Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 03:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 10:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
Секрети особистого життя Порошенко від НТВ XD
[youtube]видео[/youtube]
Комі ліньки дивитися - короткий переказ всього, про що укрозмі мовчать - тут


Походу, Солохаха снова ветки перепутала , не туда забросила viewtopic.php?f=18&t=57703 , заработалась, бедняжечко :-(


Вернёмся к ПОПе :cool:

Даже шавки Янека не так грязно работали, как шавки Рошена»

Цитата:
Когда будут выборы (а они обязательно будут), нам всем нужно будет пойти и проголосовать. Обязательно всем.
Уже довольно часто в телевизоре слышу посыл от каких-то известных лиц, что они на выборы не пойдут. Мол, не имеет смысла, т.к. от нас ничего не зависит и не важно, как мы голосуем, важно — кто считает. А т.к. считает Охендовский, то ничего не поменяется.
Мне этот посыл кажется новой Порошенковской методичкой.
Хотела написать — Стецевской, но передумала, т.к. пан Юрий, вроде ушел в отставку. Или не ушел? Хотя, если даже ушел, то дело его живет и процветает.

Вообще у нас в народе культивируется именно эта мысль, особенно в преддверии последнего времени. Типа, все равно не из кого выбирать.

Мое мнение такое,если бы выборы ничего не решали, то избирателей не стремились бы подкупать гречкой, деньгами, новыми лавочками у подъездов, покрашенным забором и т.д. Подкуп избирателей — это прямое доказательство того, что не все решает подсчет голосов.

Далее.

Регистрация кандидатов. Согласитесь, что перед самими выборами начинается самый грязный этап. Вот уже сейчас мы наблюдаем начало предвыборной гонки.

Вот эту реанимацию газового дела Тимошенко я считаю ничем иным, как попытку выбить Юлю из седла. Согласитесь, что даже шавки Янека не так грязно работали в этом направлении, как шавки Рошена. Что здесь более омерзительно, это то, что к этим шавкам приклеились те и добавились бывшие Юлины соратники, которые никогда раньше не поднимали этого вопроса, и более того, считали его заказным и политическим. Теперь их прорвали откровения.

Дальше.

На сегодня у нас есть уже 2 партии «Рух новых сил», причем одна даже зарегистрирована, как партия Михаила Саакашвили. И именно к этой партии Михаил не имеет никакого отношения. Я помню точно такую ситуацию в Крыму.
Один мой знакомый за 2 недели до регистрации себя, как кандидата в депутаты поменял фамилию. Был (тра-та-та), получился Грач. Т.е. на выборы шло 2 Грача. Эта технология известна. Рассчитана на недалеких избирателей, которые не станут выяснять, какой Грач натуральный, или какой Михаил Саакашвили — не поддельный.

За кого же надо будет голосовать?

Меня просто бесит этот вопрос ботов Рошена. Когда они задают вопрос «Ваш кандидат, если не порошенко», понятно сразу, что их не устроит любой кандидат. Ну, конечно, кроме того, кто платит хорошо и сладко.
(какая знакомая риторика :cool: , на ЗаБоре мы уже это слышали )

Голосовать надо по совести. Вот когда будут представлены списки кандидатов, тогда будем обсуждать. Зачем сейчас сеять фамилиями, если эти люди не собираются идти в политику?


Самое главное, что я хочу сказать. НА ВЫБОРЫ ИДТИ НАДО! Голосовать НАДО!

Это наше будущее. Мы его выбираем. И именно от нашего выбора зависит все. Если бы все зависело только от подсчета голосов, не было бы ни грязных предвыборных технологий, ни подкупа избирателей.

Если все это началось уже сейчас, значит в корпорации Рошен не все так хорошо. И значит «Золотой Петушок на палочке» не так уверен в победе, как был уверен в 14 году.

https://www.facebook.com/liza.bogutskay ... ED&fref=nf

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 10:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
народ писал(а):

Даже шавки Янека не так грязно работали, как шавки Рошена»



ну да, закрыть, это чище, согласен. Но не достаточно чисто, как с некоторыми...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Цитата:
Вот эту реанимацию газового дела Тимошенко я считаю ничем иным, как попытку выбить Юлю из седла. Согласитесь, что даже шавки Янека не так грязно работали в этом направлении, как шавки Рошена. Что здесь более омерзительно, это то, что к этим шавкам приклеились те и добавились бывшие Юлины соратники, которые никогда раньше не поднимали этого вопроса, и более того, считали его заказным и политическим. Теперь их прорвали откровения.

И в Арбитраж подали, злыдни, только чтобы Юлю стреножить, а так-то охренительный контракт же! А несознательные стокгольмцы (купленные, не иначе, но больше Юлененавистники) возьми да и подтверди - херь это, а не нормальный договор.
Вот как с этим не согласиться? Да звери и ироды эти рошеновцы: ради того, чтоб Юлю из седла выбить не перед чем не остановятся, грязно работают, фуфуфу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ХорошаЯ писал(а):
Цитата:
Вот эту реанимацию газового дела Тимошенко я считаю ничем иным, как попытку выбить Юлю из седла. Согласитесь, что даже шавки Янека не так грязно работали в этом направлении, как шавки Рошена. Что здесь более омерзительно, это то, что к этим шавкам приклеились те и добавились бывшие Юлины соратники, которые никогда раньше не поднимали этого вопроса, и более того, считали его заказным и политическим. Теперь их прорвали откровения.

И в Арбитраж подали, злыдни, только чтобы Юлю стреножить, а так-то охренительный контракт же! А несознательные стокгольмцы (купленные, не иначе, но больше Юлененавистники) возьми да и подтверди - херь это, а не нормальный договор.
Вот как с этим не согласиться? Да звери и ироды эти рошеновцы: ради того, чтоб Юлю из седла выбить не перед чем не остановятся, грязно работают, фуфуфу.

Стандартно работают. Как и все чепушилы до этого. Любому мало-мальски нормальному человеку ясно, что ЮВТ, прежде всего полит. оппонент, а потом премьер, заключившая неправильный газовый контракт.
Надо ситуевину в целом рассматривать, начиная с предыстории заключения газового контракта.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
ХорошаЯ писал(а):

И в Арбитраж подали, злыдни, только чтобы Юлю стреножить

1. В арбитраж очень правильно подали, потому, что все нормальные страны так в свое время сделали.
2. Юлю никто не постреножитт, по крайней мере - не обделавшись, потому, что:
2.1. Подписантом контракта между «Газпромом» и «Нефтегазом Украины», со стороны Украины, являлся глава последнего – Дубина.
2.2. Верховный суд Украины еще в 2014 году отменил приговор Печерского районного суда по «газовому делу» как незаконный - «в связи с отсутствием события преступления».
Данное решение обжалованию не подлежит.
:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Mantis_A писал(а):
Стандартно работают. Как и все чепушилы до этого. Любому мало-мальски нормальному человеку ясно, что ЮВТ, прежде всего полит. оппонент, а потом премьер, заключившая неправильный газовый контракт.
Надо ситуевину в целом рассматривать, начиная с предыстории заключения газового контракта.

Если политический оппонент удачно раскрылся, то не провести хук в челюсть - профнепригодность XD
И в целом "ситуёвина" выглядит именно так - Янукович дое6ался на ровном месте, а "рошеновцы" по делу. По решенному стокгольмским арбитражным судом делу. И это две большие разницы.
Можно хоть уораться, что это политическое преследование, но если под него подложено решение суда о незаконности сделки - основания для привлечения к ответственности есть и закрыть на это глаза, по большому счету проявление коррупции. Стране нанесены миллиардные убытки и бла-бла-бла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Добрый доктор писал(а):
ХорошаЯ писал(а):

И в Арбитраж подали, злыдни, только чтобы Юлю стреножить

1. В арбитраж очень правильно подали, потому, что все нормальные страны так в свое время сделали.
2. Юлю никто не постреножитт, по крайней мере - не обделавшись, потому, что:
2.1. Подписантом контракта между «Газпромом» и «Нефтегазом Украины», со стороны Украины, являлся глава последнего – Дубина.
2.2. Верховный суд Украины еще в 2014 году отменил приговор Печерского районного суда по «газовому делу» как незаконный - «в связи с отсутствием события преступления».
Данное решение обжалованию не подлежит.
:-)

Откроют новое дело с другими обоснованиями - событие преступления теперь доказанный факт. Очередного судью турнут - всего и делов :-)
Если бы ЮВТ так много не пела в свое время о том, что этот волшебный газовый контракт целиком и полностью ее заслуга - отвертелась бы еще в прошлый раз, а так... Посмотрим.
Я иллюзий не строю: захотят - прижмут ЮВТ, уж больно оказия удачная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Цитата:
Можно хоть уораться, что это политическое преследование, но если под него подложено решение суда о незаконности сделки - основания для привлечения к ответственности есть и закрыть на это глаза, по большому счету проявление коррупции. Стране нанесены миллиардные убытки и бла-бла-бла.

Поддерживаю. Под формулировкой "политическое преследование" ни одну сволочь призвать к ответу невозможно. Янык бы тоже орал про политическое преследование кабы его в Украине судить бы начали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ХорошаЯ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Стандартно работают. Как и все чепушилы до этого. Любому мало-мальски нормальному человеку ясно, что ЮВТ, прежде всего полит. оппонент, а потом премьер, заключившая неправильный газовый контракт.
Надо ситуевину в целом рассматривать, начиная с предыстории заключения газового контракта.

Если политический оппонент удачно раскрылся, то не провести хук в челюсть - профнепригодность XD
И в целом "ситуёвина" выглядит именно так - Янукович дое6ался на ровном месте, а "рошеновцы" по делу. По решенному стокгольмским арбитражным судом делу. И это две большие разницы.
Можно хоть уораться, что это политическое преследование, но если под него подложено решение суда о незаконности сделки - основания для привлечения к ответственности есть и закрыть на это глаза, по большому счету проявление коррупции. Стране нанесены миллиардные убытки и бла-бла-бла.

Надо Богословскую доставать из нафталина.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Джекин писал(а):
Цитата:
Можно хоть уораться, что это политическое преследование, но если под него подложено решение суда о незаконности сделки - основания для привлечения к ответственности есть и закрыть на это глаза, по большому счету проявление коррупции. Стране нанесены миллиардные убытки и бла-бла-бла.

Поддерживаю. Под формулировкой "политическое преследование" ни одну сволочь призвать к ответу невозможно. Янык бы тоже орал про политическое преследование кабы его в Украине судить бы начали.

Это и есть политическое преследование. Глупо закрывать глаза и ограничиться лишь подписями.
В таком случае, банальное желание 1. Посадить женщину в тюрьму. 2. Устранить полит.конкурента. И то, и другое - удел шакалов. Мы видим, чем обернулась для овоща посадка женщины. Крахом и проклятием.
Если кто считает что миллиардные убытки (тьфу, радетели-финансисты ) - не голосуйте.
Я вам, всем скажу, я работал при разных премьерах и президентах в госслужбе. При ЮВТ чувствовался настоящий профессионализм во всех отраслях.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
ХорошаЯ писал(а):

Откроют новое дело с другими обоснованиями - событие преступления теперь доказанный факт. Очередного судью турнут - всего и делов :-)
Если бы ЮВТ так много не пела в свое время о том, что этот волшебный газовый контракт целиком и полностью ее заслуга - отвертелась бы еще в прошлый раз, а так... Посмотрим.
Я иллюзий не строю: захотят - прижмут ЮВТ, уж больно оказия удачная.

Что бы не разводить байду на данную тему...
Законных оснований для привлечения ЮВТ к уголовной ответственности по данному контракту - нет. Как бы этого кому не хотелось. :-)
Не добавило их и промежуточное решение Стокгольмского арбитража, который всего-навсего отменил контрактное условие "бери или плати" (take or pay) и запрет на реэкспорт, и постановил пересмотреть формулу цены, начиная с 2014 года. Не пытайтесь его домысливать... :)

Аналогичные решения этот же арбитраж и ранее принимал по другим европейским странам, и ни кого там привлекать к ответственности за ранее заключенные контракты даже и мысли не было... :-)

Можно конечно пойти по безпределу стопам незабвенного Федорыча, но такие походы чреваты сами знаете чем...
Это все прекрасно понимают.
Потому и озвучивать подобные гнилые претензии поручают недобитым рыгам и прочим ляшкам.
Тот же Холодницкий (САП) предусмотрительно не захотел пачкаться в этом дерьме. :-)


Последний раз редактировалось Добрый доктор 08 июн 2017, 16:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Джекин писал(а):
Цитата:
Можно хоть уораться, что это политическое преследование, но если под него подложено решение суда о незаконности сделки - основания для привлечения к ответственности есть и закрыть на это глаза, по большому счету проявление коррупции. Стране нанесены миллиардные убытки и бла-бла-бла.

Поддерживаю. Под формулировкой "политическое преследование" ни одну сволочь призвать к ответу невозможно. Янык бы тоже орал про политическое преследование кабы его в Украине судить бы начали.

Это и есть политическое преследование. Глупо закрывать глаза и ограничиться лишь подписями.
В таком случае, банальное желание 1. Посадить женщину в тюрьму. 2. Устранить полит.конкурента. И то, и другое - удел шакалов. Мы видим, чем обернулась для овоща посадка женщины. Крахом и проклятием.
Если кто считает что миллиардные убытки (тьфу, радетели-финансисты ) - не голосуйте.
Я вам, всем скажу, я работал при разных премьерах и президентах в госслужбе. При ЮВТ чувствовался настоящий профессионализм во всех отраслях.

Мантис ну вы даете. Выходит вы сами при других премьерах работали тяп-ляп, а пришла Юля и в раз профессионалами стали что ли? Или я не правильно понял?
А может я и хочу, что бы посадка Тимошенко стала крахом для Пети XD
Одним выстрелом двух политиков - негодяев убрать. А??? Какова "многоходовочка"? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Джекин писал(а):
Мантис ну вы даете. Выходит вы сами при других премьерах работали тяп-ляп, а пришла Юля и в раз профессионалами стали что ли? Или я не правильно понял?
А может я и хочу, что бы посадка Тимошенко стала крахом для Пети XD
Одним выстрелом двух политиков - негодяев убрать. А??? Какова "многоходовочка"? XD

Я никогда не работал тяп-ляп. Всегда честно и принципиально.
Команда, воздух демократии. Вот я о чем. Плюс профессиональное руководство. Конечно, я понимаю, что коррупция была, но это было тайком, наверное и скорее исключение.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Цитата:
Я никогда не работал тяп-ляп. Всегда честно и принципиально.

Уважамс.
Ну... в целом, позиция понятна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 17:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Mantis_A писал(а):
Если кто считает что миллиардные убытки (тьфу, радетели-финансисты ) - не голосуйте.

А действительно - мало ли кто там что нахомутал-на%уевертил-прикарманил - не голосуйте за него, голосуйте за другого, пусть он сделает лучше. Для себя. А потом и за него не голосуйте.
Какой стимул: поступать на благо страны, а не собственного - перевыборы!
И так в этой стране во всём: не нравится сервис - не ходи! Не устраивает врач - ищи другого! Преподаватели-учителя - меняй заведение! Не нравится мусор на улице - убери сам! А, и люк закрой, да!
Терпильство, как норма жизни. Вместо того, что бы требовать выполнения и ответственности - не пользуйся, сделай сам, не голосуй.
Эххх... /махнула рукой/.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 20:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
ХорошаЯ писал(а):
Цитата:
Вот эту реанимацию газового дела Тимошенко я считаю ничем иным, как попытку выбить Юлю из седла. Согласитесь, что даже шавки Янека не так грязно работали в этом направлении, как шавки Рошена. Что здесь более омерзительно, это то, что к этим шавкам приклеились те и добавились бывшие Юлины соратники, которые никогда раньше не поднимали этого вопроса, и более того, считали его заказным и политическим. Теперь их прорвали откровения.

И в Арбитраж подали, злыдни, только чтобы Юлю стреножить, а так-то охренительный контракт же! А несознательные стокгольмцы (купленные, не иначе, но больше Юлененавистники) возьми да и подтверди - херь это, а не нормальный договор.
Вот как с этим не согласиться? Да звери и ироды эти рошеновцы: ради того, чтоб Юлю из седла выбить не перед чем не остановятся, грязно работают, фуфуфу.
с последней фразой, не могу не согласиться, несмотря на генеальный стеб Хорошей XD
Но подавятся они Юлиной косточкой :-?
Цитата:
«Батьківщина» вимагає від президента і прем’єра звіту про їхню співпрацю з Російською Федерацією



Сьогодні на засіданні фракції партії ВО «Батьківщина» було ухвалено одностайне рішення запросити на засідання фракції Президента України Петра Порошенка та прем’єр-міністра Володимира Гройсмана.

«Батьківщина» хоче отримати пояснення від керівників держави щодо їхніх дій, які мають ознаки державної зради та завдають шкоди національним інтересам України у їхній співпраці з владою Російської Федерації.

Як відомо, лідер партії Юлія Тимошенко звинувачує чинну владу у тому, що вона «заробляє гроші на війні».

Зокрема, Петра Порошенка критикують за невиконану обіцянку продати Ліпецьку кондитерську фабрику, яка базується в Російській Федерації. Лише в січні цього року корпорація Roshen оголосила про зупинку роботи цієї фабрики.

За словами представника «Батьківщини» Сергія Власенка, Ліпецька фабрика лише за минулий рік сплатила до бюджету РФ мільярд рублів, а сам Порошенко в період війни отримував дивіденди із Росії в розмірі десятків мільйонів доларів.

Петро Порошенко також донедавна був власником Севастопольського морського заводу. Підприємство нещодавно підпало під так звану «націоналізацію» в окупованому Криму і вже офіційно зареєстровано в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб Росії.

Окрім того, як неодноразово повідомляла Юлія Тимошенко, голова НБУ Валерія Гонтарева підняла питому вагу капіталу російських банків в українській банківській системі з 12% майже до 50%.

Представники фракції «Батьківщина» постійно заявляють, що уряд і президент мають понести особисту відповідальність за торгівлю на крові з окупованими територіями.
http://ba.org.ua/batkivshhina-vimagaye- ... eraciyeyu/

Юлька - боец, не смотря на то, что - стерва. :grin:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 20:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
народ писал(а):

Юлька - боец, не смотря на то, что - стерва. :grin:

Да, гемором она была и для Кучмы.
Ющь из-за страха перед ней вообще сдал Украину с потрохами рыгам.
Овощ с переляку загнал ее в места своей юности.
Не дай Бог и Петя начинает всерьез похожей фигней страдать...
Как бы в очередной раз не просрали страну... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 21:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
народ писал(а):

Юлька - боец, не смотря на то, что - стерва. :grin:

Все они бойцы-молодцы за два года перед выборами.
Три года %уи пинаем и где придется молча пи3дим, что не приварено, а потом два года обличаем, усердно работаем, требуем, катаемся на броневичке и имитируем борьбу с режЫмом.
И так каждый раз.
Эти выборы просто не могут быть исключением.
У нас даже тема есть отдельная "Где Юля?" - бо потерялась где-то совесть нации, как откинулась XD
А под выборы всплыла. Как не всплыть-то - такая не потонет.
И вот эта показная и "своевременная" бурная деятельность -просто разновидность мерзости, процветающей в верхах.
И когда я читаю ее "вопросы к нынешней власти" - у меня только один крутится: где ж ты раньше была? Только вчера узнала-прозрела? Чушь. Так же отыгрывает свои политические дивиденды, как и все они. Теми же методами работает.
Цирк уродов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 09:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ХорошаЯ писал(а):
народ писал(а):

Юлька - боец, не смотря на то, что - стерва. :grin:

Все они бойцы-молодцы за два года перед выборами.
Три года %уи пинаем и где придется молча пи3дим, что не приварено, а потом два года обличаем, усердно работаем, требуем, катаемся на броневичке и имитируем борьбу с режЫмом.
И так каждый раз.
Эти выборы просто не могут быть исключением.
У нас даже тема есть отдельная "Где Юля?" - бо потерялась где-то совесть нации, как откинулась XD
А под выборы всплыла. Как не всплыть-то - такая не потонет.
И вот эта показная и "своевременная" бурная деятельность -просто разновидность мерзости, процветающей в верхах.
И когда я читаю ее "вопросы к нынешней власти" - у меня только один крутится: где ж ты раньше была? Только вчера узнала-прозрела? Чушь. Так же отыгрывает свои политические дивиденды, как и все они. Теми же методами работает.
Цирк уродов.

:D Браво, Хорошая!!! XD

Роскошная истерика, за которой громадной тенью стоит банальная бабская ненависть к женщине-политику.
Тебе мало, что женщина отсидела в тюрьме 4 года? Каждый день сражаясь всеми способами за собственную свободу и безопасность, которую предали те, кому она дала жизнь в большой политике.
Если твоя ненависть не дает тебе возможности открыть глаза, то я напомню, что ЮВТ перенесла мощнейший аудит власти Януковича, ее шерстили вдоль и поперек. Ничего не нашли. А ты здесь байки травишь про миллиардные потери, не вдаваясь в подробности газового контракта. Там надо рассматривать начиная от отношения Ющ-Путин, Ющ-Тимошенко и Ющ-Тимошенко-Путин.
Спору нет, любой здравомыслящий человек, который поддерживал и поддерживает ЮВТ (а не шлюхи подзаборные, предающие свои принципы за гречку), понимает, что ЮВТ совершила чисто женскую ошибку, позволив себе эмоции в отношениях с Виктором Ющенко. И меня, как горячего сторонника Оранжевой революции-это печалит до сих пор. У них мог сложиться самый оптимальный тандем. Это был идеал для руководства нашей страной.
Увы, не вышло. Они оказались не готовы. Отсюда и такие вот контракты и поражение.

P.S. Садить женщину опять...Да ты с ума сошла от бабской ненависти XD Как ты там когда-то постила: "Вы звери, господа". Будешь собираться в магазин, в зеркало глянуть не забудь)

P.P.S. Хотя...если ты Ирина Германовна Богословская, тогда все нормуль XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 09:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Mantis_A писал(а):

Тебе мало, что женщина отсидела в тюрьме 4 года? Каждый день сражаясь всеми способами за собственную свободу и безопасность, которую предали те, кому она дала жизнь в большой политике.
Если твоя ненависть не дает тебе возможности открыть глаза, то я напомню, что ЮВТ перенесла мощнейший аудит власти Януковича, ее шерстили вдоль и поперек. Ничего не нашли. А ты здесь байки травишь про миллиардные потери, не вдаваясь в подробности газового контракта.

+1
Я вообще не пойму, причем здесь ЮВТ?
Ведь суть претензий а арбитраже "Нафтогаза" к "Газпрому" заключались в том, что в 2011-2013 годах Украина переплатила 17 млрд.
А кто у нас тогда был министром экономического развития и торговли, принимавшим непосредственное участие в формировании цены на газ?
Сдается мне, джентельмены, что это точно была не Юля... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 10:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Добрый доктор писал(а):
Mantis_A писал(а):

Тебе мало, что женщина отсидела в тюрьме 4 года? Каждый день сражаясь всеми способами за собственную свободу и безопасность, которую предали те, кому она дала жизнь в большой политике.
Если твоя ненависть не дает тебе возможности открыть глаза, то я напомню, что ЮВТ перенесла мощнейший аудит власти Януковича, ее шерстили вдоль и поперек. Ничего не нашли. А ты здесь байки травишь про миллиардные потери, не вдаваясь в подробности газового контракта.

+1
Я вообще не пойму, причем здесь ЮВТ?
Ведь суть претензий а арбитраже "Нафтогаза" к "Газпрому" заключались в том, что в 2011-2013 годах Украина переплатила 17 млрд.
А кто у нас тогда был министром экономического развития и торговли, принимавшим непосредственное участие в формировании цены на газ?
Сдается мне, джентельмены, что это точно была не Юля... :-)

+1 Я о том же.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 10:08 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Изображение

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 10:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Mantis_A писал(а):

Роскошная истерика, за которой громадной тенью стоит банальная бабская ненависть к женщине-политику.


P.S. Садить женщину опять...Да ты с ума сошла от бабской ненависти XD Как ты там когда-то постила: "Вы звери, господа". Будешь собираться в магазин, в зеркало глянуть не забудь)

P.P.S. Хотя...если ты Ирина Германовна Богословская, тогда все нормуль XD

Як зручно на всі пости відповідати "бабська істерика" і "ненависть до більш успішної". Очікувано :-Q

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 10:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
а это уже, "бабская," простите, солидарность )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 10:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Так-так, бабоботи, пам'ятаю. :-?
Те, що написав Мантіс - це не просто переведення питання на особу дописувача, це тупий тролінг у розрахунку на те, що ХорошаЯ образиться і заістерить. Воно може б і нічого, але ж шаблон до дір потертий. Тим більше, що довести ХорошаЯ до істерики - мені вас шкода заздалегідь :-e

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия