Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 23:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
Він не вживає алкоголь з-за хвороби.
да ладно? Болеет? :-( а с дебитом кровь сдавать можно?
Изображение

Ksuxa писал(а):
народ и Solohaha Девочки, только не начинайте пожалуйста, ваше противостояние. Если, что, то разборки, в личку.
какие разборки? Это же не я так опустила гаранта и приписала ему этот фейк v_v
Цитата:
Президент сказал, что такой референдум обязательно будет проведён, а сейчас как раз самое удобное время для такого шага - наиболее агрессивная вата Крыма и Донбасса отсечена в резервациях "русского мира", ненависть к ихтамнетам у большинства населения зашкаливает, и есть надежда, что отдать свой голос пойдёт большинство патриотически настроенной молодёжи. А если они к тому же убедят не ходить на голосование своих совковых бабушек и дедушек - цены им не будет!)

Вы реально верите, при всем моем критическом отношении к гаранту, что он мог так сказать про народ Украины : наиболее агрессивная вата Крыма и Донбасса отсечена в резервациях "русского мира", ненависть к ихтамнетам у большинства населения зашкаливает, и есть надежда, что отдать свой голос пойдёт большинство патриотически настроенной молодёжи. А если они к тому же убедят не ходить на голосование своих совковых бабушек и дедушек - цены им не будет!) ?

Или в этом высказывании, принесенном Солохахой на форум, даже если гарант так не говорил - нет оскорбления народа Украины и стариков? :-?
Или Донбасс и Крым - это не Украина? (0_<)
Да тут не противоречия - тут бытовой сепаратист во все красе. :o
А Солохаха, еще и ёрничает : типа жалуйтесь, кто же мешает. %)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 23:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Solohaha писал(а):
Якщо вин32 на щось наїзжає - значить, там все зробили правильно.

Вот еще она мантра, которую я не понимаю :-)
Если идейные противники или залетные боты что-то критикуют, значит всё делается правильно - с каких таких крашеных?
Каким образом помятый костюм может быть не несущественным, не не-определяющим, а вот именно правильным? Это стратегических ход, типа, подкиньте на бедность или вай, я такой занятой, весь в делах впахиваю, что некогда штаны погладить? XD
Не надо быть ясновидцем, что бы заметить намеренную дискредитацию или обесценивание от критикующих касательно конкретных событий, но на основании этого делать вывод, что особо критикуют только правильные действия... Вы не находите это не логичным?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 23:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Я не кажу, що невдалий костюм - це правильно. Я кажу, що спалах наїздів на Порошенко означає, що він рухається все далі й далі від "братського народу", адепти якого почуваються тут навіть краще, ніж у себе вдома. І якщо б на ньому був бездоганний костюм, то була б не така зачіска або не той вираз обличчя. Не було б нічого- так домалюємо, ги-ги, скільки їх тут на фейках ловили. Суть поїздки Порошенко - не костюм. А так, звичайно, штани сидять погано, та як же він сміє, і понеслося. А що там говорили - а кому це цікаво?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 23:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Solohaha писал(а):
Якщо вин32 на щось наїзжає - значить, там все зробили правильно.
Строгое предупреждение от Администратора !!
Оскорбления. Троллинг. Провокация флейма. БАН.

ХорошаЯ писал(а):

Не надо быть ясновидцем, что бы заметить намеренную дискредитацию или обесценивание от критикующих касательно конкретных событий, но на основании этого делать вывод, что особо критикуют только правильные действия... Вы не находите это не логичным?

Не логичным является то, что вы, вольно или невольно, активно способствуете легализации явных кремлеботов...Лично меня это коробит...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 00:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Добрый доктор писал(а):
Solohaha писал(а):
Якщо вин32 на щось наїзжає - значить, там все зробили правильно.
Да, он, зеп и агент - такие себе маркеры говна.
ХорошаЯ писал(а):

Не надо быть ясновидцем, что бы заметить намеренную дискредитацию или обесценивание от критикующих касательно конкретных событий, но на основании этого делать вывод, что особо критикуют только правильные действия... Вы не находите это не логичным?

Не логичным является то, что вы активно способствуете легализации кремлеботов...

Увы, действия нынешней власти далеки от идеальных и по каким-то вопросам мнение людей, любящих свой дом, может звучать в унисон с платным-запоребриковским вытьем. Молчать или оправдывать всё, только что бы враги не радовались? Да пох на них, мне в этой стране жить.
Себе я врать не люблю, называть черное белым не хочу, выискивать крупицы позитива в... в общем ковыряться не моё хобби.
Я оптимист и вот прям край-край-капец не вижу - с этим и буду рубиться с кремлеботами XD
Прорвемся :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 00:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
ХорошаЯ писал(а):

Увы, действия нынешней власти далеки от идеальных и по каким-то вопросам мнение людей, любящих свой дом, может звучать в унисон с платным-запоребриковским вытьем. Молчать или оправдывать всё, только что бы враги не радовались? Да пох на них, мне в этой стране жить.
Себе я врать не люблю, называть черное белым не хочу, выискивать крупицы позитива в... в общем ковыряться не моё хобби.
Я оптимист и вот прям край-край-капец не вижу - с этим и буду рубиться с кремлеботами XD
Прорвемся :)

Да мне вообще насрать на нынешнюю власть. Я - за Украину.
Строгое предупреждение от Администратора !!
Оскорбления. Троллинг. Провокация флейма. БАН.


Последний раз редактировалось Добрый доктор 04 июн 2017, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 00:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Solohaha писал(а):
Я не кажу, що невдалий костюм - це правильно. Я кажу, що спалах наїздів на Порошенко означає, що він рухається все далі й далі від "братського народу", адепти якого почуваються тут навіть краще, ніж у себе вдома. І якщо б на ньому був бездоганний костюм, то була б не така зачіска або не той вираз обличчя. Не було б нічого- так домалюємо, ги-ги, скільки їх тут на фейках ловили. Суть поїздки Порошенко - не костюм. А так, звичайно, штани сидять погано, та як же він сміє, і понеслося. А що там говорили - а кому це цікаво?

Мне интересно.
Но ничего не могу найти - подсовывает какую-то хрень в изложении россиян :???:
Вы правы, конечно, суть здесь важнее формы, но не смогла промолчать - куда смотрит Марина Анатольевна (T_T)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 00:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ну шо, розвели як кошенят фейковими фото - і тут, і в темі про Артюшенко фото з радикалу та постімідж, тобто хендмейд. А Марина -а шо Марина, бувають чоловіки, хоч прасуй, хоч не прасуй, за 5 звилин все жоване. На групових фото, до речі, не він один такий.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 00:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Изображение
Не ідеально, але й не жах

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 01:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Добрый доктор писал(а):
Да мне вообще насрать на нынешнюю власть. Я - за Украину. Мне просто тошноо, когда вроде бы нормальные пользователи заигрывают с явными конченными 3,14дарасами-кремлеботами.

Йа медленный газ XD
В этой теме я еще не писала XD - я против любых обобщений.
И фраза "если ругают - значит всё делается правильно" каждый раз встает у меня поперек мозга, когда я ее вижу или слышу. Даже когда я считаю действия правильными. Ну за такие уж уши притянутая логика, типа "враг моего врага - мой друг", почему она так прижилась? :-e
Считайте это личным и наболевшим - не по-ни-ма-ю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 07:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Якщо ворог стріляє по певній точці - значить, вона для нього важлива.Після скандалу з Путіним в Парижі з'являється фейкове фото про те, який неохайний Порошенко, що це за президент, ги-ги. "Многие верят" (с) Тому інформаційні атаки розглядала і розглядатиму саме з цієї точки зору, а вільного обміну "всєго ліш собствєнними мнєніямі" в політичних темах ще довго не буде.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 08:27 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
а вільного обміну "всєго ліш собствєнними мнєніямі" в політичних темах ще довго не буде.


У вас паранойя развилась на фоне общего хаоса :) Пойду ка я за зарплатой в кремль :lol:

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 09:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Хаос у декого в головах. Але це не має особливого значення. Цікаво, що наступне вкинуть?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 12:06 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Хаос у декого в головах. Але це не має особливого значення. Цікаво, що наступне вкинуть?


Нет дорогуша, хаос сейчас у нас с вами в стране. Можете сколько угодно это отрицать, называть черное белым, говорить какое у нас замечательное правительство, как порошенко печется о своем народе и всё как вы любите. Но факт остается фактом, в стране идёт деградация по всем направлениям с руки этого правительства. Ничего, выборы расставят все на свои места. Подождем.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 12:23 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
Хаос у декого в головах. Але це не має особливого значення. Цікаво, що наступне вкинуть?

Про хаос и ворсы : v_v найдут что новое или повторятся, как вы , например, с вбросом авторства про Тимошенко ,причём - по второму кругу , а первоисточник цнотливо ( с) :-o не предоставили, как вас не просили, да и зачем что-то новое придумывать? когда вы сами на гаранта вбросы делаете, про то как он называет Украинский народ на Донбассе и в Крыму + стариков остальной части Украины.

С такими фанатичными поклонниками ПОПы (Петра Олексійовича Порошенко) :cool: и враги не нужны XD
P. s. Так ссылку дадите на первоисточник или снова отделаетесь стандартными клише :grin:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 15:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
win32 писал(а):
Solohaha писал(а):
Хаос у декого в головах. Але це не має особливого значення. Цікаво, що наступне вкинуть?


Нет дорогуша, хаос сейчас у нас с вами в стране. Можете сколько угодно это отрицать, называть черное белым, говорить какое у нас замечательное правительство, как порошенко печется о своем народе и всё как вы любите. Но факт остается фактом, в стране идёт деградация по всем направлениям с руки этого правительства. Ничего, выборы расставят все на свои места. Подождем.

Що у вашій країні, не знаю і знати не хочу. А те, що тут перед майбутніми виборами боти крутяться, як білки в колесі, помітно вже всім. Пишіть ще.
Изображение

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 16:40 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Що у вашій країні, не знаю і знати не хочу. А те, що тут перед майбутніми виборами боти крутяться, як білки в колесі, помітно вже всім. Пишіть ще.


Получается, ты до сих пор утверждаешь, что я бот и не являюсь жителем Запорожья? :smile: По правде говоря поднадоела твоя клевета уже.

Давай так. Либо предоставь доказательства того что я пишу посты за деньги и не являюсь жителем Запорожья, либо я предоставлю доказательства обратного, после чего ты приносишь публичные извинения и пропадаешь с поля зрения, как тебе? :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 17:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Сховайте тикалку, поки не відвалилася, і змініть тон, я на таку дешевку не ведусь.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 17:27 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Сховайте тикалку, поки не відвалилася, і змініть тон, я на таку дешевку не ведусь.


Ты меня оскорбляешь в каждом посте, а я должен в ответ на "Вы" с тобой общаться? С чего это вдруг? Смени пластинку за своих ботов и будет нормальное обращение.

Повторяю еще раз -

win32 писал(а):
Давай так. Либо предоставь доказательства того что я пишу посты за деньги и не являюсь жителем Запорожья, либо я предоставлю доказательства обратного, после чего ты приносишь публичные извинения и пропадаешь с поля зрения, как тебе? :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 17:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
На "ви", бо я з вами брудершафт не пила і не збираюся. Тому буду писати "ви" навіть при звертаннях в гоп-стайлі. Повторюйте що хочете і скільки хочете, ви мені абсолютно нецікаві і виконувати ваші накази я не збираюся. Тому я буду тут писати те, що вважаю за потрібне - дотримуючись правил форуму, звісно. Що і вам раджу робити.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 17:43 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
На "ви", бо я з вами брудершафт не пила і не збираюся. Тому буду писати "ви" навіть при звертаннях в гоп-стайлі. Повторюйте що хочете і скільки хочете, ви мені абсолютно нецікаві і виконувати ваші накази я не збираюся. Тому я буду тут писати те, що вважаю за потрібне - дотримуючись правил форуму, звісно. Що і вам раджу робити.


Интересно, клевета входит в правила форума?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 17:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Спитайте у модератора. А потім порахуйте свої пости, де ви писали те, що не відповідало дійсності.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 23:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 23:28
Сообщения: 284
Откуда: Зеленый Яр
ХорошаЯ писал(а):
"если ругают - значит всё делается правильно"

Явная манипуляция
Простая и неказистая,
Уровня Федерации…
Той, что зовут: "Российская"...
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 00:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
ahuli писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
"если ругают - значит всё делается правильно"

Явная манипуляция
Простая и неказистая,
Уровня Федерации…
Той, что зовут: "Российская"...
:)

Вах, хорошо сказали! :D *^_^*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 21:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Секрети особистого життя Порошенко від НТВ XD

Комі ліньки дивитися - короткий переказ всього, про що укрозмі мовчать - тут

Цитата:
..."Он выходил на перемену - дети-малыши врастали в стены, потому что по ходу, пока он шел, он кулаками выдавал под дых всем, кто попадался навстречу". Кучерявому хлопцу Петру Порошенко Лариса Васильевна преподавала русский язык и литературу. Она вспоминает: "Он ходил всегда прилежно, посещал, не пропускал, все было нормально, вел с учителями себя почтительно, улыбался, раскланивался. Но в портфеле, а потом уже в его дипломате-кейсе у него были не учебники и дневник - у него чаще всего были сигареты "Мальборо", жвачки, всякие майки с приличными и неприличными рисунками, и он все это предлагал ребятам. И даже однажды учитель физкультуры и говорит: Лариса Васильевна, увольте, избавьте меня каким-то образом от Пети, я уже не могу, он мне навязывает купить "Мальборо" Источник: https://censor.net.ua/r441959

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия