Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 10:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
Та то ви ще не все й знаєте! Насправді Порошенко почав війну на Донбасі, щоб по дешевці скупити активи Ахметова!!! І вже вони майже всі на нього записані! А продукцію він продає тій же Росі! Тому вони з Гонтарєвою домовилися, щоб гривню опустити, а справжній курс долара не більше 11! І газ насправді копійок по 50 максимум! Довели народ!!! От як підніметься, та як скине!!! Ух і заживемо без олігархів!
Текст конечно немножко по дебильному написан XD , но в целом - суть вы уловили, за исключением начала войны на Донбассе, это же харанта выкормыши , из его детища , активно начали и поддержали агрессию, ну то таке. ПеЦя ещё партии и блоки посоздает , главное что бы выгодно было :?
Про последние три предложения - так уже в 14 и и поднимались, и скинули, и живём уже без олигархов. Вы что не в курсе? :cool:


По теме защиты и помощи :grin:
Цитата:
Свою предвыборную борьбу Порошенко строит на тех зарекомендовавших себя методах, которые я наблюдал, будучи журналистом, еще в конце 90-х годов при авторитарном президенте Кучме. Этот рецепт предполагает консолидацию полиции и органов юстиции, блокировку критических выступлений по телевидению, активное использование средств из серых источников и клевету на конкурентов.
Роль украинской секретной службы СБУ в обществе значительно возросла после начала агрессии пророссийских вооруженных формирований в Восточной Украине. В настоящее время СБУ находится под контролем президента Порошенко. Секретная служба не только контролирует деятельность гражданских активистов, независимых журналистов и оппозиционных политиков, но и участвует в разрегулировании конфликтов между различными фирмами.
В руках президента Порошенко находится также Генеральная прокуратура под руководством Юрия Луценко. Он является кумом Порошенко и бывшим руководителем фракции партии президента БПП «Солидарность». Спустя год после того, как он стал руководителем Генеральной прокуратуры, нет никаких реформ. Государственная прокуратура остается партийной: часть сотрудников в обход Генерального прокурора окружена друзьями президента
http://www.zeit.de/politik/ausland/2017 ... an-russian

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 06 май 2017, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 10:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
То ви в кожному пості на олігархів ображаєтесь, то тепер - "скинули".

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 11:10 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
То ви в кожному пості на олігархів ображаєтесь, то тепер - "скинули".
это гарант , когда лапшу вешал электорату, вещал, что теперь будем жить без олигархов. А вы что не верите своему работодателю? (0_<)
хотя, вы правы, чего он только не говорил, и не обещал. XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 11:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Народ - шото вы тут соловьем разлились, а мой предыдущий пост деликатно оставили без комментария. Вынужден повторить свои конструктивные предложения в ответ на беспредел, творимый ОПГ Вальцмана:
Цитата:
Не, ну срочно нужны новые выборы ж в такой ситуацыи! И если выбрать в президенты Рабиновича, или Мураева, или Воровку, или Юру "Вышку" Бойко, или левочкинского радикального мужеложца с вилами, или - кто там еще у вас на замену Порошенко записался? - то немедленно ж заживем! Предлагаю тогда сразу дать народу (украинскому, не вам) право самому устанавливать тарифы, чтоб не были высокими, решать, вступать или не вступать в НАТО или ЗНР, бить морды любому начальству, которое не нравится, причем на площади при большом стечении народа, и брать сколько надо денег из кассы любых банков, не предъявляя кассиру огнестрельного оружия. Жизнь многих украинцев улучшится в случае реализации этих здравых научно обоснованных предложений!

Срочно сообщите, мне за Рабиновича или за кого голосовать на следующих выборах?
...как соловей лета.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 11:23 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Срочно сообщите, мне за Рабиновича или за кого голосовать на следующих выборах?
...как соловей лета.
лето уже на носу :)
На прошлых голосовала за него, скорее от противного. И не скрывала.
Сейчас уже не так уверенна, но новых пока не вижу, из разных зол, постараюсь выбрать меньшее, но что не за Порошенка так это точно. :=(
Я обязательно отпишусь, как только назначат выборы и огласят весь список претендентов :cool:
А за кого вам - решайте сами, это уже будет Ваше личное горе :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 11:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Тоже мне, бином Ньютона! (с) М.Булгаков.
Во втором туре следующих выборов вы увидите Порошенко и Воровку или Порошенко и Юру Вышку. С наибольшей степенью вероятности. Можете выбирать уже сейчас.
А по поводу обязательного наличия ума на выборах вспоминается финал през-2010. Тогда к Юле ходили люди и говорили, у тебя антирейтинг большой, у яныка во втором туре выиграет кто угодно, кроме тебя, по социологии. Договаривайся с Тигипом, он през, ты премьер, он готов к этому, снимайся в его пользу перед 2 туром, все будет ОК. А она фыркнула, мол, без сопливых обойдемся, победа уже в кармане. И - ой.
Так что сейчас катите интенсивней бочку с шоколадом на Порошенко - какой, он, падло, олигарх нехароший. А потом выборы - таки да, назначат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 11:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
Тоже мне, бином Ньютона! (с) М.Булгаков.
Во втором туре следующих выборов вы увидите Порошенко и Воровку или Порошенко и Юру Вышку. С наибольшей степенью вероятности. Можете выбирать уже сейчас.
А по поводу обязательного наличия ума на выборах вспоминается финал през-2010. Тогда к Юле ходили люди и говорили, у тебя антирейтинг большой, у яныка во втором туре выиграет кто угодно, кроме тебя, по социологии. Договаривайся с Тигипом, он през, ты премьер, он готов к этому, снимайся в его пользу перед 2 туром, все будет ОК. А она фыркнула, мол, без сопливых обойдемся, победа уже в кармане. И - ой.
Так что сейчас катите интенсивней бочку с шоколадом на Порошенко - какой, он, падло, олигарх нехароший. А потом выборы - таки да, назначат.


Ну что ж, :-) значит ещё раз подтвердится тезис про народ с его достоинством и власти с его очередными обещаниями. Жизнь то не остановится, просто качество её будет :? , ну да ладно : поживем - посмотрим. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 16:56 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
ГЫ! писал(а):
Не, ну срочно нужны новые выборы ж в такой ситуацыи! И если выбрать в президенты Рабиновича, или Мураева, или Воровку, или Юру "Вышку" Бойко, или левочкинского радикального мужеложца с вилами, или - кто там еще у вас на замену Порошенко записался? - то немедленно ж заживем! Предлагаю тогда сразу дать народу (украинскому, не вам) право самому устанавливать тарифы, чтоб не были высокими, решать, вступать или не вступать в НАТО или ЗНР, бить морды любому начальству, которое не нравится, причем на площади при большом стечении народа, и брать сколько надо денег из кассы любых банков, не предъявляя кассиру огнестрельного оружия. Жизнь многих украинцев улучшится в случае реализации этих здравых научно обоснованных предложений!

Подскажите кто в Вашем списке не вор, если Тимошенко воровка?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 21:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
РЭЙЗ,
извините, если я задел вас словом "Воровка". Я употребил гуляющую в народе кликуху. У меня ведь не написано, кто Воровка, фамилию вы сами назвали? Я за Ю.В.Тимошенко голосовал в 2010, как за меньшее зло по сравнению с янеком. Еще проголосую, если во втором туре окажется она с гаммном типа Юрка Бойка. Ее преимущество для меня будет в том, что рядом с ней много людей, которые не дадут ей совершать совсем уж отвратительные гадости. Рядом с янеком таких людей не было, он всех в морду бил. Но после десятилетий созерцания Ю.В.Тимошенко не могу ей доверять и быть ее сторонником. Помню ее фото в ботфортах выше колена в компашке с пашей лазаренко на гулянке в европе. И газ-контракты, что понаподписывала. И нынешний махровый популизм -всех обосррать, абы самой в президенты погулять - за людей! (реабилитироваться, б...ть, наконец, в той роли, которую двадцать лет как себе наметила, но не достигла).
Вот такой у меня комплекс наблюдений.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 22:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
ГЫ! писал(а):
Тоже мне, бином Ньютона! (с) М.Булгаков.
Во втором туре следующих выборов вы увидите Порошенко и Воровку или Порошенко и Юру Вышку. С наибольшей степенью вероятности. Можете выбирать уже сейчас.

Как-то мне один тип говорил, что судя по мельканиям в СМИ и другим моментам, Янукович готовил себе в оппоненты на второй тур президентских выборов Тягниборка. Увы, мы так и не узнали, было ли это действительно так. Но сейчас создается впечатление, что Порошенко очень не против во втором туре увидеть Рабиновича. И как-то совсем пропал из виду Саакашвили. То ли его реально власть боится, то ли тупо денег никто не дает раскрутиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 22:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Я б не сказала, що Саакашвілі зник, напроти, досить активний. От проект Надя, здається, законсервували.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 22:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Тушкан писал(а):
И как-то совсем пропал из виду Саакашвили. То ли его реально власть боится, то ли тупо денег никто не дает раскрутиться.


Цитата:
Саша Боровик: "Саакашвили станет апатридом, лицом без гражданства"
Соратник Михо убежден, что следом за ним гражданства лишат всех политических оппонентов президента

Вчера нардеп от Радикальной партии Дмитрий Линько обнародовал фото указа Петра Порошенко

Изображение

о лишении гражданства народного депутата Андрея Артеменко и депутата Одесского городского совета, бывшего соратника Михаила Саакашвили - Александра Боровика.
Указ датирован 29 апреля. В нем отмечается, что в соответствии с пунктом 26 статьи 106 Конституции Украины (президент принимает решение о лишении гражданства) и статей 17 и 19 закона Украины о гражданстве, указанные лица - Артеменко и Боровик, лишаются гражданства Украины.

Возможный формальный мотив - наличие паспортов других государств (у Артеменко канадское гражданство, хотя он говорит, что от него уже отказался, а у Боровика - немецкое). Решение президента стало неожиданным не только для фигурантов, но и для общества. Ведь по Конституции гражданина Украины нельзя лишить гражданства. Сразу же заговорили и о политической подоплёке этого решения. Мы решили обратиться к Боровику, чтобы узнать, в чем мотив, причина и к каким последствиям может привести это решение президента.

— Когда вы узнали, что президент своим указом лишил вас гражданства, расстроились, обрадовались, удивились?
.....
полностью https://strana.ua/articles/interview/69316-borovik.html

экс-заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе.
Цитата:
Порошенко создает группу для воплощения своей очередной авантюры - лишения нас, грузинов, украинского гражданства.
План такой: до середины лета подготовить лояльные суды и своих жалобщиков-истцов, подождать пока люди разъедутся на отдых, а дипломаты разойдутся по отпускам, и через какой-нибудь марионеточный суд лишить нас гражданства.
Мы еще не такое проходили, Петр Алексеевич! Ждем вас с распростертыми объятьями!
Хотят также задействовать Юрия Луценко. Относительно Кононенко и так все ясно. Как же вы нас все-таки боитесь...
По последней информации Петр Алексеевич также ведет тесный диалог с Бидзиной Иванишвили, русским олигархом, акционером Газпрома, нашим врагом, который управляет сейчас Грузией и готовит его визит туда.
Ни в коем случае не пытаюсь нас виктимизировать. Просто очень жаль нашу прекрасную страну, которой управляют люди с таким складом ума.

https://www.facebook.com/davit.sakvarel ... ED&fref=nf

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 22:26 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
ГЫ! писал(а):
РЭЙЗ,
извините, если я задел вас словом "Воровка". Я употребил гуляющую в народе кликуху. У меня ведь не написано, кто Воровка, фамилию вы сами назвали? Я за Ю.В.Тимошенко голосовал в 2010, как за меньшее зло по сравнению с янеком. Еще проголосую, если во втором туре окажется она с гаммном типа Юрка Бойка. Ее преимущество для меня будет в том, что рядом с ней много людей, которые не дадут ей совершать совсем уж отвратительные гадости. Рядом с янеком таких людей не было, он всех в морду бил. Но после десятилетий созерцания Ю.В.Тимошенко не могу ей доверять и быть ее сторонником. Помню ее фото в ботфортах выше колена в компашке с пашей лазаренко на гулянке в европе. И газ-контракты, что понаподписывала. И нынешний махровый популизм -всех обосррать, абы самой в президенты погулять - за людей! (реабилитироваться, б...ть, наконец, в той роли, которую двадцать лет как себе наметила, но не достигла).
Вот такой у меня комплекс наблюдений.

Да, я спалился, ценю Ваше чувство юмора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 22:29 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
РЭЙЗ писал(а):
ГЫ! писал(а):
РЭЙЗ,
извините, если я задел вас словом "Воровка". Я употребил гуляющую в народе кликуху. У меня ведь не написано, кто Воровка, фамилию вы сами назвали? Я за Ю.В.Тимошенко голосовал в 2010, как за меньшее зло по сравнению с янеком. Еще проголосую, если во втором туре окажется она с гаммном типа Юрка Бойка. Ее преимущество для меня будет в том, что рядом с ней много людей, которые не дадут ей совершать совсем уж отвратительные гадости. Рядом с янеком таких людей не было, он всех в морду бил. Но после десятилетий созерцания Ю.В.Тимошенко не могу ей доверять и быть ее сторонником. Помню ее фото в ботфортах выше колена в компашке с пашей лазаренко на гулянке в европе. И газ-контракты, что понаподписывала. И нынешний махровый популизм -всех обосррать, абы самой в президенты погулять - за людей! (реабилитироваться, б...ть, наконец, в той роли, которую двадцать лет как себе наметила, но не достигла).
Вот такой у меня комплекс наблюдений.

Да, я спалился, ценю Ваше чувство юмора

А вопрос ведь был другой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 22:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ГЫ! писал(а):
РЭЙЗ,
извините, если я задел вас словом "Воровка". Я употребил гуляющую в народе кликуху. У меня ведь не написано, кто Воровка, фамилию вы сами назвали? Я за Ю.В.Тимошенко голосовал в 2010, как за меньшее зло по сравнению с янеком. Еще проголосую, если во втором туре окажется она с гаммном типа Юрка Бойка. Ее преимущество для меня будет в том, что рядом с ней много людей, которые не дадут ей совершать совсем уж отвратительные гадости. Рядом с янеком таких людей не было, он всех в морду бил. Но после десятилетий созерцания Ю.В.Тимошенко не могу ей доверять и быть ее сторонником. Помню ее фото в ботфортах выше колена в компашке с пашей лазаренко на гулянке в европе. И газ-контракты, что понаподписывала. И нынешний махровый популизм -всех обосррать, абы самой в президенты погулять - за людей! (реабилитироваться, б...ть, наконец, в той роли, которую двадцать лет как себе наметила, но не достигла).
Вот такой у меня комплекс наблюдений.

Повністю аналогічно.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 00:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
РЭЙЗ,
простите еще раз. Правда, был вопрос и о другом.
Кто не ворует в Украине? В той системе, которая сложилась за последние 25 лет - почти что никто в верхах.
В низах многие тоже воруют.
А как быть, если Кравчук положил начало разворовыванию страны, украл ЧМПароходство. Кучма создал систему, наладил потоки. Ющенко оттянул приход бандитов, лежа на печи и ничего не делая, но приумножил коррупцию. Говноовыщ янек после него привел нас к катастрофе, почти создал дерьмогосударство типа Московии. Бахнула война, погибли тысячи людей. Лучших людей.
Нестойкий человек не стал бы заниматься кучей говна, которая у нас накопилась. Петр Порошенко занялся. Лично мне он не очень нравится, я бы хотел другого - красивого и умного. Но я понимаю, что Петро делает то, что должны были сделать четверо предыдущих, вместе взятых. А главное - я понимаю, как воюющую страну в результате херового выбора дурковатого народа опрокинет новый президент, если он будет вором или прокремлевским (ской) обеззяной поганой. Поэтому я всячески поддерживаю нынешнего главнокомандующего. Если ничего не изменится,буду за него голосовать. А ворует ли он? миллиардер от алчности ворует? не знаю, и вы не знаете. Разберемся со временем. А почему тяжко идут перемены - вот, статью умную из авторитетной газеты почитайте.
http://gazeta.zn.ua/internal/instrukciy ... 5644_.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 01:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
Нестойкий человек не стал бы заниматься кучей говна, которая у нас накопилась. Петр Порошенко занялся.
я плакаль :-Q
мессия в чистом и непорочном виде. v_v

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 09:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Во время плача регулярно вытирайте слезы, а то платьице намокнет. Не мессия - человек со сложным характером и неоднозначной биографией, не ссыкун, постоянно движущийся вперед, не побоялся идти в президенты во время московской агрессии.Хотя с его деньгами мог бы пить-гулять за бугром, пока тут война. Лучший из пяти президентов, делает реформы, которые папередники не делали. Среди досужего народа ходит мнение "Порошенко оказался пустышкой", мол нет перемен к лучшему. Просто они медленно идут, а быстро у нас только кошки родятся. Потому как 25 лет выбирали во власть всякое гоффно популистское, а теперь обидно, что страна разворована. Наезжайте на Порошенко, это модно. Не дай Бог, Рабиновича получим взамен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 10:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Картинка 2012 року. Актуально
Изображение

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Пороше
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 11:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
Наезжайте на Порошенко, это модно. Не дай Бог, Рабиновича получим взамен.

Да я всегда в тренде - и когда на Яныка наезжала, моды передерживалась , и сейчас. :cool:
ПотрЫндеть на ЗаБоре XD мы тут все мастера :)

Цитата:
человек со сложным характером и неоднозначной биографией, не ссыкун, постоянно движущийся вперед, не побоялся идти в президенты во время московской агрессии.Хотя с его деньгами мог бы пить-гулять за бугром, пока тут война. Лучший из пяти президентов, делает реформы, которые папередники не делали. Среди досужего народа ходит мнение "Порошенко оказался пустышкой", мол нет перемен к лучшему. Просто они медленно идут, а быстро у нас только кошки родятся. Потому как 25 лет выбирали во власть всякое гоффно популистское, а теперь обидно, что страна разворована.


Ну для кого перемены идут очень медленно, а у кого життя по- новому стала лучше, чем когда чули кожного :grin:

"Януковичи" зажили при Порошенко еще лучше чем при Януковиче
Цитата:
Около 8000 уголовных производств по коррупции, открытых в Украине в 2016 году, закончились тем, что посадили пять «козлов отпущения». Об этом заявил накануне в эфире телеканала ZIK известный журналист-расследователь Дмитрий Гнап. http://zik.ua/ru/news/2017/05/04/rabota ... ap_1090667
«Вся работа Генерального прокурора Украины Юрия Луценко, как и вообще олигарха Порошенко, сводится к созданию видимости деятельности. Если зайти на страницу генпрокурора Юрия Луценко в Фейсбук, то можно заметить, что он очень любит ее вести. На ней появляются низкого качества фотографии с закрытыми лицами многочисленных взяточников. Все выглядит так, будто очень много делается в сфере разоблачения взяточников. Но результат практически нулевой », — отметил Гнап.

«Мы не видим реальных сроков. Наши коллеги журналисты-расследователи по изданию «Наши Деньги» проанализировали, кто же в конце концов сел за коррупцию в 2016 году.

Оказалось, что в Украине около 8000 уголовных производств возбужденные по коррупции закончились тем, что посадили только пять человек. Из их числа с самыми высокими должностями является начальник колонии, председатель сельсовета, налоговик, пожарный инспектор, участковый милиционер», — прокомментировал журналист.

По его словам, несмотря на то, что ГПУ задерживает коррупционеров, они странным образом выходят на свободу.

«Недавно в ГПУ гордились тем, что были задержаны и сидели в СИЗО бывший заместитель главы правления НАК. «Нафтогаз» Кацуба-младший и бывший заместитель экс-министра доходов и сборов Клименко Андрей Головач. И недавно ГПУ обоих выпустила, потому что они пошли на какую-то сделку со следствием.
Журналисты об этих условиях практически ничего не знают, но они даже реальные сроки не получили», — подчеркнул Гнап.
Единственный, отметил он, кто остался сидеть в СИЗО, это экс-регионал Ефремов, поссорился со всеми своими политическими союзниками, который никому не нужен. А реальные коррупционеры — на свободе и находятся в Украине. Мало того, они сейчас себя чувствуют намного лучше чем при самом Януковиче…

«На свободе Ахметов -«завхоз» Януковича, бывший глава его администрации Левочкин, плеяда деятелей «Оппозиционного блока» — Бойко, Вилкул и другие.

Все на свободе, наслаждаются жизнью, ведут совместный бизнес с окружением президента Порошенко. Вот это и есть результат деятельности генпрокурора Луценко. Вот его годовщина. Куча «фоток» в Фейсбуке и практически ноль заключенных, получивших реальные сроки за хищение государственного имущества и средств», — добавил Гнап.

Он также указал, что Ахметов сумел удвоить свое состояние в 2016 году. Меньше чем за год при Порошенко, спонсор «ДНР» заработал более 2 миллиардов долларов.
А бывший глава Администрации Януковича Левочкин зажил так, что и Януковичу так не жилось даже на пике его «карьеры».

Бывшие регионалы создали кучу политических проектов, вошли фактически во все сферы государственного управления и получили в подарок за лояльность к Порошенко самые злачные государственные предприятия.
Если проанализировать декларацию каждого из них, то получится, что при Порошенко каждый из них действительно зажил по-новому, считает журналист
«Эпопеей всего этого ужаса стало снятие Януковича, его сына, Ставицкого, Юру Енакиевского, Клюева и остальных с розыска Интерпола. Вся братва на свободе, вся братва чистая и никто за Небесную Сотню, тысячи жертв и войну при Порошенко не ответит. Результаты и цифры говорят сами за себя. Вот она нынешняя реальность…»

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 15:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
А кто он вам - Дмитро Гнап, шо вы его так яростно цитируете, как истину в последней инстанции? Сын? Кум? Сват? Кричит человек - зрада, зрада, как многие кричат. А смысл крика? Мало посадили? Так еще посадят, ожидайте, или вам нужно все и сейчас, как в театре, чтоб насладиться зрелищем? Вы в судебных процессах часто участвуете, вы в курсе вообще, насколько это длительный процесс - посадить человека с матерыми адвокатами-профессионалами? Что у нас в судебной системе, знаете? Кто, Порошенко должен перестрелять всех судей по стране и назначить вместо них 5 тысяч честных хороших, найдя их кучно на вашей улице? Надоел этот визг из народа: "хай нам Порошенко быренько зробит шоб все харашо, иначе мы не согласные". Хотите быренько - идите смотреть, как кошки рожают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 18:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
А кто он вам - Дмитро Гнап, шо вы его так яростно цитируете, как истину в последней инстанции? Сын? Кум? Сват? Кричит человек - зрада, зрада, как многие кричат. А смысл крика? Мало посадили? Так еще посадят, ожидайте, или вам нужно все и сейчас, как в театре, чтоб насладиться зрелищем? Вы в судебных процессах часто участвуете, вы в курсе вообще, насколько это длительный процесс - посадить человека с матерыми адвокатами-профессионалами? Что у нас в судебной системе, знаете? Кто, Порошенко должен перестрелять всех судей по стране и назначить вместо них 5 тысяч честных хороших, найдя их кучно на вашей улице? Надоел этот визг из народа: "хай нам Порошенко быренько зробит шоб все харашо, иначе мы не согласные". Хотите быренько - идите смотреть, как кошки рожают.

почему же как истину в последней инстанции? Его взгляды совпадают с моими, вот и цитирую. Я конечно могла бы выдать его цитаты за свои, но плагиатом не страдаю.
Вас почему-то не удивляет, когда другие тут с фейсбука и не только , выкладывают чужие мысли с указанием автора?

Почему вас смущают те же действия, но с моей стороны? Только потому, что содержание не совпадает с вашим видением происходящего?

Про Дмитра Гнапа, украинского журналиста, так это его работа вскрывать гнойники, а не замалчивать их. Или вы предпочли бы молчаливое одобрям_с и раболепное заглядывание в глаза власти?
Этот этап уже пройден, хотя конечно история циклична и развитие идет по спирали . :-Q

Надоел этот визг из народа: "хай нам Порошенко быренько зробит шоб все харашо, иначе мы не согласные"(с)
ну это кто как воспринимает глас народа - для вас он надоедливый визг. Я же - слышу другое. :-)
Про быренька - уже экватор президентства перейден, уже второе правительство сменилось, а генпрокуроров - и не сосчитать :-o , про зробит шоб все харашо иначе мы не согласные - так и не хорошо не делается, и согласия никто не спрашивает, только всё обещают, и обещают.

Надеюсь мой развернутый ответ, лично Вы, не посчитаете за троллинг, не будете слать на меня жалобы? :-?

Смотрю прослеживается тенденция : форум, из места общения, превращается в цитато_обменник с указание первоисточника. А если, кто вступает в диалог с визави, и высказывает мнение отличное от оппонента, на того строчат доносы, как лучших традициях сталинизма жалобы.

Ну, то таке :) . Лично я предпочитаю отвечать в открытую, а не исподтишка строчить админам.

P/s/ жалобщикам :-! на меня - админы на ваши жалобы реагируют и принимают меры , в пределах правил форума.
Понимаю - лучше бы расстелили забанили навсегда
(Х_х)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 18:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
по теме :)
еще за март, но что-то разве изменилось? :-o
Цитата:
Встреча президентов Петра Порошенко и Дональда Трампа, анонсированная на конец февраля так и не состоялась, вместо этого главы государств провели телефонный разговор, по итогам которого с украинской стороны не прозвучало никакой конкретики. В Министерстве иностранных дел Украины заявили, что приготовления к личной встрече президентов продолжаются, но конкретных дат уже не называют. "Апостроф" узнавал, почему столь важная встреча для Украины до сих пор не состоялась и что это может означать для нашей страны.

Встреча, которая не состоялась

Встречу, которая должна была состояться в двадцатых числах февраля, анонсировали сразу два украинских высокопоставленных чиновника — министр иностранных дел Павел Климкин и посол Украины в США Валерий Чалый. Они заверяли, что прорабатываются различные варианты для встреч двух президентов, в частности, что общение может произойти, когда Порошенко будет принимать участие в программе председательства Украины в Совете Безопасности ООН, но зима уже завершилась, а обещанная встреча так и не состоялась. Пока все контакты ограничились телефонным звонком, который стороны провели в ночь с 4 на 5 февраля. По информации Белого дома Трамп в ходе разговора с Порошенко сообщил, что США будут "работать над восстановлением мира вдоль украинской границы ", а пресс-секретарь президента Святослав Цеголко сообщил, что "особое внимание было уделено урегулированию ситуации на Донбассе и достижению мира политико-дипломатическим путем. Стороны выразили глубокую обеспокоенность из-за эскалации напряженности и ухудшения гуманитарной ситуации прежде всего в районе Авдеевки". Прокомментировал разговор и министр Павел Климкин, назвав его "классным " без особых подробностей, что натолкнуло многих на то, что общение прошло не так хорошо как ожидалось.

На сегодняшний день самой высокопоставленной встречей Порошенко с представителями новой администрацией Трампа можно считать встречу с вице-президентом США Майком Пенсом на Мюнхенской конференции по безопасности. Порошенко отметил, что в ходе беседы была достигнута договоренность о том, что никакие вопросы в отношении Украины "за ее спиной" решаться не будут. Пенс также прокомментировал встречу в своем Твиттере, отметив важность имплементации минских соглашений. К слову, поговаривали, что именно Пенс и будет курировать "украинский вопрос" в новой администрации американского президента.

А что касается встречи на уровне президентов, то министр Климкин снова заявил, что стороны продолжают ее готовить, при этом, никаких точных дат чиновник не назвал.
....
https://apostrophe.ua/article/politics/ ... ampa/10651

а это уже май
Российский политик и бизнесмен, бывший депутат Госдумы РФ ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ, который сейчас живет в Украине
Цитата:
....
Почему такая встреча между Трампом и Порошенко не состоялась?

- С американской стороны сохраняется очень большой уровень раздражения, потому что все те же самые люди об этом хлопочут, которые совсем недавно агитировали за Клинтон, а в Белом доме это очень болезненно воспринимают, очень болезненно. Это для Украины серьезная проблема, то есть нужно выставлять других людей для переговоров, которые бы не были засвечены в ходе выборов. Кстати, по той же причине нежелания общаться с политическими оппонентами никак не могут сформировать кадровый состав Госдепартамента, потому что слишком большое количество самих американских дипломатов высказывались против Трампа, и это стало для них черной меткой.

Это субъективная причина, но есть и объективная: пока нет темы для разговора. Такой темой мог бы быть новый мирный план. Но у вас такая ситуация, что, хотя есть большое количество самодеятельных мирных планов, которые разные депутаты Верховной Рады ходят и высказывают, но за ними ничего не стоит, кроме личных амбиций. Поэтому американцам такие идеи совершенно не интересны. Даже с точки зрения повышения уровня информированности. Они уже подустали от этих самодеятельных политиков, которые там тусуются, все время ходят и пытаются с кем-то встречаться, что вызывает раздражение. В Вашингтоне говорят: мы хотим разговаривать, но с теми людьми, которые готовы отвечать за свои слова, которые готовы предлагать то, что они сами могут сделать, а не свежие мысли в стиле "давайте прыгнем на Луну". И, конечно, инициатива должна прийти от президента.
https://apostrophe.ua/article/politics/ ... mpom/11988

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 21:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
"Порошенко трижды сам виноват, что Трамп с ним не встречается! Это еще одно преступление ОПГ Вальцмана против украинского народа!"

Надеюсь, я корректно пересказал ваше понимание смысла приведенного вами текста. Теперь вопросы по теме.
1. А на хрена Трампу сейчас встречаться с Порошенко? У него куча других мировых проблем, в которых он должен разобраться, бо туповат, а украинская армия надежно держит оборону от московских нацистов.
2. Можно ли расценивать подписанный Трампом документ о предоставлении Украине овер полмиллиарда $ помощи как демонстративный плевок в сторону негодяя Порошенко - на, сволочь, подавись?
3. Илья Пономарев дал ни к чему не обязывающие советы, как надо и как не надо наводить мосты с США. Могут ли сотни других аналитиков из нашего информпространства дать точно такие и резко противоположные советы?
4. Угадайте, кем финансируется сайт "Апостроф", который вы обильно цитируете:
а. Путиным через Медведчука
б. Адольфом Гитлером
в. Пингвинами Восточной Антарктики
5. Главная ли это проблема для Украины: встретится или нет с Трампом Порошенко в ближайшее время?
6. О чем они должны договориться на этой встрече, по вашему мнению?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 22:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
"Порошенко трижды сам виноват, что Трамп с ним не встречается! Это еще одно преступление ОПГ Вальцмана против украинского народа!"

Надеюсь, я корректно пересказал ваше понимание смысла приведенного вами текста. Теперь вопросы по теме.
1. А на хрена Трампу сейчас встречаться с Порошенко? У него куча других мировых проблем, в которых он должен разобраться, бо туповат, а украинская армия надежно держит оборону от московских нацистов.
2. Можно ли расценивать подписанный Трампом документ о предоставлении Украине овер полмиллиарда $ помощи как демонстративный плевок в сторону негодяя Порошенко - на, сволочь, подавись?
3. Илья Пономарев дал ни к чему не обязывающие советы, как надо и как не надо наводить мосты с США. Могут ли сотни других аналитиков из нашего информпространства дать точно такие и резко противоположные советы?
4. Угадайте, кем финансируется сайт "Апостроф", который вы обильно цитируете:
а. Путиным через Медведчука
б. Адольфом Гитлером
в. Пингвинами Восточной Антарктики
5. Главная ли это проблема для Украины: встретится или нет с Трампом Порошенко в ближайшее время?
6. О чем они должны договориться на этой встрече, по вашему мнению?

1. согласна, да и что он нового услышит от Порошенка :
Деньги дайте на войну/реформы ? так и так дают

Санкции продлите? тоже не снимают

Минские соглашения в тупике? а что альтернативу главнокомандующий предложить, что бы обговорить или хотя бы принять к сведению ?

Смысла встречаться нет. :-) Всё, что надо - решат взрослые дяди и тети и без ПеЦи, да и без Украины тоже.

2. Выделенные деньги - это поддержка Украины, как государства, и уж ни как не знак уважения в сторону негодяя Порошенко (с) - не стоит отождествлять его и Украину. Между ними знака = нет. С таким же успехом можно было ставить знак равенства между Януковичем и Украиной. Может быть сам Янукович так и думал, а вот народ был другого мнения.

3. ваше право найти и озвучить резко противоположные советы. Кто мешает?

4. И снова вас не устраивает источник информации? Цитируйте провластные СМИ, если они вам ближе

5. Конечно не главная для Украину, если ориентироваться на внутреннюю политику : война, экономика, тарифы и т.д. , а если смотреть на Украину, как геополитического игрока - то это проблема, и еще какая.

6. о том, о чем и планировалось, когда анонсировали эту встречу. Что там Чалый вещал? https://www.ukrinform.ua/rubric-polityc ... o-ssa.html этот первоисточник финансируется достойными доверия людьми? :-\
Или у нас уже все рассосалось само собой? :?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Lari


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия