически не согласен с ролью питательного гумуса для лидеров нового поколения и нового качества. Он зацементировал власть, вопреки всем неблагоприятным обстоятельствам, с которыми может столкнуться президент: войне, экономическому падению, отсутствию коалиции в парламенте и отсутствию собственной команды в целом. Порошенко, которого не воспринимали как серьезный фактор даже партнеры по коалиции, сумел обратить на политическую пользу все вызовы.

Отсутствие значительных военных успехов списывает на то, что Россия – слишком могучий противник для любого, не говоря об истощенной и разоренной Украине. Экономические проблемы, отсутствие результатов в борьбе с коррупцией, рост уровня преступности – списывает на войну.

Облегчает политическую участь Порошенко и то, что крупные украинские олигархи, с которыми вынуждены были считаться все его предшественники, деморализованы и разбиты.
В 2014-в преддверии выборов Порошенко должен был ехать к Фирташу в Вену, чтобы заручиться политической поддержкой, а сейчас олигарх в шаге от тюрьмы в США.
В том же 2014 Коломойский чувствовал себя главным бенефициаром Майдана как единственный олигарх, который почти на старте поддержал революцию. Сейчас он пытается удержать остатки своих активов и влияния, а его медиа избегают прямой критики Порошенко.

Ахметова в 2014 считали фигурой, способной остановить центробежные процессы на Донбассе, но он предпочел раскладыванию яиц в разные корзины и был помножен на ноль в политическом смысле. Сейчас ситуативная бизнес-близость с Порошенко дает ему возможность отбить многомиллионные потери, но вряд ли олигарх выйдет из ситуации тем самым грозным Ахметовым, каким был до Майдана и войны.

Бизнес и медиа младоолигархов режима Януковича прибирает к рукам президентское окружение. Совокупность этих факторов создает Порошенко ложное ощущение контроля над ситуацией, которая может взорваться в любой момент, потому что хронические болезни страны не просто не вылечены – мы потеряли критически важное для лечения время.
В 2014 на волне общественного подъема власть имела колоссальный мандат на любые изменения. Сейчас каждая реформа обществом оценивается не просто скептически – с паникой.
Меню, которое сейчас может предложить Порошенко украинцам – это политические зрелища, а не развитие новой эффективной страны.
http://nv.ua/opinion/danylenko/zrelishc ... 48596.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 22:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Ух и негодяй жэ ж! Не, Ринат Кузьмин явно был бы лудше в президенты. За Рабиновича я вообще молчу. Но, конечно, когда грязи вылили и межличностных оскорблений, вследствие чего стало все равно, то чем тут поможешь. Не помню точно, как таблетки от желчи в аптеке называются. Аллохол, шоли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 23:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Формула успеха: Зачем Ахметов и Порошенко придумали Роттердам плюс — расследование

Скандальная формула Роттердам+ — это не только история о завышенной стоимости угля, но и о том, как президент дал возможность заработать олигарху, а взамен получил компенсацию.
3 февраля 2012 года Олег Семинский, глава крупнейшей частной газодобывающей компании страны Нефтегаздобыча (НГД), вышел из корпоративного офиса на столичном Верхнем Валу и пропал. Неизвестные похитили и продержали Семинского в темном помещении 3,5 года.

Теперь, когда он наконец оказался на свободе и заговорил с НВ, выяснилось, что его история положила начало череде событий, которые привели к появлению в апреле прошлого года противоречивой формулы Роттердам+, а вокруг самой НГД сплелись интересы первых лиц государства и богатейших бизнесменов. Именно из‑за некогда утраченных Петром Порошенко акций этой компании нынешний президент, как объясняет депутат Самопоміч Виктория Войцицкая, пошел на договоренности с ее новым владельцем — миллиардером Ринатом Ахметовым.

Итогом договоренностей стало появление в апреле прошлого года так называемой формулы Роттердам+, которая с тех пор вызывает споры среди политиков и экспертов. Эта формула позволяет работающим на угле электростанциям закладывать в тариф цену энергоносителя, равную его стоимости в голландском порту Роттердам, плюс доставка на украинскую территорию.

Ключевым выгодополучателем от Роттердам+ стала принадлежащая миллиардеру Ринату Ахметову компания ДТЭК. Формула позволила ДТЭК устанавливать более высокие цены за электро-энергию, проданную Энергорынку, что в свою очередь привело к росту цен на нее для конечных потребителей. Ведь на деле ДТЭК использует собственный уголь, себестоимость добычи которого существенно ниже, чем цена энергоносителя по роттердамской формуле. Образующаяся маржа дала возможность структуре Ахметова увеличить доходы на 20%.

За этот подарок ДТЭК может благодарить государство в лице Нацкомиссии по регулированию сферы энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) — последняя и ввела формулу Роттердам+.
.....
продолжение (<_<) http://biz.nv.ua/publications/formula-u ... 49297.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 10:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
народ писал(а):
http://biz.nv.ua/publications/formula-uspeha-zachem-ahmetov-i-poroshenko-pridumali-rotterdam-pljus-rassledovanie-1249297.html

nv.ua принадлежит Курченко/Януковичу... я еще ни одного нормального источника у народа не видел. Либо 1 канал россии, либо вот такое г.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 11:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
sdf писал(а):
народ писал(а):
http://biz.nv.ua/publications/formula-uspeha-zachem-ahmetov-i-poroshenko-pridumali-rotterdam-pljus-rassledovanie-1249297.html

nv.ua принадлежит Курченко/Януковичу... я еще ни одного нормального источника у народа не видел. Либо 1 канал россии, либо вот такое г.

Да вы кроме 5 канала, который постоянно обгаживается то ночью длинных ножей, то однозначными расстрелами инакомыслящих, то фейковыми новостями от сомнительных первоисточников ( причём заметьте, все подтверждено, и на , незапрещенном еще , ютубе это можно посмотреть) ничего и не видите.

По содержанию статьи парировать, 8) чем есть? Или , вашими же словами : ляпнули абы ляпнуть ( с) :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:37 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 22 окт 2016, 21:02
Сообщения: 134
Красава XD XD XD


[url=https://postimg.org/image/64sfmmpg3/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение
https://day.kyiv.ua/ru

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
На фоні декого бути красавою нескладно
Изображение

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:55 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Тёркин писал(а):
Красава XD XD XD


[url=https://postimg.org/image/64sfmmpg3/]Изображение


У его дизайнера, фамилия случайно не Климкин?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
А Макрону його дизайнер якось нецікавий

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 19:05 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
А Макрону його дизайнер якось нецікавий


А он лицо Макрона или Украины?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия